Автор Тема: "Локомотив" М  (Прочитано 547573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

АЛИНА

  • Гость
Re: ФК Локомотив
« Ответ #960 : 21 Июня 2007, 14:47:37 »
О'Коннор одной ногой в «Бирмингеме»
Форвард московского «Локомотива» Гарри О’Коннор к уикенду может стать игроком «Бирмингема». Трансферная стоимость шотландца составляет порядка 2,5 миллионов фунтов.

Источник: http://www.eurosport.ru/football/tpfullpage_sto1219303.shtml

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: ФК Локомотив
« Ответ #961 : 21 Июня 2007, 16:14:54 »
А кто в УЕФА забивать будет?!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ФК Локомотив
« Ответ #962 : 21 Июня 2007, 16:19:49 »
Еще окно есть купят кого-нибудь... Сычев главное оружие...

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: ФК Локомотив
« Ответ #963 : 21 Июня 2007, 16:26:32 »
Сычев один не потянет,а у них нормальных нападов и не осталось больше.Ну может и купят кого...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: ФК Локомотив
« Ответ #964 : 22 Июня 2007, 10:22:35 »
да у Локо очень давно нормальных напов нет...... видимо селекционеры не те =) а Бышовец любит от обороны играть, так что и он спецом по нападающим не является =)

АЛИНА

  • Гость
Re: ФК Локомотив
« Ответ #965 : 22 Июня 2007, 12:41:45 »
"Вест Хэм" и "Уиган" включились в борьбу за О'Коннора

Переход нападающего Гарри О'Коннора из "Локомотива" в "Бирмингем" может не состояться из-за того, что московский клуб не хочет включать в трансферный договор многочисленные пункты, предусматривающие поэтапную выплату суммы отступных. Напомним, что англичане предлагают за игрока ? 3,3 млн. и ещё ? 0,7 млн. в случае, если "Бирмингем" сохранит прописку в премьер-лиге.

Как сообщает The Scotsman, заминкой в ходе переговоров готовы воспользоваться два других английских клуба – "Вест Хэм" и "Уиган", которые намерены в ближайшее время сделать предложение "Локомотиву" относительно покупки О'Коннора.


Источник: http://www.championat.ru/football/news-48192.html

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: ФК Локомотив
« Ответ #966 : 22 Июня 2007, 18:17:46 »
О'Коннор обратился к болельщикам «Локомотива»



Гарри О'Коннор, перешедший сегодня в «Бирмингем», через официальный сайт «Локомотива» обратился к болельщикам московской команды:

«Спасибо вам за поддержку, которую вы оказывали «Локомотиву». Я никогда не забуду московский этап моей карьеры, этот прекрасный стадион и замечательных болельщиков.

Хочу, чтобы вы поняли почему я уезжаю. Английская премьер-лига – лучший в мире чемпионат, и я хочу попробовать там свои силы.

Надеюсь, что когда-нибудь я вернусь в «Локомотив», увижу своих друзей и еще раз сыграю на этом стадионе.

Желаю «Локомотиву» статьчемпионом в этом году».
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: ФК Локомотив
« Ответ #967 : 23 Июня 2007, 10:16:50 »
"Локо" продал О'Коннора за 5,3 миллиона
Столичный "Локомотив" достиг соглашения с английским "Бирмингемом" о переходе форварда национальной сборной Шотландии Гарри О'Коннора. Сумма сделки составила 5,3 миллиона долларов. Ожидается, что после прохождения медицинского осмотра форвард подпишет с английским клубом двухлетний контракт. "Я никогда не забуду этот период жизни, прекрасный стадион и поддержку, которую я получал как во время игры, так и вне поля", - сказал шотландский форвард. "Я хочу, чтобы болельщики поняли меня правильно. Каждому игроку представляется только один шанс в карьере поиграть в английской премьер-лиге - лучшей футбольной лиге мира, - добавил О'Коннор. - Это отличная возможность для меня, и я хочу ею воспользоваться. Я буду продолжать болеть за "Локомотив" и надеюсь, что когда-нибудь смогу вернуться, чтобы сыграть еще раз на этом стадионе и увидеть всех своих друзей. Желаю "Локомотиву" стать в этом году чемпионом".
http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=56217
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: ФК Локомотив
« Ответ #968 : 23 Июня 2007, 15:51:39 »
Вчера нападающий «Локомотива» Гарри О`Коннор улетел из Москвы.

– Вас уже можно назвать полноценным игроком «Бирмингема»?

– Пока нет. Надеюсь, все формальности уладим в понедельник, 25 июня я должен пройти медосмотр и согласовать условия личного контракта.

– Какую оценку дадите российскому этапу карьеры?

– Удовлетворительную, было мало игровой практики. Я заслуживал большего.

– Слышал, вы не попрощались с партнерами по команде.

– Да, со всеми не виделся. Но всех обзвонил, пожелал удачи.

На вопрос, о возвращении в Россию, футболист ответил:" Футбол такая штука – все может быть…Но погостить обязательно выберусь. В августе в Москве пройдет Кубок РЖД, на него, возможно, и приеду."


источник: http://soccernews.ru/news/12585/
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

АЛИНА

  • Гость
Re: ФК Локомотив
« Ответ #969 : 25 Июня 2007, 12:00:37 »
Переход О'Коннора в "Бирмингем" может сорваться

В переходе нападающего московского "Локомотива" Гарри О'Коннора в английский "Бирмингем" возникли препятствия, передаёт Sunday Mail. В контракте нападающего есть пункт, по которому его бывший клуб, "Хиберниан", должен получить 5 процентов от любой сделки "Локомотива".

"Бирмингем" не собирается платить сверх той суммы, которая была обговорена с российским клубом – $5.3 млн., однако агент футболиста Руди Вата надеется, что клубы найдут решение по этому вопросу. "Президент "Локомотива" Юрий Сёмин на данный момент в Бразилии на просмотре игроков. Трансфер не может быть завершён, и пока он не вернётся, клубы не разберутся по поводу этого вопроса. Медобследование О'Коннора назначено в Бирмингеме на ближайшую среду", – заявил Вата.

Источник: http://www.championat.ru/football/news-48556.html

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: ФК Локомотив
« Ответ #970 : 25 Июня 2007, 12:04:37 »
неплохо перешел..........

АЛИНА

  • Гость
Re: ФК Локомотив
« Ответ #971 : 25 Июня 2007, 17:55:25 »
Проблем с переходом О'Коннора в "Бирмингем" нет

В понедельник газета Sunday Mail сообщила, что переход нападающего сборной Шотландии и московского "Локомотива" Гарри О'Коннора в "Бирмингем" под угрозой срыва из-за пункта в контракте футболиста, по которому его бывший клуб "Хайберниан" должен получить 5 процентов от любой следки по его продаже из "Локо".

Корреспондент "Чемпионат.ру" Иван Карпов связался с пресс-атташе железнодорожников Александром Удальцовым и выяснил, как на самом деле обстоят дела с переездом автора победного гола в финале Кубка России на Туманный Альбион.

"Никаких проблем подобного свойства с переходом Гарри в "Бирмингем" нет. Есть правила ФИФА по переходам футболистов, в котором все эти моменты учтены и в ту сумму, которую получит "Локомотив" от продажи О'Коннора включены 5 процентов отступных для "Хайберниана". На данный момент всё зависит от результатов медицинского обследования, по результатам которого будет принято окончательное решение о заключение с форвардом двухлетнего соглашения", – сообщил Удальцов.

Источник: http://www.championat.ru/football/news-48583.html

АЛИНА

  • Гость
Re: ФК Локомотив
« Ответ #972 : 25 Июня 2007, 18:43:56 »
Матч "Рубин" – "Локомотив" будет сыгран 25 июля

Матч 16-го тура чемпионата России "Рубин" – "Локомотив" перенесён с 14 июля на 25 июля, а матч железнодорожников с "Химками" пройдёт 18-го июля. Об этом "Советскому Спорту" сообщил пресс-атташе "Локомотива" Александр Удальцов.

Источник: http://www.championat.ru/football/news-48597.html

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ФК Локомотив
« Ответ #973 : 25 Июня 2007, 20:48:47 »
В связи с чем перенос не сообщалось? похоже Рубин в Интертото играет и из-за этого...

АЛИНА

  • Гость
Re: ФК Локомотив
« Ответ #974 : 25 Июня 2007, 20:49:47 »
В связи с чем перенос не сообщалось? похоже Рубин в Интертото играет и из-за этого...
Нет, Коля, не сообщали..привела полный текст.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ФК Локомотив
« Ответ #975 : 25 Июня 2007, 20:57:40 »
Спасибо... Все же думаю из-за Рубина... Они ж теперь вместо Зенита в Тото будут... А тото накладывается на игры чемпа...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: ФК Локомотив
« Ответ #976 : 26 Июня 2007, 10:12:57 »
ну да..... им скоро играть...... хотя что-то не верится, что они там будут успешны.......

АЛИНА

  • Гость
Re: ФК Локомотив
« Ответ #977 : 26 Июня 2007, 17:16:13 »
"Локомотив" вылетел в Екатеринбург

Сегодня днем рейсом из Внуково-3 "Локомотив" вылетел в Екатеринбург, где завтра в 17:00 сыграет с "Уралом" в рамках 1/16 финала Кубка России. На игру отправились вратари Пелиццоли и Якупович, защитники Родолфу, Асатиани, Фининью, Ефимов и Круглов, полузащитники Маминов, Концедалов, Зуаги, Самедов, Гуренко, Билялетдинов, Габулов, Фомин и Старков, а также нападающие Траоре и Корчагин.

Источник: http://www.football.ru/?page=news#nl192973

АЛИНА

  • Гость
Re: ФК Локомотив
« Ответ #978 : 26 Июня 2007, 17:19:55 »
Спасибо... Все же думаю из-за Рубина... Они ж теперь вместо Зенита в Тото будут... А тото накладывается на игры чемпа...
Коля, вот тебе ответ:
В соответствии с календарем Росгосстрах чемпионата России по футболу 2007 года (матчи команды-участницы Кубка Интертото переносятся на резервные дни) матч 16 тура "Рубин" - "Локомотив" перенесён с 14 июля на 25 июля.

Источник: http://www.rfpl.org/

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ФК Локомотив
« Ответ #979 : 26 Июня 2007, 18:19:42 »
Все верно...

АЛИНА

  • Гость
Re: ФК Локомотив
« Ответ #980 : 26 Июня 2007, 21:06:21 »
Пресс-атташе "Локомотива": интерес к Торбинскому – слухи

Пресс-атташе "Локомотива" Александр Удальцов сообщил на своей конференции, что в клубе на просмотре появился молодой вратарь из "Торпедо" (Жодино) Гомелько. "Локомотив" проявляет интерес к этому вратарю. Как только клубы договорятся о чём либо конкретном – вы узнаете".

Удальцов заявил, что интерес "Локомотива" к Торбинскому и ван дер Мейде – слухи.

Источник: http://www.championat.ru/football/news-48745.html

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: ФК Локомотив
« Ответ #981 : 27 Июня 2007, 00:28:43 »
Конечно слухи!!! Кто же им Диму отдаст!))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

АЛИНА

  • Гость
Re: ФК Локомотив
« Ответ #982 : 27 Июня 2007, 01:55:02 »
Бышовец: я вынужден ставить неподготовленных футболистов

В преддверии матчем 1/16 Кубка России, в котором "Локомотив" встретится с екатеринбургским "Уралом", главный тренер "железнодорожников" Анатолий Бышовец рассказал "Советскому спорту" о том, на кого он будет делать ставку в этой встречи и пожаловался на кадровые проблемы и неквалифицированное судейство.

"Многих игроков основы не будет. Кто-то болеет, кто-то травмирован, а Ефимов и Лоськов дисквалифицированы, – рассказал наставник красно-зелёных. – Отпустили Спахича на неделю в Хорватию. У него проблемы с желудком. Сегодня мы уже не можем сказать, что у нас есть разделение на основной и дублирующий составы. К Якуповичу претензий нет. Да, пропущенные мячи – ошибки. Но не его. А над тем, чтобы дать шанс Пелиццоли, сейчас думаем".

"Есть кадровая проблема. И я вынужден ставить в состав хороших мастеров, но не подготовленных в данный момент, – посетовал Бышовец. – Говорю о Родольфо и Асатиани. Столкнулся я с тем, что ряд прибывших из сборной игроков находится далеко не в лучшем состоянии, потому как не имели в национальной команде игровой практики – речь о Сычёве и Ефимове. Ещё недели две будет восстанавливаться Кочиш, которого нам очень не хватает. И плюс я остался без Спахича и Ивановича".

"Есть очень большие претензии к судьям, которые обслуживали матчи с нашим участием, – добавил тренер. – Во Владивостоке не по делу дают жёлтые карточки, срывают атаки, да ещё и не назначают очевидный пенальти в ворота соперника. А в Томске, напротив, назначают вовсе не очевидный одиннадцатиметровый в наши ворота".

Источник: http://www.championat.ru/football/_russiapl/news-48779.html

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ФК Локомотив
« Ответ #983 : 27 Июня 2007, 11:31:13 »
А есть в нашем футболе тренеры у кого нет претензий к судьям???

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: ФК Локомотив
« Ответ #984 : 27 Июня 2007, 11:51:38 »
Я про таких неслышал...

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: ФК Локомотив
« Ответ #985 : 27 Июня 2007, 11:53:06 »
Всегда у когота в этой жизни найдутся притензии... и тренеры к этому числу относются...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ФК Локомотив
« Ответ #986 : 27 Июня 2007, 11:54:36 »
Про всех это не знаю. Просто тренеры заинтересованные люди... От этого всё и идет...

АЛИНА

  • Гость
Re: ФК Локомотив
« Ответ #987 : 28 Июня 2007, 13:48:16 »
 Бышовцу объявили баннерную войну.


Пиррова победа "Локомотива"

Победа "Локомотива" в Кубке России оказалась пирровой, так считает корреспондент газеты "Спорт-Экспресс" Андрей Анфиногентов. Соперник у железнодорожников был серьёзный, с амбициями. Несмотря на то что "плетётся" команда в середине турнирной таблицы, планы на возвращение в Премьер-Лигу имеются. "Да, стартовали в первенстве неважно, – рассказал корреспонденту президент "Урала" Григорий Иванов. – Но кредит доверия у Александра Побегалова огромный, хотя меня и призывают быть пожёстче. А я в команду свою верю, как и в перспективы уральского футбола в целом. Мы в Премьер-Лигу вернёмся. Вопрос лишь в том: рано или поздно. Хотелось бы побыстрее, но строить-то ещё ого-го сколько! Базу, помещение для интерната, поля. И всё это собираемся тут, на "Уралмаше", разместить. Исторически футбольный район!"

А вот у Анатолия Бышовца дела с кредитом доверия, похоже, не столь оптимистичные. "В перерыве в секторе красно-зелёных появился солидных размеров баннер. "БЫвШийВЕЦ, иди в "Торпедо"!" – так жёстко, на грани фола, поклонники "Локо" выразили отношение к происходящему летом с их командой", – рассказывает автор. И вновь не смогли в этом матче футболисты помочь своему наставнику… "Точку в этом красивом напряжённом поединке суждено было поставить Радкевичу. Угловой, исполненный Никулиным, защитник "Урала" увенчал богатырским ударом головой под перекладину. Шансов спасти москвичей у Пелиццоли было немного. В итоге дебют итальянца обернулся вылетом "Локо" из турнира, который он выиграл всего-то месяц назад".

В команде нравственные проблемы

После матча Анатолий Бышовец поведал о том, что в команде существуют не только кадровые проблемы. Хотя и в этом вопросе есть серьёзные пробелы, особенно в обороне. В обойме наставника лишь два номинальных защитника, что для команды уровня "Локо" недопустимо. По матчу с "Уралом" у Бышовца появились претензии к госпоже Удаче, но основные сложности возникают от того, что в "Локомотиве" существуют проблемы в отношениях в коллективе. "Я был приятно удивлён, прочитав интервью Сергея Игнашевича, – рассказал Бышовец – Капитан армейцев говорит, что футболисты ЦСКА в долгу перед великим клубом. У нас в команде тоже есть люди, которые накопили такие долги, но... Не думают так, как Игнашевич. Многие игроки уверены, что клубы всегда должны им, а не наоборот. Это проблема. И проблема, если хотите, нравственная".

Неудачная серия команды, по мнению наставника, также взялась не с потолка. "Корни наших неудач нужно искать в минувшей зиме, когда мы хотели, но не смогли купить сразу семерых игроков. Теперь, когда сезон в разгаре, а заявлять никого нельзя, выясняется, что в команде мало футболистов. Их просто не хватает на заявочный лист! Наши кураторы и руководители подходят к проблемам достаточно взвешенно, чтобы делать определённые выводы из таких вещей", – сказал Бышовец.

Источник: http://www.championat.ru/football/article-11649.html

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ФК Локомотив
« Ответ #988 : 28 Июня 2007, 14:13:19 »
Быша следующий?

АЛИНА

  • Гость
Re: ФК Локомотив
« Ответ #989 : 28 Июня 2007, 14:42:45 »
Бышовец будет отправлен в отставку после матча с "Крыльями"

По неофициальной информации, на заседании "Локомотива", которое проходит в эти часы, было принято решение об отставке главного тренера команды Анатолия Бышовца. Ему дадут доработать матч с "Крыльями Советов", после чего Бышовец будет отправлен в отставку. Как сообщил источник в клубе, пожелавший остаться неизвестным, Бышовец встречался с президентом ОАО "РЖД" Владимиром Якуниным, который и принял решение об отставке. Наиболее вероятным претендентом на пост главного тренера "Локомотива" является Юрий Сёмин. Одной из причин отставки стали последние неудачи "Локомотива" и, в частности, вылет из розыгрыша Кубка России.

Источник: http://www.championat.ru/football/news-48989.html