Автор Тема: "Локомотив" М  (Прочитано 547568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Локомотив
« Ответ #2040 : 14 Марта 2011, 16:46:01 »
Апосля того, как Динамо дёрнули (молодцы), глядишь и такие ... :) ... теперь появятся  ;)

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: Локомотив
« Ответ #2041 : 14 Марта 2011, 17:18:35 »
Ну да, удачи им в этом сезоне, а досталось им в прошлом по полной программе))))

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Локомотив
« Ответ #2042 : 14 Марта 2011, 17:31:55 »
Я же говори, чтоб всё правильно Смородская делает, а вы её только хаяли.

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6338
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: Локомотив
« Ответ #2043 : 14 Марта 2011, 18:42:16 »
По одной победе игру на весь сезон прогнозируем?))


Оффлайн ПарАвоз

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 232
  • -Receive: 337
  • Сообщений: 1368
  • Пол: Мужской
  • Лет ми спик фром май харт.
Re: Локомотив
« Ответ #2044 : 19 Марта 2011, 11:59:34 »
Встреча Смородской с болельщиками:

– Ольга Юрьевна! – у микрофона лидер фанатов Илья Шарков. – Хотелось бы в «Лужниках» сидеть на центральной трибуне.

– Выбирайте сектор. Посадим в любой, – Смородская с ходу идет на широкий жест!

– Мало того, что потеряли основную арену в Черкизове, так и Малая закрыта! – гул в зале нарастает, люди выкрикивают с мест.

– Малую арену строила не я! – защищается Смородская. – Объект оказался самостроем, нет проекта (шок: проблема газона в Черкизове вовсе не единственная! – Прим. авт.). Скрытые работы не подписывают. Лицензирования нет. Я предпринимаю нечеловеческие усилия, чтобы решить проблему самостроя.

Получив ответы на вопросы, фанат с нагловатой улыбочкой желает президенту скорейшего ухода с поста.

– Илья Шарков, садись в мое кресло и меняй газон! – не выдерживает Смородская, и ее предложение встречается овациями. Народ за Шаркова – будь демократические выборы, получил бы процентов 90 голосов, не меньше. То-то вытянутся лица на собрании в РФПЛ…

Пожилой мужчина жалуется: 55 лет ходит на стадион, еще с тех пор, когда он назывался «Сталинец»: почему отменили скидки на абонементы для пенсионеров?

– Для вас – спецпредложение: вы можете ходить на стадион бесплатно. Уважаем ветеранов, скидки вернем, – второй широкий жест от Смородской, но он не поможет.

Средних лет женщина пригвоздила президента: за расправу над Семиным, за Алиева и т.д., а в заключение призвала перейти на работу в «Лукойл».

И снова – овации.

– Ольга Юрьевна, как относитесь к математике? – с издевкой задает вопрос мужчина с балкона.

– Плохо отношусь.

– Вы срезали персоналу зарплату! Сэкономили, чтобы арендовать «Лужники»?

– Никому я не срезала зарплату – это раз. На аренду «Лужников» этого точно не хватит – два.

Зал свистит.

Выступает известная болельщица «Локо» Берта Панова, покойный супруг которой в свое время сделал много добрых дел для клуба: «Нельзя так относиться к руководству! Ни одного вопроса игрокам!».

В самом деле, это уже была не встреча с командой, а выяснение отношений забитого до отказа зала ДК с женщиной, которая хотела казаться сильной. Мужчины из славного коллектива ФК «Локомотив» не вмешивались в этот диалог. Им, вероятно, нечего было сказать. А молодой ведущий лишь неумело обрывал ораторов, каждый из которых был счастлив побольнее ущипнуть «героиню публикаций», «ставленницу РЖД».

«Вы зачем сюда пришли? Засветиться?!»
– «Я пришла для того, чтобы ваш клуб, который вы так любите, был славен и занимал место, достойное вашей любви».

Микрофон оказался у капитана Лоськова уже на самом исходе выяснения отношений. «Давайте весь негатив оставим в прошлом. Спрашивать надо с нас, футболистов», – попытка капитана скрасить атмосферу показалась запоздалой и, кажется, не вызвала поддержки в зале.

Со сцены начали расходиться. Дернулся занавес. Зал зашелся в антипрезидентском скандировании.
...Время как река - не воротишь назад.
А ты хоть раз попробуй оглянись, посмотри:
Что сумел, что сделал, и кто этому рад?
                                          (К. Кинчев)

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Локомотив
« Ответ #2045 : 19 Марта 2011, 13:53:12 »
В этой ситуации даже жалко Смородскую) Хотя мне, как и всем, видно ее дурное влияние не только на Локомотив, но и на российский футбол в целом :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Локомотив
« Ответ #2046 : 19 Марта 2011, 13:55:41 »
В этой ситуации даже жалко Смородскую) Хотя мне, как и всем, видно ее дурное влияние не только на Локомотив, но и на российский футбол в целом :)
А это как?  :) Эт патаму что Локо у Динамо выиграл?  :P

Оффлайн Farar

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 33
  • -Receive: 10
  • Сообщений: 585
  • Пол: Мужской
  • Зенит - Навсегда!
Re: Локомотив
« Ответ #2047 : 19 Марта 2011, 14:17:40 »
В этой ситуации даже жалко Смородскую) Хотя мне, как и всем, видно ее дурное влияние не только на Локомотив, но и на российский футбол в целом :)
Каждый должен заниматься своим делом, а к футболу у этой женщины вряд ли теплые чувства


Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Локомотив
« Ответ #2048 : 19 Марта 2011, 14:50:03 »
В этой ситуации даже жалко Смородскую) Хотя мне, как и всем, видно ее дурное влияние не только на Локомотив, но и на российский футбол в целом :)
А это как?  :) Эт патаму что Локо у Динамо выиграл?  :P

+10000))
Я тоже это только так понял))

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Локомотив
« Ответ #2049 : 19 Марта 2011, 19:12:52 »
Причем тут Динамо?) Как вы додумались его приплести то?) Плохое влияние хаключается в том, что она разваливает команду) То есть в России становится одним топ-клубом меньше :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Локомотив
« Ответ #2050 : 19 Марта 2011, 19:17:55 »
Причем тут Динамо?) Как вы додумались его приплести то?) Плохое влияние хаключается в том, что она разваливает команду) То есть в России становится одним топ-клубом меньше :)
А с чего ты взял, что Локо - топ-клуб? И с чего ты взял, что их становится меньше? Какие доводы?  :)

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Локомотив
« Ответ #2051 : 20 Марта 2011, 01:02:42 »
А с чего ты взял, что Локо - топ-клуб? И с чего ты взял, что их становится меньше? Какие доводы?  :)
Топ-клуб для российского чемпионата) Потому что регулярно боролся за медали, был чемпионом наконец) А если эта дамочка все таки доведет свое грязное дело до конца, то у лидеров одним конкурентом меньше станет :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн t_yanka

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 60
  • -Receive: 78
  • Сообщений: 783
  • Пол: Женский
  • Албанская школьница
Re: Локомотив
« Ответ #2052 : 21 Марта 2011, 13:08:46 »
Согласна с Мишей! Она нелепо смотрится в руководстве футбольного клуба, ей бы пойти косметикой торговать. И Локо - все равно в подсознании российского болельщика значится топ-клубом, обыграть Локо престижнее, чем обыграть, например, Амкар. Но в последние годы это становится сделать все проще и проще, тем не интереснее смотреть за чемпионской гонкой.
Я ваще щас все закончу(с)

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Локомотив
« Ответ #2053 : 21 Марта 2011, 13:15:33 »
соглашусь с тем што она своими действиями разваливает клуб, там сейчас творится сплошной хаос, но не соглашусь с тем што она оказывает свое влияние на российский футбол в целом  ;)
хотя Красножан пытается наладить взаимосвязи и поднять дух команде - посмотрим  ;)

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Локомотив
« Ответ #2054 : 21 Марта 2011, 13:21:58 »
обыграть Локо престижнее, чем обыграть, например, Амкар. Но в последние годы это становится сделать все проще и проще,
Сколько Смородская в Локо? Сама же написАла, что "в последние ГОДЫ"... ИМХО, не она довела ЛОКО до такого состояния... Пока выглядит действительно с её стороны всё как то не убедительно... Хороший она руководитель, или нет, надо судить по результатам, а сыграно всего две игры. Печально сейчас выглядят почти все Команды...

UA FCDK

  • Гость
Re: Локомотив
« Ответ #2055 : 21 Марта 2011, 13:51:12 »
от президентов клубов можно требывать только финансовую помощь, постройку стадионов и.т.д....все остальные вопросы к главному тренеру, если тот не дружит с президентом, и не обговарюет с ней проблемы, тогда тут или глав. тренер виноват будет либо не кто.....но зная эту ситуацию которая сейчаз в Локо, Смородская на себя много взяла, не ей решать кто играть будет а кто нет. А по поводу топовых клубов, в России их два, Зенит и ЦСКА, остальные это середняки и аутсайдеры.

Оффлайн t_yanka

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 60
  • -Receive: 78
  • Сообщений: 783
  • Пол: Женский
  • Албанская школьница
Re: Локомотив
« Ответ #2056 : 21 Марта 2011, 13:56:40 »
обыграть Локо престижнее, чем обыграть, например, Амкар. Но в последние годы это становится сделать все проще и проще,
Сколько Смородская в Локо? Сама же написАла, что "в последние ГОДЫ"... ИМХО, не она довела ЛОКО до такого состояния... Пока выглядит действительно с её стороны всё как то не убедительно... Хороший она руководитель, или нет, надо судить по результатам, а сыграно всего две игры. Печально сейчас выглядят почти все Команды...
Ну если б было все хорошо, такие как она бы там изначально не оказались. Она еще в прошлом году рулила там.

Я не считаю, что Спам, например, сейчас выглядит печально. Или ЦСКА.
Я ваще щас все закончу(с)

Оффлайн t_yanka

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 60
  • -Receive: 78
  • Сообщений: 783
  • Пол: Женский
  • Албанская школьница
Re: Локомотив
« Ответ #2057 : 21 Марта 2011, 13:58:56 »
от президентов клубов можно требывать только финансовую помощь, постройку стадионов и.т.д....все остальные вопросы к главному тренеру, если тот не дружит с президентом, и не обговарюет с ней проблемы, тогда тут или глав. тренер виноват будет либо не кто.....но зная эту ситуацию которая сейчаз в Локо, Смородская на себя много взяла, не ей решать кто играть будет а кто нет. А по поводу топовых клубов, в России их два, Зенит и ЦСКА, остальные это середняки и аутсайдеры.
С Украины наверно виднее)
 По мне топ-клубы в России - это Зенит, кони, мясо, Рубин. По российским меркам и на настоящий момент.
 Раньше было Д-мо и Локо, но не было Зенита и Рубина.
Я ваще щас все закончу(с)

UA FCDK

  • Гость
Re: Локомотив
« Ответ #2058 : 21 Марта 2011, 14:12:00 »
от президентов клубов можно требывать только финансовую помощь, постройку стадионов и.т.д....все остальные вопросы к главному тренеру, если тот не дружит с президентом, и не обговарюет с ней проблемы, тогда тут или глав. тренер виноват будет либо не кто.....но зная эту ситуацию которая сейчаз в Локо, Смородская на себя много взяла, не ей решать кто играть будет а кто нет. А по поводу топовых клубов, в России их два, Зенит и ЦСКА, остальные это середняки и аутсайдеры.
С Украины наверно виднее)
 По мне топ-клубы в России - это Зенит, кони, мясо, Рубин. По российским меркам и на настоящий момент.
 Раньше было Д-мо и Локо, но не было Зенита и Рубина.
в России это топовые клубы, не спорю.....в Европе, очень сложно сказать что это топовые команды.. Рубин, Спартак, Локо не каждый год ваще то и выходят на евро арену, возможно Рубина или Спартака будем часто видеть на евро арене, так как и Днепр, Металлист Карпаты. но топ-командой я их не назву.

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Локомотив
« Ответ #2059 : 21 Марта 2011, 14:12:33 »
Я не считаю, что Спам, например, сейчас выглядит печально. Или ЦСКА.
Печально сейчас выглядят почти все Команды...

Оффлайн t_yanka

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 60
  • -Receive: 78
  • Сообщений: 783
  • Пол: Женский
  • Албанская школьница
Re: Локомотив
« Ответ #2060 : 21 Марта 2011, 14:13:19 »
от президентов клубов можно требывать только финансовую помощь, постройку стадионов и.т.д....все остальные вопросы к главному тренеру, если тот не дружит с президентом, и не обговарюет с ней проблемы, тогда тут или глав. тренер виноват будет либо не кто.....но зная эту ситуацию которая сейчаз в Локо, Смородская на себя много взяла, не ей решать кто играть будет а кто нет. А по поводу топовых клубов, в России их два, Зенит и ЦСКА, остальные это середняки и аутсайдеры.
С Украины наверно виднее)
 По мне топ-клубы в России - это Зенит, кони, мясо, Рубин. По российским меркам и на настоящий момент.
 Раньше было Д-мо и Локо, но не было Зенита и Рубина.
в России это топовые клубы, не спорю.....в Европе, очень сложно сказать что это топовые команды.. Рубин, Спартак, Локо не каждый год ваще то и выходят на евро арену, возможно Рубина или Спартака будем часто видеть на евро арене, так как и Днепр, Металлист Карпаты. но топ-командой я их не назву.
А На Украине ДК и Шахтер? Я бы еще Металлист отнесла.
Я ваще щас все закончу(с)

Оффлайн t_yanka

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 60
  • -Receive: 78
  • Сообщений: 783
  • Пол: Женский
  • Албанская школьница
Re: Локомотив
« Ответ #2061 : 21 Марта 2011, 14:14:08 »
Я не считаю, что Спам, например, сейчас выглядит печально. Или ЦСКА.
Печально сейчас выглядят почти все Команды...
Остальные и раньше не радовали) За исключением лохомотов и скатившихся динамиков.
Я ваще щас все закончу(с)

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Локомотив
« Ответ #2062 : 21 Марта 2011, 14:18:19 »
у нас топ-клубов в России по сути вабще нет  ;)
топ-клуб это те клубы которые по крайней мере стабильно выходят в основную стадию ЛЧ
раньше это был Спартак, сейчас же таких клубов нет

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Локомотив
« Ответ #2063 : 21 Марта 2011, 14:20:20 »
Я не считаю, что Спам, например, сейчас выглядит печально. Или ЦСКА.
Печально сейчас выглядят почти все Команды...
Остальные и раньше не радовали) За исключением лохомотов и скатившихся динамиков.
Хорошо, перефразирую: сейчас все играют ниже своих возможностей, потому как начало сезона  :)

UA FCDK

  • Гость
Re: Локомотив
« Ответ #2064 : 21 Марта 2011, 14:21:02 »
от президентов клубов можно требывать только финансовую помощь, постройку стадионов и.т.д....все остальные вопросы к главному тренеру, если тот не дружит с президентом, и не обговарюет с ней проблемы, тогда тут или глав. тренер виноват будет либо не кто.....но зная эту ситуацию которая сейчаз в Локо, Смородская на себя много взяла, не ей решать кто играть будет а кто нет. А по поводу топовых клубов, в России их два, Зенит и ЦСКА, остальные это середняки и аутсайдеры.
С Украины наверно виднее)
 По мне топ-клубы в России - это Зенит, кони, мясо, Рубин. По российским меркам и на настоящий момент.
 Раньше было Д-мо и Локо, но не было Зенита и Рубина.
в России это топовые клубы, не спорю.....в Европе, очень сложно сказать что это топовые команды.. Рубин, Спартак, Локо не каждый год ваще то и выходят на евро арену, возможно Рубина или Спартака будем часто видеть на евро арене, так как и Днепр, Металлист Карпаты. но топ-командой я их не назву.
А На Украине ДК и Шахтер? Я бы еще Металлист отнесла.
В Украине конечно металлисты топовые....на евро арене нет. седня они играют там, завтро Днепр поиграет вместо их.
мы щас немного непонимаем что такое топ клуб просто, точнее понятия у нас разделяеться, я щас про евро арену, а не про чемпионат страны.

UA FCDK

  • Гость
Re: Локомотив
« Ответ #2065 : 21 Марта 2011, 14:27:26 »
у нас топ-клубов в России по сути вабще нет  ;)
топ-клуб это те клубы которые по крайней мере стабильно выходят в основную стадию ЛЧ
раньше это был Спартак, сейчас же таких клубов нет

а ты уже через чур палку перегибаешь)) по твоему топ это Барса, Реал и английская компания? )).... а вот про стабильность выхода в ЛЧ и ЛЕ, с этим соглашусь.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Локомотив
« Ответ #2066 : 21 Марта 2011, 14:27:33 »
от президентов клубов можно требывать только финансовую помощь, постройку стадионов и.т.д....все остальные вопросы к главному тренеру, если тот не дружит с президентом, и не обговарюет с ней проблемы, тогда тут или глав. тренер виноват будет либо не кто.....но зная эту ситуацию которая сейчаз в Локо, Смородская на себя много взяла, не ей решать кто играть будет а кто нет. А по поводу топовых клубов, в России их два, Зенит и ЦСКА, остальные это середняки и аутсайдеры.
Вот. Согласен абсолютно. А по поводу топ-клубов, то по мне таковых нет в россии. Есть так называемые флагманы российского футбола, но они не топ-клубы. Топ-клуб играют в ЛЧ и собирают по 50-60 тысяч на своих матчах...

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Локомотив
« Ответ #2067 : 21 Марта 2011, 14:32:32 »
а ты уже через чур палку перегибаешь)) по твоему топ это Барса, Реал и английская компания? )).... а вот про стабильность выхода в ЛЧ и ЛЕ, с этим соглашусь.
именно, УА
даже Бавария в последние годы с Лионом я не считаю топ-клубами, да были раньше но не сейчас   
а у вас на Украине Шахтер и ДК - топ-клубы
« Последнее редактирование: 21 Марта 2011, 14:38:13 от Лехшав »

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Локомотив
« Ответ #2068 : 21 Марта 2011, 14:52:40 »
а ты уже через чур палку перегибаешь)) по твоему топ это Барса, Реал и английская компания? )).... а вот про стабильность выхода в ЛЧ и ЛЕ, с этим соглашусь.
именно, УА
даже Бавария в последние годы с Лионом я не считаю топ-клубами, да были раньше но не сейчас   
а у вас на Украине Шахтер и ДК - топ-клубы
Ну тогда Твенте и Шальке 04 тоже топ-клубы ;D

UA FCDK

  • Гость
Re: Локомотив
« Ответ #2069 : 21 Марта 2011, 14:54:56 »
а ты уже через чур палку перегибаешь)) по твоему топ это Барса, Реал и английская компания? )).... а вот про стабильность выхода в ЛЧ и ЛЕ, с этим соглашусь.
именно, УА
даже Бавария в последние годы с Лионом я не считаю топ-клубами, да были раньше но не сейчас   
а у вас на Украине Шахтер и ДК - топ-клубы
то есть по твоим словам можно зделать вывод, у вас нет, у нас два клуба?  ;D  ;D не шути так, неправильно поймут.
давайте четко поймем что такое ТОП, а потом исходя от этого всего, делать будем выводы. а то щас это все "лебедь,щука, рак" получаеться.