Автор Тема: "Локомотив" М  (Прочитано 547568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kot begemot

  • Гость
Re: Локомотив
« Ответ #1770 : 20 Апреля 2010, 16:02:19 »

За которое по тем реалиям НЕ БЫЛО ПРОПИСАНО НАКАЗАНИЯ)))



Димыч, за то что сделал Радимов с Адвокатом, наказание само собой разумелось.))) Все, с "пониманием" покачали головой и всем было ясно, что неважно прописано или нет там чего, будь на месте Зенита Томь или Амкар какой-нибудь 3 очка сняли бы, они даже не пикнули. А уж в этой ситуации, играй Алиев за Зенит, воплей бы было, что он россиянин, что морда у него хабаровская, за что же наказывать. Ведь нигде не прописано наказывать рождённых в Хабаровске  ;D ;D ;D ;D

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 682
  • Сообщений: 6129
  • Пол: Мужской
Re: Локомотив
« Ответ #1771 : 20 Апреля 2010, 16:03:09 »
Я вообще не врубаюсь, не уж то так сложно пробить по базе - есть действующий российский паспорт у Алиева или нет??!
Комиссию надо создать, совещания устраивать, проверки... му*ачьё блин...

kot begemot

  • Гость
Re: Локомотив
« Ответ #1772 : 20 Апреля 2010, 16:04:35 »
Они это Радимов с Адвокатом, откуда ты знаешь неспециально они выпускали или просто почву прощупывали , пропрёт или нет.
не смеши

Тудор, я читал здесь завывания в защиту Адвокаата, в той ситуации, они не менее смешны)))


Они это Радимов с Адвокатом, откуда ты знаешь неспециально они выпускали или просто почву прощупывали , пропрёт или нет.

Угу... а если б никто не заметил, мы б потом всё время в 11 легов играли, так чтоли?  ;D

очень может быть, если нельзя но очень хочется то можно)))))

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Локомотив
« Ответ #1773 : 20 Апреля 2010, 16:07:47 »
Тудор, я читал здесь завывания в защиту Адвокаата, в той ситуации, они не менее смешны)))


а я не читал... и сам говорил тогда ещё - в панике он выпустил Текке... никто его не защищал... мне сейчас лень цитировать оттуда, но если надо - я сделаю)))   

 не приписывай нам того, чего не было))) три очка терять не хотелось, но и Дика никто из нас не оправдывал)))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Tudor

  • Гость
Re: Локомотив
« Ответ #1774 : 20 Апреля 2010, 16:08:01 »
delete

kot begemot

  • Гость
Re: Локомотив
« Ответ #1775 : 20 Апреля 2010, 16:08:10 »
Я вообще не врубаюсь, не уж то так сложно пробить по базе - есть действующий российский паспорт у Алиева или нет??!
Комиссию надо создать, совещания устраивать, проверки... му*ачьё блин...
да не должно быть у него паспорта, он за сборную Украины играл, значит отказался от российского гражданства. Наумов с Сёминым просто делают недоумённые лица, что не знали, и намекают, что они тоже потерпевшие, и не прописано наказание, если игрок ввёл руководство в заблуждение обманув их насчёт гражданства)))))

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Локомотив
« Ответ #1776 : 20 Апреля 2010, 16:08:24 »
Паспорт РФ то он когда то получал. Если у них Одемвингие россиянин, то Алиев почему не может быть?
Получал, в  2000-м году. И он уже давно недействителен. Одемвингие как раз сам лично обменивал свой паспорт на новый, а Алиев даже не в курсах, значит и не получал.

да не должно быть у него паспорта, он за сборную Украины играл, значит отказался от российского гражданства. Наумов с Сёминым просто делают недоумённые лица, что не знали, и намекают, что они тоже потерпевшие, и не прописано наказание, если игрок ввёл руководство в заблуждение обманув их насчёт гражданства)))))
Никого Алиев не обманывал. Он сто раз говорил, что он украинец и паспорт у него украинских.
Тут как раз всё втихую от него делали...
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2010, 16:10:44 от ВладИслав88 »

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Локомотив
« Ответ #1777 : 20 Апреля 2010, 16:10:19 »
Паспорт РФ то он когда то получал. Если у них Одемвингие россиянин, то Алиев почему не может быть?
Получал, в  2000-м году. И он уже давно недействителен. У Одемвингие как раз сам лично обменивал свой паспорт на новый, а Алиев даже не в курсах, значит и не получал.
Новый паспорт РФ Алиев, по словам Наумова, получил 31 марта сего года.
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Tudor

  • Гость
Re: Локомотив
« Ответ #1778 : 20 Апреля 2010, 16:12:01 »
delete

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Локомотив
« Ответ #1779 : 20 Апреля 2010, 16:12:42 »
Новый паспорт РФ Алиев, по словам Наумова, получил 31 марта сего года.
А почему-то сам Алиев не в курсе? Наумов что ли за него расписывался и паспорт получал?))))
Вот ты сам представь, как кто-то может получить твой паспорт без твоего ведома?)))

kot begemot

  • Гость
Re: Локомотив
« Ответ #1780 : 20 Апреля 2010, 16:13:06 »
Тудор, я читал здесь завывания в защиту Адвокаата, в той ситуации, они не менее смешны)))
не было здесь завываний в защиту, не свисти
чего его защищать? все писали, что он (мы) облажались
упор был сделан именно на недописанность регламента
кто тут Адвоката защищал?

Сначала писали что облажались, а потом когда выяснилось что Зенит наказывать не будут все сразу стали кричать  РАЗ НЕ НАПИСАНО КАК НАКАЗЫВАТЬ, ЗНАЧИТ И НАКАЗЫВАТЬ НЕ ЗА ЧТО. Более идиотской отмазки придумать нельзя)))))
Посмотри в регламенте не написано, можно ли, пришить судью, и пока его нет на поле наколотить десяток мячей? А потом недоумённо разводить руками, а за что наказывать, в регламенте про это ничего не сказано))))

Tudor

  • Гость
Re: Локомотив
« Ответ #1781 : 20 Апреля 2010, 16:14:21 »
delete

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Локомотив
« Ответ #1782 : 20 Апреля 2010, 16:14:32 »
Новый паспорт РФ Алиев, по словам Наумова, получил 31 марта сего года.
ага, но в глаза его не видел и закорючку Шпалыч поставил  ;D и убрал в сейф, чтобы Алиев не убежал как гастарбайтер  ;D ;D
вот и я про то))) обос**лись, теперь оттираюцца))) и так это неловко у них выходит, что просто ппц)))

 Влад, я ж не идиот, это они нас за идиотов держат, как всегда)))) ;D
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Локомотив
« Ответ #1783 : 20 Апреля 2010, 16:14:52 »
Посмотри в регламенте не написано, можно ли, пришить судью

В УК и УПК написано  ;D

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 682
  • Сообщений: 6129
  • Пол: Мужской
Re: Локомотив
« Ответ #1784 : 20 Апреля 2010, 16:15:31 »
Да ладно не кипятитесь)) Отмажутся как пить дать)) Бабло рулит! ))))

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Локомотив
« Ответ #1785 : 20 Апреля 2010, 16:19:18 »
Да ладно не кипятитесь)) Отмажутся как пить дать)) Бабло рулит! ))))
А на что Фурсенко?))))
Вот уж нет, обложались - получите и распишитесь 0:3... Иначе это не регламент, а так бумажка туалетная...
Кстати, а вдруг матчах у них всё в порядке или как?))))
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2010, 16:35:50 от ВладИслав88 »

Tudor

  • Гость
Re: Локомотив
« Ответ #1786 : 20 Апреля 2010, 16:20:06 »
delete

kot begemot

  • Гость
Re: Локомотив
« Ответ #1787 : 20 Апреля 2010, 16:25:45 »
РАЗ НЕ НАПИСАНО КАК НАКАЗЫВАТЬ, ЗНАЧИТ И НАКАЗЫВАТЬ НЕ ЗА ЧТО. Более идиотской отмазки придумать нельзя)))))
эээ...это не логично что ли? мы вообще в цивилизованной? правовой стране живем?
Цивилизованной говоришь?))) Великобритания цивилизованная страна? Так вот, там вообще нет Уголовного кодекса  и НЕ НАПИСАНО КАКОЕ НАКАЗАНИЕ ПРЕДУСМОТРЕНО . Там прецедентное право, и смотрят, какое наказание было дано за аналогичное преступление ранее

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Локомотив
« Ответ #1788 : 20 Апреля 2010, 16:27:48 »
Великобритания цивилизованная страна? Так вот, там вообще нет Уголовного кодекса  и НЕ НАПИСАНО КАКОЕ НАКАЗАНИЕ ПРЕДУСМОТРЕНО . Там прецедентное право, и смотрят, какое наказание было дано за аналогичное преступление ранее

Дикий народ, однако...  :P

Tudor

  • Гость
Re: Локомотив
« Ответ #1789 : 20 Апреля 2010, 16:28:58 »
delete

kot begemot

  • Гость
Re: Локомотив
« Ответ #1790 : 20 Апреля 2010, 16:34:39 »
Цивилизованной говоришь?))) Великобритания цивилизованная страна? Так вот, там вообще нет Уголовного кодекса  и НЕ НАПИСАНО КАКОЕ НАКАЗАНИЕ ПРЕДУСМОТРЕНО . Там прецедентное право, и смотрят, какое наказание было дано за аналогичное преступление ранее
срочно перевозим российский футбол в Англию, там и Абромович ближе к телу, то есть делу будет...
ты бы тут не защищал этих раздолбаев, которые нарушение написали, а наказание нет
у меня бы и в вопросов не было... да расстроился, но никто тут Адвоката и других личностей не защищал, защищали клубные интересы

да я их и не защищаю, я ещё год назад подумал что если Зенит избежит наказания, начнётся бардак, и паровозы воспользовались правом первой ночи ;D

kot begemot

  • Гость
Re: Локомотив
« Ответ #1791 : 20 Апреля 2010, 16:36:42 »
кстати с локомотивского сайта:

• Может быть просто возьмут штраф?)) Сегодня 17:25 фк зенит

• Зенит мы не Зенит)) Сегодня 17:43 бранислав

Tudor

  • Гость
Re: Локомотив
« Ответ #1792 : 20 Апреля 2010, 16:38:28 »
delete

kot begemot

  • Гость
Re: Локомотив
« Ответ #1793 : 20 Апреля 2010, 16:49:36 »
Да тут дело вобщем не в конкретном Алиеве. Раздражают двойные гражданства. Афротатарин Одемвингие... нелегионер)))) Какой смысл от такого лимита, который разрешает играть тем кто не при каких условиях не может быть заигран за сборную России

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Локомотив
« Ответ #1794 : 20 Апреля 2010, 16:52:10 »
пусть Наумов больше из себя святого не строит и полгода потом не вещает про суд

Вот это-то всех и завело... сначала фонтанировал на нас ...цать месяцев, а теперь что... "а я ни чё... я тут гуляю..."

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Локомотив
« Ответ #1795 : 20 Апреля 2010, 16:53:30 »
Раздражают двойные гражданства

+1... ещё как раздражают. Либо натурализуйся, либо нах будь нормальным, обычным легом...

kot begemot

  • Гость
Re: Локомотив
« Ответ #1796 : 20 Апреля 2010, 17:58:10 »
Сейчас по Радиоспорт слушатель высказал такую мысль:

Не кажется ли вам, что с Зенитом Алиев не вышел, не потому что у него была травма, а потому что в РФС знали что у него с гражданством не всё чисто, а с ЦСКА, надеялись, что никто копать не будет

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Локомотив
« Ответ #1797 : 20 Апреля 2010, 18:03:08 »
Сейчас по Радиоспорт слушатель высказал такую мысль:

Не кажется ли вам, что с Зенитом Алиев не вышел, не потому что у него была травма, а потому что в РФС знали что у него с гражданством не всё чисто, а с ЦСКА, надеялись, что никто копать не будет

Какой пытливый ум у слушателей Радиоспорт  ;D Кокнурс на самую бредовую версию по Алиеву  ;D

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Локомотив
« Ответ #1798 : 24 Апреля 2010, 22:14:28 »
Сёмин: наверное, и впредь буду смотреть матчи с трибуны 

Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Сёмин прокомментировал победу над "Томью" в седьмом туре чемпионата России со счётом 2:1. Напомним, что Сёмину пришлось смотреть матч с трибуны, так как он был дисквалифицирован на один матч.

"Наверное, я теперь и впредь буду смотреть матчи с трибуны. Мне сегодня понравилось. В своё время Константин Иванович Бесков наблюдал за игрой именно с высоты, а не со скамейки. Во-первых, обзор лучше, а во-вторых, волнуешься меньше. Как общался с тренерским штабом? Всё просто — с помощью телефона, ничего особенного здесь нет.

Что касается игры, то, естественно, доволен результатом. Для меня не столь принципиально, что нападающие не забивают. Главное, что команда выигрывает. Сычёв, например, здорово отрабатывает назад, борется, цепляется за мяч. То же самое я могу сказать и в отношении Одемвингие", — цитирует Сёмина корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.
24 апреля 2010 года, суббота. 21:43

Источник: "Чемпионат.ру"

http://www.championat.ru/football/news-478246.html

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: Локомотив
« Ответ #1799 : 24 Апреля 2010, 23:06:37 »
РАЗ НЕ НАПИСАНО КАК НАКАЗЫВАТЬ, ЗНАЧИТ И НАКАЗЫВАТЬ НЕ ЗА ЧТО. Более идиотской отмазки придумать нельзя)))))
эээ...это не логично что ли? мы вообще в цивилизованной? правовой стране живем?
Цивилизованной говоришь?))) Великобритания цивилизованная страна? Так вот, там вообще нет Уголовного кодекса  и НЕ НАПИСАНО КАКОЕ НАКАЗАНИЕ ПРЕДУСМОТРЕНО . Там прецедентное право, и смотрят, какое наказание было дано за аналогичное преступление ранее
Их прецидентное право корнями в средневековье, как и политическая система. Только замшелые традиции мешают им от него отказатся, или ввести смешанное как в Штатах. Наша система права базируется на германском праве,  и уходит корнями в 19-й век. Так что в этом плане мы явно более прогрессивны, копируем лучшее ;)