Автор Тема: "Локомотив" М  (Прочитано 547564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

UA FCDK

  • Гость
Re: Локомотив
« Ответ #1590 : 26 Декабря 2009, 20:57:46 »
Александр Алиев переходит в "Локомотив"

Футбольные клубы «Динамо» и «Локомотив» согласовали условия, согласно которым полузащитник Александр Алиев продолжит карьеру в составе московской команды. В «Локомотиве» Алиев будет выступать под руководством бывшего тренера «Динамо» Юрия Семина.

Ряды «Динамо» 15-летний Алиев пополнил в 2000 году, поступив в Академическую группу, в которой тренер Павел Яковенко собрал самых одаренных молодых игроков из стран бывшего СССР. Спустя два года наставник первой команды «Динамо» Алексей Михайличенко взял Александра на сбор, после чего задействовал в нескольких официальных матчах. Алиев вошел в историю, являясь на сегодняшний день самым молодым игроком, защищавшим цвета «Динамо» в чемпионате Украины. Однако карьера полузащитника в первой команде не заладилась. Йожеф Сабо и Анатолий Демьяненко отдавали предпочтение другим футболистам, отправляя Александра выступать за дублирующий состав или «Динамо-2». Ситуация изменилась с приходом в «Динамо» Юрия Семина, полтора года выступлений под руководством которого стали для Алиева лучшими в карьере. В этот же период динамовец получил приглашение в национальную сборную Украины.

Теперь пути Алиева и Семина снова соединятся, на этот раз в «Локомотиве». Футбольный клуб «Динамо» желает Александру Алиеву успешных выступлений в составе «Локомотива».

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин в интервью "Спорт уикенду", рассказал о итоговом турнирном положении команды в 2009 году.

- Вы приняли "Локомотив", когда он находился в середине турнирной таблицы, однако в концовке сезона так удачно "выстрелили", что едва не попали на пьедестал. Каким образом удалось просчитать финишный спурт?

- Мы ничего не просчитывали, поскольку сделать это заранее в футболе невозможно. Просто каждый день работали. И продолжаем трудиться. Все, что было вчера, уже давно забыто. Если же говорить об итогах прошедшего чемпионата, то "Зенит" напрасно отказался от моего предложения провести "бронзовый" матч. Для болельщиков он однозначно был бы интересным. Тем более что в поединках между нашими командами в итоге дважды фиксировалась ничья.


http://football.kulichki.net

UA FCDK

  • Гость
Re: Локомотив
« Ответ #1592 : 28 Декабря 2009, 12:28:22 »
Локо предалагает Измайлову 2 миллиона в год

СЭ узнал условия возвращения хавбека лиссабонского Спортинга в Локомотив.

Как стало известно из источников, близких к руководству железнодорожников, в случае перехода 27-летнего Марата Измайлова в команду Юрия Семина годовое жалованье футболиста составит 2 миллиона евро.

Именно о такой сумме пойдет речь на переговорах "Локомотива" с его бывшим полузащитником, который выступал в этом клубе в 2001 - 2007 годах. Вопрос о трансфере Измайлова может решиться в начале нового года, а его соглашение с красно-зелеными будет рассчитано более чем на один сезон.

Марат Измайлов покинул Локомотив в июле 2007 года, перейдя в лиссабонский Спортинг сначала на правах годичной аренды, а затем и на постоянной основе


короче говоря Локо с медалями в следующем году будет, и может даже на первом месте, уселение команды хорошая.молодцы :appl:
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2009, 12:29:58 от UA »

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Президент "Локомотива" Николай Наумов ответил на вопросы портала bobsoccer.ru.

- Вы не подсчитывали финансовые потери клуба из-за решения КДК по делу «о лишнем легионере в составе «Зенита»?

- Если бы «Зениту» засчитали техническое поражение, «Локомотив» попал бы напрямую в Лигу чемпионов со второго места, а это, как минимум, 7 миллионов евро в копилку клуба. А протест в Спортивный арбитражный суд обошелся бы нам всего в 50 тысяч евро. Есть разница?


- Конечно. Почему же тогда не пошли до конца?

- Посчитали, что эти два очка погоды не сделают – команда-то на высокие места в тот момент не претендовала. Да и скандала не хотелось, хотя в Европе к этому проще относятся: там судебные разбирательства между клубами и лигой в порядке вещей.


- Говорят, на вас прилично надавили, чтобы не было апелляции?

- Нет, на меня никто не давил. Решение принималось коллегиально, на совете директоров. Пользуясь случаем, хотел бы принести извинения болельщикам «Локомотива» за ту историю, где мы не проявили твердость.


http://football.kulichki.net

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 682
  • Сообщений: 6129
  • Пол: Мужской
Re: Локомотив
« Ответ #1594 : 28 Декабря 2009, 16:06:44 »
После драки кулаками не машут (с)
"Если бы мы подали в арбитражный суд..." мы также можем говорить - если бы Тимощук не ушел, мы бы тогда чемпионами были ;)

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Локомотив
« Ответ #1595 : 28 Декабря 2009, 16:35:06 »
да пох на самом деле что они там трындят теперь, надо было раньше репу чесать
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Локомотив
« Ответ #1596 : 28 Декабря 2009, 21:31:51 »
Локомотив объявил о подписании Тарасова
Улажены последние формальности, касающиеся перехода Дмитрия Тарасова из "Москвы" в "Локомотив", сообщает официальный сайт железнодорожников.

22-летний футболист заключил с "Локомотивом" трёхлетний контракт и будет выступать за московскую команду под седьмым номером.

Семин конкретно взялся за команду, думаю в тройке они точно будут

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Локомотив
« Ответ #1597 : 28 Декабря 2009, 21:34:43 »
ЗЕНИТ всё равно выше будет.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Локомотив
« Ответ #1598 : 28 Декабря 2009, 22:07:23 »
ЗЕНИТ всё равно выше будет.
ДолжОн быть)  задрали они своим нытьём))) сперва очки и места считали, теперь уже упущенную якобы выгоду... фууу(((
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Локомотив
« Ответ #1599 : 28 Декабря 2009, 22:26:09 »
если Текке перейдет в Рубин, то он оформит хет-трик  ;D

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Локомотив
« Ответ #1600 : 28 Декабря 2009, 22:27:51 »
если Текке перейдет в Рубин, то он оформит хет-трик  ;D
а Локомотифф тут причём?)
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Локомотив
« Ответ #1601 : 28 Декабря 2009, 22:31:38 »
а Локомотифф тут причём?)
да у меня просто обида на руководство Зенита, сравниваю с ЛОКО, те усиливают, а наши раздают налево и направо хороших игроков

Оффлайн Alex 68

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 8
  • Сообщений: 749
  • Пол: Мужской
Re: Локомотив
« Ответ #1602 : 28 Декабря 2009, 23:18:52 »
Локомотив серьезно взялся за дело, можно только порадоваться за них

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 422
  • Сообщений: 8640
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Локомотив
« Ответ #1603 : 28 Декабря 2009, 23:22:12 »
Локомотив серьезно взялся за дело, можно только порадоваться за них
Можно было бы, если бы они ныть прекратили!
Поставили соперников в стандартное положение.

kot begemot

  • Гость
Re: Локомотив
« Ответ #1604 : 07 Января 2010, 12:39:45 »
О селекции

Spoiler (click to show/hide)

UA FCDK

  • Гость
Re: Локомотив
« Ответ #1605 : 09 Января 2010, 03:06:23 »
хер им а не Алиев

Алиев: У Локомотива не хватило денег на мой контракт

Алиев: "Я остаюсь в Динамо"

Полузащитник киевского Динамо Александр Алиев заявил, что не перейдет в Локомотив.
 
"Слова надо подтверждать делами. На словах московский Локомотив в лице президента клуба Николая Наумова и тренера Юрия Семина очень хотел видеть меня в своих рядах. Но когда дело дошло до подписания контракта, начались проблемы, сути которых, признаюсь, я поначалу не понял", - отметил игрок.

"Вопрос был не в моей зарплате, как многие подумали. С зарплатой как раз проблем не возникло: мы очень быстро договорились. Но в последний момент у врачей Локомотива"появились вопросы к состоянию моего здоровья. Засомневались, в порядке ли мой голеностоп.

Мне пришлось слетать на обследование в Италию, по результатам которого оказалось, что никаких проблем с голеностопом у меня нет. Думаю, что таким образом в Локомотиве тянули время. Потому что после моего возвращения речь зашла уже не о полноценном переходе из Динамо, а в аренде на полгода. Это, конечно, не мой вопрос, но мне кажется, что у москвичей просто не оказалось денег, чтобы выкупить мой контракт. Естественно, что ни на какую аренду я не согласился", - подчеркнул футболист.

"Никаких обид нет. Я так понял, что в Локомотиве у президента клуба несколько другие полномочия, чем в Динамо. Я привык, что если Игорь Суркис сказал, то так и будет. А Николаю Наумову приходится согласовывать финансовые вопросы с руководством, он не все сам решает. Поэтому ни на него, ни на Юрия Семина у меня нет обиды. Может оно и лучше, что так случилось", - цитирует Алиева официальный сайт киевлян.

Ранее сообщалось, что полузащитник киевского Динамо Александр Алиев, подписание контракта с которым московский Локомотив планировал на первые числа января, отсутствовал на первой тренировке после отпуска.

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2502
  • Пол: Мужской
Re: Локомотив
« Ответ #1606 : 09 Января 2010, 06:18:41 »
А счастье было так близко
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

kot begemot

  • Гость
Re: Локомотив
« Ответ #1607 : 11 Января 2010, 14:14:57 »
МАРАТ ИЗМАЙЛОВ ПОДТВЕРДИЛ ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕХОДА В "ЛОКО"

 


"Локомотив" увеличил первоначальное предложение за полузащитника лиссабонского "Спортинга" до 5,5 миллиона евро. Ранее железнодорожники готовы были предложить португальскому клубу 4,5 миллиона евро за 27-летнего Марата Измайлова, а самому хавбеку, как уже сообщал "Спорт-Экспресс", определить зарплату в 2 миллиона в год. По данным наших коллег из газеты A Bola, руководство "Локо" направило в Лиссабон новое официальное предложение и теперь ждет ответа.

- Не знаю, откуда взялась такая информация про Измайлова, - заявил, однако, "СЭ" президент "Локомотива" Николай Наумов. - Пока ситуация с его возможным переходом никак не развивается, все будет ясно на следующей неделе.

А вот что рассказал сам Измайлов, до которого корреспондент "СЭ" дозвонился вчера вечером.

- В последнее время в португальских и российских СМИ ходит немало разговоров о вашем возможном возвращении в "Локомотив". Соответствует ли эта информация действительности и что вы думаете о переходе в московский клуб?

- Для начала хотелось бы отметить, что в Португалии и в "Спортинге" чувствую себя абсолютно счастливым человеком. А что касается вашего вопроса, у меня состоялся телефонный разговор с Семиным, в ходе которого эта тема действительно затрагивалась. Лично для себя в возвращении в "Локо" вижу два больших плюса. Первый: я вновь стал бы работать под руководством человека, который дал мне путевку в большой футбол. К тому же Семин знает мои футбольные возможности и характер, что для меня также немаловажно. И второй: в "Локомотиве" смогу зарабатывать на порядок больше, чем сейчас в Лиссабоне.

- Насколько предметным можно назвать ваш разговор с главным тренером "Локо"?

- Мы затрагивали общие темы относительно моего возможного возвращения, и я сказал Семину то же, что и вам.

- В интервью вы всегда подчеркивали, что на первое место ставите собственно футбол. Сейчас ваши приоритеты изменились?

- По-прежнему остаюсь предан игре и верю, что мне удастся завоевать еще не один серьезный титул. Но при этом понимаю, что мне уже не 20 лет и я должен думать о своем будущем и будущем своей семьи.

- Можете назвать примерные сроки, когда появится какая-нибудь конкретика по поводу вашего будущего?

- Этот вопрос не в моей компетенции. Привык не лезть во все эти трансферные дела. Продолжаю так же усердно тренироваться и полностью выкладываться в матчах за "Спортинг".

Екатерина БРЕДИНА, Максим ЛЯПИН. «Спорт-Экспресс», 11.01.2010

kot begemot

  • Гость
Re: Локомотив
« Ответ #1608 : 12 Января 2010, 16:18:05 »
По данным португальской прессы, вопрос о возвращении Марата Измайлова в "Локомотив" может быть решен в любой момент.

"ЛОКО" ПОЧТИ УБЕДИЛ "СПОРТИНГ"

Как сообщает лиссабонская O Jogo, "Локомотив" увеличил сумму, предлагаемую "Спортингу" за 27-летнего экс-железнодорожника, до 6 миллионов евро, и в ближайшее время президент "Львов" Жозе Эдуарду Беттенкур должен принять решение о том, стоит ли за эти деньги расстаться с ключевым полузащитником команды.

По мнению газеты, возвращение Измайлова в Москву "неизбежно": руководство "Спортинга" не горит желанием поднимать ему зарплату, тогда как "Локо" якобы пообещал игроку значительно больше. Первоначально цена, назначенная лиссабонцами за Измайлова, составляла 8 миллионов евро (приобрели они его в 2008 году за 4,5 миллиона), но и 6 миллионов, предложенные москвичами, могут удовлетворить португальцев. Сегодня, по данным "Спорт-Экспресса", вопрос о том, отпускать или нет полузащитника, чей контракт рассчитан до 2013 года, будет рассмотрен советом директоров лиссабонского клуба.

Борис БОГДАНОВ

kot begemot

  • Гость
Re: Локомотив
« Ответ #1609 : 13 Января 2010, 11:41:09 »
Вчера вечером совет директоров лиссабонского "Спортинга" отклонил предложение "Локомотива" о переходе в московский клуб 27-летнего полузащитника Марата Измайлова. "После непродолжительных переговоров было решено отказать "Локомотиву" в приобретении Измайлова, поскольку предложение российского клуба не соответствует реальной стоимости игрока", - утверждается в заявлении руководства "Спортинга", распространенном португальской прессой.

kot begemot

  • Гость
Re: Локомотив
« Ответ #1610 : 13 Января 2010, 12:52:50 »
ВЛАДИСЛАВ ИГНАТЬЕВ: ЗА ТРЕНИРОВКИ ВО ДВОРЕ ПЛАТИЛ ЧЕРВОНЕЦ...

 


Spoiler (click to show/hide)

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 422
  • Сообщений: 8640
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Локомотив
« Ответ #1611 : 14 Января 2010, 20:53:17 »
"Локомотив" проиграл немецкому клубу "Рот-Вайсс"
В товарищеском матче на сборе в Турции "Локомотив" уступил немецкому клубу "Рот-Вайсс".

Товарищеский матч

"Локомотив" - "Рот-Вайсс" - 1:3

Голы: Полоз, 23 (1:0); Хиль, 24 (1:1); Шинат, 27 (1:2); Шинат, 57 (1:3).

"Локомотив": Чех, Кузнецов (Камболов, 46), Ефимов (Бурлак, 46), Миланович (Беляев, 46), Павлов, Смольников, Чочиев (Черевко, 46), Концедалов, Игнатьев, Минченков, Полоз.


Эт че, немецкому "Спартаку" ? ;D
Поставили соперников в стандартное положение.

kot begemot

  • Гость
Re: Локомотив
« Ответ #1612 : 14 Января 2010, 20:58:48 »
"Локомотив" проиграл немецкому клубу "Рот-Вайсс"
В товарищеском матче на сборе в Турции "Локомотив" уступил немецкому клубу "Рот-Вайсс".

Товарищеский матч

"Локомотив" - "Рот-Вайсс" - 1:3

Голы: Полоз, 23 (1:0); Хиль, 24 (1:1); Шинат, 27 (1:2); Шинат, 57 (1:3).

"Локомотив": Чех, Кузнецов (Камболов, 46), Ефимов (Бурлак, 46), Миланович (Беляев, 46), Павлов, Смольников, Чочиев (Черевко, 46), Концедалов, Игнатьев, Минченков, Полоз.


Эт че, немецкому "Спартаку" ? ;D

Ага тамошнему Спанчику ;D ;D ;D

kot begemot

  • Гость
Re: Локомотив
« Ответ #1613 : 16 Января 2010, 14:07:09 »
«Локомотив» намерен предложить за Измайлова 8 миллионов евро

«Локомотив» не оставляет надежд приобрести полузащитника «Спортинга» Марата Измайлова. Сейчас руководство клуба ведет переговоры с РЖД, чтобы главный спонсор выделил на покупку россиянина 8 миллионов евро. Именно такую сумму «Спортинг» хочет выручить за продажу Измайлова, утверждает Diário de Notícias.

Отметим, что российский клуб уже предлагал за полузащитника 4,5 и 5,5 миллиона евро. Но оба предложения не устроили португальцев. Однако московский клуб намерен продолжить переговоры, так как Измайлова в команде очень хочет видеть главный тренер железнодорожников Юрий Семин

уже анекдот напоминает однако..
. :upset:

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Локомотив
« Ответ #1614 : 16 Января 2010, 14:12:29 »
 Саш, я портов не смотрю, он хоть играет там за Спортинг или так?.. вприглядку?)))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

kot begemot

  • Гость
Re: Локомотив
« Ответ #1615 : 16 Января 2010, 14:14:08 »
да я тоже только из интернета новости оттуда узнаю)))))

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Локомотив
« Ответ #1616 : 16 Января 2010, 14:20:25 »
за сезон 2009-10 сыграно 4 матча, 315 минут, голов 0, ж/к 0, к/к 0... вся фигня))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

kot begemot

  • Гость
Re: Локомотив
« Ответ #1617 : 16 Января 2010, 14:22:43 »
Нда... потрясающая статистика чтобы упираться у вас у Корниленко лучше смотрится

kot begemot

  • Гость
Re: Локомотив
« Ответ #1618 : 17 Января 2010, 17:03:19 »
ДМИТРИЙ СЫЧЕВ:КРЕАТИВНЫЕ ИГРОКИ «ЛОКОМОТИВУ» НЕ ПОМЕШАЮТ

Spoiler (click to show/hide)

kot begemot

  • Гость
Re: Локомотив
« Ответ #1619 : 18 Января 2010, 07:44:14 »
Алан Гаттагов - новый двигатель “Локомотива”

Наш специальный корреспондент Юрий Бутнев передает из Турции

Spoiler (click to show/hide)


Дмитрий Сычёв: РАСПОЛОЖЕНИЕ ФОРТУНЫ НАДО ЗАСЛУЖИТЬ


Spoiler (click to show/hide)