Автор Тема: "Локомотив" М  (Прочитано 547600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kot begemot

  • Гость
Re: Локомотив
« Ответ #1530 : 25 Августа 2009, 11:50:28 »
"Панатинаикос" намерен укрепить линию обороны с помощью  Яна Дюрицы из "Локомотива".

В качестве же немедленного усиления "Панатинаикос" рассматривает 27-летнего словака из "Локомотива", которого хотел бы взять в аренду. По словам агента футболиста Виктора Коларжа, вопрос о переходе Дюрицы должен решиться в ближайшие два дня.

Ян ДЮРИЦА:

- Да, интерес со стороны "Панатинаикоса" действительно есть. Однако есть предложения и от других клубов, которые пока называть не хочу. Мне очень нравится в "Локомотиве", но сейчас ситуация сложилась так, что я не играю. А мне очень важно постоянно выходить на поле. Ведь только тогда я смогу попадать в сборную, которая имеет хорошие шансы на участие в чемпионате мира. Поэтому рассматриваю возможные варианты продолжения карьеры.

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
Re: Локомотив
« Ответ #1531 : 25 Августа 2009, 12:08:37 »
))))) и вся Англия в бестолковых напах ))

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
Re: Локомотив
« Ответ #1532 : 25 Августа 2009, 14:11:20 »
РЖД бабло зажали, большая распродажа )

Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Локомотив
« Ответ #1533 : 25 Августа 2009, 14:15:55 »
странно Евертон обычно деньгами не кидаеться а тут за какого средненького руского отвалил кучу бабла

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52332
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Локомотив
« Ответ #1534 : 25 Августа 2009, 16:08:35 »
Николай Наумов: «Эвертон» вел Билялетдинова полтора года»

Президент «Локомотива» Николай Наумов рассказал о переходе полузащитника Динияра Билялетдинова в «Эвертон».

«Предметный интерес «Эвертон» проявил еще в начале 2008 года, о чем мы сразу сообщили Динияру. Но на тот момент «Локомотив» находился в непростой ситуации, и, как истинный патриот клуба и настоящий капитан, Динияр отказался от перехода. Не хотел оставлять команду в такой период. Поэтому сейчас, спустя полтора года, что «Эвертон» ведет игрока, мы уже не имели права просить Динияра не рассматривать предложение англичан. Тем более он сам изъявил желание попробовать себя на другом уровне, именно в английской премьер-лиге, попросил отпустить его. Конечно, мы пошли навстречу.

Не скажу, что переговоры с «Эвертоном» прошли быстро. Понятно, что предложенная за Динияра сумма, достаточно велика. Однако здесь как раз совпало обоюдное желание игрока и английского клуба. Поэтому контракт заключен», – приводит слова Наумова официальный сайт железнодорожников.

http://www.sports.ru/football/27341903.html

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Локомотив
« Ответ #1535 : 08 Сентября 2009, 23:46:15 »
Звёзды "Локомотива" победили сборную России 90-х годов

Сегодня в Черкизове состоялся Матч легенд между звёздами "Локомотива" и сборной России конца 90-х годов. Победу со счётом 4:3 одержали железнодорожники, которыми руководил Юрий Сёмин. Отметим, что тренером сборной России 90-х годов был Олег Романцев.

Матч легенд

Звёзды "Локомотива" – Сборная России 90-х годов – 4:3
Голы: Джанашия, 11, 51; Саркисян, 53; Харлачёв, 67 – Титов, 8, 19; Аленичев, 27 - с пенальти.

Звёзды "Локомотива": Овчинников, Горлукович, Дроздов, Чугайнов, Косолапов, Маминов, Джанашия, Лоськов, Пашинин, Елышев.
На замены выходили: Хапов, Лаврик, Черевченко, Батуренко, Харлачев, Гарин, Саркисян, Оганесян, Веселов, Елышев, Арифуллин, Фузайлов.

Сборная России 90-х годов: Дасаев, Титов, Карпин, Ковтун, Аленичев, Тихонов, Радимов, Ананко, Бесчастных, Цвейба.
На замены выходили: Гришин, Симутенков, Корнюхин, Кузнецов, Веретенников, Панов, Есипов.

8 сентября 2009 года, вторник. 22:49
Источник: "Чемпионат.ру"

http://www.championat.ru/football/news-302837.html

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Локомотив
« Ответ #1536 : 09 Сентября 2009, 11:40:12 »
А где же Цымбаларь??????И Горлукович,разве не в спартаке играл?
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52332
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Локомотив
« Ответ #1537 : 09 Сентября 2009, 12:00:40 »
А где же Цымбаларь??????И Горлукович,разве не в спартаке играл?
Горлукович из Белоруссии сам) Играл и за Локо а потом за Спартак )) Цыля помню его еще по одесскому Черноморцу.. потом уже в Спам перетянули... И Пасулько оттуда же ))

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Локомотив
« Ответ #1538 : 09 Сентября 2009, 17:34:01 »
А где же Цымбаларь??????И Горлукович,разве не в спартаке играл?
Горлукович из Белоруссии сам) Играл и за Локо а потом за Спартак )) Цыля помню его еще по одесскому Черноморцу.. потом уже в Спам перетянули... И Пасулько оттуда же ))
Просто думаю,что он полюбому в сборную звёзд 90х попасть должен был.Ведь игрок то приличный был
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52332
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Локомотив
« Ответ #1539 : 09 Сентября 2009, 17:43:07 »
Ну может у него какая личная причина была не играть.. Вдруг там траблы со здоровьем или еще что ))
Так то да.. мог поиграть ...

UA FCDK

  • Гость
Re: Локомотив
« Ответ #1540 : 02 Октября 2009, 13:55:22 »
Суркис: "Алиев в Локо? Бред!"


Президент Динамо Игорь Суркис опроверг информацию российских СМИ о зимнем переходе в московский Локомотив 24-летнего полузащитника Александра Алиева.

"Это бред. Я даже обсуждать это не хочу. Какой переход в Локомотив, если сейчас даже закрыто трансферное окно. Мне кажется, нелогично поднимать эту тему, - сказал Суркис. - В клуб никаких предложений по нему не приходило. Алиеву надо думать сейчас, как восстановиться и быстрее попасть в состав, чтобы даже если им кто-то и будет интересоваться, то чтобы продолжал интересоваться и в дальнейшем".

При нынешнем коуче Локомотива Юрие Семине Алиев стал лидером Динамо и желание Палыча заполучить Александра выглядит логично.

"Но сегодня же он не играет в Динамо не потому, что Валерий Газзаев его не любит. У него была тяжелейшая травма. Она дала о себе знать, и он даже не поехал в Барселону. Мы рассчитываем на то, что Александр восстановится и будет приносить пользу нашему клубу", - говорит Игорь Суркис.

По данным некоторых российских СМИ, Семин убедил Алиева перебраться зимой в Локомотив, пообещав зарплату 3 млн евро в год...



от же этот Семин ))


Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Президент «Локомотива» Николай Наумов признался «Советскому спорту», что жалеет о том, что его клуб не обратился в Спортивный суд Лозанны по поводу снятия с «Зенита» трех очков.

– Нашу апелляцию на решение КДК толком не рассматривали. Логичным было бы обратиться в суд Лозанны. Мы должны были обратиться в суд в течение десяти дней. Посовещались с главным акционером; нам сообщили, что ввязываться в судебный процесс не стоит. Во-первых, надо платить немаленькие деньги за подачу иска, а затем за вынесение решения. Траты составили бы не менее пятидесяти тысяч евро…


– Смешные деньги по сравнению с теми, которые зарабатываются в Лиге чемпионов…

– Согласен. Но есть и вторая причина: обращаясь в лозаннский суд, мы бы ставили под удар имидж РФС, всего российского футбола. Это же скандал! В общем, нам сказали, что не надо давать делу ход.


– Скандал – но не по вине «Локо». У вашего клуба, возможно, появилось бы двухочковое преимущество перед «Зенитом».

– Уверен на 100 процентов, даже на 120 – мы отсудили бы очки! Конечно, надо было обращаться в Лозанну. Но что не сделано, то не сделано… Понятно, что, окажись на месте «Зенита» мы или любой другой клуб, никто не стал бы жалеть: 0:3 – и точка. Мы возмущались, но кто нас послушал? Нам только говорили: вопросы надо на футбольном поле решать – в борьбе. Но этот довод неуместен, когда идет речь о грубом техническом нарушении! В итоге та история стоила нам бронзы…


– Семин обратился через журналистов к футбольным властям: «Нужен «бронзовый» матч – так по справедливости!».

– Семин – человек футбольный, осознает несправедливость. Но нет никаких оснований, чтобы принять решение о проведении такого матча.


http://football.kulichki.net

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52332
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Локомотив
« Ответ #1542 : 30 Ноября 2009, 13:41:47 »
Идиоты )) Нефиг было очки терять со шлаком всяким ...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Известный актер и певец, болельщик "Зенита" Михаил Боярский высказался по поводу возможности проведения дополнительного матча за бронзовые медали между питерским клубом и "Локомотивом".

"Думаю, идея "бронзового матча" имеет право на существование", – сказал Боярский "СС". – "Я еще верю, что в футболе есть такие понятия, как дух, нравственность, джентльменство. И не считаю достижение заслуженным, если к нему есть, какие-то претензии".


Напомним, в первом круге тренеры "Зенита" в игре с "Локомотивом" допустили выход на поле лишнего легионера. Но из-за "дыры" в регламенте питерский клуб не понес никакого наказания.


http://football.kulichki.net

Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
Re: Локомотив
« Ответ #1544 : 30 Ноября 2009, 22:08:39 »
жуй шляпу. нах переигровку и так сцука нервов нехватает.
- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Сёмин: "Зенит" повёл себя не по-джентльменски"
« Ответ #1545 : 01 Декабря 2009, 11:44:06 »
Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин считает, что "Зенит" мог бы проявить инициативу и предложить РФПЛ сыграть с железнодорожниками дополнительный матч за третье место. Напомним, в поединке первого круга между этими командами питерский клуб превысил лимит легионеров, однако в РФПЛ решили не снимать с команды очки, а ограничиться штрафом.

"Локомотив" никуда не обращался. Мы суперджентльмены, согласились поделить очки при явной ошибке со стороны "Зенита". Я тогда ещё работал в Киеве и был крайне удивлён принятым решением. Сегодня сложилась другая ситуация — "Зенит" тоже мог повести себя как суперджентльмен и проявить инициативу, предложив РФПЛ матч за третье место. Но он её не проявил", – приводит слова Сёмина "Спорт день за днём".


http://www.sportsdaily.ru/

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Локомотив
« Ответ #1546 : 01 Декабря 2009, 11:57:10 »
 Уймись, Шпалыч, уже... джентльмен ты наш)))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
Re: Локомотив
« Ответ #1547 : 01 Декабря 2009, 12:59:11 »
даа...та минута игры могла бы серьёзно повлиять на исход матча!!!!что за бред, что Локо повёл себя по джентельменски!?!?)) они куда могли жалобу свою кидали!!!только везде их слали...теперь они вспомнили, что могли ещё куда-то послать свою жалобу.... ныть всей прессе модно чтоль стало после кудрявой блондинки???!!!

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Локомотив
« Ответ #1548 : 02 Декабря 2009, 10:37:45 »
Пошел он куда по дальше этот суперджентельмен.

kot begemot

  • Гость
Re: Локомотив
« Ответ #1549 : 02 Декабря 2009, 10:43:11 »
Впринципе в Италии спорные места разыгрывают в очных играх вне зависимости от дополнительных показателей. Ещё одна возможность провести матчи с заинтересованностью обеих сторон и гарантированной их недоговорностью. Только у нас даже золотой матч стараниями лузера газзаева отменён. ну не умеет он побеждать в открытом бою без админресурса

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Локомотив
« Ответ #1550 : 02 Декабря 2009, 10:48:39 »
Не нужны эти золотые серебряные бронзовые матчи.

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Локомотив
« Ответ #1551 : 02 Декабря 2009, 10:50:07 »
Лохо почти подписали Тарасова.

kot begemot

  • Гость
Re: Локомотив
« Ответ #1552 : 02 Декабря 2009, 11:04:23 »
Не нужны эти золотые серебряные бронзовые матчи.
Почему? Нет уверенности?

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Локомотив
« Ответ #1553 : 02 Декабря 2009, 13:23:54 »
Не вижу смысла.

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 682
  • Сообщений: 6129
  • Пол: Мужской
Re: Локомотив
« Ответ #1554 : 02 Декабря 2009, 14:35:06 »
Не нужны эти золотые серебряные бронзовые матчи.
Почему? Нет уверенности?

Пока есть пункт в регламенте о кол-ве забитых голов и о разнице, то я тоже не вижу смысла в проведение таких игр. Вот если убрать эти пункты, то смысл золото-серебряно-бронзовых игр сразу становится очевиден ;) И я только "за".
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2009, 14:36:52 от PVA72 »

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 422
  • Сообщений: 8640
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Локомотив
« Ответ #1555 : 02 Декабря 2009, 15:42:44 »
Все эти семинские разговоры о блаародстве-джентельменстве эт потому, что "Зенит" третий, а "Локомотив" четвертый. Будь ситуация обратной, Семин первый блаародно сослался бы на регламент.
Поставили соперников в стандартное положение.

kot begemot

  • Гость
Re: Локомотив
« Ответ #1556 : 02 Декабря 2009, 15:50:04 »
Не нужны эти золотые серебряные бронзовые матчи.
Почему? Нет уверенности?

Пока есть пункт в регламенте о кол-ве забитых голов и о разнице, то я тоже не вижу смысла в проведение таких игр. Вот если убрать эти пункты, то смысл золото-серебряно-бронзовых игр сразу становится очевиден ;) И я только "за".
Да в том то и дело что можно подогнать количество забитых мячей, можно при помощи договорняка можно найти методы. Вполне законные.  Допустим две претендующие команды имеют одинаковое количество очков. И у одной из команд на несколько мячей меньше, ей назначают такого арбитра, который посадит на свисток и играть и забить много не даст.
разве не лучше устроить дополнительные матчи, разве финалы которые невозможно подкупить не нужны? тогда зачем вообще чемпионат?

kot begemot

  • Гость
Re: Локомотив
« Ответ #1557 : 02 Декабря 2009, 15:51:59 »
Все эти семинские разговоры о блаародстве-джентельменстве эт потому, что "Зенит" третий, а "Локомотив" четвертый. Будь ситуация обратной, Семин первый блаародно сослался бы на регламент.
мне например всё равно третий -четвёртый, я говорю о принцмпе

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52332
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Локомотив
« Ответ #1558 : 02 Декабря 2009, 15:55:08 »
Цитировать
разве не лучше устроить дополнительные матчи, разве финалы которые невозможно подкупить не нужны? тогда зачем вообще чемпионат?

Кто сказал ,что финалы купить нельзя?! :) Назначат снова условного петтая и вот вм честный чемпионат ... Барса -Челси  Франция -Ирландия  ... Примеров масса ..

kot begemot

  • Гость
Re: Локомотив
« Ответ #1559 : 02 Декабря 2009, 15:56:48 »
Цитировать
разве не лучше устроить дополнительные матчи, разве финалы которые невозможно подкупить не нужны? тогда зачем вообще чемпионат?

Кто сказал ,что финалы купить нельзя?! :) Назначат снова условного петтая и вот вм честный чемпионат ... Барса -Челси  Франция -Ирландия  ... Примеров масса ..
это судьи, команы купить нельзя, и финал будут смотреть особо ни один судья не пойдёт на слом карьеры кого то засуживая