Автор Тема: "Локомотив" М  (Прочитано 547656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tudor

  • Гость
Re: ФК Локомотив
« Ответ #480 : 21 Февраля 2007, 00:46:31 »
delete

Inferno

  • Гость
Re: ФК Локомотив
« Ответ #481 : 21 Февраля 2007, 00:54:21 »
По ситуации с Лекхето
Поскольку ситуация с информацией о гибели бывшого игрока "Локомотива" Лекхето и последующем её опровержении приняла широкий резонанс, то я вынужден сделать некоторые разьяснения.

Сейчас многие обвиняют rusfootball.info в том что мы придумали эту информацию и специально запустили эту утку для получения "Дешевой популярности" как например выразился сайт Чемпионат.ру. Я не собираюсь оправдываться не перед какими нибуть интернет изданиями, которые сейчас в меру и не в меру набросились с критикой на наш сайт, оставлю это на их совести. Сейчас я лишь хочу попросить прощения у болельщиков за опубликование не проверенной информации на нашем сайте, и рассказать откуда эта информация появилась.

Позавчера вечером мне пришло сообщение с вопросом, почему я не публикую новости присланные на сайт. В ответ я спросил у человека откуда эта информация (новости)?

В ответ мне сообщили что эту новость прислал человек который проживает в ЮАР и прочитал об этом в местной Cape-Town
News.

После этого сообщения было принято решение опубликовать новость, поскольку трудно было подумать что человек решил тким образом пошутить.
Одновременно с этим были начаты поиски альтернативной информации по этому поводу, ели бы она не нашлась то было бы указано что новость не подтверждена из других источников. Однако другй источник в виде http://ru.uefa.com/news/kind=1/newsid=508265.html был быстро найден и сомнения на счет подлинности статьи на тот момент отпали...

Однако они появилсь на следующий день, после публикации на Чемпионат.ру опровержения со стороны Овчинникова, в результате было решено написать опровержение этой информации, поскольку становилось явно видно что эта утка. Позже было решено и удалить все новости о гибели Лекхето.

Хочу добавить что вполне вероятно публикация в Cape-Town News имела быть место, возможно это какая нибуть метная желтая газета, а не интернет издание.

Вот и вся история. В заключение еще раз приношу извинения от имени rusfootball.info всем болельщикам футбола за оказавшейся недостоверной информацию о гибели Лекхето.

http://www.rusfootball.info/2007/02/21/po_situacii_s_lekkheto.html

Inferno

  • Гость
Re: ФК Локомотив
« Ответ #482 : 21 Февраля 2007, 01:02:09 »
Об истории с Лекхето можно ставить точку,он как оказалось жив и здоров.

http://championat.ru/_russiapl/article-8997.html

Tudor

  • Гость
Re: ФК Локомотив
« Ответ #483 : 21 Февраля 2007, 01:06:07 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52332
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ФК Локомотив
« Ответ #484 : 21 Февраля 2007, 01:19:09 »
А что ему остается? Пусть отмазывается. Раз профукали.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: ФК Локомотив
« Ответ #485 : 21 Февраля 2007, 09:17:52 »
бесит иногда ...бред пишут на сайтах,выдавая его за правду!надо написать умер администратор Чемпионат.ру!и распространить!=)
с тем же Бекхамом как получилось....типо он собирается в Зенит!хотя по той игре,что он выдал за Реал........за него можно платить ОГРОМЕННЫЕ деньги........окупятся!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52332
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ФК Локомотив
« Ответ #486 : 21 Февраля 2007, 10:55:39 »
На Бэкхэма народ пойдет посмотреть по-любому ,даже если тот играть совсем не будет.Он в Реале себя давно окупил. Всякие футболочки кепочки и др. атрибутика.

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: ФК Локомотив
« Ответ #487 : 21 Февраля 2007, 11:02:59 »
Россия. Премьер-Лига  /  Украина
Юрий Семин доволен покупкой Родольфо

Бразильский защитник киевского "Динамо" Родольфо перешел в московский "Локомотив". Сумма трансфера составила 3,7 миллиона евро. В чемпионатах Украины 24-летний бразилец сыграл 56 матчей, забил семь мячей, в еврокубках провел 15 игр. Дважды Родольфо становился обладателем Кубка Украины, один раз – Суперкубка Украины. Из Киева защитник уехал с двумя серебряными медалями чемпионата Украины.

"Несколько дней назад мне позвонил Юрий Семин и сказал, что при личной встрече хочет обсудить кое-какие вопросы, – сказал президент киевского "Динамо" Игорь Суркис "Советскому "Спорту". После обеда мы собрались вместе – я, Семин и Родольфо. Договорились о переходе игрока в «Локомотив» без проблем, так как говорили на одном языке.

— Бразилец тоже говорил по-русски?

— Да. Не скажу, что он хорошо это делает, но дать интервью вполне сможет.

— Вы довольны сделкой?

— Судите сами: в 2004 году мы покупали его за 3 млн. долларов, а продаем за 3,7 млн. евро. Тем более у нас перебор центральных защитников – Родольфо, Родриго, Гавранчич, Саблич, Ващук, Федоров могут сыграть на этой позиции.

— Как охарактеризуете Родольфо?

— Он хорошо играет головой, у него сильный удар.
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: ФК Локомотив
« Ответ #488 : 21 Февраля 2007, 12:16:01 »
сколько за один день новостей от Локо.... во раскочегарились =) чувствуется близится начало чемпионата и окончание заявочного периода =)

а насчет Лекхето вообще жесть - журналистам руки-ноги поотрывать надо...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52332
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ФК Локомотив
« Ответ #489 : 21 Февраля 2007, 12:39:57 »
Нет ноги не надо.Мы же не звери.(Звери конечно но не до такой степени)

HOLODNAYA

  • Гость
Re: ФК Локомотив
« Ответ #490 : 21 Февраля 2007, 12:47:56 »
Об истории с Лекхето можно ставить точку,он как оказалось жив и здоров.

http://championat.ru/_russiapl/article-8997.html
Значит жить долго будет(примета такая)

Inferno

  • Гость
Re: ФК Локомотив
« Ответ #491 : 21 Февраля 2007, 14:56:57 »
"Локомотив" хотел купить также динамовца Юссуфа

Во вторник "Локомотив" оформил покупку защитника киевского "Динамо" Родольфо, который обошелся московскому клубу в 3,7 млн. евро. Как выяснилось бразилец был не единственным игроком "Динамо", заинтересовавшим железнодорожников.

"Нам также было сделано предложение по нигерийцу Юссуфу. Однако на данный момент его продажа в наши планы не входит – ведь в этом случае на позиции нигерийца у нас остался бы только молодой Тарас Михалик", - сообщил газете "Спорт день за днем" президент киевского клуба Игорь Суркис.

http://championat.ru/news-34318.html

Inferno

  • Гость
Re: ФК Локомотив
« Ответ #492 : 21 Февраля 2007, 14:57:41 »
Новичок "Локомотива" пополнил "клуб миллионеров"

Годовая зарплата новичка "Локомотива" Рэзвана Кочиша составит 1 млн. долларов, что в 8 раз превышает сумму его гонораров в молдавском "Шерифе", передает CISSoccer со ссылкой на румынские СМИ.

Сообщается также, что предложение "Локо" застало Кочиша врасплох и он прилетел в морозную Москву без зимних вещей. При этом его агент Тибериу Петриш вообще не смог прибыть в российскую столицу и футболист держал с ним связь по телефону.

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: ФК Локомотив
« Ответ #493 : 21 Февраля 2007, 15:03:31 »
=)ахах ,надо ему куртку подарить старую=)

Inferno

  • Гость
Re: ФК Локомотив
« Ответ #494 : 21 Февраля 2007, 17:34:52 »
Семин: Гьяна и Лукаса попробуем купить летом

Новичок "Локомотива", 24-летний румын Кочиш, выступавший за молдавский "Шериф", подписал контракт на три года. Об этом "Советскому Спорту" сообщил агент игрока Николай Пырнэу. «Контракт был подписан до 30 ноября 2009 года. Клубы давно вели переговоры. Окончательное решение железнодорожниками было принято на прошлой неделе после товарищеского матча "Крылья Советов" – "Шериф", который закончился со счетом 1:1».

— Кочиш может действовать на многих позициях, – прокомментировал покупку Семин. — За сборную играет в средней линии, в "Шерифе" действовал в нападении.

— Кто еще может приехать из новичков и когда?

— Пока хватит приобретений.

— Покупка Гьяна и Лукаса переносится на лето или их вовсе не будет в команде?

— Планируем вернуться к вопросу летом.

— Селсиньо и Шакеру действительно будете подыскивать клубы?

— Отчасти. Селсиньо еще молодой, возможно, отдадим его в аренду в бразильский клуб. Шакер сейчас с травмированным голеностопом. Пока пусть набирает форму и долечивается.

http://championat.ru/news-34308.html

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: ФК Локомотив
« Ответ #495 : 21 Февраля 2007, 18:37:24 »
Жуть какую пишут!!! Я рад, что Лекхето жив, не "наш" игрок, но все равно рад)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Inferno

  • Гость
Re: ФК Локомотив
« Ответ #496 : 21 Февраля 2007, 22:53:22 »
Билялетдинов: Пелиццоли меня не впечатлил!

22-летний полузащитник «Локомотива» Динияр Билялетдинов признался «Твоему ДНЮ», что итальянский новичок команды Иван Пелиццоли не произвел пока на него большого впечатления.

– По первым наблюдениям игра нового голкипера меня лично не очень убедила. Мое личное мнение – Пелиццоли не лучше того же Якуповича и Полякова.

– В новом сезоне какие цели ставите для себя лично?
– Лично для себя – никаких. Никогда не загадываю на будущее. Главное для меня – прогрессировать, не топтаться на месте.

Состав

По словам полузащитника, «Локомотиву» не помешало бы поскорее... обновить состав.

– Я полностью одобряю желание главного тренера команды Анатолия Бышовца омолодить команду, – заявил «ТД» Динияр. – Но считаю, что освежить состав нужно не за счет ухода старых футболистов, а через покупку новых высокопрофессиональных игроков.

– Как ты считаешь, такие изменения пойдут на пользу «Локомотиву»?
– Конечно. А для чего же это тогда делается?

– От всех этих перестановок, от постоянной смены руководства у игроков голова не идет кругом?

– Да нет. Мы уже ко всему потихоньку привыкаем. Каши в голове нет от этого.

– Команда уже привыкла к требованиям Анатолия Федоровича?
– Да, мы все чаще находим общий язык с тренером, узнали его получше. Но, по-моему, сравнивать тренеров между собой нельзя и некорректно. У каждого свой метод, свой подход, и каждый из них делает свое дело.

– Как вы сейчас себя чувствуете после полученной травмы в игре за сборную?
– Я тренируюсь в общей группе, но по индивидуальной программе.

– По-твоему, в игре «Локо» наблюдается какая-то слаженность?
– Пока нет, к сожалению. Еще есть над чем работать. Но время покажет, надеюсь, и все расставит по своим местам.

http://www.rusfootball.info/2007/02/17/biljaletdinov_peliccoli_menja_ne_vpechatlil.html

Inferno

  • Гость
Re: ФК Локомотив
« Ответ #497 : 22 Февраля 2007, 01:03:21 »
Родолфу: "Русский в Киеве учил не по учебникам"     
   
Вчера в Москве 25-летний защитник киевского "Динамо" Родолфу подписал контракт на три года с "Локомотивом". Вечером бразилец отправился в Киев за вещами, чтобы уже завтра вылететь в Голландию на заключительный сбор своей новой команды. По дороге в аэропорт Родолфу беседовал с корреспондентом "СЭ".

"Рад, что подписал контракт с этим клубом и начинаю новый виток в карьере. Надеюсь, он будет успешным", - сказал бразилец.
 
- Прежде доводилось видеть игру вашей новой команды?


- Только по телевизору. В Киеве несколько раз видел трансляции матчей с участием "Локомотива". И егоигра показалась мне симпатичной.

- То есть представление о российском чемпионате вы имеете?


- Да, и его уровень, по-моему, несколько выше, чем на Украине. Хотя бы потому, что за чемпионский титул в России борются не две, а как минимум четыре команды. Мне, во всяком случае, будет интересно попробовать свои силы в российском футболе.

Inferno

  • Гость
Re: ФК Локомотив
« Ответ #498 : 22 Февраля 2007, 10:57:40 »
Бюджет "Локомотива" на 2007 год – 40 миллионов долларов

Вчера в гостинице "Рэдиссон" состоялась встреча председателя Совета директоров "Локомотива" Сергея Липатова и его заместителя Валерия Красновского с журналистами. На встрече был озвучен бюджет "Локомотива" на 2007 год – 40 миллионов долларов.

"Бюджет "Локомотива" на предстоящий сезон составит примерно 70 миллионов долларов. Из них 40 дает главный акционер - ЗАО "Российские железные дороги", 20 - другие спонсоры. Еще 10 миллионов клуб может заработать сам. На первый взгляд, сумма внушительная. Однако расходная часть тоже не маленькая. Примерно 7 миллионов уйдет на налоги, 6 - на обслуживание инфраструктуры, 24 миллиона (по 2 в месяц) - на зарплату игрокам и работникам клуба. Сегодня у нас на балансе числятся 100 человек. Из них 30 - тренеры, медицинский и административный штаб. Еще столько же - основной состав команды. Плюс дубль. На мой взгляд, столько футболистов нам не нужно. 50 игроков будет вполне достаточно", - сказал Липатов.

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: ФК Локомотив
« Ответ #499 : 22 Февраля 2007, 15:38:31 »
Вот Родолфо хорошее приобретение в отличие от Пелиццоли...
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Inferno

  • Гость
Re: ФК Локомотив
« Ответ #500 : 22 Февраля 2007, 20:18:03 »
Московский "Локомотив" разгромил донецкий "Металлург"

Сегодня московский "Локомотив" сыграл товарищеский матч против "Металлурга" из Донецка, сообщает официальный сайт железнодорожников. Подопечные Анатолия Бышовца одержали победу с разгромным счетом 4:1. Голы у москвичей забивали Измайлов, Сычёв, Билялетдинов и Траоре.

Inferno

  • Гость
Re: ФК Локомотив
« Ответ #501 : 22 Февраля 2007, 20:19:03 »
Родолфо: Российская премьер-лига – очень хороший турнир     
   
Родолфо прокомментировал свой переход в московский «Локомотив». По сообщению Trivela.com, он сказал: «Я счастлив перейти в «Локомотив». Российская премьер-лига – очень хороший турнир, а его уровень чуть выше, чем уровень чемпионата Украины. Эти два фактора были основными в моём решении. К тому же, я доволен, что смогу играть вместе с моими соотечественниками Фининьо и Селсиньо, а также поддерживать контакт с Даниэлем Карвальо, Вагнером Лав и Дуду, с которыми играл за бразильскую сборную».

http://www.rusfootball.info/2007/02/22/rodolfo_rossijjskaja_premerliga__ochen_khoroshijj_turnir.html

Tudor

  • Гость
Re: ФК Локомотив
« Ответ #502 : 22 Февраля 2007, 20:21:50 »
delete

Inferno

  • Гость
Re: ФК Локомотив
« Ответ #503 : 22 Февраля 2007, 20:35:18 »
О'Коннору предстоит операция     
   
В воскресенье нападающий "Локомотива" Гарри О'Коннор улетит в Германию, где в понедельник ему предстоит операция по поводу паховых колец. Уже во вторник Гарри улетит в Эдинбург, где будет заниматься по индивидуальной программе, а 3 марта вернется в Москву.

http://www.rusfootball.info/2007/02/22/okonnoru_predstoit_operacija.html

Inferno

  • Гость
Re: ФК Локомотив
« Ответ #504 : 22 Февраля 2007, 20:49:03 »
Суркис рад избавиться от Родолфу

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис считает, что продажа бразильца Родолфу в московский «Локомотив» оправдала затраты на футболиста за два с половиной года, проведенные им в украинском клубе.

«Мы приобрели Родолфу за 3 миллиона долларов, а продали его уже за 3,7 миллиона евро. Это говорит о том, что в отношении этого игрока трансферная политика клуба была правильной. Он принес пользу команде и получил возможность продолжить карьеру в такой неплохой команде, как «Локомотив». Моя первоначальная цена была 4 миллиона евро, но это торг. В итоге мы сошлись на сумме в 3,7 миллиона», - сказал Игорь Суркис.

По словам президента «Динамо», продажа Родолфу в «Локомотив» - один из этапов трансферной политики клуба, передает «Спорт-Экспресс».

«Игроки продаются, и у нас появляется возможность предоставить шанс нашим молодым футболистам. Мандзюк сейчас должен почувствовать уверенность. Появляются возможности у Допилки, Федорива. В свое время отлично играла пара Головко - Ващук. Сегодня блестяще выглядят в центре обороны донецкого «Шахтера» украинцы Чигринский и Кучер, в московском же ЦСКА вообще вся защита - российская. Украинцы в обороне - это одно из пожеланий нашего тренера. «Локомотив» обратился с предложением купить Родолфу - и мы не стали препятствовать», - добавил президент киевлян.

http://for-ua.com/football/2007/02/22/171018.html

Inferno

  • Гость
Re: ФК Локомотив
« Ответ #505 : 22 Февраля 2007, 20:59:40 »
Игорь Суркис: "Локомотив" сделал предложение и по Юссуфу"
"Локомотив" был заинтересован в приобретении нигерийского полузащитника Айила Юссуфа, но получил отказ.


Inferno

  • Гость
Re: ФК Локомотив
« Ответ #506 : 22 Февраля 2007, 21:30:27 »
Анатолий Бышовец: "Я верю в Пелиццоли"

Главный тренер московского "Локомотив" Анатолий Бышовец ответил на вопросы болельщиков, сообщает официальный сайт команды.

"В одном из матчей очень хорошо себя проявила связка Траоре - Корчагин. Другой вопрос, что уровень соперника в том матче был ниже среднего", – ответил Бышовец на вопрос о том, какая пара нападающих по его мнению выглядит наиболее перспективно.

На вопрос о вратарях, тренер сказал: "На сегодня у всех вратарей, кроме Коченкова, равные шансы стать первым номером".

"Хорошее. Я не думаю что ошибки, допущенные Иваном в первом матче критичны. Это момент прохождения адаптации. Уверен, что Пелиццоли поможет "Локо", - поделился Бышовец первым впечатлениям от работы с итальянским голкипером Пелиццоли.

Отвечая на вопрос, сможет ли Сычев выйти на свой прежний уровень, Бышовец сказал: "Я искренне верю в это. У Дмитрия есть все необходимое для этого. Ему стоит произвести переоценку некоторых ценностей".

"По Измайлову можно сказать, что Марат набирает обороты. У него большой потенциал, но ему нужно работать над улучшением КПД в матчах. В плане тренировок и контрольных матчей у меня нет претензий к Самедову. Александру четко нужно представлять, что для завоевания места в основе необходимо проявить волевые качество и агрессию в хорошем плане", – заключил главный тренер "Локомотива".

http://sports.ru/section.html?docid=470475

Inferno

  • Гость
Re: ФК Локомотив
« Ответ #507 : 22 Февраля 2007, 21:47:34 »
Лекхето воскресил шаман?     
   
Появилась новая информация о бывшем защитнике московского «Локомотива» Джейкобе Лекхето, сведения о смерти которого были опровергнуты ранее. Как сообщает Газета.ру со ссылкой на южноафриканскую Cape Times, Лекхето действительно погиб, но затем был возвращён к жизни известным ямайским шаманом Питом Маркусом Бвангой. По данным этого издания, операция по возрождению прошла удачно: тело было доставлено шаману в течении пятнадцати часов и практически не пострадало, если не считать повреждений, нанесённых при аварии.

Ранее наш сайт первым сообщил о гибели игрока, однако потом эта информация была оправергнута.

Мы не сколько не хотим спекулировать на этой информации, но данная новость доказывает всем злопыхателям сайта rusfootball.info что источник информации когда мы писали сообщение о гибели игрока был, а не был выдуман нами в чем нас обвиняют в частности некоторые СМИ. Насколько достоверна эта информация это уже другое дело.

http://www.rusfootball.info/2007/02/22/lekkheto_voskresil_shaman.html

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: ФК Локомотив
« Ответ #508 : 22 Февраля 2007, 21:51:26 »
 ;D ;D ;D ;D ;D

 tell it to my old aunt fanny
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2007, 21:54:10 от CrazyNik »
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Inferno

  • Гость
Re: ФК Локомотив
« Ответ #509 : 22 Февраля 2007, 21:59:14 »
Вот и я думаю звучит как анекдот.