Автор Тема: "Локомотив" М  (Прочитано 547587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tudor

  • Гость
Re: Локомотив
« Ответ #1410 : 27 Апреля 2009, 19:16:58 »
delete

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Локомотив
« Ответ #1411 : 27 Апреля 2009, 19:21:20 »
опаньки..
и тут Газзаев

его разорвут...

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

ArtyZen

  • Гость
Re: Локомотив
« Ответ #1412 : 27 Апреля 2009, 20:28:40 »
Ну это ожидаемо, я про отставку Рахимова. А на счет Газаева, ну хз)))

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Локомотив
« Ответ #1413 : 27 Апреля 2009, 22:42:50 »
Билялетдинов получил перелом ноги

Старший тренер молодёжного состава "Локомотива" Ринат Билялетдинов в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Самвелом Авакяном рассказал о состоянии здоровья своего сына Динияра. Напомним, что капитан "Локо" из-за травмы был заменён в первом тайме матча шестого тура Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге с "Кубанью".

"Я пока не беседовал с Динияром, но мне сообщили, что у него перелом малой берцовой кости, но без смещения, что значительно облегчит задачу медиков. Для определения сроков восстановления нужно будет сделать повторные рентгеновские снимки, однако уже сейчас можно предположить, что Динияр выбыл из строя на три-четыре недели. Около 10 дней, если не больше, он проведёт в гипсе", — сообщил Билялетдинов-старший.

27 апреля 2009 года, понедельник. 21:41
Источник: "Чемпионат.ру"

http://www.championat.ru/football/news-210184.html

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Локомотив
« Ответ #1414 : 28 Апреля 2009, 07:05:46 »
Sportbox: "Локомотив" уволит Рашида Рахимова".

В ближайшее время руководство московского "Локомотива" объявит об отставке главного тренера команды Рашида Рахимова. Как стало известно Sportbox.ru, поражение от "Кубани" (0:1) в последнем туре чемпионата России стало последней каплей, переполнившей чашу терпения руководителей столичного клуба.

Недавний вылет из розыгрыша Кубка страны, где "Локомотив" уступил ЦСКА, и 12-е место в турнирной таблице премьер-лиги после шестого тура идут в разрез с высокими амбициями "железнодорожников". Чтобы спасти положение, было принято решение отправить 44-летнего Рахимова в отставку.

Ожидается, что исполнять обязанности главного тренера будет нынешний наставник ду*** "Локомотива" Ринат Билялетдинов, а в перспективе на тренерский мостик взойдет бывший тренер ЦСКА Валерий Газзаев.

http://football.kulichki.net
Сегодня «Локомотив» объявит об отставке Рахимова
«Спорт-Экспресс» подтвердил информацию Sports.ru о готовящейся отставке главного тренера «Локомотива» Рашида Рахимова. По информации издания, вчера состоялось заседание руководства клуба, на котором было принято решение расстаться со специалистом. Причины заключаются в неудовлетворительных результатах команды и непопадании в еврокубки. Сегодня президент железнодорожников Николай Наумов должен объявить об отставке официально.
http://www.sports.ru/football/7816133.html

По сведениям издания, до лета команду возглавит исполняющий обязанности главного тренера. Основных кандидатов двое: Владимир Маминов, а также тренер ду*** Ринат Билялетдинов.

Добавим, что руководство клуба отказалось комментировать вышеуказанную информацию до официальных заявлений
http://www.sports.ru/football/7816133.html
Да с отставкой Рахимова пожалуй все решено! Об этом говорят многие источники. А вот с его приемниколм разногласие!!!!!!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Tudor

  • Гость
Re: Локомотив
« Ответ #1415 : 28 Апреля 2009, 09:19:44 »
delete

Tudor

  • Гость
Re: Локомотив
« Ответ #1416 : 28 Апреля 2009, 16:01:08 »
delete

kot begemot

  • Гость
Re: Локомотив
« Ответ #1417 : 28 Апреля 2009, 16:03:12 »
Блин, они так в первую лигу скатятся, пока Сёмин хохлов поднимает, у него в доме пожар...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Локомотив
« Ответ #1418 : 28 Апреля 2009, 16:09:50 »
эээ, однако...... можно еще в компанию им Лоськова пригласить =) чтобы не скучно было =)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Локомотив
« Ответ #1419 : 28 Апреля 2009, 17:04:50 »
Блин, они так в первую лигу скатятся, пока Сёмин хохлов поднимает, у него в доме пожар...
А где твоя Родина сынок? Там где сыто и тепло и ты сам это прекрасно знаешь , иначе бы сюда не приехал...  (с) Брат -2 ))


Tudor

  • Гость
Re: Локомотив
« Ответ #1420 : 28 Апреля 2009, 18:10:47 »
delete

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Локомотив
« Ответ #1421 : 28 Апреля 2009, 22:04:25 »
Владимир Маминов: "Прошу всех проявить терпение и понимание в сложившейся ситуации".

Назначенный сегодня исполняющим обязанности главного тренера ФК "Локомотив" Владимир Маминов, выступил на официальном сайте клуба с обращением к болельщикам и журналистам:

"Хочу обратиться как к болельщикам, так и к представителям средств массовой информации. Прошу всех проявить терпение и понимание в сложившейся ситуации. Особенно по отношению к футболистам. Да, нам непросто, но нужно продолжать работать и готовиться уже к ближайшему матчу с нальчикским "Спартаком". Сейчас как никогда ребятам и всей команде нужна поддержка, чтобы спокойно пройти оставшийся до конца первого круга отрезок чемпионата".

http://football.kulichki.net
Из его слов вытекает, что Локо до конца первого тура не собирается назначать главного тренера.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Арсан

  • Гость
Re: Локомотив
« Ответ #1422 : 28 Апреля 2009, 22:06:09 »
Маминов? Офигеть дайте два)

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Локомотив
« Ответ #1423 : 28 Апреля 2009, 22:30:39 »
Хамину  Драман отправил в отставку Рашида Рахимова.
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2009, 23:58:34 от Beast »

Tudor

  • Гость
Re: Локомотив
« Ответ #1424 : 29 Апреля 2009, 07:53:34 »
delete

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Локомотив
« Ответ #1425 : 29 Апреля 2009, 16:12:19 »
Опять у Локо сезон провален. Посмотрим, но думаю, что нужно было назначать в этой ситуации тренерский штаб с опытом. Хотя Карпин же работает, ну посмотрим))

Tudor

  • Гость
Re: Локомотив
« Ответ #1426 : 29 Апреля 2009, 16:15:05 »
delete

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Локомотив
« Ответ #1427 : 29 Апреля 2009, 16:22:46 »
Карпин? две недели работает всего)))
Ну да, у него психологически получилось настроить команду)) Я уже говорил, что это важная составляющая…

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Локомотив
« Ответ #1428 : 29 Апреля 2009, 18:40:30 »
Болельщики "Локомотива" обратились с заявлением на имя Мутко

Организация болельщиков "Локомотива" UnitedSouth обратилась с заявлением на имя президента РФС Виталия Мутко и президента РФПЛ Сергея Прядкина по поводу действий краснодарской милиции в отношении гостей на матче шестого тура чемпионата в Премьер-Лиге "Кубань" — "Локомотив" (0:1), сообщает официальный сайт РФС.

В частности, поклонники железнодорожников пожаловались на методы досмотра милиционерами перед началом матча. "Наших болельщиков при досмотре подвергали унижению со стороны сотрудников правоохранительных органов. Особенно доставалось девушкам — их заставляли раздеваться для досмотра до нижнего белья, а по некоторым заявлениям, и догола :o", — отмечается в письме. UnitedSouth обращает внимание на то, что у москвичей отбирались личные вещи, предметы гигиены, документы, которые сваливались в кучу у входа на трибуны без какого-либо протоколирования. По окончании матча большинство вещей либо исчезли, либо были испорчены. "Тон общения сотрудников милиции при досмотре был на грани неприкрытого хамства", — сообщается в документе.

Болельщики "Локомотива" отмечают, что в последнее время местные власти относятся к организованным приезжим болельщикам куда более лояльнее, чем несколько лет назад. Однако такие действия милиционеров, как на матче шестого тура 26 апреля, "никак не сопоставимы с тем путём развития, который выбрало руководство российского футбола", подчёркивается в заявлении красно-зелёных.

29 апреля 2009 года, среда. 18:06
Источник: Официальный сайт РФС

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Локомотив
« Ответ #1429 : 29 Апреля 2009, 19:04:51 »
   Вот по поводу краснодарских ментов  - верю!! Там ппц беспредел, реально((( притом что уже 15 лет назад страшновато было ездить, а сейчас вообще осатанели... инфа свежая, достоверная. Так что верю, что и на стадионе могли такое вытворять.
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Tudor

  • Гость
Re: Локомотив
« Ответ #1430 : 30 Апреля 2009, 01:45:00 »
delete

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Локомотив
« Ответ #1431 : 30 Апреля 2009, 06:04:59 »
Теперь они пригласят Семина в качестве тренера-консультанта

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 422
  • Сообщений: 8640
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Локомотив
« Ответ #1432 : 30 Апреля 2009, 19:42:11 »
Теперь они пригласят Семина в качестве тренера-консультанта
Не, Семин консультанта не потянет! Для этого надо лет пять порыбачить! :devil:
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Локомотив
« Ответ #1433 : 01 Мая 2009, 08:14:57 »
Теперь они пригласят Семина в качестве тренера-консультанта
Не, Семин консультанта не потянет! Для этого надо лет пять порыбачить! :devil:
;D в точку...  ;D
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Штирлиц

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 3
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 39
Re: Локомотив
« Ответ #1434 : 02 Мая 2009, 08:11:26 »
кто у Локомотива завтра в качестве тренера будет руководить?

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Локомотив
« Ответ #1435 : 02 Мая 2009, 08:56:23 »
кто у Локомотива завтра в качестве тренера будет руководить?
Маминов.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

NO COMMENTS

  • Гость
Локомотив
« Ответ #1436 : 02 Мая 2009, 12:49:32 »

по мне так пусть жёстко проверяют

МОЙ ПЕРВЫЙ ВЫЕЗД НА МАТЧ ЛЮБИМОЙ КОМАНДЫ
(подробный отчет об околоматчевых событиях и непосредственно самой игре с элементами естесственно, порнухи, ибо самая популярная фраза в тот день в Краснодаре была "ЭТО ВАМ НЕ МОСКВА")

Начну с того, что этот выезд на матч- была моя самая заветная мечта, я очень хотела увидеть любимый клуб вживую, поболеть вместе с фанатами на гостевой трибуне, да и вобще, пора бы уже выходить из тени))). Потому, думаю, не стоит рассказывать, как я ждала этого дня, как потеряла сон и аппетит за несколько дней до матча!!!
Мой приезд в Краснодар начался с приятной и долгожданной встречи на вокзале с активистами нашего фанатского движения, приехавшими из Москвы))) Наша встреча была омрачена только тем, что Артуру нужно было срочно отлучиться ненадолго по делам, а Викуся заболела в дороге(((. Разбежавшись, мальчики направо- девочки налево, мы с Викой решили найти стадион, пока Артур занят. Вокруг было много народу и в шарфах Кубани, и в наших, локомотивских, что особо радовало глаз! В принципе, стадион мы нашли быстро, приколы начались сразу. В радиусе нескольких километров вокруг стадиона была запрещена продажа спиртных напитков, мы не смогли даже взять по бутылочке пива или коктельчика какого нибудь, ну да ладно, по этому поводу мы сильно не заморачивались и упились соком))). Народные гуляния в центре кубанской столицы были в разгаре, все в клубных цветах и с дудками, шум стоял еще тот!!! Фанаты обеих команд в принципе дружелюбно относились друг к другу, но нам особую радость доставляло, когда мы встречали группы людей наших цветов!!! И только один раз нас с Викой группа парней в желто-зеленых шарфах обозвала
"Сычёвочками")) я, например, не обиделась, в моем возрасте это даже комплимент))).
Второй прикол был в том, что место встречи фанатов ЛОКО возле некой "Стеллы" не мог найти никто!!! Из толпы милиционеров нам не смог подсказать, где искать эту заветную "Стеллу" ни один! Мы уже даже предполагали, что "Стелла"- это некая девушка или памятник или еще что...Похоже было на игру -мой любимый "Дозор". В итоге так и не нашли. Все без билетов на матч, собрались группой, ждали организатора. Я нервничала ужасно, переживала, что если мне не удастся взять билет на гостевую трибуну, то придется вобще не идти на матч! В шарфе ЛОКО как то некомфортно мне было бы сидеть среди фанатов Кубани. Ближе к началу матча начался ажиотаж, народ переместился поближе к воротам и кассам. Лишние билетики были на вес золота! Билеты нам удалось получить минут за 30 до начала матча и то через "того парня"! В ту минуту я готова была отдать самое ценное, что у меня было на тот момент с собой за этот кусочек картонки)))-а самое ценное-это дудка болельщика, которые раздавали в аллейке перед стадионом ...бесплатно. Мы сколько ни пытались извлечь из нее хоть какой нибудь звук кроме шипения, нам так и не удалось))) зато потом, попав домой в 3 часа ночи, я все таки решила проверить ее и ...мои соседи наверно были счастливы, "ну да, народ, радуйтесь победе Кубани круглосуточно"))).
Нас "приятно" удивило, что на таком большом стадионе было так мало входов, давка была, народ нервничал и напирал сзади...на входе всех внимательно досматривали сотрудники милиции, смотрели не только в глаза, но и сумки....уже тогда у меня появились подозрения, что нас имеют...хотя имели нас, как оказалось потом!!!! Это была прилюдия((((.
Прорвавшись на территорию комплекса, мы рванули ко входу на трибуны. Оказалось, что мы не с той стороны зашли... Сделали круг вокруг стадиона, естественно бегом...в принципе, мы размялись уже не хуже нашей команды))) Нашли наконец то вход на гостевую трибуну!!! И ..О УЖАС!!! Это была настоящая стена плача... Горы вещей на полу, зареваные лица девченок, палатки и довольные менты (иначе не назовешь, это еще мягко сказано)...я уже тогда пожалела, что живу на Кубани и это мои земляки, мне было реально стыдно за такой прием ребят из Москвы, приехавших поддержать свой любимый клуб (МОЙ КЛУБ), но я была с ними, в шарфе ЛОКО и менять ориентацию не собиралась! Расклад был таким: из сумочек вытряхивать на пол все!!!!!!! На территорию стадиона запрещено было проносить что либо вобще! На полу валялись расчески, косметика, дезодоранты, духи, блокноты, ручки, жевачки, сигареты, зажигалки, прокладки, презервативы...особенно меня поразили 2 последних наименования запрещеных предметов, я не знала, что прокладкой, извините, можно убить, а презерватив оказывается вобще чуть ли не ядерное оружие...Девченки рыдали, расставаясь с дорогой косметикой, пытались спорить, доказывать , что впереди 2 суток на поезде обратно и расческа нужна обязательно, как и зубная щетка- безрезультатно! Матч начался!!!! Слышались приветственные крики и футбольный марш...это не добавило оптимизма((( Мы лихорадочно соображали как поступить...к такому приему мы оказались не готовы! Причем такому явному унижению подверглись только фанаты ЛОКОМОТИВА!!!!! Кубанцам вход был намного проще, то есть вобще просто, они ничего не оставляли и палаток для личного досмотра на входе у них не было. Нам же предлагалось- тем кто пожертвовал личными и дорогими вещами, пройти в палатку, раздеться, разуться и только вдоволь наиздевавшись и протянув немало времени пускали на стадион. Мы рванули на поиски камеры хранения...Такое ощущение, что и персонал стадиона и охрана и менты все сговорились, хотя, все таки я уверена, что эта "чудо-акция" была спланирована, никто!!!!никто!!!! не знал где камера хранения и есть ли она вобще!!! Спасибо одному из сотен этих хм..да ладно, только один милиционер подсказал, что все таки есть где то камера, но совсем не там, где она обозначалась на схеме стадиона!!! Рванули дальше, какой круг это был вокруг стадика- я и подумать боюсь! Нашли!!!! Покидали все в кучу, уже не разбираясь, где чьи вещи, мы бегали не одни , бабушки -суперохранники выдали нам номерки как в гардеробе))). Помчались опять к "стене плача"...Быстренько разделись, разулись, унизились. Я даже не стала завязывать шнурки на кроссовках, бежала так. Попали мы на трибуну в середине 1 тайма((( Очень была "рада", так как на матчи ЛОКО я "каждый день" хожу, че там смотреть то?((((***мат***
Дальше не буду подробно описывать, как мы "шизили", скажу только, что активно и от души!!! Только отходняк от этих приключений и неприятный осадок на душе остался! Счет игры вы все знаете, об этом тоже не буду, играли откровенно плохо, честно говоря, фанаты, прорвавшись на трибуну, выложились ради команды намного больше! Но сама атмосфера на фанатской трибуне мне очень понравилась! Вот именно красно-зеленое братство! Молодцы ребята! И баннеры, и флаги, шарфы; пели и кричали дружно, от души, вот только аккустика на стадионе плохая(((. В конце матча даже удалось взорвать там что то и кинуть на поле, я чуть не уронила фотоаппарат от неожиданности...страшно подумать куда прятали , чтоб пронести?)))) А потом к фанатской трибуне подошел БОСС! Мы приветствовали его! Скандировали "Сергей Иваныч" и хлопали, подарили ему грамоту, статуэтку и шарфик. Он махал нам и улыбался, это было приятно...наш все таки...Сёминский. После матча выпускали группами, устрашающе выглядели живым коридором ОМОН...красно-зеленые грузились в автобусы, мы пошли своим ходом...в Москву я пока не собираюсь. Добрые дядечки сквозь шлем прокричали, чтоб мы сняли шарфы...хм....а шарфик то свой я сняла только аж в Новороссе)))
Вот таким был мой первый выезд на матч ЛОКОМОТИВА. И все таки я счастлива, мечты сбываются, ребята! Теперь мечтаю, чтоб ЛОКО стал ЧЕМПИОНОМ! 


Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Локомотив
« Ответ #1437 : 02 Мая 2009, 13:37:31 »
Живенько! Можно поместить в тему "Локомотив".
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Локомотив
« Ответ #1438 : 02 Мая 2009, 13:51:35 »
Сделано )))

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 422
  • Сообщений: 8640
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Локомотив
« Ответ #1439 : 02 Мая 2009, 13:54:04 »
Новая тема? Унас разве не было темы "Локомотив"?
Поставили соперников в стандартное положение.