Автор Тема: "Локомотив" М  (Прочитано 547538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: ФК Локомотив
« Ответ #1260 : 24 Января 2008, 15:34:10 »
Билялетдинов отказался переходить в "Челси"     
   

Во,пля,парень!!!А наши как нищие всё тока и мечтают об этом
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: ФК Локомотив
« Ответ #1261 : 24 Января 2008, 23:09:31 »
Билялетдинов отказался переходить в "Челси"     
   

Во,пля,парень!!!А наши как нищие всё тока и мечтают об этом
Ну Биляллетдинов-то не нищий! Очень даже не нищий. Да впринципе Аршавин тоже. :) :( ;) ;D  >:( ::) :o  8)  :P  :-* :yes: :upset: (Смайловая профилактика :yes:)


Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: ФК Локомотив
« Ответ #1262 : 28 Января 2008, 00:32:01 »
Завтра «Локомотив» стартует в Кубке IFC

27 января в испанском городе Олива Нова состоялась пресс-конференция, посвященная стартующему днем позже выставочному турниру «IFC Group Cup 2008», в котором примет участие московский «Локомотив». Матчи первого игрового дня состоятся в дневное время: в 13 часов софийский ЦСКА встретится с румынской «Унирей», а в 15.30 сыграют «Локомотив» и австрийский клуб «Аустрия» из Кернтена. В ходе матча можно будет использовать 6 замен плюс одну замену вратаря.

«Локомотив» свою первую игру проведет в традиционной красно-зеленой форме, а его соперник выйдет на поле в белом. В результате проведенной жеребьевки выяснилось, что встреча будет играться мячами, предоставленными российской командой. Все матчи турнира, включая завтрашний поединок, обслуживают испанские бригады арбитров.

Главный тренер «Локомотива» Рашид Рахимов из-за поздно завершившейся вечерней тренировки не смог принять участие в пресс-конференции, поэтому «Локо» на презентации турнира представлял менеджер клуба Дмитрий Балашов.

«Мы хотели бы поблагодарить организаторов турнира за возможность участия в нем и уверены, что в ходе межсезонья встречи со столь интересными и разноплановыми соперниками станут для нас весьма полезными. Вместе с тем, мы строго следуем плану подготовки к национальному чемпионату и не отступим от него даже в ходе турнирной борьбы», – цитирует Балашова официальный сайт «Локомотива».
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: ФК Локомотив
« Ответ #1263 : 09 Марта 2008, 20:18:33 »
Нападающий "Локомотива" Дмитрий Сычев, комментируя удаление Дмитрия Торбинского в матче на Суперкубок России против "Зенита" (1:2), выразил недоумение, сообщает sports.ru.

"Почему Дмитрию дают карточки за игровые эпизоды? Понятно, что он жесткий игрок, но грубости там не было. Ни в первом, ни во втором эпизоде. Видимо, все дело в имидже. Вот ему и дают предупреждения направо и налево", – рассказал Сычев.

Форвард "Локомотива" не был расстроен неудачей команды в Суперкубке.

"Только во время чемпионата мы поймем, как поработали в межсезонье. Сейчас сравнивать бессмысленно. Это только первая игра. А медаль? Она в чемпионате ничего не решает", – ответил железнодорожник.

Сычев сказал, что у "Локомотива" не было задачи играть от обороны.

"Не сказал бы, что мы совсем уж беззубо играли в атаке. Вначале мы стушевались, но после пропущенного мяча скованность ушла. Поняли, что стоять сзади бессмысленно, надо идти вперед", – сообщил нападающий "Локомотива".
http://www.soccer.ru/news/58071.shtml
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: ФК Локомотив
« Ответ #1264 : 10 Марта 2008, 08:29:53 »
О голе Погребняка: «И тут по большому счету без вратарской оплошности не обошлось. Обратили внимание? Левенец сначала бросился навстречу Погребняку, затем понял, что не успевает, и стал пятиться назад, а потом снова двинулся вперед. В результате, когда форвард «Зенита» наносил удар, голкипер находился в районе 11-метровой отметки. Между тем есть такой закон для вратарей: если чувствуешь, что опаздываешь сыграть на выходе, займи позицию на линии ворот. Это не дает 100-процентной гарантии – бывают и неберущиеся удары, – однако существенно повышает шансы выручить команду. Увы, Левенец, действуя не по науке, шансов себе практически не оставил»
http://www.sports.ru/football/4276859.html
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: ФК Локомотив
« Ответ #1265 : 10 Марта 2008, 08:33:59 »
О голе Аршавина: «Признаюсь: такого гола еще не видел! Его можно сравнить разве с тем, что закинул в свои ворота голкипер ЦСКА... запамятовал фамилию (Леонид Шмуц), который пытался рукой выбросить мяч в поле. Безусловно, гол Аршавина – на совести Левенца. Классный вратарь, завладев мячом, прежде чем с ним расстаться, обязательно осмотрится вокруг – и вперед, и назад, и влево, и вправо. Новичку «Локомотива» класса, видимо, пока еще недостает».

http://www.sports.ru/football/4276876.html
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: ФК Локомотив
« Ответ #1266 : 10 Марта 2008, 08:38:07 »
сравнивать значится смысла не имеет,,, ну-ну,,,
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: ФК Локомотив
« Ответ #1267 : 10 Марта 2008, 09:17:50 »
Ни кто не знает,што там меж Радимовым и Торбой произошло,изза этого Влада выгнали?Я первый раз увидел как со скамейки выгоняют.Да и такой гол как Шава забил тоже .......)))))))))))
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ФК Локомотив
« Ответ #1268 : 10 Марта 2008, 13:30:18 »
Со скамейки много раз выгоняли... помню матч молодежных сборных наши с Данией играли )))

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: ФК Локомотив
« Ответ #1269 : 10 Марта 2008, 13:51:48 »
Со скамейки много раз выгоняли... помню матч молодежных сборных наши с Данией играли )))
Там вообще цирк был :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: ФК Локомотив
« Ответ #1270 : 26 Марта 2008, 20:10:37 »
Саркис Оганесян: "С приходом Рахимова в лучшую сторону изменился микроклимат".

Тренер молодежной команды московского "Локомотива" армянский специалист Саркис Оганесян рассказал сайту ArmFootball.com о том, что изменилось в "Локомотиве" и своих планах на будущее.

- В первых двух турах молодежного чемпионата ваша команда одержала победы. В каком состоянии сейчас ваши подопечные и как вы оцениваете игру коллектива?
- Команда находится в нормальной форме. После того, как был создан молодежный турнир, согласно его регламенту в стартовом составе должны выступать семь игроков не старше 21 года. Поэтому они крайне мотивированы, стараются показать в себя во всей красе и использовать свой шанс. Мы рассчитываем, что текущий сезон «молодежка» «Локомотива» займет более высокое место, чем в прошлом году. С тех пор, как я тренировал дубль «железнодорожников», такой качественной команды как сейчас, у нас еще не было.

- Если посмотреть на отрицательные стороны нового регламента, то, не считаете ли вы, что футболисты основного состава, которые только будут восстанавливаться после травмы, не смогут получить игровую практику в резерве?
- Как раз для подобных случай предусмотрен пункт в регламенте, согласно которому в молодежном первенстве могут выступать три игрока старше 21 год, чего, на мой взгляд, вполне достаточно, ибо очень редко бывает большое количество травмированных футболистов.

- В прошлом году Ованес Гоарян выступил очень неплохо, став одним из лучших бомбардиров. Однако сейчас ему не находится места в основном составе. В чем причина?
- Первый матч Ованес пропустил из-за перебора желтых карточек. А тем ребята, которые вышли вместо него, проявили себя хорошо, и мы не стали менять победный состав, уповая на неписаный закон. Вдобавок у нас есть определенные претензии к нему, ибо Гоарян не в лучшей форме и в какой-то мере остановился в росте. Хотим, что бы он прибавил. Если это ему удастся сделать, то Ованес получит возможность закрепиться в основе «молодежки».

- Что изменилось в основной команде с приходом Рашида Рахимова?
- В первый очередь в лучшую сторону изменился микроклимат. И игроки этому очень рады. Рахимов стал уделять больше внимания как физической, так и тактической подготовке, чему очень рада вся команда.

- А как вы лично оцениваете Рашида Рахимова как футбольного специалиста?
- Мне кажется, что на этот вопрос должна ответить игра «Локомотив» в текущем сезоне. Думаю, что команда с Рахимовым добьется хороших результатов.

- Вы уже не первый год работаете в «Локомотива». Не было у вас предложений стать главным тренером какой-нибудь команды?
- Нет, пока что меня никто никуда не приглашал.

- А есть у вас желание поработать самостоятельно, не помощником, а главным тренером?
- Конечно, любой тренер хочет стать главным. Как получится у меня, покажет время.

- В последние годы множество тренеров со всего мира проходят процесс получения лицензий. На ваш взгляд, эти меры реально повышают уровень мастерства наставников?
- Я считаю, что лицензирование – это хороший повод для тренеров повысит свой уровень. Главное, чтобы получение лицензий не носил фиктивный характер, чтобы специалисты обогащали свои знания, а не охотились за бумажкой.

- Какой категории у вас лицензия?
- Пока что категории B.

- Собираетесь в дальнейшем получить лицензию более высокого уровня?
- Безусловно. У меня есть такое желание, просто проблема в нехватки времени. Во всяком случае, если в этом году не получится, то в следующем обязательной постараюсь получить лицензию категории А.

- Вы знаете, что сборную Армении возглавил датский специалист Ян Поульсен. Как вы оцениваете нового «рулевого» нашей национальной команды?
- С новым тренером сборная Армении выступила пока лишь на мальтийском турнире, и, считаю, команда сыграл достаточно неплохо. В Сочи мне удалось встретиться и побеседовать с Саркисом Овсепяном и Артуром Мкртчяном. После разговора с ними я понял, что в Армении есть положительные изменения, и это меня очень порадовало. Будем надеяться, что ситуации постоянно будет улучшаться, следовательно, и сборная страны начнет играть все успешнее и успешнее.

- Как вы считаете, сборную Армении должен возглавлять местный или иностранный специалист?
- Конечно, хотелось бы, чтобы нашу национальную команду возглавлял армянский специалист. Однако если руководство ФФА считает, что в Армении нет такого тренера, который готов возглавить сборную, то необходимо приглашать из Европы. Но в дальнейшем, думается, что у нас будет местный тренер. По крайней мере, это мое желание.

- А вы лично хотел бы когда-нибудь возглавить сборную Армении?
- Почему бы и нет? Мне кажется, что у любого армянского тренера есть подобное желание.
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?17505
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: ФК Локомотив
« Ответ #1271 : 26 Марта 2008, 20:20:45 »
Может мролодёжка и начала за здравие, то основа этим похвастаться не может.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: ФК Локомотив
« Ответ #1272 : 01 Апреля 2008, 15:58:09 »
 Россия. Премьер-Лига
Рашид Рахимов госпитализирован

Главный тренер "Локомотива" Рашид Рахимов уже два дня находится в больнице, сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.

Еще перед матчем 3-го тура с "Крыльями Советов" у тренера поднялась температура. После игры она не спала, и в понедельник было решено, что тренер ляжет в больницу.

1 апреля 2008 года, вторник. 12:50
Источник: "Чемпионат.ру" 
 
 http://www.championat.ru/football/news-100092.html

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: ФК Локомотив
« Ответ #1273 : 19 Апреля 2008, 08:52:32 »
О голе Аршавина: «Слишком запоминающийся. Но у меня и до него всякие бывали. В 2006-м во Владивостоке я не удержал мяч, долго ловил его – ладушки-ладушки, горячие ладошки – и все равно пропустил! А все потому, что еще мяч не забрал, а уже начал думать, кому его ввести, – ну, мне его и добили в ворота. А в дубле «Черноморца» метров с тридцати еле катящийся мяч между ног залетел, но там, правда, поле было неровное! В раздевалке ребята тогда, после гола Аршавина, ничего не сказали: все и так видели, что я понимаю свою ошибку. А уж на первое апреля мы с Сергеем Гуренко посмеялись. Он где-то в Интернете вычитал шутку про «датчик Левенца» – якобы этот прибор определяет, есть ли у вратаря кто-нибудь за спиной. Только не нужен мне этот датчик: я и без него теперь знаю, в каких случаях мне надо оборачиваться, а в каких – нет. В общем, трюк вроде аршавинского больше со мной не пройдет. Когда атака из глубины поля идет – за спиной в любом случае никто не окажется. А вот при угловых – лучше лишний раз обернуться. Правда, я в следующей за Суперкубком игре с «Рубином» в Черкизове довертелся до того, что народ на трибунах хохотать стал»http://www.sports.ru/football/4545784.html
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: ФК Локомотив
« Ответ #1274 : 19 Апреля 2008, 11:13:35 »
«Спортинг» намерен выкупить у «Локомотива» трансфер российского полузащитника Марата Измайлова, который выступает в португальском клубе на правах аренды с июня 2007 года. Сумма, которую запросил московский клуб за игрока, составляет 4,5 миллиона евро, утверждает Calciomercato.

Португальцы уже согласовали условия пятилетнего контракта с российским футболистом, и теперь судьба сделки находится в руках совета директоров «Спортинга», который должен найти необходимую сумму для выплаты. Тренерский штаб команды уверен, что сохранение в составе такого игрока, как Измайлов, станет важной частью развития португальского тлуба, сообщает Portugoal.net.

http://www.sports.ru/football/4546104.html
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2502
  • Пол: Мужской
Re: ФК Локомотив
« Ответ #1275 : 11 Июля 2008, 11:21:17 »
Руководство "Локомотива" готово продать полузащитника Динияра Билялетдинова, сообщает газета "Спорт день за днём". Клуб согласится уступить футболиста за компенсацию в размере ? 10 млн.

 championat.ru
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ФК Локомотив
« Ответ #1276 : 11 Июля 2008, 11:29:26 »
Руководство "Локомотива" готово продать полузащитника Динияра Билялетдинова, сообщает газета "Спорт день за днём". Клуб согласится уступить футболиста за компенсацию в размере ? 10 млн.

 championat.ru
Ну раз хотят продать своего капитана , значит не все гладко у них там )))

Tudor

  • Гость
Re: ФК Локомотив
« Ответ #1277 : 11 Июля 2008, 12:46:33 »
delete

Tudor

  • Гость
Re: ФК Локомотив
« Ответ #1278 : 11 Июля 2008, 12:48:15 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ФК Локомотив
« Ответ #1279 : 11 Июля 2008, 14:05:15 »
помнится Зенит хотел Билю....................
Нафиг не нужен ИМХО...

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2502
  • Пол: Мужской
Re: ФК Локомотив
« Ответ #1280 : 11 Июля 2008, 15:17:46 »
Пресс-служба "Локомотива" выступила с опровержением сообщений о возможном уходе из команды полузащитника Динияра Билялетдинова.

"Эта информация – чистой воды журналистская утка, - приводит слова президент клуба Николая Наумова официальный сайт "Локо". — Никаких планов по продаже Динияра у руководства "Локомотива" нет. Он по-прежнему ключевой игрок команды и её капитан".

  championat.ru

  Дыма без огня не бывает...
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: ФК Локомотив
« Ответ #1281 : 11 Июля 2008, 16:22:25 »
помнится Зенит хотел Билю....................
Нафиг не нужен ИМХО...
+1, да и опровергли уже)

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: ФК Локомотив
« Ответ #1282 : 11 Июля 2008, 16:58:46 »
Локо превращается в футбольного середнека.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: ФК Локомотив
« Ответ #1283 : 11 Июля 2008, 17:03:20 »
Локо превращается в футбольного середнека.
так и должно быть...что-то серьезного он и не представлял вроде...

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: ФК Локомотив
« Ответ #1284 : 11 Июля 2008, 17:48:54 »
Локо из себя что-то при Сёмене еще представлял, а сейчас команда возвращается на свое законное место.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: ФК Локомотив
« Ответ #1285 : 11 Июля 2008, 18:19:35 »
Семин ушел из РФПЛ и это как окозалось потеря. А Блохин пришел в РФПЛ и ничего не принёс.
« Последнее редактирование: 11 Июля 2008, 19:27:24 от VezhaR »
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: ФК Локомотив
« Ответ #1286 : 11 Июля 2008, 18:20:06 »
Локо из себя что-то при Сёмене еще представлял, а сейчас команда возвращается на свое законное место.
и то он столько лет туда вложил,получилось что-то определенное,которого хватило на 3 года и все однако...

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: ФК Локомотив
« Ответ #1287 : 11 Июля 2008, 18:51:17 »
Падать легче, чем подниматься.

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: ФК Локомотив
« Ответ #1288 : 11 Июля 2008, 19:20:08 »
Падать легче, чем подниматься.
это бесспорно...

Tudor

  • Гость
Re: ФК Локомотив
« Ответ #1289 : 14 Июля 2008, 09:22:16 »
delete