Автор Тема: "Локомотив" М  (Прочитано 547529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: ФК Локомотив
« Ответ #1110 : 05 Октября 2007, 00:05:17 »
И ЛОКО поздравляю с выходом в групповой раунд КУЕФА!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ФК Локомотив
« Ответ #1111 : 05 Октября 2007, 00:34:37 »
И Локо с победой! В воскресенье так не надо бить по воротам :)))

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: ФК Локомотив
« Ответ #1112 : 05 Октября 2007, 11:14:16 »
И Локо с победой! В воскресенье так не надо бить по воротам :)))
Раз на раз не приходится :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: ФК Локомотив
« Ответ #1113 : 06 Октября 2007, 09:34:36 »
Главный тренер «Локомотива» Анатолий Бышовец:Наконец-то вспомнили...

В преддверии матча с не чужим для него «Зенитом» на вопросы корреспондента «Спорта» ответил наставник «Локомотива» Анатолий Бышовец.
–  Поражение от «Амкара» было объективно, – вспомнил Анатолий Федорович игру прошлого тура. – Потери игроков основного состава, и искусственное поле далеко не лучшего качества, и тактика «Амкара». Пермяки действовали жестко и от обороны.

– Судя по игре с «Мидтьюлландом», матч на синтетическом газоне в Перми не сильно сказался на состоянии футболистов?
– В целом – да. Прошло уже достаточно времени, чтобы привести в порядок мышцы. Думаю, состав на «Зенит» будет оптимальный, хотя и есть некоторые футболисты, которые меня беспокоят. Надеюсь на наших врачей.

– Не обидно, что максимальный результат «Локо» – место в Кубке УЕФА? Наверное, хочется попасть в Лигу чемпионов?
– Разумеется, хочется. Но надо быть реалистом: мы испытывали большие проблемы в этом сезоне. И они носили не только спортивный характер.

– В этом году вы уже установили рекорд – четыре раза обыграли «Спартак». Взяли четыре очка у «Москвы». В случае победы над «Зенитом» можете лишить их чемпионства и набрать 14 очков в матчах с, возможно, тремя лучшими командами премьер-лиги…
– Наконец-то вспомнили, что мы сделали что-то необычное. К тому же «Локомотив» Кубок России завоевал. Об этом почему-то никто не говорит, а это уже результат. В любом случае, мы отталкиваемся от задачи, стоящей перед нами, и не думаем о каких-либо рекордах.

– Тем не менее насколько реальны шансы остановить «Зенит», которого многие уже «короновали»?
– Разговоры о том, что питерцы – главные претенденты на победу в чемпионате, ведутся с первых туров. И, надо сказать, обоснованно. У «Зенита» неплохая команда. Они имеют практически два равноценных состава. Я думаю, что матч с «Зенитом представляет для нас интерес только в одном аспекте: сохранить шансы в борьбе за еврокубковую зону. А может быть, и за третье место.
http://www.sportdaily.ru/issue.aspx/583/16948/ft
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: ФК Локомотив
« Ответ #1114 : 06 Октября 2007, 09:46:21 »
Опорный полузащитник «Локомотива» Сергей Гуренко поделился своими мыслями накануне матча с «Зенитом».

«Мне кажется, над «Зенитом» ответственность за результат в этой игре будет довлеть больше. Ведь в случае поражения он многое потеряет. У нас такого психологического напряжения нет. «Локомотив» должен постараться порадовать болельщиков и показать, что поражения и неудачи не сломили команду, – подчеркнул Гуренко в интервью «Спорт-Экспресс». – Сейчас простых команд нет. Если подойти к очередному матчу несерьезно, можно и явному аутсайдеру уступить. Прогнозы давать не хочу – я не экстрасенс и не могу заглядывать в будущее. Это будет видно по ходу игры, которая все расставит на свои места. Почти не сомневаюсь, что на матче с «Зенитом» стадион будет забит до отказа. Во всяком случае, хотелось бы этого. Нам сейчас очень важна поддержка болельщиков».
http://www.sports.ru/football/3504640.html
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: ФК Локомотив
« Ответ #1115 : 06 Октября 2007, 20:13:32 »


Нашел личную страничку Сычова. Обстановка неформальная, а вообще интересно, что он после матча с нами отпишет.)

http://d-sychev.livejournal.com/



Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: ФК Локомотив
« Ответ #1116 : 07 Октября 2007, 10:50:04 »
Динияр Билялетдинов: Рано записывать «Зенит» в чемпионы

Перед игрой Кубка УЕФА с датчанами Анатолий Бышовец намекал, что хорошо бы поберечь силы перед «Зенитом». – Я лично постарался это сделать. Но все равно силы – и эмоциональные, и физические – тратятся. Как бы ты ни старался филонить.

– Нападающие сегодня не порадовали…
– Берегут себя для «Зенита».

– Не было ощущения, что играли против команды уровня второго дивизиона?
– Да нет. После первой игры, наоборот, у всех сложилось мнение, что датчане сыграли сильно. Пресса нас «разбомбила». Сегодня мы вышли и показали что к чему.

– Как настроение перед матчем с «Зенитом»?
– У нас одна задача в чемпионате: пять игр – пять побед. Вот и все.

– Чего ждете от встречи с лидером?
– Бескомпромиссной игры и победы.

– Многие «Зенит» уже записали в чемпионы …
– Рано.

– Матч петербуржцев против ЦСКА смотрели?
– Если честно, у ЦСКА было два верных момента в первом тайме. Очень хороших. Они их загубили – и получили в ответ гол, о котором уже много сказано. В принципе, по игре армейцы смотрелись не хуже, а иногда и лучше соперника.

– Но «Зенит» заслуженно возглавляет турнирную таблицу?
– Думаю, да. У «Зенита» есть стабильность. Это главное.

– Хотелось бы, чтобы игра получилась открытой, как со «Спартаком»?
– А она так или иначе получится открытой. Побеждать нужно обеимкомандам. Посмотрим – кто кого.
http://www.rusfootball.info/2007/10/07/dinijar-biljaletdinov-rano-zapisyvat.html
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: ФК Локомотив
« Ответ #1117 : 07 Октября 2007, 11:06:10 »
Я с ним согласен!!! Рано на пьдестал карабкаться. Всё может быть. Если думать что чемпионство в кармане, то обязательно пролетим как фанера над Крыжопылём.
Победим Локо на их газоне - можно сказать , что сделали хороший шаг к ЦЕЛИ!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: ФК Локомотив
« Ответ #1118 : 10 Октября 2007, 15:27:47 »
Сказ про Толю Барышовца
"Чемпионат.ру" публикует материал из журнала TotalFootball – Сказ про Толю Барышовца, удалого молодца, который до длинной деньги охоч, а работать ему не в мочь.

Присказка
Может, правда всё это, а может, и нет, но вот что люди говорят. Жил-был тренер Толя Барышовец. Работал мало, а зарабатывать хотел много. Вот и сидел годами без дела. А чтобы его не забывали, приходил на стадион, где чиновники столичные в футбол играли. Они играют, а Толя вокруг бегает. Пока у тех перерыв, он с ними калякает: "Если тренировать кого надо, я готов за миллион-полтора". Тут как раз "Локомотив" без тренера остался. Барышовца и позвали. Говорят, сам мэр советовал.

Козни
Как только возглавил Толя "Локомотив", обуяла его болезнь лихая – стало ему казаться, что вокруг заговоры плетутся и вся нечистая сила на него ополчилась. Везде ему мерещились интриги подковёрные и надковёрные, заговоры внутренние и внешние, в каждом видел он врага и сплетника. Чутко вслушивался Толя в каждое слово игроков своих и поймал-таки парочку вольнодумцев, посмевших усомниться в делах его праведных. И, недолго думая, выгнал их из команды, нравственно нечистых и жалких людишек! Да, намучился наш герой, нахлебался горюшка от злых завистливых людей.

Барыши
Жалование положили Барышовцу более мильона иноземных тугриков в год. Но разве этого достаточно для беспечной старости? И ввёл он в команде мзду с игроков. "Зарплаты у них огромные, а играют они здесь исключительно благодаря мне, значит, будут делиться", – решил Барышовец. С тех пор раз в месяц ходили благодарные юноши к тренеру и отстегивали несколько кусков. Сказывают, что кто-то отказался дань платить и сразу очутился в дубле. Ибо нечего дерзить старшему!

Разевай роток
Много басен гуляет по футбольной Руси о Толе Барышовце. Как-то занесло его в Сибирь, в славный город Томск. Пригласил его местный клуб как уважаемого и дорогого специалиста – платили примерно столько же, как и опосля в "Локомотиве". Много, значит. И начали ждать, когда великий тренер, покоривший сам Сеул, сделает "Томск" лучшей командой на Руси. Месяц ждали, второй, полгода, а всё без толку.

Но Толя не паниковал, был спокоен и расслаблен, всем видом показывая, как должны быть благодарны эти провинциалы ему, столичному мэтру. В команде он твёрдо придерживался правила "разделяй и властвуй". А однажды Барышовец сквозь зевоту сказал сибирякам: "Покупайте игры, в противном случае результат не гарантирую". Смекнули тут местные трудяги, как жестоко обманул их Толя Барышовец, и... вежливо попросили его пойти куда подальше. Больше его в Томске и не видели.

Не имей сто рублей
Толя – человек общительный, даже словоохотливый, любит блеснуть цитатой из Сократа или Платона. Говорят, что дружит он с сильными мира сего, ищет у них понимания
и защиты. Но однажды вышел с ним казус.

Приехал к нам тренер чужеземный футбол наш спасать. Звали его Хиддинком. Долго ходил Барышовец вокруг него да около, хотел дружбу предложить. Да всё не получалось. В это же время поползла по Белокаменной молва о Толином мздоимстве. И решил Барышовец двух зайцев убить: рассказал журналистам, что видел, мол, Хиддинка, поговорил с ним по-дружески, грязные слухи о себе поведал, а иностранец возмутился и во гневе изрёк: "Такие разговоры возможны только в России!"

Когда Хиддинку перевели эту ложь, он разгневался не на шутку и прилюдно опроверг слова Барышовца. Ох, что тут началось! Журналисты подняли Толю на смех, чиновники пожурили, а разъярённый Хиддинк лично позвонил ему на мобильный... Наверное, дружбу хотел предложить. Но Толя отключил телефон. Испугался, видимо, дружбы заморской.

Купи-продай
О бескорыстии Барышовца каждая собака знает. Пришёл он в "Локомотив", значит, и говорит: нужны мне игроки разные-преразные, дорогие-предорогие. Не скупись, мол, барин, не прогадаешь. А барин, надо сказать, был очень богатый и знатный! Но для начала, продолжает Барышовец, купите мне вот этого паренька. И показал пальцем на финна Тони Каллио из норвежского клуба "Мольде". Барин, не глядя, дал добро, а Барышовец потребовал у казначеев мильон иноземных тугриков на трансфер. Но тут – хвать! – в клуб пришёл факс из Норвегии, где чёрным по белому написано было, что красна цена тому финну 200 000 тугриков... Бают, трёхэтажный мат стоял тогда в казначействе "Локомотива", чихвостили там Толю на чём свет стоит и денег не дали. И впредь его к трансферам на пушечный выстрел не подпускали. Вот такие случались с Барышовцем истории. Не все в них верят, но все их пересказывают.
http://www.championat.ru/football/article-14547.html
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: ФК Локомотив
« Ответ #1119 : 16 Октября 2007, 15:44:28 »
"Ювентус" предложил ? 10 млн. за Ивановича

Руководство "Ювентуса" предложило ? 10 млн. за сербского защитника московского "Локомотива" Бранислава Ивановича. После травмы Жорже Андраде, выбывшего из строя на полгода, тренерский штаб "Юве" в срочном порядке стал искать замену португальцу. На протяжении долгого времени туринский клуб просматривал Ивановича. Как сообщила во вторник газета Tuttosport, "Ювентус" наконец сделал официальное предложение московскому клубу, который первоначально запрашивал за футболиста ? 15 млн. Итальянцы утверждают, что "Локо" готов пойти на уступки и довольствуется компенсацией в размере ? 10 млн. В случае, если стороны окончательно договорятся о деталях трансфера, уже в январе будущего года Иванович сможет переехать в Турин.
http://www.championat.ru/football/news-64569.html
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: ФК Локомотив
« Ответ #1120 : 19 Октября 2007, 20:37:49 »
"Локомотив" продал Ивановича в "Ювентус"     
   
"Локомотив" продал защитника сербской сборной Бранислава Ивановича в "Ювентус". Сумма трансфера составила 14 млн.евро. По сообщениям агентства ИТАР-ТАСС из источников в стане железнодорожников, было подписано официальное соглашение о продаже 23-летнего защитника в туринский клуб.

Юрий Семин отказался комментировать факт продажи Ивановича.
http://www.rusfootball.info/2007/10/19/lokomotiv-prodal-ivanovicha-v-juventus.html

Fortune non penis, inamus non racipi

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: ФК Локомотив
« Ответ #1121 : 20 Октября 2007, 15:22:16 »
Ну все,прощай евроамбиции Локо...)

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: ФК Локомотив
« Ответ #1122 : 20 Октября 2007, 17:02:35 »
Ну все,прощай евроамбиции Локо...)
Зря ты так...) Ты еще не слышал про их приобретения :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: ФК Локомотив
« Ответ #1123 : 20 Октября 2007, 21:24:04 »
А,как это я забыл,что супермегаигрок Торбинский будет рвать и метать)))А в защите кто?

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: ФК Локомотив
« Ответ #1124 : 20 Октября 2007, 23:28:54 »
Кроме Торбинского они хотят Семшова получить :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ФК Локомотив
« Ответ #1125 : 21 Октября 2007, 01:24:12 »
Пусть всех забирают... Кроме зенитовцев :)))

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: ФК Локомотив
« Ответ #1126 : 21 Октября 2007, 01:33:24 »
Кто-нибудь знает когда у Сычева контракт заканчивается?) Просто мне тут один болельщик Локомотива сказал, что контрак у Сычева заканчивается, и тот не желает его продлевать) Хотя насколько я помню, то Сычев недавно контракт продлевал :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ФК Локомотив
« Ответ #1127 : 21 Октября 2007, 01:41:26 »
Уже продлил...

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: ФК Локомотив
« Ответ #1128 : 21 Октября 2007, 13:57:07 »
Сычев переходит в ГазМяс ;D

Оффлайн Zorro

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 378
  • Пол: Мужской
Re: ФК Локомотив
« Ответ #1129 : 21 Октября 2007, 14:27:18 »
Угу...ему предложили аж 760 рб. , но в итоге спёрли магнитолу =))

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: ФК Локомотив
« Ответ #1130 : 21 Октября 2007, 14:54:30 »







Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: ФК Локомотив
« Ответ #1131 : 21 Октября 2007, 15:12:00 »

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: ФК Локомотив
« Ответ #1132 : 23 Октября 2007, 01:12:40 »
жесть

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: ФК Локомотив
« Ответ #1133 : 24 Октября 2007, 18:47:46 »
Президент "Локомотива" Юрий Семин был награжден орденом Почета.

Награду Семин указом президента России Владимира Путина за заслуги в развитии физической культуры и спорта.

Правительственную награду тренеру в среду вручил руководитель Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслав Фетисов во время заседания коллегии Росспорта.

«Эта награда не только моя, но и моего клуба, а также всего футбола, которому я служу на протяжении многих лет», - заявил Семин после получения ордена.
http://soccernews.ru/news/17222/
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: ФК Локомотив
« Ответ #1134 : 25 Октября 2007, 12:28:53 »
Талантливый сербский полузащитник может оказаться в "Локо"

Полузащитник молодёжной сборной Сербии Любомир Фейса может пополнить ряды московского "Локомотива". Трансферная стоимость игрока может достичь двух миллионов долларов, сообщает "Спорт день за днём".

"Не могу это комментировать. Данного футболиста мы действительно просматриваем, но конкретики по вопросу пока нет. Решение по нему примут позже. Если всё сложится удачно, об этом будет объявлено", — сказал президент "Локомотива" Юрий Семин.

Наставник молодёжной сборной Сербии Слободан Кричмаревич об этом футболисте думает следующее: "Фейса — отличный игрок. "Локомотив" может сделать очень выгодное приобретение. У меня нет сомнений, что в перспективе Фейса может значительно усилить команду, ему ведь всего 19 лет. Я регулярно привлекаю его к играм за молодёжную сборную, несмотря на юный возраст — он на два года моложе большинства "сборников", но моё доверие оправдывает уже сейчас".

25 октября 2007 года, четверг. 3:14
Источник: Спорт день за днем
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: ФК Локомотив
« Ответ #1135 : 25 Октября 2007, 12:53:09 »
Кочиш: физически я сейчас готов на все сто процентов

Полузащитник московского "Локомотива" Рэзван Кочиш считает, что списывать на арбитров свои промахи — ни что иное, как слабость.

"Если бы судьи ошибались не в нашу пользу в каждой игре, это было бы серьёзной проблемой, поводом крепко задуматься. Но если такое случается в одном-двух матчах за сезон, это в пределах нормы. Вспомнить ту же игру с "Лучом". К сожалению, не видел телеповторов всех спорных эпизодов, но со скамейки показалось, что у арбитра были основания назначить в ворота гостей пенальти. Сравняй мы счёт не в конце второго тайма, а в начале, могли бы и вырвать победу. Впрочем, не хочу указывать пальцем на арбитров как на главную причину наших бед. Судьи, как и мы, футболисты, не застрахованы от ляпов, ошибочных решений. Это — неотъемлемая часть игры. Списывать на арбитров свои промахи — ни что иное, как слабость", — цитирует Кочиша "Спорт-экспресс".

Также румынский футболист заявил, что на данный момент физически готов на 100 процентов: "С одной стороны, у меня сохранилось больше сил. С другой — сравнивать тренировки, даже самые интенсивные, с игрой не имеет смысла. Такие вещи, как характер и уверенность в своих силах, приобретаются только в настоящих матчах. А физически я сейчас готов на все сто процентов. Наконец-то".

25 октября 2007 года, четверг. 6:40
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: ФК Локомотив
« Ответ #1136 : 25 Октября 2007, 18:06:24 »
Вот это номер — 27 из 30 — мимо!
"...Зато после этого случилось забавное событие. Игрок "Атлетико" начали тренировать удары по воротам метров с 25 и за 30 попыток лишь трижды сумели поразить цель, причём дважды огорчал вратаря Диего Форлан. Однако статистика в любом случае выглядит неутешительной, и дай Бог, чтобы испанцы так же мазали и в предстоящем матче!"
http://www.championat.ru/football/article-15061.html
ЗЫ. Они там чего, ворота подпилили? Вот ведь хитрые, наверняка домашняя заготовка Быша :) Вот тока бы не замеряли их перед матчем... :)
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: ФК Локомотив
« Ответ #1137 : 26 Октября 2007, 17:13:05 »

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: ФК Локомотив
« Ответ #1138 : 26 Октября 2007, 19:41:24 »
Дмитрию Сычеву - 24!
// Чемпионат России, События, Локомотив26.10.2007, 17:20
Источник: Соккер.Ру
Просмотров: 114
 
Как сообщает "Официальный сайт Локомотива", сегодня  отмечает свое 24-летие один из лидеров команды, нападающий ФК "Локомотив" и сборной России - Дмитрий СЫЧЕВ! Весь коллектив ФК "Локомотив" от всей души поздравляет Дмитрия с днем рождения, желает успехов на футбольном поле в составе "Локо", почаще радовать болельщиков забитыми голами, крепкого здоровья и счастья в личной жизни

http://www.soccer.ru/news/43056.shtml

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ФК Локомотив
« Ответ #1139 : 26 Октября 2007, 20:50:03 »
Ну сегодня наотмечаются А в воскресение проиграют Томи :)))