Автор Тема: О Зените  (Прочитано 1436763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #6240 : 03 Февраля 2016, 15:19:08 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=y1E2zXHz3YQ" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=y1E2zXHz3YQ</a>

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 422
  • Сообщений: 8640
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: о Зените
« Ответ #6241 : 03 Февраля 2016, 17:53:42 »
А Файзулина нах заявили? Он же кажись же до весны поломаным значится.
Поправьте меня ежели я ошибся.
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: о Зените
« Ответ #6242 : 03 Февраля 2016, 18:15:24 »
это наша фундервафля.. он Кану забивал..
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #6243 : 03 Февраля 2016, 19:53:34 »
это наша фундервафля.. он Кану забивал..
Так у нас кто только Кану не забивал)

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: о Зените
« Ответ #6244 : 03 Февраля 2016, 21:07:07 »
ты их видишь в заявке? вот то-то же..
а виктор есть.. это знаешь ли показатель..
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52332
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: о Зените
« Ответ #6245 : 04 Февраля 2016, 14:54:02 »
Видео дня на «Зенит-ТВ»: Халк и Лодыгин против Кришито и Кержакова

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=FsSfVzxQua8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=FsSfVzxQua8</a>

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: о Зените
« Ответ #6246 : 04 Февраля 2016, 15:50:04 »
тоже понравился этот видос)
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52332
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: о Зените
« Ответ #6247 : 04 Февраля 2016, 22:25:43 »
Животик смотрю  прямо на генетическом уровне 3 бразильцев:) Особенно после отдыха )))

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #6248 : 11 Февраля 2016, 21:46:24 »
«Зенит» дозаявил Рамиля Шейдаева для участия в чемпионате России



Нападающий Рамиль Шейдаев дозаявлен «Зенитом» для участия в нынешнем чемпионате.

Напомним, до зимнего перерыва Шейдаев находился в аренде у «Рубина», за казанский клуб в чемпионате России он провёл один матч, пять раз выходил на поле в матчах молодёжного первенства, а также один раз сыграл в Кубке России.

http://sportbo.ru/news/149993/

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #6249 : 11 Февраля 2016, 21:57:08 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=RMErDcTK1so" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=RMErDcTK1so</a>

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: о Зените
« Ответ #6250 : 12 Февраля 2016, 11:09:48 »
С такой практикой из молодого игрока классного напа не получится...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52332
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: о Зените
« Ответ #6251 : 14 Февраля 2016, 16:31:16 »

Президент «Зенита» Александр Дюков рассказал о том, что в РФПЛ клуб не устроит никакое место, кроме первого:

«Второе место даже не обсуждается! Ни внутри команды, ни в руководстве. В каком бы турнире мы ни участвовали — нам нужны только победы.

Хотелось бы и Лигу чемпионов выиграть. Но пока это скорее мечта.

Согласен с мнением, которое не так давно прочитал: на этой стадии есть клубы сильные и очень сильные. Добавлю — существуют команды, которые мы можем пройти, если сыграем в свою силу. А есть те, с которыми мы можем выложиться по максимуму, но если и они будут действовать так же, положительный результат для нас далеко не очевиден. Надо быть реалистом и это признавать».

Ранее Дюков объяснил, почему «Зенит» не пытался подписать полузащитника ЦСКА Романа Широкова.

Подробнее: http://www.soccer.ru/news/843270.shtml

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #6252 : 14 Февраля 2016, 21:55:22 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=sm0YljcrXz4" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=sm0YljcrXz4</a>

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: о Зените
« Ответ #6253 : 14 Февраля 2016, 22:19:28 »
А кокорин чего, не боится пейнтбола разве?
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #6254 : 19 Февраля 2016, 12:20:51 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=kcaXiY65TwA" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=kcaXiY65TwA</a>

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: О Зените
« Ответ #6255 : 20 Февраля 2016, 15:08:46 »
Мы - вместе с Владимиром Долгополовым!



21 января нас всех потрясло известие: суд признал легендарного футболиста "Зенита-84" Владимира Долгополова виновным в гибели жены и приговорил его к десяти годам заключения в колонии строгого режима. Мы публикуем обращения его родной дочери Дарьи, друзей, партнеров по футболу Владимира Михайловича, шокированных вердиктом и строгим приговором. Верим и надеемся, что это поможет справедливому пересмотру решения суда...

Считаем невозможным для себя не высказать своего отношения в связи с вынесенным судом Фрунзенского района города Санкт-Петербурга в лице судьи Павла Смирнова приговором по делу Владимира Долгополова, вердиктом которого стал назначенный срок наказания 10-ть лет строгого режима!

Мы до сих пор находимся в состоянии, мягко говоря, недоумения по поводу такого решения! Мы не понимаем, как можно выносить приговор, не имея абсолютно доказанных фактов со стороны следствия и суда и в итоге выносить вообще какой бы то ни было приговор, а уж тем более по таким статьям так же, как мы не понимаем истинных причин неоднократной смены следственных бригад, и никак по-другому, как предвзятое отношение и искажение фактов, мы не можем расценивать выводы суда! И даже позиция пострадавшей стороны не учитывалась при вынесении приговора, которая ходатайствовала о прекращении дела и заявила об отсутствии претензий. Или уже заранее судьба Владимира была решена? Или это что-то другое?

И несмотря ни на что, мы не дадим предать забвению это решение и эту, к нашему большому сожалению, ужасную историю двух близких для нас людей и сделаем всё зависящее от нас! Мы не оставим в этой тяжелейшей ситуации ни Владимира, ни его дочь Дарью, ни отца ушедшей от нас Натальи, которая для многих из нас была точно таким же другом, каким был и есть Владимир Долгополов и будем добиваться пересмотра и отмены этого странного решения суда всеми возможными способами в отличие от отдельных персонажей, которые могли, но не посчитали для себя нужным протянуть руку помощи, заранее для себя уже осудив Владимира , ну да Бог им судья…

Володе же мы хотим пожелать стойкости, чтобы не отчаивался и чтобы он понимал, что мы его не оставим один на один с этой бедой!

P.S. Совсем недавно телеканалу “МатчТВ” было отказано в возможности взять интервью у Владимира Долгополова в следственном изоляторе “Кресты”, где сейчас содержится Владимир.

Так же хотим сказать спасибо адвокатам, принимающим участие в этом процессе, Хабарову Ю.А., Александрову А.А., Львову В.Б.


Ветераны команды “Зенит-84” :

Афанасьев А., Баранник Д., Веденеев С., Воробьёв Н., Герасимов Ю., Данилов И., Дмитриев С., Желудков Ю., Захариков А., Иванов К., Канищев А., Клементьев В., Копий В., Кузнецов С., Приходько С., Тимофеев Г., Чухлов Б.




Уважаемые болельщики, фанаты и поклонники ФК «Зенит», а также все те, кто не остался равнодушным, что произошло с моим отцом, чемпионом «Зенита-84» Владимиром Долгополовым.

Все наши друзья, знакомые, родственники и болельщики в шоке от приговора, который огласил Фрунзенский районный суд. Моего отца обвинили в том, что он не совершал, обвинили в ужасном преступлении по отношению к моей матери, без стопроцентных доказательств и улик, дали ему срок 10 лет!!!!!! Для него это смертный приговор…… Мне сейчас очень трудно что-либо писать или говорить по поводу данной темы, но ради своего папы я готова!!!

Так случилось, что Бог забрал самое дорогое, что может быть на свете, это МАМУ. Которая родила меня, воспитала, давала мне жизненные советы и благодаря, который я такая, какая есть!!! Это боль всегда будет со мной, на протяжении всей жизни, но теперь я знаю, что на небе у меня появился ангел-хранитель, который защитит меня всех бед и невзгод, и которого я всегда буду помнить!!!!!!

Потеряв очень дорого человека, у меня остался мой папуля, которого я до безумия люблю, и считаю себя истинной «папиной дочкой». Но так сложилось, что именно его в обвинили в смерти моей матери, обвинили того, кто до безумия любил свою жену и с кем прожил 25 лет в мире и согласие, а это ведь четверть века. Приговор, который вынесли 21 января 2016 года, не поддается логическому объяснению, я до сих пор не могу прийти в себя от того, что у меня забрали отца, и сейчас содержат его в Крестах. Он заслуженный мастер спорта, чемпион СССР по футболу, уважаемый человек в городе, «душа» компании, один из самых добрых людей на свете, не сделав в своей жизни ни одного подлого поступка, и такой приговор…….

Могу сказать только одно, что мы будем продолжать бороться за него. Я, дедушка, адвокаты, его друзья и знакомые, ветераны «Зенита-84», родственники нашей семьи.

Эта страшная ситуация нам показала, что у нас с отцом много верных и преданных людей и друзей, которые поддержали нас и протянули руку помощи. Спасибо Вам большое!!!!

Хочу сказать спасибо всем друзьям своего отца, которые мне до сих пор помогают и морально поддерживают, спасибо своим друзьям и знакомым, которые за меня переживают и которые, готовы прийти на помощь в любой момент!!!!


С уважением
Долгополова Дарья


http://nf-school.ru/news/30663/

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: О Зените
« Ответ #6256 : 20 Февраля 2016, 15:22:52 »
"Зенит" нацелился на Пеллегрини



Как сообщили "СЭ" коллеги с радиостанции Cooperativa, вещающей из Сантьяго, основной кандидат на пост главного тренера "Зенита" – Мануэль Пеллегрини, который летом покинет "Манчестер Сити". Предварительные переговоры с чилийцем уже проведены. 62-летний специалист взял время на размышление. Ранее главный тренер команды из Санкт-Петербурга Андре Виллаш-Боаш объявил, что покинет клуб после сезона-2015/16.

Пеллегрини начал карьеру в 1989 году на родине, где в общей сложности тренировал шесть команд.

Кроме того, он имеет опыт работы в Эквадоре и Аргентине. Первым европейским клубом латиноамериканца стал "Вильярреал" – в первом же сезоне он смог вывести клуб в 1/4 финала Кубка УЕФА и квалифицироваться в Лигу чемпионов, где на следующий год команда достигла полуфинала турнира.

После вильярреальцев Пеллегрини начал работу в мадридском "Реале", однако уже после первого сезона был уволен.

В ноябре 2010 года Пеллегрини стал главным тренером "Малаги", с которой он квалифицировался в главный клубный турнир Европы, в группе победив "Зенит" Лучано Спаллетти (3:0) и дойдя до четвертьфинала.

Летом 2013 года "Манчестер Сити" объявил о подписании трехлетнего контракта с Пеллегрини. За это время специалист один раз стал чемпионом Англии (2013/14) и выиграл Кубок лиги-2013/14.

Место Пеллегрини в "Манчестер Сити" займет Хосеп Гвардьола, работающий сейчас в "Баварии".

http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/969006/

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52332
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: О Зените
« Ответ #6257 : 20 Февраля 2016, 15:49:56 »
«Зенит» внес в заявку на сезон защитника Евгения Чернова.

23-летний оборонец, который был приобретен в минувшее трансферное окно у «Томи», будет выступать за «сине-бело-голубых» под 23-м номером.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/846815.shtml

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: О Зените
« Ответ #6258 : 20 Февраля 2016, 16:07:14 »
«Зенит» внес в заявку на сезон защитника Евгения Чернова.

В дубль, надо понимать?

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52332
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: О Зените
« Ответ #6259 : 20 Февраля 2016, 16:20:38 »
«Зенит» внес в заявку на сезон защитника Евгения Чернова.

В дубль, надо понимать?
А хрен его знает :) Но уж не в вместо Маги наверное третьим под Кришито :)

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 422
  • Сообщений: 8640
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: О Зените
« Ответ #6260 : 21 Февраля 2016, 08:31:47 »
Чилийский Инженер.
Что Пеллегрини даст "Зениту"?

Коллеги с чилийской радиостанции Cooperativa рассказали "СЭ", что нынешний рулевой "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини стал основным кандидатом на должность тренера "Зенита". Корреспондент "СЭ" объясняет, почему опытный специалист по прозвищу Инженер практически идеально подходит сине-бело-голубым.
http://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/969077/

В последние месяцы на "Петровском" не было аншлагов – стадион не заполнился даже на "золотом" матче с "Уфой". Пеллегрини – человек, который способен вернуть болельщиков на трибуны. С Инженером на бровке "Зенит" будет играть в смелый, быстрый и атлетичный футбол – такой, как в середине нулевых, когда питерцам симпатизировала вся страна.
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: О Зените
« Ответ #6261 : 21 Февраля 2016, 11:19:12 »
«Зенит» внес в заявку на сезон защитника Евгения Чернова.

В дубль, надо понимать?
А хрен его знает :) Но уж не в вместо Маги наверное третьим под Кришито :)
А почему нет... оборона у нас всегда ко второй половине 2го тайма скисает и еле бегает, отсюда и потеря концентрации и голы...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52332
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: О Зените
« Ответ #6262 : 25 Февраля 2016, 14:19:55 »
Главный тренер «Фиорентины» Паулу Соуза рассматривается «Зенитом» в качестве возможной замены нынешнему главному тренеру Андре Виллаш-Боашу, который летом покинет Санкт-Петербург. Соуза хочет регулярно выступать в Лиге чемпионов и готов покинуть «Фиорентину» ради более амбициозного проекта, если «фиалкам» не удастся попасть в Лигу чемпионов по итогам нынешнего сезона. Контракт Соузы с итальянским клубом рассчитан до 2017 года, но руководство клуба намерено продлить договор.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/873739.shtml

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: О Зените
« Ответ #6263 : 28 Февраля 2016, 00:31:09 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=UZgAfymLAEU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=UZgAfymLAEU</a>

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52332
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: О Зените
« Ответ #6264 : 06 Марта 2016, 17:36:34 »
Комментатор "Матч-ТВ" Геннадий Орлов после матча 19-го тура чемпионата России между "Краснодаром" и "Зенитом" (0:0) заявил, что нападающий питерцев Халк ухудшает обстановку внутри коллектива. По мнению Орлова, на поведение бразильца повлиял отказ сине-бело-голубых отпускать его во время зимнего трансферного окна в один из китайских клубов.



- "Зенит" провел не лучший матч, а Халк уже стал отрицательным явлением в игре команды, - цитирует Rusfootball.info Орлова. - Нельзя так спорить с судьей, настраивать арбитра против себя. Это влияет на команду, он начал действовать как-то отдельно. Все-таки китайское предложение до сих пор работает у него в голове. Впечатление, что он нарывается на какой-то конфликт. И тренер должен был его заменить, каким бы великим игрок ни был. Это очистит обстановку в команде, но... тренер же сейчас готовится уйти...

- Вы говорите, что Халк подводит "Зенит". Команда сильно зависит от Халка?

- Ну а "Реал" зависит от Роналду? Так и "Зенит" от Халка. Надо искать другие варианты, убирать его. И игра по-другому пойдет.

- То есть Халк - это главная проблема?

- Я думаю, да.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: О Зените
« Ответ #6265 : 06 Марта 2016, 19:48:00 »
Не везет Зениту с лидерами.... только наладится взаимопонимание в игре и раз... Китайцы диверсанты.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: О Зените
« Ответ #6266 : 08 Марта 2016, 16:14:08 »
Не фиг держать было, придурки. Забыли аршавинскую бузу уже... Когда мозги включат? Мешок денег мозги не заменит...

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: О Зените
« Ответ #6267 : 08 Марта 2016, 19:40:47 »
Тебя послушать, Зенит перестал бы существовать как команда еще 2 года назад...

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: О Зените
« Ответ #6268 : 08 Марта 2016, 19:56:29 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=HVwJD_NLFtY" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=HVwJD_NLFtY</a>

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52332
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: О Зените
« Ответ #6269 : 09 Марта 2016, 16:45:28 »
Главным кандидатом на пост наставника "Зенита" является Мануэль Пеллегрини.
Как информирует "СЭ", информация о том, что главный тренер "Интера" Роберто Манчини может возглавить "Зенит", на сегодняшний день не соответствует действительности. Первым кандидатом на пост рулевого питерцев является Мануэль Пеллегрини, который летом покинет "Манчестер Сити". С ним уже проведено несколько раундов переговоров, стороны обсуждают детали контракта.