Автор Тема: О Зените  (Прочитано 1436341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер московского "Локомотива" Славен Билич поделился своим мнением по поводу матча десятого тура чемпионата России с петербургским "Зенитом", состоявшегося в Санкт-Петербурге и завершившегося вничью со счётом 1:1.



"Я бы хотел поблагодарить своих игроков за этот матч. Мы приехали в гости к чемпиону России и сыграли фантастически. Мы хорошо оборонялись, но не смогли использовать все моменты.



Несмотря на то, что ничья может считаться хорошим итогом для нашего клуба, я немного разочарован сегодняшним результатом. Мы могли гораздо лучше использовать ситуацию, сложившуюся сейчас в "Зените", — сказал Билич на послематчевой пресс-конференции.


championat.com

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главного тренера петербургского "Зенита" Лучано Спаллетти на пресс-конференции после завершившегося со счётом 1:1 домашнего матча с московским "Локомотивом" спросили, не жалеет ли он об уходе в немецкий "Ганновер-96" Сабольча Хусти, в активе которого после четырёх туров бундеслиги значатся три гола и семь голевых передач.



"Конечно, когда он уходил, я был немного расстроен, как и во многих других похожих ситуациях. Но, к сожалению, я не давал ему много игрового времени. Конечно, такая ситуация, при которой он не играл, сильно его ограничивала и лимитировала. Возможно, я допустил ошибку в том, что не давал ему практики. Но мы что, хотим вернуться назад? Если мы вернёмся назад и будем давать возможность давать играть Хусти всё время, тогда надо будет посмотреть, выиграем мы два чемпионата или нет. Я не знаю, случилось бы это или нет. Нужно было бы посмотреть, как бы команда действовала с ним на поле, сохранялось бы равновесие или нет. Очень важная деталь, как я уже говорил, — это стимулы, кураж, энтузиазм. Когда игрок довольно долго находится в одном клубе и не играет, у него возникают проблемы. Каждая ситуация здесь отлична от другой. Нельзя ставить их все на один уровень и сравнивать", — приводятся слова Спаллетти на официальном сайте "Зенита".


championat.com

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Янбаев: думаю, "Зенит" потерял два очка
« Ответ #5342 : 29 Сентября 2012, 19:58:02 »
Принадлежащий московскому "Локомотиву" защитник Ренат Янбаев, играющий в настоящее время на правах аренды за петербургский "Зенит", поделился мнением по поводу матча между этими командами, состоявшегося в Санкт-Петербурге и завершившегося вничью со счётом 1:1.



"Боевой матч, две красные карточки. Я думаю, что потеряли два очка. И мне кажется, что судья игру как-то сломал своими действиями. Но матч был боевой", — сказал Янбаев в интервью для "Зенит-ТВ".



"Чемпионат.com" вёл текстовую трансляцию матча "Зенит" — "Локомотив".


championat.com

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
"Зенит" — "Локомотив": фоторепортаж с матча
« Ответ #5343 : 29 Сентября 2012, 19:58:03 »
В субботу, 29 сентября, в Санкт-Петербурге на поле стадиона "Петровский" "Зенит" в матче десятого тура российской Премьер-Лиги принимал московский "Локомотив". Встреча завершилась результативной ничьей – 1:1.



"Чемпионат.cоm" предлагает вниманию своих посетителей фотографии с матча "Зенит" — "Локомотив" от специального фотокорреспондента Елены Разиной.



"ЗЕНИТ" — "ЛОКОМОТИВ". 51 ФОТО



championat.com

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Известный в прошлом футболист московского "Спартака" Валерий Рейнгольд поделился мнением по поводу матча между "Зенитом" и "Локомотивом", состоявшегося в Санкт-Петербурге и завершившегося ничьей — 1:1.



"По игре видно, "Зенит" уже не тот, что становился чемпионом в прошлом сезоне. Что-то там "сломалось" в коллективе. Нужно правде смотреть в глаза. Питерцы потеряли очки в этом матче, дома надо побеждать, тем более полсостава "Зенита" составляют игроки сборной России. Спаллетти, конечно, сейчас тяжело. Кержаков уже перед ним извинился и вернулся в команду. От Денисова этого не дождешься. Мятеж продолжается. Из-за этого и общий фон в команде неважный.



Разговоры, что на поле чувствовалась нехватка Денисова, – это удел слабых. Нашли суперзвезду. В "Зените" есть люди, способные заменить Денисова. Он просто хороший футболист, не более. У "Зенита" есть 100 миллионов, чтобы купить двух игроков, но команде не хватает Денисова. Ну разве не смешно звучит?!" — приводит слова Рейнгольда "Советский спорт".


championat.com

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Чемпион СССР 1984 года в составе "Зенита" Сергей Веденеев поделился своими мыслями по поводу матча между московскими ЦСКА и "Динамо" в рамках десятого тура российской Премьер-Лиги.



"Конечно, в последнем матче против "Амкара" динамовцы находились в большинстве весь второй тайм, но мне понравился темп, в котором они играли – это английский стиль игры. Было такое число фланговых передач – они за весь чемпионат, наверное, столько не делали. Думаю, ЦСКА придётся очень тяжело.



И если "Динамо" удастся нейтрализовать контратаки, закрыв Алана Дзагоева и Ахмеда Мусу – остальные не отличаются большой скоростью – то они вполне могут претендовать на три очка", — сказал Веденеев интернет-порталу "Газета.Ru".



"Чемпионат.com" проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча ЦСКА — "Динамо".


championat.com

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6338
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: о Зените
« Ответ #5346 : 30 Сентября 2012, 14:25:56 »
Выключите этого ненормального!!! Мало того, что он создает дублера чемп.ру, так еще и все подряд сливает в одну тему.


Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: о Зените
« Ответ #5347 : 30 Сентября 2012, 16:20:21 »
+1!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: о Зените
« Ответ #5348 : 30 Сентября 2012, 17:46:08 »
Выключите этого ненормального!!! Мало того, что он создает дублера чемп.ру, так еще и все подряд сливает в одну тему.
Я ваще думал,что это вы,модераторы,под этим именем говно всякое сюда кидаете:) Вообще это после появления Тудора опять началось:)
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Защитник питерского "Зенита" Доменико Кришито, вполне возможно, примет участие в матче группового этапа Лиги чемпионов с "Миланом" 3 октября, сообщает "Советский спорт". Кришито, напомним, получил травму скулы в игре прошедшего тура российской Премьер-Лиги с московским "Локомотивом", однако врачи питерского клуба сейчас занимаются подбором для него специальной маски.



Вся необходимая болельщику информация о Лиге чемпионов — в специальном разделе на "Чемпионат.com".


championat.com

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6338
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: о Зените
« Ответ #5350 : 30 Сентября 2012, 20:11:10 »
Выключите этого ненормального!!! Мало того, что он создает дублера чемп.ру, так еще и все подряд сливает в одну тему.
Я ваще думал,что это вы,модераторы,под этим именем говно всякое сюда кидаете:) Вообще это после появления Тудора опять началось:)
Предлагаешь Тудора на кол??)


Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: о Зените
« Ответ #5351 : 30 Сентября 2012, 20:20:39 »
Такого Я мужику не пожелаю:)Если только по его собственному желанию:)
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: о Зените
« Ответ #5352 : 30 Сентября 2012, 20:54:58 »
Зенит опустился на 7-ое место!Пора подниматься......!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #5353 : 30 Сентября 2012, 21:37:01 »
Зенит опустился на 7-ое место!Пора подниматься......!
Да, сразу и не вспомнишь когда последний раз Зенит был седьмым...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: о Зените
« Ответ #5354 : 30 Сентября 2012, 22:14:33 »
Вы так тут места считаете , как будто чемпионат уже закончился...

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: о Зените
« Ответ #5355 : 30 Сентября 2012, 22:19:17 »
Вы так тут места считаете , как будто чемпионат уже закончился...
Да нет,просто на самом деле давно такого не было!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: о Зените
« Ответ #5356 : 30 Сентября 2012, 22:54:34 »
Вы так тут места считаете , как будто чемпионат уже закончился...
Да нет,просто на самом деле давно такого не было!
Бардака в команде.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Защитник "Зенита" Доменико Кришито заявил, что он рассчитывает помочь своей команде в предстоящем 3 октября матче группового этапа Лиги чемпионов с "Миланом", хотя его травма, по всей видимости, потребует хирургического вмешательства.



Повреждение лицевой кости итальянский футболист получил в матче 10-го тура российской Премьер-Лиги с московским "Локомотивом", который завершился вничью со счётом 1:1.



"В матче с "Локомотивом" я действительно получил травму: у меня сломана скула, а также повреждена глазная кость. Однако я очень хочу сыграть против "Милана", и если врачи мне дадут на это добро, то я выйду на поле в среду на "Петровском" в специальной защитной маске. А вот уже потом, скорее всего, речь пойдёт об операции.



Игра против "Милана" важна как для "Зенита" в целом, так и для меня лично. Так что мне хочется надеяться на участие в этой встрече Лиги чемпионов. А еще я хочу верить, что благодаря игре за "Зенит" я смогу вновь получить вызов в сборную Италии. Мне хотелось бы его заслужить, и я считаю, что для этого у меня есть все шансы", — цитирует 25-летнего Кришито "Р-Спорт".


championat.com

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Чемпион СССР 1984 года в составе "Зенита" Сергей Веденеев не считает, что нынешние проблемы питерского клуба связаны с демаршем полузащитника Игоря Денисова.



"Ни в коем случае. Они плохо играть начали ещё месяц назад, задолго до этой истории. Вся проблема в том, что у команды из-за чемпионата Европы практически не было отпуска и получились какие-то скомканные непонятные сборы. Все знают, что такое сборы и они необходимы, чтобы организм работал весь сезон.



Там же не дети маленькие играют, а взрослые мужчины! Кто-то по два чемпионата Европы прошёл, кто-то провёл серьёзные международные встречи. Для них всё это уже когда-то было. Конечно, трудно – представьте лидер команды, игра опирается на его возможности. А вдруг пришёл игрок, который сам претендует на роль лидера. Поделить территорию очень сложно, тут искусство тренера нужно. До этого Спаллетти удавалось это делать. Ведь у него в команде сплошные звёзды по российским меркам.



Когда сборы не пройдены – из этого состояния выкарабкаться невозможно естественным способом. Можно только применив незаконные связанные с анаболиками. В течение 40 дней делают повышенные нагрузки на организм, а потом идут изменения, связанные с адаптацией организма к нагрузкам. У них этого не произошло, поэтому выйти на свой уровень не удаться никому. Только высококлассные игроки, как Месси, Зидан, могут. Просто у них физическое состояние – не самое главное. Они играют за счёт таланта. Наши – не такие. Поэтому до конца круга придётся кувыркаться за счёт ротации состава. Чудес не бывает", — цитирует Веденеева газета "Известия".


championat.com

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник питерского "Зенита" Владимир Быстров ответил на вопрос, может ли он выиграть конкуренцию у звёздного новичка команды — бразильца Халка.



"Ну, наверное, если бы я не мог, то я не был бы сейчас в "Зените". А так своё место в команде я никому не собираюсь дарить. Буду работать, тренироваться. Дальше будет решать тренер…



Я иностранного языка не знаю, поэтому наше общение ограничивается чисто футбольным подсказом", — цитирует Быстрова издание "Советский спорт".


championat.com

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Знаменитый артист и болельщик питерского "Зенита" Михаил Боярский поделился своими впечатлениями от матча 10-го тура Премьер-Лиги "Зенит" — "Локомотив", сыгранного вничью 1:1.



"Этот матч запомнится огромным количеством различных карточек. Порадовало возвращение в основной состав Александра Кержакова — обидно, что на последних секундах Саша не смог забить. Словом, "Зенит" выглядел лучше соперника, а для "Локомотива" эта ничья сродни победе. Хотя следует признать, что сегодня у наших футболистов получалось далеко не всё. Пока явно не продемонстрировал своего потенциала Халк. Отсутствие Денисова в игре с "Локо", на мой взгляд, никак не сказалось. "Зенит" долгое время славился именно стабильностью, но в живом коллективе должны кипеть эмоции. Сейчас вулкан начинает успокаиваться, поэтому у меня нет сомнений в том, что скоро всё образуется. В конце концов, эта история привлекла внимание к нашему футболу, что само по себе хорошо", — сказал Боярский газете "Спорт-экспресс".


championat.com

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Бывший нападающий "Зенита" Владимир Казачёнок прокомментировал ничью "Зенита" с "Локомотивом" со счётом 1:1 в рамках 10-го тура чемпионата России.



"После этого матча есть ощущение, что команда прошла нижнюю точку кризиса. К сожалению, в футболе всё, как в жизни. Потерять всё можно за одно мгновение, а чтобы вернуться на прежнюю позицию, необходимо приложить много труда.



Что касается отсутствия Денисова, то могу сказать, что Зырянов с его обязанностями справился. А вот пара центральных защитников Ломбертс — Бруну Алвеш откровенно расстраивает. Все беды в защите у "Зенита" возникли после травмы Губочана, который в каждом матче выполняет огромный объём работы и всё время страхует партнеёров. Именно когда Ломбертс с Алвешем не разобрались с подстраховкой, Ндой провел единственный мяч "Локо". К сожалению, в этой встрече практически никто из зенитовцев не дотянул до своего уровня", — сказал Казачёнок газете "Спорт-экспресс".


championat.com

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: о Зените
« Ответ #5362 : 01 Октября 2012, 08:47:55 »
Выключите этого ненормального!!! Мало того, что он создает дублера чемп.ру, так еще и все подряд сливает в одну тему.
Реально ЗАДОЛБАЛ!!!!!!!!!!!
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Спивак: "Зениту" явно не хватало Денисова
« Ответ #5363 : 01 Октября 2012, 08:58:02 »
Экс-полузащитник "Зенита" Александр Спивак прокомментировал матч 10-го тура Премьер-Лиги "Зенит" — "Локомотив", завершившийся вничью 1:1.



"Мне понравились лишь первые 25 минут игры, а в целом она получилась не очень. Обеим командам не хватало скорости. Я уж подумал, что камеры как-то не так снимают. Психологическое и физическое состояния коллектива тесно связаны: очевидно, что из-за первого страдает и второе. Явно не хватало Игоря Денисова. Тому же Халку необходимо время, чтобы начать показывать в "Зените" свой лучший футбол.



Добавьте ко всему этому очевидные ошибки рефери — и понятно, почему игра не произвела ожидаемого впечатления. Наверное, пора вводить видеоповторы. В данном случае это помогло бы избежать удаления Шишкина.



Если команда добьётся положительного результата в матче с "Миланом", это поможет ей преодолеть некий психологический барьер. Еврокубковые встречи — отдельная история, и у меня есть ощущение, что "Зенит" имеет хорошие шансы улучшить себе настроение", — сказал Спивак газете "Спорт-экспресс".


championat.com

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: о Зените
« Ответ #5364 : 01 Октября 2012, 09:46:00 »
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Бывший футболист питерского "Зенита" Дмитрий Радченко проанализировал, могла ли в Европе случиться ситуация, подобная той, что произошла с контрактом полузащитника сине-бело-голубых Игоря Денисова.



"Я думаю, что стороны должны сесть за стол переговоров. Чем быстрее они урегулируют этот вопрос, тем будет лучше для всех, иначе в выигрыше не окажется ни руководство клуба, ни игрок, ни сама команда. Могла ли подобная ситуация случиться в Европе? Однозначно — нет. Там такого просто не может быть и в помине. В нашем футболе, конечно, многое поменялось, но некоторые вещи, происходящие в России, мне непонятны", — цитирует Радченко "Спорт уик-энд".


championat.com

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главгосэкспертиза получила сводно-сметный отчёт по смете строительства нового стадиона питерского "Зенита", сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу комитета по строительству Смольного. Ожидается, что заключение по проверке сметы стадиона будет объявлено в ноябре.



Отметим, что контракт подрядчика по строительству арены — проектно-строительной компании "Трансстрой" — истекает 15 ноября. После объявления заключения по проверке сметы подрядчик может смениться. На подготовку документов и проведение конкурса по выбору нового подрядчика может потребоваться порядка двух месяцев.


championat.com

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: о Зените
« Ответ #5367 : 01 Октября 2012, 13:15:54 »
Потом новое утверждение сметы и плана это еще год, и исправление уже построенного... Вообщем в  18 году открытие будет как раз ...

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: о Зените
« Ответ #5368 : 01 Октября 2012, 14:47:35 »
Потом новое утверждение сметы и плана это еще год, и исправление уже построенного... Вообщем в  18 году открытие будет как раз ...
Приемка за год до ЧМ......требование УЕФА.

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: о Зените
« Ответ #5369 : 01 Октября 2012, 15:07:41 »
Сейчас еще Путин приедет на стройку и махом будут строить.