Автор Тема: О Зените  (Прочитано 1436634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Ефимов: Денисов выжигает весь центр поля
« Ответ #5310 : 28 Сентября 2012, 18:25:11 »
Нападающий молодёжного состава петербургского "Зенита" Владислав Ефимов после поражения от сверстников из московского "Локомотива" ответил на заданный ему вопрос о том, ощущалось ли присутствие в первом тайме на поле полузащитника Игоря Денисова.



"Конечно. Чувствовалось, что он игрок очень высокого уровня. Он — мотор команды, недаром является капитаном национальной сборной России. Он выжигает весь центр поля. Думаю, ребята, играющие на его позиции, что-то взяли для себя на вооружение. Это хороший опыт", — приводятся слова Ефимова на официальном сайте "Зенита".



Матч молодёжных команд "Зенита" и "Локомотива" завершился со счётом 2:3. Переведённый в руководимую Анатолием Давыдовым команду из основного состава Денисов вышел на поле с первых минут, а в перерыве был заменен.


championat.com

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #5311 : 28 Сентября 2012, 18:26:13 »

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник Игорь Денисов и петербургский "Зенит" готовятся в ближайшее время выступить с официальным заявлением. Об этом сообщает агентство "Р-Спорт" со ссылкой на источник, близкий к клубу.



"В ближайшее время клуб и Денисов выступят с совместным заявлением, по итогам которого Игорь вернётся к работе с основной командой", — рассказал источник.



Напомним, что Денисов был переведён в молодёжный состав "Зенита" за то, что в ультимативной форме отказался выйти на поле в состоявшемся 22 сентября в Самаре матче против местных "Крыльев Советов", требуя пересмотра личного контракта.


championat.com

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Арсен Минасов, агент полузащитника петербургского "Зенита" Романа Широкова, выразил мнение, что зенитовский новобранец бразильский нападающий Халк получает не намного больше ведущих игроков действующих чемпионов России.



"Насколько мне известно, уровень зарплат в "Зените" примерно одинаков среди ведущих игроков и разброса в этом плане не существует. Честно говоря, у меня большие сомнения по поводу тех сумм, которые приписывает Халку наша пресса. Не думаю, что он получает намного больше остальных", — сказал Минасов агентству "Р-Спорт".


championat.com

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Широков: Керж вернулся! Теперь ждём Гарика!
« Ответ #5314 : 28 Сентября 2012, 19:58:04 »
Полузащитник петербургского "Зенита" Роман Широков разместил в своём "твиттере" запись, посвящённую возвращению нападающего Александра Кержакова в основной состав сине-бело-голубых. "Керж вернулся! Теперь ждём Гарика!" — написал Широков.



Напомним, что Кержаков был переведён в молодёжный состав "Зенита" на неопределённый срок за некорректное поведение, а Игорь Денисов за то, что в ультимативной форме отказался выйти на поле в состоявшемся 22 сентября в Самаре матче против местных "Крыльев Советов", требуя пересмотра личного контракта.


championat.com

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: о Зените
« Ответ #5315 : 28 Сентября 2012, 20:27:47 »
Даааа,дождались блин......... у нас вроде и вакансия по новостям уже занята,так что как в поговорке про большую семью,......
Ты уж это,звиняй нас NewPoster)))
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2502
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #5316 : 28 Сентября 2012, 20:47:50 »
Как стало известно Sovsport.ru из источника в ФК «Зенит», судьба Игоря Денисова и Александра Кержакова была решена при участии главы «Газпрома» Алексея Миллера.
Алексей Борисович прибыл в Санкт-Петербург и определенное количество времени посвятил изучению конфликтной ситуации в «Зените».
Известно, что после вмешательства акционера Александр Кержаков был немедленно возвращен в основной состав. Остается неизвестным, на каких условиях заключат мир ФК «Зенит» и Игорь Денисов.
По нашей информации, Денисов настаивает на своей правоте и по-прежнему рассчитывает на повышение зарплаты.

www.sovsport.ru
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер прибыл в Санкт-Петербург и изучил конфликтную ситуацию, возникшую в петербургском "Зените", пишет "Советский спорт". Именно по итогам этого было принято решение о дальнейшей судьбе Игоря Денисова и Александра Кержакова в стане действующих чемпионов России.



Отмечается, что после вмешательства Миллера Кержаков был немедленно возвращён в основной состав. Остаётся неизвестным, на каких условиях заключат мир "Зенит" и Денисов.



Напомним, что Кержаков был переведён в молодёжный состав "Зенита" на неопределённый срок за некорректное поведение, а Денисов за то, что в ультимативной форме отказался выйти на поле в состоявшемся 22 сентября в Самаре матче против местных "Крыльев Советов", требуя пересмотра личного контракта.


championat.com

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Хоккейный матч между петербургским СКА и уфимским "Салаватом Юлаевым" в рамках КХЛ посетили семь футболистов петербургского "Зенита". Поддержать "армейцев" пришли Роман Широков, Владимир Быстров, Виктор Файзулин, Бруну Алвеш, Доменико Кришито, Мигел Данни и Аксель Витсель, для которого это был первый поход на хоккей.



В перерыве встречи руководство СКА вручило зенитовцам именные свитера, и оставшееся время матча футболисты провели в новой экипировке. Игроки "Зенита" всю игру активно болели и овацией встретили итоговую победу СКА со счётом 7:2.












championat.com

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Андреас Хофманн, официальный представитель бельгийского полузащитника итальянского "Кальяри" Раджи Найнгголана, сообщил, что петербургский "Зенит" и московский ЦСКА заинтересованы в его клиенте.



"К нам поступали и продолжают поступать предложения от российских топ-клубов. "Зенит" и ЦСКА серьёзно заинтересованы в моём клиенте. Однако мы не хотим спешить и выслушаем все предложения до конца ноября. Уход президента клуба облегчит переговоры с потенциальными покупателями. Уход Раджи в январе? Всё вполне реально", — сказал Хофманн газете "Известия".


championat.com

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Вратарь молодёжного состава петербургского "Зенита" Максим Рудаков после поражения от сверстников из московского "Локомотива" ответил на заданный ему вопрос о том, не довлело ли присутствие в раздевалке полузащитника Игоря Денисова.



"Нет. Игорь очень хорошо относился к нам, молодым. И в игре, и на тренировках он нам много подсказывает, что придаёт уверенности", — приводятся слова Рудакова на официальном сайте "Зенита".



Матч молодёжных команд "Зенита" и "Локомотива" завершился со счётом 2:3. Переведённый в руководимую Анатолием Давыдовым команду из основного состава Денисов вышел на поле с первых минут, а в перерыве был заменён.


championat.com

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Пименов: "Зенит" и "Локомотив" сыграют вничью
« Ответ #5321 : 29 Сентября 2012, 02:58:02 »
Бывший нападающий московского "Локомотива" Руслан Пименов поделился своим прогнозом на предстоящие матчи 10-го тура чемпионата России.



"Думаю, что "Зенит" и "Локомотив" сыграют вничью со счётом 2:2. Хозяева не смогут победить из-за известных всем проблем внутри команды. Но при этом Халк не позволит усомниться в своей высочайшей квалификации и "положит" сразу два мяча.



Что касается игры между "Спартаком" и "Амкаром", то москвичи выглядят достаточно убедительно даже на фоне "Барселоны". Пермякам же похвастать нечем, поэтому гости одержат победу", — приводит слова Пименова издание "Советский спорт".


championat.com

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник "Локомотива" Александр Самедов в преддверии матча 10-го тура чемпионата России с "Зенитом" поделился ожиданиями от предстоящей встречи.



"Мне трудно давать какие-то комментарии по ситуации в "Зените" – всё узнаю из прессы. Это дело питерцев, они и должны разобраться. Хочется, чтобы всё разрешилось быстрее, поскольку Денисов и Кержаков – игроки сборной.

Если говорить о том, как подобные взрывы могут сказаться на команде, то тут всё зависит от результата. Вот выиграем мы в Питере, и ситуация в "Зените" может усугубиться, а проиграем, так все скажут про них, что ничего страшного не случилось", — приводит слова Самедова "Спорт-экспресс".



championat.com

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Владелец баскетбольного клуба "Жальгирис" и футбольного клуба "Хартс" Владимир Романов прокомментировал скандал с полузащитником "Зенита" Игорем Денисовым, который потребовал увеличения зарплаты из-за дисбаланса между гонорарами старожилов команды и новичка Халка.



"Требовал увеличения контракта не игрок, а, скорее всего, его агент. Не думаю, что Денисов сам смотрел разницу своего контракта с Халком, ему "напел" агент. Но агент не понимает, что этот игрок поднимает и рейтинг Денисова. Пока многие игроки имеют агентскую болезнь. Агент-то заработает, а футболист дурак. Ты берешь дорогого игрока в команду, в первую очередь, и для них самих.

У меня в "Жальгирисе" Кузьминкас сразу это понял и не жаловался, что на его позицию взяли Сонни Уимса, а сказал спасибо и что он, тренируясь с ним и играя в одной команде, получил большой опыт. Для вас же все делают, ваша команда поднимается, и вы получаете контракты больше. В одно ухо это говоришь игрокам, а во второе агент свое поет", — цитирует Романова "Советский спорт".


championat.com

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
В субботу, 29 сентября, на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге состоится матч в рамках 10-го тура российской Премьер-Лиги между местным "Зенитом" и московским "Локомотивом". Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале "Наш футбол" и начнётся в 14:00 по московскому времени. "Чемпионат.com" проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча "Зенит" — "Локомотив".



"Зенит" — "Локомотив"



championat.com

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: о Зените
« Ответ #5325 : 29 Сентября 2012, 12:17:23 »
В субботу, 29 сентября, на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге состоится матч в рамках 10-го тура российской Премьер-Лиги между местным "Зенитом" и московским "Локомотивом". Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале "Наш футбол" и начнётся в 14:00 по московскому времени. "Чемпионат.com" проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча "Зенит" — "Локомотив".



"Зенит" — "Локомотив"

championat.com
29.09.2012   «Зенит» - «Локомотив(М)»   13:25   прямая     


29.09.2012   «Зенит» - «Локомотив(М)»   13:30   прямая      
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
"Зенит" — "Локомотив". Видеотрансляция матча
« Ответ #5326 : 29 Сентября 2012, 12:58:02 »
Сегодня, 29 сентября, на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге состоится матч девятого тура российской Премьер-Лиги между петербургским "Зенитом" и столичным "Локомотивом".



Посетители "Фанат.ру" имеют возможность просмотреть матч в прямом эфире. Для этого необходимо перейти по данной ссылке:



Видеотрансляция матча Премьер-Лиги "Зенит" — "Локомотив".



Время начала игры – 14:00.



Стоимость просмотра матча в прямом эфире — от 75 руб. при оплате с помощью sms, при этом регистрация на "Фанат.ру" необязательна.



Ознакомиться со списком всех предлагаемых трансляций можно по данной ссылке: прямые видеотрансляции на "Фанат.ру".


championat.com

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
В Санкт-Петербурге завершилось предматчевое совещание перед одной из центральных встреч тура, в которой "Зенит" примет столичный "Локомотив". Как сообщает официальный сайт сине-бело-голубых, хозяева сыграют в этом матче в лазурной форме, гости выйдут на поле в белых цветах.



Ожидается, что матч, который начнётся в 14:00 по московскому времени, посетят более 20 тысяч болельщиков. О том, сколько фанатов поддержат "Локомотив", не сообщается.



"Чемпионат.com" проведёт текстовую трансляцию матча "Зенит" — "Локомотив".


championat.com

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
29 сентября на стадионе "Петровский " в Санкт-Петербурге в рамках десятого тура российской футбольной Премьер-Лиги состоится матч между местным "Зенитом" и столичным "Локомотивом". "Чемпионат.com" проведёт онлайн-трансляцию матча "Зенит" — "Локомотив".



Букмекеры считают фаворитом матча хозяев: коэффициент на победу "Зенита" cоставляет 1.8, на ничью — 3.55, на победу "Локомотива" — 4.2. Самые большие шансы отличиться в этой встрече, по мнению букмекеров, у бразильца Халка: коэффициент на гол футболиста составляет 2.0.


championat.com

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Стали известны стартовые составы "Зенита" и "Локомотива" на матч десятого тура чемпионата России в Премьер-Лиге. Отметим, что в нападении у"железнодорожников" выйдет Даме Н'Дойе, хотя ранее сообщалось, что футболист пропустит матч из-за травмы. У "Зенита" в нападении сыграют Бухаров и Халк, а вернувшийся в основной состав Александр Кержаков остался на скамейке запасных.



"Зенит": Малафеев, Анюков, Алвеш, Ломбертс, Кришито, Быстров, Широков, Зырянов, Файзулин, Халк, Бухаров.

Запасные: Бабурин, Лумб, Янбаев, Губочан, Лукович, Канунников, Кержаков.



"Локомотив": Крешич, Дюрица, Чорлука, Шишкин, Ещенко, Тигорев, Тарасов, Самедов, Григорьев, Глушаков, Н'Дойе.

Запасные: Кайседо, Циглер, Бурлак, Торбинский, Майкон, Обинна, Лобанцев.



"Чемпионат.com" проведёт текстовую трансляцию матча "Зенит" — "Локомотив".


championat.com

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Центральный защитник питерского "Зенита" и сборной Бельгии Николас Ломбертс доигрывал матч десятого тура чемпионата России против столичного "Локомотива" с травмой, сообщает агентство "Р-Спорт" со ссылкой на массажиста сине-бело-голубых Сергея Колесникова.



Отмечается, что Ломбертс получил перелом носа в столкновении с соперником на 82-й минуте. К тому времени лимит замен у Лучано Спаллетти был исчерпан, поэтому после двухминутной паузы Ломбертс вернулся на поле и доиграл встречу с повреждением.


championat.com

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Дюрица: думаю, "Локомотив" хорошо прикрыл Халка
« Ответ #5331 : 29 Сентября 2012, 16:58:03 »
Словацкий защитник "Локомотива" Ян Дюрица прокомментировал ничейный результат в матче десятого тура чемпионата России против "Зенита".



"Думаю, игра была равная. Были какие-то моменты у нас, были моменты у "Зенита". В первом тайме "Локомотиву" немного помешало удаление, чуть-чуть секли к своим воротам. Во втором тайме выровняли игру, конечно, мы боролись, и думаю, что мы все молодцы.



Халку мы не дали пространства, не дали бить левой ногой, которая у него очень сильна. Думаю, мы хорошо прикрыли Халка, но "Зенит" — это не только Халк. Нужно играть как команда", — сказал Дюрица.







championat.com

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Видеообзор матча "Зенит" — "Локомотив"
« Ответ #5332 : 29 Сентября 2012, 16:58:04 »
В Санкт-Петербурге завершился один из центральных матчей десятого тура чемпионата России, в котором "Зенит" принимал столичный "Локомотив". Встреча завершилась вничью — 1:1.



Чемпионат России

Премьер-Лига

10-й тур



   

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
По окончании матча 10-го тура чемпионата России между "Зенитом" и "Локомотивом" в подтрибунном помещении стадиона "Петровский" состоялась стычка с участием представителей обеих команд. Неизвестно, что послужило её поводом, но главный тренер "Локомотива" Славен Билич что-то выкрикивал на хорватском языке своим оппонентам из стана питерской команды.



Уладить конфликт удалось лишь благодаря футболистам обеих команд. Александр Самедов попросил главного тренера "Локомотива" успокоиться, похлопал его по плечу, и они вместе ушли в раздевалку, передаёт корреспондент "Чемпионат.com" Анатолий Романов.


championat.com

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер петербургского "Зенита" Лучано Спаллетти на пресс-конференции после завершившегося со счётом 1:1 домашнего матча с московским "Локомотивом" рассказал о стычке, происшедшей между ним и представителями железнодорожного клуба.



"Можно сказать, мы эмоционально выяснили отношения. Я сказал Биличу, что он не имеет права оскор***ть моих футболистов. Если он что-то хочет сказать, пусть говорит своим игрокам. Я футболистам других команд никогда не говорю ничего. Если мне есть что сказать, я говорю своим ребятам. Так же должны делать и остальные. Я никогда не позволю, чтобы кто-то что-то делал или как-то оскор***л моих футболистов.



Возможно, в том, что касается эмоций, сейчас просто такой момент. Думаю, мы сегодня не создали никому дополнительных сложностей — ни команде соперника, ни судье. Но если говорить об эпизоде с пропущенным голом, там, на мой взгляд, перед тем как началась атака, было нарушение на Халке. В завершающей же стадии эпизода Н'Дойе контролировал часть мяча грудью, а часть — рукой. Если бы он не помог себе рукой, вряд ли бы он смог так обработать передачу с фланга прямо перед собой. Мне нечего больше сказать.



Соперник высказывается в сторону судьи и наших футболистов, предъявляет претензии. Мне кажется, мы никаких преимуществ и поблажек сейчас не получаем. То, что я говорю, — констатация фактов. Мы ни на что не жаловались", — приводятся слова Спаллетти на официальном сайте "Зенита".


championat.com

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Дюрица не хотел бы переходить в "Зенит"
« Ответ #5335 : 29 Сентября 2012, 17:58:03 »
Защитник московского "Локомотива" Ян Дюрица поделился своими мыслями по поводу матча десятого тура чемпионата России с петербургским "Зенитом", состоявшегося в Санкт-Петербурге и завершившегося вничью со счётом 1:1.



"Сегодня ничейный результат заслужили обе команды. У каждого соперника есть сильные и слабые стороны. Когда Н'Дойе забивал, между центральными защитниками "Зенита" возникло свободное пространство, чем наш форвард и воспользовался. Ему было легко забить. Мы все знали, что у зенитовцев происходит в команде, слышали о разговорах про зарплаты, но не забивали этим себе голову. Мы концентрировались на своей игре", — сказал Дюрица в разговоре с журналистами после матча.



На вопрос о том, не хотел бы он перейти из "Локомотива" в "Зенит", как Ренат Янбаев, Дюрица ответил отрицательно. "У меня всё наладилось в "Локомотиве", я играю, поэтому доволен. Когда тренер хочет видеть тебя в команде, надо всегда ждать свой шанс", — передаёт слова словацкого футболиста корреспондент "Чемпионат.com" Анатолий Романов.


championat.com

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Московский "Локомотив" будет обжаловать красную карточку, которая была показана защитнику Роману Шишкину в первом тайме гостевого матча с петербургским "Зенитом", завершившегося вничью со счётом 1:1.



"У нас нет права жаловаться на судейство. Мы будем обжаловать красную карточку Шишкина", — заявила президент "Локомотива" Ольга Смородская агентству "Р-Спорт".







championat.com

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Малафеев: "Локомотив" уповал только на ничью
« Ответ #5337 : 29 Сентября 2012, 17:58:04 »
Голкипер питерского "Зенита" Вячеслав Малафеев после матча десятого тура чемпионата России против "Локомотива" признался журналистам, что его команда обязана была побеждать.



"Очень сложно судить о справедливости результата. Обе команды рассчитывали на победу, но "Локомотив" в меньшей степени, так как во втором тайме он отдал инициативу и опасные моменты у наших ворот возникали только после дальних ударов. Соперник уповал только на ничейный результат. Мы же продолжали атаковать и могли вырвать победу в концовке, но, к сожалению, не смогли этого сделать.



При всём уважении к "Локомотиву" вне зависимости от соперника мы были обязаны побеждать соперника на своём поле", — передает корреспондент "Чемпионат.com" Анатолий Романов.


championat.com

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Тарасов — об удалении Шишкина: я был шокирован
« Ответ #5338 : 29 Сентября 2012, 18:58:02 »
Полузащитник московского "Локомотива" Дмитрий Тарасов поделился мыслями по поводу матча десятого тура чемпионата России с петербургским "Зенитом", состоявшегося в Санкт-Петербурге и завершившегося вничью со счётом 1:1.



"Счёт по игре. Моменты были как у нас, так и у "Зенита". Хотелось порадовать своих болельщиков тремя очками, но не получилось. Что касается судейства, то пускай в сложившейся ситуации разбираются люди, которые руководят судейским корпусом. Чтобы удалить игрока, судья должен быть уверен на 150 процентов. Было очевидно, что фолил другой игрок, что жёлтую карточку надо было давать Чорлуке, но арбитр рассудил иначе. Я был шокирован.



С ответным удалением Анюкова согласен, он просто вкатился мне в ногу, когда я прикрывал мяч. Спрашиваете, было бы это удаление, если бы не эпизод с Шишкиным в первом тайме? Он слишком резко пошёл в подкат. Думаю, всё по делу", — сказал Тарасов в разговоре с журналистами после матча, передаёт корреспондент "Чемпионат.com" Анатолий Романов.


championat.com

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер петербургского "Зенита" Лучано Спаллетти на пресс-конференции после завершившегося со счётом 1:1 домашнего матча с московским "Локомотивом" ответил на вопрос, считает ли он нормальным, что руководитель крупной государственной компании вместо переговоров с индийскими фирмами, которые могут помочь пополнить бюджет страны, должен тратить время на проблемы футболистов.



"Вы на Миллера намекаете? Миллер — первое лицо в "Зените". У него есть абсолютно все права говорить и делать то, что он хочет, во всём что касается клуба. Если Алексей Миллер в своей карьере сумел дойти до поста, который он занимает, будьте уверены, он найдёт время и на то, чтобы решить проблемы в "Зените", и на другие", — приводятся слова Спаллетти на официальном сайте "Зенита".



Ранее в интернет-изданиях сообщалось, что председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер прибыл в Санкт-Петербург и изучил конфликтную ситуацию, возникшую в "Зените". Отмечалось, что именно по итогам этого было принято решение о дальнейшей судьбе Игоря Денисова и Александра Кержакова в стане действующих чемпионов России.


championat.com