Автор Тема: О Зените  (Прочитано 1436543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Konstbb

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 15
  • -Receive: 13
  • Сообщений: 1252
  • Пол: Мужской
  • Я помнючудное мгновенье:Передо мнойпредстал ЗЕНИТ!
Re: о Зените
« Ответ #5280 : 27 Сентября 2012, 02:55:36 »
Травмированные футболисты петербургского "Зенита" ... могут вернуться
в строй к матчу группового этапа Лиги чемпионов против "Милана"
Только выстроить команду Спалетти не успеет. Должного взаимодействия и взаимопонимания не достигнет - время нужно
Люблю тебя, Петра творенье,
Люблю твой строгий, стройный вид,
Невы державное теченье,
ТВОЙ ГОРДЫЙ ПИТЕРСКИЙ ЗЕНИТ
(А.С.Пушкин, 1833 г., Болдино)

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: о Зените
« Ответ #5281 : 27 Сентября 2012, 09:47:13 »
Видели в новостях,про то,сколько из казны Питера потянули травмированные игроки Зенита?Во Гарик закрутил колесико:)
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: о Зените
« Ответ #5282 : 27 Сентября 2012, 10:13:34 »
эта инфа проходила вроде бы раньше скандала? ща до кучи подняли, не?
Валя выбесила.. со строгим лицом там выговаривала.. угу, так мы и поверили, что никто в курсе не был
и что сами чинуши не положили себе в карман хорошие откатики..
причем закон не нарушался, насколько я понял, просто он дырявый, но про это до поры никто не вспоминал..
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #5283 : 27 Сентября 2012, 10:24:29 »
Юр, это действительно до Денисовского выпендрежа было... решили, похоже, по полной хвосты накрутить. Лучше пусть сейчас оптом сразу все, чем на год растянуть всю эту хрень.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: о Зените
« Ответ #5284 : 27 Сентября 2012, 10:33:26 »
Потом еще чего-нибудь всплывет :)
Это уже было правда раньше, только тут подробнее :
http://izvestia.ru/news/536039#ixzz27clQsXoi
Лидеры «Зенита» настояли на разрыве договора с грузином Кенией

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: о Зените
« Ответ #5285 : 27 Сентября 2012, 10:49:52 »
Юр, это действительно до Денисовского выпендрежа было... решили, похоже, по полной хвосты накрутить. Лучше пусть сейчас оптом сразу все, чем на год растянуть всю эту хрень.
ну фуле, мы жеж революционеры потомственные, это у нас в крови какой-нибудь прецедент создать
а и пусть, лишь бы не было войны..
а если ещё прихватят за мягкое пяток-другой крыс, кто ручки погрел, тоже хорошо..
нам самим главное объективность пытаться сохранить, бздежа в прессе ща ещё много будет

з.ы. погано как-то на душе один кер

з.з.ы. Коль, у нас всплывает всегда что-нибудь, и не всегда пенопласт..
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #5286 : 27 Сентября 2012, 21:30:55 »
оцените сами=)


Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: о Зените
« Ответ #5287 : 27 Сентября 2012, 23:21:37 »
оцените сами=)
что именно?
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #5288 : 28 Сентября 2012, 03:20:56 »
оцените сами=)
что именно?
Могли бы узнать,что 8 игроков Зенита с семьями пошли на матча хоккейного клуба СКА.тут изображены не все.

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: о Зените
« Ответ #5289 : 28 Сентября 2012, 04:58:10 »
Могли бы узнать,что 8 игроков Зенита с семьями пошли на матча хоккейного клуба СКА.

тут изображены не все.


как я могу узнать, если там изображены не все ?!

Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: о Зените
« Ответ #5290 : 28 Сентября 2012, 08:21:20 »
Сергей Степашин: «На
месте футболистов «Зенита» я
бы вернул деньги в Фонд
социального страхования» http://www.sports.ru/football/143689877.html а Степашин сам ничего не хочет вернуть???

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: о Зените
« Ответ #5291 : 28 Сентября 2012, 08:27:05 »
Игорь Корнеев: "Спаллетти -
мой лучший трансфер"
http://football.sport-express.ru/reviews/24940/ 

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2502
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #5292 : 28 Сентября 2012, 14:40:25 »
С сегодняшнего дня нападающий "Зенита" и сборной России Александр Кержаков возобновил тренировки в основном составе сине-бело-голубых, сообщили корреспонденту "СЭ" Вячеславу КОРОТКИНУ в пресс-службе чемпионов России. Форвард работает в общей группе. Это стало возможным после того, как он переосмыслил ситуацию и выразил как готовность приносить пользу команде в дальнейшем, так и желание встретиться и поговорить с главным тренером Лучано Спаллетти. Напомним, футболист был переведен в дубль команды после матча 9-го тура премьер-лиги с "Крыльями Советов", в котором Кержаков был заменен в перерыве.

www.sport-express.ru
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: о Зените
« Ответ #5293 : 28 Сентября 2012, 14:58:24 »
Гарику бы еще понять,что пойти на разговор с тренером,послать свою гордость на *уй,вовсе не западло,а это нужно Зениту,нам,и ему самому
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2502
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #5294 : 28 Сентября 2012, 15:18:19 »
Гарику бы еще понять,что пойти на разговор с тренером,послать свою гордость на *уй,вовсе не западло,а это нужно Зениту,нам,и ему самому
Это точно
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Кержаков возвращён в первую команду "Зенита"
« Ответ #5295 : 28 Сентября 2012, 17:46:06 »
Решением руководства "Зенита" нападающий Александр Кержаков переведён из дублирующего состава в первую команду. Напомним, что решение о его переводе в дубль было принято после матча 9-го тура П...

Решением руководства "Зенита" нападающий Александр Кержаков переведён из дублирующего состава в первую команду. Напомним, что решение о его переводе в дубль было принято после матча 9-го тура Премьер-Лиги, в котором "Зенит" сыграл на выезде вничью с "Крыльями Советов", а Кержаков был заменён в перерыве при счёте 2:0 в пользу волжан.



"У Кержакова было достаточно времени и возможностей, чтобы обдумать произошедшую ситуацию. Он обратился к главному тренеру Лучано Спаллетти с просьбой о разговоре, в котором продемонстрировал готовность быть в распоряжении команды. С сегодняшнего дня он будет тренироваться в общей группе", — пояснили "Чемпионат.com" в пресс-службе питерского клуба.



championat.com

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Обинна: проблемы "Зенита" — это их дело
« Ответ #5296 : 28 Сентября 2012, 17:46:07 »
Нападающий "Локомотива" Виктор Обинна заявил, что железнодорожников не волнуют последние проблемы и скандалы в стане "Зенита", с которым столичному клубу предстоит сыграть в десятом туре.
...

Нападающий "Локомотива" Виктор Обинна заявил, что железнодорожников не волнуют последние проблемы и скандалы в стане "Зенита", с которым столичному клубу предстоит сыграть в десятом туре.



"Я бы не хотел говорить о проблемах "Зенита", это их дело. Могу лишь сказать, что в нашей команде, к счастью, все футболисты хотят играть. Ни в коем случае не рассчитываем, что внутренние сложности питерцев могут дать нам какое-то преимущество. Все понимают значение предстоящего матча и готовы к бою", — цитирует футболиста официальный сайт "Локомотива".


championat.com

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Словацкий центральный защитник московского "Локомотива" Ян Дюрица поделился ожиданиями от предстоящего гостевого матча 10-го тура чемпионата России против питерского "Зенита", отметив важность ...

Словацкий центральный защитник московского "Локомотива" Ян Дюрица поделился ожиданиями от предстоящего гостевого матча 10-го тура чемпионата России против питерского "Зенита", отметив важность встречи.



"Каждый матч сложен, а противостояние с "Зенитом" для нас сродни дерби. У питерцев высококлассная команда, которая выступает в Лиге чемпионов. Но мы тоже туда стремимся, а потому сделаем всё возможное для победы", — приводит слова футболиста сборной Словакии официальный сайт столичного клуба.


championat.com

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Словацкий защитник "Зенита" Томаш Губочан прокомментировал последние неудачи своего клуба в чемпионате России и Лиге чемпионов.

"Не знаю, как это назвать: спад, кризис или что-то е...

Словацкий защитник "Зенита" Томаш Губочан прокомментировал последние неудачи своего клуба в чемпионате России и Лиге чемпионов.



"Не знаю, как это назвать: спад, кризис или что-то ещё. Если говорить о домашних поражениях в чемпионате, то здесь причина в потере концентрации. В каждом из тех матчей мы пропускали во втором тайме, хотя до этого действовали неплохо. Верю, в субботу такого не случится. Мы должны бороться за каждый мяч, реабилитироваться перед своими болельщиками, показать, что, как и раньше, способны радовать их победами", — цитирует футболиста официальный сайт УЕФА.


championat.com

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Стал известен стартовый состав питерского "Зенита" на матч 10-го тура молодёжного первенства России против столичного "Локомотива". Отметим, что с первых минут матч начнёт сосланный в дубль полузащитн...

Стал известен стартовый состав питерского "Зенита" на матч 10-го тура молодёжного первенства России против столичного "Локомотива". Отметим, что с первых минут матч начнёт сосланный в дубль полузащитник и капитан сборной России Игорь Денисов. А вот нападающий Александр Кержаков, также работающий с молодёжным составом, в заявку на матч не попал.



"Зенит"-мол.: Рудаков, Чертищев, Чистяков, Иванов, Ребенко, Денисов, Могилевец, Вербицкас, Ящук, Марков, Богаев.

Запасные: Дронов, Симонян, Каюков, Зинков, Закарлюка, Ефимов, Киреенко.


championat.com

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
28 сентября в Химкинском городском суде Московской области должно было состояться очередное заседание по иску голкипера "Зенита" Вячеслава Малафеева к телекомментатору Дмитрию Губерниеву...

28 сентября в Химкинском городском суде Московской области должно было состояться очередное заседание по иску голкипера "Зенита" Вячеслава Малафеева к телекомментатору Дмитрию Губерниеву.



По информации корреспондента "Чемпионат.com" Игоря Рабинера, к делу были приобщены очередные доказательства, однако по причине отсутствия на заседании представителей стороны ответчика дело будет рассматриваться 5 октября.



Напомним, что в Химкинском суде ранее был зарегистрирован иск Малафеева к Губерниеву о защите чести, достоинства и деловой репутации с требованием компенсации морального вреда на общую сумму 1,5 миллиона рублей.



В августе 2011 года Губерниев в перерыве матча между столичными "Спартаком" и ЦСКА в эфире позволил себе негативное высказывание, которое касалось вратарской линии сборной России. Комментатор не знал, что его переговоры с коллегой транслируются в Интернете.



championat.com

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Филатов: считаю, что Денисов абсолютно прав
« Ответ #5301 : 28 Сентября 2012, 17:46:10 »
30-летний защитник "Химок" Валентин Филатов, долгое время принадлежавший питерскому "Зениту", прокомментировал ситуацию вокруг контракта Игоря Денисова.

"Зенит" купил игроко...

30-летний защитник "Химок" Валентин Филатов, долгое время принадлежавший питерскому "Зениту", прокомментировал ситуацию вокруг контракта Игоря Денисова.



"Зенит" купил игроков за 100 миллионов, российских футболистов не развивают, молодёжь не подтягивают. Всё это не может пройти безболезненно.



Нас с Игорем нельзя назвать друзьями, но в данной ситуации считаю его абсолютно правым. Причём это вопрос не финансовый, а политический. И хорошо, что Игорь занимает такую позицию: сейчас мало кто отважится на подобный поступок. Мы знаем друг друга достаточно хорошо. В некоторых ситуациях я с ним соглашаюсь, в некоторых — нет. Но в данном случае я полностью на его стороне", — сказал Филатов.


championat.com

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Бывший спортивный директор "Зенита" Игорь Корнеев прокомментировал ситуацию с переводом в молодёжный состав питерского клуба футболистов сборной России Игоря Денисова и Александра Кер...

Бывший спортивный директор "Зенита" Игорь Корнеев прокомментировал ситуацию с переводом в молодёжный состав питерского клуба футболистов сборной России Игоря Денисова и Александра Кержакова.



"Каждый должен заниматься своим делом. Клуб — принимать глобальные решения. Футболист — тренироваться и играть. С другой стороны, мне понятны мысли игроков, которые много чего добились с "Зенитом" за последнее время. Мысли, но не поступки. Проблема, думаю, в утечке информации. Возможно, разрыв в зарплатах большой — и игроки об этом узнали", — сказал Корнеев газете "Спорт-экспресс".


championat.com

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Янбаев: в "Зените" всё стабильно
« Ответ #5303 : 28 Сентября 2012, 17:46:11 »
Защитник санкт-петербургского "Зенита" Ренат Янбаев не стал комментировать ситуацию с переводом в молодёжный состав полузащитника Игоря Денисова и нападающего Александра Кержакова...

Защитник санкт-петербургского "Зенита" Ренат Янбаев не стал комментировать ситуацию с переводом в молодёжный состав полузащитника Игоря Денисова и нападающего Александра Кержакова. Напомним, что футболисты сборной России были сосланы в дубль из-за ультимативного требования повышения зарплаты и "некорректного поведения" соответственно.



"Постойте, я совсем новый человек в команде. И мне сказать нечего. В тренировочном процессе ничего не поменялось. В "Зените" всё стабильно", — цитирует футболиста "Советский спорт".


championat.com

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Корнеев: Спаллетти — мой лучший трансфер
« Ответ #5304 : 28 Сентября 2012, 17:46:12 »
Бывший спортивный директор "Зенита" Игорь Корнеев сказал, что считает приглашение Лучано Спаллетти на пост главного тренера питерской команды своим лучшим трансфером.

"Это б...

Бывший спортивный директор "Зенита" Игорь Корнеев сказал, что считает приглашение Лучано Спаллетти на пост главного тренера питерской команды своим лучшим трансфером.



"Это была моя кандидатура. Рад, что сумел убедить Миллера и Дюкова назначить именно его. И я же в тренерский штаб предложил Симутенкова. Спаллетти чётко выстраивает весь тренировочный процесс. Мне нравится, как он общается. Как себя преподносит. Меня зацепило, что Спаллетти — настоящий фанат работы. Это был один из главных аргументов, когда убеждал руководство остановить на нём выбор.



Я бывал у него дома в Риме. Его римская квартира в прекрасном районе. Входишь — и в глаза бросается простота. Какая-то теплота. Меня сразил такой момент. Я что-то спросил о системе игры — и человек мгновенно преобразился. Схватил листок бумаги, стал рисовать схемы… Он уже был "там". Мне это доставило колоссальное удовольствие. По-тренерски я в ту минуту понял: вот человек, который необходим "Зениту".



Да, это мой лучший трансфер. Тогда в клубе рассматривались другие варианты, и фамилия Спаллетти энтузиазма поначалу не вызвала. А ведь его "Рома" играла в изумительный футбол. Минус Лучано был в одном — не работал нигде, кроме Италии", — рассказал Корнеев газете "Спорт-экспресс".


championat.com

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Бывший спортивный директор "Зенита" Игорь Корнеев заявил, что при нём питерский клуб не приобрёл бы Акселя Витселя у "Бенфики" за 40 млн евро.

"Интересный полузащитник, но н...

Бывший спортивный директор "Зенита" Игорь Корнеев заявил, что при нём питерский клуб не приобрёл бы Акселя Витселя у "Бенфики" за 40 млн евро.



"Интересный полузащитник, но не сильнее тех, кто уже играет в "Зените". Что Витсель сделал за год в "Бенфике", если его стоимость с девяти миллионов взлетела до сорока? Такие суммы в истории футбола платили за игроков первой мировой десятки!



Цена Халка ненамного выше Данни. В районе 30-35 млн евро. Никаких сомнений, что Халк — игрок качественный, и, если начнет забивать, все забудут о деньгах. Но он никогда не был супербомбардиром. Это не Фалькао или Торрес. Впрочем, сравнивать их с Халком неправильно. Халк готов закрыть три позиции. "Зенит", насколько понимаю, искал игрока не только в центр — там есть Кержаков, за ним Бухаров. Нужен был кто-то ближе к флангу", — поведал Корнеев газете "Спорт-экспресс".


championat.com

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер "Локомотива" Славен Билич заявил, что не удивится, если сосланные в дубль "Зенита" Игорь Денисов и Александр Кержаков сыграют против его команды в предстоящем матче...

Главный тренер "Локомотива" Славен Билич заявил, что не удивится, если сосланные в дубль "Зенита" Игорь Денисов и Александр Кержаков сыграют против его команды в предстоящем матче десятого тура чемпионата России.



"Слышал немного о ситуации с Денисовым. Но комментировать её не хочу, потому что знаю о ней из прессы и по слухам. Не думаю, что она продлится долго. Хотя, конечно, очевидно, что настроение у нашего ближайшего соперника не самое радужное.



Хотя "Зенит" — достаточно сильная и стабильная команда, чтобы быстро справляться с подобными ситуациями. Не удивлюсь, если Денисов выйдет против нас. Как и Кержаков. В игре с "Зенитом" план не зависит от присутствия того или иного игрока соперника на поле. Всё-таки питерский клуб достаточно силен, чтобы диктовать свои условия кому угодно", — сказал Билич газете "Спорт-экспресс".


championat.com

Оффлайн Mixa

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 41
  • -Receive: 45
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • Зенит навсегда!
Re: о Зените
« Ответ #5307 : 28 Сентября 2012, 17:50:09 »
Керж выйдет, а Денисов нет.
 ;) темболее он травму получил.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Вечером 27 сентября охранник базы петербургского "Зенита" в Удельном парке обнаружил конструкцию, очень сильно напоминающую взрывное устройство, пишет интернет-газета "Фонтанка". Речь идёт о сумке на колесиках, из которой торчали провода, примотанные скотчем. На место прибыли представители силовых ведомств города — Приморского УВД, ГУ МВД, взрывотехники, сотрудники ФСБ и прочие.



После того, как взрывотехники вскрыли сумку, внутри было обнаружено устройство, сделанное на основе фонарика, батарейки "Крона", часов и газового баллончика, проводов и скотча. При этом никаких следов взрывных веществ найдено не было, но в остальном, как рассказали полицейские, это было классическое самодельное взрывное устройство. В сумке также была обнаружена фотография бразильского новичка "Зенита" Халка. На обратной стороне фотографии была размещена надпись: "Халка — нет!".



Любопытно, что информация об инциденте не была внесена в сводки ГУ МВД. По информации источника, об этом полицейских попросило руководство "Зенита".





championat.com

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #5309 : 28 Сентября 2012, 18:08:11 »
Корнеев идиот,не просто так его выперли из Зенита.