Автор Тема: О Зените  (Прочитано 1436448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Набутов: "Прозвища клубов — данность"
« Ответ #4590 : 01 Июня 2011, 13:06:01 »
Телекомментатор Кирилл Набутов, являющийся болельщиком "Зенита", считает, что из фанатского лексикона невозможно искоренить обидные прозвища, данные клубам-соперникам.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/18292

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Подведены итоги голосования среди болельщиков "Зенита", определивших лучшего игрока команды в мае. Уверенную победу в опросе одержал вратарь Вячеслав Малафеев, сообщает пресс-служба питерского клуба .

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/18293

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Осенью чемпион России "Зенит" возьмёт старт в Лиге чемпионов. Соперники сине- бело-голубых по группе определятся позднее, но уже сейчас можно сказать, что при жеребьёвке "Зенит" гарантировал себе попадание в третью корзину. Питерцы могут оказаться и во второй корзине, если два из шести вышестоящих в рейтинге клубов ("Бавария", "Арсенал", "Лион", "Бенфика", "Вильярреал", "Динамо" Киев) не выйдут в групповой этап.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/18294

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Бывший форвард «Зенита» Александр Панов подвел промежуточные итоги выступления питерской команды в чемпионате России.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/18304

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3468
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
Re: о Зените
« Ответ #4594 : 02 Июня 2011, 16:21:08 »
блин...Панов бесит просто...зачем вообще его о чем-то спрашивают????

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #4595 : 02 Июня 2011, 16:44:05 »
блин...Панов бесит просто...зачем вообще его о чем-то спрашивают????
Дак кто спрашивает-то?))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
По итогам проведённой лицензионной проверки и в соответствии с принятыми комиссией РФС по лицензированию футбольных клубов решениями следующим клубам были выданы лицензии УЕФА на сезон-2011/12: "Спартак-Нальчик", "Спартак", "Зенит", "Локомотив", ЦСКА, "Рубин", "Динамо", "Алания". Об этом информирует официальный сайт РФС.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/18310

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
2 июня Международная федерация футбольной истории и статистики (IIHFS) опубликовала очередной ежемесячный рейтинг футбольных клубов мира. Петербургский «Зенит» сохранил позиции в лидирующей группе и разделил 13-е место с одним из сильнейших латиноамериканских клубов — «Сантосом» из штата Сан-Паулу.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/18314

Оффлайн ПарАвоз

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 232
  • -Receive: 337
  • Сообщений: 1368
  • Пол: Мужской
  • Лет ми спик фром май харт.
Re: о Зените
« Ответ #4598 : 02 Июня 2011, 22:51:55 »
По итогам проведённой лицензионной проверки и в соответствии с принятыми комиссией РФС по лицензированию футбольных клубов решениями следующим клубам были выданы лицензии УЕФА на сезон-2011/12: "Спартак-Нальчик", "Спартак", "Зенит", "Локомотив", ЦСКА, "Рубин", "Динамо", "Алания". Об этом информирует официальный сайт РФС.
Про выделенных (мною) не понял: они то каким боком к УЕФАшному сезону-2011/12 отношение имеют  :upset:
...Время как река - не воротишь назад.
А ты хоть раз попробуй оглянись, посмотри:
Что сумел, что сделал, и кто этому рад?
                                          (К. Кинчев)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
В понедельник фанатские объединения "Зенита", ЦСКА и "Спартака" опубликовали совместное заявление по поводу готовящегося "Закона о болельщиках" и разъяснили причину ухода фанатов с трибун стадиона во время матча Россия — Армения. В тексте заявления говорится:

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/18361

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: о Зените
« Ответ #4600 : 06 Июня 2011, 20:43:33 »
Вот у нас всегда так, мы сначала что-нибудь сделаем, а потом объясняем почему мы это сделали...

Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #4601 : 06 Июня 2011, 22:53:36 »
мысль понятна. но смысла ноль....
могу развить,однако не здесь. забанят еще..=)
- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3468
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
Re: о Зените
« Ответ #4602 : 07 Июня 2011, 10:34:12 »
я что-то проблемы не понимаю....люди купили билет...им что-то не понравилось...и они ушли....в чем трудность-то???

Antonio_Sagrado

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #4603 : 07 Июня 2011, 11:17:28 »
я что-то проблемы не понимаю....люди купили билет...им что-то не понравилось...и они ушли....в чем трудность-то???

плюс стопицот. такой вой поднимают "да как они посмели!!!!" :upset:

Оффлайн ПарАвоз

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 232
  • -Receive: 337
  • Сообщений: 1368
  • Пол: Мужской
  • Лет ми спик фром май харт.
Re: о Зените
« Ответ #4604 : 07 Июня 2011, 11:30:18 »
+1

Болельщики:           заплатили деньги за билеты  -  поддержали команду  -  не всё устроило  -  ушли.

Дикий Неадекват:  получил кучу бабла  -  развалил команду  -  всё устроило  -  .....

И КТО ХУЖЕ?!
...Время как река - не воротишь назад.
А ты хоть раз попробуй оглянись, посмотри:
Что сумел, что сделал, и кто этому рад?
                                          (К. Кинчев)

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3468
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
Re: о Зените
« Ответ #4605 : 07 Июня 2011, 11:35:05 »
я вот была как-то в театре на современной постановке "Ромео и Джульета" и ушла до окончания первого действия...и за мной пол зала вышло...так за нами администратор выбежал и стал извиняться...говорить, что это был экспереминт и дал контромарки на другую постановку...лишь бы мы в целом о театре не судили по этому спектаклю...
здесь, как мне кажецца, точно такая же ситуация...

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: о Зените
« Ответ #4606 : 07 Июня 2011, 11:49:58 »
я что-то проблемы не понимаю....люди купили билет...им что-то не понравилось...и они ушли....в чем трудность-то???
трудность в том, Люд, что всем насрать, что будет дальше. Вот оказалось, что не совсем уж всем.. А сейчас ТО большинство, будет тыкать пальцами, лузгать свои сёмки, дудеть в вувузелы, и называть эту акцию - акцией меньшинств.
з.ы. если без мата, то вот как то так
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #4607 : 07 Июня 2011, 11:58:48 »
а что будет дальше? чего засуетились-то? за пиротехнику начнут уголовку клеить? ах ты, Господи... беда-то какая...  так некер из ракетниц пулять... скоро и до гранат дело дойдет...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: о Зените
« Ответ #4608 : 07 Июня 2011, 12:02:23 »
а что будет дальше? чего засуетились-то? за пиротехнику начнут уголовку клеить? ах ты, Господи... беда-то какая...  так некер из ракетниц пулять... скоро и до гранат дело дойдет...
+1... детям запретили ругаться матом и стрелять из пистолета ))) Ай я яй... как  нехорошо. И тут же пошли письма авторитетов, смотрите лучше что в обществе творится, мы то хорошие, а вот общество плохое... Давайте с себя начнем для начала...

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: о Зените
« Ответ #4609 : 07 Июня 2011, 12:21:05 »
вот давайте с себя и начнём) Что, никто никогда не орал на секторе в адрес Бухарова: "С.ка, что ты творишь!?!? Му..к!"
да не поверю))
Коль, Димыч, вы ж меня знаете, знаете, что я вас уважаю и ценю ваше мнение. Но только если оставить всё на откуп чинушам и енералам, которым покласть на нас на всех, и которые не понимают в футболе, а тем паче и в болении них..
ну ясен красен, в ложе то удобно хеннеси бухать
это будет алес.. Мне аргументировать?
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #4610 : 07 Июня 2011, 12:31:24 »
Дак не суйте палец в пасть акуле, откусит всю руку нахрен, Юр))

ты вот скажи: из ракетниц керачить на стадике - это правильно? я про маты не беру... сам грешен) и всё остальное не беру, ибо бесполезняк))) 
доигрались вы, ребята, просто-напросто, и если эти чинуши доведут дело до конца, благодарить за это вам надо только себя. Чего тут аргументировать-то? я, правда, сомневаюсь, что доведут... как всегда)
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: о Зените
« Ответ #4611 : 07 Июня 2011, 12:48:48 »
а где я говорил про ракетницы, дружище? 0_о Не надо передергивать:) Я про то, что надо учитывать и мнение тех, кого этот закон будет касаться. Простой пример.. мм.. дай Бог памяти, какой же год.. кароч, я ещё на 14-й гонял с автопарковскими. С фаерами на секторе проблем не было- акцию провели, что хотели выложили огнями, отгорело, фаера под ноги и вёдра- всё, ноу проблем. Лады, УЕФА мать её нерусская, запретила пиру, лады пох, переживём.(хотя у меня до сих пор в фотоархивах хранится и "UF" и когда Морозова ДР отмечали). Будем рисовать банеры(не участвовал, но людям респект), и чё в итоге? Нет согласования, по англицки написал- досвидос. Рядовой майор проверяющий тя на секторе не обязан знать иностранный язык и иметь чувство юмора..
Дим, я хожу на стадио, был в мск на черкизоне.. если ты идёшь на фанатские сектора, то ты априори быдло для ментов, а значит и твори с тобой что хочешь.. А вы представьте Петровский без поддержки Виража. Представили? Согласитесь унылая картина
Я знаю, в какой стране я живу, и ничего хорошего от этого закона не жду.
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: о Зените
« Ответ #4612 : 07 Июня 2011, 12:53:27 »
а что будет дальше? чего засуетились-то? за пиротехнику начнут уголовку клеить? ах ты, Господи... беда-то какая...  так некер из ракетниц пулять... скоро и до гранат дело дойдет...
+1... детям запретили ругаться матом и стрелять из пистолета ))) Ай я яй... как  нехорошо. И тут же пошли письма авторитетов, смотрите лучше что в обществе творится, мы то хорошие, а вот общество плохое... Давайте с себя начнем для начала...
+ 1000000000

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: о Зените
« Ответ #4613 : 07 Июня 2011, 13:00:03 »
Юра, ходил я раньше на стадио ,когда фанатья еще и в помине не было. Никто не пропал тогда. И стадио полные у нас были и Кирова заполнялся. Без поддержки команда не останется, я тебя уверяю. Слишком много внимания  к себе привлекают и много значения придают своим скромным персонам фанаты ))Касаемо мата, когда один человек крикнет Бухарову, он не услышит даже этого . А вот когда полстадиона почти начинает заряжет непотребщину, организованно вот тут уже стыдно... Причем стыдно тем у кого это чувство еще не атрофировалось... Стадо ,а толпа иногда так напоминает именно стадо, легко может справиться со стоящими на пути. Ими манипулировать не так трудно. И мне не хотелось бы находиться там в этот момент. А также моей семье и друзьям.
Не хочу напоминать еще раз, что всё это в Европе проходили. И сейчас восхищаются атмосферой в англии, совсем недавно там было совсем не так. Нашли способы и возможности  сделать как надо , при этом все болеют  и прекрасно обходятся без фаеров.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #4614 : 07 Июня 2011, 13:04:04 »
а где я говорил про ракетницы, дружище?
Так в этом и дело) ты не говорил, да... но буча-то поднялась в аккурат после ракетниц? то есть всё уже было, кроме ракет...  хорошее, плохое, не суть... это кому как)  я уже тут раз 100 говорил: на этой почве может произрасти всё, что угодно! говорил ведь? причем заметь, неважно, кто в кого пулял... потому что завтра с другой стороны прилетит что-нибудь похлеще, и т. д. по экспоненте...
 
 ты, кстати, так и не ответил про ракетницы - это правильно и позитивно?

ну и чего вы теперь возмущаетесь? наше долбаное гос-во долго запрягает, но не дай Боже попасть в шестеренки, ты это знаешь не хуже меня...

 ЧМ на носу опять же...  ну вот и получите, распишитесь в получении...

Слишком много внимания  к себе привлекают и много значения придают своим скромным персонам фанаты ))
+100500
« Последнее редактирование: 07 Июня 2011, 13:06:15 от Димыч »
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: о Зените
« Ответ #4615 : 07 Июня 2011, 13:16:00 »
..А вот когда полстадиона почти начинает заряжет непотребщину, организованно вот тут уже стыдно...
И сейчас восхищаются атмосферой в англии, совсем недавно там было совсем не так. Нашли способы и возможности  сделать как надо. .
'We've got Arshavin, f*** Adebayor...!"
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: о Зените
« Ответ #4616 : 07 Июня 2011, 13:21:21 »
Юр, я тебе щас примеров приведу кучу,когда игроки команды соперника выбрасывают аут или подают угловой  и находятся в шаге от болел соперничающей команды... Ты себе можешь представить у нас такую картинку? Я с трудом представляю. Если на флаге бананы дают, то тут запросто по голове получить можно.
У меня на работе не открывается ,что ты выложил )) и английский я знаю на уровне: спасибо ,пожалуйста , подайте тапочки :)

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: о Зените
« Ответ #4617 : 07 Июня 2011, 13:24:24 »
.. но буча-то поднялась в аккурат после ракетниц? то есть всё уже было, кроме ракет...
как раз после Самары, ракетница добавила.. кхм, огня
ты, кстати, так и не ответил про ракетницы - это правильно и позитивно?
парадоксальная ситуёвина.. я хоть раз вписывался за беспредел? тем более не наш?
ну и чего вы теперь возмущаетесь? наше долбаное гос-во долго запрягает, но не дай Боже попасть в шестеренки, ты это знаешь не хуже меня...
в нашем государстве, пока федералку не перегородишь - светофор не поставят.. Дим, то то и оно, что не хуже.. это и напрягает..

з.ы. Камрады, беру паузу, ибо надо ехать тикеты выкупать, потом вернёмся к раговору, лады?
з.з.ы. ааа, я из-за вас ща опоздаю нафих!! )))
1. Коля, если знаешь тапочки, то слово "фак" тоже должен понять)
2. фанаты а АПЛ вроде не сидят у флажков
« Последнее редактирование: 07 Июня 2011, 13:28:35 от Kammerer »
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: о Зените
« Ответ #4618 : 07 Июня 2011, 13:27:01 »
Разговор о вечном :) 
Давай, дуй за тикетами )))

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6338
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: о Зените
« Ответ #4619 : 07 Июня 2011, 13:36:51 »
Юр, я тебе щас примеров приведу кучу,когда игроки команды соперника выбрасывают аут или подают угловой  и находятся в шаге от болел соперничающей команды... Ты себе можешь представить у нас такую картинку? Я с трудом представляю. Если на флаге бананы дают, то тут запросто по голове получить можно.
В прошлом году на игре в Химках, когда Керж угловой подавал..не его ли закидали???