Автор Тема: О Зените  (Прочитано 1436618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tudor

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #4080 : 18 Ноября 2010, 16:02:32 »
delete

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: о Зените
« Ответ #4081 : 18 Ноября 2010, 16:06:41 »
отличный пример как можно манипулировать статистикой, очень удобно подогнать под своё виденье... ну ну по 1 событию и уже отметились, до этого молчали в тряпочку...)))) Вот это посолиднее будет))))

Spoiler (click to show/hide)
пыль из чулана  . . .
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: о Зените
« Ответ #4082 : 18 Ноября 2010, 16:08:41 »
сидите в кладовке и дальше перебирая и теребя запылившиеся медальки
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

kot begemot

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #4083 : 18 Ноября 2010, 16:12:16 »
Это история, которую не изменишь никакими деньгами и не отменишь никакими директивами

Tudor

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #4084 : 18 Ноября 2010, 16:12:47 »
delete

kot begemot

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #4085 : 18 Ноября 2010, 16:18:52 »
что же касается реального положения российских клубов, то вот сводная таблица все5х призёров. За 1 место 7 очков, за второе 3 очка, за 3 место 1 очко. Это конечно тоже пыль, и вам бы очень хотелось вспоминать не дальше этого года, но понимаете такая неприятность, что не все интересуются футболом с этого или в крайнем случае с 2007 года, и не осознают всё синебелоголубое величие ;D

Spoiler (click to show/hide)

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #4086 : 18 Ноября 2010, 16:25:01 »
Упражнения на тему "забавная статистика"?  :)

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: о Зените
« Ответ #4087 : 18 Ноября 2010, 16:27:19 »
Кот, да я согласен если вы такие таблицы и дальше будете выкладывать, тока время идет . . . сезон за сезоном . . .
А что касаемо сводной таблицы, её можно повесить в сортире и время от времени любоваться на нее ))))
умиляйтесь и далее ))))


вы думаете что пройдете Марсель и Челси ? я вот сомневаюсь очень . . .

и будете вы вместе с нами сражаться за "говночашку куефа"  (С) . . .

я очень хотел бы после этого ваши посты почитать, про то как она вам накуй не нужна. Жду с нетерпением ;D
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

kot begemot

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #4088 : 18 Ноября 2010, 16:31:05 »
Кот, да я согласен если вы такие таблицы и дальше будете выкладывать, тока время идет . . . сезон за сезоном . . .
А что касаемо сводной таблицы, её можно повесить в сортире и время от времени любоваться на нее ))))
умиляйтесь и далее ))))


вы думаете что пройдете Марсель и Челси ? я вот сомневаюсь очень . . .

и будете вы вместе с нами сражаться за "говночашку куефа"  (С) . . .

я очень хотел бы после этого ваши посты почитать, про то как она вам накуй не нужна. Жду с нетерпением ;D

Куефу может быть и не мешало бы выиграть, чтобы закрыть рты нашим глорикам, у которых зуд и изжога уже без этих побрякушек)))), но ценность её не так велика, чтобы чересчур напрягаться.

Antonio_Sagrado

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #4089 : 18 Ноября 2010, 16:32:07 »
Цитировать
если учесть, что за последние 10 лет эта разница катастрофически уменьшается, есть что восклицать с каждым годом все бОльшими красными буквами

 :agree: :agree: :agree:
на форумах Зенита, Рубина и ЦСКА особенно)))))

Tudor

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #4090 : 18 Ноября 2010, 16:32:54 »
delete

kot begemot

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #4091 : 18 Ноября 2010, 16:37:03 »
За 1 место 7 очков, за второе 3 очка, за 3 место 1 очко.  ;D
убил нах!!! сам придумал???

а еврокубки сколько? за кубок СНГ -1, за кубок Первого канала -2, за Кубок уефа 50, за суперкубок уефа 30  ;D садись считай  ;D ;D ;D

я тоже могу придумать всякие циферки, понятное дело, что Спам не х*рня полная за всю историю существования, с этим кстати никто не спорит
а вот Динамо позабыли 11ти кратное не хорошо..... а почему собственно его чмырить надо за сегодняшнее положение дел, а не за вчерашние успехи, а Спам нужно по этой же причине подымать? на этот вопрос болельщик Спама мне врятли ответит))

нет это только за тройку российских чемпионатов, СССР и кубки тут не причём. А величина очков такая, чтобы 1 первое место перевешивало 2 вторых  а 1 второе перевешивало 2 третьих

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #4092 : 18 Ноября 2010, 16:42:56 »
Кот, да я согласен если вы такие таблицы и дальше будете выкладывать, тока время идет . . . сезон за сезоном . . .
А что касаемо сводной таблицы, её можно повесить в сортире и время от времени любоваться на нее ))))
умиляйтесь и далее ))))
вы думаете что пройдете Марсель и Челси ? я вот сомневаюсь очень . . .
и будете вы вместе с нами сражаться за "говночашку куефа"  (С) . . .
я очень хотел бы после этого ваши посты почитать, про то как она вам накуй не нужна. Жду с нетерпением ;D
куефу может быть и не мешало бы выиграть, чтобы закрыть рты нашим глорикам, у которых зуд и изжога уже без этих побрякушек)))), но ценность её не так велика, чтобы чересчур напрягаться.
КОТЪ, ты прекрасно понимаешь, что всё это легко на словах... тем более - на словах болел. А на деле ваш СМ не выигрывал, и, похоже, ещё долго не выиграет говночашку...
А твоё "если бы" - это сослагательное наклонение для вашего самоутешения и самоуспокоения. Типа, мы бы выиграли, да ценность на столько ничтожна, что и выигрывать не будем... зы... 
Дешовая отмазка неудачников еврокубков...  :)
 
А что касается внутренних заслуг и регалий, так я лично первый скажу, что вы самые-самые в истории отечественного футбола ВНУТРИ страны. Только что из того то?

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6338
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: о Зените
« Ответ #4093 : 18 Ноября 2010, 16:44:37 »
Какую я баталию развела  ::) ::) ::)


Tudor

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #4094 : 18 Ноября 2010, 16:46:42 »
delete

kot begemot

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #4095 : 18 Ноября 2010, 16:48:12 »

КОТЪ, ты прекрасно понимаешь, что всё это легко на словах... тем более - на словах болел. А на деле ваш СМ не выигрывал, и, похоже, ещё долго не выиграет говночашку...
 

Ты очень убиваешься, что у тебя нет тяпки с дюралевым черенком? Смотри, вещь хорошая в хозяйстве цены нет... только одна загвоздка, что она тебе нахрен не нужна))))
Меня вот тоже не особо задевает отстствие куефы, даже если бы не было кубков снг, о них бы тоже переживать не стал. А с куефой или без, все всё равно неудачники, критерий один - ЛЧ. Всё остальное металлолом

Antonio_Sagrado

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #4096 : 18 Ноября 2010, 16:49:25 »
Цитировать
А с куефой или без, все всё равно неудачники, критерий один - ЛЧ. Всё остальное металлолом

скоро и ЛЧ будет металлоломом. когда см оттуда вышибут.

kot begemot

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #4097 : 18 Ноября 2010, 16:49:55 »
ох кот, потешил
представляю, что будет, когда какой-нибудь клуб наконец наберет 9 чемпинств (не обязательно Зенит), и по сумме догонит СМ, даже если нужно будет больше показатель, не важно, ведь, надеюсь (хотя бы в кошмарном сне), ты представляешь, что это реально?
начнется соскребания по сусекам всяких кубков СНГ, заслуг СССР (а потом и вовсе всех видов спорта общества),  а так же задрачивание любимой темы о "времена сейчас не те", "а вот раньше было время, был чемпионат, чистый и прекрасный, сложный и заХадочный"
смешно... наверно каждый год вам всё сложнее, циферки то увеличиваются у других? приходится придумывать новые логические извраты, бедненькие.

Совсем нет, хочешь могу выложить сводную таблицу еврокубков, там Спартак далеко не на первом месте, и ничего натягивать желания нет

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #4098 : 18 Ноября 2010, 16:54:55 »
ох кот, потешил
представляю, что будет, когда какой-нибудь клуб наконец наберет 9 чемпинств (не обязательно Зенит), и по сумме догонит СМ, даже если нужно будет больше показатель, не важно, ведь, надеюсь (хотя бы в кошмарном сне), ты представляешь, что это реально?
начнется соскребания по сусекам всяких кубков СНГ, заслуг СССР (а потом и вовсе всех видов спорта общества),  а так же задрачивание любимой темы о "времена сейчас не те", "а вот раньше было время, был чемпионат, чистый и прекрасный, сложный и заХадочный"
смешно... наверно каждый год вам всё сложнее, циферки то увеличиваются у других? приходится придумывать новые логические извраты, бедненькие.
Ты ешшо Кубок Тосмена забыл  ;D

Оффлайн Ajatrix

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 217
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!!!
Re: о Зените
« Ответ #4099 : 18 Ноября 2010, 16:57:16 »
Спам наада было распустить после последнего чемпионства))) тогда бы остались вечной легендой!!!
А теперь то чего пыжиццо!!!
Эт как египтяне щаз возьмут и заявят - мы Великие, тк построили пирамиды!
 :devil:
Средь множества иных миров
Есть может и такой,
Где кот идёт с вязанкой дров
Над бездною морской.(C)

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #4100 : 18 Ноября 2010, 17:09:35 »
Спам наада было распустить после последнего чемпионства))) тогда бы остались вечной легендой!!!
А теперь то чего пыжиццо!!!
Эт как египтяне щаз возьмут и заявят - мы Великие, тк построили пирамиды!
 :devil:
... "приручили" воды Нила, оросили пустыни, вырастили финики (а может и вывели их, мичуринцы), придумали кошек и котов (зы...), изобрели письменность и т.д.

Оффлайн Ajatrix

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 217
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!!!
Re: о Зените
« Ответ #4101 : 18 Ноября 2010, 17:23:22 »
изобрели письменность и т.д.
И несколько расслабились после этого)))
Spoiler (click to show/hide)
Средь множества иных миров
Есть может и такой,
Где кот идёт с вязанкой дров
Над бездною морской.(C)

kot begemot

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #4102 : 18 Ноября 2010, 17:39:17 »
Ага а зенитовцы изобрели колесо, первыми приручили лошадь, и открыли Америку   ;D

Antonio_Sagrado

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #4103 : 18 Ноября 2010, 17:40:50 »
Ага а зенитовцы изобрели колесо, первыми приручили лошадь, и открыли Америку   ;D

они приделали к лошади колесо и привесили мотор=))

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #4104 : 18 Ноября 2010, 17:41:20 »
Ага а зенитовцы изобрели колесо, первыми приручили лошадь, и открыли Америку   ;D
Вот видишь! И нам и вам есть чем гордиться  ;D

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #4105 : 18 Ноября 2010, 18:57:54 »
Коть ну давай не будем антиквары перебирать, да внутри страны вы по завоеванию медалей Лучшие, но это не говорит о том што на данный момент Спам всех сильней, был когда то, время уходит наступает другая эпоха, вам никто не запрещает сейчас их стремительным шагом завоевывать как это было когда то с Романцевым, вам бы думать лучше непосредственно о клубе изнутри, нежели обращать внимание на Газпром, Лукойл не намного беднее газпрома, глянь как относится наш председатель Миллер к клубу и как ваш вице-президент Федун, ему все по барабану, все это - ваши внутренние проблемы

kot begemot

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #4106 : 18 Ноября 2010, 19:37:23 »
Во первых говорили не про "данный момент" а вообще
Во вторых Федун не владелец Лукойла
В третьих я уже раньше писал, что "не  намного беднее", не то что не соответствует действительности, это как сравнивать размерами кита и кильку

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Исполняющий обязанности президента «Крыльев Советов» Виктор Развеев заявил, что игра его команды в последних матчах внушает оптимизм в борьбе за выживание и рассказал о предстоящих встречах с «Динамо» и «Зенитом».

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/15697

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: о Зените
« Ответ #4108 : 18 Ноября 2010, 19:52:21 »
Во первых говорили не про "данный момент" а вообще
Во вторых Федун не владелец Лукойла
В третьих я уже раньше писал, что "не  намного беднее", не то что не соответствует действительности, это как сравнивать размерами кита и кильку
Кот, найди себе другой предмет ненависти, а то так и до дурки недалеко )))
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

kot begemot

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #4109 : 18 Ноября 2010, 21:15:21 »
Во первых говорили не про "данный момент" а вообще
Во вторых Федун не владелец Лукойла
В третьих я уже раньше писал, что "не  намного беднее", не то что не соответствует действительности, это как сравнивать размерами кита и кильку
Кот, найди себе другой предмет ненависти, а то так и до дурки недалеко )))
да я и не думаю ненавидеть газпром, просто несогласен, что он приносит пользу, да и не настолько фанатик футбола, чтобы переживать за него. Ну загинается он, значит загнётся. Я и раньше говорил, что для меня он не религия и не дело всей жизни, для меня всего лишь игра. До дурки из за футбола могут дойти мальчики в разноцветных шарфиках)))))