Автор Тема: О Зените  (Прочитано 1436448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #3960 : 11 Сентября 2010, 12:55:21 »
Ох, Билли...)))   что-то я сомневаюсь, что именно так он выглядит... скорее не 800 долларов, а 6 тысяч рублей, подержанная шестерка, до ближайшего метро часов 10 езды (а то и полёта))), ну и всё в таком роде... есессно, исключая Москву и Питер)

Много лет подряд каждое лето колесим на рыбалку на Волгу (за исключением прошлого и этого года, последнее место - Харабали на Ахтубе). Уровень жизни представляю. В Питере людей с небольшими доходами немерянно, в отличии от Москвы (у меня у мамы ЗП - 12 тыров). Да и в область нашу езжу постоянно, там тож всё печально. Просто КОТЪ считает, мы на самом деле сажрамшиеся и оторванные от реальности отщепенцы. Если чесно - не хочу уже никого переубеждать :)
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2010, 12:59:41 от billibonz »

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: о Зените
« Ответ #3961 : 11 Сентября 2010, 12:57:29 »
Цитировать
Если чесно - не хочу уже никого переубеждать

А оно тебе надо , дружище ? :)

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #3962 : 11 Сентября 2010, 12:59:09 »
Кот так на самом деле не считает)))))   всё он понимает прекрасно, иначе бы не был тут с нами   ;D
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

kot begemot

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #3963 : 11 Сентября 2010, 13:05:06 »
Ох, Билли...)))   что-то я сомневаюсь, что именно так он выглядит... скорее не 800 долларов, а 6 тысяч рублей, подержанная шестерка, до ближайшего метро часов 10 езды (а то и полёта))), ну и всё в таком роде... есессно, исключая Москву и Питер)

Много лет подряд каждое лето колесим на рыбалку на Волгу (за исключением прошлого и этого года, последнее место - Харабали на Ахтубе). Уровень жизни представляю. Да и в область нашу езжу постоянно, там тож всё печально. Просто КОТЪ считает, мы на самом деле сажрамшиеся и оторванные от реальности отщепенцы. Если чесно - не хочу уже никого переубеждать :)


Нет просто когда я слышу, про якобы заинтересованность России в футболе, мне становится смешно, чем дальше от Москвы и Питера тем болельщиков всё меньше и меньше, не потому что здесь люди про него не слышали, во многом потому что просто не до него.
И маловероятно, что кто то задумывается за кого болеть за Спартак или за Зенит, у большинства из тех кто футболом как то интересуется интерес вызывает только сборная ну и может еврокубки а Зенит там будет, Спартак или Арсенал это уже малозначимо. Чаще всего среднестатистический болельщик за Волгой болеет за сборную, может отдалённо за известные клубы, но впринципе клубный футбол малоинтересен. Да и мне если честно если бы не было свободного времени было бы уже не до грызни между клубами

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Бирюков: "Матч "Зенита" всегда на первом месте"
« Ответ #3964 : 11 Сентября 2010, 15:08:08 »
«Томь» – единственная пока команда, сумевшая отобрать у «Зенита» очки на своем поле. Перед встречей второго круга «ProЗенит» побеседовал с тренером вратарей нашего клуба Михаилом Бирюковым, который заверил, что зенитовцы тщательно проанализируют игру томичей, отказался признать Игоря Акинфеева лучшим голкипером страны и вспомнил о том, как предсказал триумф команды Юрия Жевнова во Франции.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/14649

Оффлайн Andre

  • Юниор
  • *
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
  • Болеешь-болей,но не наглей.
Re: о Зените
« Ответ #3965 : 11 Сентября 2010, 15:49:29 »
Цитировать
Вы живёте в Питере, и всё больше отрываетесь от реальности. Не сомневаюсь, что среднего жителя России вы прелдставляете примерно так:

Клерк, работающий долларов за 800 в месяц,  ездящий на подержанном БМВ, живущий в 40 минутах от метро и глорящий в свободное время за Зенит)))

Это ты Москве напиши )) Там так думают... у них за Мкадом жизни нет вообще, а москвич это национальность ))

Мы имеем представление как живут люди ... и даже не из телевизора , можешь поверить ...  ;)
Да откуда тебе знать,что думают,Москвичи. А?
Вчера пытался до вас донести ,соц-опрос населения ,по поводу-кто за кого больше болеет,но ведать на вашем форуме или хорошо о Зените или бан Я работаю в сфере -соц-опрос

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: о Зените
« Ответ #3966 : 11 Сентября 2010, 17:44:57 »
Ну вы тут и загнули... Читала, читала, но так и не поняла причем тут уровень жизни среднестатистического жителя  в стране...

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #3967 : 11 Сентября 2010, 19:41:38 »
Цитировать
Вы живёте в Питере, и всё больше отрываетесь от реальности. Не сомневаюсь, что среднего жителя России вы прелдставляете примерно так:

Клерк, работающий долларов за 800 в месяц,  ездящий на подержанном БМВ, живущий в 40 минутах от метро и глорящий в свободное время за Зенит)))

Это ты Москве напиши )) Там так думают... у них за Мкадом жизни нет вообще, а москвич это национальность ))

Мы имеем представление как живут люди ... и даже не из телевизора , можешь поверить ...  ;)
Да откуда тебе знать,что думают,Москвичи. А?
Вчера пытался до вас донести ,соц-опрос населения ,по поводу-кто за кого больше болеет,но ведать на вашем форуме или хорошо о Зените или бан Я работаю в сфере -соц-опрос

Ну и донеси нам... кто ж тебе рот затыкаеть? ;)

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #3968 : 11 Сентября 2010, 19:42:49 »
Ну вы тут и загнули... Читала, читала, но так и не поняла причем тут уровень жизни среднестатистического жителя  в стране...
Наверное при том, что на фоне низкого среднестатистического уровня жизни в стране астрономические зарплаты подымают наших футболистов в высь, а про сам футбол они забывают... За это их болельщики и не любят...

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: о Зените
« Ответ #3969 : 11 Сентября 2010, 21:22:26 »
Ну не знаю, возможно это и так

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: о Зените
« Ответ #3970 : 12 Сентября 2010, 17:05:30 »
Цитировать
Вы живёте в Питере, и всё больше отрываетесь от реальности. Не сомневаюсь, что среднего жителя России вы прелдставляете примерно так:

Клерк, работающий долларов за 800 в месяц,  ездящий на подержанном БМВ, живущий в 40 минутах от метро и глорящий в свободное время за Зенит)))

Это ты Москве напиши )) Там так думают... у них за Мкадом жизни нет вообще, а москвич это национальность ))

Мы имеем представление как живут люди ... и даже не из телевизора , можешь поверить ...  ;)
Да откуда тебе знать,что думают,Москвичи. А?
Вчера пытался до вас донести ,соц-опрос населения ,по поводу-кто за кого больше болеет,но ведать на вашем форуме или хорошо о Зените или бан Я работаю в сфере -соц-опрос
А ты что бан уже заслужил ? :) Вроде пишешь пока...  И на счет хорошо о Зените или бан , так некоторые уже бы в бане давно парились , ан нет общаются и давно  и за Спартак болеют и за другие клубы )) А ты наскооком зашел и чтоб на тебя любимого сразу внимание обратили в первом же твоем посте?  :))

По поводу чего я знаю ... Много чего знаю , ибо живу давно ... Чего и тебе желаю ...

Оффлайн Ajatrix

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 217
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!!!
Re: о Зените
« Ответ #3971 : 12 Сентября 2010, 17:09:17 »
Много чего знаю , ибо живу давно ...

Многая лета!!!
Многая лета!!
Многая лета!!
 ::)
Средь множества иных миров
Есть может и такой,
Где кот идёт с вязанкой дров
Над бездною морской.(C)

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 162
  • -Receive: 146
  • Сообщений: 12362
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #3972 : 12 Сентября 2010, 19:11:20 »
Много чего знаю , ибо живу давно ...

Многая лета!!
Многая лета!!
Многая лета!!
 ::)

Ага.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #3973 : 12 Сентября 2010, 23:45:05 »
Цитировать
По поводу чего я знаю ... Много чего знаю , ибо живу давно ... Чего и тебе желаю ...

   :zenit10:   :yes:
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Кэш)

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 17
  • -Receive: 9
  • Сообщений: 532
  • Зенит Чемпион! Всегда!
Re: о Зените
« Ответ #3974 : 13 Сентября 2010, 23:43:15 »
В Питере не самый, если говорить о России то самый
откуда знаешь? сам всех опрашивал? алё? вы за кого болеете?

над кем смеетесь? над самим собой смеетесь  ;D :agree:
Я в жизни встречал, у нас так же далеко от Питера как и от Москвы и особо любить ни тех ни других нет повода. Слышал про болельщиков Спартака, ЦСКА, Локомотива, Динамо, даже знаю одного от Рубина но не слышал чтобы в России болели за Зенит, видел надпись про него, но думаю это путинские комсомольцы, идущие, поющие или сосущие вместе, не помню как они называются))) они чего прикажут им то и намалюют)))
Одна поправочка, гражданин философ)). На Сибирь с Дальним Востоком и Уралом приходится менее 30% от общего объема населения России. И в свете данной статистики любые ваши доводы смехотворны. ::)

Оффлайн Andre

  • Юниор
  • *
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
  • Болеешь-болей,но не наглей.
Re: о Зените
« Ответ #3975 : 15 Сентября 2010, 15:27:26 »
Цитировать
Вы живёте в Питере, и всё больше отрываетесь от реальности. Не сомневаюсь, что среднего жителя России вы прелдставляете примерно так:

Клерк, работающий долларов за 800 в месяц,  ездящий на подержанном БМВ, живущий в 40 минутах от метро и глорящий в свободное время за Зенит)))

Это ты Москве напиши )) Там так думают... у них за Мкадом жизни нет вообще, а москвич это национальность ))

Мы имеем представление как живут люди ... и даже не из телевизора , можешь поверить ...  ;)
Да откуда тебе знать,что думают,Москвичи. А?
Вчера пытался до вас донести ,соц-опрос населения ,по поводу-кто за кого больше болеет,но ведать на вашем форуме или хорошо о Зените или бан Я работаю в сфере -соц-опрос
А ты что бан уже заслужил ? :) Вроде пишешь пока...  И на счет хорошо о Зените или бан , так некоторые уже бы в бане давно парились , ан нет общаются и давно  и за Спартак болеют и за другие клубы )) А ты наскооком зашел и чтоб на тебя любимого сразу внимание обратили в первом же твоем посте?  :))

По поводу чего я знаю ... Много чего знаю , ибо живу давно ... Чего и тебе желаю ...

Спасибо за пожелания-долгих лет.И тебе того же,так как прожил я поболее.Я привык к тому,что если взрослый чел,что то говорит то этому можно верить или верней хотелось бы верить.По поводу бана,наверное, я не так выразился. Посылал дважды свои опросы,но на сайте их не было. А насчёт Москвичей ,мне даже интересно. Наверное не стеме Москвичами общаешься .

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: о Зените
« Ответ #3976 : 15 Сентября 2010, 15:43:30 »
А некоторые привыкли к тому, что если взрослый человек, то он и пишет с пробелами, и сообразить может с "посыланием опросов" к администрации форума обратиться) Тока вот смысл постить опрос насчёт того "кто за кого больше болеет"(с) на явно прозенитовском ресурсе? 0_о Или я чегойт тоже неффкурил
с уважением etc, тскзть)
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6338
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: о Зените
« Ответ #3977 : 15 Сентября 2010, 15:45:46 »
Кое-кто наверно не с теми петербуржцами общается

А насчёт Москвичей ,мне даже интересно. Наверное не стеме Москвичами общаешься .
Не называй жителей Москвы маркой машины))


Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: о Зените
« Ответ #3978 : 15 Сентября 2010, 16:13:42 »
Цитировать
Спасибо за пожелания-долгих лет.И тебе того же,так как прожил я поболее.Я привык к тому,что если взрослый чел,что то говорит то этому можно верить или верней хотелось бы верить.По поводу бана,наверное, я не так выразился. Посылал дважды свои опросы,но на сайте их не было. А насчёт Москвичей ,мне даже интересно. Наверное не стеме Москвичами общаешься

Ну, так возраст тогда не стоял )) Я смотрел сколько лет  тебе))По поводу опросов тебе уже Камерер ответил )) По поводу москвичей ( о даже с большой буквы , не иначе Ведьмочка права,  или машина ,или имя собственное)) наверное не  с теми общался ))  Шутко ...
На самом деле много есть хороших людей и среди москвичей ...Вот  хоть у нас на форуме у нас  достаточно их )) не стоит цепляться к словам )) я часто шучу и балагурю ))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
"Зенит" объявил о запуске английской версии официального сайта. Запуск англоязычной версии позволит значительно расширить аудиторию посетителей портала, информирует пресс-служба сине-бело-голубых. Английская версия практически полностью дублирует русскую версию и будет направлена на максимально подробное информирование зарубежной аудитории о жизнедеятельности клуба, его истории, социальной деятельности. Спрос на информацию о "Зените" за рубежом неуклонно растёт, и англоязычная версия призвана полностью удовлетворить этот спрос.



Для посетителей en.fc-zenit.ru также будут доступны эксклюзивные фото и видеоматериалы с переводом, включая брифинги главного тренера, видеоинтервью с игроками и др., а также подробные статистические данные по команде и игрокам.


http://www.championat.ru/football/news-599581.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
На этой неделе в Санкт-Петербурге пройдет четвертый ежегодный турнир болельщиков «Зенита» имени Павла Садырина.



С прошлого года в турнире принимает участие 16 команд из различных регионов России, а также команды фан-клубов «Зенита» из Европы, Северной Америки и Израиля. В этом году география участников пополнилась командами из Муравленко и Томска.



В пятницу 17 сентября пройдет открытие турнира, жеребьевка и другие организационные мероприятия, а сами матчи пройдут в субботу 18 сентября, сообщается в пресс-релизе «Зенита».



Участники турнира: «Радио Зенит» (СПб), Сборная фан-виража (СПб), ZEU (Европейские фанаты Зенита), ФБЗ (Финские болельщики Зенита), «Сектор 10 групп» (СПб), ZIA (СПб), МФЗ (Московские Фанаты Зенита), «Нефтяники Ямала Муравленко», КПЗ (Канадские поклонники Зенита), AFZ (Американские Фанаты Зенита), ИФЗ (Израильские Фанаты Зенита), «FCZ Викинги» (Северная Европа), «Немецкие болельщики «Зенита», «Томск нефтехим» (Томск), «Офсайт» (СПб), «Клуб болельщиков» (СПб).


http://www.sports.ru/football/73062496.html

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2502
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #3981 : 16 Сентября 2010, 17:42:43 »
УЕФА отреагировал на обвинения «Баварии» в адрес двух сотрудников организации.

В среду «Бавария» известила европейский футбольный союз о том, что она предъявила в прокуратуре Мюнхена обвинение в клевете главе дисциплинарной службы УЕФА Петеру Лимахеру.

Напомним, что в клубе недовльны тем, что «Баварию» подозревают в договорном матче Кубка УЕФА 2008 года против «Зенита».

УЕФА желает снова подчеркнуть, что полностью доверяет Петеру Лимахеру, который никогда не обвинял «Баварию» в неправомерных действиях. Доверие основано на твердом правиле УЕФА - соблюдать принцип презумпции невиновности в отсутствие доказательств. УЕФА, разумеется, примет необходимые правовые действия, чтобы защитить собственную честь и честь Петера Лимахера.

Европейский футбольный союз каждый год расследует десятки случаев по подозрениям в договорных матчах и проверяет информацию из разнообразных источников. Тем не менее, УЕФА выдвигает обвинения только при наличии веских доказательств. Договорные матчи - дело, требующее особого обращения. Следовательно, очень важно не считать расследование признаком виновности.

В случае с матчем «Зенит» - «Бавария» (полуфинал Кубка УЕФА 2008 года) УЕФА подтверждает, что до сих пор не существует никаких доказательств договорного характера игры, поэтому ни УЕФА, ни Петер Лимахер не выдвигали никаких обвинений в адрес «Баварии», «Зенита» или любых их представтелей. УЕФА не ассоциирует себя с любыми заявлениями СМИ или частных лиц по этому вопросу. Учитывая прошлые заслуги Робина Бокшича в ряде расследований договорных матчей и принимая по внимание недавние публичные обвинения, УЕФА предпримет все необходимые шаги для разъяснения создавшейся ситуации.

www.sovsport.ru

Дела давно минувших дней...
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Президент «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге объяснил, почему мюнхенский клуб подал иск против чиновников УЕФА, обвинявших «Баварию» в получении взятки от русской мафии за исход ответного матча 1/2 финала Кубка УЕФА-2007/08 с петербургским «Зенитом» (0:4).



Румменигге потребовал, чтобы в отношении руководителя дисциплинарной службы УЕФА Петера Лимахера и еще одного сотрудника этой организации Робина Бокшича последовали санкции за распространение ложных обвинений.



«Я был в шоке от того, с какими обвинениями пришлось столкнуться «Баварии». Мне нужны внятные объяснения со стороны УЕФА, как такое могло произойти. У нашего клуба безупречная репутация. Мы можем с уверенностью заявить, что «Бавария» никогда не давала повода для подобных обвинений. Мы хотим, чтобы никто не мог испортить имидж «Баварии», – цитирует Румменигге DPA.



В то же время сам Лимахер заявил, что он никогда не делал приписываемых ему заявлений. Генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино также заявил, что его удивили действия «Баварии», и заверил, что Лимахер пользуется доверием и поддержкой со стороны УЕФА.


http://www.sports.ru/football/73075617.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
УЕФА ответил на обвинения "Баварии"
« Ответ #3983 : 16 Сентября 2010, 20:08:19 »
УЕФА в официальном письме президенту «Баварии» Карлу-Хайну Румменигге выразил крайнее удивление решением мюнхенцев подать в суд на сотрудников организации.



«Футбольный союз оказывает полное доверие Петеру Лимахеру, который никогда не обвинял «Баварию» в каких-либо нарушениях. УЕФА придерживается презумпции невиновности и не обвиняет никого, если нет доказательств. УЕФА, разумеется, будет принимать меры для защиты своей чести и чести мистера Лимахера.



УЕФА ежегодно проводит несколько расследований по фактам подозрительных матчей и дважды проверяет информацию, поступающую из различных источников. Союз предъявляет обвинения при наличии твердых доказательств. Договорные матчи – весьма деликатный вопрос. Поэтому нельзя преждевременно возлагать на кого-либо вину.



До сих пор не доказано, что матч между «Зенитом» и «Баварией» носил договорной характер, поэтому ни УЕФА, ни Лимахер не выдвигали никаких обвинений в адрес «Баварии» и «Зенита», – говорится в заявлении УЕФА, опубликованном на официальном сайте организации.


http://www.sports.ru/football/73079780.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Сегодня вечером состоялась жеребьёвка завтрашнего международного турнира болельщиков «Зенита».

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/14743

Оффлайн Кэш)

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 17
  • -Receive: 9
  • Сообщений: 532
  • Зенит Чемпион! Всегда!
Re: о Зените
« Ответ #3985 : 19 Сентября 2010, 16:36:40 »
КОТЪ
Тьфу, тысяча чертей!:) Совсем забыл передать привет LoKi, передадите? ;D
Не передаст :) Локич щас в Питере живет ,  а Кот в Оренбурге  :)) Это очень далеко  ))
Проблемы индейцев... ::)

Оффлайн Кэш)

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 17
  • -Receive: 9
  • Сообщений: 532
  • Зенит Чемпион! Всегда!
Re: о Зените
« Ответ #3986 : 19 Сентября 2010, 16:38:58 »
Andre
Вы производите срез общественного мнения?!))) Ухты, а в каких социальных слоях, позвольте полюбопытствовать? :)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
IV турнир Садырина выиграл Sector10group
« Ответ #3987 : 19 Сентября 2010, 21:09:24 »
Вчера на малой арене стадиона «Петровский» прошёл IV Международный турнир болельщиков «Зенита». Победителем турнира стала команда Sector10group. Серебро и бронзу забрали AFZ и ZIA.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/14755

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Нобоа: "Верим, что "Зенит" ещё можно догнать"
« Ответ #3988 : 19 Сентября 2010, 22:37:53 »
Полузащитник "Рубина" Кристиан Нобоа после победы в выездном матче премьер-лиги с "Анжи" со счётом 1:0 выразил уверенность, что в случае удачного выступления в ближайших турах команда ещё может побороться за чемпионский титул.



"Я верил, что у нас есть шанс. Нам очень нужны победы. Мы настроены выиграть все ближайшие матчи в премьер-лиге. Это позволит команде сохранить шансы на титул. "Рубин" верит, что "Зенит" ещё можно догнать. У нас есть надежда", - цитирует футболиста "Спорт-экспресс".


http://www.championat.ru/football/news-603531.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Вышел в свет очередной номер газеты "Наш "Зенит"
« Ответ #3989 : 20 Сентября 2010, 02:23:17 »
В рамках совместного проекта с газетой «Спорт-Экспресс» вышел в свет очередной номер газеты «Наш «Зенит».

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/14762