Автор Тема: О Зените  (Прочитано 1436669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #3930 : 10 Сентября 2010, 23:21:29 »
Ты веришь что в России не болельщиков даже а просто футбол иногда смотрящих 45 миллионов?
ты безнадежен.... читай еще раз, очки надень
из статьи

питерский «Зенит» - в России за него болеют 27% фанатов

Делим 12600000 на 27 и умножаем на 100 получаем 45 млн болельщиков. Ты веришь что в России 45 млн болельщиков?
Мне не особо верится что 12-15 наберётся

Ты хегню несёшь... в статсистике по болельщикам берётся не общая численность страны, а определённый её сегмент... если хочешь узнать - какой, полазай в интернете... я там даже где то формулы специальные видел...

kot begemot

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #3931 : 10 Сентября 2010, 23:22:24 »
В Питере не самый, если говорить о России то самый
откуда знаешь? сам всех опрашивал? алё? вы за кого болеете?

над кем смеетесь? над самим собой смеетесь  ;D :agree:
Я в жизни встречал, у нас так же далеко от Питера как и от Москвы и особо любить ни тех ни других нет повода. Слышал про болельщиков Спартака, ЦСКА, Локомотива, Динамо, даже знаю одного от Рубина но не слышал чтобы в России болели за Зенит, видел надпись про него, но думаю это путинские комсомольцы, идущие, поющие или сосущие вместе, не помню как они называются))) они чего прикажут им то и намалюют)))

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #3932 : 10 Сентября 2010, 23:23:55 »
но не слышал чтобы в России болели за Зенит

Не выдавай желаемое за действительное...

Tudor

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #3933 : 10 Сентября 2010, 23:24:42 »
delete

kot begemot

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #3934 : 10 Сентября 2010, 23:27:11 »
Нет, если бы написали что Зенит по популярности 5-6 в стране поверил бы, слишком мало времени у вас пиар компания идёт и даже теоретически невозможно выйти не то что на первое, в тройку попасть, тут даже деньги не помогут

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #3935 : 10 Сентября 2010, 23:29:45 »
Нет, если бы написали что Зенит по популярности 5-6 в стране поверил бы, слишком мало времени у вас пиар компания идёт и даже теоретически невозможно выйти не то что на первое, в тройку попасть, тут даже деньги не помогут

Откуда такие выкладки?  :P

kot begemot

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #3936 : 10 Сентября 2010, 23:34:02 »
Нет, если бы написали что Зенит по популярности 5-6 в стране поверил бы, слишком мало времени у вас пиар компания идёт и даже теоретически невозможно выйти не то что на первое, в тройку попасть, тут даже деньги не помогут

Откуда такие выкладки?  :P
Спартак, ЦСКА и Динамо 75 лет болельщиков завоёвывали, Локомотив в Российской истории 20 лет, дальше идут Зенит который только 5 лет раскручивается и Рубин, но у Зенита грузом в минус тянет землячество с правителями России. К боярам в России традиционно отрицательно относятся

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #3937 : 10 Сентября 2010, 23:41:36 »
Спартак, ЦСКА и Динамо 75 лет болельщиков завоёвывали, Локомотив в Российской истории 20 лет, дальше идут Зенит который только 5 лет раскручивается и Рубин, но у Зенита грузом в минус тянет землячество с правителями России. К боярам в России традиционно отрицательно относятся

Саш... ты ж здравомыслящий человек... ну выключи ты ненависть... ну что ж ты ахинею то пишешь? Самому то не совестно?

Мля... ну хочется вам так считать - считайте.... людей в сознании только прекратите убеждать в вашей "вашести"... 5 лет, 20 лет, 75 лет... ППЦ... возгордитесь  своими 75 годами и посмотрите теперь своим болельщикам в глаза...

Tudor

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #3938 : 10 Сентября 2010, 23:42:10 »
delete

Оффлайн ПарАвоз

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 232
  • -Receive: 337
  • Сообщений: 1368
  • Пол: Мужской
  • Лет ми спик фром май харт.
Re: о Зените
« Ответ #3939 : 10 Сентября 2010, 23:45:50 »
Я бы тоже против Зенита поспорил! У Спартака и ЦСКА болельщицкая аудитория явно больше. Все-таки приходится по России кататься, общаться с людьми в том числе и футболом интересующимися. Коне-мясных везде больше встречалось. Ну естественно, кроме Питера. :)
...Время как река - не воротишь назад.
А ты хоть раз попробуй оглянись, посмотри:
Что сумел, что сделал, и кто этому рад?
                                          (К. Кинчев)

kot begemot

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #3940 : 10 Сентября 2010, 23:47:51 »
Спартак, ЦСКА и Динамо 75 лет болельщиков завоёвывали, Локомотив в Российской истории 20 лет, дальше идут Зенит который только 5 лет раскручивается и Рубин, но у Зенита грузом в минус тянет землячество с правителями России. К боярам в России традиционно отрицательно относятся

Саш... ты ж здравомыслящий человек... ну выключи ты ненависть... ну что ж ты ахинею то пишешь? Самому то не совестно?

Мля... ну хочется вам так считать - считйте.... людей в сознании только прекратите убеждать в вашей "вашести"... 5 лет, 20 лет, 75 лет... ППЦ... возгордитесь  своими 75 годами и посмотрите теперь своим болельщикам в глаза...

Да ненависти к Зениту у меня нет, обычная логика и здравый смысл, ну откуда у Зенита 12 млн болельщиков? Во всей стране столько не наберётся. Мне самому очень жаль что газпром и подхалимы в правительстве оказывают Зениту медвежью услугу делая ему такую антирекламу, что не только о новых болельщиках речь не идёт, старых бы сохранить. Дошло уже что на конских и мусорских форумах пишут, хватит грызтся с мясом надо объединяться против болотных. Вам удалось то чего не удавалось на протяжении 75 лет - объединить московские клубы против себя

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Ушёл Фрида...
« Ответ #3941 : 11 Сентября 2010, 00:05:35 »
Знаменитый правый инсайд «Зенита» и сборной СССР 1940-50-х, многолетний капитан нашей команды, член Клуба бомбардиров «Зенита» - Клуба 50, заслуженный мастер спорта СССР Фридрих Михайлович Марютин.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/14639

Оффлайн Мишунчик Питер

  • Global Moderator
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 123
  • -Receive: 292
  • Сообщений: 1717
  • Пол: Мужской
  • Страшный зверь
Re: о Зените
« Ответ #3942 : 11 Сентября 2010, 00:07:49 »
КОТЪ, могу сказать, что сибирь вааще не болеет за Спартак. Сибирь с времен войны обрастала оборонными предприятиями и разными НИИ, на базе которых и создавалось общество Зенит. Поэтому там о Зените знают намного больше, чем о Спартаке, и болеют соответственно за Зенит. ;) И на Украине болельщики Днепра (тоже спортивное общество Зенит) болеют за Зенит. ;)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52332
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: о Зените
« Ответ #3943 : 11 Сентября 2010, 00:39:26 »
КОТЪ, могу сказать, что сибирь вааще не болеет за Спартак. Сибирь с времен войны обрастала оборонными предприятиями и разными НИИ, на базе которых и создавалось общество Зенит. Поэтому там о Зените знают намного больше, чем о Спартаке, и болеют соответственно за Зенит. ;) И на Украине болельщики Днепра (тоже спортивное общество Зенит) болеют за Зенит. ;)
Миша, почему же  Bob болеет за Спам ? Или в семье не ... ?  ;D

Оффлайн Кэш)

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 17
  • -Receive: 9
  • Сообщений: 532
  • Зенит Чемпион! Всегда!
Re: о Зените
« Ответ #3944 : 11 Сентября 2010, 01:20:39 »
Вам удалось то чего не удавалось на протяжении 75 лет - объединить московские клубы против себя

Да срать на ваше Москальское отношение... я даже чисто по работе могу сказать что Москали в большинстве своём - быдлятина, и печать эта лежит на всём, связанном с Москвой (в моей жизни, по крайней мере) ... пардон за грубость... в том числе и на спорте...
Кстати мне тоже приходится много ездить, даже сейчас пишу из Москоу-сити, действительно в Москве болельщиков Зенита немного, а вот по России их не так и мало, хотя много встречаются "сочувствующих", видимо просто глориков. А есть и те, кто преданно болеют засвоих, за местных. Я таких встречал в Нижнем Новгороде, нормально, фанатеют, ходят на пердив (на Волгу).))
И кстати похожий опрос я уже гдето наблюдал.) 
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2010, 01:32:21 от Коша »

Оффлайн Кэш)

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 17
  • -Receive: 9
  • Сообщений: 532
  • Зенит Чемпион! Всегда!
Re: о Зените
« Ответ #3945 : 11 Сентября 2010, 01:31:27 »
КОТЪ
А вот вы, простите, опять пишете какие-то глупости. Коммунисты в себя влю***ли 75 лет, а кто сейчас их почитает кроме пенсионеров?))) Но это ерунда по сравнению с вашей способностью переваривать цифры.))) В статье четко написано: речь о 27% фанатов, а не народонаселения, откуда же вы эти несчастные 45 мильёнов насчитали? Тем более, что итоговое число - 12 млн выходит вместе с Европой(всей!). ;) Цитирую:"в Европе он идет на 11 месте с 12,6 миллиона болельщиков".

Оффлайн Мишунчик Питер

  • Global Moderator
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 123
  • -Receive: 292
  • Сообщений: 1717
  • Пол: Мужской
  • Страшный зверь
Re: о Зените
« Ответ #3946 : 11 Сентября 2010, 03:47:56 »
КОТЪ, могу сказать, что сибирь вааще не болеет за Спартак. Сибирь с времен войны обрастала оборонными предприятиями и разными НИИ, на базе которых и создавалось общество Зенит. Поэтому там о Зените знают намного больше, чем о Спартаке, и болеют соответственно за Зенит. ;) И на Украине болельщики Днепра (тоже спортивное общество Зенит) болеют за Зенит. ;)
Миша, почему же  Bob болеет за Спам ? Или в семье не ... ?  ;D


Так ВОВ же москвич.:) Просто ему уже настолько обрыдла игра Спама, что он начал притапливать за Сибирь.:)

Оффлайн Waran

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 401
  • -Receive: 174
  • Сообщений: 1366
  • Пол: Мужской
  • Город над вольной Невой
Re: о Зените
« Ответ #3947 : 11 Сентября 2010, 06:06:22 »
Ты веришь что в России не болельщиков даже а просто футбол иногда смотрящих 45 миллионов?
ты безнадежен.... читай еще раз, очки надень
из статьи

питерский «Зенит» - в России за него болеют 27% фанатов

Делим 12600000 на 27 и умножаем на 100 получаем 45 млн болельщиков. Ты веришь что в России 45 млн болельщиков?
Мне не особо верится что 12-15 наберётся

Саня,ты дурак? 27% фанатов. У нас в стране 12 600 000 фанатов?
45 млн конечно прикольно, но я не страдаю манией величия. Да и 99.9%, на этом форуме, тоже.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Владелица «Марселя» Маргарита Луи-Дрейфюс, вдова Робера Луи-Дрейфюса, накануне матча Лиги чемпионов со «Спартаком» рассказала о положении дел в клубе. Маргарита – уроженка Ленинграда, ныне проживает в Швейцарии.



«Пока был жив муж, я футболом интересовалась мало, хотя иногда ходила на стадион и за матчами наблюдала с удовольствием. Теперь же жизнь заставила: сама участвую в футбольных делах и потому слежу по газетам за основными событиями. Порой автоматически – на всякий случай. По утрам смотрю канал Euronews, который сообщает о российском чемпионате. Но только технические результаты. Симпатизирую, понятно, «Зениту».



Год назад после кончины Роберта мне предстояло принять нелегкое решение, что делать с клубом. Со всех сторон говорили, что заниматься клубом – катастрофа, адвокаты советовали его продать. И все же я пришла к выводу, что должна продолжать дело Роберта. Тем более что он оставил клуб не только мне, но и детям. Хотелось доказать, что избранная им стратегия развития была верной. В итоге она и принесла плоды, хотя не так быстро, как рассчитывал Роберт. Увы, он столкнулся не только со спортивными, но и с многими внутренними проблемами. К тому же футбол непредсказуем.



Перед смертью супруг многое изменил для создания благоприятной атмосферы в клубе и установления правильных отношений с болельщиками. Это очень важно в таком городе, как Марсель, где люди безумно любят футбол. При нем команду возглавил Дидье Дешам, набирались игроки, которые в прошлом сезоне добились успеха. Я не могла допустить, чтобы эти усилия пропали даром. То, что в конце концов клуб выиграл чемпионат, завоевал другие трофеи, – заслуга Роберта. Жаль, что сам он не смог порадоваться победам», – цитирует Луи-Дрейфюс «Спорт-Экспресс».


http://www.sports.ru/football/72963372.html

Оффлайн Кэш)

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 17
  • -Receive: 9
  • Сообщений: 532
  • Зенит Чемпион! Всегда!
Re: о Зените
« Ответ #3949 : 11 Сентября 2010, 10:12:46 »
КОТЪ
Тьфу, тысяча чертей!:) Совсем забыл передать привет LoKi, передадите? ;D

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #3950 : 11 Сентября 2010, 10:27:10 »
Кстати мне тоже приходится много ездить, даже сейчас пишу из Москоу-сити, действительно в Москве болельщиков Зенита немного, а вот по России их не так и мало, хотя много встречаются "сочувствующих", видимо просто глориков. А есть и те, кто преданно болеют засвоих, за местных. Я таких встречал в Нижнем Новгороде, нормально, фанатеют, ходят на пердив (на Волгу).))
И кстати похожий опрос я уже гдето наблюдал.) 
Я конечно не так много по стране катаюсь... в основном в Москву по работе... но знакомых по всей стране с избытком. И меня удивляют высказывания про отсутствие болел Зенита за пределами Питера. Это ей богу смешно... Меня это не задевает особо как то, просто не пойму откуда мнение такое?

А фанатично болеющих за своих в пердиве тоже знаю не мало :)
И страсти там по хлеще наших кипят :)
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2010, 10:28:54 от billibonz »

kot begemot

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #3951 : 11 Сентября 2010, 11:20:04 »
КОТЪ, могу сказать, что сибирь вааще не болеет за Спартак. Сибирь с времен войны обрастала оборонными предприятиями и разными НИИ, на базе которых и создавалось общество Зенит. Поэтому там о Зените знают намного больше, чем о Спартаке, и болеют соответственно за Зенит. ;) И на Украине болельщики Днепра (тоже спортивное общество Зенит) болеют за Зенит. ;)
Ну  да ну да))) раз в войну оборонные предприятия вывозили все сразу бросились болеть за ленинград )))) Детские какие то представления о жизни. Впринципе футбол в России мало кого колышит, и если им интересуется 8-10% населения это уже много. Ну не популярен он в России, в России больше котируется рыбалка, автомобили и побухать, а футбол больше интересует жителей центральной России. Что касается обороных предприятий, то крупнейший завод у нас в городе эвакуирован как раз из Ленинграда, но чтобы из за этого хоть один стал болеть за что то ленинградское, это можно предствавить только в воспалённом мозгу экзальтированного питерского школьника

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Мероприятие пройдет 24 сентября в развлекательном центре "Лидер", начало в 19.00.



В программе: живое общение в непринужденной обстановке, веселая музыка, бодрящие напитки. Культурная программа состоит в презентациях книги, фильма и выставки, посвященных 30-ти летию фанатского движения "Зенита" и его зарождению в нашем городе. Кроме этого, на сладкое — лайв-концерт известных команд!



Постарайтесь заранее озаботиться местом на празднике жизни!



Билеты можно купить:



Через старших ваших бригад



(для одиночек) На матче с Томью 11 сентября, на входе на сектора (на площадках) будут стоять люди с билетами.



Купить билеты также можно в офисе "Невского Фронта" (ул. Софийская, 44), барах СБГ-25 (ул. Гончарная, 25) и "Ультра" (пр. Блюхера, 14).



Цена билета — 300р, но в день мероприятия билет будет стоить 500р.! Покупайте билеты заранее, их может не хватить на всех.



P.S. Пати делается фанатами для фанатов, исключительно собственными силами. Весь доход от проведения  пойдет в общак, а значит - на дальнейшие акции Движа!


http://www.sport812.ru/news/7368-Fanaty_Zenita_otmetyat_30letie_fanatskogo_dvizheniya.html

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52332
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: о Зените
« Ответ #3953 : 11 Сентября 2010, 11:45:46 »
КОТЪ
Тьфу, тысяча чертей!:) Совсем забыл передать привет LoKi, передадите? ;D
Не передаст :) Локич щас в Питере живет ,  а Кот в Оренбурге  :)) Это очень далеко  ))

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #3954 : 11 Сентября 2010, 12:29:21 »
и если им интересуется 8-10% населения это уже много

Интересно, а кто-нибудь когда-нибудь пытался такую статистику получить?

kot begemot

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #3955 : 11 Сентября 2010, 12:33:14 »
и если им интересуется 8-10% населения это уже много

Интересно, а кто-нибудь когда-нибудь пытался такую статистику получить?
Вы живёте в Питере, и всё больше отрываетесь от реальности. Не сомневаюсь, что среднего жителя России вы прелдставляете примерно так:

Клерк, работающий долларов за 800 в месяц,  ездящий на подержанном БМВ, живущий в 40 минутах от метро и глорящий в свободное время за Зенит)))

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #3956 : 11 Сентября 2010, 12:40:59 »
и если им интересуется 8-10% населения это уже много
Интересно, а кто-нибудь когда-нибудь пытался такую статистику получить?
Вы живёте в Питере, и всё больше отрываетесь от реальности. Не сомневаюсь, что среднего жителя России вы прелдставляете примерно так:
Клерк, работающий долларов за 800 в месяц,  ездящий на подержанном БМВ, живущий в 40 минутах от метро и глорящий в свободное время за Зенит (просто глорящий)  )))

Ну так примерно выглядит любой средний житель России, включая и Москву и Питер )))
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2010, 12:44:41 от billibonz »

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #3957 : 11 Сентября 2010, 12:47:28 »
Ох, Билли...)))   что-то я сомневаюсь, что именно так он выглядит... скорее не 800 долларов, а 6 тысяч рублей, подержанная шестерка, до ближайшего метро часов 10 езды (а то и полёта))), ну и всё в таком роде... есессно, исключая Москву и Питер)
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

kot begemot

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #3958 : 11 Сентября 2010, 12:49:51 »
и если им интересуется 8-10% населения это уже много
Интересно, а кто-нибудь когда-нибудь пытался такую статистику получить?
Вы живёте в Питере, и всё больше отрываетесь от реальности. Не сомневаюсь, что среднего жителя России вы прелдставляете примерно так:
Клерк, работающий долларов за 800 в месяц,  ездящий на подержанном БМВ, живущий в 40 минутах от метро и глорящий в свободное время за Зенит)))

Ну так примерно выглядит любой средний житель России, включая и Москву и Питер )))
Разочарую тебя, кроме Москвы и Питера есть ещё население, в городах, клерков например меньшинство, машина даже подержанная даже советская есть далеко не у всех, метро видели только в кино, а зарплата 800 долларов запредельная мечта, в России зарплата 8-10 тысяч рублей, и песенка у начальства "не нравится - увольняйся" В таких условиях жизни многим не до футбола, отработать, набухаться и забыться, а Зенит там или Спартак это всё в далёком детстве оставляется.
Я поработал в разных коллективах, по месяцу на птицефабрике, заводе резинотехнических  изделий, мясокомбинате, полгода на маслоэкстракционном заводе, полтора года в домоуправлении, 7 и 8 лет в разных бригадах на газовых промыслах, и во ВСЕХ бригадах людей как то интересующихся футболом встречал очень мало где то 1-2 в бригаде 10-12 человек

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52332
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: о Зените
« Ответ #3959 : 11 Сентября 2010, 12:55:05 »
Цитировать
Вы живёте в Питере, и всё больше отрываетесь от реальности. Не сомневаюсь, что среднего жителя России вы прелдставляете примерно так:

Клерк, работающий долларов за 800 в месяц,  ездящий на подержанном БМВ, живущий в 40 минутах от метро и глорящий в свободное время за Зенит)))

Это ты Москве напиши )) Там так думают... у них за Мкадом жизни нет вообще, а москвич это национальность ))

Мы имеем представление как живут люди ... и даже не из телевизора , можешь поверить ...  ;)