Автор Тема: О Зените  (Прочитано 1436841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мишунчик Питер

  • Global Moderator
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 123
  • -Receive: 292
  • Сообщений: 1717
  • Пол: Мужской
  • Страшный зверь
Re: о Зените
« Ответ #3810 : 12 Августа 2010, 21:39:26 »
КОТЪ, если на футболках эмблема ЛУКОЙЛА, то и деньги Лукойла. А Федун партнер Аликперова и совладелец Лукойла, а не какой не наемный работник. И деньги ЛУКОЙЛА можешь смело отождествлять с деньгами ГАЗПРОМА. Да, разная доля в этих компаниях проинадлежит государству : у ЛУКОЙЛА 29%, у ГАЗПРОМА 70% государственного капитала. НО ТРАТЯТ ОНИ ВСЕ НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ!!! И не надо здесь петь о белости и пушистости Спартака. :(

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: о Зените
« Ответ #3811 : 12 Августа 2010, 21:46:25 »
Господи Кот, ну когда ты успокоишься, ну что ты чужие деньги считаешь, тебе не надоело еще... в каждой теме практически одно и тоже, уже читать сил нет...

kot begemot

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #3812 : 13 Августа 2010, 08:49:05 »
Господи Кот, ну когда ты успокоишься, ну что ты чужие деньги считаешь, тебе не надоело еще... в каждой теме практически одно и тоже, уже читать сил нет...
+1)))) (не читай)

kot begemot

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #3813 : 13 Августа 2010, 08:58:56 »
КОТЪ, если на футболках эмблема ЛУКОЙЛА, то и деньги Лукойла. А Федун партнер Аликперова и совладелец Лукойла, а не какой не наемный работник. И деньги ЛУКОЙЛА можешь смело отождествлять с деньгами ГАЗПРОМА. Да, разная доля в этих компаниях проинадлежит государству : у ЛУКОЙЛА 29%, у ГАЗПРОМА 70% государственного капитала. НО ТРАТЯТ ОНИ ВСЕ НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ!!! И не надо здесь петь о белости и пушистости Спартака. :(
Уважаемый, я не собираюсь Вам доказывать аксиомы, Ваша твёрдокаменная уверенность непробиваема и Вы опровергаете неоспоримые вещи с настойчивостью " я знаю что это так и не может быть иначе". Повторяю Вам Федун, единственное лицо в высшей лиге, спонсирующее клуб в частном порядке и на свои деньги. Спартак,  единственный частный клуб в ПЛ
ради интереса, наберите в Яндексе "владелец Спартака" и вам выдадут 2 миллиона ссылок про Федуна. Теперь наберите там же "владелец..." с любым названием другого клуба, и вам не дадут ни одной ссылки с какой-либо конкретной фамилией.
Если Вам Яндекс не указ, то разговор исчерпан))))
« Последнее редактирование: 13 Августа 2010, 09:01:02 от КОТЪ »

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #3814 : 13 Августа 2010, 10:27:35 »
Повторяю Вам Федун, единственное лицо в высшей лиге, спонсирующее клуб в частном порядке и на свои деньги. Спартак,  единственный частный клуб в ПЛ
котъ я соглашусь с тобой только тогда, если ты приведешь неоспоримые факты того што Федун тратит деньги на спартак из своего кармана, ему это зачем?

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Защитник «Спартака» Марек Сухи подвел итог первому кругу премьер-лиги.



«Чемпионат России, как я и ожидал, выше уровнем, чем чешское первенство. Мне говорили, что «Спартак» – это серьезный клуб с огромной армией болельщиков. Как выяснилось, не врали. Единственное, что расстраивает, – наше место в турнирной таблице. Рассчитывал, что мы будем выше. Обидно, что потеряли много очков в матчах, в которых играли лучше соперников.



Кто из игроков российского чемпионата достоин места в составе топ-клуба? Алекс, Веллитон, Ари – футболисты высочайшего класса. Они легко вписались бы в любой топ-клуб. Стоит упомянуть Алиева из «Локомотива», Данни из «Зенита». Но моя задача – не пропускать к воротам никого, даже самых лучших.



В общем-то чемпион уже практически определен. «Зенит» набрал слишком много очков, чтобы его догнать. Но все по делу – команда показывает отличный футбол, и в ней собраны классные исполнители. Об этом я говорил еще после того, как мы сыграли вничью в Санкт-Петербурге», - приводит слова Сухи «Советский спорт».


http://www.sports.ru/football/72342095.html

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: о Зените
« Ответ #3816 : 13 Августа 2010, 11:02:28 »
Господи Кот, ну когда ты успокоишься, ну что ты чужие деньги считаешь, тебе не надоело еще... в каждой теме практически одно и тоже, уже читать сил нет...
+1)))) (не читай)
+100)))(а ты не пиши)
заведи тему:"Как Газпром тратит народные деньги и губит российский футбол" и уперёд. И нечего тут нашим очаровательным девушкам говорить, что им следует делать, а что нет.
« Последнее редактирование: 13 Августа 2010, 11:05:09 от Kammerer »
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: о Зените
« Ответ #3817 : 13 Августа 2010, 13:09:01 »
Кот хочет чтобы Зенит призвал к совести свой Газпром и попросил поделиться с другими или отказался от услуг Газпрома как от антифутбольного спонсора.

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: о Зените
« Ответ #3818 : 13 Августа 2010, 13:11:21 »
"..Зенит призвал к совести свой Газпром.."
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: о Зените
« Ответ #3819 : 13 Августа 2010, 13:31:08 »
У нас вообще в РПФЛ нефтегазовый турнир.....проста газу у Зенита больше чем у Спартака нефти.

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 422
  • Сообщений: 8640
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: о Зените
« Ответ #3820 : 13 Августа 2010, 13:36:05 »
Кот хочет чтобы Зенит призвал к совести свой Газпром и попросил поделиться с другими
Мы делили апельсин
Много наших полегло (с))
 ;D
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 422
  • Сообщений: 8640
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: о Зените
« Ответ #3821 : 13 Августа 2010, 13:48:06 »
На официальном сайте "Зенита" опубликованы слова защитника Фернанду Мейры, адресованные игрокам молодежной команды сине-бело-голубых, которой сегодня предстоит матч с "Динамо". Португалец отдельно подчеркнул, что удачное выступление дает шанс попасть в главную команду, так как наставник питерцев Лучано Спаллетти доверяет вчерашним дублерам. Отметим, что сейчас молодежный составе "Зенита" занимает шестое место, отставая от лидера "Спартака" на шесть очков.

"Верьте в свою силу. Думайте о предыдущем сезоне, помните о том, что вы – чемпионы, - говорится в обращении Мейры. - О том, что вы стартовали в этом году так, что вас все боялись, боятся и будут бояться. Начинайте игру с позитивных мыслей! Да, тренироваться бывает чрезвычайно сложно, но вы должны верить в себя. У вас есть качества, и мы верим в вас. Для нас будет здорово отпраздновать два чемпионства в конце этого года, и у нашей общей команды для этого есть абсолютно все. Мы будем поддерживать вас изо всех сил – наш опыт и ваш задор сделают "Зенит" еще более сильным.

Лучшая мотивация, которая у вас может быть, – знание того, что наш главный тренер любит давать шанс молодым футболистам. И у вас есть качества для того, чтобы получать и реализовывать эти шансы. А болельщики, которых я прошу прийти на сегодняшний матч, помогут вам в этом.

Сработайте сегодня так, как работает ваша команда всегда. Единым организмом, настроенным на победу. Если вы хотите стать отличными игроками, то вы должны помнить о том, что в первую очередь вы – команда и лишь во вторую – индивидуальности. Мы регулярно обсуждаем друг с другом тот факт, что в молодежке "Зенита" очень много классных игроков. И мы будем рады видеть вас в Удельной! Верю, что вы на это способны. Поверьте в себя и вы"!

Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6338
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: о Зените
« Ответ #3822 : 13 Августа 2010, 13:56:12 »
Грустно как-то стало...слова уходящего


Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: о Зените
« Ответ #3823 : 13 Августа 2010, 13:59:25 »
Грустно как-то стало...слова уходящего
Не будем забегать вперёд.

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: о Зените
« Ответ #3824 : 13 Августа 2010, 14:20:36 »
Тем паче сказал же: "Для нас будет здорово отпраздновать два чемпионства в конце этого года, и у нашей общей команды для этого есть абсолютно все.":) Терь вот ещё чтоб слова с делом не расходились:)
Вот о ком действительно грустно вспоминать, так это о Радеке. Вроде и в команде, а не видно уже хз сколько, даже в заявку не попадает..
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Мишунчик Питер

  • Global Moderator
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 123
  • -Receive: 292
  • Сообщений: 1717
  • Пол: Мужской
  • Страшный зверь
Re: о Зените
« Ответ #3825 : 13 Августа 2010, 14:32:52 »
КОТЪ, если на футболках эмблема ЛУКОЙЛА, то и деньги Лукойла. А Федун партнер Аликперова и совладелец Лукойла, а не какой не наемный работник. И деньги ЛУКОЙЛА можешь смело отождествлять с деньгами ГАЗПРОМА. Да, разная доля в этих компаниях проинадлежит государству : у ЛУКОЙЛА 29%, у ГАЗПРОМА 70% государственного капитала. НО ТРАТЯТ ОНИ ВСЕ НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ!!! И не надо здесь петь о белости и пушистости Спартака. :(
Уважаемый, я не собираюсь Вам доказывать аксиомы, Ваша твёрдокаменная уверенность непробиваема и Вы опровергаете неоспоримые вещи с настойчивостью " я знаю что это так и не может быть иначе". Повторяю Вам Федун, единственное лицо в высшей лиге, спонсирующее клуб в частном порядке и на свои деньги. Спартак,  единственный частный клуб в ПЛ
ради интереса, наберите в Яндексе "владелец Спартака" и вам выдадут 2 миллиона ссылок про Федуна. Теперь наберите там же "владелец..." с любым названием другого клуба, и вам не дадут ни одной ссылки с какой-либо конкретной фамилией.
Если Вам Яндекс не указ, то разговор исчерпан))))

КОТЪ, если у тебя пробелы в финансово-экономическом образовании, это вовсе не значит, что мы должны слушать твою ахинею.
Повторяю еще раз. Федун - владелец клуба и содержит его ифраструктуру, точно также, как это делает ЛентрансГаз в Зените, ВТБ в Динамо и т.д.
 А вот теперь главное - титульный спонсор. Это организация, логотип которой красуется на футболках игроков. Так вот спонсорский контракт Спартак-Лукойл 140 лямов на 2 года, Зенит-ГАЗПРОМ 270 лямов на 3 года, ВТБ-Динамо 200 лямов на 2 года и т.д.
А если бы спонсором СПАРТАКА был Федун, то и на футболках бы мы увидели Федуна, а не ЛУКОЙЛ. Более того вот эти спонсорские деньги не входят в бюджет клуба. Там совсем другая статья расходов.
Поэтому не надо смешивать деньги владельцев с деньгами спонсоров. Если Федуд платит на содержание Спартака 55 лямов в год, то Лукойл дает еще по 70 лямов в год на рекламу. Вот и вся арифметика. И вот эти деньги Лукойла, ты с полной уверенностью можешь считать "народными", вынутыми из твоего трудового кармана. ;D

kot begemot

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #3826 : 13 Августа 2010, 15:02:59 »
ладно, хоть согласился, что Федун что то тратит на клуб)))) С вами спорить всё равно что доказывать что снег белый падает с неба, а вы мне хором доказываете что он фиолетовый, и что у меня пробелы знаний по физике

Оффлайн Мишунчик Питер

  • Global Moderator
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 123
  • -Receive: 292
  • Сообщений: 1717
  • Пол: Мужской
  • Страшный зверь
Re: о Зените
« Ответ #3827 : 13 Августа 2010, 15:22:44 »
КОТЪ, ты путаешь хозяев со спонсорами. Вот ты себя содержишь, как хозяин, а если я тебе деньги буду давать, то я буду твоим спонсором, но ты будешь ходить в футболке с моим портретом. ;D Причем за свой портрет я могу заплатить намного больше, чем ты заработать. ;D

kot begemot

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #3828 : 14 Августа 2010, 12:51:39 »
Не только я думаю так как пишу здесь, вот слова одного из самых наизенитейших болел, причём говорит он именно то что я думаю, как под копирку

http://www.championat.ru/football/news-570997.html

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: о Зените
« Ответ #3829 : 14 Августа 2010, 13:47:17 »
Не только я думаю так как пишу здесь, вот слова одного из самых наизенитейших болел, причём говорит он именно то что я думаю, как под копирку

http://www.championat.ru/football/news-570997.html
глорик
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

kot begemot

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #3830 : 14 Августа 2010, 13:58:54 »
 а по моему глорики те кто живёт по принципу "Даёшь сейчас и сразу чемпионство, а дальше хоть трава не расти, хоть пусть распустят клуб, я новый найду"

Оффлайн Мишунчик Питер

  • Global Moderator
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 123
  • -Receive: 292
  • Сообщений: 1717
  • Пол: Мужской
  • Страшный зверь
Re: о Зените
« Ответ #3831 : 14 Августа 2010, 14:20:38 »
КОТЪ, ты б еще мнение Волочковой нашел бы до кучи. ;D

kot begemot

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #3832 : 14 Августа 2010, 14:42:23 »
Комитет по этике РФС пригрозил "Зениту" снятием очков
Комитет РФС по этике на очередном заседании рассмотрел документы, относящиеся к инцидентам, имевшим место во время матча Премьер-лиги "Зенит" - "Сибирь", который состоялся 17 июля в Санкт-Петербурге.



http://www.championat.ru/football/news-571199.html

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: о Зените
« Ответ #3833 : 14 Августа 2010, 15:40:43 »
а по моему глорики те кто живёт по принципу "Даёшь сейчас и сразу чемпионство, а дальше хоть трава не расти, хоть пусть распустят клуб, я новый найду"
он глорик, вылезает только тогда, когда все зашибись и че нибудь ляпает. . .
а вообще я сомневаюсь что он вообще интервью давал, дайте целое и ссылку 
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

kot begemot

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #3834 : 14 Августа 2010, 16:01:47 »
а по моему глорики те кто живёт по принципу "Даёшь сейчас и сразу чемпионство, а дальше хоть трава не расти, хоть пусть распустят клуб, я новый найду"
он глорик, вылезает только тогда, когда все зашибись и че нибудь ляпает. . .
а вообще я сомневаюсь что он вообще интервью давал, дайте целое и ссылку 

 Были прогнозы 17 тура

http://www.sovsport.ru/news/text-item/402696

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #3835 : 15 Августа 2010, 14:33:19 »
Комитет по этике РФС пригрозил "Зениту" снятием очков
Комитет РФС по этике на очередном заседании рассмотрел документы, относящиеся к инцидентам, имевшим место во время матча Премьер-лиги "Зенит" - "Сибирь", который состоялся 17 июля в Санкт-Петербурге.
http://www.championat.ru/football/news-571199.html

Зенит: Нас не догонят
« Последнее редактирование: 15 Августа 2010, 14:37:03 от inkvizitor »

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
У турнира памяти Морозова – новый трофей
« Ответ #3836 : 15 Августа 2010, 22:24:50 »
Состоялась пресс-конференция, посвящённая стартующему завтра турниру памяти Юрия Андреевича Морозова.



– Приветствую всех участников турнира, – начал пресс-конференцию сын легендарного тренера «Зенита» и директор соревнований Сергей Морозов. – Я рад, что в этом году мы проводим юбилейный турнир. Мало того, мы изготавливаем новый кубок, который победитель увезёт к себе. Хотел бы отдельно поприветствовать и поблагодарить за принятое приглашение наших новичков – юношеские команды ПСВ и «Рубина».



Следом слово взяли нынешние зенитовцы – воспитанники Юрия Морозова, которые помогают организовывать турнир.

– Благодаря Юрию Андреевичу мне, Саше и Андрею Аршавину удалось добиться высоких результатов, – рассказывает Вячеслав Малафеев. – Он давал шанс очень многим и был человеком с характером. При этом Морозов не давал волю чувствам, был к нам снисходителен. Хорошо, что такой турнир проводится, а молодые ребята имеют возможность проявить себя.

– Турнир – это тот мизер, который мы можем сделать в память о нём, – продолжает Александр Кержаков. – Юрий Андреевич дал мне дорогу в большой футбол, доверял мне. Счастлив, что мне довелось с ним работать.

– Ребята наверняка могут сказать, что Морозов был весьма строгим тренером, – говорит Михаил Бирюков. – Но правильнее будет назвать это требовательностью. Хочу поблагодарить организаторов и участников турнира, приезжающих на него. Пусть этот турнир существует всегда!



В стартующем завтра состязании примут участие восемь мощных детских команд, среди которых помимо Академии «Зенита» выделяются новички турнира: голландцы из ПСВ, в ходе пресс-конференции огласившие своё желание выиграть соревнование во что бы то ни стало, а также киевские динамовцы – главный соперник сине-бело-голубых за титул за всё время проведения турнира.



Матчи турнира, как и планировалось ранее, пройдут на двух стадионах – МСА «Петровский» в Петербурге и СДЮШОР Курортного района в Сестрорецке. Торжественное открытие соревнований пройдёт в понедельник в 17.00 на малой арене «Петровского», а вечером вторника все участники турнира станут гостями главной зенитовской арены – побывают на матче Лиги чемпионов, в котором «Зенит» принимает французский «Осер».



Вход на все матчи турнира бесплатный. Календарь соревнований - здесь.


http://fc-zenit.ru/main/news/ct1/52917.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Вышел в свет очередной номер газеты "Наш "Зенит"
« Ответ #3837 : 16 Августа 2010, 02:59:55 »
Сегодня в рамках совместного проекта с газетой «Спорт-Экспресс» вышел в свет очередной номер газеты «Наш «Зенит».




Основные темы номера:



«Матч»: «Ротационная машина» - все о матче 17-го тура чемпионата России «Зенит» - «Динамо» - редакционный комментарий, репортаж и статистика матча.



«Персонаж». Сергей Семак: «Очень важно хорошо сыграть против «Осера» на «Петровском» - новичок «Зенита» о дебюте в новой команде и ближайшем матче раунда плей-офф Лиги чемпионов.



«Тема». «Футбольные будни» - редакционный комментарий, репортаж, итоги интерактивного опроса и мнения специалистов о первом матче Дика Адвоката в роли главного тренера сборной России.



«Победа без сверхусилий» - о матче молодежной сборной России против сверстников из Латвии.



«Один на один»: капитан гостей Дмитрий Хохлов и автор мяча в ворота гостей Данко Лазович о матче 17-го тура чемпионата России «Зенит» - «Динамо».



«Резерв»: «Уверенная победа» - репортаж о матче первенства молодежных команд «Зенит-м» - «Динамо-м», послематчевое интервью полузащитника Антона Соснина.



«Послесловие»: «Итальянский гамбит» - итоги 17-го тура в традиционной рубрике «НЗ».



«В шаге от группы» - анонс матча раунда плей-офф Лиги чемпионов «Зенит» - «Осер» - тактика команд, ориентировочные составы, мнение эксперта.



«Судейская комната»: судейские итоги июля в традиционной рубрике «НЗ». Герой рубрики – петербургский рефери Николай Голубев.



«Итоги месяца: «Зенит-м» в июле» - итоги выступления зенитовской «молодежки» во втором месяце лета – комментарий главного тренера команды Анатолия Давыдова, статистика игроков.



«85 лет «Зениту»: неделя в истории» - традиционная рубрика, посвященная 85-летию клуба.



«Ракурс». Филипп Беликов (DJ Feel): «Зениту» по силам успешно выступить во всех турнирах» - интервью с одним из самых известных ди-джеев России, болеющим за «Зенит».


http://fc-zenit.ru/main/news/ct3/52918.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Известный специалист Александр Бубнов дал оценку матчам 17-го тура премьер-лиги «Зенит» – «Динамо» (1:1) и «Локомотив» – «Спартак» (2:3).



«У «Зенита» начали проявляться проблемы с мотивацией, поскольку футболисты думают исключительно о Лиге чемпионов. Не исключено, что Лучано Спаллетти не хотел раскрывать всех карт перед скаутами «Осера», присутствовавшими на «Петровском». Для клуба с берегов Невы главный турнир Старого Света имеет первостепенное значение, так как невыход в групповой этап станет для сине-бело-голубых ужасным конфузом. Стоит отметить, что хозяева уже в первом тайме должны были снимать все вопросы о победителе, но им удалось реализовать лишь один из множества голевых моментов.



У «Спартака», как я уже не раз отмечал, лучше поставлена игра в атаке. Плюс мы увидели на поле оптимальное сочетание футболистов. До этого Валерий Карпин, видимо, не мог понять, как их правильно использовать. Красно-белые функционально хорошо подготовились за время перерыва. Ибсон вышел на высокий уровень, Никита Баженов добавляет команде скорости, да и появление Андрея Иванова стало для спартаковцев большим подспорьем. У «Локомотива» нет былой надежности в обороне, а в передней линии больше импровизации, чем системности», – приводит мнение Бубнова Sportbox.ru.


http://www.sports.ru/football/72400255.html

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: о Зените
« Ответ #3839 : 16 Августа 2010, 21:18:42 »
Господи Кот, ну когда ты успокоишься, ну что ты чужие деньги считаешь, тебе не надоело еще... в каждой теме практически одно и тоже, уже читать сил нет...
+1)))) (не читай)
А может тебе проще не писать и всем легче станет)))