Автор Тема: О Зените  (Прочитано 1436446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kot begemot

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #3780 : 12 Августа 2010, 15:58:33 »
я вот не понимаю, ради чего весь этот базар-вокзал? чтобы в своих глазах выглядеть борцом за правду, сражающемуся в одиночку против сонма врагов, сиречь болельщиков Зенита=Газпром? Когда даже на мой ответ, признаю с подтекстом, про отцовство, единственная трактовка была про Газпром..
Во первых я ни за какую правду не борюсь, просто говорю что думаю
во вторых, не знаю как для тебя, для меня болельщики Зенита, не равно газпром

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: о Зените
« Ответ #3781 : 12 Августа 2010, 16:07:02 »
"— Вы не подумайте, я не напрашиваюсь…
— Алиса, ты именно напрашиваешься!"(с) ТТП
ппц.. Ну давайте ещё дальше в определения поиграем. Болельщики "Зенита" не="Газпром", ясн. А "Зенит"="Газпром"?
ну а мы, болельщики "Зенита" не отделяем себя от команды, мы ею живём, дышим и прочая, прочая.. Так что, выходит всёж болельщики "Зенита"="Газпром"?
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

kot begemot

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #3782 : 12 Августа 2010, 16:10:06 »
"— Вы не подумайте, я не напрашиваюсь…
— Алиса, ты именно напрашиваешься!"(с) ТТП
ппц.. Ну давайте ещё дальше в определения поиграем. Болельщики "Зенита" не="Газпром", ясн. А "Зенит"="Газпром"?
ну а мы, болельщики "Зенита" не отделяем себя от команды, мы ею живём, дышим и прочая, прочая.. Так что, выходит всёж болельщики "Зенита"="Газпром"?
И Зенит не газпром, газпром похож на наркобарыгу, делает кайф которого никогда не было, вот только ломка неизбежна

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: о Зените
« Ответ #3783 : 12 Августа 2010, 17:05:04 »
Получается что Зениту нельзя даже близко приближаться к возможной победе в ЛЧ иначе какой Газпром откажется от такого пиара ......полагаю тогда Зенит-Газпром навеке....

kot begemot

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #3784 : 12 Августа 2010, 17:16:57 »
Таким способом к ЛЧ близко не подойдёшь. Если бы у газпрома была бы цель чтобы его команда претендовала на лЧ, огн бы как угодно, хоть исскуственно, хоть тайно усиливая я не говорю конкурентов, условно Ростов или Амкар, но делать сильные команды в чемпионате, чтобы свои крепчали в матчах с ними, я пока вижу только разрушение, в том числе и Зенита, и униря и игра сборников только подтверждает это убеждение

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: о Зените
« Ответ #3785 : 12 Августа 2010, 17:19:05 »
Таким способом к ЛЧ близко не подойдёшь. Если бы у газпрома была бы цель чтобы его команда претендовала на лЧ, огн бы как угодно, хоть исскуственно, хоть тайно усиливая я не говорю конкурентов, условно Ростов или Амкар, но делать сильные команды в чемпионате, чтобы свои крепчали в матчах с ними, я пока вижу только разрушение, в том числе и Зенита, и униря и игра сборников только подтверждает это убеждение
Что-то Спартак не очень заботился о сильных соперниках в свою бытность ... регулярно играя в ЛЧ при этом:))

kot begemot

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #3786 : 12 Августа 2010, 17:20:53 »
Таким способом к ЛЧ близко не подойдёшь. Если бы у газпрома была бы цель чтобы его команда претендовала на лЧ, огн бы как угодно, хоть исскуственно, хоть тайно усиливая я не говорю конкурентов, условно Ростов или Амкар, но делать сильные команды в чемпионате, чтобы свои крепчали в матчах с ними, я пока вижу только разрушение, в том числе и Зенита, и униря и игра сборников только подтверждает это убеждение
Что-то Спартак не очень заботился о сильных соперниках в свою бытность ... регулярно играя в ЛЧ при этом:))
То что получилось из этого ты сам видишь. ты хочешь Зениту того же?

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 422
  • Сообщений: 8640
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: о Зените
« Ответ #3787 : 12 Августа 2010, 17:24:42 »
Запарили Газпромом!
Вся суть претензий сводится к вопросам- почему Газпром пришел к ним, а не к нам?! Почему все им? А нам что? Где социальная справедливость и всеобщее равенство?
Все отбрать и поделить!
Поставили соперников в стандартное положение.

kot begemot

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #3788 : 12 Августа 2010, 17:31:32 »
Запарили Газпромом!
Вся суть претензий сводится к вопросам- почему Газпром пришел к ним, а не к нам?! Почему все им? А нам что? Где социальная справедливость и всеобщее равенство?
Все отбрать и поделить!

не не не
конкретно к нам не надо)))
Было бы больше толку если бы газпром, патронировал всю ПЛ, улучшал инфраструктуру, стадионы, в детский спорт бы вкладывались. Если уж давать деньги клубам, то в качестве премиальных взависимости от занятого места в прошлом сезоне, и целевым траншем на школу или улучшение стадиона.

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: о Зените
« Ответ #3789 : 12 Августа 2010, 17:41:55 »
Было бы больше толку если бы газпром, патронировал всю ПЛ, улучшал инфраструктуру, стадионы, в детский спорт бы вкладывались. Если уж давать деньги клубам, то в качестве премиальных взависимости от занятого места в прошлом сезоне, и целевым траншем на школу или улучшение стадиона.
Не понял насчёт всей ПЛ?? Газпром владелец только одной команды, хотя вкладывает деньги и в социальные, спортивные проекты тоже. О всей РФПЛ должны заботится ащет и вот эти компании:
http://www.rfpl.org/partners
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #3790 : 12 Августа 2010, 17:42:26 »
чёт мне всё это напомнило как людей раскулачивали

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: о Зените
« Ответ #3791 : 12 Августа 2010, 17:43:57 »
не только тебе)
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

kot begemot

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #3792 : 12 Августа 2010, 17:50:30 »
Было бы больше толку если бы газпром, патронировал всю ПЛ, улучшал инфраструктуру, стадионы, в детский спорт бы вкладывались. Если уж давать деньги клубам, то в качестве премиальных взависимости от занятого места в прошлом сезоне, и целевым траншем на школу или улучшение стадиона.
Не понял насчёт всей ПЛ?? Газпром владелец только одной команды, хотя вкладывает деньги и в социальные, спортивные проекты тоже. О всей РФПЛ должны заботится ащет и вот эти компании:
http://www.rfpl.org/partners

один газпром богаче чем все эти компании скопом, это уникальная организация, по богатству не имеющая равных в нашей стране. Эдеса, сказал что я ему завидую и мечтаю чтобы газпром спонсировал Спартак. Я ещё раз говорю, спонсировать один клуб, такими методами, это прямое уничтожение уровня чемпионата, и своё представление о том как бы газпром мог приносить пользу "всему футболу в России", как вы заявляете 

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
"Газпром" проверит траты "Зенита" и хоккейного СКА
« Ответ #3793 : 12 Августа 2010, 18:03:28 »
Председатель центрального совета союза акционеров "Газпрома" Алан Хасиев сообщил агентству Infox о намерении выяснить детали трансферных сделок футбольного "Зенита" и хоккейного СКА. Напомним, что эти клубы получают финансовую поддержку "Газпрома".



"Газпром" должен поддерживать российский спорт, но это должно относиться к детскому и массовому спорту, к строительству спортивных сооружений. Если "Газпром" осуществляет поддержку профессионального клуба, то финансирование должно быть в рамках 50% его бюджета. Остальное клубы должны зарабатывать сами. Мы сделали соответствующий запрос в правление ОАО "Газпром" об источниках финансовых выплат клубам и надеемся на получение развёрнутого ответа. Если исполнительные структуры "Газпрома" пошли по пути чрезмерных затрат, то мы будем обращаться за запросом в совет директоров, а в дальнейшем и в прокуратуру. Мы хотим выяснить, насколько эти затраты соответствуют решениям совета директоров ОАО "Газпром", — сказал Хасиев.


http://www.championat.ru/football/news-569397.html

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 422
  • Сообщений: 8640
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: о Зените
« Ответ #3794 : 12 Августа 2010, 18:07:40 »

один газпром богаче чем все эти компании скопом, это уникальная организация, по богатству не имеющая равных в нашей стране. Эдеса, сказал что я ему завидую и мечтаю чтобы газпром спонсировал Спартак. Я ещё раз говорю, спонсировать один клуб, такими методами, это прямое уничтожение уровня чемпионата, и своё представление о том как бы газпром мог приносить пользу "всему футболу в России", как вы заявляете 
Ващет я этого не говорил, тебя конкретно не имел в виду совершенно!
Газпром большой и потому всем должен, а пользуется сцуко один "Зенит"! Точно отбрать и поделить.
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: о Зените
« Ответ #3795 : 12 Августа 2010, 18:09:12 »
апятьдвадцатьпятьзарыбуденьги.. В наш футбол вкладывать деньги надо.. уже пля клич идёт по всему инету.. давайте хоть здесь отдохнём, от этого бреда. Деньги во что бы то ни было вкладываются по разным причинам, но основная это целесообразность вложений и их отдача, иначе это благотворительность. Вспоминая про аналогию семьи.. ну а если посмотреть под другим углом: вырос сын, выучился, стал зарабатывать офигительную тучу бабла, хочет помочь семье- гля, а честному трудяге отцу ничё кроме бутылки не нужно, младший брат- лентяй и халявщик, в инете время проводящий, сестра - по ночным клубам тусуется под разной дурью.. И на всё это устало глядит Родина-Мать..
Вопрос от Чернышевского на ум не приходит?

З.Ы. В любом случае, тема называется "О Зените", а не.. ну вы поняли.
аривидерчи..
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: о Зените
« Ответ #3796 : 12 Августа 2010, 18:12:31 »
Ну раз он ещё и СКА финансирует  пусть тогда и КХЛ до кучи берёт, а что будем делать с немцами мы там Шальке 04 финансируем....

kot begemot

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #3797 : 12 Августа 2010, 18:13:56 »
Ну раз он ещё и СКА финансирует  пусть тогда и КХЛ до кучи берёт, а что будем делать с немцами мы там Шальке 04 финансируем....

во во прекрасное развитие ншего футбола)))

Оффлайн Мишунчик Питер

  • Global Moderator
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 123
  • -Receive: 292
  • Сообщений: 1717
  • Пол: Мужской
  • Страшный зверь
Re: о Зените
« Ответ #3798 : 12 Августа 2010, 18:39:41 »
КОТЪ, чего ты опять о всех печешься?
Спартак от ГАЗПРОМА и так достаточно получает.  ;D

kot begemot

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #3799 : 12 Августа 2010, 18:43:42 »
В смысле? что он получает?

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: о Зените
« Ответ #3800 : 12 Августа 2010, 18:45:50 »
http://novayagazeta.ru/data/2010/087/24.html

Опусы о Зените один за одним :) И один другого краше :)
Автор: Успенский Андрей Евгеньевич (Архив) (275)
Статьи по автору http://novayagazeta.ru/data/?auth=245&sb_a=1
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Мишунчик Питер

  • Global Moderator
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 123
  • -Receive: 292
  • Сообщений: 1717
  • Пол: Мужской
  • Страшный зверь
Re: о Зените
« Ответ #3801 : 12 Августа 2010, 19:36:05 »
В смысле? что он получает?
Газпром Лукойлу квоты на экспорт нефти дает? Дает. И где бы был Спартак, если б не ГАЗПРОМ? ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

kot begemot

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #3802 : 12 Августа 2010, 20:00:56 »
Опять вносите путаницу, Лукойл титульный спонсор. Спартак содержится на деньги наёмного работника Лукойла, впрочем не спорю с Вами  , если у Вас ВТБ богаче газпрома, о чём тут можно говорить))))
« Последнее редактирование: 12 Августа 2010, 20:04:55 от КОТЪ »

Оффлайн Мишунчик Питер

  • Global Moderator
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 123
  • -Receive: 292
  • Сообщений: 1717
  • Пол: Мужской
  • Страшный зверь
Re: о Зените
« Ответ #3803 : 12 Августа 2010, 20:42:12 »
КОТЪ, так у Зенита ГАЗПРОМ тоже спонсор. ;D
А Миллер тоже наемный работник. ;)
Надо будет к Аликперову подкатиться. Скажу: - Вагит, фигли ты всякую шушеру на работу нанимаешь? Всякие наемные Федуны у тебя по 5,5 млрд. зарабатывают. ;D Я тебе дешевле обойдусь.  ;D

kot begemot

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #3804 : 12 Августа 2010, 21:01:02 »
Миллер свои тратит? Федун - свои

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: о Зените
« Ответ #3805 : 12 Августа 2010, 21:08:59 »
Миллер свои тратит? Федун - свои
ПАТРИОТ,мля..........
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Мишунчик Питер

  • Global Moderator
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 123
  • -Receive: 292
  • Сообщений: 1717
  • Пол: Мужской
  • Страшный зверь
Re: о Зените
« Ответ #3806 : 12 Августа 2010, 21:13:46 »
КОТЪ, что значит СВОИ?????
ЕСЛИ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР ЛУКОЙЛ, ТО О СВОИХ ДЕНЬГАХ ФЕДУНА МОЖЕШЬ ДАЖЕ НЕ ЗАИКАТЬСЯ, ;D
ИНАЧЕ СПАРТАК ИГРАЛ БЫ С ФИЗИОНОМИЕЙ ФЕДУНА НА ФУТБОЛКАХ. ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

kot begemot

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #3807 : 12 Августа 2010, 21:20:39 »
КОТЪ, что значит СВОИ?????
ЕСЛИ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР ЛУКОЙЛ, ТО О СВОИХ ДЕНЬГАХ ФЕДУНА МОЖЕШЬ ДАЖЕ НЕ ЗАИКАТЬСЯ, ;D
ИНАЧЕ СПАРТАК ИГРАЛ БЫ С ФИЗИОНОМИЕЙ ФЕДУНА НА ФУТБОЛКАХ. ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Свои значит свои кровные, я не знаю за каким Федуну это нужно, может он за это имеет что то с Лукойла, но он содержит команду на свои, требуя самоокупаемость, так что тратит он на клуб не 100 % бюджета, но деньги вносит не лукойловские

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: о Зените
« Ответ #3808 : 12 Августа 2010, 21:23:57 »
Это он сам тебе сказал?А на зуб забился?
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

kot begemot

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #3809 : 12 Августа 2010, 21:29:50 »
Вы как дети честное слово))) кроме Зенита ничем не интересуетесь. То что Федун спонсор, для них новость))) С чего по твоему он такой жмот? Казённые деньги так не жмутся)))) Уже сколько говорили про это, и про то что он понтовался продать Спартак любому желающему, но как только Прохоров появился на горизонте, взвинтил на него цену, для вас тоже тайна?)))