Автор Тема: О Зените  (Прочитано 1436336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #3420 : 04 Апреля 2010, 18:58:22 »
Радимов: Исаев поступил не по-мужски
   
   
Начальник «Зенита» Владислав Радимов прокомментировал заявление президента московского «Динамо» Анатолия Исаева относительно его высказывания о динамовской команде.

«Я в глаза не видел этого человека – слышал только, что он занимает должность президента клуба. Он не принес извинений Татьяне Булановой, хотя ему был задан такой вопрос. В принципе, это его личное мнение, хотя я думаю, что он озвучивает позицию всего динамовского клуба. Комментировать здесь что-либо излишне. С моей точки зрения – так поступать неправильно и не по-мужски, поскольку извинение нужно было принести не мне, а женщине. Но раз он его не сделал, пускай это остается на его совести. С Исаевым – всё понятно, мне, в частности. Так что тему можно считать исчерпанной и закрытой», – приводит слова Радимова «Спорт-Уикэнд».
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #3421 : 05 Апреля 2010, 00:48:28 »
Сегодня мне бы хотелось поговорить о том, как изменился «Зенит» с приходом Лучано Спаллетти.

   Так вот, могут сказать - мне нравится «Зенит». Спаллетти – профессионал. Изучил возможности игроков команды еще до того, как подписал с ней контракт. Он ведь приезжал в Петербург не только осенью, насколько я знаю, но и летом. Сидел на стадионе в темных очках, чтобы его никто не узнал. Наверняка просматривал видеокассеты с записью игр «Зенита». В общем, подготовился фундаментально.


Команда тренеров, которую привез Спаллетти в Питер, работает совсем в другом режиме, нежели это делала команда Дика Адвокаата. Я уже не говорю о временах Властимила Петржелы. Для специалистов из Италии мелочей не бывает. Спаллетти следит за тем, как футболист тренируется, как себя ведет, как играет. Это образец профессионального отношения тренера к делу. И чувствуется, что «Зенит» сейчас находится в настоящих руках.


Дальше все зависит от того, сумеет ли Лучано объединить игроков своими идеями. Есть уже хорошие примеры. Вышел из тени, например, Роман Широков. Есть и потери. Не может поймать свою игру Владимир Быстров. Но, думаю, это связано с той обструкцией, которую ему устраивали люди, называемые фанатами «Зенита». Представьте, вы приходите в театр на встречу с болельщиками, в зале сидят ваша жена, двухлетняя дочка, а с верхних рядов несется такое… Быстров переживал этот момент. Не случайно он бледно выглядел в игре со «Спартаком». С «Динамо» уже было по-другому, он хоть улыбнулся, когда забил гол. Хорошо, что Спаллетти и команда поддерживают Володю, помогают ему обрести себя.


Дику Адвокаату, когда он работал в «Зените», во многом повезло. В команде были Тимощук и Аршавин. Один здорово помогал обороне, другой решал все в атаке. Да что «Зенит» - посмотрите, Аршавин сейчас «Арсенал» вытаскивает! У Спаллетти, конечно, все по-другому. Другая схема. Другая игра. Есть варианты замен, а не так, как было раньше: играют все время одни и те же и по одной и той же схеме. Даже Зырянова наставник «Зенита» может позволить себе оставить в запасе. И, когда Костя вышел против «Динамо», он уже отыграл очень строго! Спаллетти добился того, что игроки соблюдают игровую дисциплину. Это очень важно.


Отдельно хочу сказать о Лазовиче и Данни. Сейчас многие объясняют хорошую игру португальца тем, что он якобы соскучился по футболу. Дело не в этом. Просто Данни набрал отличную физическую форму, и у него есть простор для действий на поле. Спаллетти нашел ему хорошее место – фронт атаки перед нападающими. Если бы Данни играл выдвинутого форварда, его легко было бы закрыть. Достаточно не дать португальцу принимать мяч. Так соперники и действовали, когда Данни играл у Адвокаата на фланге. Там он не мог раскрыть свой потенциал. Сейчас у Данни другие возможности. Он располагается между полузащитниками и нападающим, имеет возможности принимать мяч, а, когда Мигель принимает мяч, его уже сложно остановить.


У Данни очень высокий футбольный интеллект. Как и у Лазовича. Интеллект футболиста – это способность принимать решения, которых никто не ждет. Не только принимать решение – но и исполнять его. Вспомните гол, который забили Лазович и Данни «Динамо». Они поняли друг друга с полуслова, защитники хозяев опоздали на четыре шага. Не случайно Данни и Лазович так быстро нашли общий язык. Другие игроки «Зенита» за ними не всегда поспевают – во всех смыслах. Но это дело наживное. Рано или поздно взаимопонимание придет, появится синхронность.


Взять того же Кержакова. Он много бегает, много работает, Спаллетти отмечает его важную роль. Саше не хватает уверенности – надо забить. Пока он немного торопится. Но, главное, повторюсь, научиться думать так, как это делают Данни, Лазович. Иногда и паузу перед ударом нужно делать – как это сделал Олич, когда забивал в Лиге чемпионов «Манчестеру Юнайтед».      


Связь между футболом Адвокаата и футболом Спаллетти вижу в том, что зенитовцы продолжают играть в одно касание. Когда поля будут лучше, это скажется. Игра верхом – удел слабых. Классная команда должна проводить большинство комбинаций низом, в одно касание. «Зенит» так будет играть. И я не сомневаюсь, что вскоре соперники будут выстраивать против него эшелонированнную оборону. Вспомните, что сказал на послематчевой пресс-конференции Андрей Кобелев: «Нам еще рано играть против такого «Зенита» в открытый футбол». Это, считайте, совет всем тренерам: ройте окопы! Посмотрим, как будет действовать «Зенит» против насыщенной защиты.      


Что касается меня, то я сейчас работаю на НТВ+, комментирую матчи чемпионата России. Там очень профессиональная команда, работать легко. Но деятельность на питерском ТВ не прекращаю. Открою маленький секрет: скоро на НТВ-Петербург будет выходить новая футбольная программа, ее делает та же команда, которая создавала «Опять на футболе» на Пятом канале. Думаю, спорт рано или поздно вернется на «пятерку». Но это произойдет позже. Пока там другие приоритеты. Вообще, очень огорчен тем, что футбола стало меньше на ТВ. По своему опыту знаю: трансляции обеспечивают популярность. А так, получается, люди даже не знают игроков, которые участвуют в чемпионате России.


http://www.online812.ru

Оффлайн smittiboy

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 11
  • -Receive: 22
  • Сообщений: 412
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #3422 : 06 Апреля 2010, 00:36:25 »
Посмотрел тут про то, как команду поздравляли и вручали медали в мариинке (кто не видел -

http://youtube.com/watch?v=LHBpqxK7iV4#ws
Команда выглядит как сборище подростков. Кто в костюмах, кто в футболках...
Когда же будут как в приличном клубе - все в одинаковых косюмах и галстуках!? Ведь на тот же МЮ смотреть приятно, когда они, например, из автобуса выходят.
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2010, 01:05:14 от Crazy Nik »

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #3423 : 06 Апреля 2010, 06:49:10 »
Ну да... выпуск в ПТУ  ;D

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: о Зените
« Ответ #3424 : 06 Апреля 2010, 08:13:20 »
Ну да... выпуск в ПТУ  ;D
Думаю,что на выпуск ПТУшники,всё равно костюмы одевают...А это,так,вышли покурить на перемене:))))))
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Футболер

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 78
  • -Receive: 51
  • Сообщений: 1059
  • Пол: Мужской
  • Спартак был, есть и будет
Re: о Зените
« Ответ #3425 : 06 Апреля 2010, 08:26:32 »
имидж ничто, ну и кароч не дай себе засохнуть)))
Люблю мясо !

Оффлайн CR

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 7
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 125
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #3426 : 07 Апреля 2010, 20:10:48 »
Тема про матч с цск закрыта, напишу тут.

Определена дата проведения перенесенного матча 4 тура между ЦСКА и "Зенитом" - он пройдет 28 апреля.

"Эта дата была предложена "Зенитом". И мы, после того как выбыли из Лиги чемпионов, полуфиналы которой как раз и должны пройти в данный день, согласились с таким предложением. Премьер-лига тоже не возражает. На 99 процентов матч состоится в Химках - в Москве по-прежнему ситуация остается сложной, да и в будний день игра соберет меньше зрителей, чем могла бы. Ко всему прочему и поле на нашем основном стадионе должно к концу апреля прийти в оптимальное состояние. Что же касается времени начала матча, то оно пока непонятно - РФПЛ ведет переговоры с Первым каналом по поводу его трансляции. Мы, со своей стороны, предлагаем 20:00, чтобы как можно больше болельщиков смогли после рабочего дня доехать до Химок", - цитирует генерального директора ЦСКА Романа Бабаева корреспондент "СЭ" Борис Левин.

http://www.soccer.ru/news/169860.shtml

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: о Зените
« Ответ #3427 : 08 Апреля 2010, 21:25:07 »
Костюмы полагаю прикупят, итальянцы стиль понимают......Пока не будем придираться,пусть игрой радуют...))))

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: о Зените
« Ответ #3428 : 08 Апреля 2010, 23:02:58 »
Тема про матч с цск закрыта, напишу тут.

Определена дата проведения перенесенного матча 4 тура между ЦСКА и "Зенитом" - он пройдет 28 апреля.

"Эта дата была предложена "Зенитом". И мы, после того как выбыли из Лиги чемпионов, полуфиналы которой как раз и должны пройти в данный день, согласились с таким предложением. Премьер-лига тоже не возражает. На 99 процентов матч состоится в Химках - в Москве по-прежнему ситуация остается сложной, да и в будний день игра соберет меньше зрителей, чем могла бы. Ко всему прочему и поле на нашем основном стадионе должно к концу апреля прийти в оптимальное состояние. Что же касается времени начала матча, то оно пока непонятно - РФПЛ ведет переговоры с Первым каналом по поводу его трансляции. Мы, со своей стороны, предлагаем 20:00, чтобы как можно больше болельщиков смогли после рабочего дня доехать до Химок", - цитирует генерального директора ЦСКА Романа Бабаева корреспондент "СЭ" Борис Левин.

http://www.soccer.ru/news/169860.shtml

Вот невезуха, а я в поезде буду ехать... и ведь покажут же, точно, это закон подлости...

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: о Зените
« Ответ #3429 : 09 Апреля 2010, 12:36:11 »
Тема про матч с цск закрыта, напишу тут.

Определена дата проведения перенесенного матча 4 тура между ЦСКА и "Зенитом" - он пройдет 28 апреля.

"Эта дата была предложена "Зенитом". И мы, после того как выбыли из Лиги чемпионов, полуфиналы которой как раз и должны пройти в данный день, согласились с таким предложением. Премьер-лига тоже не возражает. На 99 процентов матч состоится в Химках - в Москве по-прежнему ситуация остается сложной, да и в будний день игра соберет меньше зрителей, чем могла бы. Ко всему прочему и поле на нашем основном стадионе должно к концу апреля прийти в оптимальное состояние. Что же касается времени начала матча, то оно пока непонятно - РФПЛ ведет переговоры с Первым каналом по поводу его трансляции. Мы, со своей стороны, предлагаем 20:00, чтобы как можно больше болельщиков смогли после рабочего дня доехать до Химок", - цитирует генерального директора ЦСКА Романа Бабаева корреспондент "СЭ" Борис Левин.

http://www.soccer.ru/news/169860.shtml

Вот невезуха, а я в поезде буду ехать... и ведь покажут же, точно, это закон подлости...
А ты на станции сойди,там в зале ожидания посмотришь,а на следующем доедешь:)))))))
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #3430 : 09 Апреля 2010, 13:03:25 »
тренировка зенита. онлайн.
http://www.fc-zenit.ru/tv/now/
Хусти,Керж и о_О :o Губочан штрафные тренируют. пока хренова бьют. >:(
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2010, 13:08:05 от vikrytasov »
- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.

Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #3431 : 09 Апреля 2010, 13:12:35 »
Спалети так ржачно объясняет как надо двигаться игрокам.)))) эмоционально.
а ваще молодец по одиночке к себе выдергивает и ппрыгает вокруг игррока объясняя что как и почему.
- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #3432 : 09 Апреля 2010, 13:13:47 »
Хусти,Керж и о_О :o Губочан штрафные тренируют. пока хренова бьют. >:(

Ну так правильно  ;D хто плохо бьёт - тот удары и тренирует  :sport20:

Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #3433 : 09 Апреля 2010, 13:19:23 »
прессуха началась!!!!!!!!!!!!!!!
- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.

Alex 1

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #3434 : 09 Апреля 2010, 19:32:52 »
Игроков "Зенита" развели по-крупному

http://video-soccer.livejournal.com/

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: о Зените
« Ответ #3435 : 09 Апреля 2010, 22:22:28 »
Тема про матч с цск закрыта, напишу тут.

Определена дата проведения перенесенного матча 4 тура между ЦСКА и "Зенитом" - он пройдет 28 апреля.
http://www.soccer.ru/news/169860.shtml

Вот невезуха, а я в поезде буду ехать... и ведь покажут же, точно, это закон подлости...
А ты на станции сойди,там в зале ожидания посмотришь,а на следующем доедешь:)))))))

Отличная идея  :zenit10: , как я сама не догадалась )))  ;)

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 422
  • Сообщений: 8640
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: о Зените
« Ответ #3436 : 10 Апреля 2010, 10:30:41 »
Канунников: "Спаллетти приучил команду к долгим изнурительным тренировкам"

Источник: Соккер.Ру
 
Молодой нападающий "Зенита" Максим Канунников рассказал о тренировках под руководством Лучано Спаллетти, сообщает "Советский спорт".

"Сколько бы ни длилась тренировка у Лучано, на поле мы проводим все те же полтора часа, что и при Адвокате. Итальянец добавил тренажерный зал (пресс, спину и т.д.), а также тактические и теоретические занятия, включающие в себя просмотр прошедших игр. Все эти "добавки" порой удлиняют хронометраж тренировок до двух с половиной и даже трех часов. Но никто не ропщет: Спаллетти приучил команду к долгим изнурительным тренировкам еще во время предсезонных сборов. И уже сейчас ребята благодарят тренера за это. Правильно говорят: чем тяжелее в учении, тем легче в бою".

"Многие считают, что любимчиком Спаллетти является его соотечественник Алессандро Розина. Но это не так, никакого привилегированного положения у Розины нет, пусть они с главным тренером и говорят на одном языке. Да, они иногда перебрасываются какими-то фразами на итальянском, но не более. Спаллетти, как и Адвокат, не выделяет для себя фаворитов, и Алессандро работает наравне со всеми".

"после завершения тренировки Лучано говорит, кому из игроков стоит остаться и поработать дополнительно. Причем не просто по воротам постучать. Каждый получает свое задание: защитники отрабатывают взаимопонимание, игроки линии атаки подтягивают технику, тренируют штрафные и даже вброс-прием аута тренируют… Чаще всего после тренировки остаемся я, Ломбертс, Губочан и Хусти, но Спаллетти постоянно меняет игроков. Хотя бы по разу во "внеклассном чтении" участвовал каждый зенитовец. Причем тренер и сам с поля не уходит: работает вместе с ребятами, что-то подсказывает. Мне, к примеру, он говорит, чтобы я почаще работал над завершением атаки: прием передачи и удар по воротам. И, знаете, помогает!", - отметил Канунников.
 
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
Re: о Зените
« Ответ #3437 : 10 Апреля 2010, 12:50:38 »
сколько слышу коментов о ЛС, постоянно радует :) нагрузил ребят, а они только рады, оставил после занятий, а они рады )))) фартонуло с тренером?

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: о Зените
« Ответ #3438 : 10 Апреля 2010, 15:05:17 »
Просто всем играть хочется,а не сидеть на лавке изза того что брякнул не то про тренера:)))
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: о Зените
« Ответ #3439 : 10 Апреля 2010, 23:01:14 »
Лесничий, ты чего такой вредный?
Может им действительно нравиться... Если действительно в команде полное взаимопонимание между тренером и игроками  - это только на пользу...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #3440 : 14 Апреля 2010, 11:15:26 »
Телекомментатор платного мультиканала Sky Sport Дарио Массара, которому чаще всего доводится работать на матчах российской Премьер-Лиги, поделился мнением об игре петербургского "Зенита" на старте чемпионата России.

"Конкретно по матчу с "Локомотивом" разочаровал Кержаков, зато очень порадовал Зырянов. Если же брать в целом по позициям, то, как я понимаю, "Зениту" нужно усиление в обороне на левом фланге. Да и ещё один форвард бы явно не помешал. А вообще я полагал, что при Лучано Спаллетти Розина будет часто попадать в стартовый состав, но ошибся.



Можно ли делать первые серьёзные выводы о работе Лучано Спаллетти? А почему нет? Он придал команде чёткий тактический рисунок. Особого блеска в игре вроде бы пока нет, но есть результат, а ведь Спаллетти для этого и приглашали. В игре "Зенита" видна тренерская мысль: есть ощущение того, что игроки понимают, чего от них хочет тренерский штаб. У этого "Зенита" хорошие перспективы в чемпионате, особенно если Данни стабильно сыграет в атаке так остро, как позволяет ему талант", - цитирует комментатора BobSoccer.ru.


http://www.championat.ru/football/_russiapl/news-469178.html

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #3441 : 20 Апреля 2010, 12:41:08 »
Специальное предложение для фан-виража в магазине на "Петровском"



Уважаемые болельщики!

Спешим сообщить, что у вас появилась уникальная возможность поддержать любимую команду - быть в цветах Зенита, как на родном Петровском стадионе, так и на выездах в гостях.

 Только для фанатских секторов (с 12 по 15 сектр) действует специальное предложение - на любой комплект игровых футболок (голубая и белая) предоставляется скидка 40%*

 Обращаем ваше внимание, что специальное предложение действует только в магазине на "Петровском" с 17 апреля по 7 мая 2010г.

 Поддержи свою любимую команду - "Будь в форме команды"!

http://www.zenit-trade.ru/news/akcii/id206/

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: о Зените
« Ответ #3442 : 20 Апреля 2010, 19:51:24 »
Специальное предложение для фан-виража в магазине на "Петровском"
Спешим сообщить, что у вас появилась уникальная возможность поддержать любимую команду - быть в цветах Зенита, как на родном Петровском стадионе, так и на выездах в гостях.
Только для фанатских секторов (с 12 по 15 сектр) действует специальное предложение - на любой комплект игровых футболок (голубая и белая) предоставляется скидка 40%*
на всех футболках номер 34   :P  ;D
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #3443 : 20 Апреля 2010, 22:21:05 »
на всех футболках номер 34  :P  ;D

акция по насильственному примирению  ;D
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2010, 22:38:34 от Crazy Nik »

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #3444 : 20 Апреля 2010, 22:33:38 »

на всех футболках номер 34   :P  ;D
Ник, пять!)))    ;D :appl:
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: о Зените
« Ответ #3445 : 23 Апреля 2010, 21:35:50 »
Болельщик пожаловался на «Зенит» в прокуратуру

Один из болельщиков «Зенита» написал в прокуратуру заявление с просьбой рассмотреть законность оглашения клубом имен фанатов, которые были наказаны клубом за пронос и использование на матче 5-го тура чемпионата России с «Локомотивом» (1:0) пиротехники.

Болельщик Алексей Т. считает, что »Зенит» не имел права разглашать имена провинившихся фанатов через свой официальный сайт, так как тем самым нарушил требование к конфиденциальности персональных данных болельщиков, которые клуб обязуется соблюдать согласно условиям оформления абонементов.

При этом написавший заявление в прокуратуру болельщик не имеет ничего против наказаний, вынесенных клубом, а именно лишении одного человека сезонного абонемента и приостановлении действия абонементов еще двух фанатов, сообщает «Фонтанка».



http://www.sports.ru/football/70308620.html
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: о Зените
« Ответ #3446 : 24 Апреля 2010, 13:52:24 »
Ну собственно говоря он прав в чем-то! Вот только идти надо было с иском в суд...

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #3447 : 24 Апреля 2010, 15:18:05 »
Без разницы. Задачи срубить денег не стоит.

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 422
  • Сообщений: 8640
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: о Зените
« Ответ #3448 : 26 Апреля 2010, 14:57:00 »
"СПОРТ УИК-ЭНД"

Зачем нужно загонять «Зенит» перед Лигой чемпионов?
Если матч с «Анжи» перенесут на 21 июля, то соперники питерцев в главном еврокубковом турнире получат неожиданную фору
Вчера появилась неофициальная информация о том, что в связи с выходом «Зенита» и «Сибири» в финал Кубка России будут перенесены два матча 11-го тура чемпионата России. В принципе о том, что игры «Зенит» - «Анжи» и «Спартак» М - «Сибирь» не состоятся 15 мая, стало ясно, едва эти два клуба одолели своих соперников по полуфиналу. Однако то, что матчи будут перенесены на 21 июля, вызывает, по меньшей мере, недоумение. Ведь уже 27-28 июля состоится стартовый матч питерской команды в Лиге чемпинов-2010/11. Ответственность этой встречи огромна - ведь слабых соперников в квалификационном «Турнире 15» не бывает, а победитель даже 3-го отборочного раунда уже обеспечивает себе участие в групповом турнире как минимум Лиги Европы. Возникает вопрос: почему же к ключевым еврокубковым играм надо выходить, играя с 9 июля в режиме двух матчей в неделю?
Посудите сами. 9 июля: «Алания» - «Зенит». 13/14 июля: матч 1/16 финала Кубка России. 17 июля: «Зенит» - «Сибирь». 21 июля: перенесенный матч 11-го тура «Зенит» - «Анжи». 24 июля: «Ростов» - «Зенит». 27/28 июля: первый матч 3-го круга квалификации ЛЧ-2010/11. 30 июля: «Зенит» - «Рубин». 3/4 августа: ответный матч 3-го круга квалификации ЛЧ-2010/11. 7 августа: «Спартак» М - «Зенит».
Итого за неполный месяц - 9 матчей, и ни единой недельной передышки. Причем никак нельзя сказать, что соперники подобрались легкие: тут и «Рубин», и московский «Спартак» присутствуют. А про значение и сложность стартовых матчей Лиги чемпионов и говорить нечего. Единственная возможность перевести дыхание была как раз в среду, 21 июля.

При таком ритме обычно просят руководство РФПЛ и РФС о переносе ранее запланированных встреч, а тут следует сверхнормативное увеличение нагрузки. Особенно забавно, что такому стахановскому графику предшествует полтора месяца практически вынужденного простоя - ведь сборная России не пробилась в финал ЧМ-2010. Так почему бы не провести встречу в мае или начале июля? Такое впечатление, что кому-то просто не хочется менять планы на отпуск. Хотя, положа руку на сердце, согласитесь, что выход «Зенита» в кубковый финал не последовал для корректировщиков календаря как гром среди ясного неба.
Понятно, что осенью игровых перегрузок не избежать, как и очковых потерь с ними связанных. Ведь сейчас даже такие матерые бойцы, как «Бавария» и «Барселона», из-за Лиги чемпионов несут трудновосполнимые потери на финише национальных первенств во встречах с «Боруссией» М и «Эспаньолом». Но зачем же нам досрочно загонять себя в столь жесткий график, давая соперникам по квалификации Лиги чемпионов добровольную фору?
Понятно, что информация о назначении игр 11-го тура на 21 июля носит пока неофициальный характер. Но в серьезности источников ее получения, увы, сомневаться не приходится. Хотелось бы верить, что еще можно что-то поправить…
Д. ВОРОХОВ.
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #3449 : 26 Апреля 2010, 15:52:32 »
Тренер «Зенита» по физической подготовке Альберто Бартали в разговоре с корреспондентом «НЗ» выразил уверенность в том, что, несмотря на тяжелый календарь игр, команда сохранит хорошую форму на этом отрезке.

– Физическое состояние команды на данный момент хорошее, – говорит Альберто Бартали. – Это доказали 120 минут игры на синтетическом поле в Перми. К такому покрытию мы не привыкли, но, несмотря на это, «Зенит» и в основное, и в дополнительное время искал свое счастье в атаке, до последней минуты пытался выиграть, сохранив при этом те же страсть и желание, что и в самом начале матча. Более того, считаю, что подобный настрой в совокупности с хорошей формой передался ребятам и на серию послематчевых пенальти. Ведь забили все, кто подходил к 11-метровой отметке.


– Лично у вас прибавилось работы в связи с тем, что команде предстоит до перерыва в чемпионате играть по два матча в неделю?

– На данный момент главная работа заключается в том, чтобы успевать восстанавливать команду в период от одной игры до другой, подводя ее к очередному матчу в оптимальном состоянии.


Изменения в тренировочном процессе по сравнению с недельным игровым циклом наверняка есть?

– Конечно. Ведь когда мы играем только в субботу или в воскресенье, то в начале недели – во вторник или в среду – можем сделать специфическую тренировку, направленную на развитие выносливости или силовых качеств. При нынешнем же режиме матчей речь в основном идет только о восстановлении.


– Сами футболисты часто говорят, что играть любят больше, чем тренироваться. И тем не менее возможно ли при подобном графике матчей находиться в хорошей форме на протяжении целого месяца?

– Да. Футболистам нравится часто играть, потому что они футболисты. Для тренеров же есть календарь. И они при этом знают: если у тебя одна встреча в неделю – это одно дело. Если две или три – несколько иное. Но их все равно надо играть и помнить при этом о необходимости в любом случае достигать результата. Конечно, мы счастливы, когда «Зенит» при этом выигрывает, а в противном случае – расстраиваемся.


– В нынешней ситуации даете ли вы футболистам какие-либо рекомендации на выходные, когда таковые случаются?

– Нет. Вообще наша главная задача – восстанавливать игроков психологически, снимать нервную усталость, которая накапливается при таком количестве матчей. Знаете, существует порядка 10 видов «усталостей» – от моральной до мышечной. И важнее всего избавлять футболистов именно от нервного напряжения. Иными словами, делать так, чтобы, несмотря ни на что, они могли продолжать радоваться жизни. И чем быстрее будет происходить это моральное восстановление между играми – тем лучше. Это наша основная задача.


– Могут ли болельщики надеяться на то, что «Зенит» сохранит нынешнюю свежесть и форму как минимум до конца весеннего отрезка сезона?

– Да. Я уверен в этом, несмотря на некоторый деликатный момент. Дело в том, что когда исходя из календаря мы составляли программу нашей работы на первую часть чемпионата, то в нем не значился перенос игры с ЦСКА на 28 апреля. Но, даже несмотря на то что она добавилась к матчам следующей недели, я по-прежнему уверен в том, что мы выдержим этот график и будем находиться в хорошей форме.


http://fc-zenit.ru/main/news/ct3/51998.html