Автор Тема: О Зените  (Прочитано 1436336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Арсан

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #3300 : 15 Февраля 2010, 20:36:03 »
воротники темносиние) лучше черные... так на крыс смахивает... а белая да, сама элегантность как в Италии))

Tudor

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #3301 : 15 Февраля 2010, 20:37:19 »
delete

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #3302 : 15 Февраля 2010, 20:41:05 »
Полузащитник "Зенита" Владимир Быстров после презентации формы от нового технического спонсора компании Nike поделился впечатлениями от амуниции.

"Надеюсь, новая форма поможет мне быть еще быстрее", — приводит слова Быстрова Sportbox.ru. — "Если действительно так и будет, то готов ее вообще не снимать и даже спать в ней".


Отметим, что в рамках контракта, который действует с нынешнего года, Nike будет поставлять футбольную экипировку для команды основного состава, молодежной команды и футбольной академии.


http://football.kulichki.net

Оффлайн Футболер

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 78
  • -Receive: 51
  • Сообщений: 1059
  • Пол: Мужской
  • Спартак был, есть и будет
Re: о Зените
« Ответ #3303 : 15 Февраля 2010, 20:59:13 »
Ну а у болельщиков, рук-во интересуется в какой форме команде играть?Или это сугубо инициатива  фирмы одевающей команду?
Люблю мясо !

Tudor

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #3304 : 15 Февраля 2010, 21:01:48 »
delete

Оффлайн Футболер

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 78
  • -Receive: 51
  • Сообщений: 1059
  • Пол: Мужской
  • Спартак был, есть и будет
Re: о Зените
« Ответ #3305 : 15 Февраля 2010, 21:10:33 »
Че все таки реши бледно-голубую оставить
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2010, 13:26:36 от Зверь »
Люблю мясо !

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #3306 : 15 Февраля 2010, 21:34:07 »
главное чтоб это форма была победоносной  :)

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: о Зените
« Ответ #3307 : 15 Февраля 2010, 21:44:23 »
Че все таки реши бледно-голубую оставить
Небесно голубая она зовется, если не в теме
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2010, 13:27:12 от Зверь »

Оффлайн smittiboy

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 11
  • -Receive: 22
  • Сообщений: 412
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #3308 : 15 Февраля 2010, 22:23:18 »
мне не нравятся эти воротники и траурные полоски на руковах. :(

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #3309 : 15 Февраля 2010, 23:51:16 »
Согласно данным, опубликованным Transfermarkt, сейчас в Европе насчитывается 47 клубов, суммарная трансферная стоимость футболистов которых превышает ? 100 млн. В данный список, возглавляемый нынешним владелецем Кубка чемпионов "Барселоной", вошли по 10 представителей Англии и Италии, восемь клубов из Германии, шесть из Испании, по три из Франции и Португалии, по два из Турции и России и по одному из Украины, Голландии и Греции. (В указанных ниже данных не учтена стоимость игроков, выступающих за другие клубы на правах аренды).



1. "Барселона" (Испания) –  514,00  



2."Реал" (Испания) – 473,50



3. "Челси" (Англия) – 436,25



4. "Манчестер Юнайтед" (Англия) – 374,25



5. "Интер" (Италия) – 354,50



6. "Ливерпуль" (Англия) – 321,50



7. "Арсенал" (Англия) – 304,00



8. "Ювентус" (Италия) – 266,55



9. "Милан" (Италия) – 259,80



10. "Манчестер Сити" (Англия) – 255,00



11. "Бавария" (Германия) — 239,00



12. "Рома" (Италия) – 237,10



13. "Валенсия" (Испания) – 236,60



14. "Севилья" (Испания) – 228,10



15. "Тоттенхэм" (Англия) – 220,40



16. "Лион" (Франция) – 203,75



17. "Фиорентина" (Италия) – 197,80



18. "Эвертон" (Англия) – 191,00



19. "Атлетико" (Испания) – 178, 30



20. "Астон Вилла" (Англия) – 160,05



21. "Вильярреал" (Испания) – 156,70



22. "Вольфсбург" (Германия) – 153,50



23. "Марсель" (Франция) – 148, 40



24. "Гамбург" (Германия) – 142,65



25. "Бордо" (Франция) – 139,60



26. "Порту" (Португалия) – 134,00



27. "Вердер" (Германия) – 130,85



28. "Галатасарай" (Турция) – 129,70



29. "Шахтёр" (Украина) – 127,95



30. "Наполи" (Италия) – 127,70



31. "Бенфика" (Португалия) – 124,55



32. "Спортинг" (Португалия) – 123,20



33. "Байер" (Германия) – 120,05



34. "Удинезе" (Италия) – 119,20



35. "Шальке-04 (Германия) – 118,45



36. "Дженоа" (Италия) – 116,05



37. "Сандерленд" (Англия) – 114,50



38. "Фенербахче" (Турция) – 112,90



39. "Вест Хэм" (Англия) – 112,35



40. "Зенит" (Россия) – 111,50



41. "Лацио" (Италия) – 109,35



42. ЦСКА (Россия) – 107,65



43. "Штутгарт" (Германия) – 107,40



44. "Хоффенхайм" (Германия) – 103,40



45. "Аякс" (Голландия) – 103,25



46. "Палермо" (Италия) – 102,30



47. "Олимпиакос" (Греция) – 100,25


http://www.championat.ru/football/news-419994.html

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: о Зените
« Ответ #3310 : 15 Февраля 2010, 23:55:10 »
Вова готов спать в новой форме ;D не ну реально как сифон и борода :) мясные теперь будут кричать что Быстов обомжатился ;D

П.С. Белая форма прикольная :) а лазурная мне 2007 года напоминает, но чуточку лучше.
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2010, 23:57:14 от Банжи »

Tudor

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #3311 : 15 Февраля 2010, 23:57:27 »
delete

Арсан

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #3312 : 16 Февраля 2010, 00:04:42 »
Вова готов спать в новой форме ;D не ну реально как сифон и борода :) мясные теперь будут кричать что Быстов обомжатился ;D

а.. и куй сним.. главное чтоб снова не освинел)))

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #3313 : 16 Февраля 2010, 00:09:39 »
А мне нравится, почти как та, в которой Манкунианцев обыгрывали ;)))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #3314 : 17 Февраля 2010, 16:02:37 »
Игорь Симутенков, который является ассистентом Лучано Спаллетти в питерском "Зените", дал интервью итальянской газете Il Resto del Carlino. Фантичини, который брал интервью у Игоря, поделился с bobsoccer.ru впечатлениями от общения с Симутенковым, с которым он знаком с середины 90-х годов прошлого века - с того времени, когда Игорь выступал еще за "Реджану".

- Ну и как вам Игорь, с которым вы не слышались, кажется, несколько лет?

- Игорь не изменился! Как он был скромным и не очень разговорчивым парнем, когда играл сам, так и остался таким же умеренным в общении человеком в роли тренера. Он очень доволен тем, что получил возможность поработать в таком солидном клубе, как "Зенит". Игоря хорошо помнят здесь, в Реджо-Эмилии, где к нему до сих пор относятся с большой симпатией. И я был рад, что у меня появилась такая удачная возможность сделать с ним интервью.


- Каковы впечатления Игоря от работы с Лучано Спаллетти?

- Насколько я понял, самые положительные. Что меня не удивляет, потому как Спаллетти считается у нас в Италии одним из лучших тренеров. Не сомневаюсь, что Симутенков получит бесценный опыт в общении со Спаллетти.


- Понятно, что матчи на предсезонных сборах - это вещь условная, однако "Зенит" пока не блещет, а последние матчи и вовсе проигрывает...

- В Италии внимательно следят за работой Спаллетти в "Зените", так что эта информация дошла и до нас. Я задал Игорю вопрос о том, как он относится к этим поражениям. И он сказал мне, что не следует относиться к этим результатам серьезно. Лучано Спаллетти ведет работу по выработанной программе, все идет по плану, так что счет на табло сейчас значения не имеет. Счет будет иметь значение только в официальных матчах. От себя могу сказать, что полностью согласен с Игорем.


- Будете ли вы и дальше следить за работой Симутенкова в "Зените"?

- Безусловно. С появлением в "Зените" Лучано Спаллетти интерес футбольной Италии к российскому чемпионату и к "Зениту" в частности уже вырос. Ну а Симутенков работает нынче бок о бок со Спаллетти, так что и в нашей скромной Реджо-Эмилии появятся теперь поклонники "Зенита"!


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #3315 : 18 Февраля 2010, 14:02:54 »
Вслед за Марко Доминикини и Альберто Бартали представляем вам ещё одного итальянского специалиста, пополнившего тренерский штаб «Зенита» в этом году – Даниэле Бальдини.

– Даниэле, расскажите, пожалуйста, о себе и о том, как складывается ваша карьера.

– Я родился во Флоренции, причем очень давно – целых 45 лет назад. 20 из них был профессиональным футболистом. Но, к сожалению, большую часть этого времени провел в низших лигах, хотя поиграл и в сериях «А» и «В». При этом закончил карьеру в «Эмполи» именно в высшем итальянском дивизионе, после чего стал ассистентом главного тренера. Затем работал в течение года в клубе «Монако» с Франческо Гвиделином. А потом отправился в «Рому» к Лучано Спаллетти, который был моим тренером в самые важные для меня, как футболиста, годы. Так вместе со Спаллетти все эти годы я и проработал. Вместе мы и сейчас.


– Как известно, какое-то время вслед за Лучано Спаллетти вы возглавляли «Эмполи»...

– Когда я закончил карьеру в этом клубе, то, как уже говорил, получил возможность поработать в «Эмполи» сначала вторым, а потом и первым тренером.


– Почему в таком случае в дальнейшем вы предпочли стать помощником у Спаллетти, а не выбрали путь главного тренера?

– Я прекрасно себя ощущаю в роли помощника Лучано Спаллетти. Тем более что в свое время мы вместе играли, потом Лучано был моим главным тренером, а затем мы опять же вместе стали работать уже в новом качестве. Мне нравится подобная диспозиция и нравится мое нынешнее положение одного из ассистентов Спаллетти. Тем более что наши жены и дети тоже дружат между собой. Так что до тех пор, пока я могу помогать нашему главному тренеру в его делах, – буду это делать. Надеюсь, в этом смысле ничего со временем не изменится.


– Когда Спаллетти стал главным тренером «Эмполи», вы оставались в той же команде игроком. Ваши отношения в этот период не могли не измениться. Это так?

– Мы вели себя как подобает в такой ситуации: я был игроком, Лучано – главным тренером. При этом уже тогда нас можно было назвать большими друзьями. Оставаясь при этом действующим футболистом, я старался сделать для Лучано как можно больше. И ни в коем случае не пользоваться нашей дружбой. Для меня такое положение вещей стало прекрасным стимулом к тому, чтобы делать свою работу еще лучше. А Спаллетти в свою очередь сделал меня капитаном команды.


– Все члены тренерского штаба Лучано Спаллетти, приехавшие в «Зенит» из Италии, – родом из провинции Тоскана. Это случайность или закономерность?

– Все мы познакомились, работая в маленьком клубе «Эмполи». Там мы были местными. Но теперь, когда мы приехали в такой большой клуб, как «Зенит», да еще и из другой страны, у нас невольно возникли некоторые проблемы с языком. И тогда мы подумали: хорошо, что хоть между собой иногда можно разговаривать на одном языке. Ведь тосканский диалект – особенный. Зато когда мы шутим, то прекрасно понимаем, что это шутка (смеется).


– Как вы узнали о возможности поработать со Спаллетти в «Зените»?

– Собственно, сам Лучано мне об этом и сказал. Мне было очень приятно, что он зовет меня с собой и в Санкт-Петербург.


– И, так же как ваши товарищи по тренерскому штабу, видимо, над предложением Спаллетти вы долго не раздумывали?

– Так оно и есть. Единственное, что я сделал, – это поговорил обо всем со своей семьей, сказав им, что есть возможность поехать в Россию. У нас ведь с женой есть 17-летний сын. Но в итоге и он оказался очень рад тому, что скоро мы все вместе переедем в Санкт-Петербург. Как вы поняли, мы собираемся перебраться в ваш прекрасный город всей семьей. Ведь это просто замечательно, что у меня есть возможность работать в столь большом клубе, как «Зенит», и жить со своими родными в Петербурге.


– Расскажите, пожалуйста, о ваших обязанностях в тренерском штабе Спаллетти.

– Прежде всего хочу еще раз подчеркнуть то, о чем уже говорили Марко Доминикини и Альберто Бартоли. Ни один помощник Лучано не ставит себя выше другого. Это относится ко всем, включая всех тренеров-россиян: Михаила Бирюкова, Игоря Симутенкова, Влада Радимова, Николая Воробьева. Вот и я такой же, как все они, как администраторы, врачи, массажисты «Зенита», – каждый из нас работает таким образом, чтобы привнести в команду что-то свое, делая при этом одно общее дело под руководством Лучано Спаллетти.


– На тренировках по тактике вы работаете с защитниками. Это потому что и сами были в свое время игроком обороны?

– Да, в бытность игроком я действовал на позиции центрального защитника. Но ни в коем случае не хочу учить ребят тому, что делал сам. Ведь я не был таким хорошим игроком обороны, как наши ребята в «Зените» (улыбается). А если серьезно, то занимаюсь с защитниками в нашей команде согласно концепции и идеям, которые по ходу своей карьеры выработал Спаллетти.


– Поделитесь впечатлениями от игроков «Зенита», они ведь за два сбора у вас наверняка уже появились.

– Я очень доволен тем, что у меня есть возможность работать с такой командой и с такими ребятами. Чуть ли не впервые сталкиваюсь с футболистами, которые тренируются с таким энтузиазмом. Так что «Зенит» – это великолепная команда. Об этом говорят и результаты, которых она добилась еще до нас. Однако, как известно, нет предела совершенству и что-то улучшить можно всегда. Вот и мы с ребятами стараемся сделать друг друга лучше. Ведь матчи выигрывают ни в коем случае не тренеры. Это делают футболисты.


– Со стороны создается впечатление, что по характеру вы оптимист и очень любите пошутить.

– Согласен. Я уверен, что с улыбкой ты можешь добиться гораздо больших результатов, нежели если будешь ходить с грустной миной на лице. Ведь работать серьезно еще не означает работать без улыбки. Иными словами, мы занимаемся весьма серьезным делом, но позволяем себе посмеяться. Ведь мы играем в футбол.


– В ходе контрольных матчей вы периодически выскакивали к полю и что-то горячо подсказывали футболистам «Зенита». А в Дубае даже делали это из-за ворот. Это тоже часть вашей работы?

– Да, но я делаю это, уважая работу Лучано Спаллетти, и только по его прямому указанию.


– Будете ли вы находиться на скамейке запасных во время официальных матчей сезона?

– В прошлые годы такого не было. Как окажется на этот раз – пока не знаю. Думаю, ближе к сезону мы оценим ситуацию и примем по этому поводу решение.


– Вы приехали работать в петербургский клуб из другой страны совсем недавно. Что за это время удивило в «Зените» больше всего?

– На данный момент – это высочайшая организация дела в клубе и такой же высокий уровень компетентности всех, кто в нем работает. Для меня же лично очень важно осознавать, что ты сотрудник столь серьезной организации. От этого я чувствую себя счастливым.


http://fc-zenit.ru

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: о Зените
« Ответ #3316 : 19 Февраля 2010, 01:14:45 »
Итальянцы  очень тактичны по поводу места и условий работы ,вот насколько искренни  или деньги делают своё

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2502
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #3317 : 20 Февраля 2010, 15:42:33 »
На внеочередной конференции ВОБ участники организации выдали вотум доверия президенту Александру Шпрыгину. Болельщики “Зенита” объявили о выходе из организации. Напомним, что накануне из ВОБ вышли болельщики ЦСКА.

   www.championat.ru
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #3318 : 20 Февраля 2010, 23:44:23 »
На внеочередной конференции ВОБ участники организации выдали вотум доверия президенту Александру Шпрыгину. Болельщики “Зенита” объявили о выходе из организации.



Напомним, что накануне из ВОБ вышли болельщики ЦСКА.


http://www.championat.ru/football/news-424676.html

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #3319 : 20 Февраля 2010, 23:46:37 »
Болельщики “Зенита” объявили о выходе из организации.
Давно пора было. :appl:

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: о Зените
« Ответ #3320 : 21 Февраля 2010, 18:35:56 »
Мертворожденная организация, ИМХО

kot begemot

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #3321 : 21 Февраля 2010, 19:10:25 »
Ну а у болельщиков, рук-во интересуется в какой форме команде играть?Или это сугубо инициатива  фирмы одевающей команду?
интересуется... красно-белую хотели делать, но болельщики были протиф!!

Вроде как один из спонсоров Зенита МТС, если газпром бросит Зенит, его переоденут в МТСовские цвета не интересуясь чьим то мнением  ;D

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: о Зените
« Ответ #3322 : 21 Февраля 2010, 19:11:49 »
Вроде как один из спонсоров Зенита МТС, если газпром бросит Зенит, его переоденут в МТСовские цвета не интересуясь чьим то мнением  ;D
неа, не пойдут они на это
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

kot begemot

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #3323 : 21 Февраля 2010, 19:14:27 »
Вова готов спать в новой форме ;D не ну реально как сифон и борода :) мясные теперь будут кричать что Быстов обомжатился ;D

Не кажется ли тебе что для представителя этой ветви человечества Homo prostitutis слишком много чести, чтобы кто то обращал внимания в чём он спит?
Если честно мясным давно похер на его дальнейшую биографию ;D

kot begemot

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #3324 : 21 Февраля 2010, 19:17:02 »
Вроде как один из спонсоров Зенита МТС, если газпром бросит Зенит, его переоденут в МТСовские цвета не интересуясь чьим то мнением  ;D
неа, не пойдут они на это
Пока цвета Зенита совпадают с цветами основного спонсора, но если главным спонсором будет МТС то могут и принудить поменять цвета, хотя может только и резервной формы. сейчас спонсор диктует как жить

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #3325 : 21 Февраля 2010, 21:46:24 »
Пока цвета Зенита совпадают с цветами основного спонсора, но если главным спонсором будет МТС то могут и принудить поменять цвета, хотя может только и резервной формы. сейчас спонсор диктует как жить
Кот ну а с чего ты ваще взял что какой-то МТС может перекупить права на спонсирование Зенита, и с чего Газпром откажется, не уверен что Миллер пойдет на это

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #3326 : 21 Февраля 2010, 22:03:14 »
 Кот прикалывается, а ты слушаешь)))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Alex 68

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 8
  • Сообщений: 749
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #3327 : 21 Февраля 2010, 22:23:15 »
Пока цвета Зенита совпадают с цветами основного спонсора, но если главным спонсором будет МТС то могут и принудить поменять цвета, хотя может только и резервной формы. сейчас спонсор диктует как жить
Главное что бы не билайн, а то мне такая расцветка не очень нравиться))

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: о Зените
« Ответ #3328 : 21 Февраля 2010, 22:36:35 »
Ага, Коту лишь кого-нибудь "завести" )))


Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: о Зените
« Ответ #3329 : 21 Февраля 2010, 23:04:39 »
Вова готов спать в новой форме ;D не ну реально как сифон и борода :) мясные теперь будут кричать что Быстов обомжатился ;D

Не кажется ли тебе что для представителя этой ветви человечества Homo prostitutis слишком много чести, чтобы кто то обращал внимания в чём он спит?
Если честно мясным давно похер на его дальнейшую биографию ;D
Не п.р будет когда этот homo sapiens sapiens вам пару банок закинет.