Автор Тема: О Зените  (Прочитано 1436770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kot begemot

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #3210 : 12 Января 2010, 17:40:20 »
Да у нас тоже над этим моментом прикалываются)))) интересно, Спаллетти на какой день наставника пошлёт в пешее эротическое путешествие?

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #3211 : 12 Января 2010, 17:47:20 »
Да у нас тоже над этим моментом прикалываются)))) интересно, Спаллетти на какой день наставника пошлёт в пешее эротическое путешествие?
ладно если не вместе с Дюковым))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #3212 : 12 Января 2010, 17:57:36 »
Главный тренер питерского "Зенита" Лучано Спаллетти прилетит в Санкт-Петербург в один день с итальянским полузащитником российского клуба Алессандро Розиной. Это произойдет в пятницу, 15 января.



Предположительно 18 января, в понедельник Лучано Спаллетти проведет долгожданную пресс-конференцию.



Вместе с Лучано Спаллетти в Питер пожалует и его помощник - 45-летний Даниэле Бальдини. В конце прошлого века, когда Спаллетти тренировал команду "Эмполи", Бальдини играл в его команде на позиции защитника. Уже когда Спаллетти не было в "Эмполи", Бальдини попытался стать главным тренером этой команды, однако продержался в новой роли всего 6 матчей. В "Роме", которую тренировал Лучано Спаллетти, Даниэле Бальдини был одним из его ассистентов.


http://bobsoccer.ru/user/13/blog/?item=354

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
Re: о Зените
« Ответ #3213 : 12 Января 2010, 21:57:23 »

Tudor

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #3214 : 12 Января 2010, 22:02:07 »
delete

Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
Re: о Зените
« Ответ #3215 : 12 Января 2010, 22:43:48 »
не... говорят, что полосы как у МЮ не будет... у них она в честь какого то юбилея...

Spoiler (click to show/hide)

говорят молодежка уже играла вот в этой... (естественно с другой эмблемой и спонсором)...

но это не факт...короче туманно...


нее та была лучше!



Оффлайн alex-spbrus

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 8
  • -Receive: 16
  • Сообщений: 612
  • Пол: Мужской
  • складываю из букв Ж.П.О.А. - слово счастье
Re: о Зените
« Ответ #3216 : 12 Января 2010, 22:54:59 »
не... говорят, что полосы как у МЮ не будет... у них она в честь какого то юбилея...

Spoiler (click to show/hide)

говорят молодежка уже играла вот в этой... (естественно с другой эмблемой и спонсором)...

но это не факт...короче туманно...

без всяких выкруёживаний оч даже хороша, вспомните умбровскую форму, до сих пор глаз на нее радуется :)
Блюз - это когда хорошему человеку плохо...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #3217 : 13 Января 2010, 12:25:59 »
Руководство "Зенита" пока не продлило контракты двух специалистов, входивших в тренерский штаб команды. Речь идёт о Николае Воробьёве и Михаиле Бирюкове, чьи соглашения истекли 31 декабря 2009 года, передаёт "Спорт день за днём".

Ожидается, что решение о продолжении сотрудничества с ними будет принято после прибытия в Санкт-Петербург нового главного тренера "Зенита" Лучано Спаллетти.


http://www.sportdaily.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #3218 : 13 Января 2010, 19:59:25 »
Чемпионы СССР в составе "Зенита"-84 Николай Воробьев и Михаил Бирюков останутся в тренерском штабе команды. Новые контракты обоим уже предложены, так что, подписав их, они смогут продолжить работу в "Зените", сообщает "СЭ". Напомним, что оба работают в нем несколько лет подряд.

http://football.kulichki.net

kot begemot

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #3219 : 14 Января 2010, 14:09:44 »
О Зените

Spoiler (click to show/hide)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #3220 : 14 Января 2010, 15:39:19 »
Главный болельщик «Зенита» Михаил Боярский в блоге «Выигранный воздух» – рассказывает о том, почему больше никогда не пойдет с баскетболистами в баню, признается, что не стер сообщение Анатолия Тимощука с автоответчика, и призывает в барах заказывать коктейль своего имени.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/11915

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #3221 : 14 Января 2010, 18:37:24 »
Среди зрителей, присутствовавших на двух полуфинальных матчах Кубка Тото, третьего по значимости израильского футбольного турнира, был и сотрудник "Зенита" Владимир Боровичка. На вопрос корреспондента "СЭ" Эли ШВИДЛЕРА о том, кого он разыскивает на встречах израильских команд, радушный чех предпочел отшутиться: "Погода здесь хорошая, да и время свободное было - вот и приехал".

Как выяснилось, Боровичка задержится в Израиле до воскресенья, и в его намерения входит посещение еще одной игры израильского первенства в субботу, правда какой именно, он еще не определился - то ли поедет в Иерусалим смотреть матч "Бейтар" – "Маккаби" П-Т, то ли останется в центре страны и посетит другой.


- Знаете, если бы я всегда разглашал информацию журналистам, то, скорее всего, лишился бы работы, - заметил Боровичка. - Сейчас подвернулась возможность посмотреть футбол в хороших условиях, вот и приехал сюда.


- Как думаете, когда будет окончательно оформлен переход в "Зенит" Кержакова?


- Знаете, в футболе события подчас меняются с калейдоскопической быстротой. Например, нельзя исключать так называемую рокировку: Кержаков перейдет к нам, а, например, Семшов - в "Динамо".


- Насколько это реально?


- Москвичи интересовались возможностью его возвращения и в прошлом сезоне, и сейчас. Так что это не исключено. Думаю, все решится в течение ближайших дней, если не часов. Наша игра динамична не только на поле - порой она требует и принятия динамичных решений.


- Цель "Зенита" - чемпионский титул, не так ли?


- Понятно, что руководство поставит перед игроками и тренерским штабом самые высокие задачи, однако решить их будет непросто. За первое место будут бороться не менее шести клубов: кроме нас это заметно усилившиеся "Локомотив" и "Динамо", "Рубин" - действующий чемпион, подтвердивший свой уровень в Лиге чемпионов, плюс, разумеется, ЦСКА со "Спартаком".


- Тяжелый календарь на старте не смущает: со 2-го по 5-й тур команде предстоят встречи как раз со "Спартаком", "Динамо", ЦСКА и "Локо"?


- Расписание и впрямь не сахар - значит, придется выкладываться по полной с самого начала. Что ж, "Зениту" не привыкать.


http://news.sport-express.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #3222 : 15 Января 2010, 20:35:20 »
Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти уже прилетел в Санкт-Петербург. С ним прибыли два его ассистента. Однако в числе прилетевших в Питер пока нет нового тренера "Зенита" по физподготовке. А между тем Лучано Спаллетти сделал свой выбор в пользу специалиста по имени Альберто Бартоли, передает bobsoccer.ru.

Альберто Бартоли прибудет в Санкт-Петербург в ближайший понедельник. В отличие от двух других ассистентов Спаллетти, этот специалист не работал с синьором Лучано в "Роме". Последним местом работы Бартоли была скромная "Катания", а до этого он отметился в не менее скромных клубах "Лечче" и "Сиена". Несмотря на работу в клубах-аутсайдерах, Бартоли считается в футбольных кругах Италии специалистом высокого уровня, в силу чего Спаллетти и решил воспользоваться именно его услугами.


http://football.kulichki.net

kot begemot

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #3223 : 17 Января 2010, 08:05:12 »
КЕРЖАКОВ И ЛУМБ: НА ПЕРВЫЙ-ВТОРОЙ РАССЧИТАЙСЬ!

Spoiler (click to show/hide)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #3224 : 17 Января 2010, 18:48:42 »
Новый тренер «Зенита» по физподготовке Альберто Бартали, перешедший из «Катании», в понедельник прилетит в Санкт-Петербург. Своем мнением об этом специалисте с bobsoccer.ru поделился Джанлука Атцори, который ранее тренировал «слонов».

— Не знаю, почему Лучано не взял с собой тренера из «Ромы», но знаю, что он с уважением относится к Бартали. И я рад, что такой отменный специалист, как Альберто, будет работать с таким прекрасным тренером, как Спаллетти, в солидном европейском клубе.


— Чем же так хорош Бартали?


— Именно тем, что он великолепный мастер своего дела! Альберто один из лучших специалистов Италии в своей области. К тому же у него уже есть международный опыт. Он успешно работал во французской «Ницце». Так что Бартали еще и говорит на французском языке, а также владеет английским, что, думаю, вдвойне важно в случае с «Зенитом».


— Где помимо «Катании» Бартали работал в Италии?


— У него был положительный опыт работы в «Сиене» и «Лечче». Кстати, в «Лечче» мы тоже успели поработать с ним вместе. Искренне желаю Альберто удачи на новом месте!


— Как вы думаете, у Бартали получится под руководством Спаллетти добиться хороших результатов в России?


— Спаллетти — один из топ-тренеров Италии. У нас очень уважают этого специалиста, и я, разумеется, вхожу в число поклонников его таланта. Лучано умеет создавать интересные команды. Уверен, что его «Зенит» с «моим» Бартали будет у вас в чемпионате одним из главных претендентов на титул!


http://news.sportbox.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #3225 : 18 Января 2010, 16:08:01 »
Александр Дюков на пресс-конференции в «Гранд Отеле Европа» представил нового главного тренера «Зенита» и рассказал о целях команды на 2010-й год.

- Хотел бы поздравить всех присутствующих с прошедшими праздниками и начинающимся сезоном, - сказал Александр Дюков. - Уверен, что 2010-й год будет успешным для российского футбола. Перед нашей же командой, как и в прошлом году, стоят самые высокие цели. Если говорить о конкретных задачах, то в грядущем сезоне они таковы: победа в розыгрыше Кубка России, успешное выступление в Лиге Чемпионов и, конечно, возвращение чемпионского титула, причём последняя задача является самой главной. Эти задачи «Зенит» будет решать под руководством нового главного тренера, Лучано Спаллетти, которого мы сегодня и представляем. Лучано – известный в Европе специалист. Спаллетти – итальянец, а это значит, что он, очень искушён в тактике. И, что особенно важно для «Зенита», его команды умеют и любят демонстрировать атакующий футбол, так любимый болельщиками. Новый главный тренер «Зенита» любит работать с молодёжью и, что не менее важно, очень амбициозен. Именно этими критериями и руководствовался клуб при выборе наставника.


Кроме того, я бы хотел рассказать и о том, как происходил поиск наставника. Как вы знаете, в конце мая прошлого года Дик Адвокаат принял решение о возвращении в Европу, и уже с июня мы работали над поиском нового тренера. В октябре мы впервые встретились с Лучано Спаллетти, он был включен в число кандидатов. В начале декабря состоялся совет директоров, на котором было принято решение о заключении контракта с этим тренером. Хотел бы отметить, что наше сотрудничество долгосрочно - заключён контракт на три года, и мы надеемся, что вместе с новым наставникам сможем выйти на существенно более высокий уровень.


- На слуху в последние дни фамилии Тимощук и Павлюченко, говорят об их переходах в «Зенит» - как Вы можете это прокомментировать?

- Руководство рассматривало вопрос аренды Романа Павлюченко на полгода, чтобы летом решить, стоит ли его приобретать. К сожалению, это предложение не устроило «Тоттенхэм». Приобретать же Романа сейчас мы бы не хотели. Что касается Анатолия Тимощука, то мы были бы заинтересованы в возвращении его в наш клуб. Но мы не можем сказать, заинтересована ли в этом «Бавария». Могу сказать, что на сегодняшний день никаких контактов с немецким клубом ни о переходе, ни об аренде Тимощука у нас не было.


- В контракте Дика Адвокаата была предусмотрена выплата неустойки, есть ли подобная опция в контракте Спаллетти?

- Это стандартное условие, и оно входит во все контракты, заключаемое между клубами и тренерами.


- Расскажите о возвращении Кержакова. Насколько сложно шли переговоры, как согласовывался переход с Лучано Спаллетти?

- Александр Кержаков проявил заинтересованность в возвращении в «Зенит». Мы, в свою очередь, тоже заинтересованы в возвращении в нашу команду воспитанников петербургского футбола, к тому же выступающих за национальную сборную, как Саша. После консультации с Лучано Спаллетти было принято решение о начале переговоров с «Динамо». Сами переговоры шли не так долго, чуть больше недели. Шли обычно, без каких-либо сложностей, и в минувшую субботу мы заключили с Кержаковым личный контракт.


- И хотелось бы узнать про судьбу другого нападающего, Фатиха Текке, который был выставлен на трансфер.

- На данный момент им интересуются две команды, турецкий «Трабзонспор» и казанский «Рубин». Ведутся переговоры с обоими клубами. Но решение о переходе будет принято позже - мы можем как договориться с одним из этих клубов, так и нет, и Текке вполне может остаться игроком «Зенита» до лета.


- Зарубежные тренеры, приезжая в Россию, не очень любят ли изучать русский язык. Будете ли Вы настаивать на том, чтобы Лучано учил язык?

- Я, естественно, настаивать не буду. Это было бы желательно. А о том, хочет ли учить Лучано русский язык, расскажет он сам.


http://www.fc-zenit.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #3226 : 19 Января 2010, 00:23:05 »
Пятый канал переживает очередную революцию. Точнее, реформу. Online812 поинтересовался у популярного телекомментатора Геннадия Орлова, какая судьба в результате этого реформирования ждет спортивное вещание.

Пятый канал переигрывал «Спорт» на футболе


- Ходили слухи, что спорта на «Пятерке» не будет вообще. Это так?


- Не то что я, наши руководители (руководство теперь находится в Москве), думаю, четко не представляют, что будет в ближайшее время и каким станет канал, у которого меняется направленность. Но у нас, спортивной редакции, на данный момент не все так плохо, как представлялось еще недавно. Это прежний руководитель канала господин Троепольский всячески пытался принизить значимость нашей редакции, едва ли не устранить ее. К счастью, не получилось.


- Зачем ему это было нужно?


- Он москвич, и все это было в угоду ВГТРК. Он пришел к нам оттуда и остался человеком Добродеева. Мы на равных конкурировали, да что конкурировали, обыгрывали канал «Спорт», и это, естественно, многим в Москве не нравилось. Когда, случалось, один и тот же футбольный матч шел по Пятому каналу и одному из центральных, то с Первым каналом мы работали на равных, где-то 50 на 50 – то есть половина болельщиков смотрело футбол по центральному каналу, половина – по нашему. «Спорт» же мы в похожих ситуациях обыгрывали 80 на 20 в процентном состоянии, а то и 90 на 10. Люди отдавали предпочтение нашему каналу, и мы гордились этим. А Троепольский просто не стал покупать трансляции футбольного чемпионата, чтобы мы не выглядели предпочтительнее «Спорта», и трансляции «Зенита» достались каналу 100ТВ. Хотя как профессионал с богатым стажем скажу, что мы действительно научились показывать футбол на уровне Москвы. И новую технику используем, причем камеру-паук, которая перемещается по специальному полю по тросу, наш режиссер Карташев и операторы ввели в трансляцию органично. Можно ведь техники набрать сколько угодно, а она будет выглядеть как вставная челюсть.


- Но Троепольский вернулся в Москву создавать новый канал на «России»…


- …и там уже тоже не работает. А наш новый генеральный директор Соловьев, прежде он был председатель совета директоров Пятого канала, в конце года сказал, что программа «Опять о футболе» рейтинговая, она имела и вполне может иметь в будущем спонсоров. Так что мы будем настаивать на том, чтобы программа осталась, хотим заполучить обратно и трансляции матчей «Зенита», которые имели высокий рейтинг. Соловьев наша надежда, он поддерживает спорт и наши усилия. А уж что в итоге получится, не знаю. Это сложный процесс, тут и взаимоотношения с рекламными агентствами, и сугубо финансовые вопросы. Но надежда у нас есть.


- Тем не менее, вы теперь работаете на «НТВ плюс»?


- Я действительно подписал с 1 декабря договор. Но исключительно на комментаторскую деятельность. У меня немало приглашений на разные каналы в роли ведущего, но я всю жизнь развивал в себе искусство комментатора. Живьем работать на футболе для меня как наркотик. Ведь в свое время при Собчаке я был назначен директором питерского телевидения, но ушел с этого поста только ради того, чтобы можно было работать комментатором.


- Освоить профессию вам, наверное, помогло творческое окружение – оно же у вас актерское?


- Комментатор профессия, конечно, артистическая. Нет артистизма, нечего делать на телевидении. Это настоящее искусство, и окружение мне, естественно, помогло. Мой старший брат кинорежиссер, поставил много хороших фильмов, но «Женщину, которая поет» с Пугачевой видели, наверно, все. Жена брата Алла Будницкая - замечательная актриса. Моя супруга играет в театре Комиссаржевской, а спектакль «С тобой и без тебя» один из лучших сейчас, мне кажется, в городе. Дочь тоже закончила актерский факультет, но сейчас работает продюсером.


- Реорганизован канал «Спорт». Вам его жалко?


- Я вот точно знаю, что когда Мутко рассказал Медведеву, что спорт уйдет с канала «Спорт», президент был удивлен. И действительно, страна готовится к проведению Зимних Олимпийских игр, и вместо того чтобы увеличивать эфирное время на спорт, она его сокращает. Да, канал «Россия 2», который теперь помимо спортивных трансляций показывает программы про путешественников и про животных, убыточен. Но это государственный канал, и почему он должен жить за счет рекламы? Наверное, должен быть в стране канал, где шли бы передачи, которые необходимы ее гражданам. Независимо от рейтинга. Нужен рейтинг – показывайте стриптиз - душевный или телесный. Вот Первый канал вынужден этим заниматься, отсюда и передачи вроде «Пусть говорят».


             «Приложил руку к переходу Кержакова»


 - Итальянец стал тренером «Зенита». Как думаете, подойдет нам итальянский стиль игры?


- У футбола нет национальности. Любого бразильца за технику в Петербурге будут так же любить, как в Рио-де-Жанейро. Думаю, у Спаллетти есть все предпосылки к тому, чтобы создать хорошую команду. Другое дело, сумеет ли он это сделать.


- Не кажется ли вам, что приезд итальянца несколько затянулся? Все команды давно тренируются, а «Зенит» отдыхает.


- Соглашусь с вами, но ничего страшного в этом нет. «Зениту» ведь в отличие от последних лет не надо играть в феврале. Времени осталось немного, но сборы команда провести успеет. Первая задача у Спаллетти сейчас найти подход к игрокам. Важна совместимость, психология. Я как заведующий кафедры футбола Академии имени Лесгафта уделяю большое значение этому аспекту. Надо подбирать людей, способных мыслить в одном направлении, одинаковых взглядов. Мы сегодня будущим тренерам все время повторяем: «Игрок - это ваш партнер». Вот Хиддинк с Адвокатом уважали игроков, были с ними на равных. Отсюда и успехи. Неслучайно же Аршавин говорит, что не придет в команду, если будет русский тренер. Хотя нашим нужен все-таки и кнут, и пряник. Пример сборной и Хиддинка показывает, что тот потерял контроль, переиграл роль доброго папы. Хотя иностранцы тоже бывают жесткими. Не забуду, как предлагал как-то Петржеле найти подход к Денисову, когда у того вдруг перестало получаться. Говорю, непростой у парня характер, молчун он такой, вы его приобнимите по-отцовски, что-то доброе скажите. Но никаких бесед Петржела проводить не стал: «Если выплывет сам, станет профессионалом». И стал же…


- Главная новость зенитовского межсезонья - возвращение Кержакова.


- Я искренне хотел, чтобы оно случилось, и, честно говоря, даже приложил к этому руку. Не буду уж распространяться, каким образом, но мое участие было.


- Болельщики могут встретить Кержакова так же, как Быстрова прошлым летом. Фанатам могло не понравиться, как Кержаков рвался из «Зенита».


- Во-первых, трения у него были с руководителями клуба, которые его не отпускали. С болельщиками он не конфликтовал. Во-вторых, уходил он не в московский «Спартак», а в «Севилью». Наконец, приоткрою тайну, что, возвращаясь сейчас в «Зенит», он согласился на меньшую зарплату, чем ему предлагали московское «Динамо» и «Локомотив», а это о многом говорит. Так что, думаю, так же с аплодисментами через два с половиной – три года мы будем встречать Андрея Аршавина.


- Так дойдет до того, что «Газпром» всю сборную России в «Зените» соберет.


- А почему бы и нет?! Это вполне возможно, я еще летом, ведя репортаж из Хельсинки о матче Финляндия – Россия, говорил об этом. И появление Корнеева в штабе «Зенита» говорит только о том, что проект начал работать. Между прочим, и кандидатуру Спаллетти зенитовским руководителям Хиддинк посоветовал.


            Новый стадион - это большая загадка


 - Как думаете, к тому времени, когда Аршавин вернется в «Зенит», новый стадион уже построят?


- Это самая большая загадка. Мне эта история со строительством сразу не понравилась. Уже хотя бы потому, что компания, выигравшая тендер, образовалась за 10 дней до начала этого тендера. Затем была поездка делегации в Гельзенкирхен для знакомства со стадионом, который должен стать прообразом нашего. Что поразило вице-губернатора Вахмистрова в первую очередь, так это пивопровод на стадионе. Мол, хорошо бы и у нас такой сделать. Я даже послал корреспондента Романа Кирюхина, поинтересоваться, действительно ли он считает, что пиво надо продавать на футболе, но Вахмистров ушел от ответа. Теперь уже другой вице-губернатор Филимонов заявляет, будто «по инициативе «Зенита» и в связи с новыми требованиями ФИФА необходимо внести коррективы», и стоить все это будет один миллиард рублей. Да какие новые требования! Это новые требования для новых руководителей. Все правила еще до 2006 года, последнего чемпионата мира известны были. Это еще хорошо, «Зенит» сейчас, пока не все сделано, привез из Англии специалистов, которые занимаются сертификацией стадионов, и те сказали – либо останавливайте, либо мы к вам никакого отношения не имеем. Проводите здесь выставки, шоу, концерты, все, что угодно, кроме футбола.


- Что не понравилось англичанам?


- Для ФИФА главное – безопасность зрителей. Потоки болельщиков, пути эвакуации, которые бы позволили избежать трагедий с человеческими жертвами. Нужно было сразу обращаться в ФИФА, к специалистам, узнать пожелания. И вообще пригласить знающих людей. Но никого чужого к строительству стадиона не подпускают. Не надо, думаю, вам объяснять почему.


- В Ванкувере все готово к Олимпиаде. Вы едете?


- До сих не уверен, хотя и аккредитован от Первого канала. В нашей стране, как прежде в СССР, пока самолет не взлетит, не знаешь, попадешь ли ты в него. Но 15 раз я уже олимпийским рейсом взлетал.


- К дню рождения успеете вернуться и сыграть по обыкновению в футбол. Тем более что в этом году вам 65.


- День рождения у меня 2 марта, а рейс из Ванкувера только 3-го. Так что если и сыграю, то только в самолете, благо компания подходящая будет.


http://www.online812.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #3227 : 20 Января 2010, 18:29:19 »
Американская компания Nike стала официальным поставщиком экипировки футбольного клуба «Зенит». В рамках контракта, который действует с нынешнего года, Nike будет поставлять футбольную экипировку для команды основного состава, молодежной команды и футбольной академии.

"Nike – один из самых известных брендов планеты, который работает с ведущими командами Европы и мира, - сказал генеральный директор «Зенит» Максим Митрофанов. - Наш клуб всегда стремится быть лучшим во всем, и мы знаем, что эта компания придерживается того же принципа, а значит, наше сотрудничество будет успешным и принесет радость болельщикам".


"Мы гордимся тем, что стали партнером ФК «Зенит» – команды с богатым футбольным наследием, - сказал в свою очередь генеральный менеджер российского отделения компании Берт Хилле. - «Зенит» является одним из лидеров российского футбола, а также обладателем престижных европейских клубных трофеев – Кубка и Суперкубка УЕФА. Кроме того, «Зенит» – уникальная команда, которая олицетворяет свой город и воплощает его характер. Мы уверены, что наше сотрудничество будет долгосрочным и продуктивным".


Первая презентация новой игровой формы состоится в Санкт-Петербурге в середине февраля 2010 года.


http://football.kulichki.net

Tudor

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #3228 : 20 Января 2010, 18:48:43 »
delete

Оффлайн Ajatrix

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 217
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!!!
Re: о Зените
« Ответ #3229 : 20 Января 2010, 18:52:49 »
Прям поло  :o
Средь множества иных миров
Есть может и такой,
Где кот идёт с вязанкой дров
Над бездною морской.(C)

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #3230 : 20 Января 2010, 18:58:11 »
мне морячки больше нравились

Оффлайн smittiboy

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 11
  • -Receive: 22
  • Сообщений: 412
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #3231 : 20 Января 2010, 19:06:16 »
мда...прямо футболка для игры в гольф...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #3232 : 21 Января 2010, 14:59:45 »
Директор СДЮШОР «Зенит» Евгений Шейнин оценил шансы молодых игроков питерского клуба закрепиться в составе главной команды.



«На сбор с «Зенитом» отправились четверо наших воспитанников – Зайцев, Чеминава, Петров и Канунников. Сразу скажу, что уверен в том, что вскоре присоединится к команде и талантливейший футболист сборной России своего возраста Евгений Башкиров. На мой взгляд, перспективы у всего квартета самые радужные.



У Зайцева великолепные данные, нехватку игровой практики в прошлом году мы старались ему компенсировать выступлениями за нашу взрослую команду. Он способен стать вратарем мирового уровня.



Сережа Петров – самородок, щедро наделенный талантом от природы, в центре поля способен сыграть на любом месте. К тому же Петров, как и Башкиров, сосредоточен исключительно на футболе, профессионально относится к тренировочному процессу.



Сложно остановить набравшего скорость Канунникова. Заряженный на ворота форвард.



Игорь Чеминава начинал в детстве центральным нападающим, затем играл центрального хавбека, и вот сейчас он способный центральный защитник. Его тренер Сергей Романов много работал с ним индивидуально, и это принесло свои плоды. Отмечу, что воспитанники этого нашего тренера котируются в «Зените» высоко», – приводит слова Шейнина «Спорт день за днем».


http://www.sports.ru/football/66276218.html

Оффлайн HageN

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 364
  • Пол: Мужской
  • Валидольный клуб
Re: о Зените
« Ответ #3233 : 21 Января 2010, 20:49:20 »
http://www.fc-zenit.ru/info/viewPhoto.phtml?gallery=640
Это первый сбор, там они возможно в новой форме занимаются, хотя мне она не очень нравится=(
Мы с тобой в чудеса не верим, оттого у нас их не бывает...

Tudor

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #3234 : 21 Января 2010, 20:54:36 »
delete

kot begemot

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #3235 : 21 Января 2010, 20:58:03 »
почему бы не использовать клубные цвета? белые трусы синие футболки с голубыми вставками?

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #3236 : 21 Января 2010, 22:14:25 »
нет...новая форма будет такая которая на этой странице
возможно с некоторыми дополнениями... но очень незначительными
Это только один вариант, должно быть 2 как минимум, может второй красивее ;)

Оффлайн andrus64

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 49
  • -Receive: 17
  • Сообщений: 451
  • Пол: Мужской
  • Зенит под надежной защитой!!!
    • Web ликбез
Re: о Зените
« Ответ #3237 : 22 Января 2010, 10:04:19 »
Посмотрел фотки со сбора, Спаллети оказывается затейник и по ходу всерьез занимается техникой игроков... Прикольно... И тренировочная форма найка понравилась... Представляю какая будет игровая...
« Последнее редактирование: 22 Января 2010, 10:06:07 от andrus64 »
Они сумеют встретить горе,
Поднять на сильных крыльях зори,
Не умирать, а побеждать,
Орлята учатся летать.

Зенит Чемпион!!!

kot begemot

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #3238 : 26 Января 2010, 08:11:53 »
Бывший физиотерапевт "Зенита" трудоустроился в "Твенте".

ОДЕРЛЕНД ПОРАБОТАЕТ С МАКЛАРЕНОМ

Голландский клуб, возглавляемый экс-тренером сборной Англии Стивом Маклареном, давно хотел заполучить Роберта Одерленда, но год назад тот решил еще на сезон остаться в "Зените", куда его приглашал Дик Адвокат. Но Лучано Спаллетти привел в команду другого специалиста.

- В спортивном плане время в "Зените" было ярким и запоминающимся! - сказал Одерленд "СЭ". - Буду с удовольствием вспоминать о времени, проведенном в Санкт-Петербурге. Но сейчас для меня настал новый этап, который обещает тоже быть очень интересным. "Твенте" - амбициозный клуб, и это мне по душе.

Максим ЛЯПИН

kot begemot

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #3239 : 26 Января 2010, 08:56:42 »
   

ДУБАЙСКАЯ МОЗАИКА

Spoiler (click to show/hide)