Автор Тема: О Зените  (Прочитано 1436290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: о Зените
« Ответ #3180 : 21 Декабря 2009, 11:28:44 »
А Зениту скаут по Самарской области не нужен?:))))
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: о Зените
« Ответ #3181 : 21 Декабря 2009, 13:26:55 »
Бегут голландцы.))

Оффлайн smittiboy

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 11
  • -Receive: 22
  • Сообщений: 412
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #3182 : 21 Декабря 2009, 14:13:31 »
Бегут голландцы.))
вот именно. это очень грустно. значит люди приходят не в клуб, а за кем-то. а пока не будет костяка, не будет клуба

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #3183 : 21 Декабря 2009, 15:37:17 »
Спортивный директор «Зенита» рассказал об изменениях в молодёжном департаменте, судьбе «Смены-Зенит», селекционной службе клуба и усилении команды «под Лигу чемпионов».

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/11784

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: о Зените
« Ответ #3184 : 22 Декабря 2009, 13:09:59 »
Перспектвы,перспективы,а Спаллетти хочет игроков из Ромы

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
Re: о Зените
« Ответ #3185 : 22 Декабря 2009, 14:19:41 »
Перспектвы,перспективы,а Спаллетти хочет игроков из Ромы
Цитировать
Новый главный тренер «Зенита» просто обожает работать с молодыми игроками, делая их лучше. Я очень рад, что наши талантливые игроки постоянно будут находиться в поле зрения Спаллетти.
это хоть что-то, по сравнению с Диком )

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: о Зените
« Ответ #3186 : 22 Декабря 2009, 15:41:24 »
пока это просто на словах
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #3187 : 22 Декабря 2009, 17:42:37 »
На минувшей неделе состоялось собрание РФПЛ, на котором обсуждались важнейшие вопросы, касающиеся проведения последующих чемпионатов России. После возвращения из Москвы на вопросы «НЗ» ответил генеральный директор «Зенита».

– Насколько плодотворным получилось последнее собрание в РФПЛ?

– Прежде всего мне понравилась его организация – наконец-то президент РФПЛ Сергей Прядкин ставил вопросы, обсуждавшиеся на собрании, очень конкретно. К тому же все они были заранее проработаны, причем с участием клубов, и поэтому нам предлагались конкретные варианты возможных решений. Кроме того, политические и прочие дискуссии на этот раз были практически сведены на нет. А если что-то требовало обсуждения, то происходило это в форме высказывания мнений по принципу «за» и «против». Ведь вопросы, повторюсь, были сформулированы очень конкретно. Это позволило рассматривать их и принимать решения достаточно быстро и эффективно.


– При такой форме работы «Зениту» удавалось отстаивать свои позиции и интересы?

– Решения практически по всем вопросам, которые вызывали дискуссию, оказались такими, что они совпадают с интересами «Зенита». Единственное, с чем мы не согласны, – это вопрос о стыковых матчах. По этому пункту мы вместе с другими клубами из верхней части таблицы (по итогам нынешнего сезона) выступали за введение переходных игр. Ведь футбольное соревнование обязано быть более интересным, интрига в нем должна присутствовать постоянно. И ситуации, когда клубы, обезопасившие себя от зоны вылета, теряют интерес к турниру, быть не должно. Иными словами, хотелось бы, чтобы в чемпионате все играли в полную силу от начала и до конца. Плюс мы были за участие в обмене между лигами трех или четырех команд. Это способствует популяризации футбола в регионах и его развитию в целом. Так что с нашей точки зрения введение стыковых матчей было бы очень правильным решением. В таком случае могла сложиться ситуация, при которой в премьер-лиге шесть команд попадали бы в еврокубки, четыре – под ротацию и только шесть оказывались бы в середине таблицы. Это означает, что они в свою очередь боролись бы на финише либо за еврокубки, либо за место под солнцем. При этом было бы разумно рассматривать и вопрос об увеличении количества клубов в премьер-лиге. Мне кажется, она готова к расширению до 18 команд.


– То, что в сезоне-2010 переходных матчей не будет, решено окончательно и бесповоротно?

– РФПЛ лишь рекомендует или высказывает свою позицию исполкому РФС, обозначая таким образом позицию большинства клубов. А окончательное решение принимает именно исполком – это его прерогатива. В его составе в свою очередь присутствуют представители РФПЛ – в частности, глава лиги Сергей Прядкин является вице-президентом РФС и членом его исполкома. Туда же входят три руководителя клубов премьер-лиги. Это Евгений Гинер (ЦСКА), Леонид Федун («Спартак») и Валерий Чупраков («Амкар»). Так что этот вопрос на исполкоме, видимо, будет обсуждаться еще раз. Тем более что члены исполкома знакомы с позицией ряда клубов о необходимости введения переходных матчей.


– Еще один вопрос, рассматривавшийся на собрании РФПЛ, – лимит на легионеров. В частности, считать ли таковыми игроков, имеющих российские паспорта, но заигранных за сборные других стран. Какова позиция «Зенита» на этот счет?

– РФПЛ рассматривала три варианта понятия «легионер». Первый соответствует нынешней формулировке: если ты не являешься гражданином России – значит, иностранец. РФС в свою очередь предложил считать легионером футболиста, не имеющего права играть за национальную сборную России. Под эту категорию попадают игроки, имеющие российское гражданство, но заигранные за другие сборные. Эта формулировка и была принята РФПЛ, но с поправкой: если футболист в установленном порядке получил российское гражданство и поменял свою футбольную ассоциацию на российскую, то легионером он не считается. Не факт, что при этом такой футболист станет играть за сборную России, но ни за какую другую он уже не сможет выступать точно. Какова позиция «Зенита»? В принципе мы не против формулировки, предложенной РФС, поскольку считаем: любой лимит подразумевает какую-то цель. В данном случае он направлен на воспитание своих, российских игроков – для собственного чемпионата и национальной сборной. Впрочем, я уже говорил раньше и могу повторить еще раз: лимит должен быть направлен на улучшение качества футбола в нашем чемпионате. Если мы хотим, чтобы он был более высокого уровня, то надо использовать европейский, и в частности английский, опыт. Там существуют процедуры, которые позволяют игроку определенного уровня не считаться легионером. Как правило, это связано с выступлением игрока за свою национальную команду. Но существуют и исключения – разрешение на работу может получить и просто талантливый игрок, не имеющий определенного количества игр за сборную. Четкие критерии для принятия подобного решения тоже существуют. Мы тоже можем создать у себя аналогичную сбалансированную систему критериев относительно того, кто должен считаться легионером, а кто нет. При этом важно, чтобы уровень нашего футбола рос, а молодые российские футболисты могли обретать необходимый опыт рядом с сильными игроками.


 – Как вы относитесь к варианту перехода российского чемпионата на систему «осень – весна», который тоже рассматривался на собрании РФПЛ?

– Логика тут такова: мы в любом случае не должны играть в футбол зимой. Для этого у нас не готовы поля, плюс непростая ситуация, связанная с климатическими условиями. При этом не стоит сравнивать Россию с другими северными странами. У нас другой климат. Где-то умеренно континентальный, где-то резко континентальный. Недаром же бывает, что в регионах, располагающихся значительно южнее Санкт-Петербурга, порой оказывается холоднее, чем у нас. Или наоборот. Так что при переходе на систему «осень – весна» у нас все равно будет большой зимний перерыв – декабрь, январь, февраль, а может – и часть марта. К плюсам перехода можно отнести то, что к еврокубкам наши клубы будут подходить в одинаковых условиях со своими соперниками из западных чемпионатов. Не стоит забывать и о том, что при системе «осень – весна» в еврокубках от России будут участвовать те команды, которые только что завоевали это право. Пока же у нас возникает ситуация, что осенью тот или иной клуб занял одно из ведущих мест, а к моменту участия в еврокубках это уже совершенно другая команда, которая идет в чемпионате девятой-десятой. И как она будет зарабатывать для страны рейтинговые очки? Если же вы выиграли чемпионат России или заняли место в зоне еврокубков при системе «осень – весна», то играть на международной арене начинаете практически сразу после этого – той же самой командой, с теми же игроками, которые тоже понимают, что, например, в Лиге чемпионов им выступать уже завтра, а не через год. Тогда и свои трансферные планы они могут строить совсем по-другому.


– Если переход на систему «осень – весна» в России состоится, то не раньше сезона-2011. И тогда чемпионат-2011/12 растянется на полтора года?

– Да, такие расчеты, что чемпионат, стартующий в 2011 году, пройдет в течение полутора лет, были. Но все связанные с этим вопросы требуют дополнительного рассмотрения и проработки.


– На собрании РФПЛ был утвержден проект календаря-2010. При этом по турнирной сетке команды распределялись при помощи жребия. Что можно сказать по этому поводу?

– Давайте разделим понятия календаря и жеребьевки. Календарь с учетом необходимости паузы на чемпионат мира мы смогли подготовить, на мой взгляд, достаточно взвешенно. Он учитывает интересы всех команд, включая тех, кто отправляет своих игроков в ЮАР. Что же касается жеребьевки, то тут клубы делились на «сеяные» и «несеяные». Причем распределялись они на таковые не по рейтингу, а по ряду организационно-технических принципов. То есть право первыми тянуть свои шары получили клубы, базирующиеся в московском и южном регионах, а также в Сибири. Это произошло по просьбе телекомпании «НТВ+». С моей же точки зрения, всякие организационно-технические противоречия, которые мешают проведению матчей в одно и то же время, надо устранять. Но получилось так, как получилось. В итоге же получилось так, что хоть «Зенит» и оказался вторым среди «несеяных» после «Рубина», однако в свободной жеребьевке практически не участвовал, ведь реально мы выбирали среди всего лишь шести оставшихся шаров. В результате четыре топ-клуба вытащили друг друга практически подряд – это «Спартак», «Динамо», «Зенит» и «Локомотив». Календарь же сформирован таким образом, что игры команд, следующих друг за другом по порядковым номерам, идут одна за другой. С учетом же того, что восьмой, девятый, десятый и одиннадцатый номера достались как раз названной четверке, у каждого клуба образуется серия матчей с этими командами подряд. Плюс сама четверка получает такую же «линейку» игр для себя. Отсюда и «ударная» серия матчей в каждом из кругов.


– У «Зенита» эта серия приходится на начало кругов. Это, на ваш взгляд, хорошо или плохо?

– У «Спартака» такая серия начнется еще раньше – с первого тура. У «Локомотива» – с третьего. Но обижаться на жеребьевку, по-моему, не стоит – она была честной. Да, у календаря есть свои плюсы и свои минусы. Но с другой стороны: чего рассла***ться? Надо играть сразу, с первых же туров.


– Что еще обсуждалось на нынешнем собрании РФПЛ?

– Был такой вопрос, как время вручения Кубка за победу в чемпионате России. В регламенте по этому поводу существовал определенный пробел. В итоге было не совсем понятно, когда должно происходить вручение – либо сразу по окончании соревнований, либо после официального утверждения итогов турнира. В результате на нынешнем собрании было решено: Кубок следует вручать сразу. Но в то же время изготовить вторую копию трофея – вдруг до последнего момента будет неясно, кто станет чемпионом...


http://www.fc-zenit.ru

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: о Зените
« Ответ #3188 : 23 Декабря 2009, 13:40:38 »
Четыре топ-клуба вытащили друг друга практически подряд – это «Спартак», «Динамо», «Зенит» и «Локомотив». ......И только Зенит гость на три игры,а все остальные у себя дома на 6 игр.....не порядок)))) ИМХО

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #3189 : 24 Декабря 2009, 16:07:14 »
Петербургский писатель-сатирик Семён Альтов, как и большинство жителей города, болеет за "Зенит". И перед Новым годом он рассказал в интервью газете "Наш "Зенит" о том, как он это делает.

– Если жить в Питере и при этом не обращать внимания на футбол, то из города тебя в какой-то момент могут просто выгнать, – начал разговор на футбольную тему Семен Альтов. – Поэтому я, конечно, болею за «Зенит». Другое дело, что это чувство, как и все остальные, с годами немного притупляется. Поэтому сейчас я «устроился» так: когда ребята выигрывают – от всей души радуюсь. Когда проигрывают – делаю вид, что меня это не очень-то касается.


– То есть бережете нервную систему?

– Можно сказать – болею в щадящем режиме. С другой стороны, на мой взгляд, ребята должны гордиться тем, что весь город, где живет совсем не мало народу, болеет за них в течение девяти месяцев. В то же время надо признать – в течение футбольного сезона люди смотрят настоящий спектакль, где есть и шекспировские страсти, и детективная интрига, и мелодрама, и смех и слезы. А сюжеты – такие, что тому же Шекспиру и не снились. Ведь чем все это закончится, неизвестно до самого последнего момента. И если футбол во времена Шекспира был бы развит так, как сейчас, то знаменитый англичанин наверняка вплел бы Гамлета в интригу какого-нибудь футбольного чемпионата.


– А вы, как писатель, не хотели бы воплотить какой-нибудь футбольный сюжет в своем произведении?

– В свое время, помню, поздравлял «Зенит» на торжественном вечере в честь победы в чемпионате 1984 года и тогда перед выступлением в СКК написал какой-то специальный текст. Правда, ничего другого с тех пор про футбол почему-то не писал, хотя за эти годы у меня появились вещи, казалось бы, на любую тему. Но я надеюсь, что у меня все еще впереди: подобный пробел надо будет восполнить. Надеюсь, ребята дадут мне дополнительный повод для творчества, но исключительно в положительном смысле.


– Когда вы поняли, что стали болельщиком «Зенита»?

– Помню, когда я еще был совсем маленьким и стали появляться первые телевизоры – моя родня уже вовсю болела. Время летит быстро, и сейчас, будучи уже далеко не молодым человеком, сознаю, что многие годы вообще ничего в памяти не оставили. Но фамилии Завидонов, Бурчалкин, Шехтель, Дергачев как символы этих лет почему-то помнил всегда.


– А на стадион в те времена ходили?

– Отец брал меня на футбол, если не ошибаюсь, еще раньше. А потом ходить на стадион я как-то перестал. Даже несмотря на то, что мы жили рядом с ареной. Вот и сейчас предпочитаю болеть по телевизору. То ли это возрастное, то ли еще что-то. Не то чтобы я побаивался ходить на «Петровский», но просто не хочу, чтобы кто-то портил мне настроение, когда я полностью захвачен этим действом. А люди, которые приносят с собой негатив на футбол, к сожалению, еще есть. Не хочу сказать, что они пятно на городе. Нет, это что-то другое – как осложнение после болезни. Но отношения к такому прекрасному зрелищу, как футбол, и к тем эмоциям, которые он вызывает, такие люди иметь не должны.


– Если не секрет, кого вы имеете в виду?

– Тех людей, которые кричат всякие глупости и гадости, вывешивают непонятные нецензурные баннеры, устраивают потасовки. Это не то, что должно сопутствовать футболу. Матчи должны быть настоящим праздником, куда можно пойти и с любимой женщиной, и с ребенком – и не опасаться при этом, что на тебя что-то вдруг свалится сверху.


– Когда вы смотрите футбол по телевизору, то кричите, нервничаете, бьете кулаком по столу?

– Я матерюсь – что может быть выше этого? Даже когда вокруг домашние, это из меня порой вырывается (улыбается).


Как вы восприняли победы «Зенита» в чемпионате России-2007, в Кубке УЕФА и Суперкубке?

– Они меня здорово взбудоражили, и я понял тех наших людей, что высыпали отмечать эти события прямо в городе. У нас ведь общество пока не гражданское – что с нами ни делай, на улицы все равно никто не выходит, а тут эмоции от побед «Зенита» вытаскивали людей из своих домов и квартир и заставляли ликовать. Вообще футбол – это, по-моему, наша национальная идея (за неимением пока какой-либо другой). Это то, что объединяет людей.


– С кем-то из игроков «Зенита» вы знакомы?

– Однажды я ехал в поезде с Сашей Кержаковым, так что думаю, он меня тоже знает. Взаимную симпатию испытываем с четой Буланова – Радимов. Мы как-то встретились с ними – и оказалось, что они относятся ко мне с большим уважением и пиететом. Хотя для меня это стало полной неожиданностью. Так что эта пара, питерская во всей отношениях, мне очень приятна.


– А «любимчики» в современном «Зените» есть?

– Пусть он уже и не играет сейчас за «Зенит», но Аршавин – это действительно звезда. Думаю, никого не обижу, если поставлю Андрея на одну доску, скажем, с виртуозом Денисом Мацуевым. Когда Аршавину все удается – это то же самое, что вдохновенная игра мастера за роялем или на скрипке. Во всяком случае для меня это творчество одного порядка. Володя Быстров – это человек с таким характером! По-моему, он всегда хочет всем что-то доказать и от него всегда чего-то ждешь. Он постоянно нацелен на ворота, а потому представляет опасность для соперника. Впрочем, все остальные ребята мне тоже очень симпатичны. Жалко только, что Домингес у нас не слишком-то прижился, а потом, вернувшись в Казань, оказался чуть ли не мировой звездой. Но тут как в семейных отношениях. Бывает же, что живет человек с одной женщиной, а потом уходит к другой – и здесь оказывается: вот оно счастье!


– Можно ли сравнивать труд артиста и футболиста?

– Про шекспировские страсти в футболе я уже сказал. Это уникальный жанр, не имеющий равных. Вот смотрите – ко мне на концерт приходят две, ну, бывает, четыре тысячи зрителей. А сколько приходит на футбол? По телевизору же его и вовсе смотрят миллионы людей. Любой самый талантливый человек о такой аудитории может только мечтать.


Что бы вы пожелали болельщикам и игрокам «Зенита» в канун Нового года?

– Оригинальным тут не будешь – конечно, чтобы удалось все задуманное, чтобы у нас благодаря футболу вновь были поводы выскочить на улицу и целоваться с незнакомыми мужчинами и женщинами.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #3190 : 25 Декабря 2009, 12:01:30 »
Голландский физиотерапевт "Зенита" Роберт Одерленд покинул команду. Он собирается продолжить работу на родине в одной из команд высшего дивизиона, с которой уже на следующей неделе подпишет контракт.

"Мы сошлись с руководством "Зенита" в том, что в моей дальнейшей работе здесь нет смысла. Знаю, что ко мне нет претензий, но с Лучано Спаллетти придёт физиотерапевт, у которого другая методика. Плюс появился бы языковой барьер: теперь в штабе будет в ходу итальянский. Конечно, жаль покидать Петербург, где провёл три замечательных года, но возвращаюсь на родину. Пока не имею права озвучивать название нового клуба, но это точно не АЗ, где работает Дик Адвокат. Он заключил пятимесячный контракт, а моя работа в Голландии, надеюсь, будет основательной и долгой. Ещё раз спасибо "Зениту" и всем петербургским болельщикам за время, проведённое вместе", - заявил Одерленд "Спорт-экспрессу".


http://www.sport-express.ru/

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: о Зените
« Ответ #3191 : 25 Декабря 2009, 20:17:04 »
Сегодня были окончательно
установлены даты проведения
трёх предсезонных сборов
основного состава "Зенита",
которые пройдут в январе и
феврале 2010-го года,
информирует клубная пресс-
служба.

С 20-го по 31-е января
команда отправляется в
Объединённые Арабские
Эмираты. С 4 по 14 февраля
сине-бело-голубые будут
тренироваться испанской Ла-
Манге. Заключительный сбор
пройдёт также в Испании - с 18
-го по 28-е февраля команда
под руководством Лучано
Спаллетти будет работать в
Марбелье.
Он только на последнем сборе будет присутствовать, а на первых двух кто будет тренером?

Оффлайн smittiboy

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 11
  • -Receive: 22
  • Сообщений: 412
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #3192 : 25 Декабря 2009, 23:43:33 »
Я думаю это ошибка пресс службы клуба, писавших статью, отсюда и непонимание.
Зенит = команда = сине-бело-голубые = команда под руководством Лучано Спаллетти

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #3193 : 27 Декабря 2009, 21:17:44 »
Клубы Премьер-Лиги по-разному подошли к новогодним праздникам. Кто-то изготовил коллекцию шаров для украшения ёлки, а клуб с берегов Невы пошёл дальше всех и выпустил обои с символикой клуба, в чём явно опередил соперников, сообщает Rusfootball.info.

Это начинание может иметь продолжение. В случае успеха на международной арене можно будет добавить в коллекцию отделочных материалов для стен композиции с европейскими трофеями.


http://www.championat.ru

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #3194 : 27 Декабря 2009, 21:32:19 »
Так они давно уже были. Или там паленые?

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: о Зените
« Ответ #3195 : 27 Декабря 2009, 23:32:08 »
Еще туалетную бумагу можно выпустить с символикой )))

Оффлайн Ajatrix

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 217
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!!!
Re: о Зените
« Ответ #3196 : 28 Декабря 2009, 00:18:50 »
Еще туалетную бумагу можно выпустить с символикой )))

Спама, с лёту уйдёт.
Средь множества иных миров
Есть может и такой,
Где кот идёт с вязанкой дров
Над бездною морской.(C)

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: о Зените
« Ответ #3197 : 29 Декабря 2009, 22:28:28 »
Еще туалетную бумагу можно выпустить с символикой )))
и водяными знаками на каждом кусочке

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #3198 : 31 Декабря 2009, 20:32:21 »
После того как у руля "Зенита" встал один из ведущих итальянских тренеров Лучано Спалетти, петербургский клуб вновь стал одним из очевидных фаворитов премьер-лиги. Хотя весомость его чемпионских претензий во многом зависит от зимней селекции, которая на невских берегах фактически еще не началась. О трансферных планах зенитовцев и особенностях своей работы спортивный директор клуба Игорь Корнеев рассказал в интервью корреспонденту "Известий".

известия: Можно сказать, что с переходом в "Зенит" вы, являясь тренером, успели освоить новую для себя профессию спортивного менеджера?


игорь корнеев: Полностью освоить новую специальность за полгода вряд ли возможно. Но могу сказать, что у меня этот процесс идет прямо-таки бешеными темпами - благо, работы хватает.


и: Работая в штабе Гуса Хиддинка, вы сейчас остаетесь совместителем. Отношения с зенитовскими игроками сборной России за последние месяцы стали более доверительными?


корнеев: По большому счету ничего не изменилось. Отношения со сборниками независимо от их клубной принадлежности у нас всегда были замечательными. Мы все должны оставаться профессионалами, но здорово когда сохраняется и человеческое взаимопонимание.


и: Какое впечатление произвел на вас при знакомстве новый главный тренер клуба Лучано Спалетти?


корнеев: Он прежде всего профессионал с большой буквы. Для него не существует мелочей. Еще до подписания контракта Спалетти изучил каждый нюанс работы клуба на всех уровнях - от основной команды до школы.


и: В "Роме" Спалетти часто применял атакующую тактическую схему с тремя нападающими. Значит ли это, что теперь "Зениту" понадобится больше игроков линии атаки?


корнеев: Не сомневаюсь, что к началу нового сезона мы будем располагать оптимальным количеством футболистов во всех линиях. Дело в том, что Спалетти обычно имеет в запасе несколько схем и может использовать их поочередно.


и: Вариант обмена Семшова на Кержакова по-прежнему реален?


корнеев: Нет, этого варианта не существует и быть его не может. Ситуацию по этим игрокам следует рассматривать как две отдельные истории.


и: Нападающие "Зениту", похоже, сейчас особенно необходимы. При определении кандидатур форвардов для вас имеет значение их гражданство?


корнеев: При выборе нападающих оно уж точно не имеет решающего значения. Хотя наличие российского паспорта, разумеется, приветствуется.


и: А в оборону кого-то пригласить планируете?


корнеев: Да, минимум одного защитника обязательно приобретем.


и: А сколько всего дебютантов появится в команде нынешней зимой?


корнеев: Точное число назвать пока невозможно. Скажу так - от двух до четырех человек.


и: В сезоне-2010 "Зенит" действительно будет бороться за чемпионство?


корнеев: Других задач перед командой сейчас просто не существует.


http://www.izvestia.ru

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2502
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #3199 : 05 Января 2010, 14:48:35 »
Владислав Радимов и в штабе Лучано Спаллетти будет выполнять функции начальника команды "Зенит". Напомним, что эту должность Радимов получил после окончания футбольной карьеры, однако Анатолий Давыдов привлек Владислава и к тренерской работе. В 2010-м году Радимов вновь будет начальником команды. Об этом "Фонтанке" сообщили источники в клубе. 

     www.fontanka.ru
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 422
  • Сообщений: 8640
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: о Зените
« Ответ #3200 : 09 Января 2010, 17:49:29 »
Спаллетти прилетит в Санкт-Петербург в понедельник

9 Января 2010, 14:50
 Новый наставник "Зенита" Лучано Спаллетти прилетит в Санкт-Петербург 11-го января.

Сам Спаллетти был готов вылетить из Италии и раньше, однако до окончания новогодних праздников ему просто не с кем было бы контактировать в Питере, так как руководство команды и сама команда еще находятся в отпуске.

Как известно, 20-го января "Зенит" улетит из Санкт-Петербурга на свой первый зарубежный сбор. До этого срока должна предположительно состояться и пресс-конференция с участием Спаллетти. Во всяком случае, он сам именно так и думает, так как пока отказывается от общения с российской прессой именно под этой мотивировкой.

В то же время команда Спаллетти выйдет из отпуска 17-го января. В этот день футболисты-россияне начнут сдавать медицинские тесты. А легионерам предписано явиться на медосмотр 19-го января.

bobsoccer.ru

Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #3201 : 11 Января 2010, 09:45:27 »
 Полузащитник юношеской сборной России и ФК «Тольятти» Роман Емельянов в эксклюзивном интервью корреспонденту «Газеты.Ru» поделился впечатлениями о победе на Мемориале Гранаткина и рассказал, в каком клубе хотел бы продолжить свою карьеру.

– В прошлом сезоне вы играли во втором дивизионе за ФК «Тольятти». Мужской футбол заметно отличается от юношеского?


– Еще как! Я почти все матчи за исключением тех, когда вызывался в сборную, провел в основе. С мужиками во втором дивизионе гораздо тяжелее. Врубают по ногам так, что держись!


– Если не секрет, в каком из клубов премьер-лиги вы бы хотели играть?


– Мечтаю о «Зените». Мне очень понравился город, а болельщики здесь просто супер. Да и стиль команды из Санкт-Петербурга мне по душе.


– Как вы попали в Академию имени Коноплева, которую представляет ФК «Тольятти»?


– Я родом из небольшого городка Павлово-на-Оке, что в Нижегородской области. В Тольятти переехал по рекомендации своих тренеров, и не жалею об этом.


– Из Павлово-на-Оке родом полузащитник чемпионского состава «Зенита» Вячеслав Мельников.


– Я об этом не знал. Может быть, смогу продолжить победную эстафету с берегов Волги на берега Невы.


http://www.sport812.ru

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2502
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #3202 : 11 Января 2010, 15:30:46 »
Ведущий новостей Пятого канала Евгений Гусев станет новым пресс-секретарем футбольного клуба «Зенит». Об этом сообщает «Лениздат.Ру».

По информации источника, официальное назначение состоится в течение недели. О причинах ухода предшественника Гусева, Алексея Петрова, ничего не сообщается.

   www.sports.ru
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3468
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
Re: о Зените
« Ответ #3203 : 12 Января 2010, 13:58:47 »
нужно Орлова назначить...чтобы он комментировать игры перестал:)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #3204 : 12 Января 2010, 16:40:37 »
По сообщениям РИА Новости известный российский тренер Анатолий Бышовец может войти в тренерский штаб "Зенита" в качестве консультанта Лучано Спаллетти.

Как сообщил в беседе с корреспондентом РИА Новости президент "Зенита" Александр Дюков, клуб планирует усилить тренерский штаб опытным российским консультантом. "Нам нужен человек, который хорошо знает российский футбол и мог бы, благодаря своему опыту, облегчить работу Спаллетти", - заявил Дюков. По данным наших источников в руководстве "Зенита", таким консультантом может стать Анатолий Бышовец.


"Пока рано говорить о чем либо. У меня был только телефонный разговор с представителями питерского клуба. В ближайшее время должна состояться более обстоятельная беседа", - отметил российский специалист.


"В любом случае, речь не идет о работе помощником главного тренера. Правильнее было бы назвать это словом консультант или наставник", - добавил он.


Напомним, что Бышовец уже работал в "Зените" в качестве главного тренера в 1997-1998 годах.


http://www.sport812.ru

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: о Зените
« Ответ #3205 : 12 Января 2010, 16:42:06 »
Нах он нужен ???? Лучезарный и Солнцеподобный мля !!!!
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Tudor

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #3206 : 12 Января 2010, 16:44:05 »
delete

kot begemot

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #3207 : 12 Января 2010, 16:46:30 »
Приехали...  он ниспослан свыше объяснить что и как... интересно,   после его работы кто Зенит из руин поднимать будет? Своего Палыча у вас нет...

Оффлайн smittiboy

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 11
  • -Receive: 22
  • Сообщений: 412
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #3208 : 12 Января 2010, 17:37:31 »
"В любом случае, речь не идет о работе помощником главного тренера. Правильнее было бы назвать это словом консультант или наставник", - добавил он.

Наставник главного тренера? Звучит!

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #3209 : 12 Января 2010, 17:39:06 »
 Бред какой-то очередной... я б на месте Спалетти... мамма миа!)))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)