Автор Тема: О Зените  (Прочитано 1436558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #2910 : 19 Сентября 2009, 12:40:20 »
просто вы когда ищите, то обязательно находИтесь на главной странице, тогда поиковик будет  искать по всему форуму..
а если вы нахОдитесь в какой-либо конкретной теме/разделе, то поисковик будет искать ТОЛЬКО в этой теме/разделе.
у мну всегда всё находит=)))))
Да что ты говоришь? в жизни бы не догадалсо)))  иди лучше прогноз дай, а то забудешь)) я на Зенит 2-3 поставил)))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: о Зените
« Ответ #2911 : 19 Сентября 2009, 12:44:35 »
просто вы когда ищите, то обязательно находИтесь на главной странице, тогда поиковик будет  искать по всему форуму..
а если вы нахОдитесь в какой-либо конкретной теме/разделе, то поисковик будет искать ТОЛЬКО в этой теме/разделе.
у мну всегда всё находит=)))))
какая умная Дашка, а остальные все тупые типа ;D
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: о Зените
« Ответ #2912 : 19 Сентября 2009, 12:46:16 »
не, просто это я тупая) и вечно начинаю искать не там где надо) ну вдруг остальные тоже тупые =))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: о Зените
« Ответ #2913 : 19 Сентября 2009, 12:48:00 »
не, просто это я тупая) и вечно начинаю искать не там где надо) ну вдруг остальные тоже тупые =))
не хотелось тебя огорчать, но ... ;D ))))


ЗЫ
давайте дальше по теме ;)
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: о Зените
« Ответ #2914 : 19 Сентября 2009, 12:49:38 »
не, просто это я тупая) и вечно начинаю искать не там где надо) ну вдруг остальные тоже тупые =))
не хотелось тебя огорчать, но ... ;D ))))


ЗЫ
давайте дальше по теме ;)

ну по крайней мере я, набрав в поиске "Садырин", нашла его и в теме ДР и в теме "о росс.футболе", так что....)))))))))

давайте

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #2915 : 19 Сентября 2009, 19:54:48 »
Борьбу за 3-е и 4-е местo ведут команды «Оф.сайт» и «Израильские фанаты Зенита». В финале турнира встретятся команды «Ноябрьск» и «Московские фанаты Зенита».

http://www.fc-zenit.ru/info/main.phtml

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: о Зените
« Ответ #2916 : 20 Сентября 2009, 17:14:23 »
не, просто это я тупая) и вечно начинаю искать не там где надо) ну вдруг остальные тоже тупые =))
не хотелось тебя огорчать, но ... ;D ))))


ЗЫ
давайте дальше по теме ;)

ну по крайней мере я, набрав в поиске "Садырин", нашла его и в теме ДР и в теме "о росс.футболе", так что....)))))))))

давайте
Не гениальничай  много :)

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: о Зените
« Ответ #2917 : 20 Сентября 2009, 17:17:25 »
что-то мой тыщ-тыщ запылился=))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: о Зените
« Ответ #2918 : 20 Сентября 2009, 17:17:59 »
что-то мой тыщ-тыщ запылился=))
Потри чутка ))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #2919 : 22 Сентября 2009, 01:18:00 »
По информации СЭ, 22-летний крайний полузащитник нальчикского "Спартака" Олег Самсонов, права на которого принадлежат питерскому "Зениту", приступил к тренировкам в общей группе и сможет принять участие в матче 23-го тура российской премьер-лиги, в котором его команда принимает "Ростов". Травма хавбека, покинувшего поле в игре с "Химками" на носилках, оказалась несерьезной. Об этом сообщил наставник клуба Юрий Красножан: "Ничего серьезного не произошло - Самсонову в Химках свело ногу, и он не смог продолжить игру, но сегодня никаких проблем у игрока нет".

http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #2920 : 22 Сентября 2009, 01:35:06 »
Чемпион СССР-1984 Борис Чухлов считает, что петербургскому "Зениту" по силам побороться за второе место в турнирной таблице чемпионата России.

"Видно, что Давыдову удалось сплотить команду. Пусть пока игра получается не особо зрелищной, но это не важно: на сегодняшний момент главное — это результат. Осталось восемь матчей, ребята находятся на подъёме, видно, что сейчас они в очень хорошей физической форме. Я сравниваю готовность "Зенита" с формой того же "Спартака", "Динамо", ЦСКА — эти клубы сейчас не в лучшей физической форме. Так что у "Зенита" есть все предпосылки для того, чтобы побороться за серебро", - приводит слова Чухлова радио "Зенит".


http://www.radiozenit.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #2921 : 22 Сентября 2009, 14:10:44 »
Голкипер «Сатурна» Александр Макаров высказал мнение о встрече 22-го тура премьер-лиги между «Крыльями Советов» и «Зенитом» (0:1).



«Если нет моментов – это не значит, что вратарь не участвует. Вратари всегда сконцентрированы и ждут возможности нейтрализовать ситуацию. Игра – это всегда большое напряжение, независимо от того, сколько работы в данном эпизоде. Если игра была, по мнению окружающих, легкой, то на самом деле она может отнять очень много сил, потому что напряжение в таких матчах порой выше, чем в тех, в которых моментов очень много.



Что касается «Зенита», то, думаю, команда еще может прибавить. Здесь собраны футболисты, которые могут играть на очень высоких скоростях. А самое красивое в футболе – это результат. Зрелищность игры – это всегда очень субъективное мнение. А если есть результат – значит, объективно все хорошо», – цитирует Макарова радио «Зенит».


http://www.sports.ru/football/33924496.html

Оффлайн Зенитовец

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 26
  • -Receive: 29
  • Сообщений: 664
  • Зенит Чемпион!
Re: о Зените
« Ответ #2922 : 22 Сентября 2009, 18:18:06 »
Глава «Газпрома» Алексей Миллер заявил, что увеличит объем финансирования питерского «Зенита», чтобы помочь клубу стать одним из лучших в Европе.

«Мы должны думать о стабильном финансировании ФК «Зенит» на долгосрочную перспективу. Финансирование клуба, за прошлый год заработавшего более 60 миллионов долларов самостоятельно и без полученных за трансферы футболистов сумм, будет «Газпромом» не только продолжено, но и, скорее всего, даже увеличено. Перед нами стоит задача стать одним из лучших клубов Европы, и мы ее выполним», - цитирует Миллера «Советский спорт».

Отметим, что «Зенит» уже является самым богатым клубом России.
http://news.livesport.ru/football/2009/09/22/miller/

kot begemot

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #2923 : 22 Сентября 2009, 18:19:22 »
Глава «Газпрома» Алексей Миллер заявил, что увеличит объем финансирования питерского «Зенита», чтобы помочь клубу стать одним из лучших в Европе.

«Мы должны думать о стабильном финансировании ФК «Зенит» на долгосрочную перспективу. Финансирование клуба, за прошлый год заработавшего более 60 миллионов долларов самостоятельно и без полученных за трансферы футболистов сумм, будет «Газпромом» не только продолжено, но и, скорее всего, даже увеличено. Перед нами стоит задача стать одним из лучших клубов Европы, и мы ее выполним», - цитирует Миллера «Советский спорт».

Отметим, что «Зенит» уже является самым богатым клубом России.
http://news.livesport.ru/football/2009/09/22/miller/

Ага, только через три года его в Европу пускать не будут...

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #2924 : 22 Сентября 2009, 18:35:17 »
Ага, только через три года его в Европу пускать не будут...

Да будет все как Антон говорил, на бумаге все будет сходится... Только если в Европе примут, то капать будут это дело… Я только не понимаю откуда будет доходу таких клубов как например Амкар, Ростов и т.д... Да даже у того же Зенита и Спартака. От атрибутики и билетов, ну еще ТВ!? Много наберут... ))

kot begemot

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #2925 : 22 Сентября 2009, 18:41:42 »
Ага, только через три года его в Европу пускать не будут...

Да будет все как Антон говорил, на бумаге все будет сходится... Только если в Европе примут, то капать будут это дело… Я только не понимаю откуда будет доходу таких клубов как например Амкар, Ростов и т.д... Да даже у того же Зенита и Спартака. От атрибутики и билетов, ну еще ТВ!? Много наберут... ))

Амкар и Ростов в Европу вряд ли попадут, Зениту надо будет хорошо потрудиться, чтобы убедить УЕФА, там не идиоты, чтобы верить любой бумажке, Спартаку легче, так как и без УЕФА Федун носится с идеей самоокупаемости

Оффлайн Waran

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 401
  • -Receive: 174
  • Сообщений: 1366
  • Пол: Мужской
  • Город над вольной Невой
Re: о Зените
« Ответ #2926 : 23 Сентября 2009, 03:02:14 »
Если ТВ платное станет, вот у СПАМА болельщиков поубавиться :)

kot begemot

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #2927 : 23 Сентября 2009, 09:58:21 »
Если ТВ платное станет, вот у СПАМА болельщиков поубавиться :)
оно сейчас не платное? У нас через одного тарелки

Оффлайн nocturn

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 48
  • Сообщений: 2036
  • бомж. джеймс бомж.
Re: о Зените
« Ответ #2928 : 23 Сентября 2009, 11:01:42 »
Если ТВ платное станет, вот у СПАМА болельщиков поубавиться :)
оно сейчас не платное? У нас через одного тарелки

у нас будет своя тарелка на крестовском ;)
жить в полете... под размах сине-бело-голубых крыльев...

п.с. ад переполнен, йа вернулсо!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #2929 : 23 Сентября 2009, 19:32:16 »
Спортивный директор "Зенита" Игорь Корнеев рассказал об итогах трансферной кампании питерского клуба в интервью "ProЗениту".

– Как бы вы оценили итоги летней трансферной кампании «Зенита»? Все ли из задуманного удалось осуществить?

– Кампания получилась скомканной. В одних случаях были большие притязания в финансовом плане клубов или игроков, в других – различные взгляды по характеристикам футболистов. Пришлось столкнуться и с непредсказуемыми семейными обстоятельствами игроков, и с нехваткой времени, чтобы завершить сделку. Но, несмотря на это, считаю, что мы приобрели амбициозных футболистов, которые хотят принести большую пользу нашему клубу.


– Если можно, дайте характеристику каждому из четырех приобретений. Почему именно эти футболисты заинтересовали «Зенит»?

– Корниленко был приобретен первым, в тот период, когда Погребняк не давал клубу конкретного ответа на сделанное ему предложение. Этот нападающий забил в первых девяти матчах чемпионата шесть голов. Как раз качество «легко забивать» и было определяющим в его покупке. Розина – это игрок, который может действовать на всех трех атакующих позициях, и он по своей натуре предпочитает на поле свободу действий. Алессандро очень хорош при обводке один в один, обладает высокой скоростью и чрезвычайно креативен. Он понравился всем в клубе, кто его просматривал. Быстров – футболист национальной сборной России, который очень прибавил в своей игре в этом году. Он один из самых быстрых игроков в Европе и к тому же свой, питерский. Я, кстати, слышал и читал в СМИ много версий того, как происходил процесс его приобретения, и могу сказать, что все эти версии мне очень нравятся (улыбается). Кежману, которого я хорошо знал по выступлению в голландском чемпионате, мы предоставили шанс закрепиться в «Зените» пока на правах аренды. Это хорошее приобретение. Форварду всего 30 лет, и он мечтает играть за нашу команду как сейчас, так и в будущем. О его бомбардирских качествах, думаю, не стоит рассказывать. И надеюсь, мы скоро увидим его голы.


– Все новички команды – футболисты атакующего плана. Означает ли это, что в обороне сейчас все нормально? Или усиление защиты запланировано зимой?

– Давыдов в ходе нашего разговора о проблемах обороны сказал мне, что нуждается только в левом защитнике. На остальных позициях он полностью доверяет тем футболистам, которыми располагает. Мы начали работу в этом направлении, но нам не хватило двух дней, чтобы завершить сделку. В зимний период проведем оценку сезона и, возможно, вернемся к обсуждению вопроса об усилении нашей обороны.


– Возвращение Владимира Быстрова в «Зенит» вызвало довольно резкую реакцию у некоторых болельщиков нашего клуба. Прогнозировалась ли эта ситуация?

– Да, мы предполагали, что будет непросто. Однако я уверен, что Быстров вновь завоюет сердца каждого из тех, кто приходит на «Петровский». Это не заставит себя долго ждать.


– Каковы приоритеты селекционной работы клуба на ближайшее время? Учитывается ли, что лимит на легионеров в будущем может быть ужесточен?

- Всегда приоритет отдается российским игрокам, мы ищем их и, по возможности, будем приобретать, но это довольно сложный процесс. Насколько мне известно, на следующий сезон лимит на легионеров ужесточаться не будет. Что касается иностранцев, то каждый из них должен существенно усиливать команду, иначе это выброшенные на ветер деньги.


– Трое из четверых новичков забивали голы в первых матчах за «Зенит». Это показатель того, что они быстро адаптировались в команде?

- Думаю, это стечение обстоятельств. Каждого новичка в коллективе приняли достаточно тепло. Однако выводы по каждому из них будут сделаны лишь по окончанию сезона.


– Не раз приходилось слышать, что все покупки согласованы с новым главным тренером. Когда будет официально объявлено его имя?

– Как только придет для этого время.


– В ряде матчей «Зенит» менял тактическую схему, все чаще играя вариации построения 4-4-2. Это делается по рекомендации будущего наставника?

– Нет, какой будет тактика на каждую последующую игру, в данный момент определяет Анатолий Давыдов вместе со своим тренерским штабом.


– Фактически сейчас мы наблюдаем перестройку «Зенита» по ходу сезона. Какие в этих условиях стоят перед командой спортивные задачи?

– Все те же. Самые высокие, как и перед началом сезона...


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #2930 : 24 Сентября 2009, 11:32:27 »
Спортивный директор "Зенита" Игорь Корнеев, в бытность игроком выступавший за различные западноевропейские клубы, считает, что трудности с выступлением сразу в нескольких турнирах испытывают не только российские команды.



"Всё же на Западе календарь верстается несколько по-иному, чем у нас. Потому им и легче. Но я не думаю, что это проблема сугубо российская. Зарубежным клубам тоже сложно сражаться на два фронта. И не все с этим справляются", — цитирует Корнеева издание "Спорт день за днём".


http://www.championat.ru/football/news-313971.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #2931 : 24 Сентября 2009, 13:34:48 »
Через несколько недель болельщиков «Зенита» ждет сюрприз. Те, кто не позаботился заранее об абонементах, отныне смогут покупать билеты на матчи со всеми удобствами. А именно — в новом павильоне стадиона «Петровский», который появится на месте привычных касс. Павильон оборудуют скамейками, в нем нельзя будет замерзнуть, а можно будет в случае чего присесть на лавочку и отдохнуть.



Как рассказал «Спорту» генеральный директор арены Николай Скляренко, клубом разработана новая программа для зрителей, касающаяся распространения билетов. В частности, по городу увеличится число терминалов, в которых можно будет приобрести купон на футбол со всеми удобствами. Что же касается абонементов на следующий сезон, то их будут продавать в новом павильоне. Всех болельщиков, которым полагается абонемент, сфотографируют.



Сервис подразумевает не только комфорт, но и безопасность. Сейчас сотрудники «Петровского» занимаются установкой так называемых антивандальных сидений. Они уже смонтированы на тринадцатом и четырнадцатом секторах, через некоторое время появятся на двенадцатом. «Стадион наш старенький, нуждается в обновлении. Даже когда главная команда уйдет на новую арену, на «Петровском» могут выступать другие коллективы, входящие в структуру «Зенита». В любом случае он не будет пустовать», — говорит Скляренко.



В связи с ремонтом касс билеты на матчи «Зенит» — ЦСКА (26 сентября) и «Зенит» — «Динамо» (4 октября) зрители смогут покупать не в шести, как раньше, а в трех кассовых окошечках. Руководство петербургского клуба просит позаботиться о приобретении квиточков заранее. Однако после 4 октября неудоб­ства исчезнут. Кстати, это касается не только реализации обычных билетов, но и так называемых пригласительных. Они будут выдаваться в том же павильоне, что избавит от толчеи, которая обычно возникала в подтрибунном помещении у комнаты администратора.


http://www.sportsdaily.ru/

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #2932 : 24 Сентября 2009, 19:35:50 »
Фоторепортаж: открытая тренировка «Зенита»



Предлагаем вам традиционный фоторепортаж с открытой тренировки сине-бело-голубых, которая состоялась сегодня на базе команды в Удельном парке.

http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=7393


Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #2933 : 24 Сентября 2009, 22:17:16 »
Вот уже прошло чуть меньше месяца с момента возвращения в «Зенит» Владимира Быстрова, а фанаты сине-бело-голубых по-прежнему разделены на два лагеря – тех, кто поддерживает покупку экс-зенитовского полузащитника у «Спартака», и тех, кто считает её крупной трансферной ошибкой руководства. Причины ненависти части петербургских болельщиков к Владимиру Быстрову – это отдельная история, о которой в последнее время говорилось много и неоднократно, поэтому не будем снова пересказывать её здесь. А вот сторонники его возвращения, в качестве основного аргумента в пользу своей позиции, помимо игровых качеств Быстрова, приводят то, что он воспитанник петербургского футбола и переход в «Зенит» для него – это возращение домой. Мы предлагаем вспомнить какие ещё футболисты, начинавшие свою профессиональную карьеру в Северной столице играют сейчас в клубах российской Премьер-лиги, и кто из них своим возвращением мог бы усилить петербургский «Зенит». Также, своим мнением об этих игроках и их возможными перспективами в «Зените» с читателями поделится петербургский тренер, чемпион СССР в составе «Зенита» 1984 года Вячеслав Мельников.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/10502

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #2934 : 24 Сентября 2009, 22:35:42 »
Цитировать
Причины ненависти части петербургских болельщиков к Владимиру Быстрову – это отдельная история, о которой в последнее время говорилось много и неоднократно, поэтому не будем снова пересказывать её здесь. А вот сторонники его возвращения...
Считаю, что либо оба мнения имеют право на существование, либо молчать надо...

Tudor

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #2935 : 24 Сентября 2009, 22:38:24 »
delete

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #2936 : 24 Сентября 2009, 22:41:24 »
Генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов прокомментировал тот факт, что с января 2010 года петербургский клуб будет играть в футболках Nike.



"Летом прошлого года мы провели тендер на то, какая компания продлит или начнёт свои отношения с ФК "Зенит" с 2010 года. В тендере участвовали три мировых кита: Nike, Adidas и Puma. И по совокупности элементов — а это качество, количество, маркетинг — была выбрана компания Nike, с которой подписан пятилетний контракт.



На сегодняшний момент этот контракт является самым крупным в России — как в части количества формы, так и в части рекламной. Он предусматривает увеличение размеров выплат клубу по ходу соглашения, там хорошая бонусная система. Мы настаивали на том, чтобы контракт был долгосрочным, ведь первый год компании только притираются. К Nike сейчас очень жёсткие требования по срокам поставки и качеству формы", - приводит слова Митрофанова "МК в Питере".



Отметим, что за последние семь лет у "Зенита" сменилось пять технических спонсоров, что является российским рекордом.


http://www.championat.ru/football/news-314569.html

Tudor

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #2937 : 24 Сентября 2009, 22:43:45 »
delete

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #2938 : 24 Сентября 2009, 22:49:19 »
Для сравнения:
http://www.nike.com/nikeos/p/nike/ru_RU/? и http://www.puma.com/int/en/pindex.jsp

Я пока не определился, но привыкнуть к гюйсам больших трудов стоило)))

Tudor

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #2939 : 24 Сентября 2009, 22:54:32 »
delete