Автор Тема: О Зените  (Прочитано 1436339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kot begemot

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #2790 : 02 Сентября 2009, 17:02:31 »
Цитировать
За рубежом работает немало хороших тренеров, а я хочу получить больше полезной информации об используемых ими методах и технологии", — цитирует Спаллетти Football Italia.

А почему рассматриваете зарубеж вне России ? )) Может он имел ввиду наших тренеров ))Карпина,Семина,Зико Давыдова  ;D

Скорее Сёмина, Долматова, Бердыева и Непомнящего они российский чемп лучше чем кто то знают

kot begemot

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #2791 : 02 Сентября 2009, 19:02:52 »

хоть автор Рабинер, но может кому интересно будет...

http://football.sport-express.ru/reviews/1152/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #2792 : 03 Сентября 2009, 15:04:51 »
Заслуженный тренер России Александр Тарханов порекомендовал руководству «Зенита» не торопиться с приглашением в команду экс-рулевого «Ромы» Лучано Спаллетти, а также отметил, что давно ждал отставки Димитра Димитрова с поста главного тренера «Амкара».



«C одним иностранным тренером можно угадать, с другим прогадать. Спаллетти все-таки не такой уж однозначно топовый тренер. На уровне чемпионата Италии «Рома» выступала достаточно успешно, но в Европе были проблемы. Признаюсь, игра римского клуба мне не очень нравится. Игроки хорошие, один только Тотти чего стоит, но такой командной игры, которую исповедовал «Зенит» при Адвокате, у «Ромы» не было. И у питерцев не будет, если придет Спаллетти. Думаю, им надо приглашать какого-нибудь голландца, чтобы он хотя бы сохранил тот футбол, который поставил Дик. Уверен, если в «Зенит» придет итальянец, то у команды будет совершенно другая игра. Ясно, что понадобятся новые футболисты, которые подойдут под новые требования.



Уход Димитрова ожидался в течение всего сезона, и я был уверен, что отставка произойдет еще до перерыва в чемпионате. Многие игроки «Амкара» не понимали тот футбол, который хотел видеть Димитров. У команды пропало то, что было наиграно. Димитров начал перестройку. Сломать сумел, а вот что задумал выстроить, непонятно. Кроме того, видимо, он не нашел контакта с игроками. Я видел «Амкар» на одном из сборов, и мне показалось, что русскоязычные футболисты были немножко обижены на тренера, поскольку он опирался на своих земляков», – цитирует Тарханова «Российская газета».


http://www.sports.ru/football/29499222.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #2793 : 03 Сентября 2009, 15:06:18 »
После трёх выходных дней, которые получила команда после победы над подмосковными «Химками», футболисты, не вызванные в национальные сборные, соберутся на базе в Удельном парке.



Кроме игроков основного состава сине-бело-голубых, в сегодняшнем тренировочном занятии примут и футболисты молодёжного состава.  



Напомним, что в различные сборные вызваны сразу 18 зенитовцев: Вячеслав Малафеев, Александр Анюков, Игорь Денисов, Владимир Быстров, Константин Зырянов, Игорь Семшов, Павел Мочалин, Алексей Ионов, Антон Соснин, Андрей Зайцев, Евгений Башкиров, Николас Ломбертс, Радек Ширл, Томаш Губочан, Ивица Крижанац, Сергей Корниленко, Саболч Хусти и Донг-жин Ким.





http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=7261

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2502
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #2794 : 03 Сентября 2009, 16:44:44 »
«Зенит» сегодня достиг предварительной договоренности с Лучано Спалетти

 

Футбольный клуб «Зенит» (Санкт-Петербург) достиг предварительной договоренности с итальянским специалистом Лучано Спалетти (Luciano Spalletti) о заключении контракта. В случае, если бывший тренер Ромы (Roma) согласится возглавить клуб с Невы, его зарплата составит 4 млн евро за сезон, сообщает издание Football Press.

За Спалетти «Зенит» следит несколько месяцев. Первые сообщения о том, что он может переехать в Санкт-Петербург появились еще в середине июля. Под руководством Спалетти римская «Рома» дважды завоевывала Кубок Италии — в сезонах 2006/07, 2007/08, и один раз в 2007 году — Суперкубок. По итогам 2006 и 2007 годов Спаллетти признавался лучшим тренером Серии А.

«Зенит» остался без тренера в начале августа. Как тогда было сказано на официальном сайте клуба, Дик Адвокат (Dick Advocaat) уволен «после серии неудачных игр команды в последних турах чемпионата России».

  www.sport812.ru

   Ждем продолжения...
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: о Зените
« Ответ #2795 : 03 Сентября 2009, 17:24:17 »
Очень ждем, а то слухи, слухи, конкретики хочется уже...определились бы с тренером поскорее...

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #2796 : 03 Сентября 2009, 17:25:25 »
Мля, ну не надо Спалетти... (
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: о Зените
« Ответ #2797 : 03 Сентября 2009, 17:29:07 »
Мля, ну не надо Спалетти... (
он что так плох?

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #2798 : 03 Сентября 2009, 17:30:08 »
Мля, ну не надо Спалетти... (
он что так плох?
да не то что плох... ну не будет толку... вот кажется мне так...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 682
  • Сообщений: 6129
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #2799 : 03 Сентября 2009, 17:32:43 »
Мля, ну не надо Спалетти... (
он что так плох?
да не то что плох... ну не будет толку... вот кажется мне так...

И мне почему-то тоже так кажется)) А когда двоим кажется одно и тоже, это как с медицинской точки зрения называется?))
Просьба перекреститься не предлагать)) не поможет...

kot begemot

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #2800 : 03 Сентября 2009, 17:34:41 »
Скала: я интересный кандидат на "Зенит"


http://sport.rambler.ru/news/football/574283619.html


скромно... ;D

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #2801 : 03 Сентября 2009, 17:43:58 »
Чего-то все пордяд в Зенит навязываются. надоело уже. Главное на Зенит всем пох, их только бабло интересует...

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #2802 : 03 Сентября 2009, 17:49:47 »
Чего-то все пордяд в Зенит навязываются. надоело уже. Главное на Зенит всем пох, их только бабло интересует...
Ты от них хоть звук один про бабло слышал?))))))) не наговаривай на людей, они все такие из себя в ж*** бескорыстные... все помочь хотят...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

kot begemot

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #2803 : 03 Сентября 2009, 17:53:05 »
Димыч, что то Химкам или Кубани не так охотно помочь хотят))))

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #2804 : 03 Сентября 2009, 17:54:13 »
Димыч, что то Химкам или Кубани не так охотно помочь хотят))))
Если ГазПром купит Химки все захотят)))

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #2805 : 03 Сентября 2009, 18:04:59 »
Димыч, что то Химкам или Кубани не так охотно помочь хотят))))
Дак и я про то же))))))))))))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн ZZfan

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 261
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #2806 : 03 Сентября 2009, 18:29:37 »
Мля, ну не надо Спалетти... (
Ну да..не надо,но и Невио Скалу -фтоппку,тогда уж...

Оффлайн Antonr.spb

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 87
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион - это не обсуждаетс!Я верю и неИпеТ!
Re: о Зените
« Ответ #2807 : 03 Сентября 2009, 18:34:20 »
Со СпаГллетти нам вряд ли, что-то светит, он ничего не выиграл и вряд ли сможет! Нафига нам это макаронник?
До конца сезона вообще нельзя дергать Давыдова, может он медали привезет! Если Давыдов сможет в этом году, чего то добиться, значит и в следующем сможет!  :ura:
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2009, 18:35:52 от Antonr.spb »

kot begemot

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #2808 : 03 Сентября 2009, 18:39:21 »
У меня нет слов...  ;D ;D ;D

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #2809 : 03 Сентября 2009, 18:43:37 »
У меня нет слов...  ;D ;D ;D
Может, у тебя нормальный тренер есть?))))))))))))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

kot begemot

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #2810 : 03 Сентября 2009, 18:45:52 »
У меня нет слов...  ;D ;D ;D
Может, у тебя нормальный тренер есть?))))))))))))

Если честно мне нравится как тренер Рикаард, а поклонникам Анатоля такие строчки из википедии:

тренировал липецкий «Металлург», новосибирскую «Сибирь». В 2007 году возглавлял «Текстильщик-Телеком», однако 5 октября после игры 37-го тура подал в отставку, оставив команду на 20-м месте

Оффлайн ZZfan

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 261
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #2811 : 03 Сентября 2009, 18:46:12 »
Со СпаГллетти нам вряд ли, что-то светит, он ничего не выиграл и вряд ли сможет! Нафига нам это макаронник?
До конца сезона вообще нельзя дергать Давыдова, может он медали привезет! Если Давыдов сможет в этом году, чего то добиться, значит и в следующем сможет!  :ura:
Наивный!Завидую твоему оптимизму,но,похоже,ты не прав-совсем недавно так говорили про Дика:)

Оффлайн Antonr.spb

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 87
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион - это не обсуждаетс!Я верю и неИпеТ!
Re: о Зените
« Ответ #2812 : 03 Сентября 2009, 18:54:41 »
У меня нет слов...  ;D ;D ;D
Может, у тебя нормальный тренер есть?))))))))))))

Если честно мне нравится как тренер Рикаард, а поклонникам Анатоля такие строчки из википедии:

тренировал липецкий «Металлург», новосибирскую «Сибирь». В 2007 году возглавлял «Текстильщик-Телеком», однако 5 октября после игры 37-го тура подал в отставку, оставив команду на 20-м месте
Спагетти не топ ГТ вот и все нафига шило на мыло менять?

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: о Зените
« Ответ #2813 : 03 Сентября 2009, 19:17:29 »
У меня нет слов...  ;D ;D ;D
Может, у тебя нормальный тренер есть?))))))))))))

Если честно мне нравится как тренер Рикаард, а поклонникам Анатоля такие строчки из википедии:

тренировал липецкий «Металлург», новосибирскую «Сибирь». В 2007 году возглавлял «Текстильщик-Телеком», однако 5 октября после игры 37-го тура подал в отставку, оставив команду на 20-м месте
Спагетти не топ ГТ вот и все нафига шило на мыло менять?
Заканчиваем коверкать про Спалетти... коверкать можно только про свиновову...

Оффлайн nocturn

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 48
  • Сообщений: 2036
  • бомж. джеймс бомж.
Re: о Зените
« Ответ #2814 : 03 Сентября 2009, 20:33:56 »

коверкать можно только про свиновову...

о, курть!!!! еееее!! йа оставлю себе скриншот, чтобы его предъявлять в качестве оправдания. когда меня забанят ;)
жить в полете... под размах сине-бело-голубых крыльев...

п.с. ад переполнен, йа вернулсо!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #2815 : 03 Сентября 2009, 21:04:32 »
Бывший главный тренер "Спартака" Невио Скала прокомментировал заинтересованность "Зенита" в итальянских специалистах и предложил свою кандидатуру на пост наставника питерской команды.



"Итальянская тренерская школа очень сильная и интересная. У тренеров с Апеннин особенный менталитет, который делает их одними из лучших в Европе. Но мне очень сложно сказать, кто именно подойдёт питерцам.



Спаллетти, Раньери, Манчини – все они мои друзья, а Конте даже играл под моим руководством. Я не могу говорить о других кандидатурах, потому что если "Зениту" интересен Невио Скала, я бы очень хотел обсудить возможность поработать в Санкт-Петербурге. Думаю, опыт работы в "Шахтёре" и "Спартаке" делает меня интересным кандидатом.



Правда, не знаю, что об этом думают в питерском клубе. Но я жду звонка из "Зенита" и готов к переговорам, готов поделиться своим опытом. Я даже успел поговорить с Анатолием Тимощуком. Он сказал, что Санкт-Петербург очень красивый город", - приводит слова Скалы "Советский спорт".


http://www.championat.ru/football/news-299097.html

Арсан

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #2816 : 03 Сентября 2009, 21:06:42 »
задолбал уже этот обжидатель)

Tudor

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #2817 : 03 Сентября 2009, 21:10:15 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: о Зените
« Ответ #2818 : 03 Сентября 2009, 21:50:03 »

коверкать можно только про свиновову...

о, курть!!!! еееее!! йа оставлю себе скриншот, чтобы его предъявлять в качестве оправдания. когда меня забанят ;)
Тебя за другое забанят быстрее ))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #2819 : 03 Сентября 2009, 23:30:19 »
Экс-главный тренер итальянской «Ромы» Лучано Спаллетти, наиболее вероятным местом работы которого называется санкт-петербургский «Зенит», в случае заключения контракта с чемпионом России 2007 года будет зарабатывать ?4 млн за сезон.



Как сообщает TMW, все может решиться в ближайшие несколько недель.



По информации итальянских СМИ, предварительная договоренность о работе итальянского специалиста в Санкт-Петербурге между самим Спалетти и руководством сине-бело-голубых уже достигнута.



Сам же Спалетти в одном из своих последних интервью отметил, что уход из «Ромы» – это целиком и полностью его собственная инициатива. Однако по поводу своего дальнейшего будущего итальянец заявил, что пока ничего не знает.



Напомним, что под руководством Спаллетти «Рома» дважды завоевывала Кубок Италии (в сезоне-2006/07 и 2007/08), а в 2007 году и Суперкубок страны. Кроме того, по итогам 2006 и 2007 годов Спаллетти признавался лучшим тренером итальянской серии А.



– Мы не комментируем несостоявшиеся договоренности и переходы, – сказали корреспонденту «Газеты.Ru» в пресс-службе питерского клуба. – Очень странно, что как только где-то в мире освобождается известный тренер, то его тут же сватают в «Зенит».


http://www.gazeta.ru/