Автор Тема: О Зените  (Прочитано 1436531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: о Зените
« Ответ #2640 : 26 Августа 2009, 12:08:24 »
 
Сюрпризы бывают как хорошими , так и плохими. Но все они ведут к увеличению давления... ;)
Не думаю, что он имел в виду плохой сюрприз))) ;D
А если Быстров вернётся? ;)
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн nocturn

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 48
  • Сообщений: 2036
  • бомж. джеймс бомж.
Re: о Зените
« Ответ #2641 : 26 Августа 2009, 12:10:34 »
Сюрпризы бывают как хорошими , так и плохими. Но все они ведут к увеличению давления... ;)
Не думаю, что он имел в виду плохой сюрприз))) ;D
А если Быстров вернётся? ;)

чур, чур, чур меня!!!!!!
жить в полете... под размах сине-бело-голубых крыльев...

п.с. ад переполнен, йа вернулсо!

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
Re: о Зените
« Ответ #2642 : 26 Августа 2009, 12:15:37 »
Сюрпризы бывают как хорошими , так и плохими. Но все они ведут к увеличению давления... ;)
Не думаю, что он имел в виду плохой сюрприз))) ;D
А если Быстров вернётся? ;)
явно не хороший сюрприз!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #2643 : 26 Августа 2009, 13:05:00 »
Сегодня состоялись матчи первого тура международного юношеского турнира памяти заслуженного тренера СССР и России Юрия Морозова.

«Школа бразильского футбола в России» - «Динамо» Киев: 0-2

ЦСКА – «МюПа»: 7-0

«Аль Джахра» - «Локомотив»: 0-5

«Смена-Зенит» - «Шериф»: 5-0 


http://www.fc-zenit.ru

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #2644 : 26 Августа 2009, 15:20:32 »
А если Быстров вернётся? ;)
Почему-то мне кажется, что он не Быстрова имел в виду... хотя хз...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
Re: о Зените
« Ответ #2645 : 26 Августа 2009, 15:57:22 »
А если Быстров вернётся? ;)
Почему-то мне кажется, что он не Быстрова имел в виду... хотя хз...
сейчас только о нём и говорят!!! хотелось бы что б это было только слухами...но раз уж и карпин и сам быстровговорит, что он обдумывает..... непонирмаю зачем нам N-цатый полузащитник!?!? НАПА НАДО!!НАПА!!!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #2646 : 26 Августа 2009, 16:00:32 »
Лидер группы зенитовских фанатов «11 сектор» Валерий Ильюнин, известный в фанатских кругах под прозвищем Сабонис, отреагировал в разговоре с корреспондентом «Советского спорта» Денисом БУТЫРСКИМ на возможный переход в «Зенит» Владимира Быстрова.



– На ваш взгляд, стоит ли Владимиру уходить из «Спартака»?

– Пусть он остается в своей родной команде, в «Спартаке».



– Вы лично хотите видеть Быстрова в «Зените»?

– Нет, конечно! – смеется Валерий. – Есть всего один футболист, которого нельзя покупать ни при каких обстоятельствах. Это – Быстров.



– Если все же этот переход случится, то когда Владимир выйдет на поле «Петровского», его ждет «теплый» прием?

– Поглядим… выйдет ли…


http://www.sovsport.ru/news/text-item/344224

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #2647 : 26 Августа 2009, 18:43:22 »
Завершились матчи 2-го игрового дня международного турнира памяти легендарного тренера «Зенита» Юрия Андреевича Морозова.



Результаты дня:



«Школа бразильского футбола в России» - «Локомотив» - 1:6

«Смена-Зенит» - «МюПа» - 5:1

«Шериф» - ЦСКА - 3:4

«Динамо» - «Аль Джахра» - 10:0





http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=7202

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #2648 : 27 Августа 2009, 11:05:27 »
Итальянский специалист Клаудио Раньери, которого считают одним из претендентов на пост главного тренера «Зенита», заявил, что не собирается комментировать сообщения о своем возможном назначении.

«Извините, но прокомментировать ситуацию с возможным назначением на пост главного тренера «Зенита» я не могу.

В течение месяца я не собираюсь давать интервью. Был ли я на игре «Зенита» с «Насьоналом»? Без комментариев», – сказал Раньери «Советскому спорту».

http://www.sovsport.ru/
« Последнее редактирование: 27 Августа 2009, 11:06:27 от TeMa »

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #2649 : 28 Августа 2009, 10:03:50 »
Я ж говорю ты путаешь немного команды. Пишешь про Зенит, а называешь его Спартаком. В Раменском вы купили чемпионство в 2007...
Конечно-конечно. Только для этого Чори у татар и "арендовали" ;D

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=ABH4fdkwEHc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=ABH4fdkwEHc</a>

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #2650 : 28 Августа 2009, 13:53:45 »
200 Летописей «Зенита» и альбомов с фотографиями болельщиков — часть миллиона книг, который собирают для библиотек Южной Осетии телеканал «ТВ Центр» и Международная ассоциация благотворительных фондов «Мама».

В церемонии передачи книг, которая состоится сегодня в рамках юношеского турнира памяти Ю. А. Морозова на малой арене «Петровского» в 14.45, перед началом матча «Смена-Зенит»-ЦСКА, будет участвовать чемпион СССР в составе «Зенита», глава отдела по работе с болельщиками Владимир Долгополов.


http://www.fc-zenit.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #2651 : 28 Августа 2009, 17:57:37 »
Футбольный эксперт Гаджи Гаджиев рассказал о причинах неудачных выступлений российских команд в Лиге Европы: в "Зените" не очень хорошая внутренняя организация в клубе.

- Неожиданным исход этого двухматчевого противостояния может быть лишь в какой-то мере. «Зенит», безусловно, более классная команда, но безусловно и то, что «Зенит» плывёт вниз по течению. И началось это движение вниз с завоевания Кубка УЕФА.


Я, конечно, говорю со стороны и не знаю всех дел в клубе, но мне кажется, что в управлении клубом и командой допускались неточности. Мы не можем сказать, что Адвокат потерял свою квалификацию – он выиграл Кубок УЕФА и чемпионат России, правда, при лучшей среди всех отечественных команд последнего времени финансовой поддержке. Но сразу после завоевание еврокубка «Зенит» начал сдавать позиции. И почему это происходило и происходит, мне сложно сказать. Но решения найдены не были.


«Зенит» в части финансирования, мне так представляется, находится во второй десятке европейских грандов. Но то, что по уровню организации в клубе «Зенит», как и любая другая российская команда, находится не в первой, не во второй и не в третьей десятке в Европе, очевидно. А считать, что уровень профессиональной организации в клубе мало влияет на результаты команды, нельзя – без неё могут быть лишь редкие, отдельные успехи. Хорошо организованные клубы отличаются стабильностью, у них могут быть срывы, но не более. И вот это отсутствие хорошей организации внутри клуба – одна из главных причин неудачи «Зенита».


Сейчас говорят, вот забил бы там Семшов, а там Широков… но мы должны понимать, что забил - не забил – это частности, следствия основной причины. Вот если бы «Зенит» сейчас возглавлял первенство России и уступил «Насьоналу» – мы сказали бы, что это случайность и скоро о ней забыли бы, ведь «Зенит» борется за золото – вот в таком случае на первое место и выходили бы те самые частности, кто где не забил. Но причины нынешней неудачи более глобальные, ведь и в чемпионате «Зенит» сейчас только седьмой и отстаёт от первого места на 12 очков – он находится совсем не там, где должен бы находиться по своим финансовым возможностям и затратам. Впрочем, всё сказанное выше характерно для большинства клубов России. Надо менеджмент развивать, инфраструктуру.


Пропущенный мяч в самой концовке и плохая реализация голевых моментов повлияли на то, что команда не выиграла конкретный матч. Результат одной игры зависит от частностей, но общие проблемы другие – после 19-ти туров «Зенит» идёт седьмым, в прошлом чемпионате «Зенит» стал пятым. Тенденция, связанная с движением вниз, очевидна. Частные случаи, когда кто-то где-то не забил, тут не на первом месте, они не влияют на текущее положение в турнирной таблице.


В общем, если рассматривать неудачу «Зенита» под углом зрения его глобальных внутренних проблем, то результат нельзя считать случайным. Если рассматривать частности – результат можно считать случайным, а если прослеживать движение «Зенита» с момента завоевания Кубка УЕФА – результат закономерен.


Говоря о Владимире Быстрове, стоит упомянуть, что он в Санкт-Петербурге свой, питерский – он квалифицированный футболист, игрок сборной России, в последних играх показывал, пожалуй, свой лучший футбол в карьере, провёл несколько очень ярких матчей. Всё это и повлияло на желание «Зенита» вновь видеть его у себя в составе. Могу пожелать Быстрову, чтобы он чуть увереннее себя чувствовал на чужих полях, играл чуть постабильнее и чтобы смог реализовать свой потенциал.


Как тратить свои средства – дело «Зенита». Мне, как человеку, который переживает за подготовку собственных резервов, думается, что для российского футбола было бы очень хорошо, если бы тот же «Газпром» выделял деньги на развитие футбола в своём регионе, на строительство новых спортивных школ, полей, на развитие инфраструктуры вообще. «Газпром» должен нести ответственность за развитие местного футбола.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #2652 : 28 Августа 2009, 19:12:29 »
На турнире памяти тренера «Зенита» Юрия Андреевича Морозова завершились игры группового этапа и определились участники финальных игр.

Игры третьего тура группового этапа закончились со следующими результатами:

«Школа Бразильского Футбола в России» - «Аль-Джахра» 4-0

«Шериф» - «МюПа» 7-0

«Динамо» - «Локомотив» 1-0

«Смена-Зенит» - ЦСКА 3-0


Участники финальных игр:

Игра за 7-8 место: «Аль-Джахра» - «МюПа»

Игра за 5-6 место: «Шериф» - «Школа Бразильского Футбола в России»

Игра за 3-4 место: ЦСКА – «Локомотив»

Финал: «Смена-Зенит» - «Динамо»


http://www.fc-zenit.ru

Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #2653 : 29 Августа 2009, 01:07:51 »
 "Зенит-это не просто команда,которая может победить,а может и проиграть.Это что-то особенное,постороннему недоступное.Что невозможно описать словами,как свою первую любовь.Чужую-пожалуйста.А вот свою-невозможно" 
- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #2654 : 29 Августа 2009, 01:34:30 »
про и контру глянул... очень одручающие дела в Зените... короче все разобрано, ничего нет...собирать не известно когда будут... все идет по самотёку пока, что...
А разве нет?
Мне кажется дела ещё хуже...

fcspam.ru

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #2655 : 29 Августа 2009, 01:46:58 »
Я ж говорю ты путаешь немного команды. Пишешь про Зенит, а называешь его Спартаком. В Раменском вы купили чемпионство в 2007...
Конечно-конечно. Только для этого Чори у татар и "арендовали" ;D

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=ABH4fdkwEHc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=ABH4fdkwEHc</a>
Да.. посмотрел ролик, О куда такую хрень то взял?..Про видео молчу,  про"музыкантов ".дол***бы , никуда в ноты не попадают.
« Последнее редактирование: 29 Августа 2009, 01:48:14 от Crazy Nik »

Арсан

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #2656 : 29 Августа 2009, 01:58:21 »
хороший ролик... не п..ди))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #2657 : 29 Августа 2009, 10:38:46 »
Генеральный директор московского "Спартака" Валерий Карпин признал, что для санкт-петербургского "Зенита" не существует преград на трансферном рынке, так как клуб обладает мощными финансовыми ресурсами.



"Нужен ли вообще этой команде селекционный отдел? В "Зените" могут взять любую сборную, условно говоря, ткнуть пальцем в фамилию футболиста — и переход почти готов, было бы желание самого игрока. А вот посидеть несколько недель где-нибудь в Южной Америке, Африке или хотя бы в Европе, отсмотреть десятки кандидатов и найти того, кто необходим команде, — совсем другое дело", — сказал Карпин в интервью "Спорт-экспрессу".


http://www.championat.ru/football/news-295025.html

Оффлайн CR

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 7
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 125
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #2658 : 29 Августа 2009, 11:18:23 »
Карпин дело говорит...да уж с селекцией чё то как то плоховато....

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #2659 : 30 Августа 2009, 13:01:43 »
Как сообщает официальный сайт РФПЛ, сегодня в заявку команды для участия в Росгосстрах чемпионате России по футболу 2009 были дозаявлены голкипер Дмитрий Бородин и полузащитник Владимир Быстров. Выступать за питерский клуб игроки будут под 22 и 34 номерами соответственно.

http://rfpl.org/clubs.shtml?team=3&act=squad
« Последнее редактирование: 30 Августа 2009, 13:02:44 от TeMa »

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #2660 : 30 Августа 2009, 23:29:19 »
Бывший генеральный директор "Зенита" Илья Черкасов считает, что питерский клуб правильно поступил, продав Владимира Быстрова в "Спартак".



"Я десять тысяч раз об этом говорил: это был даже не бизнес! Продажа Быстрова, на мой взгляд, была совершенно естественной и правильной мерой. Первое: Быстров не показывал никаких результатов в команде минимум в течение полугода. Он просто качественно хуже играл! Быстров, если я ничего не путаю, при здоровом красавце Гусеве тогда даже не рассматривался как основной игрок сборной. Я имею наглость полагать, что мы вообще могли потерять его как футболиста.



Переход в "Спартак" безусловно пошёл на пользу Быстрову! Он пошёл и на пользу сборной! Он действительно объективно не пошёл на пользу "Зениту" только в очных встречах с московским "Спартаком". Быстров – человек очень эмоциональный. Ему надо было показать на "Петровском", какой он красавец. В этом и была вся проблема. Это было полезно и с точки зрения климата в команде в целом. На тот момент существовала компания Быстров, Денисов, Аршавин. Понятно, первой скрипкой был Аршавин. Но, скажем, для Денисова, как для футболиста, был полезен переход Вовы в "Спартак". Да, Быстров – друг, но теперь он где-то там. Это было необходимо и с точки зрения карьеры самого Быстрова. Эффективность его использования в "Зените" в тот момент была близкой к нулю.



Самое главное, мне очень нравятся все эти рассказы, мол, взяли мальчика продали, а он собрал вещи и печально под конвоем куда-то поехал. Да нет! История получилась очень простая. Помните матч с "Рубином", за который Быстров, выйдя в концовке на одну минуту, получил от Власты так, будто он матч сдал? Кстати, абсолютно незаслуженно получил. Но это произошло в силу разногласий, которые сложились между игроком и главным тренером на тот момент. Они оба просто ушли от объективности. Ну так вот, перед вылетом в Казань приехал его агент, Павел Андреев. Прилетел, кстати, специально. Говорит, есть предложение: Аршавин и Быстров в пакете за восемь миллионов. Я отвечаю: "Это не обсуждается в принципе. Но мы можем обсуждать за половину указанной цены одного Быстрова". Когда мы прилетели из Казани, то мы ещё раз встретились с Пашей Андреевым, который приехал с положительным ответом от "Спартака". Естественно, мы пригласили Вову и спросили: поедешь? Ответственно заявляю: никто его никуда не тянул! Ему пообещали удвоение зарплаты сразу и упятерение в перспективе, дом в Подольске и возить на работу и с работы. И Вова с радостью побежал. С радостью! С восторгом! Получать в "Спартаке", почти как Аршавин".



Взял на себя ответственность в принятии окончательного решения продать Быстрова я. Не Власта. Конечно, мы сидели втроём с Давидом (Трактовенко. – Прим.) и Властимилом и обсуждали, правильно ли будет это политически. Но вот именно я такой плохой, что продал Быстрова. Кстати, то, что это надо было делать рано или поздно, мы обсуждали с ребятами ещё за полгода до того, как Вова покинул "Зенит".


http://www.championat.ru/football/_russiapl/2007/10/09/news-63413.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #2661 : 31 Августа 2009, 16:32:07 »
Агент итальянского специалиста Роберто Манчини, несмотря на отставку связанного контрактом с "Интером", не исключил его возвращения к тренерской работе.



"Роберто хотел бы работать с "Зенитом", но это может произойти не раньше конца ноября. По поводу питерского клуба ходит много разговоров, но пока нет ничего конкретного. На данный момент я не исключал бы вероятности того, что Манчини может занять тренерскую должность в одном из итальянских клубов", — заявил Джорджио ди Джиорджис в интервью Sky Sport 24.


http://www.championat.ru/football/news-296841.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #2662 : 31 Августа 2009, 18:58:26 »
Личный друг 44-летнего экс-наставника миланского «Интера», лицензированный агент ФИФА Де Гиоргис, сообщил итальянским СМИ, что в ноябре Роберто Манчини, скорее всего, отправится в Санкт-Петербург и возглавит «Зенит». По его словам, Манчини поведал ему, что заключение контракта между «Зенитом» и Манчини вовсе не сорвалось, а просто перенесено на более поздний срок, о чем между сторонами достигнута соответствующая договоренность.

http://www.rusfootball.info/rss/1146090231-po-okonchanii-sezona-zenit-vozglavit-roberto.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #2663 : 31 Августа 2009, 19:00:18 »
Итак, постепенно сама собой заварилась войнушка. Насколько она серьезна - покажет время.



По одну сторону баррикад выступает большая часть фанатов (замечу - всё же не все фанаты) и примерно половина болельщиков "Зенита" (преимущественно пассивно). По другую - Клуб. А Клуб это нынче - это его наемные работники, в том числе футболисты, и лояльные "Газпрому" и "Зениту" СМИ, причем, судя по всему, Клуб даже воспользовался услугами некоего пиар-агентства.



Но вся эта ситуация не удивительна и совсем не неожиданна. Ведь мы ждали этого, правда? В глубине души опасались, что примерно так в итоге и получится, рано или поздно. Во всяком случае, ждали многие, в том числе и я. Собственно, весь непрофессионализм и непонимание того, что же это такое - "Зенит", и не могло привести к другому результату.



Быстров, по сути, не более чем жертва, и вовсе не корень зла. Копать надо, как говорится, глубже и выше. Вова, которого даже немного жалко, всего лишь стал заложником действий руководства "Зенита" и собственной жадности до денег. Подозреваю, что лично я бы за 3 миллиона евро в год (а, поговаривают, всё же примерно такая сумма будет положена Вове в качестве зарплаты) сам бы бежал вприпрыжку к Виражу и рисовал против самого себя баннеры. Противники противников фанатов в данной ситуации не понимают, что самому Быстрову-то, по сути, наплевать на всю эту шумиху, и другим игрокам наплевать, и топ-менеджменту Клуба, для них все эти выкрики с Виража и тряпочки на решетке пока что не более чем для слона дробина. Не понимают, что на деле-то ситуация с покупкой Быстрова очень показательна и направлена против интересов в том числе и любителей Быстрова в "Зените". Может, поймут рано или поздно, а, может, нет.



И да, может, не совсем правильно идеологически освистывать игрока собственной команды, в том числе когда он получает мяч и забивает гол. Как бы это плохо и не красит настоящего фаната, который должен оказывать поддержку всегда и везде. Но на самом деле это необходимый минимум, который может сейчас сделать действительно настоящий фанат "Зенита", которому небезразлична его судьба и то, что сейчас происходит вокруг него. Лично мне для того, чтобы не вставать в оппозицию Клубу, не практиковаться в художественном свисте и не идти рисовать баннеры на Галерную, достаточно от Клуба очень малого - не менять цвета "Зенита", вводя жёлтые игровые майки, не покупать Быстрова и так далее. Количество пунктов весьма небольшое, и это - святое, константа. Клуб же активнейшим образом в последнее время стал вторгаться в святая святых, и это не может вызвать ответной реакции. А почему он вторгается? А потому что не понимает, что так нельзя, что так с "Зенитом" не обращаются, что это против зенитовских традиций и вообще противоестественно. А нет этого понимания всего лишь из-за того, что нет любви к "Зениту", это всего лишь механическая работа для управленцев, причем работают они в области, в которой некомпетентны, в которую им в свое время п р и ш л о с ь придти - либо по насильному назначению сверху, либо в погоне за длинным ойро, либо еще по каким -либо аналогичным причинам. И раз Клуб оставляет за собой право творить с "Зенитом" абсолютно всё что угодно, то и фанаты оставляют за собой (в рамках Уголовного Кодекса, разумеется) аналогичное право во благо нашей Стрелки, а когда лес рубят - щепки имеют свойство лететь в разные стороны. В конце концов, "Зенит" - это нечто гораздо большее, чем просто коммерческий проект, и абсолютное право на него нельзя купить ни за какие деньги.



В СМИ стартовала акция под лозунгом "Зенит просит фанатов полюбить Быстрова". Так вот, фанаты просят руководство полюбить "Зенит". Или ввести в топ-менеджмент Клуба тех, кто его действительно любит и понимает, как правильно обращаться с этим чрезвычайно хрупким + нет, не поворачивается язык сказать "механизмом". Именно - организмом.



Любите "Зенит"


http://www.sport812.ru/

Оффлайн ZZfan

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 261
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #2664 : 31 Августа 2009, 19:26:32 »
Грамотная отличная и самое главное-правдивая статья!СУПЕР!Спасибо за честность автора :appl:

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #2665 : 31 Августа 2009, 19:45:31 »
Грамотная отличная и самое главное-правдивая статья!СУПЕР!Спасибо за честность автора :appl:
А что тут такого суперского? Оправдание шабаша на трибунах, причём лицемерное... больше я тут ничего не вижу.
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: о Зените
« Ответ #2666 : 31 Августа 2009, 19:47:41 »
Грамотная отличная и самое главное-правдивая статья!СУПЕР!Спасибо за честность автора :appl:
А что тут такого суперского? Оправдание шабаша на трибунах, причём лицемерное... больше я тут ничего не вижу.
Да, нет ,Дим.. Не все так просто...  Фурсенко жил клубом и футболом.. а щас нагрузка  .. что футбол что ипподром...

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #2667 : 31 Августа 2009, 19:50:16 »
 Про руководство верно тут, и про Фурсенко я в курсе...  я про "как бы это плохо"... нет, это хорошо, это замечательно...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2502
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #2668 : 31 Августа 2009, 19:53:15 »
Грамотная отличная и самое главное-правдивая статья!СУПЕР!Спасибо за честность автора :appl:
А что тут такого суперского? Оправдание шабаша на трибунах, причём лицемерное... больше я тут ничего не вижу.
Да, нет ,Дим.. Не все так просто...  Фурсенко жил клубом и футболом.. а щас нагрузка  .. что футбол что ипподром...

   Да,похоже для Дюкова "Зенит" только для получения кубков,в другое время президента
практически не видно и кто управляет клубом не ясно(видимо Митрофанов).
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн Alex 68

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 8
  • Сообщений: 749
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #2669 : 31 Августа 2009, 23:32:57 »
Да, нет ,Дим.. Не все так просто...  Фурсенко жил клубом и футболом.. а щас нагрузка  .. что футбол что ипподром...
   Да,похоже для Дюкова "Зенит" только для получения кубков,в другое время президента
практически не видно и кто управляет клубом не ясно(видимо Митрофанов).
Это было видно еще когда Дюков говорил речь по поводу выигрыша Зенитом кубка УЕФА
« Последнее редактирование: 31 Августа 2009, 23:34:08 от Crazy Nik »