Автор Тема: О Зените  (Прочитано 1436660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: о Зените
« Ответ #2550 : 17 Августа 2009, 13:54:18 »
разъясните в каком туре мы потеряли класс? я пропустил))
Класс ушел частично вместе с Аршавиным и Тимощуком
да никуда класс не ушёл!
это Арш с Тимохой ушли! Зенит - это не два игрока....
команда и класс остались!

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: о Зените
« Ответ #2551 : 17 Августа 2009, 13:55:59 »

по-любому уж класс Зенита выше класса Амкара)
Даш, речь о том, что класс (как и потенция)))))  - не в ногах, руках или где ещё, а в голове! Скажи ты Месси, что завтра он поедет в аренду в какой-нибудь Луч-Энергию - что останется от его класса?
ээ..
причем тут это??

а теория выигрывания от хорошего настроения как-то пугает...
может им по шоколадке перед матчем давать?
мне помогает)))))))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #2552 : 17 Августа 2009, 14:00:45 »
     2Дашка   Вот кстати про Аршавина... при его классе и с его настроением что было в прошлом году, в конце? Ммм?
 Дальше... Тимоха... видела последний матч Баварии, 1-1?  Вообще никакой Тима наш был... почему? Класс ушёл? Нет, ван Галь мозги **** ему, вот и весь класс...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #2553 : 17 Августа 2009, 14:01:49 »
Бывший наставник "Интера" Роберто Манчини прокомментировал информацию о том, что он может возглавить петербургский "Зенит".



"Пока ничего не ясно. Я не подписывал контракт ни с "Зенитом", ни с какой-либо другой командой. Отмечу, что "Зенит" — довольно интересный проект. Но пока это всё, что я могу сказать по этому поводу", — заявил Манчини в интервью румынской газете Prosport.



Манчини также спросили, правдива ли информация о том, что в случае подписания контракта с "Зенитом", первым делом он захочет заполучить румынского нападающего "Фиорентины" Адриана Муту.



"Муту — игрок высочайшего уровня. Понятно, что я хотел бы видеть его в составе команды, которую тренирую. Муту показывает отличный футбол везде, где ему приходится играть. И не подумайте, что это лесть. Я действительно так считаю", — рассказал Манчини.


http://www.championat.ru/football/news-286379.html

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: о Зените
« Ответ #2554 : 17 Августа 2009, 14:02:18 »
     2Дашка   Вот кстати про Аршавина... при его классе и с его настроением что было в прошлом году, в конце? Ммм?
так он ж нифига не делал спецом и даже не особо-то это и скрывал...

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: о Зените
« Ответ #2555 : 17 Августа 2009, 14:05:16 »
Нет класс у Тимы остался. А вот психологически трудно показать этот класс, когда тебя чморят. И чем выше класс, тем меньше он подвержен постороннему влиянию!
И у Зенита класс не потерен. Он немного снижен, но, не до уровня Амкара, Томи... и т.д.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #2556 : 17 Августа 2009, 14:06:44 »
     2Дашка   Вот кстати про Аршавина... при его классе и с его настроением что было в прошлом году, в конце? Ммм?
так он ж нифига не делал спецом и даже не особо-то это и скрывал...
А вот это уже говорит о его человеческих качествах... ну не будем начинать снова-здорова))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: о Зените
« Ответ #2557 : 17 Августа 2009, 14:07:41 »
2 Дим
ты как-то класс оцениваешь, судя по отдельным игрокам...
Зенит - всё-таки уже типа команда европейского уровня))))
и я считаю, к Зениту уже должно быть применимо такое понятие как класс КОМАНДЫ, а не отдельных игроков...

А вот это уже говорит о его человеческих качествах... ну не будем начинать снова-здорова))
да вабще сволочь)

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #2558 : 17 Августа 2009, 14:15:28 »

ты как-то класс оцениваешь, судя по отдельным игрокам...

да вабще сволочь)
Да хрен с ним, с классом, материя тонкая... громим Баварию и летим с Шинником...

  Сволочь, но наша! Питерская, зенитовская, русская, в конце концов)))))  а зато как приятно сейчас смотреть на него, а?
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: о Зените
« Ответ #2559 : 17 Августа 2009, 14:19:04 »
  Сволочь, но наша! Питерская, зенитовская, русская, в конце концов)))))  а зато как приятно сейчас смотреть на него, а?
а так всегда....сволочи, стервы и наглые люди влю***ют в себя своей непредсказуемостью=))
особенно когда эта сволочь такая родная))))
вот и с Шавой так...

ой, ну уже совсем на оффтоп сошла))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: о Зените
« Ответ #2560 : 17 Августа 2009, 14:25:42 »
Да хрен с ним, с классом, материя тонкая...
плюсуюсь...
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52332
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: о Зените
« Ответ #2561 : 17 Августа 2009, 14:44:16 »
Цитировать
Да хрен с ним, с классом, материя тонкая... громим Баварию и летим с Шинником...

Вот здесь и должен был проявиться класс )) Ведь никто не сомневался что у нас он выше ))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #2562 : 17 Августа 2009, 16:26:49 »
Известный телекомментатор Владимир Перетурин выразил сомнения в том, что исполняющий обязанности главного тренера «Зенита» Анатолий Давыдов сможет успешно работать с командой.



«Дик Адвокат – это один из тренеров, который умел делать команды и ставить игру. Именно так было при Морозове и Петржеле. Хорошая игра – это самое главное, поскольку способствует удовлетворению публики, которая получает радость. Как следствие – очки и победы. Сейчас, после ухода голландского наставника, как мне кажется, «Зенит» будет сдавать позиции. Адвокат был не только хорошим тренером, но и менеджером, и специалистом. Ведь при нем «Зенит» добился самых больших успехов в своей истории, благодаря в том числе и хорошим покупкам игроков. Сможет ли такого достичь Давыдов, сомневаюсь. Сейчас наступает новая эра ленинградской команды. На мой взгляд, не с самыми лучшими надеждами на будущее.



Давыдов – это временная фигура. Не назначать же в такой ситуации Корнеева или Радимова?! Могу смело так рассуждать, поскольку жил и играл в Ленинграде: в этом городе все построено на интригах. В том числе – в футболе. Когда назначается новый тренер, все остальные сплачиваются вокруг него. Под Давыдова не дадут таких денег, как под Адвоката, и у него не будет таких возможностей. В итоге ему придется все начинать с нуля. У предыдущих тренеров «Зенита» были и штабы, и помощники по всем линиям. К тому же Адвоката очень сильно поддерживал «Газпром». Станет ли эта организация теперь так же поддерживать Давыдова?» – отметил Перетурин в интервью «Спорт-Уикэнду».


http://sport-weekend.com/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #2563 : 17 Августа 2009, 16:28:17 »
Главный тренер «Терека» Вячеслав Грозный отметил, что не стал бы винить бывшего рулевого «Зенита» Дика Адвоката в неудачах сине-бело-голубых в этом сезоне, а также заявил, что руководству питерцев стоит доверять Анатолию Давыдову, который сейчас возглавляет команду, и не приглашать специалиста из-за рубежа.



«Руководство «Зенита» и Дик Адвокат, на мой взгляд, разобрались в ситуации. Стало быть, то решение, которое в итоге было принято, наверняка соблюдало интересы обеих сторон. Главный тренер «Зенита» много сделал для команды, которая под его руководством стала чемпионом России, выиграла Суперкубок страны, Кубок УЕФА и Суперкубок Европы, многие футболисты прогрессировали под его руководством. Правда, он хотел доработать сезон до конца, но тренерская жизнь такова, что рулевой команды всегда будет стрелочником, если дела идут не так, как нужно. Когда команда выигрывает, то все хвалят игроков, когда проигрывает – ругают тренера.



Комментировать назначение Давыдова не могу – у меня хорошие отношения со всеми тренерами. Недавно с ним виделись, когда он приезжал в Грозный. Могу только пожелать ему удачи. Со своей стороны хочу добавить, что это нормальная ситуация, когда уходит главный тренер, и на его место назначается тренер молодежной команды и исполняет обязанности до разрешения ситуации. Конечно, хочется, чтобы результат был, поэтому работодатели и стремятся пригласить именитого тренера. Особенно – иностранца. Хотя я не считаю, что они сильнее отечественных специалистов», – приводит слова Грозного «Спорт-Уикэнд».


http://sport-weekend.com/

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52332
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: о Зените
« Ответ #2564 : 17 Августа 2009, 17:29:51 »
Сколько советчиков сразу ))

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #2565 : 17 Августа 2009, 19:24:35 »
Петржела: предложение "Зенита" приму не раздумывая

Бывший наставник "Зенита" Властимил Петржела заявил, что не прочь вернуться в петербургский клуб, поступи ему такое предложение.

"Честно признаюсь, "Зенит" — моя любимая команда. Если бы мне предложили сейчас её возглавить, согласился бы не раздумывая. Да, у меня действует контракт с "Викторией", но в нём есть пункт, позволяющий вернуться в Россию.

Не сомневаюсь в том, что "Зениту" нужен именно тренер-иностранец. Я не уверен, что Давыдову удастся сразу погасить все конфликты в команде. А у неё ещё есть все шансы побороться за медали, может быть, и за чемпионство", — приводит слова Петржелы издание "Смена".

http://www.championat.ru/football/news-286585.html
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #2566 : 17 Августа 2009, 19:31:36 »
Бывший главный тренер "Спартака" Станислав Черчесов заявил, что был бы не прочь возглавить петербургский "Зенит".

"А это был бы интересный вариант — возглавить "Зенит". Не знаю, сошлись бы мы с питерским клубом характерами, но целями точно бы сошлись. Впрочем, как я слышал, руководство собирается пригласить иностранного специалиста", — цитирует Черчесова издание "Смена".


http://smena.ru/

Оффлайн piter_art

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 120
  • Пол: Мужской
  • За Зенит- всегда и везде
Re: о Зените
« Ответ #2567 : 17 Августа 2009, 19:44:04 »
Петржела: "Честно признаюсь, "Зенит" — моя любимая команда".

Ну-ну, свежо предание, да верится с трудом.
Спасибо, Дик!

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: о Зените
« Ответ #2568 : 17 Августа 2009, 19:53:42 »
шли бы они лесом оба )))
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #2569 : 17 Августа 2009, 20:39:46 »
Официальный сайт подмосковного клуба "Химки" анонсировал дату и время начала матчей 19-го и 20-го тура чемпионата России.

Матч 20-го тура Росгосстрах-Чемпионата России "Химки" - "Зенит" состоится в воскресенье, 30 августа, на стадионе "Арена Химки". Время начала матча - 14:00.


http://football.kulichki.net

Оффлайн piter_art

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 120
  • Пол: Мужской
  • За Зенит- всегда и везде
Re: о Зените
« Ответ #2570 : 17 Августа 2009, 20:42:08 »
шли бы они лесом оба )))
+ много)
Спасибо, Дик!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #2571 : 17 Августа 2009, 20:49:24 »
«Клуб действительно видит в лице Фогтса замену Адвокату. Голландец неплохо поработал в Санкт-Петербурге. Уверен, что Фогтс сможет развить его успех», – приводит слова Пфлиппена FOCUS Online.



Напомним, что после ухода Дика Адвоката обязанности главного тренера «Зенита» пока исполняет Анатолий Давыдов.


http://www.sports.ru/

Tudor

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #2572 : 17 Августа 2009, 20:50:39 »
delete

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #2573 : 17 Августа 2009, 20:51:14 »
"Если бы мне предложили поработать в Петербурге, прилетел бы к вам первым же рейсом. "Зенит" по-прежнему для меня не чужой клуб. Я убежден, что любому иностранцу сейчас будет крайне тяжело оказаться на месте Адвокаата. Тем более итальянцу. C итальянским футболом у нынешнего "Зенита" нет ничего общего. Первым же делом потребуется наладить дисциплину в комнде, которая хромает еще со времен Петржелы". - заявил Бышовец газете "Смена".

http://soccer.ru/

Tudor

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #2574 : 17 Августа 2009, 20:51:50 »
delete

Оффлайн seal561

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 39
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 562
  • Пол: Мужской
  • Зенит - чемпион 2010!!!
Re: о Зените
« Ответ #2575 : 17 Августа 2009, 21:00:50 »
Блин, кто еще не предлагал себя к нам тренером? Может самому попробовать? ;D :zenit:
Боишься - не делай. Делаешь - не бойся! (с) Тамерлан

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #2576 : 17 Августа 2009, 21:03:09 »
Да им просто такой вопрос задают... Вот и отвечают))

Tudor

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #2577 : 17 Августа 2009, 21:11:48 »
delete

Оффлайн seal561

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 39
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 562
  • Пол: Мужской
  • Зенит - чемпион 2010!!!
Re: о Зените
« Ответ #2578 : 17 Августа 2009, 21:17:48 »
Во во... Следующие будут трындеть "приду пешком из откуда угодно", и "по морю аки по суху". Хорошо с одной стороны. Значит все что эти эксперты трындят про Зенит это просто черная зависть. По крайней мере в России мы вне конкуренции. И не только в России. Сегодня читал в по моему в СЭКС о том, что кто хочет поднять свой рейтинг в Европе, говорит что с ним связывался Зенит.
Боишься - не делай. Делаешь - не бойся! (с) Тамерлан

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #2579 : 17 Августа 2009, 21:45:02 »
Да им просто такой вопрос задают... Вот и отвечают))
нифига себе просто вопрос)))
"приму не раздумывая"))
"прилечу на первом же рейсе"))

Ну Бышовец и Петержела это отдельные кадры)) Ну а если предложат, что не подумать что ли))