Автор Тема: О Зените  (Прочитано 1436689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: о Зените
« Ответ #2340 : 31 Июля 2009, 15:18:09 »
молодым-немолодым...главное - русским...

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн nocturn

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 48
  • Сообщений: 2036
  • бомж. джеймс бомж.
Re: о Зените
« Ответ #2341 : 31 Июля 2009, 15:57:26 »
не нам старых... будут ходить по полю с тросточкой и кашлять....
жить в полете... под размах сине-бело-голубых крыльев...

п.с. ад переполнен, йа вернулсо!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #2342 : 01 Августа 2009, 00:24:49 »
Бывший нападающий "Зенита" Александр Панов прокомментировал слова Дика Адвоката о том, что он больше не желает работать со спортивным директором Игорем Корнеевым. Напомним, недовольство голландца вызвало решение приобрести Розину без его ведома.



"Я на стороне Игоря! Раз Корнеева назначили на должность спортивного директора "Зенита", он знает, что делает. К Игорю доверие огромное, ведь он работает с Хиддинком. А Адвокату не стоило бы реагировать столь негативно, ведь он всё равно уходит", - приводит слова Панова "Советский спорт".


http://www.championat.ru/football/news-275205.html

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
Re: о Зените
« Ответ #2343 : 01 Августа 2009, 00:28:52 »
чую подогрев к отставке побыстрее....=(

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: о Зените
« Ответ #2344 : 01 Августа 2009, 00:46:00 »
Вообще тренер формирует состав..., а спорт. директор должен исполнить... (по возможности).
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #2345 : 01 Августа 2009, 00:47:29 »
Вообще тренер формирует состав..., а спорт. директор должен исполнить... (по возможности).
Да тут уже явно игры пошли...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #2346 : 01 Августа 2009, 01:40:19 »
Бывший спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания поддержал главного тренера питерской команды Дика Адвоката, оставшегося недовольным тем, что клуб приобрел новых игроков, не посоветовавшись с ним.



«Неписаное правило современного футбола – спортивный директор работает в одной связке с главным тренером. При этом и футболисты покупаются с согласия главного тренера. Если приобретают игрока, которого он не хочет видеть, то и за результат тренер уже не отвечает.



Ответственность совокупная, а о подчинении не стоит говорить. В ведении спортивного директора как согласование кандидатур игрока с главным тренером, так и переговоры. Еще раз повторю: покупка игрока без согласия главного тренера – непрофессионализм.



Тренер определяет слабые позиции, у него же есть кандидатуры на примете. Свои варианты, исходя в том числе и из цены, предлагает спортивный директор. А дальше идет согласование кандидатур. В любом топ-клубе Европы заведено: если тренер против игрока, то его никогда не купят. Иначе система взаимоотношений просто рушится. Задумайтесь и о том, каково самому игроку – готов ли он выступать в таком клубе. Кстати, обычно сильные, опытные футболисты, прежде чем сказать «да», просят устроить им разговор с тренером – на какой позиции его видят, каковы требования клуба, какова тактика команды… Опытные футболисты хотят знать все нюансы.



Такого, чтобы гендиректор взял на себя ответственность по покупке игрока, если главный тренер и спортивный директор не нашли консенсуса, просто не может быть, поскольку он не отвечает за результат. Такое просто невозможно. Иначе начнется просто анархия – президент купит одного, гендиректор второго, а спортивный директор третьего. А тренировать всех этих игроков будет главный тренер?



На мой взгляд, с Адвокатом поступили некорректно – этот тренер выиграл для «Зенита» все трофеи, о которых только можно мечтать. А теперь, как сказал Дик, из него сделали «мистера Никто». Какой же уважающий себя тренер будет это терпеть?» – сказал Сарсания «Советскому спорту».


http://www.sovsport.ru/

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: о Зените
« Ответ #2347 : 01 Августа 2009, 10:30:46 »
Сарсания ПРАВ!!!!!!!!!!!!!!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: о Зените
« Ответ #2348 : 01 Августа 2009, 10:40:12 »
3,14здец! началось . . .
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: о Зените
« Ответ #2349 : 01 Августа 2009, 10:58:27 »
А кого купили то без него?
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: о Зените
« Ответ #2350 : 01 Августа 2009, 11:03:40 »
А кого купили то без него?
Алессандро Розина
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Глюк Ягуара

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #2351 : 01 Августа 2009, 11:04:44 »
А кого купили то без него?
купили Розини и Корниленко,чеж ты спишь то так? ;) :)


мда.....запустили атомный реактр....ща начнется....   :attack:

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: о Зените
« Ответ #2352 : 01 Августа 2009, 11:10:52 »
Корниленко купили с согласия Адвоката!
Розина привели по факту!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Глюк Ягуара

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #2353 : 01 Августа 2009, 11:23:42 »
Корниленко купили с согласия Адвоката!
Розина привели по факту!
я читала в инете что его тож без согласия купили...а там хз :upset:

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: о Зените
« Ответ #2354 : 01 Августа 2009, 11:26:09 »
Корниленко купили с согласия Адвоката!
Розина привели по факту!
я читала в инете что его тож без согласия купили...а там хз :upset:
посмотри http://soccer.ru/news/125184.shtml
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Глюк Ягуара

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #2355 : 01 Августа 2009, 11:27:55 »
Корниленко купили с согласия Адвоката!
Розина привели по факту!
я читала в инете что его тож без согласия купили...а там хз :upset:
посмотри http://soccer.ru/news/125184.shtml
тут я спорить не буду,но мне на мыло приходят новости и там был пост об этом...лан пусть каждый останется при своем

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #2356 : 01 Августа 2009, 12:25:33 »
Заслуженный тренер СССР Герман Зонин поделился мнением о ситуации в "Зените". Напомним, главный тренер команды Дик Адвокат выразил недовольство приглашением Алессандро Розины и Сергея Корниленко без его разрешения.



"Я сам тренер, и позиция Адвоката мне ближе. А вообще, лишний шум не на пользу клубу. Когда я работал в луганской "Заре", у меня были подобные ситуации с первым секретарём компартии Шевченко. У него был отдел в обкоме. Они находили игроков по справочникам и привозили мне. На следующий день я всех этих футболистов выгонял. Потом я пошёл к Владимиру Васильевичу и сказал: "Я тренер и сам наберу нужных мне игроков".



Тренер знает лучше остальных, что хорошо для команды. Если Игорь Корнеев привёл в команду игрока, не посоветовавшись с Адвокатом, который очень много сделал для "Зенита", это неправильно", - приводит слова Зонина "Советский спорт".


http://www.championat.ru/football/news-275423.html

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: о Зените
« Ответ #2357 : 01 Августа 2009, 12:38:26 »
А кого купили то без него?
купили Розини и Корниленко,чеж ты спишь то так? ;) :)


мда.....запустили атомный реактр....ща начнется....   :attack:
Я не сплю.Но думаю нехер дурачком прикидываться,что это произошло без него!
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #2358 : 02 Августа 2009, 10:13:43 »
Известный комментатор Владимир Перетурин прокомментировал ситуацию в питерском "Зените". Напомним, что наставник команды Дик Адвокат остался недоволен тем, что спортивный директор Игорь Корнеев пригласил в команду Алессандро Розину без его согласия.



"Позиция Корнеева в данном вопросе просто возмутительна. Пришёл, можно сказать, неизвестно кто, нигде особо не засветившийся на тренерском поприще, и начинает учить жизни, вместо того чтобы учиться самому. Давайте попытаемся ответить на вопрос: кто такой Корнеев? Футболистом он был неплохим, но как тренер ничем себя не показал. Спрашивается, почему Адвокат должен идти на поводу у человека, который к "Зениту" до недавних пор вообще никакого отношения не имеет? Каждый честный и порядочный человек должен в этой ситуации быть на стороне главного тренера.



Мне это напоминает историю с Петржелой, и я не понимаю, чего хотят люди, управляющие "Зенитом". При чешском специалисте команда тоже была хорошей. "Зенит" мог выступать по-разному, но при этом показывал зрелищный футбол. Петржела создал команду со своим лицом, и сейчас у питерской команды есть особый почерк, чего у многих команд нет. Но вдруг приходит Корнеев, и возникает скандал. Неужели руководство решило досрочно избавиться от Адвоката?



Нужно убрать из команды Корнеева. Главный тренер прямо сказал, что не может с ним работать. Считаю, что в этой ситуации Виталий Мутко, как руководитель нашего футбола, должен поддержать Адвоката. Я не знаю, хочет ли Корнеев стать главным тренером "Зенита", но нынешнего наставника питерской команды нужно менять на такую же сильную личность. Правда, в нашей стране их практически не осталось", - заявил Перетурин "Спорт-уикэнду".


http://www.championat.ru/football/news-275989.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #2359 : 02 Августа 2009, 10:14:31 »
Российский тренер Александр Тарханов прокомментировал заявление наставника "Зенита" Дика Адвоката о том, что он не намерен работать со спортивным директором Игорем Корнеевым, который без его согласия привёл в команду Алессандро Розину.



"С одной стороны, нельзя делать подобные шаги без совместного решения. Но здесь немного ситуация другая: Дик Адвокат уже уходит, и "Зенит" подбирает себе других людей, с кем-то наводит контакты, там ему рекомендуют взять того или иного футболиста. Руководители думают уже о другом тренере, под которого и собираются подбирать исполнителей. Поэтому здесь не должно быть никаких обид. Дик Адвокат сказал, что уходит. Значит, должен спокойно воспринимать те решения, которые принимает руководство. В то же время без согласия тренера нельзя подбирать игроков. Вот и получается, что, с одной стороны, всё зависит от тренера, но в то же время - он уже уходит.



Возможно, что Дик Адвокат возьмёт и уйдет, не дожидаясь окончания сезона. Раз возникла такая ситуация, как непонимание, то ничего уже не поделать. Мне кажется, что руководители "Зенита" поддерживают Корнеева. Я думаю, что в этой ситуации все либо сядут за стол переговоров и начнут спокойно работать, либо, повторяю, главный тренер досрочно покинет "Зенит", - сказал Тарханов "Спорт-уикэнду".


http://www.championat.ru/football/news-275995.html

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: о Зените
« Ответ #2360 : 02 Августа 2009, 10:39:43 »
Всех нюансов нам не скажут. Но по той информации , которая в СМИ Корнеев не прав. Он создаёт нервную обстановку в Зените!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #2361 : 02 Августа 2009, 11:40:57 »
Перетурин такой смешной.....

VezhaR
Корнеева никто не тронет, Корнеев надолго. И вообще при чем он здесь? Купили бы Розину по-любому. Корнеев все делает с разршения Газпрома. Все руководство я думаю за него. Так что никуда он не уйдет. И это хорошо!
А нервную обстановку - только Адвокаат счас пытается создать.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #2362 : 02 Августа 2009, 11:51:52 »
  Предлагаю создать голосование на тему "Кто будет новым ГТ Зенита")

 вот прикинул всю эту ситуацию... ага, пришёл с улицы Корнеев, который никто и звать никак (по словам Перетурина)... начал игроков покупать... из кармана вытащил 7 лямов и купил Розину... притом зная, что ДА против "этого итальянца"...    после этого Миллер проснулся утром  - что за х****? Кто такой Корнеев, ммм?   Уволить его нах...он создаёт нервную обстановку... у нас ДА выиграл (стандартное перечисление), пусть спокойно работает до конца сезона!

   теперь серьёзно  -  не забывайте, КТО ТАКОЙ Корнеев!! Подумайте! И ответ на вопрос, кто будет ГТ, для меня например почти ясен... но я пока помолчу))) вернее, напишу свои кандидатуры (их 2) в личку кое-кому))) а потом посмотрим))) ;D



 
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #2363 : 02 Августа 2009, 11:53:33 »
  Предлагаю создать голосование на тему "Кто будет новым ГТ Зенита")

 вот прикинул всю эту ситуацию... ага, пришёл с улицы Корнеев, который никто и звать никак (по словам Перетурина)... начал игроков покупать... из кармана вытащил 7 лямов и купил Розину... притом зная, что ДА против "этого итальянца"...    после этого Миллер проснулся утром  - что за х****? Кто такой Корнеев, ммм?   Уволить его нах...он создаёт нервную обстановку... у нас ДА выиграл (стандартное перечисление), пусть спокойно работает до конца сезона!

   теперь серьёзно  -  не забывайте, КТО ТАКОЙ Корнеев!! Подумайте! И ответ на вопрос, кто будет ГТ, для меня например почти ясен... но я пока помолчу))) вернее, напишу свои кандидатуры (их 2) в личку кое-кому))) а потом посмотрим))) ;D
 

напиши и мне пожалуйста =) интересно сравнить со своими вариантами =)


Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #2364 : 02 Августа 2009, 11:57:13 »
напиши и мне пожалуйста =) интересно сравнить со своими вариантами =)


  Хорошо, Антон))  Вот тебе и напишу)) ;)

Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: о Зените
« Ответ #2365 : 02 Августа 2009, 12:00:40 »
Перетурин такой смешной.....

VezhaR
Корнеева никто не тронет, Корнеев надолго. И вообще при чем он здесь? Купили бы Розину по-любому. Корнеев все делает с разршения Газпрома. Все руководство я думаю за него. Так что никуда он не уйдет. И это хорошо!
А нервную обстановку - только Адвокаат счас пытается создать.
Идти надо от печки! Кому выгодно? Адвокату нет необходимости негнетать обстановку! Есть контракт, который он исполняет. Уже есть планы после ухода из Зенита. У нег всё расписано. Зачем ему форсировать уход? А Корнеев неделю в Зените и целеноправленно игнорирует главного тренера. Зачем? Даже если он действует с ведома руководсва Газпрома, это не исключает совместную работу с ГТ.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #2366 : 02 Августа 2009, 12:03:55 »
  В первый раз с нетерпением жду завтрашнего Генуса)))   но что-то мне подсказывает, что передача в эфир может и не выйти... по техпричинам))))))))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #2367 : 02 Августа 2009, 12:06:39 »
VezhaR
у Корнеева есть четкая установка свыше - по которой он работает. На Адвокаата всем пох. Точнее все рассчитывали на его профессионализм, что он молча доработает контракт. Так как он все равно уходит, то ему должно быть пох.....а он решил возмутится, чтобы в случае неудачи в ЧР - а оно к этому идет - все свалить на руководоство, а сам он типа в генеральском кителе, на белом коне и не в дерьме.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #2368 : 02 Августа 2009, 12:09:35 »
VezhaR
у Корнеева есть четкая установка свыше - по которой он работает. На Адвокаата всем пох. Точнее все рассчитывали на его профессионализм, что он молча доработает контракт. Так как он все равно уходит, то ему должно быть пох.....а он решил возмутится, чтобы в случае неудачи в ЧР - а оно к этому идет - все свалить на руководоство, а сам он типа в генеральском кителе, на белом коне и не в дерьме.
  + 500)))))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Арсан

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #2369 : 02 Августа 2009, 13:07:51 »
  Предлагаю создать голосование на тему "Кто будет новым ГТ Зенита")

 вот прикинул всю эту ситуацию... ага, пришёл с улицы Корнеев, который никто и звать никак (по словам Перетурина)... начал игроков покупать... из кармана вытащил 7 лямов и купил Розину... притом зная, что ДА против "этого итальянца"...    после этого Миллер проснулся утром  - что за х****? Кто такой Корнеев, ммм?   Уволить его нах...он создаёт нервную обстановку... у нас ДА выиграл (стандартное перечисление), пусть спокойно работает до конца сезона!

   теперь серьёзно  -  не забывайте, КТО ТАКОЙ Корнеев!! Подумайте! И ответ на вопрос, кто будет ГТ, для меня например почти ясен... но я пока помолчу))) вернее, напишу свои кандидатуры (их 2) в личку кое-кому))) а потом посмотрим))) ;D
 
Гуус Хиддинк???:o ;D