Автор Тема: О Зените  (Прочитано 1436805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52332
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: о Зените
« Ответ #2310 : 27 Июля 2009, 21:25:21 »
Коля, мы с тобой одинаково понимаем!
угу  :zenit14:

Tudor

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #2311 : 28 Июля 2009, 00:00:58 »
delete

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 682
  • Сообщений: 6129
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #2312 : 28 Июля 2009, 00:05:34 »
замонал уже этот Гнусов в контре всех затыкать... из его слов я понял, что все хорошо... и Паша ...как он сказал... вы видели он искал борьбу...

вообще нет больше слов...

Да))) Генусов сегодня явно разнервничался... Чуть ли не на крик перешел)) Ему говорят белое, а он черное.... Упертый чувак....
Адвокат супер, ПаПо лучший, ему видишь ли передачи не дают, уход ДА никак не отражается на команде....

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #2313 : 28 Июля 2009, 08:42:50 »
В интервью «Спорту» тренер «Зенита» поделился впечатлением от матча с «Рубином».

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/9349

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #2314 : 28 Июля 2009, 13:08:28 »
 Генусов - проплаченный)) иначе такое ослиное упрямство ничем не объяснить)) скрипя зубами, посмотрел вчера... что он там про разговор с Миллером ляпнул? я что-то плохо расслышал)
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Арсан

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #2315 : 28 Июля 2009, 13:10:29 »
Я давно не смотрю это мегаточилово. ))

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: о Зените
« Ответ #2316 : 28 Июля 2009, 13:22:29 »
Я давно не смотрю это мегаточилово. ))
аналогично, просто не могу смотреть
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #2317 : 28 Июля 2009, 13:24:33 »
Я давно не смотрю это мегаточилово. ))
  Тоже закаялся я его смотреть)) но вчера жена отогнала меня от компа, и делать было нех - хошь не хошь, а смотри Генусова и не вякай))))))))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Tudor

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #2318 : 28 Июля 2009, 13:27:08 »
delete

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #2319 : 28 Июля 2009, 13:40:15 »
 Так чего Генус вчера про Миллера-то чесал??  Мол, "мы эту проблему решим очень быстро..." там с Пашей что-то связано было...  ммм???
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 682
  • Сообщений: 6129
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #2320 : 28 Июля 2009, 13:43:14 »
Так чего Генус вчера про Миллера-то чесал??  Мол, "мы эту проблему решим очень быстро..." там с Пашей что-то связано было...  ммм???

Типа того, что ПаПо будут разговаривать коротко и ясно.... да-да или да-нет)))

Tudor

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #2321 : 28 Июля 2009, 13:44:35 »
delete

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 682
  • Сообщений: 6129
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #2322 : 28 Июля 2009, 13:47:11 »
хз...я смотрел не сначала...

слышал только, что ПО "видите он, ищет на поле борьбу!!!" *хотел плюнуть в телевизор*

Побериги бытовую технику)))

А мой слух коробит фраза, которую на передаче уже не раз Генусов толкает, типа Погребняк оттягивает на себя аж двоих защитников.... за какое место хочется спросить?...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #2323 : 28 Июля 2009, 18:56:56 »
Тренер вратарей «Зенита» в эфире радио «Зенит» 89.7 рассказал о том, как тренируется Малафеев, из чего состоит идеальный голкипер и почему пять очков отставания от лидера можно ликвидировать.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/9359

Оффлайн nocturn

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 48
  • Сообщений: 2036
  • бомж. джеймс бомж.
Re: о Зените
« Ответ #2324 : 29 Июля 2009, 09:44:11 »
из чего состоит идеальный голкипер

из чего, из чего сделаны наши мальчишки?? :)))))
(с)
жить в полете... под размах сине-бело-голубых крыльев...

п.с. ад переполнен, йа вернулсо!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #2325 : 29 Июля 2009, 14:47:22 »
"Зенит" ведёт переговоры с представителями Роберто Манчини, который по окончании сезона в России может сменить Дика Адвоката на посту главного тренера сине-бело-голубых. Как сообщает Sportmediaset, в свою очередь агент тренера Джорджо ди Джиорджис намерен возобновить переговоры с "Интером" о расторжении контракта Манчини, который рассчитан до июня 2012 года.



Напомним, что летом прошлого года специалист был отстранён от руководства нерадзурри, но сторонам не удалось найти компромисс по вопросу компенсации. Договор продолжает действовать, и Манчини, годовая зарплата которого составляет € 6 млн, получает деньги в "Интере", но в то же время не имеет права принять предложение другого клуба. Поэтому первоначальной задачей для Манчини является разрыв договора с "Интером".


http://www.championat.ru/football/_russiapl/news-273253.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #2326 : 29 Июля 2009, 17:38:01 »
Очередной, четвёртый турнир памяти Юрия Морозова, проводимый ФК «Зенит» при поддержке фонда «Мастер-класс Михаила Бирюкова», в конце августа.

В Международном юношеском турнире, как и в прошлом году, примут участие 8 команд: дважды чемпион сореваний, «Смена-Зенит»; победитель турнира прошлого года, ПФК ЦСКА; московский «Локомотив», киевское «Динамо», тираспольский «Шериф», кувейтский «Аль Джахра», финская «МюПа» и петербургское отделение «Школы бразильского футбола в России».


Игры турнира будут проходить на трех стадионах – Малой Арене спортивного комплекса «Петровский» в Санкт-Петербурге, стадионе спорткомплекса СДЮШОР Курортного района в Сестрорецке и стадионе спортивного комплекса им. Ю.А. Морозова в Кировске. Матчи группового этапа состоятся 25, 26 и 28 августа (27-го августа команды получат выходной). 29-го августа состоятся матчи за 7-8, 5-6, 3-4 места и финальный поединок. Вход на трибуны стадионов – свободный!


http://www.fc-zenit.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #2327 : 30 Июля 2009, 15:52:56 »
В офис ФК «Зенит» поступили очередные официальные приглашения в национальные команды на товарищеские поединки: от федераций футбола Венгрии, Бельгии, Южной Кореи и Хорватии.



Защитник нашей команды Ким Донг-Жин вызван в национальную сборную Кореи, которая 12-го августа проведёт в Сеуле товарищескую игру с командой Парагвая.



Николас Ломбертс приглашён тренерским штабом сборной Бельгии на игру против Чехии, которая состоится 12-го августа в Теплице.



Хорватский защитник «Зенита» Ивица Крижанац вызван в свою национальную сборную, которой 12-го августа предстоит померяться силами с главной футбольной командой Беларуси на стадионе «Динамо» в Минске.



Полузащитник сине-бело-голубых Саболч Хусти включён в состав национальной команды Венгрии, которая 12-го августа сыграет товарищеский матч со сборной Румынии в Будапеште.





http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=6979

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: о Зените
« Ответ #2328 : 30 Июля 2009, 15:54:39 »
Хороший показатель, но не прдел...
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн nocturn

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 48
  • Сообщений: 2036
  • бомж. джеймс бомж.
Re: о Зените
« Ответ #2329 : 30 Июля 2009, 15:56:35 »
Хороший показатель, но не прдел...

буква Е пропущена перед Р или после? ;)
жить в полете... под размах сине-бело-голубых крыльев...

п.с. ад переполнен, йа вернулсо!

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: о Зените
« Ответ #2330 : 30 Июля 2009, 15:58:08 »
Хороший показатель, но не прдел...

буква Е пропущена перед Р или после? ;)
бывает.... и так и так...  ;D ;D ;D
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн nocturn

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 48
  • Сообщений: 2036
  • бомж. джеймс бомж.
Re: о Зените
« Ответ #2331 : 30 Июля 2009, 16:04:03 »
но от этого меняецццо вся смысловая нагрузка ;)
жить в полете... под размах сине-бело-голубых крыльев...

п.с. ад переполнен, йа вернулсо!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #2332 : 30 Июля 2009, 16:21:02 »
К программе «Зенит-Фан» присоединился еще один большой болельщик – детский оздоровительный лагерь «Силандэ».



Зенитовскую делегацию в лагере, расположенном всего в часе езды от города, встретили гимном лагеря и возгласами «Зенит»- чемпион!», а ответное приветствие, ролик-обращение игроков «Зенита» к юным поклонникам команды, вызвало настоящую овацию.

Да и на традиционной для «Дней «Зенита» викторине юные болельщики подтвердили статус знатоков истории любимого клуба, отвечая на каверзные вопросы представителей команды. В конкурсе кричалок и стихов все 11 отрядов отличились необыкновенной фантазией, а победителями конкурса стали самые маленькие ребята (6-7 лет) и второй отряд.



«День «Зенита» в «Силадэ» не ограничился викторинами и конкурсами – на местном футбольном стадионе чемпион СССР-1984 Владимир Клементьев оценил игру ребят и отметил лучшего игрока поединка. А отмечать можно было и трибуны – ребята по-настоящему постарались, нарисовав с десяток плакатов в поддержку как своих команд, так и «Зенита». Финальным аккордом встречи стал гимн «Зенита», исполненный всеми воспитанниками лагеря под вспышки праздничного салюта.


http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=6978

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #2333 : 30 Июля 2009, 19:01:32 »
Сегодня в фонд клубного музея, который появится на строящейся на Крестовском острове арене нашего клуба, был передан первый «болельщицкий» экспонат.

Давний поклонник «Зенита», Яков Лебедев, презентовал клубу футбольное панно – из значков и редких фотографий на нём отображена история нашего города и команды с середины прошлого века.

- Вдохновение мне приносят зенитовские победы, - поделился Яков. – На это панно у меня ушло немало времени, но я надеюсь, что новые победы нашей команды не за горами, и я смогу продолжить свою историческую панораму!


Передать своё произведение в дар клубу Яков Лебедев решил после того, как узнал о проекте создания музея футбола Санкт-Петербурга.

- Знаю, что за «Зенит» болеет весь город, - говорит автор зенитовского панно. – Уверен, что усилиями болельщиков и клуба будет создан музей, равных которому не было и не будет.


ФК «Зенит» отблагодарил Якова Лебедева по футбольному, вручив своему поклоннику набор фирменной клубной атрибутики.


http://www.fc-zenit.ru

Tudor

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #2334 : 30 Июля 2009, 19:02:20 »
delete

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #2335 : 31 Июля 2009, 09:20:28 »
Спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев признался, что в определенный момент своей карьеры ему хотелось бы стать главным тренером питерской команды.

«Я в данный момент работаю тренером. Благодарен, что в настоящее время могу совмещать два разных поста – тренировать сборную и работать здесь, в «Зените». Конечно, когда-нибудь я бы хотел возглавить клуб в должности тренера команды», – приводит слова Корнеева «Спорт-Уикэнд».


Напомним, что действующий рулевой «Зенита» Дик Адвокат покинет команду по окончании сезона.


http://www.sports.ru

Tudor

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #2336 : 31 Июля 2009, 09:22:51 »
delete

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: о Зените
« Ответ #2337 : 31 Июля 2009, 09:41:37 »
Цитировать
Спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев признался, что в определенный момент своей карьеры ему хотелось бы стать главным тренером питерской команды.
даю добро  :yes:

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52332
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: о Зените
« Ответ #2338 : 31 Июля 2009, 11:21:23 »
Не даю добра ))

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: о Зените
« Ответ #2339 : 31 Июля 2009, 13:58:04 »
Даешь дорогу молодым