Автор Тема: О Зените  (Прочитано 1436329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #2220 : 01 Июля 2009, 21:05:19 »
Ахрененный эксклюзив))) Очень правильный последний жесть Мейры, потому что незачем снимать такую херьню)))
+1000))))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #2221 : 02 Июля 2009, 11:45:29 »
Глеб Грозовский, священник Софийского собора города Пушкин, футбол знает не понаслышке. В своё время он считался одним из самых перспективных воспитанников школы "Зенит" и играл в чемпионате города по своему возрасту против Вячеслава Малафеева, выступавшего тогда за "Смену". Затем, уже приняв сан, 28-летний Глеб Грозовский начал ездить с "Зенитом" на выезды, став духовником команды. Кроме того, он хорошо знает недавнего лидера петербургского клуба Андрея Аршавина. Недавно отец Глеб наградил полузащитника "Арсенала" почётным знаком Святой Татьяны молодёжной степени за активную просветительскую и социальную деятельность.

— Отец Глеб, в своё время вы подавали большие надежды в футболе, были лучшим бомбардиром юношеского турнира в Германии. Как так получилось, что стали священником?

— Это не происходило внезапно — вот сел, подумал и на следующий день принял сан. Духовное развитие происходит постепенно. Футболом я занимался от 8 до 18 лет, затем учился в Академии физической культуры им. П.Ф. Лесгафта. Если бы мне тогда кто сказал, что я стану футболистом, я бы просто рассмеялся. Сейчас ощущение, что тот футбольный период далеко в прошлом. Кое-какие подробности уже стёрлись, но отлично помню, что после окончания футбольной школы играл полгода в питерском "Динамо" у Бориса Савельича Раппопорта. А когда поступил в духовную семинарию, футбол постепенно отодвинулся на второй план. Завершить карьеру также подвигла травма – в юности получил повреждение мениска, после чего лёг на операционный стол и после восстановления решил профессионально больше не выступать.


— Тем не менее у вас наверняка много знакомых среди зенитовцев?

— Да, с некоторыми играл в чемпионате города, как, например, с Вячеславом Малафеевым. С Александром Кержаковым познакомился на сборе юношеской сборной в Тарасовке. С Александром Анюковым познакомился несколько лет назад в храме. В Князь-Владимирском соборе. Хорошо знаю Александра Панова, Дениса Угарова, Андрея Аршавина.


— С Андреем Аршавиным как познакомились?

— По-моему, на одном из сборов. Помню, когда мне было лет 15, а Андрей младше на два года, его имя уже гремело в городском футболе. Все мальчишки говорили, что, мол, растёт очень сильный футболист, будущая российская звезда. Так оно и вышло со временем.


— Как часто доводится общаться с Андреем?

— Ну а вы как сами считаете? (Смеётся.) Стараемся созваниваться, но из-за взаимной занятости разговаривать много очень проблемно. Пытаемся регулярно поздравлять друг друга с днями рождения, с праздниками. Но сейчас у Андрея отпуск, и я очень рад, что он вновь смог посетить "Детскую деревню SOS". Андрей является послом ФИФА и, несмотря на свою занятость, регулярно ездит в посёлок Гуммолосары (там расположена "Детская деревня". — Прим. "Чемпионат.ру") — привозит подарки и играет с детьми. Он талантливый и разносторонний человек, с ним можно побеседовать на самые разные темы. Причём не только на футбольные, но и философские и житейские.


— Вас называют духовником команды "Зенит". Что это подразумевает?

— Отвечу вопросом на вопрос: а кто такой духовник, на ваш взгляд?


— Человек, который помогает другому человеку решать духовные вопросы, даёт советы.

— Именно. Вот пишут: священник должен запрещать игрокам ругаться матом на поле или говорить, что соблюдать приметы — это грех. А как он должен? Выступил Адвокат на предматчевой установке, а потом говорит: а теперь слово отцу Глебу? Я общаюсь с зенитовцами не в форме каких-то установок или накачек. Это дело добровольное — ребята сами подходят, задают вопросы, иногда приезжают исповедаться в Софийский собор города Пушкин, где я служу.


— О чём обычно спрашивают зенитовцы своего духовника?

— О наболевшем. Естественно, я не могу рассказать об этом, но вопросы житейские. У каждого свои. Я общаюсь с русскоязычными игроками "Зенита", и со всеми у меня хорошие отношения.


Многие ребята сами звонят, интересуются делами. Недавно на день рождения сделали мне памятный подарок.


— Известно, что в первый раз вы полетели вместе с "Зенитом" осенью 2007 года на матч с "Рубином" в Казань. Какие впечатления остались от поездки, учитывая, что до этого во время одной из поездок нашли крысу в раздевалке?

— Взять меня в поездку было инициативой клуба. Помню, что мне позвонил епископ Маркелл и сказал, что меня берут в поездку. Вначале удивился, а затем обрадовался. Хотя ответственность была большой, надо было поддержать ребят. Но никаких крыс в раздевалке там не было. Главное, что тогда выиграли — 4:1.


— Сейчас часто летаете с командой?

— В этом году ещё ни разу не летал. Увы, нет времени. По выходным, когда идёт тур, у нас в храме служба. Но я футбол не забываю — тренирую детскую команду, раз в неделю сам выхожу на поле. К тому же планирую посещать "Петровский" и дальше. Надеваю гражданский костюм, прихожу на трибуну и болею за команду.


http://www.championat.ru/

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #2222 : 02 Июля 2009, 13:07:23 »
Цитировать
Текке он анафеме предал, Тимощука планирует живьем сжечь, так
как веры он наверняка придерживается униатской! на досуге
изогняет беса из КИм Дон Джина

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #2223 : 02 Июля 2009, 14:45:58 »
Международная федерация футбольной истории и статистики опубликовала новый рейтинг лучших клубов мира, который по-прежнему возглавляют финалисты последней Лиги чемпионов испанская "Барселона" и английский "Манчестер Юнайтед".

Замыкает тройку лидеров лондонский "Челси". Украинские "Шахтер" и "Динамо" опустили на одну строчку, пропустив вперед аргентинский "Эстудиантес".


Лучшим же представителем России остался московский ЦСКА, который сохранил за собой 25-е место. Кроме армейцев, в первую сотню также попал питерский "Зенит", расположившийся на 59-й позиции.


Рейтинг лучших клубов мира по версии IFFHS:


1. "Барселона" (Испания) – 315


1. "Манчестер Юнайтед" (Англия) - 315


3. "Челси" (Англия) – 276


4. "Эстудиантес" (Аргентина) – 256


5. "Ливерпуль" (Англия) – 248


6. "Арсенал" (Англия) – 247


7. "Шахтер" (Украина) – 245,5


8. "Динамо" (Украина) – 234,5


9. "Гамбург" (Германия) – 228


10. "Гремио" (Бразилия) – 223


…25. ЦСКА (Россия) – 181


59. "Зенит" (Россия) – 144


143. "Москва" (Россия) – 95,5


180. "Спартак" (Россия) – 86


216. "Рубин" (Россия) – 80


216. "Динамо" (Россия) – 80


http://news.sportbox.ru

UA FCDK

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #2224 : 02 Июля 2009, 15:07:41 »
ух ты, Динамо на восьмом месте....ну в принципе оно действительно так..

Tudor

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #2225 : 02 Июля 2009, 15:31:19 »
delete

kot begemot

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #2226 : 02 Июля 2009, 16:51:15 »
1. "Барселона" (Испания) – 315
1. "Манчестер Юнайтед" (Англия) - 315
3. "Челси" (Англия) – 276
4. "Эстудиантес" (Аргентина) – 256
5. "Ливерпуль" (Англия) – 248
6. "Арсенал" (Англия) – 247
7. "Шахтер" (Украина) – 245,5
8. "Динамо" (Украина) – 234,5
9. "Гамбург" (Германия) – 228
10. "Гремио" (Бразилия) – 223
…25. ЦСКА (Россия) – 181
59. "Зенит" (Россия) – 144
143. "Москва" (Россия) – 95,5
180. "Спартак" (Россия) – 86
216. "Рубин" (Россия) – 80
216. "Динамо" (Россия) – 80



очень неадекватный если не сказать анекдотичный список. Спрашивается по какому принипу считаются очки? Если по результатам в еврокубках то почему Москва, которая за всю историю еле еле переползла только поляков выше Спартака, и рядом Рубин который систематически позорится в КУЕФА и Динамо которое уже не помнит когда последний раз там появлялось, если по результатам чемпионатов, то в первой десятке должны быть Селтик, Глазго Рейнджерс и Сконто. По моему там всё сваливается в кучу м учитываются даже товарищеские игры . Бред какой то в десятке Шахтёр и ДК??? эти мегакоманды естественно гораздо сильне Реала Ювентуса Интера и Баварии... составителям самим не смешно? ;D ;D ;D

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #2227 : 02 Июля 2009, 17:10:20 »
Так сейчас все профи. Главное ТОР-5 как у всех написать, а дальше от балды))

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #2228 : 02 Июля 2009, 18:26:06 »
Москва выше Спартака)))))
Жесть))))


Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #2229 : 03 Июля 2009, 16:19:55 »
Известный российский боксер и неизменный болельщик нашей команды в интервью радио «Зенит» рассказал о том, как поддерживает сине-бело-голубых, ходит на стадион и общается с игроками.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/8958

kot begemot

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #2230 : 03 Июля 2009, 16:30:29 »
Валуев: "Всегда слежу за играми "Зенита"

А пацаны то и не в курсе... если что и настучать могет ;D

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #2231 : 03 Июля 2009, 17:25:01 »
Бывший наставник "Зенита" Властимил Петржела считает, что Дику Адвокату стоило покинуть пост главного тренера петербургского клуба уже сейчас, а не в конце года.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/8960

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: о Зените
« Ответ #2232 : 03 Июля 2009, 17:46:01 »
Этот то чё суётся
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Tudor

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #2233 : 03 Июля 2009, 18:03:28 »
delete

kot begemot

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #2234 : 03 Июля 2009, 18:31:25 »
Цитировать
Очередной игрок, который "съест" добрую порцию денег и не оставит следа в истории, как это сделали Аршавин, Быстров или Денисов.

 :upset:

Имелось ввиду наверное, что Аршавин, Быстров, Денисов оставили след в истории Зенита а он не оставит

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #2235 : 03 Июля 2009, 20:12:17 »
В детском лагере «Меридиан» под Лугой открылось второе отделение детского объединения болельщиков «Зенита» - «Зенит»-фан».

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/8963

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 422
  • Сообщений: 8640
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: о Зените
« Ответ #2236 : 05 Июля 2009, 21:04:03 »
Футбольный эксперт Евгений Ловчев раскритиковал российских футболистов, уезжающих за границу.

"Я не сомневался, что у Аршавина все получится именно в "Арсенале", потому что это его команда, но я был категорически против его отъезда – на этом стоял и стоять буду. Причем дело в том, как он еще уезжал: за три года до этого шантажировал клуб уходом в "Спартак", потом угрожал вообще уйти из футбола – это неправильно, так не должно быть. Мы сегодня все радуемся, что Андрей нас представляет в Европе, делает покер в английской премьер-лиге, но давайте взглянем на ситуацию с точки зрения нашего разговора: как "Зенит" сегодня в Европе будет выглядеть? Если "Бавария" и "Арсенал" покупают хороших игроков, усиливаются, то почему "Зенит", обладающий не меньшими амбициями и стремящийся стать топ-клубом, должен отпускать игрока, у которого к тому же был действующий контракт с питерцами?

Почему клуб, сложивший многомиллионными трансферами прекрасную команду, должен давать потом добро на уход ключевых, строящих игру футболистов? "Зенит" хотел, чтобы команда росла и росла, а получается, что игроки, выиграв еврокубки, только и смотрят на сторону. Паша Погребняк уже спит и видит себя в ведущих клубах Англии, только не знает, в каких, поскольку еще не очень постоянен – особенно по игре. И так каждый, а это осла***ет команду.

Еще раз повторяю: я за то, чтобы наши клубы, а не "Арсенал" с Аршавиным или "Бавария" с Тимощуком, хорошо играли в Европе. Я не болею за "Арсенал" или "Челси", в который, видимо, отдадут Жиркова, и хочу, чтобы наши российские команды прославляли наш футбол. А получается на сегодняшний день, что мы отдаем игроков. "Зенит" ослабел по составу, а вместе с этим напомню о декабрьском уходе Адвоката – новый тренер будет строить и новую игру команды, а по сути – саму новую команду. Но беда еще и в том, что "Зенит" ослабел внутренне. Когда пришел все тот же Погребняк в "Зенит", ему надо было каждую игру доказывать, что он достоин этой команды, а сейчас посматривает на сторону – это разные внутренние состояния коллектива. Из-за этого "Зенит" сегодня много теряет", - приводит слова Ловчева "Спорт Уик-Энд".
 
Поставили соперников в стандартное положение.

kot begemot

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #2237 : 05 Июля 2009, 21:24:23 »
Не слабо... Ловчев Тимощука, к нашим игрокам отнёс  ))))

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #2238 : 05 Июля 2009, 21:29:12 »
Не слабо... Ловчев Тимощука, к нашим игрокам отнёс  ))))
Он разве его отнёс к нашим игрокам?
Он всё по делу сказала, но...
Из его слов следуют, пусть лучше Наши клубы выиграют с Вагнерами и Веллитонами, нежели иностранные клубы с Аршавиными и Жирковыми...
Лучше пусть наши выигрывают с Аршавиными и Жирковыми, чем иностранные С Вагнерами и Веллитонами...

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: о Зените
« Ответ #2239 : 05 Июля 2009, 21:39:25 »
Не слабо... Ловчев Тимощука, к нашим игрокам отнёс  ))))
Прав Женя по всем статьям,хотя Я его не очень то и уважаю,но тут согласен на все 120%,эти бегунки,которые свалили,показали,что Зенит не та команда которой можно гордиться и оставаться там.Даже Паша,знающий,что на Х.. не нужен ни кому в Европе,и то показывает,что Зенит для него не уровень.......
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

kot begemot

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #2240 : 05 Июля 2009, 21:43:36 »
Зенит для Паши не уровень? Может всё таки Паша для Зенита не дотягивает? Один сезон что то показал, временами и сдулся....

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #2241 : 05 Июля 2009, 21:46:21 »
Зенит для Паши не уровень? Может всё таки Паша для Зенита не дотягивает? Один сезон что то показал, временами и сдулся....
У нас почти все игроки не дотягивают до уровню, однако играют и ничёго...
А есть наоборот клуб до игров не дотягивает, например ЦСКа до Вагнера...
И вообще как определяется уровень клубов? наверно как раз игроками)))

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: о Зените
« Ответ #2242 : 05 Июля 2009, 21:48:12 »
Зенит для Паши не уровень? Может всё таки Паша для Зенита не дотягивает? Один сезон что то показал, временами и сдулся....
У нас почти все игроки не дотягивают до уровню, однако играют и ничёго...
А есть наоборот клуб до игров не дотягивает, например ЦСКа до Вагнера...
И вообще как определяется уровень клубов? наверно как раз игроками)))
Но Вагнер бегает и забивает........А тут Дерево заборзело
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Waran

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 401
  • -Receive: 174
  • Сообщений: 1366
  • Пол: Мужской
  • Город над вольной Невой
Re: о Зените
« Ответ #2243 : 05 Июля 2009, 21:48:24 »
Фигня. Паше нужен новый тренер, что бы мозги вправил. Уровень конечно не повысится, зато стараться начнёт.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #2244 : 05 Июля 2009, 21:49:46 »
Зенит для Паши не уровень? Может всё таки Паша для Зенита не дотягивает? Один сезон что то показал, временами и сдулся....
У нас почти все игроки не дотягивают до уровню, однако играют и ничёго...
А есть наоборот клуб до игров не дотягивает, например ЦСКа до Вагнера...
И вообще как определяется уровень клубов? наверно как раз игроками)))
Но Вагнер бегает и забивает........А тут Дерево заборзело
Не все деревья каждый год плоды дают))

kot begemot

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #2245 : 05 Июля 2009, 21:50:26 »
Уровень клуба определяется уровнем денежных вливаний, амбициями, победными традициями, по остальным не скажу, но Паша - уровень Томи или уж если он так ассоциирует себя с Англией - какой-нибудь Уотерфорд

Foxik

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #2246 : 05 Июля 2009, 22:49:04 »
Джентльмены!
Я болельщик Спартака, но так жизнь сложилась что многие мои друзья болеют за Зенит. Посему внимательно слежу за Вашей командой. На мой, не особо затейливый, взгляд вашу команду быстров и кержаков усилили бы сегодня... Но сегодня оба эти игрока для Зенита будут стоить оччень дорого... (Селяви) Для того чтобы газпром пошел на эти расходы нужон ТМУ который скажет - надо!!! Я, не болельщик Зенита, симпатизировал питерской команде когда за нее играли играли воспитанники местной спортшколы (Аршавин, Кержаков, Быстров, Денисов и т.д.). Нынче все не так. Че то не так в команде Питера... А ведь возможно, на мой не умный взгляд, создать оччинна крепкую команду из игроков северо-запада(усиленную 3-4 игроками мирового уровня)... сорри за оффтоп

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #2247 : 05 Июля 2009, 23:45:14 »
За подобный оффтоп спасибо!
Это сообщение руководству бы доставить...

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: о Зените
« Ответ #2248 : 06 Июля 2009, 10:46:09 »
Кабанчик с именем Фоксик прав,зараза.Но про возврат Быстрова думаю не надо говорить,его ни кто не ждёт.
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 162
  • -Receive: 146
  • Сообщений: 12362
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #2249 : 06 Июля 2009, 11:29:21 »
А Быстров то возмужал.
Возможно учёл свои ошибки.
И тогда..........