Автор Тема: О Зените  (Прочитано 1436667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: о Зените
« Ответ #2100 : 26 Мая 2009, 12:41:23 »
Правильно Талалаев говорит.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #2101 : 26 Мая 2009, 19:49:33 »
В офис ФК «Зенит» пришли официальные вызовы в национальные команды ещё на семерых футболистов как основного, так и молодёжного составов.

В юношескую сборную России 1990-го года рождения, которая проведёт сбор в Новогорске, после чего отправится в Словению на элитный раунд чемпионата Европы, вызван защитник молодёжного состава Басель Абдулфаттах.


В юношескую сборную России 1991-го года рождения, которая проведёт два товарищеских матча со сверстниками из сборной Украины 2 и 4 июня, вызваны ещё два игрока «Зенита»-м - Андрей Зайцев и Максим Канунников.


В национальную сборную Чехии, которая 5 июня сыграет товарищеский матч со сборной Мальты, вызван полузащитник основного состава Радек Ширл.


В сборную Португалии, которая проведёт 6 июня квалификационную встречу с командой Албании, а 10-го июня – со сборной Эстонии, вызван Фернандо Мейра.


Венгерский полузащитник «Зенита» Саболч Хусти проведёт три дня в тренировочном лагере своей сборной – начиная с 1-го и заканчивая 3-м июня его ждут на базе национальной команды под Будапештом.


В сборную Украины, которая сыграет два матча отборочного турнира ЧМ-2010 с Хорватией и Казахстаном вызван капитан «Зенита» Анатолий Тимощук.


http://www.fc-zenit.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #2102 : 27 Мая 2009, 17:10:46 »
Член Ассоциации футбольных агентов Арсен Минасов считает, что "Зенит" не находится в кризисе, а также даёт свой прогноз на сегодняшний финал Лиги чемпионов.

— Начнём с подведения итогов 10-го тура чемпионата страны. Три поражения "Зенита" в последних четырёх матчах породили множество разговоров о серьёзном кризисе в питерском клубе. Вы разделяете эту точку зрения?

— Нет. "Зенит" проиграл ЦСКА, "Динамо" и "Ростову". Проиграл не по игре, причём первые две команды – лидеры отечественного футбола. В обеих встречах питерцы владели инициативой, правда, моментов создали немного. Особенно мне не понравился поединок с "Динамо". "Ростов" же на своём поле играет стабильно, и, на всякий случай, ещё никто не уехал с берегов Дона со щитом.


— Может, проблемы "Зенита" кроятся в психологии, а также в большом количестве травмированных? Кроме того, на игре команды Дика Адвоката не могли не сказаться отъезд лидера Андрея Аршавина, который был дирижёром атак, а также разговоры о скором уходе самого голландца. Да и дни капитана Анатолия Тимощука в клубе, похоже, сочтены…

— Хотел бы к этому добавить, что команде не хватает агрессивности в хорошем смысле этого слова и азарта. Отсутствие этих компонентов сильно бросается в глаза. Показательный момент: удалённый Денисов должен был убегать с поля, чтобы у его партнёров осталось больше времени отыграться, а не идти пешком. Да, Игорь был в шоке, в трансе, его захлёстывали эмоции, и он делал это не специально, но, к сожалению, в составе "Зенита" не оказалось человека, который бы подсказал ему. Ещё один пример. Вспомните, с чего началась голевая атака "Динамо". Зырянов боролся с соперником до конца, казалось бы, за безнадёжный мяч. Рядом находился Семшов, который статично наблюдал за происходящим в стороне, словно не веря, что у его партнёра получится выиграть единоборство. В итоге Константину удалось совершить невозможное, и он вернул мяч в игру, и если бы Игорь поверил в это, то именно он, а не динамовец был бы первым на подборе. В итоге случился перехват, Кирилл Комбаров прорвался по правому флангу и выдал голевой пас Хохлову.


У "Зенита" пропала былая острота в средней линии, а значит, и в атаке в целом. Нет и острых открываний. Хочу сказать пару слов в защиту моего подопечного Романа Широкова. Когда он выходил на поле с первых минут, у него отлично получать разгонять атаки с помощью длинных передач, которые всегда находили адресата в лице Погребняка. Резюмируя всё вышесказанное: мастерство и высокий класс у зенитовцев не пропали, но, как показывает практика, это ещё далеко не всё.


— Кстати, многие специалисты убеждены, что именно решение Адвоката уйти из "Зенита" по окончании сезона - едва ли не ключевая причина нынешнего спада питерцев. Хотя, с другой стороны, существует масса примеров, когда досрочное анонсирование тренерской отставки идёт только на пользу команде. Это работа Хитцфельда в "Баварии" в прошлом сезоне, да и не менее показательная ситуация с Валерием Газзаевым в ЦСКА.

— К этому списку я бы добавил ещё работу Фабио Капелло в "Реале". Когда стало известно, что в конце сезона итальянец покинет команду, а на его место придёт Шустер, отрыв "сливочных" от "Барселоны" исчислялся семью или восемью очками. В итоге "Реал" догнал и обогнал "Барсу". Кстати, если помните, Адвокат уже один раз собирался покинуть "Зенит" ради сборной Австралии, подписав контракт с "соккеруз", и чем всё это закончилось, хорошо известно – голландец передумал. Не уверен я, что и на сей раз Дик будет последователен в своих решениях и останется в Санкт-Петербурге. И потом, голландец – профессионал с большой буквы, и он ещё далеко не исчерпал себя в "Зените".


— Такого количества травмированных лидеров, как у "Зенита", пожалуй, нет ни в одной команде. Стоит ли принимать этот аргумент в качестве небольшого оправдания текущим результатам команды?

— Да, этот фактор влияет, но для такого клуба, как "Зенит", не может служить оправданием. У питерцев довольно глубокий состав. И потом, о каком кризисе может идти речь, если отрыв от первого места всего ничего – шесть очков. Удачное стечение обстоятельств, поражение кого-нибудь из лидеров – ЦСКА, "Рубина" или "Крыльев" – и отставание вскоре сократится до одной победы. И потом, во втором круге "Зенит" играет почти со всеми столичными командами дома.


http://www.championat.ru

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #2103 : 27 Мая 2009, 17:26:11 »
«Счастливый час» для болельщиков «Зенита»



В день игры 11-го тура Росгосстрах чемпионата России между «Зенитом» и «Кубанью» сеть фирменной торговли «Зенит-Трейд» проведёт акцию «Счастливый час», а посетители 1-го и 17-го секторов смогут посетить «Champions Club» и «Петровский остров».

У болельщиков, которые придут на стадион «Петровский» с 12.00 и до 13.00 часов и приобретут товары с фирменной символикой в киосках фирменной торговли, расположенных у 2 и 3 секторов, получат подарок.

Владельцы абонементов/билетов на 1-й и 17-й сектора 30-го мая смогут посетить плавучий ресторан «Champions Club» и бар «Петровский остров», где им будут предложены прохладительные напитки, холодные и горячие закуски.

В целях улучшения качества обслуживания просим Вас приходить на стадион заблаговременно.

http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=6577

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #2104 : 27 Мая 2009, 17:27:03 »
Считаю идею отличной. Проход на сектора будет проходить более спокойно + саппорт это должно улучшить.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: о Зените
« Ответ #2105 : 27 Мая 2009, 22:05:20 »
Идея хорошая. У нас реализация хороших идей ОЧЕНЬ плохая.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: о Зените
« Ответ #2106 : 27 Мая 2009, 22:32:24 »
разводилово на бабло ))
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Tudor

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #2107 : 27 Мая 2009, 22:35:03 »
delete

Арсан

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #2108 : 28 Мая 2009, 02:01:47 »
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/332542
опа. Хуанде в Зените???

По информации «Советского спорта», питерский «Зенит» продолжает активно искать тренера на место уходящего в конце года из команды голландца Дика Адвоката.

Мы уже сообщали ранее о двух кандидатурах – голландце ван Бастене и немце Клинсманне. Оба, несмотря на мнения своих представителей (агенты и адвокаты тренеров резко негативно высказались по поводу переезда клиентов в Петербург), как стало известно, готовы обсуждать перспективы работы в «Зените». Еще одним специалистом, к услугам которого могут прибегнуть в Петербурге, является испанец Хуанде Рамос.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #2109 : 28 Мая 2009, 09:22:50 »
По информации "Советского спорта", Хуанде Рамос может сменить Дика Адвоката на посту главного тренера санкт-петербургского "Зенита".

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/8521

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #2110 : 28 Мая 2009, 11:48:00 »
Почему-то я не против Рамоса 8)

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: о Зените
« Ответ #2111 : 28 Мая 2009, 12:05:23 »
Почему-то я не против Рамоса 8)
в чью пользу?

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #2112 : 28 Мая 2009, 12:08:01 »
Почему-то я не против Рамоса 8)
в чью пользу?
В пользу Зенита=)

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: о Зените
« Ответ #2113 : 28 Мая 2009, 12:08:16 »
Почему-то я не против Рамоса 8)
в чью пользу?
а сорри, я не так прочитала, думала там ПРОТИВ)
всё тогда=) :sorry:

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #2114 : 01 Июня 2009, 21:14:50 »
Любители футбола и поклонники нашего клуба из города на Волге создали первый официальный футбольный фан-клуб в Саратове.

Для нового фан-клуба «Зенита» уже выбрано название – ребята называют себя «Волжский фронт». Уже в первый день открытие объединение собрало несколько десятков участников, и их число, по прогнозам организаторов фан-клуба, будет расти.

- Хочется отметить, что в Саратове до нас не было ни одного официального фан-клуба, - говорят ребята. – Даже у местного «Сокола»! «Зенит» и здесь станет первым.


В планах ребят традиционные для фан-клубов мероприятия: проведение футбольных турниров, выезды на матчи «Зенита» и, конечно же, просмотры игр вместе. Руководителем нового фан-клуба избран Сергей Поминов.


http://www.fc-zenit.ru

Оффлайн Ice

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 22
  • Пол: Женский
Re: о Зените
« Ответ #2115 : 01 Июня 2009, 22:23:27 »
Ура! Теперь и в нашем городе есть фан-клуб "Зенита"!!! :zenit:

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: о Зените
« Ответ #2116 : 01 Июня 2009, 22:26:18 »
Ура! Теперь и в нашем городе есть фан-клуб "Зенита"!!! :zenit:
поздравляю!
везет вам)))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #2117 : 01 Июня 2009, 23:45:09 »
Обладатель золотых медалей в составе "Зенита" в 1984 году Юрий Желудков поделился своим мнением о скором уходе главного тренера петербургского клуба Дика Адвоката в сборную Бельгии.

"Я считаю, что все эти разговоры по поводу его ухода не должны отражаться на команде. Там же не дети малые играют, которые плакать будут, если мама уйдёт. Кого я вижу на посту следующего наставника "Зенита"? Об этом очень трудно говорить. Просто нужно смотреть на другие команды и делать выводы — приглашение иностранных специалистов почти исчерпало себя. Посмотрите на "Сатурн", мне рассказывали, что Рёбер вообще работает как учитель физкультуры. Да и знаете, не важно, российский ли тренер будет или иностранный, главное, чтобы "Зенит" хорошо играл", — цитирует Желудкова издание "90 минут".


http://90min.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #2118 : 03 Июня 2009, 00:55:47 »
«Зенит» продолжает поиски нового главного тренера команды для замены Дика Адвоката, который в декабре 2009 года возглавит сборную Бельгии.

«Зенит» рассчитывает на топ-тренера с хорошей репутацией, амбициями и победами либо в еврокубках, либо в серьезных чемпионатах. По информации «Советского спорта» стало известно, что в шорт-листе клуба на заполнение тренерской вакансии, которая, возможно, откроется несколько раньше декабря, 12 фамилий. Кроме Клинсманна и Ван Бастена, там есть и столь авторитетные наставники, как итальянец Роберто Манчини (становившийся чемпионом Италии с миланским «Интером») и голландец Франк Райкард (выигрывал чемпионат Испании и Лигу чемпионов вместе с «Барселоной»).


http://football.kulichki.net

O_o

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #2119 : 03 Июня 2009, 01:55:51 »
Мде... совсем скоро журналюги будут писать что у Зенита в "шорт-листе" Венгер и Фергюсон...

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: о Зените
« Ответ #2120 : 03 Июня 2009, 08:54:11 »
Мде... совсем скоро журналюги будут писать что у Зенита в "шорт-листе" Венгер и Фергюсон...
А ещё не писали?????Нууууу,это чёт стормозили,ведь оба ж просятся в Зенит :)))))
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

ArtyZen

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #2121 : 03 Июня 2009, 09:58:18 »
Клинсмана, ВанБастена в топку и Райкарда туда же ))). Манчини? ну не знаю))) Нам нужен русский тренер!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52332
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: о Зените
« Ответ #2122 : 03 Июня 2009, 10:17:48 »
Клинсмана, ВанБастена в топку и Райкарда туда же ))). Манчини? ну не знаю))) Нам нужен русский тренер!
Щас опять скатимся к двум позициям :)) Кобелев и Слуцкий :)) Или еще есть кандидатуры? :))

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: о Зените
« Ответ #2123 : 03 Июня 2009, 10:18:33 »
Клинсмана, ВанБастена в топку и Райкарда туда же ))). Манчини? ну не знаю))) Нам нужен русский тренер!
Щас опять скатимся к двум позициям :)) Кобелев и Слуцкий :)) Или еще есть кандидатуры? :))
Гаджиев у нас ещё=)

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

ArtyZen

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #2124 : 03 Июня 2009, 10:27:47 »
Ага, и богоподобный Бышовец)))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52332
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: о Зените
« Ответ #2125 : 03 Июня 2009, 10:30:24 »
Ага, и богоподобный Бышовец)))
И псоподобный Газзаев :)) Но этот хоть пока слава Всевышнему выпал ...

Оффлайн CR

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 7
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 125
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #2126 : 03 Июня 2009, 13:14:02 »
Ага, и богоподобный Бышовец)))
И псоподобный Газзаев :)) Но этот хоть пока слава Всевышнему выпал ...
я не понимаю почему такая не приязнь к Газзаеву?

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52332
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: о Зените
« Ответ #2127 : 03 Июня 2009, 13:20:16 »
Ну это давно уже )) Я его еще в бытность игроком застал :))  Просто скажем так он мне не симпатичен очень как человек ...
А вам любить его никто не мешает :))   

Tudor

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #2128 : 03 Июня 2009, 13:22:46 »
delete

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #2129 : 03 Июня 2009, 22:36:13 »
В отсутствие14 игроков, разъехавшихся по различным сборным, футболисты основы и молодежного состава «Зенита» проводят совместные тренровки.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/8616