Автор Тема: О Зените  (Прочитано 1436807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: о Зените
« Ответ #1770 : 21 Марта 2009, 14:39:15 »
По кпкпму каналу трансляция? В программе пусто

Tudor

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #1771 : 21 Марта 2009, 14:39:46 »
delete

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: о Зените
« Ответ #1772 : 21 Марта 2009, 14:47:18 »
По кпкпму каналу трансляция? В программе пусто
по Спорту и сто тв
Время

Tudor

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #1773 : 21 Марта 2009, 14:48:41 »
delete

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: о Зените
« Ответ #1774 : 21 Марта 2009, 14:52:45 »
По кпкпму каналу трансляция? В программе пусто
по Спорту и сто тв
Время
не кипятись)) во всех темах))) в 14-00
Я спокойная.Чуть чуть разнервничалась из за пустых трибун да в программе пусто.Тебе респект за валерьянку-успокоил

Tudor

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #1775 : 21 Марта 2009, 14:54:58 »
delete

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: о Зените
« Ответ #1776 : 21 Марта 2009, 14:56:42 »
да незачто))

 :zenit14:
Все таки.................... :beer3:

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #1777 : 21 Марта 2009, 23:02:28 »
В конце прошлого года стало известно о том, что в Санкт-Петербурге под патронажем главного клуба будет создана новая команда «Смена-Зенит», которая фактически станет фарм-клубом и стартует в первенстве второй лиги. На вопросы о новой команде ответил ее главный тренер, известный в прошлом футболист «Зенита» Владимир Казаченок:

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/7518

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: о Зените
« Ответ #1778 : 21 Марта 2009, 23:52:58 »
Интересный результат сегодня в чемпе

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: о Зените
« Ответ #1779 : 21 Марта 2009, 23:56:38 »
Завтра не хотелось бы так же оплошать

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52332
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: о Зените
« Ответ #1780 : 23 Марта 2009, 10:59:40 »
http://flinter.ru/archives/555

Почитайте и посмотрите ... интересно...

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3468
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
Re: о Зените
« Ответ #1781 : 23 Марта 2009, 12:03:55 »
мда....вот почему на набережную народ не пустили...вот это точно никак не объяснить!!!

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: о Зените
« Ответ #1782 : 23 Марта 2009, 12:12:52 »
Без зрителей,даже  по телеку было дико смотреть.
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3468
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
Re: о Зените
« Ответ #1783 : 23 Марта 2009, 14:09:17 »
Я помню, когда в году 1998 оштрафовали нас за беспорядки с мясом....так на стадион пустили звук с набережной...экран развернули....народ там смотрел и поддерживал...даже как-то несмотря на грусть, чувство восхищения приходило...
а тут...бред...не пустить народ на набережну...ерунда какая-то...это как на НГ зактрыть дворцовую, чтобы там не нагадили....

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #1784 : 24 Марта 2009, 01:10:26 »
Тренер "Зенита" Берт Ван Линген рассказал, что защитник команды Томаш Губочан накануне впервые после травмы прибыл на тренировку. Хирург постоянно следит за его состоянием, гипс уже сняли — теперь словацкий защитник может сам водить машину. Но на восстановление потребуется ещё некоторое время.

Тем временем ещё один травмированный игрок обороны "Зенита" Николас Ломбертс сейчас находится в Бельгии, где ему ещё предстоят несколько осмотров. На этой неделе Ломбертс вернётся в Санкт-Петербург и постарается восстановить тренировки, сообщает Радио "Зенит".

http://www.radiozenit.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #1785 : 24 Марта 2009, 08:25:40 »
"Приглашали в "Зенит". Но в Петербург я совсем не рвался. В клубе не скрывали, что рассчитывают на меня прежде всего как на дублера Анюкова. А я не в том возрасте, чтобы сидеть на скамейке.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/7558

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52332
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: о Зените
« Ответ #1786 : 24 Марта 2009, 12:44:47 »
Правильно сделал что не поехал Хагуш...

Оффлайн smittiboy

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 11
  • -Receive: 22
  • Сообщений: 412
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #1787 : 24 Марта 2009, 13:28:38 »
А по-моему как раз то чего он боялся в Зените, он и получил в Рубине)) Я очень сомневаюсь, что чемпион Белоруссии (неоднократный) и участник Лиги Чемпионов хотел оказаться в Кубани...

Очень хочется, чтобы он хорошо заиграл. Такой футболист нужен, если смотреть со стороны сборной.

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
Re: о Зените
« Ответ #1788 : 24 Марта 2009, 13:31:46 »
Есть и другое мнение...
В «Рубине» Бердыев сразу сказал, что надеется на меня как на игрока основного состава. Правого защитника «Рубина» Ансальди собирались продавать за границу – вот на его место и брали. Но после второго сбора выяснилось, что Ансальди остается. То ли до лета, то ли до конца сезона.

Бердыев вызвал меня: «Ансальди – очень сильный конкурент. Конечно, можешь оставаться, но я бы не хотел, чтобы ты терял сезон. Лучше поиграть в аренде». Так возник вариант с «Кубанью».

Меня очень удивила фраза гендиректора «Зенита» Митрофанова о том, что на меня завышена цена три раза и что требования по зарплате не сопоставимы с моим уровнем. Начнем с того, что «Рубин» я выбрал не из-за денег: контракт там предложили такой же, как в «Зените». И БАТЭ заоблачных сумм за меня не просил. Президент белорусского клуба Капский знал о моем желании вернуться в Россию и препятствий не чинил.

Аршавин после матча с БАТЭ сказал, что я всю игру, не разбирая, лупил по ногам? По-моему, Андрей погорячился. Да, я играл жестко, так ведь футбол – не балет. А если б весь матч молотил Аршавина по ногам, то вряд ли судья позволил бы мне это делать 90 минут. Удалил бы – и все. В Лиге с костоломами не церемонятся.

Что касается выступлений за сборную Беларуси, то обсуждали эту тему с руководством федерации. Если бы не ушел из БАТЭ, скорее всего, поменял бы гражданство. Теперь же вопрос закрыт. С российским паспортом в премьер-лиге найти команду гораздо проще.

Вернусь ли я летом в «Рубин»? Вообще-то контракт с «Кубанью» подписан до конца года. Но если буду хорошо играть – вдруг «Рубин» вспомнит обо мне раньше?» – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».
sapienti sat...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52332
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: о Зените
« Ответ #1789 : 24 Марта 2009, 13:53:54 »
А по-моему как раз то чего он боялся в Зените, он и получил в Рубине)) Я очень сомневаюсь, что чемпион Белоруссии (неоднократный) и участник Лиги Чемпионов хотел оказаться в Кубани...

Очень хочется, чтобы он хорошо заиграл. Такой футболист нужен, если смотреть со стороны сборной.
У нас бы присел на лавку  и выходил бы только когда Аня пропускал... И в аренду не отдали бы.. а В Рубине уйдет щас чел и его сразу вернут... Вот и разница вся ...

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
Re: о Зените
« Ответ #1790 : 24 Марта 2009, 13:56:58 »
А жаль что паспорт не сменил...)))
sapienti sat...

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: о Зените
« Ответ #1791 : 24 Марта 2009, 20:00:36 »
Мирослав Ромащенко: «Что же мешает такому богатому клубу, как «Зенит», постелить нормальный газон?» http://www.sports.ru/football/7379628.html

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: о Зените
« Ответ #1792 : 24 Марта 2009, 20:12:03 »
Мирослав Ромащенко: «Что же мешает такому богатому клубу, как «Зенит», постелить нормальный газон?» http://www.sports.ru/football/7379628.html
действительно. что мешает то ? ))))
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

ArtyZen

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #1793 : 24 Марта 2009, 20:13:26 »
Все видимо ждут новый стадио и на Петровский забили)))

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 422
  • Сообщений: 8640
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: о Зените
« Ответ #1794 : 24 Марта 2009, 20:16:50 »
Мирослав Ромащенко: «Что же мешает такому богатому клубу, как «Зенит», постелить нормальный газон?» http://www.sports.ru/football/7379628.html
Да уж два раза стелили, денег угробили тучу, толку ноль!
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52332
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: о Зените
« Ответ #1795 : 24 Марта 2009, 21:21:31 »
Потому что как сегодня сказал Митрофанов  газон покупается клубом но стадион не принадлежит клубу...  Арендуют только . И платят не маленькие деньги... И газон в принципе тоже дело стадиона... Но выход из этого только один.. стадик клубу... А это не катит с Петровским... Вот и приходится тратиться  снова...

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #1796 : 24 Марта 2009, 21:35:11 »
Потому что как сегодня сказал Митрофанов  газон покупается клубом но стадион не принадлежит клубу...  Арендуют только . И платят не маленькие деньги... И газон в принципе тоже дело стадиона... Но выход из этого только один.. стадик клубу... А это не катит с Петровским... Вот и приходится тратиться  снова...

Да, на газоне же не только Зенит играет... Получается за деньги Зенита...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #1797 : 25 Марта 2009, 00:35:52 »
Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов рассказал о том, кто может стать новым спортивным директором клуба, отметил, что он серьезно относится к критике команды в прессе, а также заявил, что петербуржцы намерены разобраться с ситуацией вокруг плохого состояния газона на стадионе «Петровский».

О встрече с болельщиками, которая состоялась на прошлой неделе:


«Это и возрождение традиции, и возрождение традиции через новый формат. Мы уже обещали болельщикам, что будем организовывать широкомасштабную встречу уже всей команды с большим количеством болельщиков. Болельщики просят об этом. Как минимум раз в год должна встречаться вся команда с практически неограниченным кругом болельщиков. Будем организовывать и такую встречу, а также отдельную встречу с новичками команды».


Об образе «Зенита» в СМИ:


«То, что происходит сейчас, называть какой-то агрессией или заговором или еще чем-то в адрес клуба просто смешно. Этого нет. Есть отдельные публикации, есть критика клуба, есть попытки подорвать его авторитет, подорвать авторитет болельщиков «Зенита». Мы этого не допустим. Мы предпринимаем конкретные действия. Встречались с руководителями петербургских изданий, с главными редакторами московских изданий. Доносим до них напрямую позицию клуба, активно работает пресс-служба. Я думаю, что, если сравнить с тем, что было раньше, то результат налицо».


О спортивном директоре:


«Должность спортивного директора и создание селекционной службы в полном объеме – это наша задача. Кто будет спортивным директором? Надеемся, что уже в ближайшее время мы окончательно определимся. У нас есть несколько кандидатур. Сильные специалисты, с именем. Соответственно, будет спортивный директор, в задачу которого уже будет входить создание селекционной службы для основного состава. А селекционная служба ду*** и молодежных команд находится в зоне ответственности Арно Пайперса».


Об Анатолии Тимощуке:


«Анатолий Тимощук – это капитан «Зенита». У него есть действующий контракт с клубом. До последнего дня этого контракта Анатолий с клубом, он будет отдавать все силы для того, чтобы играть здесь. Да, у него есть определенные условия в договоре, по которым он может перейти. Вероятность этого всегда существует. «Бавария» однозначно сказала, что в настоящий момент заинтересована иметь в составе Тимощука.


Анатолий является ценнейшим нашим игроком, который своим отношением к делу показывает, что никакие слухи, разговоры или даже, может быть, в чьей-то голове уже принятые решения, не влияют на уровень его игры, отношение к болельщикам и так далее».


О задачах на сезон:


«Задача, которую мы себе поставили, – это вернуть чемпионство в этом сезоне. Соответственно одновременно нужно выйти из группового этапа Лиги Европы. Надеемся, что задача будет выполнена. Другого варианта у нас нет».


О поле на «Петровском»:


«Менять, видимо, придется не только поле. Менять нужно всю систему. Формально мы арендуем стадион, платим огромные деньги и должны вообще забыть о том, что там происходит. Все проблемы со стадионом – это проблемы подписания договора. Подписали – все. Последние три года стадион отлично финансировался клубом, но глобально нужно что-то менять. Конечно, с моей точки зрения, стадион должен находиться в управлении клуба», – рассказал Митрофанов в интервью радиостанции «Зенит».


http://www.sports.ru

Tudor

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #1798 : 25 Марта 2009, 00:40:15 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52332
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: о Зените
« Ответ #1799 : 25 Марта 2009, 01:06:54 »
О задачах на сезон:
«Задача, которую мы себе поставили, – это вернуть чемпионство в этом сезоне.
ох, чувствую затянется эта задача  ;D
Не каркай )) Записал что я сказал ?! )) Вот теперь смотри  ))