Автор Тема: О Зените  (Прочитано 1436334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #1320 : 08 Декабря 2008, 16:49:38 »
История с вызовом футболистов питерского "Зенита" в расположение сборной России получила продолжение. Напомним, на минувшей неделе Гус Хиддинк заявил, что разговаривал с ассистентом главного тренера питерцев Корнелиусом Потом, который якобы пообещал ему, что никаких проблем с прибытием футболистов в сборную не будет. Однако сам Пот заявил, что ничего подобного Хиддинку не говорил.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/6065

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #1321 : 08 Декабря 2008, 20:27:19 »
Председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер заявил, что объём финансирования петербургского футбольного клуба "Зенит" в 2009 году не уменьшится.

По его словам, генеральный спонсор "Зенита" "Газпром" в следующем году будет финансировать клуб на том же уровне, что и в 2008 году, информирует ИА "Росбалт".

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/6070

Tudor

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #1322 : 08 Декабря 2008, 20:40:07 »
delete

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #1323 : 08 Декабря 2008, 21:05:07 »
Директор ведущей футбольной школы Санкт-Петербурга "Смена" Василий Костровский рассказал, почему в последнее время в "Зените" не появляются талантливые воспитанники клуба.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/6074

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: о Зените
« Ответ #1324 : 09 Декабря 2008, 10:50:29 »
Глава департамента по работе с молодежью «Зенита» Арно Пайперс объяснил, почему согласился работать в России, рассказал о встрече с руководством клуба и о своей программе подготовки юных футболистов.

«Все очень просто. Я решился на переезд в Россию, потому что работа с молодежным департаментом для меня совершенно не нова. Я трудился на аналогичной должности в федерации футбола Голландии еще в те времена, когда сборную страны возглавлял Дик Адвокат.

Работа в клубе или в национальной сборной – это хорошо, это престижно. Но в Европе меня все-таки знают как специалиста в области развития детско-юношеского футбола. Я и сам считаю эту стезю своим коньком. А работа в «Зените» с двумя такими выдающимися специалистами как Адвокат и ван Линген – большая честь, отличный опыт! После общения с Адвокатом и с руководством «Зенита» я понял, что здесь готовы совершенствовать инфраструктуру, хотят заниматься детским футболом в городе.

У меня состоялся очень продолжительный и интересный разговор с руководством «Зенита» о том, в каком направлении сейчас развивается клуб. Это мой принцип – прежде чем браться за работу, надо получить детальное представление о том, что происходит и каково положение дел. Но могу сказать наверняка – в «Зените» я хочу заниматься технической стороной вопроса. Зачастую, для того чтобы клуб развивался, грамотная организация дела куда важнее, чем тренировки.

Я не ставлю под сомнение индивидуальные тренерские качества российских специалистов, не поймите неправильно. Напротив, уровень тренерских качеств у профессионалов в вашей стране очень высок. Но, если тренеры не работают в команде, сообща, проку от работы, какой бы качественной она ни была, много не ждите.

Приведу пример. В одном условном клубе есть три суперпрофессиональных специалиста, один из которых работает с 14-летними футболистами, другой – с 16-летними, а третий – с 18-летними. Для эффективной работы вашей академии необходимо, чтобы тренер самых маленьких (14-летних) игроков был досконально знаком с программой подготовки у тренера для 16-летних. Тот, в свою очередь, принимая подросших ребят у первого специалиста, должен быть осведомлен о том, чем футболисты занимались прежде, по какой системе подготовки работали. Как вы понимаете, абсолютно те же самые процессы должны происходить, когда ребята через два года перейдут в группу для 18-летних. Это и есть грамотная организация. А ее результатом, венцом работы детских и юношеских тренеров должно стать появление молодых футболистов в основе первой команды – в нашем случае в команде Дика Адвоката.

Я собираюсь выстроить в «Зените» единую программу, которая вела бы детей от школы к первой команде. При этом, как я уже отметил, в России очень, очень высокий уровень мастерства детских тренеров. Для меня работа в «Зените» – настоящий вызов! Если я смогу выстроить всю систему, результат, учитывая огромный потенциал вашей страны, может быть просто ошеломляющим. И я очень оптимистично смотрю в будущее – у меня ведь кое-что уже получилось сделать в Эстонии, население которой составляет всего-то 1 миллион 200 тысяч человек. И в Казахстане тоже – до моего приезда команда набрала за всю историю всего одно очко в отборочных турнирах, а теперь их уже десять.

Несколько недель назад я имел очень интересный разговор с Гусом Хиддинком. Он сказал, что у вашей страны огромный футбольный потенциал и что при должной организации и работе над улучшением инфраструктуры Россия может войти в число главных футбольных держав мира», – приводит слова специалиста «Советский спорт».
http://www.sports.ru/football/6390513.html
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Farar

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 33
  • -Receive: 10
  • Сообщений: 585
  • Пол: Мужской
  • Зенит - Навсегда!
Re: о Зените
« Ответ #1325 : 09 Декабря 2008, 17:11:12 »
Будет интересно посмотреть на работу Арно Пайперса в Питере, специалистов из-за рубежа для работы с молодежью в Россию еще никто не приглашал по-моему.


Tudor

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #1326 : 14 Декабря 2008, 01:47:30 »
delete

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #1327 : 14 Декабря 2008, 17:11:25 »
Верните Фурсенко!

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: о Зените
« Ответ #1328 : 15 Декабря 2008, 00:31:38 »
+1 к последнему сабжу

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #1329 : 18 Декабря 2008, 14:07:01 »
Директор ведущей футбольной школы Санкт-Петербурга «Смена» подвел итоги прошедшего года, а также заверил в том, что каждый ребенок может получить шанс заиграть в «Смене», и рассказал о том, почему который год в «Зените» не может появиться своего настоящего таланта.

Полностью перейдем к «Зениту» в январе


- Василий Александрович, подведите итоги этого года в футбольной школе «Смена»! Что хорошего было в этом году, а что плохого?

- Начну с хорошего. Сборная России удостоилась бронзовых медалей на чемпионате Европы, и к этому приложили руки наши воспитанники – Малафеев, Аршавин, Быстров, Сычев. Для нас очень приятно, что они стали медалистами европейского первенства. Рады и за то, что зенитовцы в этом году выиграли так много трофеев.

В этом году «Смена» выступала на год младше своих соперников по первенству города. Из восьми возрастов в семи мы оказались в призовых местах. Но это не главное. Главное для нашей школы – подготавливать резерв для «Зенита». Думаю, что с этой задачей в этом году мы справились, ведь в дубле играет 14 наших воспитанников. Самая старшая наша команда 91-го года рождения стала чемпионом России среди футбольных школ, а тренер этой команды Сергей Владимирович Гордеев стал заслуженным тренером России. Он, кстати, сейчас является номинантом на звание лучшего детского тренера года.

Кроме этого, в этом году мы проводили на пенсию нашего бессменного директора, основателя школы Дмитрия Николаевича Бесова. Ему уже 84 года, и летом мы проводили его на заслуженный отдых. Огорчило, что пока не так быстро идет реконструкция нашей школы, проект которой существует уже полтора года. Хочется ведь, чтобы ребята занимались в достойных условиях.

- С чем связано то, что сменовцы выступали на год младше своих соперников? Неужели другие школы совсем не выдерживают конкуренции?

- Ни для кого не секрет, что у нас в Петербурге лишь две школы, которые могут соперничать между собой на равных, – «Смена» и СДЮШОР «Зенит». Все остальные, к сожалению, не такие сильные. Вот поэтому мы и решили, что будем играть ребятами годом младше. Это делается для того, чтобы мальчишки могли проявлять свои лучшие физические и моральные качества, а также всегда находились в состоянии конкурентной борьбы.

- Готовы ли вы назвать фамилии наиболее ярких игроков выпускного 91-го года рождения? Кто-нибудь из них имеет шансы стать «вторым Аршавиным»?

- Уже четверо из этих ребят были заявлены за дубль в этом году. Называть фамилий и раздавать почести, я думаю, не стоит. В 16–17 лет мальчишки не могут проявить все свои лучшие качества, а получив ярлык «второго Аршавина» и вовсе могут поймать «звездочку» и замедлиться в росте. Вообще же выпуск 91-го года получился очень хорошим как у нас в «Смене», так и в СДЮШОР «Зенит». Надеюсь, что на некоторых из них обратят внимание в главном «Зените».

- В ближайшее время «Смена» должна полностью войти в структуру ФК «Зенит». Чего вы ждете от этого, и какие проблемы это сотрудничество поможет решить?

- В первую очередь мы ждем, что будет выработана новая методика самой работы. Наверное, будут определенные структурные изменения в нашей школе. У нас есть на это свои предложения, которые мы уже высказали при встрече с господином Арно Пайперсом. Однако полностью мы все узнаем лишь в начале нового года.

- Раньше в СМИ проскакивали слухи, что «Зенит» построит для школы новый комплекс или перевезет ее на базу в Удельный парк. Что-то подобное уже обсуждалось на встрече?

- Нет, таких разговоров не было! Да и зачем они? У нас самих почти двенадцать гектаров земли, сейчас реконструкция идет на территории самой школы. Когда она закончится, то мы будем обладать одной из самых современных баз для детско-юношеского футбола в России. Перевозить школу, я считаю, смысла нет.


Иностранные тренеры могут многому нас научить


- Какие впечатления оставило ваше знакомство с Арно Пайперсом?

- Наша встреча была больше ознакомительное. Он в основном знакомился с текущей ситуацией и выслушивал наши планы. А так на первый взгляд показалось, что он достаточно опытный специалист. Как будут развиваться отношения дальше, покажет время.

- По поводу назначения голландца иногда говорят: мол, своих хватает. Как считаете, правильный ли это шаг со стороны руководства клуба пригласить иностранца курировать наших детей?

- Сейчас такая тенденция идет по всей России. ЦСКА вот в прошлом сезоне пригласило голландца Йелле Гуса на аналогичную должность. Дело в том, что наша методическая мысль остановилась где-то в конце 80-х годов. Никаких значительных скачков с тех пор не произошло. А европейцы за это время достигли огромного прогресса, поэтому они во многом могут помочь нам. Но полностью отказываться от наших методик и традиций тоже не нужно, в них много интересных идей.

- Можете рассказать о процедуре получения компенсаций школе от клубов за своих воспитанников?

- Есть определенное положение РФС на этот счет. Если игрок заключает профессиональный контракт с клубом, то клуб обязан выплатить определенную сумму компенсации школе.

- То есть когда «Смена» перейдет под подчинение «Зениту», то клуб уже не будет платить таких компенсаций?

- Пока этот вопрос не обсуждался.

- На ваш взгляд, правильно ли то, что юные игроки, будучи еще в школе, подписывают контракты с агентами? Ведь молодым ребятам легко вскружить голову…

- Это очень сложный вопрос. Однозначного ответа у меня нет. Я знаю агентов, которые действительно очень много помогают ребятам, решают их проблемы, которые не могут решить ни школа, ни родители. Но есть и негативные моменты, где агенты показывают себя далеко не в лучшем свете. Дальнейшие отношения между агентами и игроками будут тоже напрямую зависеть от нашего слияния с «Зенитом».


Молодым ребятам нужно доверять, а не держать на лавке


- «Зенит» в этом году сильно удивил вас?

- Это год, в котором команда завоевала на футбольном поле такие награды, о которых мы раньше могли только петь в гимне. «Зенит» за два-три последних года приучил всех нас ждать только максимальных результатов, и поэтому сейчас многие не очень довольны результатами прошедшего сезона. Но, несмотря на все, – это выдающийся для «Зенита» сезон, и мы его еще долго будем вспоминать.

- В чем же причины пятого места в чемпионате?

- Эти причины лежат на поверхности. Просто к концу сезона ребят ни физически, ни морально не хватило, вот и все.

- Как считаете, сможет ли Дик Адвокаат и в следующем году удержать команду на таком уровне?

- Если руководство клуба посчитало, что Адвокаат сможет достичь успехов в следующем году, то оно надеется, что они будут достигнуты. Тем более, президент уже заявил, что на следующий год перед «Зенитом» будет поставлена цель возвращения чемпионства.

- Много слухов ходит, что ведущие игроки покинут клуб. Что же нужно сделать для того, чтобы сохранить лицо команды?

- Ну, ведь еще никто из «Зенита» не ушел. А так ничего страшного в этом нет. Помните, как в свое время из клуба уходил Александр Панов. Все тогда говорили, что такого игрока никто не сможет заменить. Но пришли молодые ребята Кержаков и Аршавин и заиграли еще лучше Панова.

- Хорошо, но в таком случае почему за последние годы в «Зените» никого из молодых так и не появилось?

- Просто мы стали заложниками ситуации. Очень здорово, что «Зенит» играет на таком высоком уровне и завоевывает награды, но молодых талантов действительно не появляется. У Дика Адвокаата стоит определенная задача – «Здесь и сейчас!» И у него нет возможности наигрывать молодых ребят. Задачу никто менять уже не будет, но все-таки воля самого клуба по отношению тренера к молодым игрокам должна быть высказана. Если они хотят, чтобы появлялись собственные молодые таланты, то нужно доверять ребятам и ждать от них прогресса, а не просто держать на скамейке. Только в таком случае они смогут себя проявить. А талантливых ребят в нашем городе полно, нужно только дать им шанс.


Просмотрели почти тысячу детей в этом году


- Расскажите немного о нынешней системе отбора в команду?

- На данный момент отбор проводится в сентябре и апреле. Ребята от шести до девяти лет приходят на просмотр, сдают определенные нормативы. На основе этих нормативов мальчишек приглашают в тренировочные группы, где в процессе занятий тренер непосредственно и делает окончательный выбор.

- Сколько же ребят желают попробовать свои силы?

- В этом году мы просмотрели порядка тысячи детей. За мою двадцатидвухлетнюю работу в школе такой наплыв у нас был впервые. Конечно, принять всех мы не можем, но стараемся направлять их в другие школы, где свободных мест больше, чем у нас. Шанс есть у всех, надо только стараться!

- Многие из родителей, чьи дети не попали в «Смену» по каким-то причинам, обвиняют школу в том, что в школе царит блат. Что можете сказать на этот счет?

- Знаете, есть такое выражение: «По блату в футбол не играют». Никто ведь не выйдет на поле вместо парня и не сыграет за него.


Евгений КРАСНОЩЕКОВ


http://www.90min.gorodovoy.spb.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #1330 : 19 Декабря 2008, 09:15:47 »
Международная ассоциация спортивной прессы проводит голосование для определения лучшего спортсмена. спортсменки и команды года. Среди претендентов на последний приз - санкт-петербургский "Зенит".

Конкурентами обладателей Кубка УЕФА и Суперкубка этого года будут английский футбольный клуб "Манчестер юнайтед", женская сборная Бразилии по футболу, команда Формулы-1 "Феррари", эстафетная спринтерская команда Ямайки, сборная Испании по футболу, сборная США по баскетболу и сборная Новой Зеландии по регби.

http://www.cissoccer.com/

Арсан

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #1331 : 20 Декабря 2008, 19:10:52 »
http://www.euro-football.ru/

В традиционном опросе для выявления лауреатов футбольного года, проведенном журналом World soccer, санкт-петербургский "Зенит" занял третье место среди команд, а Дик Адвокаат - третье место среди лучших тренеров мира.

Андрей Аршавин стал 7-ым в номинации лучший футболист в мире, сборная России -9й среди команд, а Гус Хиддинк 5м среди тренеров.
Лучший игрок мира

1. Криштиано Роналду 48.4%
2. Месси 15.1%
3. Торрес 13.6%
4. Касильяс 5.7%
5. Хави 5.1%
6. Вилья 2.1%
7. Аршавин 1.4%
8. Сенна 0.7%
9. Рибери 0.6%
10. Ибрагимович 0.6%

Лучший тренер мира

1. Фергюссон 37.8%
2.Арагонес 28.8%
3.Адвокаат 17.1%
4.Шехата 3.5%
5.Хиддинк 2.8%
6.Пранделли 1.4%
7.Терим 1.2%
8.Рамальо 0.9%
9.Браун 0.8%
10.Манчини 0.5%

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: о Зените
« Ответ #1332 : 21 Декабря 2008, 00:04:47 »
Рунет не споховал. Вывел наших в число лидеров!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #1333 : 22 Декабря 2008, 02:27:34 »
"Зенит" летом поедет в Испанию



Как вчера стало известно "СЭ", будущим летом "Зенит"  намерен принять участие в коммерческом турнире Peace Cup.

 Он пройдет в Испании с 25 июля по 2 августа. В турнире сыграют "Реал", "Челси", "Севилья", "Ювентус" и, возможно, "Милан". Приглашен и питерский "Зенит".

Максим МИТРОФАНОВ, генеральный директор "Зенита":

- "Зенит" не просил об участии в этом турнире. Просто его игру высоко оценили европейские коллеги. Особенно после выступления в Лиге чемпионов. Для нас важно выступить в подобном соревновании, поэтому мы обратились к руководству РФПЛ и РФС с просьбой учесть наше желание сыграть в Peace Cup и пойти навстречу в плане переноса матчей. Будем искать взаимопонимания у коллег. Нужно будет перенести одну, максимум две игры. Не видим в этом больших проблем. Да, в чемпионате не так много резервных дней, но, надеюсь, нам пойдут навстречу.

http://news.sport-express.ru/online/ntext/27/nl275584.html

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: о Зените
« Ответ #1334 : 22 Декабря 2008, 03:25:16 »
Сегодня "Зенит" определится с покупками и продажами



На сегодняшнем заседании совета директоров "Зенита" будут решаться ключевые вопросы, относящиеся к сезону-2009.

Совет директоров должен, в частности, утвердить бюджет клуба на следующий год. Кроме того, не исключено, что будет рассмотрен вопрос о новом спортивном директоре клуба. По нашим данным, сейчас у клуба есть 2-3 кандидата на эту должность. В том числе есть предложение назначить на нее Владислава Радимова.

     Также сегодня может решиться, кого "Зенит" выставит на трансфер и сколько потратит на приобретения. Есть основания полагать, что питерский клуб расстанется с Ивицой Крижанацем, Фатихом Текке, Ли Хо и Камилом Чонтофальски.

     - Основной вопрос совета директоров - утверждение  бюджета на будущий год. В том числе доходы и расходы, связанные с трансферами, - отметил генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов в разговоре с корреспондентом "СЭ". - То есть совет может определить, кого клуб решит продать и сколько в зависимости от этого выделить средств на приобретения.

http://news.sport-express.ru/online/ntext/27/nl275578.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #1335 : 22 Декабря 2008, 09:10:58 »
"Зенит" получил приглашение на коммерческий турнир Peace Cup, который пройдёт в Испании с 25 июля по 2 августа. В турнире сыграют "Реал", "Челси", "Севилья", "Ювентус" и, возможно, "Милан".

"Зенит" не просил об участии в этом турнире. Просто его игру высоко оценили европейские коллеги. Особенно после выступления в Лиге чемпионов. Для нас важно выступить в подобном соревновании, поэтому мы обратились к руководству РФПЛ и РФС с просьбой учесть наше желание сыграть в Peace Cup и пойти навстречу в плане переноса матчей. Будем искать взаимопонимания у коллег. Нужно будет перенести одну, максимум две игры. Не видим в этом больших проблем. Да, в чемпионате не так много резервных дней, но, надеюсь, нам пойдут навстречу", - сказал "Спорт-Экспрессу" генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов.

http://www.sport-express.ru/

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: о Зените
« Ответ #1336 : 22 Декабря 2008, 11:37:05 »
Чонту нужно оставлять,Слава косячит много,поменять их местами,на сезон........А турка выгонять вообще глупо,вот вот уйдут Шава с Погребом,а они нападающего выставляют,где логика?????????
Или уже 100% что эти не уйдут?ну и игры от них уж никакой.......
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: о Зените
« Ответ #1337 : 22 Декабря 2008, 15:42:20 »
"Зенит" получил приглашение на коммерческий турнир Peace Cup, который пройдёт в Испании с 25 июля по 2 августа. В турнире сыграют "Реал", "Челси", "Севилья", "Ювентус" и, возможно, "Милан".
Да, это не кубок 1-го канала!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: о Зените
« Ответ #1338 : 22 Декабря 2008, 15:43:07 »
Чонту нужно оставлять,Слава косячит много,поменять их местами,на сезон........А турка выгонять вообще глупо,вот вот уйдут Шава с Погребом,а они нападающего выставляют,где логика?????????
Или уже 100% что эти не уйдут?ну и игры от них уж никакой.......
Без сожаления расстанется Зенит с турком!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн TeMa

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 25
  • Сообщений: 763
  • Пол: Мужской
    • www.zenitzone.ru
Re: о Зените
« Ответ #1339 : 22 Декабря 2008, 16:25:12 »


Решил пофантазировать в связи с последними слухами! :)

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: о Зените
« Ответ #1340 : 22 Декабря 2008, 17:39:49 »
Лучше под это "ПОФАНТАЗИРУЙ"
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

ArtyZen

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #1341 : 22 Декабря 2008, 17:44:15 »
Андрей ... Заканчивай молодеж развращать)))

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: о Зените
« Ответ #1342 : 22 Декабря 2008, 17:45:24 »
Андрей ... Заканчивай молодеж развращать)))
Ну согласись,что она лучше:)))))))
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

ArtyZen

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #1343 : 22 Декабря 2008, 17:46:32 »
Андрей ... Заканчивай молодеж развращать)))
Ну согласись,что она лучше:)))))))
Ну еще бы)))

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: о Зените
« Ответ #1344 : 22 Декабря 2008, 17:50:54 »
Хотя можно Шаве купальничег фотошопом перекинуть и тогда..........:))))
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #1345 : 22 Декабря 2008, 19:30:33 »
Накануне подписания приказа Минкомсвязи, который легализует MVNO в России, виртуальные операторы перешли в активную стадию развития. Крупнейший российский виртуальный оператор "Матрикс Телеком", до сих пор работавший только в Москве, договорился с футбольным клубом "Зенит" и вот-вот начнет переговоры с мобильными операторами о запуске в Петербурге одноименного MVNO-проекта.

"Матрикс Телеком" работает в качестве виртуального сотового оператора под брендом Matrix mobile. Компания запустила этот проект в Москве в 2003 году, а ее партнером - сетевым оператором - стал "МегаФон-Москва" (ЗАО "Соник Дуо"). Недавно абонентская база Matrix mobile превысила 75 тыс. человек (см. новость ComNews от 11 декабря 2008 г.). Другие российские проекты MVNO также до последнего времени  концентрировались в Москве, включая и ближайшего конкурента "Матрикса" - компанию "КантриКом", развивающую MVNO-бизнес под маркой "Алло Инкогнито".


Генеральный директор ООО "Матрикс Телеком" Алексей Тужилкин сообщил репортеру ComNews, что возглавляемая им компания решила распространить MVNO-проект за пределы Москвы, и первым городом на этом пути стал Петербург. "Матрикс Телеком" намерен создать в этом городе виртуального оператора под брендом "Зенит". "Мы уже достигли договоренности об этом с футбольным клубом "Зенит", и готовы начать переговоры с сетевыми сотовыми операторами о партнерстве на петербургском рынке. Для нас запуск совместного с футбольным клубом проекта - хорошая возможность  для старта на Северо-Западе", - говорит Алексей Тужилкин. По его словам, на экране мобильного телефона, подключенного к новой виртуальной сотовой сети, будет значиться имя оператора "Зенит", SIM-карта будет оформлена в фирменных сине-бело-голубых цветах клуба, а при оплате через термналы пользователь будет платить за сотовую связь "Зенит". "Всем известно, сколь трепетно относятся петербуржцы к клубу "Зенит", и мы рассчитываем на быстрый успех проекта, - заявил Алексей Тужилкин. - Мобильный проект "Зенит" обещает быть высокодоходным, со счетом значительно выше среднего на рынке: люди не склонны считать деньги, когда речь идет о хобби". Заявленная целевая аудитория проекта - 30 000 - 40 000 пользователей в возрастной группе от 15 до 40 лет.


Дополнительно к базовым услугам Matrix mobile намерен предложить петербургским пользователям интерактивный сервис и ряд дополнительных услуг. "Дистрибуцию продукта мы  предполагаем  организовать как через салоны связи,  так и через фирменную розницу "Зенита" и фан-клубы", - делится планами гендиректор "Матрикс Телеком". По его данным, компания готова запустить проект в Петербурге в течение 1 месяца после достижения договоренности с тем или иным оператором. При этом Алексей Тужилкин добавил, что если удастся договориться с Северо-Западным филиалом "МегаФона", проект можно будет запустить даже быстрее.


Начальник пресс-службы Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон" Маргарита Горбачева в ответ на вопрос ComNews о готовности к партнерству по MVNO-проекту "Зенит" сказала: "Мы давно и плодотворно сотрудничаем с "Матрикс Телеком", и в случае если к нам поступит подобное предложение, мы обязательно будем его рассматривать". Источник в головном офисе "МегаФона" сообщил репортеру ComNews, что переговоры с "Матрикс Телеком" по питерскому проекту уже стартовали.


В пресс-службе северо-западного филиала ОАО "ВымпелКом" вопрос о возможном сотрудничестве с ФК "Зенит" и "Матрикс Телеком" оставили без комментариев. Петербургская пресс-служба МТС вчера была не доступна для комментариев.

Генеральный директор исследовательской компании ComNews Research Ирина Глухова напоминает, что "МегаФон" много лет подряд выступаент официальным спонсором ФК "Зенит", поэтому наиболее логично, если "Матрикс" договорится о MVNO-партнерствое именно с этим оператором. "Если партнером Matrix mobile в Петербурге станет именно "МегаФон", "Матриксу" будет легче договориться с "Зенитом", ведь "МегаФон" на правах спонсора клуба имеет право использования его символики и бренда", - отмечает Ирина Глухова.


Высокопоставленный источник в ФК "Зенит" сообщил ComNews: "Ни для кого не секрет, что "Зенит" развивает множество партнерских программ, в которых используется символика клуба. Поэтому вполне возможно появление в Петербурге виртуального сотового оператора, "привязанного" к бренду "Зенит", тем более что у клуба в городе несколько миллионов поклонников".


Активизация виртуальных операторов объясняется тем, что до конца 2008 г. участники рынка ожидают подписания приказа Минкомсвязи "Об особенностях лицензирования деятельности по оказанию услуг подвижной радиотелефонной связи", который узаконит MVNO в России. Несколько недель назад "КантриКом", обслуживающий около 40 тыс. MVNO-пользователей в Москве, открыл офис прямых продаж и обслуживания в Петербурге. При этом, если в Москве "КантриКом" развивает виртуальный проект на базе сети "МегаФон-Москва", то в Петербурге он договорился о сотрудничестве с "ВымпелКомом" (см. новость ComNews от 11 декабря 2008 г.). Судя по активности игроков MVNO-рынка, в 2009 г. можно ожидать запуска виртуальных сотовых операторов по всей России.


http://www.comnews.ru

Оффлайн TeMa

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 25
  • Сообщений: 763
  • Пол: Мужской
    • www.zenitzone.ru
Re: о Зените
« Ответ #1346 : 22 Декабря 2008, 19:56:18 »
Хотя можно Шаве купальничег фотошопом перекинуть и тогда..........:))))

хаха)))) он щас наверное и так в купальнике! В Доминиканской республике)))))))))))

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: о Зените
« Ответ #1347 : 22 Декабря 2008, 21:33:42 »
Лучше под это "ПОФАНТАЗИРУЙ"

отлично ;) ;) ;)
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: о Зените
« Ответ #1348 : 22 Декабря 2008, 22:52:14 »
На состоявшемся в понедельник заседании Совета директоров ЗАО ФК "Зенит" обсуждался проект бюджета на 2009 год, сообщает "Фонтанка".

Проект был принят за основу и должен быть доработан к следующему заседанию, которое состоится 26 января. Принято решение о дополнительном сокращении расходной части бюджета на 10%.


Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/6228

Tudor

  • Гость
Re: о Зените
« Ответ #1349 : 22 Декабря 2008, 22:55:01 »
delete