Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Национальные сборные / Re: Лига наций
« Последний ответ от Шестой Лесничий Сегодня в 18:09:34 »
Швейцарцы с Бельгийцами тоже хороший матч показали))
Не глянул.
2
« Последний ответ от Under Сегодня в 16:21:16 »
Швейцарцы с Бельгийцами тоже хороший матч показали))
3
« Последний ответ от Шестой Лесничий Сегодня в 15:42:39 »
Англия-Хорватия был хороший матч)))
4
Игроки / Re: Клаудио Маркизио
« Последний ответ от Зверь Сегодня в 12:50:37 »
Полузащитник «Зенита» Клаудио Маркизио получил травму. Об этом рассказал наставник команды Сергей Семак после товарищеского матча с «Шальке».

Маркизио не принимал участие в матче по состоянию здоровья. Он получил небольшое повреждение. Что касается Мусаева, мы хотели его посмотреть. Тренерский штаб «Зенита-2» хорошо о нем отзывается. Будем давать ему шанс.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1080201/semak-sergey-markizio-klaudio
5
Италия / Re: JuventuS
« Последний ответ от Зверь Сегодня в 12:46:18 »
«Ювентус» заинтересован в услугах полузащитника «Тоттенхэма» Кристиана Эриксена. Туринский клуб планирует предпринять попытку подписать 26-летнего датчанина в январе 2019 года.

Напомним, что действующий контракт Эриксена с «Тоттенхэмом» истекает летом 2020 года. Переговоры о продлении соглашения пока зашли в тупик.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1080241/eriksen-kristian-yuventus
6
Испания / Re: Club Atletico de Madrid SAD
« Последний ответ от Зверь Сегодня в 12:43:50 »
Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн вспомнил о том, как отказался переходить в «Барселону» прошлым летом.

Сложно ли было отказать «Барселоне»? Очень сложно, когда такой клуб хочет тебя видеть, звонит тебе, отправляет сообщения. Но был и клуб, которому я принадлежу и в котором исполняю основополагающую роль.

В какой момент чаша весов склонилась в пользу «Атлетико»? Когда я встретился с одноклубниками и особенно тренером после игры, в которой меня освистывали. Симеоне неожиданно зашел ко мне домой, успокоил меня и сказал, что в меня верит.

Возможно, свою роль сыграло и то, что я стал бы подменой Месси. Товарищи по команде и клуб сделали всё, чтобы я остался, общались со мной, увеличили мою зарплату. Они сделали всё, чтобы показать, что это мой дом и я не должен уходить.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1080262/grizmann-antuan-atletiko
7
« Последний ответ от Зверь Сегодня в 12:34:14 »
Сборная Англии одержала волевую победу над командой Хорватии в Лиге Наций.

Лондон, стадион Уэмбли

Англия - Хорватия 2:1 (0:0)
Голы: Лингард 78, Кейн 85 - Крамарич 57

Англия: Пикфорд, Уокер, Чилуэлл, Дайер, Гомес, Стоунз, Баркли (Алли 63), Делф (Лингард 73), Кейн, Стерлинг, Рэшфорд (Санчо 73)
Главный тренер: Саутгейт Гарет.

Хорватия: Калинич, Врсалько (Милич 26), Перишич, Ловрен, Влашич (Рог 79), Крамарич, Модрич, Брозович, Едвай, Ребич (Брекало 46), Вида
Главный тренер: Далич Златко.

Предупреждения: Баркли 26, Брозович 67, Едвай 67, Ловрен 89

Судья: Сидиропулос Анастасиос.

Напомним, что вчера сборная Италии сыграла вничью с командой Португалии.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1080210/angliya-horvatiya
8
Национальные сборные / Лига наций
« Последний ответ от Зверь Сегодня в 12:32:46 »
В рамках очередного тура Лиги Наций бельгийцы потерпели крупное поражение от команды Швейцарии. Благодаря этой победе швейцарцы выиграли свою группу и вышли в плей-офф.

Люцерн, стадион Свисспауэр Арена

Швейцария - Бельгия 5:2 (3:2)
Голы: Родригес 26 (пенальти), Сеферович 31, Сеферович 44, Эльведи 62, Сеферович 84 - Торган Азар 2, Торган Азар 17

Швейцария: Зоммер, Мбабу, Эльведи, Клозе, Родригес, Фернандеш, Джака, Фройлер (Денис Закариа 79), Цубер (Бенито 87), Шакири, Сеферович (Айети 90+2)

Бельгия: Куртуа, Алдервейрелд, Компани, Бойата, Менье (Ориги 90), Тилеманс, Витсель, Шадли (Батшуайи 65), Торган Азар, Мертенс, Эден Азар

Предупреждения: Джака 38, Мбабу 80, Сеферович 87

Форвард гостей Ромелу Лукаку не сыграл из-за травмы.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1080251/shveycariya-belgiya
9
Слухи и факты / Re: ФК ""Енисей "" Красноярск
« Последний ответ от Зверь Сегодня в 12:10:03 »
Главного тренера ФК «Енисей» Дмитрия Аленичева задержали пьяным за рулем

Бывшего футболиста «Спартака», главного тренера футбольного клуба «Енисей» (Красноярск) Дмитрия Аленичева задержали пьяным за рулем автомобиля. Об этом сообщает издание «СЭ» со ссылкой на пресс-службу Управления ГИБДД по Красноярскому краю. По данным газеты, Аленичев был за рулем клубного автомобиля Hyundai.
  Ранее СМИ сообщали, что в прошлую субботу, 17 ноября, главный тренер «Енисея» выпивал в одном из баров Красноярска. Там у него якобы случился конфликт с посетителем. После перепалки Аленичев уехал, а второй участник конфликта заявил в правоохранительные органы о пьяном водителе.
10
Матчи / Re: Товарищеские матчи "Зенита"
« Последний ответ от Шестой Лесничий Сегодня в 05:33:36 »
Да все там остались довольны, даже очень. Будьте уверены .
Страницы: [1] 2 3 ... 10