Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Матчи / Re: 09.12.18 Зенит-Рубин
« Последний ответ от gniava(Алексей) Вчера в 22:10:23 »
А я кстати согласен с Лесничим...
хотя вот двумя казнями не казнят, так что либо расстрел, либо как женщину несколько раз в день..
Во втором случае за скорейший разрыв контракта..
Так и первый вариант на разрыв контракта только без порнухи.
2
« Последний ответ от Зверь Вчера в 20:51:19 »
И по какой причине меня это должно волновать?
вопрос риторический...
3
« Последний ответ от Kammerer Вчера в 16:43:51 »
И по какой причине меня это должно волновать?
4
« Последний ответ от Зверь Вчера в 16:07:04 »
хотя вот двумя казнями не казнят, так что либо расстрел, либо как женщину несколько раз в день..
Во втором случае разрыв чего-то другого быстрее наступит )))
5
« Последний ответ от Kammerer Вчера в 13:15:54 »
6
« Последний ответ от Зверь Вчера в 11:59:00 »
Теперь Я ещё больше хочу для Кокорина смертного приговора. Из-за  его выходки, Зенит идёт под откос,Дзюбы нет,Кокорин на нарах, а заменить некому. Пусть его там используют как женщину по несколько раз в день!!!
Ты злой )))
7
« Последний ответ от Шестой Лесничий Вчера в 11:42:50 »
Теперь Я ещё больше хочу для Кокорина смертного приговора. Из-за  его выходки, Зенит идёт под откос,Дзюбы нет,Кокорин на нарах, а заменить некому. Пусть его там используют как женщину по несколько раз в день!!!
8
Слухи, Факты, Мысли / Re: Трансферы Зенита
« Последний ответ от Under Вчера в 10:19:10 »
Вы видели Шаву на матч тв? у него линзы в очках больше, чем в лупе у моей бабушки.
А этот не Игонин разве был?))
Шава с Радимовым приходил
9
Российские первенства / Re: Видеоповторы
« Последний ответ от ВладИслав88 Вчера в 04:12:52 »
Наврятли. Это же сколько дармоедов вокруг этого вертеться будут. А потом надо обезательно создать комиссию по контролю за ними. Ну и так далее.
вроде бы очевиднейший рубеж, введение чистого времени игры (как в хоккее) предстоит борьба возможно ни одно десятилетие...
Вот подумать так, сколько же было кретинизма с упертостью против видеопросмотров. Видимо людям нравилось, даже не пойму толком что, когда пенальти что ли симулируют или кто половчее изображит смертные муки выпрашивая удаление....
Теперь предстоит борьба за то, чтобы в тайме играли чистое время, а не минут 25 игрового времени, а все остальное время вводили мяч из аута, устанавливали стенки, корчились на поле и тд и тп.
Кто не верит, берем секундомер, который теперь есть в каждом мобильнике и смотрим первый же футбол включая секундомер когда играют и выключая когда корчатся. О результатах пишем.
Лично у меня получалось, что играют минут по 25 за тайм...

Ты чего, если играть чистое время, каждый тайм по часу и больше длиться будут, футболисты все усмерть попадают. Хотя я за, чтоб время не тянули.
10
Российские первенства / Re: Видеоповторы
« Последний ответ от ВладИслав88 Вчера в 04:09:43 »
4-й вариант - бесполезно. В нашем болоте хоть ссы в глаза. Как тащили Спартак с ЦСКА, так и будут продажные товарищи вроде Безбородова.
Страницы: [1] 2 3 ... 10