Форум болельщиков ФК Зенит
ZenitZone => Конкурс прогнозистов => Архив => Тема начата: nahi от 26 Октября 2006, 23:38:32
-
Вот и 2 ТУр! Делайте ваши безумные прогнозы :beer3:
A Партизан 19:00 Ливорно
A Рейнджерс 19:45 Маккаби Хайфа
B Тоттенхэм 20:00 Брюгге
B Динамо Бухарест 20:30 Бешикташ
C Грасcхопперс 19:00 Алкмаар
C Брага 20:30 Слован Либерец
D Херенвеен 18:45 Оденсе
D Ланс 20:00 Осасуна
E Блэкберн 20:00 Базель
E Нанси 20:00 Висла Краков
F Зульте-Варегем 20:30 Спарта
F Аякс 20:45 Аустрия
G Хапоэль ТА 18:30 Рапид Бухарест
G Млада 20:15 Панатинаикос
H Палермо 20:45 Ньюкасл
H Сельта 21:00 Айнтрахт
МОи прогнозы б/п ;D
Партизан 19:00 Ливорно 1-1
A Рейнджерс 19:45 Маккаби Хайфа 1-0
B Тоттенхэм 20:00 Брюгге 2-1
B Динамо Бухарест 20:30 Бешикташ 3-2
C Грасcхопперс 19:00 Алкмаар 3-1
C Брага 20:30 Слован Либерец 1-1
D Херенвеен 18:45 Оденсе 3-1
D Ланс 20:00 Осасуна 2-1
E Блэкберн 20:00 Базель 2-0
E Нанси 20:00 Висла Краков 0-1
F Зульте-Варегем 20:30 Спарта 2-1
F Аякс 20:45 Аустрия 3-1
G Хапоэль ТА 18:30 Рапид Бухарест 1-1
G Млада 20:15 Панатинаикос 1-0
H Палермо 20:45 Ньюкасл 2-1
H Сельта 21:00 Айнтрахт 2-1
Удачи нах! 999
-
Партизан-Ливорно-0-1
Рейнджерс-Маккаби Хайфа-2-0
Тоттенхэм-Брюгге-2-1
Динамо Бухарест-Бешикташ-0-1
Грасхопперс-Алкмаар-1-1
Брага-Слован Либерец-2-0
Херенвен-Оденсе-0-0
Ланс-Осасуна-1-2
Блэкберн-Базель-2-1
Нанси-Висла Краков-2-1
Зульте-Варегем-Спарта-0-2
Аякс-Аустрия-2-1
Хапоэль ТА-Рапид Бухарест-2-2
Млада-Панатинаикос-1-1
Палермо-Ньюкасл-2-2
Сельта-Айнтрахт-1-1
:325:
-
Партизан-Ливорно-0-1
Рейнджерс-Маккаби Хайфа-1-0
Тоттенхэм-Брюгге-2-0
Динамо Бухарест-Бешикташ-0-1
Грасхопперс-Алкмаар-1-1
Брага-Слован Либерец-1-1
Херенвен-Оденсе-1-0
Ланс-Осасуна-1-0
Блэкберн-Базель-2-0
Нанси-Висла Краков-2-1
Зульте-Варегем-Спарта-0-2
Аякс-Аустрия-2-0
Хапоэль ТА-Рапид Бухарест-1-0
Млада-Панатинаикос-0-1
Палермо-Ньюкасл-0-2
Сельта-Айнтрахт-1-0
-
Партизан-Ливорно-2-1
Рейнджерс-Маккаби Хайфа-1-0
Тоттенхэм-Брюгге-2-0
Динамо Бухарест-Бешикташ-1-1
Грасхопперс-Алкмаар-1-1
Брага-Слован Либерец-1-0
Херенвен-Оденсе-2-0
Ланс-Осасуна-1-2
Блэкберн-Базель-2-0
Нанси-Висла Краков-2-1
Зульте-Варегем-Спарта-1-1
Аякс-Аустрия-2-0
Хапоэль ТА-Рапид Бухарест-0-1
Млада-Панатинаикос-0-1
Палермо-Ньюкасл-1-2
Сельта-Айнтрахт-1-0
-
Партизан-Ливорно-1-1
Рейнджерс-Маккаби Хайфа-1-0
Тоттенхэм-Брюгге-2-0
Динамо Бухарест-Бешикташ-0-1
Грасхопперс-Алкмаар-1-1
Брага-Слован Либерец-1-1
Херенвен-Оденсе-2-0
Ланс-Осасуна-1-2
Блэкберн-Базель-2-0
Нанси-Висла Краков-2-1
Зульте-Варегем-Спарта-0-2
Аякс-Аустрия-2-0
Хапоэль ТА-Рапид Бухарест-0-1
Млада-Панатинаикос-0-1
Палермо-Ньюкасл-0-2
Сельта-Айнтрахт-1-0
-
A Партизан 19:00 Ливорно 2-1
A Рейнджерс 19:45 Маккаби Хайфа 1-1
B Тоттенхэм 20:00 Брюгге 2-0
B Динамо Бухарест 20:30 Бешикташ 1-1
C Грасcхопперс 19:00 Алкмаар 1-0
C Брага 20:30 Слован Либерец 1-1
D Херенвеен 18:45 Оденсе 1-0
D Ланс 20:00 Осасуна 2-0
E Блэкберн 20:00 Базель 1-0
E Нанси 20:00 Висла Краков 1-1
F Зульте-Варегем 20:30 Спарта 1-4
F Аякс 20:45 Аустрия 3-2
G Хапоэль ТА 18:30 Рапид Бухарест 1-2
G Млада 20:15 Панатинаикос 1-2
H Палермо 20:45 Ньюкасл 1-1
H Сельта 21:00 Айнтрахт3-2
-
Партизан-Ливорно-1-1
Рейнджерс-Маккаби Хайфа-31-0
Тоттенхэм-Брюгге-1-2
Динамо Бухарест-Бешикташ-2-1
Грасхопперс-Алкмаар-3-1
Брага-Слован Либерец-0-0
Херенвен-Оденсе-3-0
Ланс-Осасуна-2-1
Блэкберн-Базель-2-1
Нанси-Висла Краков-1-0
Зульте-Варегем-Спарта-1-3
Аякс-Аустрия-2-1
Хапоэль ТА-Рапид Бухарест-1-1
Млада-Панатинаикос-0-2
Палермо-Ньюкасл-1-0
Сельта-Айнтрахт-2-0
-
Партизан-Ливорно-1-0
Рейнджерс-Маккаби Хайфа-1-0
Тоттенхэм-Брюгге-3-1
Динамо Бухарест-Бешикташ-1-1
Грасхопперс-Алкмаар-1-2
Брага-Слован Либерец-2-2
Херенвен-Оденсе-1-0
Ланс-Осасуна-1-2
Блэкберн-Базель-3-1
Нанси-Висла Краков-2-1
Зульте-Варегем-Спарта-1-1
Аякс-Аустрия-3-1
Хапоэль ТА-Рапид Бухарест-1-2
Млада-Панатинаикос-1-2
Палермо-Ньюкасл-0-2
Сельта-Айнтрахт-2-1
-
Партизан-Ливорно-1-1
Рейнджерс-Маккаби Хайфа-2-0
Тоттенхэм-Брюгге-2-0
Динамо Бухарест-Бешикташ-0-1
Грасхопперс-Алкмаар-1-2
Брага-Слован Либерец-1-0
Херенвен-Оденсе-1-0
Ланс-Осасуна-1-1
Блэкберн-Базель-2-1
Нанси-Висла Краков-2-0
Зульте-Варегем-Спарта-1-1
Аякс-Аустрия-3-1
Хапоэль ТА-Рапид Бухарест-0-0
Млада-Панатинаикос-1-2
Палермо-Ньюкасл-2-2
Сельта-Айнтрахт-3-1
-
A Партизан 19:00 Ливорно 2-2
A Рейнджерс 19:45 Маккаби Хайфа 1-0
B Тоттенхэм 20:00 Брюгге 2-1
B Динамо Бухарест 20:30 Бешикташ 0-1
C Грасcхопперс 19:00 Алкмаар 2-1
C Брага 20:30 Слован Либерец 0-0
D Херенвеен 18:45 Оденсе 0-2
D Ланс 20:00 Осасуна 1-1
E Блэкберн 20:00 Базель 0-0
E Нанси 20:00 Висла Краков 1-1
F Зульте-Варегем 20:30 Спарта 0-2
F Аякс 20:45 Аустрия 2-1
G Хапоэль ТА 18:30 Рапид Бухарест 0-1
G Млада 20:15 Панатинаикос 0-1
H Палермо 20:45 Ньюкасл 1-2
H Сельта 21:00 Айнтрахт 2-1
-
2 тур КУЕФА
Nahi 5+1+1+1+0+0+0+1+1+0+1+1+3+0+0+0 = 15
Grat 0+5+1+0+0+1+0+0+1+5+0+1+5+0+0+5 = 24
Dan 0+1+3+0+0+0+0+0+1+5+0+1+0+5+1+0 = 17
Effes 0+1+3+1+0+1+0+0+1+5+0+1+0+5+3+0 = 21
Анэтт 5+1+3+0+0+0+0+0+1+0+0+1+0+5+1+0 = 17
Diablo239 5+5+3+0+0+1+0+0+1+1+0+1+3+3+0+0 = 23
Avi 3+1+1+0+0+0+5+0+0+0+0+1+0+5+3+0 = 19
Boka 0+1+5+0+0+0+0+0+1+5+0+1+0+3+1+0 = 17
Volk 0+0+3+0+0+0+0+3+1+0+0+1+0+3+0+0 = 11
Борисов 5+1+0+5+0+0+0+1+0+3+0+0+0+0+0+0 = 15