Матчи / Re: 3.04.24. Спартак - Зенит 1/2 КР
« Последний ответ от Inkvizitor 05 Апреля 2024, 11:05:11 »
45
« Последний ответ от Шестой Лесничий 04 Апреля 2024, 15:21:01 »
Ну Педро точно покупка не зря. Как он четверых прошёл, устоял и ещё удар нанёс. А второй гол показал, что и удар есть.
46
« Последний ответ от Зверь 04 Апреля 2024, 11:39:15 »
Я заснул в первом тайме под эту мутотень. Проснулся во втором, когда Педро отметился. Второй вообще супер гол . Я даже забыл уже,когда ударом вот так забивали наши. И стало заметно,когда вышли основные. С такими середняками,как сейчас Спартак играет,нужно более уверенно играть.
Всех с победой!
47
« Последний ответ от Inkvizitor 04 Апреля 2024, 11:01:08 »
Ну Ахметов дриблит иногда неплохо в штрафной.
Серьезно? Дриблил сегодня? )) Не запомнилось как-то мне.
А вот неточные передачи, отыгрыши назад, обрезы и ноль смысла во всё, это я заметил.

я не оправдываю. Тем более вчерашний матч.

Андрей и Саша, очень зря)
Хотя, помнится, когда  с Маккаби играли в  16-м году, я при счёте 3-1 в пользу евреев, минуте на 82-й за пивом пошел, дабы успеть купить до 22:00)
После этого все матчи досматриваю до конца)
48
« Последний ответ от edesa 04 Апреля 2024, 09:21:02 »
Выключил после первого...
Я тож... уж очень душераздирающее зрелище выдалось...
Хотя гол спартаковский у меня некоторые сомнения вызывает... вроде как мяч от руки Соболева к Угальде отскочил.
49
« Последний ответ от Шестой Лесничий 04 Апреля 2024, 06:43:03 »
Выключил после первого... Как понял Вендел во втором помог. Ну и ладно.
50
« Последний ответ от P.V.A. 03 Апреля 2024, 23:04:34 »
Замены, на удивление, сегодня пошли в жилу, игра оживилась, мяч смогли взять под контроль,  потерь стало гораздо меньше, появился креатив в атаке и красивые голы.
Педро просто красавчик! Второй гол просто супер!