Форум болельщиков ФК Зенит

Наш Зенит => Архив матчей => Архив тем => 2015/2016 год => Тема начата: Inkvizitor от 10 Апреля 2016, 09:08:14

Название: 16.04.16 Зенит - Спартак РФПЛ
Отправлено: Inkvizitor от 10 Апреля 2016, 09:08:14
16.04.16. 19:30

Название: Re: 16.04.16 Зенит - Спартак РФПЛ
Отправлено: Зверь от 10 Апреля 2016, 20:14:16
проипем...  Правда интрига есть. Дзюбиньо против альма матер :)
Отправлено: kryg от 11 Апреля 2016, 06:29:58
не факт...
Отправлено: Inkvizitor от 13 Апреля 2016, 08:44:37
На матч «Зенит» — «Спартак» назначили «судью продажную»

Официальный сайт РФС опубликовал список судейских назначений на матчи 24-го тура российской премьер-лиги.

Игру «Зенит» — «Спартак» в качестве главного рефери обслужит уроженец Нижнего Новгорода Михаил Вилков — тот самый судья, которого глава Чеченской республики Рамзан Кадыров в марте 2013-го назвал продажным прямо по ходу матча «Терек» — «Рубин», воспользовавшись громкой связью на стадионе в Грозном. В этом сезоне 36-летний арбитр обслуживал два матча «Зенита»: против «Рубина» (3:1) в 6-м туре и «Мордовии» (0:0) — в 14-м. Оба раза Вилков показал по 4 желтые карточки.

Матч топ-уровня у Вилкова в этом сезоне был всего один, причем достаточно давно. Во 2-м туре бригада нижегородского рефери работала на матче «Краснодар» — «Спартак» (0:1). Земляк Вилкова, известный в прошлом арбитр Игорь Егоров, более 10 лет проработавший на высшем уровне, считает, что это обстоятельство смущать не должно.

— Не знаю ни о каком простое, Вилков работает почти в каждом туре, — напомнил Егоров корреспонденту «Спорта День за Днем». — Топ-уровень, не топ-уровень — это неважно. Поверьте, матчи фаворитов бывают разные, в том числе очень спокойные, а игры аутсайдеров могут оказаться более сложными, с обилием плотной борьбы. В таком случае можно судейством либо испортить, либо приукрасить игру. В первую очередь для болельщиков. Так и набирается опыт.

— Стоит ожидать давления на судью со стороны «Спартака»?
— Я уверен, что никакого давления не было и не будет, это все выдумки. «Спартак» просто выразил свою точку зрения, обратил внимание, что против них ошиблись. Это не давление, а рабочий момент, который происходит из тура в тур. Я знаю, что отношение у Михаила к обеим командам рабочее. Пожелаю ему, чтобы все прошло нормально, а мы увидели хороший футбол!

Отправлено: Inkvizitor от 13 Апреля 2016, 09:09:10
Отправлено: Inkvizitor от 15 Апреля 2016, 04:28:18
Отправлено: Inkvizitor от 15 Апреля 2016, 09:29:25
Джано и Зуев не смогут сыграть с «Зенитом»

Полузащитники «Спартака» Джано и Александр Зуев не примут участия в выездном матче 24-го тура РФПЛ с «Зенитом». Джано на вчерашней тренировке красно-белых работал по индивидуальной программе. По всей вероятности, он вернётся в общую группу в начале следующей недели.

В компании игроков «Спартака-2», которая продолжает работать с основой, отсутствовал Зуев, накануне на тренировке получивший лёгкое сотрясение мозга. Он вместе с Джано не сможет принять участие в игре с «Зенитом».

Матч «Зенит» — «Спартак» пройдёт 16 апреля на стадионе «Петровский».

Отправлено: Зверь от 15 Апреля 2016, 12:56:12
Джано это который Жано ? Он же Ананидзе? :)
Нашли основных игроков ... Комбаров не сыграет вот эта новость лучше :) Хотя и  с ним в составе обязаны побеждать.
Отправлено: Under от 15 Апреля 2016, 17:41:08
а по мне, так любой срамтак должны обыгрывать.
Отправлено: Зверь от 15 Апреля 2016, 18:05:58
Накануне матча 24-го тура чемпионата России со «Спартаком» были аннулированы абонементы болельщиков «Зенита» младше 14 лет на фанатский сектор стадиона «Петровский».

Сотрудник «Зенита» обзвонил родителей болельщиков и сообщил, что абонементы больше не действительны, потому что клуб не может гарантировать безопасность детям из-за готовящихся акций фанатов.

«На Вираж ходят дети, начиная с трех лет, и за все это время не было ни одного несчастного случая. К ребенку, пришедшему на Вираж, фанаты относятся как к своему, так как понимают, что он – наше будущее», – заявил заводящий одного из секторов.

Заместитель гендиректора по безопасности «Зенита» Юрий Федотов заявил, что в условиях, когда фанаты устраивают пиротехнические перформансы, клуб не может гарантировать безопасность детям в зоне активного боления.

«Если родители не думают о безопасности своих детей, то клуб подумает о детях как организатор этих матчей», – сказал Федотов.

По словам представителя клуба, «Зенит» аннулировал абонементы детям до конца этого сезона и готов вернуть родителям деньги. При этом детей на матчах ждут, но в детском кафе.
Отправлено: gniava(Алексей) от 16 Апреля 2016, 19:52:30
Дзюбу откровенно валят, а судья слепой...
Второй тайм конечно

В первом тайме бардак в обороне был, суши вёсла просто,думал будет всё печально, ну ничё, собрались) Маурисио срочно паспорт нада) Дзюба :zamochu:
 да и все, кто забил, красавчики!
Отправлено: edesa от 16 Апреля 2016, 21:32:10
Всех с победой!
Волевая победа с крупным счетом безусловно радует, но так лажать в защите эт просто за гранью добра и зла. Крупно не влетели только потому, что "Спартак" столь же доблестно лажал в атаке!
В перерыве АВБ внес коррективы и второй тайм, слава те Господи, отыграли как надо.
Отправлено: Касимов 62(Виталий) от 16 Апреля 2016, 22:01:32
Давно не видел чтоб так игроки радовались и праздновали забитые голы.С Победой!
Отправлено: Шестой Лесничий от 17 Апреля 2016, 04:02:42
Дани жалко, он очень хотел поучаствовать в этой победе
Отправлено: Beast от 17 Апреля 2016, 09:42:23
Москва почем звонят твои колокола  ;D :zenit7:
Отправлено: Касимов 62(Виталий) от 17 Апреля 2016, 10:28:28
Вроде АВБ сказал что вроде все нормально,травма не серьезная.Победа думаю скрасила уход с поля.
Отправлено: Шестой Лесничий от 17 Апреля 2016, 13:21:18
Жирков понравился,-не пустое приобретение.
Отправлено: Касимов 62(Виталий) от 17 Апреля 2016, 15:13:04
Моурисио тоже хорош!А какой гол забил!
Отправлено: Зверь от 17 Апреля 2016, 18:13:18
Культура просто через край плещет...  Мысль вроде правильная, а вот облечь её в нужную форму ,красиво ,эффектно, для этого ум нужен , а не просто набор слов ...
Отправлено: Зверь от 17 Апреля 2016, 18:14:46
Первый тайм вчера был просто за гранью... Второй нормально отыграли.Но ,если бы мясные на стали испытывать судьбу и играть в открытую продолжать, соснули бы мы вчера . А так конечно шанс на золото остался какой никакой.
Отправлено: Beast от 17 Апреля 2016, 19:50:35
Отправлено: gniava(Алексей) от 17 Апреля 2016, 21:18:54
У спартачей после первого тайма голова закружилась от возможности вдуть Зениту... вот и попались
Отправлено: CrazyNikSPb от 17 Апреля 2016, 22:07:41
Отправлено: gaika от 18 Апреля 2016, 16:06:10
Все с Победой!!
Хотя после первого тайма я уж было подумала, что сбылись мои худшие опасения, но хорошо во втором тайме собрались и отыграли нормально. Итоговый счет порадовал))
Отправлено: Inkvizitor от 19 Апреля 2016, 12:41:53
Отправлено: ВладИслав88 от 20 Апреля 2016, 09:18:39
С Победой!
Но удивительно дело. Вроде одержали победу, да ещё и волевую, да ещё и над Спартаком, да ещё и 5 банок отгрузили, а удовлетворения от игры никакого. Такого ужаса давно не приходилось видеть. Жуть и ужас в исполнении сразу трёх команд - двух играющих и третьей судейской. Какой-то мрак. Ни одной комбинационной атаки в исполнении обеих команд, все 7 мячей грубейших детсадовские ошибки оборонцев. Судьи ещё хуже отработали, чуть ли не каждое второе решение ошибочное.
Вот так суббота обещала подарить сразу 3 суперматча РФПЛ в Грозном, в Москве и в Питере. А на проверку оказалась, что одна игра хуже другой, а ужасная игра в Питере лучшей из трёх. Ужас. Куда катится футбол? И не только российский. На неделе ЛЧ оставила удручавшее впечатление. В одно матче Барса с Атлетико показали посредственнейшую игру, особенно Барселона (что с ней вообще просиходит последний месяц? Сыпется просто на части!) весь матч что-то возилась-возилась, так ничего и не навозила, но и Атлетико не блистал (бились, конечно, здорово, но футбола в их исполнении практически не было). В другом матче Вольфсбург безропотно профукал шанс на сенсации, проиграв в одну калитку, при том ни Рела в целом, ни КриРо в частности, ничего выдающегося не показали: так же как Зенит в мачте со Спартаком использовали детские ошибки соперники, и ничего более.
Где развитие футбола? Где новые звёзды? Где новые тактические приёмы? Где комбинации? Где футбольная мысль на поле? Где горящие глаза? Где 90 мячей Месси за сезон? Где это всё? Куда катиться мировой футбол? Куда катится мир?