Последние сообщения

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10
11
Российские первенства / Re: Кубок России 23/24
« Последний ответ от edesa 15 Марта 2024, 19:23:32 »
Цитировать
Петербургский «Зенит» сыграет с московским «Спартаком» в полуфинале Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России по футболу.

Вторую полуфинальную пару составили московский ЦСКА и калининградская «Балтика».

Первые матчи пройдут 2–4 апреля на стадионах «Спартака» и «Балтики», ответные — 16–18 апреля на аренах «Зенита» и ЦСКА.

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russian_Cup/spbnews_NI2030151_Zenit_sygrajet_so_Spartakom_v_polufinale_Puti_RPL_Kubka_Rossii_CSKA_vstretitsa_s_Baltikoj
12
Матчи / Re: 13.03.24. Зенит - Динамо КР
« Последний ответ от P.V.A. 14 Марта 2024, 22:49:10 »
Первый тайм был очень хорош, забили два, могли еще два забить, а вот второй тайм игра на удержание счета, хотя тоже было парочку голевых моментов у Зенита. А так, отдали инициативу Динамо во втором тайме и отбивались большую часть времени. Игра Динамо вообще удивила меня, как-то слабенько, вяло я бы даже сказал. Так их хвали за последние туры в РФПЛ, типа прям реальный претендент на золото, думал в кубке заруба будет, а они вообще никакие, один Тюкавин выделялся и реально угрожал нашим воротам.
В очередной раз убеждаюсь, что как только Клаудиньо перестает творить, обострять, что-то придумывать в атаке, игра Зенита затухает и теряет остроту в атаке.
Кассьерра конечно красавчик, забивает и забивает, молодец!
13
Игроки / Re: Нино
« Последний ответ от Inkvizitor 14 Марта 2024, 13:40:39 »
Защитник «Зенита» Нино: Хочу получить российский паспорт

Защитник «Зенита» Нино в беседе с «РБ Спорт» заявил о желании получить российский паспорт. По его словам, это возможно.

«Хочу ли я получить российский паспорт? Да. Я хочу получить его, и, конечно, это возможно», — заявил Нино.

26-летний бразилец перешел в стан сине-бело-голубых зимой этого года из «Флуминенсе». Сумма трансфера составила 5 млн евро.

После 20 туров РПЛ «Зенит» занимает первое место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 40 очков. В последнем туре петербургский клуб разгромил «Урал» со счетом 4:1. Также «Зенит» обыграл «Динамо» (2:0) в матче Фонбет Кубка России и вышел в 1/2 финала Пути РПЛ.

https://bookmaker-ratings.ru/news/zashhitnik-zenita-nino-ya-hochu-poluchit-rossijskij-pasport/
14
Слухи, Факты, Мысли / Re: "Спартак" М
« Последний ответ от Inkvizitor 14 Марта 2024, 13:33:36 »
Юрист: «У Промеса практически нет шансов вернуться в Россию, он не имеет отношения к нашей стране»

У нападающего московского «Спартака» Квинси Промеса практически нет шансов вернуться в Россию после ареста в ОАЭ по запросу прокуратуры Нидерландов, заявил «Матч ТВ» юрист‑международник Дмитрий Романенко...

https://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI2029564_Jurist_U_Promesa_prakticheski_net_shansov_vernutsa_v_Rossiju_on_ne_imejet_otnoshenija_k_nashej_strane
15
Матчи / Re: 13.03.24. Зенит - Динамо КР
« Последний ответ от Зверь 14 Марта 2024, 10:06:36 »
Так вроде бы голы на чужом поле уже не работают. Доп время и пенальти.
16
Матчи / Re: 13.03.24. Зенит - Динамо КР
« Последний ответ от edesa 14 Марта 2024, 09:15:38 »
И как сыграли?))
Выиграли 2:0, вышли в какой-то полуфинал. До сих пор не понял нынешнюю систему розыгрыша Кубка.
Хорошо играли, и забивать должны были еще штуки три. И дело было бы сделано! Но могли все испортить в концовке, когда допустили динамовский навал. "Динамо", после победы 1:0 в Москве, поражение 2:1 вполне бы устроило.
17
Матчи / Re: 29-31.03.24. Крылья Советов - Зенит РПЛ
« Последний ответ от kryg 14 Марта 2024, 04:48:29 »
18
Матчи / Re: 29-31.03.24. Крылья Советов - Зенит РПЛ
« Последний ответ от Зверь 13 Марта 2024, 22:08:52 »
Проипем...
19
Игроки / Re: Андрей Мостовой
« Последний ответ от Зверь 13 Марта 2024, 22:00:11 »
Ну и смысл?!)
20
Матчи / Re: 13.03.24. Зенит - Динамо КР
« Последний ответ от Зверь 13 Марта 2024, 21:58:48 »
И как сыграли?))
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10