Автор Тема: JuventuS  (Прочитано 193061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: JuventuS
« Ответ #60 : 04 Июня 2007, 21:33:39 »
Теперь поможет стать чемпионом :))) Или остаться тоже ...

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: JuventuS
« Ответ #61 : 05 Июня 2007, 01:29:34 »
да еще с какой командой!
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

АЛИНА

  • Гость
Re: JuventuS
« Ответ #62 : 06 Июня 2007, 10:03:38 »
"Ювентус" начнёт переговоры с Трезеге

На этой неделе определится будущее нападающего Давида Трезеге. Руководство "Ювентуса" намерено начать переговоры с футболистом, срок контракта которого истекает летом 2008 года. В случае, если сторонам не удастся договориться о его продлении, Трезеге будет выставлен на трансфер.

"Мы проведём переговоры с Трезеге. Было решено отложить обсуждение его будущего до назначения нового тренера, который высказал бы своё мнение относительно того или иного игрока. Сейчас команду возглавил Клаудио Раньери и мы можем продолжить процесс формирования команды", – такой комментарий ситуации дал исполнительный директор клуба Жан-Клод Блан.

Источник: www.championat.ru

Tudor

  • Гость
Re: JuventuS
« Ответ #63 : 07 Июня 2007, 23:00:19 »
delete

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: JuventuS
« Ответ #64 : 08 Июня 2007, 01:49:00 »
Буффон молодец, в тяжелую минуту не покинул свой клуб! :appl:
Заслуживает чемпионства!
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: JuventuS
« Ответ #65 : 08 Июня 2007, 11:06:28 »
ну Буффон патриот, тут ничего не поделаешь, его хотят видеть в своих рядах все команды, но он никуда из Юве не собирается..........

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: JuventuS
« Ответ #66 : 08 Июня 2007, 12:48:34 »
ну Буффон патриот, тут ничего не поделаешь, его хотят видеть в своих рядах все команды, но он никуда из Юве не собирается..........
И правильно делает... Юве будет чемпионом снова...

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: JuventuS
« Ответ #67 : 09 Июня 2007, 01:10:34 »
вот за то, что никуда не собирается ему и спасибо!
Юве - чемпион, это не обсуждается,,,
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: JuventuS
« Ответ #68 : 10 Июня 2007, 13:29:47 »
Channel4.com: «Ювентус» приобрел Яквинту



Нападающий «Удинезе» Винценцо Яквинта на следующей неделе может быть объявлен как новый футболист «Ювентуса», сообщает Channel4.com.

«На этой или на следующей неделе мы сообщим о приобретении чемпиона мира», – заявил президент «Ювентуса» Джованни Кобольи Джильи.

Сообщается, что переговоры с «Удинезе» уже закончены, и клубам осталось уладить некоторые формальности.
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: JuventuS
« Ответ #69 : 11 Июня 2007, 13:13:47 »
Трезеге простился с болельщиками «Ювентуса»



Пятнадцатый гол Трезеге в сезоне и его жест в сторону болельщиков:ВИДЕО.

http://www.dailymotion.com/video/x287l5_juve-spezia-trezeguet
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: JuventuS
« Ответ #70 : 11 Июня 2007, 13:16:42 »
Правда вот я нифига не догнал, что значит жест ???  .....
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

АЛИНА

  • Гость
Re: JuventuS
« Ответ #71 : 12 Июня 2007, 22:14:27 »
Защитник "Ювентуса" Тудор возвращается в "Хайдук"

Хорват Игор Тудор, объявивший о своём намерении не продлевать контракт с "Ювентусом", вернётся в свой бывший клуб "Хайдук" из Сплита, из которого он ушёл в 1998 году.

"Я счастлив вернуться в "Хайдук". У меня ещё 10-15 дней на восстановление после травмы, но скоро я буду готов присоединиться к моей новой команде. Мне поступило много предложений, но я сразу же выбрал "Хайдук", – заявил Тудор.

Череда травм преследовала защитника на протяжении последних лет, и "Ювентус" даже намеревался досрочно прекратить контракт с ним в феврале.

Источник: www.championat.ru

 ;D
« Последнее редактирование: 13 Июня 2007, 12:26:02 от АЛИНА »

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: JuventuS
« Ответ #72 : 12 Июня 2007, 22:21:49 »
Тудор, с возвращением      ;D ;D ;D
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: JuventuS
« Ответ #73 : 12 Июня 2007, 22:23:59 »
Тудор, знакомое имечко... Он вот почему на встречи не ездит :)))

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: JuventuS
« Ответ #74 : 12 Июня 2007, 23:52:43 »
тренеруется)
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: JuventuS
« Ответ #75 : 13 Июня 2007, 12:23:56 »
как все запущено =) теперь из Хорватии будет писать нам =)

АЛИНА

  • Гость
Re: JuventuS
« Ответ #76 : 13 Июня 2007, 19:21:33 »
Уход Каморанези из "Ювентуса" стал ещё более вероятным

Уход полузащитника сборной Италии Мауро Каморанези из туринского "Ювентуса" стал ещё более вероятным. Сегодня утром агент футболиста Серджо Фортунато встретился со спортивным директором туринцев Алессио Секко, однако стороны так и не пришли к согласию по поводу нового контракта.

"Я разочарован и огорчён, в нынешнем положении нам нужно искать пути выхода, потому что при существующих условиях Мауро не может остаться в "Юве". Финансовые условия, предложенные клубом нас не устраивают", – заявил агент.

Источник: www.championat.ru

АЛИНА

  • Гость
Re: JuventuS
« Ответ #77 : 13 Июня 2007, 21:14:07 »
Микколи готов вернуться в "Ювентус"

27-летний итальянский нападающий Фабрицио Микколи, проведший последние два сезона в аренде в "Бенфике", заявил, что готов вернуться в "Ювентус" после того, как новый главный тренер туринцев сообщил, что рассчитывает на форварда в предстоящем сезоне. "Если меня хотят оставить в "Юве", я с радостью соглашусь. Я немного утомился переезжать туда и обратно. Мне скоро исполнится 28, и я хотел бы остаться в какой-нибудь одной команде на три-четыре года. Раньери – превосходный тренер, что он доказал в "Парме", и я полностью в его распоряжении", – заявил Микколи.

Источник: www.championat.ru

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: JuventuS
« Ответ #78 : 14 Июня 2007, 00:19:09 »
Нападающий "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро счастлив возвращению в серию А.

"Торжество на Стадио Олимпико символизировало окончание нашего пребывания в cерии Б, такого длинного и полного приключений сезона. Мы сталкивались со сложностями, переживали взлёты и падения, но, как и в любой сказке, нас ждал счастливый конец. Переход в Серию А многое значит для меня, помимо личного бомбардирского достижения. Я рад и горжусь, что могу разделить со всей командой этот успех", – сообщает Сhannel4.
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: JuventuS
« Ответ #79 : 14 Июня 2007, 11:22:05 »
что-то много кто из Юве уходит... странно.... вроде в Серию А вышли, за чемпионство явно бороться будут.........

АЛИНА

  • Гость
Re: JuventuS
« Ответ #80 : 14 Июня 2007, 17:36:27 »
"Юве" готов заменить Каморанези на Тиагу

"Ювентус" близок к покупке полузащитника "Лиона" Тиагу и может рассчитывать на согласие футболиста. Португалец признался, что с радостью переберется в Турин, сообщает Channel4. "Предложение "Ювентуса" очень заинтересовало меня", - отметил хавбек чемпионов Франции. Желание видеть экс-футболиста "Браги", "Спортинга" и "Челси" в рядах "Старой синьоры" выразил новый наставник клуба Клаудио Раньери. "Лион" установил на Тиагу трансферную цену в размере 14 миллионов фунтов стерлингов. Впрочем, "Юве" заметно снизит ее, если включит в сделку полузащитника Мауро Каморанези. Чемпион мира в составе сборной Италии отказался продлить контракт с туринцами, а потому может покинуть команду уже этим летом.

Источник: http://www.football.ru/?page=news#nl191602

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: JuventuS
« Ответ #81 : 18 Июня 2007, 04:26:44 »
кто что знает про нового ГТ?
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: JuventuS
« Ответ #82 : 18 Июня 2007, 12:08:02 »
там РАньери вроде назначили ?

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: JuventuS
« Ответ #83 : 18 Июня 2007, 14:07:30 »
Точно...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: JuventuS
« Ответ #84 : 18 Июня 2007, 15:20:50 »
вроде как неплохой малый =)

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: JuventuS
« Ответ #85 : 23 Июня 2007, 16:59:09 »
На следующей неделе Недвед объявит о завершении карьеры

Павел Недвед сообщил, что на следующей неделе объявит решение относительно своей карьеры и ожидается, что чешский полузащитник примет решение завершить карьеру. "Если не произойдёт встречи с "Ювентусом", то Павел завершит карьеру, но я сделаю всё возможное, чтобы убедить его продолжить играть", – заявил агент футболиста.



ппц, не хотелось бы  :(
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: JuventuS
« Ответ #86 : 24 Июня 2007, 11:58:30 »
Как сообщает Tuttosport, защитник сборной Италии и мадридского «Реала» Фабио Каннаваро может вернуться в Италию. По данным издания, спортивный директор «Старой синьоры» Алессио Секко и генеральный менеджер Жан-Клод Блан провели переговоры с агентом игрока по телефону, а на следующей неделе состоится личная встреча.

Единственной преградой на пути игрока в «Ювентус» может стать зарплата игрока. В мадридском клубе Каннаваро получает 3 млн евро за сезон, тогда как туринцы не в состоятнии платить футболисту эту сумму.
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: JuventuS
« Ответ #87 : 24 Июня 2007, 14:38:41 »
"Юве" готов заменить Каморанези на Тиагу

"Ювентус" близок к покупке полузащитника "Лиона" Тиагу и может рассчитывать на согласие футболиста.


Тиагу: "Ювентус" будет бороться за скудетто


Фото: juventus.com

В четверг португальский полузащитник Тиагу подписал 5-летний контракт с "Ювентусом". В эфире канала TeleLombardia поделился первыми впечатлениями от перехода в состав итальянского гранда.



— Чем объясняется твой выбор в пользу "Ювентуса"?
— Потому что среди прочих претендентов этот клуб проявил наибольшую настойчивость и сделал конкретное предложение.

— Однако твоими услугами интересовались также "Милан" и "Барселона".
— Да, но "Ювентус" действовал быстро и без тени сомнений, что произвело на меня благоприятное впечатление.

— Ты взволнован?
— Да, я доволен и горд собой. "Ювентус" входит в число великих клубов мира и остаётся всегда привлекательным для футболистов. К тому же я с детства болел за "Юве".

— Ты говоришь серьёзно или делаешь дежурный комплимент?
— Клянусь в этом. "Юве" с давних пор имеет особое значение для меня, причём по многим причинам. Во-первых, моим кумиром детства был Паулу Соуза, который блистал в полузащите "Ювентуса" и выиграл с командой Лигу чемпионов. Кроме того, в майке "бьянконери" выступали также другие португальцы – Руи Баррош и Димаш. Кроме того, когда я играл вратарём в команде моего родного городка по гандболу, то всегда называл себя Рампуллой (бывший вратарь "Ювентуса" – Прим. ред.).

— В своё время Паулу Соуза говорил, что в состоянии сыграть на любом углу ромба полузащиты. Что скажешь о себе?
— Я могу играть в самом центре ромба или справа. Я являюсь классическим номером 8, хотя в "Ювентусе" буду играть под 30-м номером. В любом случае я в полном распоряжении тренера.
 
— У тебя есть прозвище?
— Конкретного прозвища нет, но болельщики "Лиона" называли меня "стиральной машиной". Потому что я подбираю "вторые" мячи и отдаю чистые передачи.

— Ты уже познакомился с некоторыми членами администрации. Кто произвёл на тебя наибольшее впечатление?
— Думаю, Пессотто. Он отличный парень. Я знаю, какие трудности он пережил год назад.

— Что тебе сказали при встрече руководители клуба?
— Речь шла о том, что "Ювентус" должен провести удачный сезон.

— О новых приобретениях не беседовали?
— Такие вопросы не в моей компетенции. Мне лишь сказали, что у команды будет боеспособный состав, достойный её традиций и истории.

— Что бы ты хотел сказать 14 миллионам болельщиков "Юве"?
— Хочу сказать, что мы вне сомнений будем бороться за скудетто. В моих словах нет самонадеянности. В трёх последних сезонах мои команды финишировали первыми: в 2005 году чемпионом стал "Челси", затем я дважды выигрывал чемпионат Франции вместе с "Лионом". Я переехал в Турин с целью пополнить коллекцию своих трофеев.

— Но на сей раз конкуренция будет на порядок выше...
— Это является дополнительным стимулом. "Челси" стал чемпионом с 12-очковым отрывом. "Лион" обеспечил чемпионство уже к рождественским каникулам. В Италии всё по-другому: "Палермо", "Дженоа", "Наполи" борются с "Интером", "Миланом", "Фиорентиной", "Ромой". Нас также ожидают дерби с "Торино". Мне не придётся скучать.

— Успел познакомиться с другим новичком команды Альмироном?
— Да, мы перекинулись парой фраз на испанском. Он мне немного напомнил Верона. Думаю, что вместе с Недведом мы образуем отличную среднюю линию. Мы готовы бросить вызов троице победителей Лиги чемпионов в лице Пирло, Гаттузо и Зеедорфа.

— Каковы твои дальнейшие планы?
— Я возвращаюсь в Португалию, где продолжу отпуск с женой Барбарой, двухлетней дочкой Беатрис и одномесячным сыном Франсишко. Побуду у себя на родине Виана до Кастело, а потом съезжу на море в Альгарве.

— Когда вернёшься в Италию?
— Сбор команды в Турине намечен на 11 июля. Правда, я приеду пораньше. Хочу провести несколько дней на пляжах Сардинии, а потом займусь поисками подходящего дома в Турине, ведь с двумя детьми нам будет нелегко жить в гостинице.

— Ну и наконец последний вопрос. Что стало самым неприятным эпизодом в течение одного дня, проведённого в Турине?
— Когда, в ресторане мы заказали шампанское, чтобы отметить заключение контракта, официант так неловко откупорил бутылку, что облил меня с ног до головы. Видимо ээто был болельщик "Интера" или "Милана".
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: JuventuS
« Ответ #88 : 24 Июня 2007, 15:46:36 »
Клаудио Раньери: «Главная цель в новом сезоне – место в Лиге чемпионов»


Фото REUTERS

Главный тренер «Ювентуса» Клаудио Раньери обнародовал задачи «старой синьоры» на грядущий сезон.

«В новом сезоне работа будет нацелена на получение места в Лиге чемпионов 2008/09. Руководство команды готово выделить необходимые средства для реализации наших планов», – заявил Раньери в интервью Gazzetta dello Sport.

Раньери также заявил, что он постарается занять с командой максимально высокое место в турнирной таблице.
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

АЛИНА

  • Гость
Re: JuventuS
« Ответ #89 : 26 Июня 2007, 02:19:35 »
Трезеге продлил контракт с "Ювентусом"

Нападающий туринского "Ювентуса" Давид Трезеге продлил свой контракт с клубом на четыре года, несмотря на то, что ранее заявлял о своём намерении покинуть команду.

"Я горжусь, что связал свою судьбу с "Ювентусом". Сегодня я принял важное решение в своей карьере и жизни. Этот клуб дал мне многое, и я хочу продолжить побеждать вместе с ним. Я оценил усилия, предпринятые руководством в последние две недели, такое отношение заставило меня забыть прошлые обиды и смотреть в будущее", – заявил француз.

Источник: http://www.championat.ru/football/news-48648.html