Автор Тема: Новости  (Прочитано 40829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Новости
« Ответ #30 : 16 Июля 2014, 19:53:10 »
Кенигсберг и Сталинград,ИМХО,нельзя лишать ЧМ-18
Можно. Ничего в этом такого нет. Если город не готов, то и нечего из штанов выпрыгивать...

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Новости
« Ответ #31 : 16 Июля 2014, 19:54:40 »
охтиж, а евросезон-то вот он уже
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Новости
« Ответ #32 : 17 Июля 2014, 12:26:42 »
Кенигсберг и Сталинград,ИМХО,нельзя лишать ЧМ-18
Можно. Ничего в этом такого нет. Если город не готов, то и нечего из штанов выпрыгивать...
узбагойтесь..
Мутко: Волгоград не будет исключен из числа городов-хозяев ЧМ-2018 по футболу
Волгоград при любых обстоятельствах останется в числе городов-хозяев чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом журналистам заявил министр спорта РФ Виталий Мутко. Ранее в прессе появились сообщения, что из программы подготовки к проведению чемпионата мира-2018 могут убрать стадионы в Калининграде и Волгограде.

"Я могу вам честно сказать - Волгоград никогда не будет исключен, это даже не обсуждается. Это можно представить только в страшном сне, что мы не задействуем город с такой культурой и историей, - сказал Мутко. - Пишут, что у него сложности с инфраструктурой. Но мы для того и проводим чемпионат мира, чтобы дать поддержку регионам, придать динамику развитию регионов".

Министр спорта, который также является председателем оргкомитета "Россия 2018", в очередной раз заявил, что структура проведения чемпионата мира пока остается неизменной: турнир должен пройти в 11 городах и на 12 стадионах. Ранее президент Международной федерации футбола (ФИФА) Йозеф Блаттер отметил, что не исключен вариант, при котором турнир пройдет на десяти стадионах.

"Это неплохо для нас для всех, Блаттер обратил внимание на то, что из опыта проведения чемпионата в Бразилии, теоретически, мы можем провести турнир на десяти стадионах. Но пока никаких решений не принято. Пока работают все 11 городов, все стадионы находятся в экспретизе", - отметил глава Минспорта.

нуитамещёмногабукав от этого комсобольца
http://itar-tass.com/sport/1323377
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Новости
« Ответ #33 : 17 Июля 2014, 12:33:57 »
Помню был такой Геращенко , так сцуко он не просто честное слово давал, а руку на отсечение  давал , что с деньгами нашими будет все в порядке. Как раз перед черными вторниками. До сих пор без протезов обходится тварь...

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Новости
« Ответ #34 : 17 Июля 2014, 12:40:37 »
вот и я примерно об этом
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Новости
« Ответ #35 : 17 Октября 2014, 11:40:43 »
 Берти Фогтс все-таки покинул пост главного тренера сборной Азербайджана.
 
Специалист встретился с президентом Ассоциации футбольных федераций Азербайджана и объявил о том, что больше не может продолжать тренировать команду.
 
АФФА предлагала Фогтсу повременить с уходом из сборной, но он отказался.
Источник: http://soccer.ru/news/405915.shtml

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Новости
« Ответ #36 : 20 Октября 2014, 16:06:38 »
МОСКВА, 20 окт - Р-Спорт.Индийский футболист Питер Биаксангзуала скончался в больнице от травмы позвоночника, полученной во время празднования гола, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на Times of India.

Биаксангзуала во вторник, забив гол в матче чемпионата высшей лиги индийского штата Мизорам, неудачно сделал сальто, приземлившись на голову. Ничего не подозревающие одноклубники набросились на 23-летнего игрока чтобы отпраздновать вместе с ним гол, прежде чем осознали, что футболист получил повреждение. Биаксангзуала скончался в воскресенье в больнице, после того как его состояние резко ухудшилось.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Новости
« Ответ #37 : 13 Ноября 2014, 12:19:52 »
ФИФА не выявила никаких нарушений в выборах стран-хозяек ЧМ-2018 и ЧМ-2022.
 
Таким образом, ФИФА продолжит подготовку к турнирам, которые пройдут в России и Катаре, соответственно.
 
2 декабря 2010 года были избраны страны-хозяйки двух чемпионатов мира, после чего появились обвинения в том, что выборы прошли в нечестной борьбе.
 
Тем не менее, расследование ФИФА показало, что никаких нарушений не было, говорится в пресс-релизе ФИФА.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Новости
« Ответ #38 : 13 Ноября 2014, 12:20:09 »
ФИФА раскритиковала Футбольную ассоциацию Англии в нанесении ущерба имиджу ФИФА в попытке получить право на проведение ЧМ-2018.

В сообщении ФИФА сказано, что FA ненадлежащим образом вела борьбу за право проведения чемпионата мира в Англии.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Новости
« Ответ #39 : 21 Декабря 2014, 15:51:22 »
Российский полузащитник «Вильярреала» Денис Черышев отметился очередной голевой передачей в матче 16-го тура примеры против «Депортиво» (3:0). На 73-й минуте игры 23-летний хавбек ассистировал форварду Лусиано Вьетто, который оформил дубль.

Всего на счету Черышева уже девять голевых передач в текущем сезоне в рамках испанского первенства. Он возглавляет рейтинг лучших ассистентов примеры, опережая Лионеля Месси («Барселона»), Криштиану Роналду («Реал») и Коке («Атлетико»), у которых по 8 голевых передач.
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Новости
« Ответ #40 : 13 Января 2015, 10:51:32 »
Криштиану Роналду второй год подряд получил "Золотой мяч" ФИФА

Об этом стало известно в ходе торжественной церемонии, которая проходит в данный момент в швейцарском Цюрихе. Ранее агентство "Р-Спорт" со ссылкой на источник в ФИФА сообщало, что награда будет вручена Роналду.

Роналду, во второй раз подряд получивший "Золотой мяч" ФИФА, набрал по итогам опроса 37,66% голосов, опередив аргентинского нападающего "Барселоны" Лионеля Месси (15,76%) и немецкого голкипера мюнхенской "Баварии" Мануэля Нойера (15,72%). Всего в голосовании принимал участие 181 тренер национальных команд, 182 капитана сборных и 181 представитель СМИ.

В 2014 году Роналду вместе с "Реалом" выиграл Лигу чемпионов, Кубок Испании, Суперкубок УЕФА и клубный чемпионат мира. Чемпионат мира в Бразилии сложился неудачно для 29-летнего форварда: сборная Португалии, за которую он выступает, не смогла преодолеть групповой этап.

Награда с ее нынешнем названием была учреждена в 2010 году после слияния "Золотого мяча" France Football и "Игрока года ФИФА". Обладателем первых трех наград (2010-2012) стал Месси, Роналду получил приз за 2013 год.
http://rsport.ru/football/20150112/799150682.html

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Новости
« Ответ #41 : 23 Января 2015, 11:29:25 »
Три крупных спонсора Международной федерации футбольных ассоциаций (FIFA) — Castrol, Continental и Johnson & Johnson — решили не продолжать сотрудничество с организацией из-за несогласия с действиями ее президента Йозефа Блаттера. Представители компаний подтвердили Telegraph, что «разорвали отношения с режимом Блаттера». Ранее соглашения с FIFA не стали продлевать Sony и Emirates. По информации Telegraph, эти пять компаний приносили FIFA каждые четыре года $1,5 млрд.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2651783

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: Новости
« Ответ #42 : 23 Января 2015, 13:53:36 »
Эдак у них скоро сообще спонсоров не останется..

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Новости
« Ответ #43 : 02 Апреля 2015, 09:53:46 »
ФИФА отвергла предложение сенаторов США лишить Россию ЧМ-2018
http://sport.rbc.ru/article/253390/

Нас скорее из-за проблем с расизмом лишат права проведения. Германия и Англия на низком старте и готовы проводить у себя .

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Новости
« Ответ #44 : 07 Апреля 2015, 15:04:30 »

В матче Лиги чемпионов Африканской конфедерации футбола между командами «Асанте Котоко» и «Ульма» игроков ганского клуба увезли на бронетранспортере прямо с поля, сообщает ghanaweb.com.
 
По информации источника, фанаты «Асанте Котоко» прорвались на газон стадиона. Полиция, решив что ситуация может завершиться массовой дракой, эвакуировала футболистов.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Новости
« Ответ #45 : 21 Апреля 2015, 17:52:32 »
Йозеф Блаттер: ничто не помешает России провести лучший чемпионат мира в истории



"Главное, что за организацией чемпионата мира стоит народ России", - заявил ТАСС президент ФИФА

Никакие обстоятельства не помешают России провести в 2018 году лучший чемпионат мира по футболу в истории. Об этом ТАСС заявил президент ФИФА Йозеф Блаттер.

"Я очень счастливый президент и я горд. Я горд тем, как Россия готовится к чемпионату мира, - заявил Блаттер. - Во многом это происходит благодаря президенту Владимиру Путину. Но и министр спорта Мутко и Сорокин - у них настоящая команда и прекрасные рабочие отношения. Я 40 лет в ФИФА, это будет для меня 10-й чемпионат мира, и хочу сказать, что он будет великолепным. Я это чувствую уже, глядя на потрясающую командную работу. Я знаю, сейчас много разговоров, слухов, требований. Кто-то требует отобрать у России право на проведение чемпионата мира, но на это мы даем один ответ: мы занимаемся футболом и никакого вмешательства политики не позволим".
В понедельник Блаттер проведет рабочую встречу с президентом России Владимиром Путиным. "Главное, что я сообщу Путину, что у нас все хорошо. Подготовка идет по плану и ничто не помешает России провести лучший чемпионат мира. Экономическая ситуация не очень комфортная, но я знаю, что она улучшится", - сказал Блаттер.
"Главное, что за организацией чемпионата мира стоит народ России. Люди хотят, чтобы этот турнир прошел и я лично это чувствую", - добавил президент ФИФА.
Матчи чемпионата мира-2018 пройдут с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт- Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону.

http://tass.ru/sport/1915518

arenabaltic

  • Гость
Йозеф Блаттер больше не президент FIFA...
« Ответ #46 : 02 Июня 2015, 23:01:57 »
Цитировать
Срочная новость. Переизбранный в пятый раз президент Международной федерации футбольных ассоциаций (FIFA) Йозеф Блаттер объявил о решении покинуть пост, который он занимал с 1998 года. Этим решением он поверг в шок западные СМИ.

79-летний Блаттер был переизбран на пятый срок 29 мая. Его единственный соперник на выборах принц Иордании Али бин Аль-Хуссейн снял свою кандидатуру со второго тура.
«Я долгие годы плотно связан с ФИФА и этим прекрасным спортом — футболом. Я люблю ФИФА больше, чем что-либо остальное, и я хочу делать только лучшее для ФИФА и футбола. И я решил вновь выдвигаться на пост президента, потому что считал, что это лучший вариант. Мне был выдан новый мандат, когда меня переизбрали. Но не все в мире футбола поддерживают этот мандат — я говорю о клубах игроках и так далее — тех, кто, собственно, вдохновляет футбол.
Поэтому я созову экстренный конгресс, на котором сложу полномочия, и там выберут нового президента. Я останусь президентом до проведения новых выборов. Следующий плановый конгресс будет проведён в мае 2016 года в Мексике, но мы не можем столько ждать. Поэтому я попрошу исполнительный комитет ФИФА созвать внеочередной конгресс как можно быстрее», — заявил Блаттер на экстренной пресс-конференции, которая состоялась сегодня в Цюрихе.

Источник: ArenaBaltic

Что думаете по этому поводу? Реальна ли теперь угроза того, что могут отнять ЧМ-2018?

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Новости
« Ответ #47 : 03 Июня 2015, 09:36:02 »
В наше неспокойное время всё может быть. Лично я не сильно огорчусь ,если ЧМ отнимут у России. Лишь бы стадион достроили вовремя :)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Новости
« Ответ #48 : 19 Июня 2015, 10:36:16 »
Нормально так болеют. При этом в живот и спину несерьезные ранения ...


Две девочки получили пулевые ранения после матча Колумбия — Бразилия

Две девочки получили пулевые ранения в колумбийском городе Богота в результате празднований местными болельщиками победы над сборной Бразилии в матче второго тура группового этапа Кубка Америки со счётом 1:0, сообщает AFP.

Девочки, которым было по 9 и 15 лет, стояли на балконе своего дома, когда неизвестный открыл стрельбу. Одной девочке пуля попала в живот, другой — в спину. Отмечается, ранения оказались несерьёзными и здоровью девочек ничего не угрожает. Всего после матча полиция Боготы насчитала около 900 драк.
http://www.championat.com/football/news-2173055-dve-devochki-poluchili-polevye-ranenija-posle-matcha-kolumbija---brazilija.html

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Новости
« Ответ #49 : 10 Сентября 2015, 11:26:22 »
А этим всё неймется...

УЕФА хочет создать еще один европейский турнир

Один из руководителей УЕФА Михаэль Версхуерен рассказал, что в планах организации есть создание третий европейский турнир, который бы проходил параллельно с Лигой чемпионов и Лигой Европы.


Турнир может быть создан в 2019 году, где будут участвовать команды, которые вылетели из Лиги чемпионов и Лиги Европы на ранних стадиях.

«Есть несколько вариантов этого турнира, но пока все это идет на уровне обсуждения, и ближайшие два года мы будем развивать эту идею. Воплотиться в жизнь она может не раньше 2019 года», - сказал Версхуерен.

Напомним, что до 2008 года в Европе был турнир Кубок Интертото, где играли команды, которые по итогам национальных чемпионатов не смогли пробитьcя в Лигу чемпионов и Лигу Европы. Однако из-за очень малой популярности, турнир был закрыт.
http://www.readfootball.com/uefa-hochet-sozdat-eshche-odin-evropeyskiy-turnir

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Новости
« Ответ #50 : 10 Сентября 2015, 11:52:17 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=cNU-ULKWwOY" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=cNU-ULKWwOY</a>

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Новости
« Ответ #51 : 02 Октября 2015, 11:34:12 »
Скандал в сборной Ирана по женскому футболу

Как оказалось 8 игроков команды -мужчины  .
Там фото есть. Найдите трех женщин там  ;D

http://echo.msk.ru/blog/day_photo/1633168-echo/

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Новости
« Ответ #52 : 21 Октября 2015, 22:41:18 »
Новый глава оргкомитета ФИФА по подготовке ЧМ-2018 обвинен в коррупции



Следственная палата независимого комитета ФИФА по этике передала в арбитражную палату документы, касающиеся расследования деятельности Анхеля Марии Вильяра и Франца Беккенбауэра. Об этом сообщает официальный сайт ФИФА.  Оба чиновника подозреваются в коррупции. Расследование в отношении Вильяра и Беккенбауэра закончено, и теперь арбитражная палата должна принять решение о наказании. ФИФА не уточняет, в чем именно заключаются обвинения.

Вильяр 20 октября возглавил оргкомитет ФИФА по подготовке чемпионата мира 2018 года. На этом посту он сменил президента УЕФА Мишеля Платини, который ранее был отстранен комитетом по этике ФИФА от любой футбольной деятельности на 90 дней и, соответственно, лишился поста главы оргкомитета.

Франц Беккенбауэр, по информации Spiegel, обвиняется в покупке голосов при определении хозяйки чемпионата мира 2006 года. В прошлую пятницу Spiegel сообщил, что в 2000 году занимавший в то время пост главы Adidas Роберт Луис-Дрейфус передал организационному комитету чемпионата мира в Германии сумму в размере 10,3 млн швейцарских франков ($7,6 млн по курсу на момент передачи денег). Эти деньги были выделены на взятки четырем членам исполнительного комитета ФИФА, представляющим Азию. Представители Азии должны были отдать свои голоса при определении хозяйки чемпионата мира 2006 года. Утверждается, что о подкупе функционеров знали и Франц Беккенбауэр, и Вольфганг Нирсбах — нынешний президент Федерации футбола Германии.

Сам Беккенбауэр все обвинения в коррупции опроверг.

Следственная палата комитета по этике ФИФА также подтвердила, что продолжает расследование в отношении президентов ФИФА и УЕФА Зеппа Блаттера и Мишеля Платини. Предметом расследования стали 2 миллиона швейцарских франков, которые ФИФА заплатила Платини в 2011 году. Платини утверждает, что он получил эти деньги за работу в ФИФА в конце 90-х годов, а задержка выплаты почти на 10 лет объясняется «джентльменским» соглашением между ним и Блаттером. Эту же версию подтвердил и Блаттер.

Также продолжается расследование в отношении дисквалифицированного генерального секретаря ФИФА Жерома Вальке, который обвинен нецелевом использовании средств ФИФА.

В число подозреваемых в коррупции также попали чиновники ФИФА Ворави Макуди, Джеффри Уэбб, Рикардо Тешейра, Амос Адаму, Эухенио Фигередо и Николас Леос. ФИФА сообщила, что в списке подозреваемых есть и другие лица, однако в интересах следствия не стала публиковать их имена.

http://sport.rbc.ru/article/263253/

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Новости
« Ответ #53 : 06 Ноября 2015, 16:46:33 »
 http://www.gazeta.ru/sport/news/2015/11/06/n_7856297.shtml

Вот так забивать надо! ;D

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Новости
« Ответ #54 : 06 Ноября 2015, 16:48:29 »
Шедевральненько..
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Новости
« Ответ #55 : 19 Ноября 2015, 15:12:23 »
Главный тренер сборной Чили Хорхе Сампаоли поделился мнением о поражении от Уругвая в матче квалификации ЧМ-2018 (0:3), в котором чилийцы владели мячом 73 процента времени.

«Однажды я пришел в бар. Я был с девушкой. Мы общались все ночь, флиртовали, смеялись. Я заплатил за несколько коктейлей для нее.

Около 5 часов утра зашел парень, взял ее под руку и отвел в туалет. Там они занялись любовью, и она уехала с ним.

Но это не имеет значения, потому что большую часть ночи я владел ей», – сказал Сампаоли.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Новости
« Ответ #56 : 03 Декабря 2015, 10:11:13 »
Сегодня в Цюрихе по делу о коррупции в ФИФА были арестованы президент Конфедерации футбола Южной Америки (КОНМЕБОЛ) Хуан Анхель Напут и президент конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ) Альфредо Хэвит.

Оба чиновника также являются вице-президентами ФИФА и членами исполкома организации, собрание которого проходит в эти дни в Цюрихе.

Ранее стало известно, что сегодня утром швейцарская полиция произвела серию арестов бывших и действующих чиновников ФИФА. Им будут предъявдены обвнинения в вымогательстве, отмывании денег и мошенничестве.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Новости
« Ответ #57 : 26 Февраля 2016, 17:31:41 »
 ЦЮРИХ /Швейцария/, 26 февраля. /Спец. корр. ТАСС Олег Кошелев, Артем Кузнецов/. Президент Международной федерации футбола (ФИФА) не был избран по итогам первого тура голосования. Ни один из кандидатов не набрал 2/3 голосов, необходимых для победы в первом туре.

В первом туре генеральный секретарь Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА)Джанни Инфантино набрал 88 голосов, президент Азиатской конфедерации футбола (АФК) бахрейнский шейх Сальман бен Ибрагим Аль Халифа - 85, принц Иордании Али бен аль-Хусейн - 27, бывший заместитель генерального секретаря ФИФА Жером Шампань - 7.

Ранее министр по жилищному строительству ЮАР и соратник Нельсона Манделы Мосимо Габриэль (Токио) Сехвале снял свою кандидатуру с выборов президента ФИФА.

Во втором туре для победы одному из кандидатов необходимо будет набрать больше половины голосов - 104. Всего в голосовании принимают участие 207 членов организации.

Начиная со второго тура при каждом голосовании отсеивается тот, кто набрал наименьшее количество голосов - если ни один из кандидатов не набирает больше 50%.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/2699783

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Новости
« Ответ #58 : 02 Марта 2016, 16:44:33 »
УЕФА отстранила ФК «Галатасарай» от участия в еврокубках. Об этом сообщает ТАСС.

 

Турецкий клуб не сможет участвовать в соревнованиях под эгидой УЕФА на протяжении года. Причиной такого решения стало превышение допустимого уровня расходов команды на приобретение новых игроков.

 

Согласно правилам УЕФА, клуб не может затрачивать на приобретение футболистов больше, чем зарабатывает.

 

«Галатасарай» занимает пятую строку в турнирной таблице чемпионата Турции. В 2000 году команда из Стамбула выиграла еврокубок, одолев в финале лондонский «Арсенал».

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Новости
« Ответ #59 : 03 Марта 2016, 08:50:38 »
 ;D лучшеб Фенербахче