Автор Тема: Премьер-лига 12/13  (Прочитано 252531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

balwal316

  • Гость
Re: Премьер-лига 12/13
« Ответ #750 : 25 Ноября 2012, 20:17:40 »
Динамо всего в трёх победах от Зенита, и это после акого провального старта в сравнени со стартов Зенита. Как безобразно стал Зенит играть после громких трансферов...
Может уж хватит плакать?  ёклмн... где? куда подевалась ваша вера в Зенит -то ?

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Премьер-лига 12/13
« Ответ #751 : 25 Ноября 2012, 20:20:10 »
Не обращайте внимания, он все время плачет :)

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 421
  • Сообщений: 8611
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Премьер-лига 12/13
« Ответ #752 : 25 Ноября 2012, 20:44:17 »
Сегодня весь день не ходил в информационное поле, а там таких событий наросло!
"Динамо" "Спартак" разнесло и Эмери вдруг выперли! Федун же обещал дать ему поработать. :yes: Ежли эт не утятина, то получается в "Спартаке" за слова не отвечают!  :)
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Премьер-лига 12/13
« Ответ #753 : 25 Ноября 2012, 20:49:52 »
Сегодня весь день не ходил в информационное поле, а там таких событий наросло!
"Динамо" "Спартак" разнесло и Эмери вдруг выперли! Федун же обещал дать ему поработать. :yes: Ежли эт не утятина, то получается в "Спартаке" за слова не отвечают!  :)
Не новость .....    :)

balwal316

  • Гость
Re: Премьер-лига 12/13
« Ответ #754 : 25 Ноября 2012, 21:10:59 »
Сегодня весь день не ходил в информационное поле, а там таких событий наросло!
"Динамо" "Спартак" разнесло и Эмери вдруг выперли! Федун же обещал дать ему поработать. :yes: Ежли эт не утятина, то получается в "Спартаке" за слова не отвечают!  :)
Не новость .....    :)
Да, дела... а что станет с нашим Лучано, -(что -то он себя  после событий в химках как-то  без достоинства себя повел, показал слабость, чем меня "шибко" разочаровал...),- если завтра ЦСК продуем при пустых трибунах?
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2012, 10:44:38 от Ведьма »

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Премьер-лига 12/13
« Ответ #755 : 26 Ноября 2012, 00:24:33 »
Не обращайте внимания, он все время плачет :)
Я не плачу, я не перестаю удивляться нашему чемпионату... Вчера Зенит  был вне конкуренции в России, спартаковцы носили Эмери на руках, а Слуцкого поганной метлой гнали из ЦСКА, теперь Зенит на глазах рушится, Эмери пинком под зад выгнали, а Слуцкий на всю эту земную возню смотрит свыка, доедая гамбургер. Какой же классный чемпионат в этом году))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Премьер-лига 12/13
« Ответ #756 : 26 Ноября 2012, 00:30:11 »
Был бы внимательнее , то увидел бы,что  тоже самое в нашем чемпионате происходит каждый год. Сначала кто-то гамбургер ест, а потом его носят на руках. На Спам вообще можно внимания не обращать :) У них замена тренеров дело привычное )) Кони стабильны,потому ,что у них грамотный менеджер Гинер. В отличие от наших звездных управленцев. Остальные на волнах успехов и падений  в перманентном состоянии...
Не хочешь удивляться ,смотри Английскую ПЛ. Испанцев и другие топчемпионаты. Там практически никаких удивлений не будет :)

Оффлайн t_yanka

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 60
  • -Receive: 78
  • Сообщений: 783
  • Пол: Женский
  • Албанская школьница
Re: Премьер-лига 12/13
« Ответ #757 : 26 Ноября 2012, 10:52:23 »
Я вот думаю, меняют они тренеров, может, стоит ген.директора уволить??? Вспоминается его вью в начале сезона, где он был стопроцентно уверен, что Эмери идеальный вариант для спама. Мне кажется, уже давно пора засомневаться в компетентности Карпуши не тока как ГТ, но и как ГД!
А по поводу слов, наши менеджеры их тоже особо не держат, поэтому тут все равны, в одном котле варятся так сказать...
Я ваще щас все закончу(с)

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Премьер-лига 12/13
« Ответ #758 : 26 Ноября 2012, 12:11:10 »
Был бы внимательнее , то увидел бы,что  тоже самое в нашем чемпионате происходит каждый год. Сначала кто-то гамбургер ест, а потом его носят на руках. На Спам вообще можно внимания не обращать :) У них замена тренеров дело привычное )) Кони стабильны,потому ,что у них грамотный менеджер Гинер. В отличие от наших звездных управленцев. Остальные на волнах успехов и падений  в перманентном состоянии...
Не хочешь удивляться ,смотри Английскую ПЛ. Испанцев и другие топчемпионаты. Там практически никаких удивлений не будет :)
В том то и дело, что наш чемп самый интерсный в европе))

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Премьер-лига 12/13
« Ответ #759 : 26 Ноября 2012, 15:48:10 »
Коля, тот самый, после которог Чайф написал песню, как раз 5:1 закончился, просто ноль в рифму был))))
Чушь не неси) 5:0 там было :)

"Осталось несколько часов до принципиального дерби с мусорами, а вместо здорового сна кариока, ари, веллитон и тд сейчас бухают в баре "Барбадос", где я работаю. Вижу своими глазами!"

25/11/2012, 04:05.

пишут что и Карпин участвовал в пьянке.
Пишут еще, что с 3-ей по 91-ую минуту матча инопланетяне Диканя похитили :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Премьер-лига 12/13
« Ответ #760 : 26 Ноября 2012, 16:03:19 »
спартаковцы носили Эмери на руках
Не свисти, такого не было :)

Я вот думаю, меняют они тренеров, может, стоит ген.директора уволить??? Вспоминается его вью в начале сезона, где он был стопроцентно уверен, что Эмери идеальный вариант для спама. Мне кажется, уже давно пора засомневаться в компетентности Карпуши не тока как ГТ, но и как ГД!
А почему нельзя было подумать, что Эмери хороший специалист?) Его Валенсия боролась за "призы" в Примере, довольно неплохо играла в еврокубках) Эмери тренировал звезд мирового уровня: Давид Вилья, Хуан Мата...) Кто же мог знать, что он не потянет сумасшедшее сообщество под названием "Спартак" :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн t_yanka

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 60
  • -Receive: 78
  • Сообщений: 783
  • Пол: Женский
  • Албанская школьница
Re: Премьер-лига 12/13
« Ответ #761 : 26 Ноября 2012, 16:32:46 »
А почему нельзя было подумать, что Эмери хороший специалист?) Его Валенсия боролась за "призы" в Примере, довольно неплохо играла в еврокубках) Эмери тренировал звезд мирового уровня: Давид Вилья, Хуан Мата...) Кто же мог знать, что он не потянет сумасшедшее сообщество под названием "Спартак" :)
Просто далеко не каждый хороший специалист приживется в спартаке, а уж кому как не Карпину об этом знать, Эмери по типажу похож на Лаудрупа, ему не хватает эмоций, тут дело даже не в том кого он тренировал и за какие места боролся... С тем же Карпиным, у которого нет великого тренерского прошлого, команда смотрелась интереснее.
Я ваще щас все закончу(с)

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Премьер-лига 12/13
« Ответ #762 : 26 Ноября 2012, 16:40:07 »
Просто далеко не каждый хороший специалист приживется в спартаке, а уж кому как не Карпину об этом знать, Эмери по типажу похож на Лаудрупа, ему не хватает эмоций, тут дело даже не в том кого он тренировал и за какие места боролся... С тем же Карпиным, у которого нет великого тренерского прошлого, команда смотрелась интереснее.
Вот как раз с Лаудрупом разница была) Один тренировал темную лошадку, которая выстрелила, а другой - гранда испанского футбола) Все таки Валенсия всегда рассматривалась, как сильный клуб) И может Карпин знает, что не каждый приживется, но как ты выберешь нужного?) И так взяли человека, который себя неплохо проявил) Я уже предполагал, что пока не возьмут условного Тихонова, Спартак  так и будет серой массой) Иностранные специалисты тут бессильны :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Касимов 62(Виталий)

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 141
  • -Receive: 140
  • Сообщений: 4154
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: Премьер-лига 12/13
« Ответ #763 : 26 Ноября 2012, 16:48:46 »
Амкар-Анжи 1-1
Не все коту творог-можно и мордой о порог.

Оффлайн Касимов 62(Виталий)

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 141
  • -Receive: 140
  • Сообщений: 4154
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: Премьер-лига 12/13
« Ответ #764 : 26 Ноября 2012, 17:17:42 »
Блин! на 91минуте Анжи забил 2-1 Анжи выйграл >:(
Не все коту творог-можно и мордой о порог.

Оффлайн t_yanka

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 60
  • -Receive: 78
  • Сообщений: 783
  • Пол: Женский
  • Албанская школьница
Re: Премьер-лига 12/13
« Ответ #765 : 26 Ноября 2012, 17:47:13 »
Вот как раз с Лаудрупом разница была) Один тренировал темную лошадку, которая выстрелила, а другой - гранда испанского футбола) Все таки Валенсия всегда рассматривалась, как сильный клуб) И может Карпин знает, что не каждый приживется, но как ты выберешь нужного?) И так взяли человека, который себя неплохо проявил) Я уже предполагал, что пока не возьмут условного Тихонова, Спартак  так и будет серой массой) Иностранные специалисты тут бессильны :)
А как в других клубах выбирают???) Вроде даже мы понимаем, что тут нужен русский тренер, а менеджмент тупит...
Миша, ты один из немногих спартачей, кто считает что Карпин для команды есть добро. Уж слишком большой кредит доверия ему был оказан во всех смыслах...
Я ваще щас все закончу(с)

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Премьер-лига 12/13
« Ответ #766 : 26 Ноября 2012, 18:35:12 »
А как в других клубах выбирают???) Вроде даже мы понимаем, что тут нужен русский тренер, а менеджмент тупит...
Миша, ты один из немногих спартачей, кто считает что Карпин для команды есть добро. Уж слишком большой кредит доверия ему был оказан во всех смыслах...
Ну мы может и понимаем, но никто же не гарантирует, что наше мнение является верным) То, что Карпину был выдан большой кредит доверия - это да) Но я считаю, что он это заслужил) Его действия абсолютно оправданы) Это касается всего: работы с молодежью, которая раз от раза выигрывает все и вся; селекции, ну и тренерской работы) Все его поступки на мой взгляд логичны, а вот то, что некоторые из них оказываются неверными, то это обычное дело, так как человек не обладает даром предвидеть будущее, ну и опыта пока маловато) Мне нравится, что человек стремится изменить ситуацию в лучшую сторону, и я это вижу :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Премьер-лига 12/13
« Ответ #767 : 26 Ноября 2012, 18:41:24 »
Просто далеко не каждый хороший специалист приживется в спартаке, а уж кому как не Карпину об этом знать, Эмери по типажу похож на Лаудрупа, ему не хватает эмоций, тут дело даже не в том кого он тренировал и за какие места боролся... С тем же Карпиным, у которого нет великого тренерского прошлого, команда смотрелась интереснее.
Не фига себе эмоций не хвататет, там эмоции через бьют, эмоциональнее только Петреску))
А что Карпин для спартака? Добро или зло? Ни то, ни другое, это ловушка. С дной стороны, если убрать Карпина, то Спартак сразу рассыпется, Карпин держит клуб в ежовых рукавицах, чего много лет Спартаку не хватало; с другой - с Карпиным Спартаку не видать блестящего будущего, так и будет цирк в центре всемирного заговора...

Оффлайн t_yanka

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 60
  • -Receive: 78
  • Сообщений: 783
  • Пол: Женский
  • Албанская школьница
Re: Премьер-лига 12/13
« Ответ #768 : 26 Ноября 2012, 18:43:28 »
А как в других клубах выбирают???) Вроде даже мы понимаем, что тут нужен русский тренер, а менеджмент тупит...
Миша, ты один из немногих спартачей, кто считает что Карпин для команды есть добро. Уж слишком большой кредит доверия ему был оказан во всех смыслах...
Ну мы может и понимаем, но никто же не гарантирует, что наше мнение является верным) То, что Карпину был выдан большой кредит доверия - это да) Но я считаю, что он это заслужил) Его действия абсолютно оправданы) Это касается всего: работы с молодежью, которая раз от раза выигрывает все и вся; селекции, ну и тренерской работы) Все его поступки на мой взгляд логичны, а вот то, что некоторые из них оказываются неверными, то это обычное дело, так как человек не обладает даром предвидеть будущее, ну и опыта пока маловато) Мне нравится, что человек стремится изменить ситуацию в лучшую сторону, и я это вижу :)
Молодежь и до него выигрывала, я не думаю, что тут его заслуга. А в чем его тренерская заслуга? Никакой стабильности он так и не добился, выигрывал на эмоциях редкие матчи... Его можно оставить как мотиватора, психологического наставника, но уже точно не тренера.
Я ваще щас все закончу(с)

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Премьер-лига 12/13
« Ответ #769 : 26 Ноября 2012, 18:59:35 »
Молодежь и до него выигрывала, я не думаю, что тут его заслуга. А в чем его тренерская заслуга? Никакой стабильности он так и не добился, выигрывал на эмоциях редкие матчи... Его можно оставить как мотиватора, психологического наставника, но уже точно не тренера.
Ну как редкие?) Почаще, чем у Эмери) Но это опять же опыт, который придет) Другой вопрос - как долго готовы ждать болельщики и Федун :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Премьер-лига 12/13
« Ответ #770 : 26 Ноября 2012, 23:54:23 »
Что там за матч был Амкар-Анжи особенно последние 10минут что их Быстров советовал посмотреть?

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Премьер-лига 12/13
« Ответ #771 : 26 Ноября 2012, 23:56:45 »
Что там за матч был Амкар-Анжи особенно последние 10минут что их Быстров советовал посмотреть?
быстрову лучше самому пересматривать игры Зенита и улучшать игру.
Ничего там не было в Перьми. Анжи сначала подумал,что в полноги сможет выиграть у Амкара. Не получилось и стали шевелиться. Играли сначала без Жиркова . А Это О вообще не играл. В итоге в концовке вырвали победу в добавленное время.
А бустров пусть пересмотрит матчи Зенита ,когда на последних минутах мы вырывали победы...

Оффлайн t_yanka

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 60
  • -Receive: 78
  • Сообщений: 783
  • Пол: Женский
  • Албанская школьница
Re: Премьер-лига 12/13
« Ответ #772 : 27 Ноября 2012, 11:14:22 »
Молодежь и до него выигрывала, я не думаю, что тут его заслуга. А в чем его тренерская заслуга? Никакой стабильности он так и не добился, выигрывал на эмоциях редкие матчи... Его можно оставить как мотиватора, психологического наставника, но уже точно не тренера.
Ну как редкие?) Почаще, чем у Эмери) Но это опять же опыт, который придет) Другой вопрос - как долго готовы ждать болельщики и Федун :)
А какие частые? Нагнали второе место тока потому что конкуренты сдулись...
Я ваще щас все закончу(с)

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Премьер-лига 12/13
« Ответ #773 : 27 Ноября 2012, 11:45:36 »
А какие частые? Нагнали второе место тока потому что конкуренты сдулись...
Таня, вот меня всегда умиляли подобные высказывания) Догнали, потому что конкуренты сдулись; выиграли, потому что соперник был плох и так далее...) То, что конкуренты теряют очки - это исключительно их проблемы) Нам очки просто так никто не дарит :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Премьер-лига 12/13
« Ответ #774 : 27 Ноября 2012, 11:45:39 »
Сижу на работе без дела, вот решил проанализировать шансы Зенита в борьбе с ЦСКА и Анжи, исходя из оставшегося календаря. Выводы неутешительные.
ЦСКА - 40 очков, календарь:
18-й тур   02.12.2012      Анжи - ЦСКА   - : - ?
19-й тур   09.12.2012      ЦСКА - Мордовия   - : - +3 лёгких очка
20-й тур   10.03.2013      Крылья Советов - ЦСКА   - : - +3 очка
21-й тур   17.03.2013      ЦСКА - Краснодар   - : - +3очка
22-й тур   31.03.2013      Алания - ЦСКА   - : - +3очка
23-й тур   07.04.2013      ЦСКА - Волга НН   - : - +3очка
24-й тур   14.04.2013      Динамо - ЦСКА   - : - ?
25-й тур   21.04.2013      ЦСКА - Спартак   - : - +3очка
26-й тур   28.04.2013      Рубин - ЦСКА   - : - ?
27-й тур   05.05.2013      ЦСКА - Терек   - : - 3очка
28-й тур   12.05.2013      Локомотив - ЦСКА   - : - ?
29-й тур   19.05.2013      ЦСКА - Кубань   - : - +3очка
30-й тур   26.05.2013      Ростов - ЦСКА   - : - +3очка
Итого 40 + 27 очков, которые легко ЦСКА может брать = 67 очков

Анжи - 37 очков, календарь:
18-й тур   02.12.2012      Анжи - ЦСКА   - : - ?
19-й тур   09.12.2012      Зенит - Анжи   - : - ?
20-й тур   10.03.2013      Мордовия - Анжи   - : - +3очка
21-й тур   17.03.2013      Анжи - Крылья Советов   - : - +3очка
22-й тур   31.03.2013      Краснодар - Анжи   - : - ?
23-й тур   07.04.2013      Анжи - Алания   - : - +3очка
24-й тур   14.04.2013      Волга НН - Анжи   - : - +3очка
25-й тур   21.04.2013      Анжи - Динамо   - : - ?
26-й тур   28.04.2013      Спартак - Анжи   - : - +3очка
27-й тур   05.05.2013      Анжи - Рубин   - : - ?
28-й тур   12.05.2013      Терек - Анжи   - : - ?
29-й тур   19.05.2013      Анжи - Локомотив   - : - ?
30-й тур   26.05.2013      Кубань - Анжи   - : - ?
37+ 15=52 лёгких очка. остальные очки Анжи придётся отвоёвывать в южных и кавказских дерби и в матчах с клубами "большой" восьмёрки.

Зенит - 34очка, календарь:
18-й тур   30.11.2012      Спартак - Зенит   - : - ?
19-й тур   09.12.2012      Зенит - Анжи   - : - ?
20-й тур   10.03.2013      Рубин - Зенит   - : - ?
21-й тур   17.03.2013      Зенит - Мордовия   - : - +3очка
22-й тур   31.03.2013      Терек - Зенит   - : - ?
23-й тур   07.04.2013      Зенит - Крылья Советов   - : - +3очка
24-й тур   14.04.2013      Локомотив - Зенит   - : - ?
25-й тур   21.04.2013      Зенит - Краснодар   - : - +3очка
26-й тур   28.04.2013      Кубань - Зенит   - : - ?
27-й тур   05.05.2013      Зенит - Алания   - : - +3очка
28-й тур   12.05.2013      Ростов - Зенит   - : - +3очка
29-й тур   19.05.2013      Зенит - Волга НН   - : - +3очка
30-й тур   26.05.2013      Амкар - Зенит   - : - +3очка
34 + 21 = 55 очков, которые Зенит должен взять, чтобы не случилось с командой.

Итого следует, что шансы на 2-е есть, и довольно неплохие, а вот шансы на золото есть только в случае великого чуда.

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Премьер-лига 12/13
« Ответ #775 : 27 Ноября 2012, 11:50:57 »
Ахаха) Влад, а что это ты всем приписал легкую победу над Спартаком, а Зениту знак вопроса поставил?)))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Премьер-лига 12/13
« Ответ #776 : 27 Ноября 2012, 12:12:13 »
Ахаха) Влад, а что это ты всем приписал легкую победу над Спартаком, а Зениту знак вопроса поставил?)))
Анжи и ЦСКА вынесут Спартак без вариантов, даже не сомневаюсь. А Зениту через 3 дня играть со Спартаком, который после снятия Эмери явно получил новые эмоции, да и сам Зенит буксует так, что и Волга тяжёлый соперник... Поэтому результат поединка Зенита со Спартаком предсказать не берусь.

Оффлайн Касимов 62(Виталий)

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 141
  • -Receive: 140
  • Сообщений: 4154
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: Премьер-лига 12/13
« Ответ #777 : 27 Ноября 2012, 12:17:03 »
Главный димагог Волги, Сапагов все больше разочаровывает,хватать за горло саперника не дело.У него наверно два кумира Широков и Дзагоев.
Не все коту творог-можно и мордой о порог.

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Премьер-лига 12/13
« Ответ #778 : 27 Ноября 2012, 12:17:37 »
Влад что то ты прям коням везде 3очка даешь.хотя Слуцкий всегда в начале сезона теряет очки.

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Премьер-лига 12/13
« Ответ #779 : 27 Ноября 2012, 12:17:55 »
Сижу на работе без дела
Хорошая работа  ;)