Автор Тема: 02.05.2012 Рубин - Зенит 42 тур РФПЛ  (Прочитано 18489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6338
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: 02.05.2012 Рубин - Зенит 42 тур РФПЛ
« Ответ #60 : 03 Мая 2012, 12:06:57 »
Виктор Файзулин: «Выиграть даже во дворе хочется, а здесь тем более»

Восстановившийся после травмы полузащитник сине-бело-голубых после игры в Казани заявил, что наконец-то получил от футбола удовольствие, объяснил, почему в чемпионской раздевалке было не так много эмоций, и рассказал о летних планах по изучению Гонконга.

Spoiler (click to show/hide)
http://fc-zenit.ru/main/news/59608.html


Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6338
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: 02.05.2012 Рубин - Зенит 42 тур РФПЛ
« Ответ #61 : 03 Мая 2012, 12:08:50 »
Александар Лукович: «Титул не оставляет нам выбора — играть нужно на 100%»

После игры в Казани защитник сине-бело-голубых рассказал о своих ощущениях от возвращения в основной состав, объяснил, почему все предстоящие матчи будут похожи друг на друга, и заявил, что Данко Лазович счастлив победе в чемпионате, несмотря на свою травму.

Spoiler (click to show/hide)
http://fc-zenit.ru/main/news/59609.html


Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: 02.05.2012 Рубин - Зенит 42 тур РФПЛ
« Ответ #62 : 04 Мая 2012, 12:24:12 »
Лучано Спаллетти: "Полагаю, в России есть сильные тренеры"
Главный тренер "Зенита" на пресс-конференции после матча 42-го тура чемпионата России с "Рубином" (2:2) дал оценку игре, а начал выступление с комментария послематчевого эпизода: когда на поле уже никого не оставалось, наставник подошел к питерской фанатской трибуне и поприветствовал почитателей своей команды, передает из Казани корреспондент "СЭ" Александр ПРОСВЕТОВ.
 
- По-моему, это нормально, - сказал на пресс-конференции Лучано Спаллетти. - Надо ценить  болельщиков, которые в таком количестве приезжают на матч в другой город, когда вопрос о чемпионстве уже решен. Тем более, что в России, в отличие от Италии, нельзя добраться до другого города за 15 минут.
мне другой перевод понравился:
"— Игра закончилась, все ушли в раздевалку, но вы вернулись, чтобы поблагодарить своих болельщиков. Это традиция или так получилось спонтанно?
— Нет, я просто остался, потому что мне нужно было дать интервью, а потом пошел приветствовать болельщиков. Я не ждал специально, когда все уйдут. Закончилось интервью — и сходил. Мне кажется, это нормальная вещь, когда такое большое количество болельщиков едет на выезд уже после того, как команда стала чемпионом. Нужно ценить это и приветствовать. Здесь выезды не такие, как в Италии, когда ты за 15 минут можешь доехать до другого города. Здесь нужно чуть больше времени."
))
полная версия на офе:

Лучано Спаллетти: «Обладаем сильным характером»
Spoiler (click to show/hide)
http://fc-zenit.ru/main/news/59603.html
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)