Наш Зенит > Архив тем

Новости ЧМ-14

(1/9) > >>

Евгений:
Билеты на ЧМ-2014 по футболу в Бразилии будут стоить от $25 до $900Spoiler (click to show/hide)Палата депутатов Национального конгресса Бразилии в среду приняла закон о проведении чемпионата мира по футболу 2014 года.
Текст документа устанавливает основные правовые нормы и правила организации ЧМ-2014, в частности, по финансовым гарантиям для спонсоров турнира и продаже билетов. Так, билеты на игры чемпионата будут распределены по стоимости на четыре категории - от «народной» по 50 долларов до люксовой по 900 долларов. Самые дешевые билеты для пенсионеров, студентов и малоимущих будут продаваться по 25 долларов. Эти льготы не распространяются на иностранцев.

Депутаты внесли в первоначальный текст закона о ЧМ-2014 ряд поправок. В частности, они исключили из него пункт, однозначно разрешающий продажу алкогольных напитков - одно из требований ФИФА, которое стало камнем преткновения на переговорах. Таким образом, по словам депутатов, футбольная федерация должна будет провести отдельные переговоры с правительствами тех бразильских штатов, где продажа алкоголя на стадионах запрещена местным законодательством.

Голосование по проекту закона неоднократно откладывалось из-за противоречий между бразильским законодательством и требованиями ФИФА. Международные футбольные чиновники подвергли Бразилию резкой критике за затягивание процесса, а высказывание генсека организации Жерома Вальке о необходимости дать стране «пинка» вызвало серьезный кризис в отношениях и отказ бразильского правительства вести с ним переговоры. Для снятия напряженности в отношениях с международной футбольной федерацией понадобилось вмешательство президента страны Дилмы Руссефф, которая дала президенту ФИФА Йозефу Блаттеру свои личные гарантии того, что Бразилия выполнит все взятые обязательства по организации и проведению мундиаля.
Далее закон о ЧМ-2014 будет направлен на утверждение в Сенат (верхнюю палату) парламента Бразилии.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/517871?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

Зверь:
Люксембург портам гол забил :) 1-0 пока что ))

ВладИслав88:
Я в ауте)) Жаль нигде посмотреть нельзя))

Зверь:
Болгары итальянцам забили :) 1-0 ... 30 минута.
Латвия -Греция 1-0 пока...
Молдавия-Англия 0-3 ,первый тайм ...

BRAGGA:

Казахстан с кельтами на 37-й минуте повёл, а на 89-й и 90-й умудрился две плюхи пустить! Фантастика!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии