Автор Тема: FC Manchester United  (Прочитано 99274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Manchester United
« Ответ #330 : 27 Июля 2017, 12:32:04 »
Утешай себя :)

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо прокомментировал поражение от «Барселоны» в поединке Международного Кубка чемпионов (0:1):
«Очень важно проиграть матч в предсезонке. Никто не любит проигрывать, но я считаю, что это очень важный момент. Думаю, что для нас было бы очень плохо покидать США без поражения. Играя против таких команд, как „Реал“, „Барселона“ и „Манчестер Сити“ было бы очень плохо возвращаться домой с одними победами. Так что поражение – это хорошо.
Во время матча в нашей игре были как очень хорошие моменты, так и плохие моменты. Хорошее нужно сохранить, а плохое – сделать лучше.
Я очень рад, что обошлось без травм. На турнире была фантастическая атмосфера, великолепная организация. Так что теперь нам лишь нужно без эксцессов приземлиться в Манчестере, и эта часть предсезонки будет превосходной».
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1001697.shtml

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: FC Manchester United
« Ответ #331 : 04 Августа 2017, 01:06:37 »
Болельщица, в которую попал мячом Матич, оказалась женой наставника «Сампдории»



Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Матич во время товарищеского матча с «Сампдорией» попал мячом в лицо болельщице, которой оказалась Луизиана — супруга главного тренера итальянской команды Марко Джампаоло, сообщает Sky Sport Italia.

Напомним, в одном из эпизодов сербский футболист, который нынешним летом перебрался в «Манчестер Юнайтед» из «Челси», не догнал мяч и, ударив, послал его в сторону трибуны и попал в девушку. Матич тут же подбежал и принёс извинения.

Матч с «Сампдорией», состоявшийся 3 августа, стал для Матича дебютным в составе «МЮ» и завершился победой манкунианцев (2:1).

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=oeAd-q0cWYI" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=oeAd-q0cWYI</a>

https://www.championat.com/football/news-2867928-bolelschica-v-kotoruju-popal-mjachom-matich-okazalas-zhenoj-nastavnika-sampdorii.html

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: FC Manchester United
« Ответ #332 : 04 Августа 2017, 21:58:30 »
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Хуан Мата пообещал перечислять 1% от своей зарплаты в фонд организации, занимающейся футбольной благотворительностью по всему миру. Испанский хавбек, который перебрался в стан манкунианцев из лондонского "Челси" в 2014 году за 37 миллионов фунтов, по данным СМИ, зарабатывает в год около семи миллионов фунтов.

"Начиная с сегодняшнего дня, я буду отдавать 1% своей зарплаты в Common Goal. Я обращаюсь с просьбой к другим футболистам последовать моему примеру, чтобы набрать 11 человек для "стартового состава". Сегодня мы можем создать движение, основанное на общих ценностях, которые могут стать неотъемлемой частью футбольной жизни навсегда. Я возглавляю это движение, но не хочу быть один", - приводятся слова Маты на сайте theplayerstribune.com.

Мата заявил, что был шокирован нищетой, которую он увидел в индийском Мумбае. "Я начинаю дело, которое, как я надеюсь, изменит мир, пусть даже незначительно", - добавил он.
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Manchester United
« Ответ #333 : 04 Августа 2017, 23:33:09 »
Молодец!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Manchester United
« Ответ #334 : 10 Августа 2017, 14:14:18 »
Моуриньо просит руководство МЮ выделить 100 млн фунтов на покупку Бэйла


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо не оставляет надежд подписать вингера «Реала» Гарета Бэйла, несмотря на недавнее заявление о том, что история с валлийцем в МЮ окончена, не успев толком начаться.
По слухам, «Особенный» попросил руководство манкунианцев выделить 100 млн фунтов на покупку Бэйла. Кроме того, Моуриньо рассчитывает, что оклад в 500 тысяч фунтов в неделю соблазнит валлийца.
При этом, по данным СМИ, Бэйл может быть продан, если «Реал» в ближайшие две недели найдет ему замену.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1005057.shtml

С Бейлом отсасывать интереснее будет :)

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: FC Manchester United
« Ответ #335 : 10 Августа 2017, 19:10:06 »
Бэйл очень хороший игрок и думаю,сейчас вРеале он тухнет.Зидан имеет свой взгляд на команду и Гаретт в нее не всегда вписывается,уж в основе точно.
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Manchester United
« Ответ #336 : 16 Августа 2017, 12:17:59 »
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба прокомментировал своё возвращение в МЮ в 2016 году:
«Я приехал сюда за тем, чтобы выиграть Премьер-Лигу, а также испытать себя. Победа в АПЛ – это то, что имеет значение. Я мечтал выступать за этот клуб. Когда я покинул его в 2012, мне постоянно казалось, что я что-то упустил в „Манчестер Юнайтед“, ведь я не попадал в стартовый состав. Теперь я вернулся, и я счастлив. Я вырос в Италии как игрок и возвратился мужчиной».
Напомним, Погба является одним из претендентов на звание лучшего игрока Лиги Европы прошлого сезона.
Подробнее: https://www.soccer0010.com/news/1006102.shtml

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Manchester United
« Ответ #337 : 08 Сентября 2017, 11:57:56 »
«Манчестер Юнайтед» в ноябре планирует начать переговоры с главным тренером команды Жозе Моуриньо по новому контракту. Текущее соглашение португальца рассчитано до лета 2019 года.
Ожидается, что переговоры начнутся до Рождества, чтобы к маю все детали были согласованы. Если «Особенный» выдаст удачный сезон, руководство клуба будет заинтересовано, чтобы после этой кампании у тренера не оставался лишь 1 год по контракту.
Моуриньо работает в МЮ с мая 2016 года.
Подробнее: https://www.soccer0010.com/news/1010359.shtml

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Manchester United
« Ответ #338 : 14 Сентября 2017, 14:57:12 »
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба получил травму подколенного сухожилия в матче Лиги чемпионов с «Базелем» (3:0). Источник информирует, что на восстановление французского футболиста может уйти до 6 недель.
Отметим, таким образом, Погба не сможет принять участие в выездном матче ЛЧ против ЦСКА, который состоится 27 сентября.
Подписывайся на сообще
Подробнее: https://www.soccer0010.com/news/1011267.shtml

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Manchester United
« Ответ #339 : 05 Октября 2017, 13:39:23 »
По сообщениям СМИ, «Манчестер Юнайтед» готов подписать полузащитника «Арсенала» Месута Озила.

Нынешний контракт Озила заканчивается в июле, а наставник «Красных дьяволов» Жозе Моуриньо, который ранее тренировал Месута в «Реале» уверен, что сможет убедить немецкого игрока перебраться на «Олд Траффорд».

Ранее переговоры «Манчестер Юнайтед» и «Арсенала» зашли в тупик и нет никаких предпосылок, что Месут Озил захочет оставаться в прежнем клубе.
Подробнее: https://www.soccer0010.com/news/1015209.shtml

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Manchester United
« Ответ #340 : 23 Октября 2017, 14:43:05 »
Работа Жозе Моуриньо в «Манчестер Юнайтед» полностью устраивает руководство «красных дьяволов». Английская пресса утверждает, что португальский специалист надолго останется в команде и уже вскоре подпишет с манкунианцами новое соглашение сроком на пять лет. По этому контракту наставнику полагается 65 млн фунтов.
Ранее Моуриньо уверил общественность в том, что МЮ точно не станет его последним клубом. Также ходят слухи об интересе к тренеру со стороны «Пари Сен-Жермен».
Подробнее: https://www.soccer0010.com/news/1018925.shtml

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Manchester United
« Ответ #341 : 07 Ноября 2017, 11:28:12 »
В Англии распространяются слухи о том, что наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо желает покинуть свой пост после завершения сезона — за год до окончания действия контракта.
Неясно, что подтолкнуло португальца принять такое решение. Чаще всего специалист достигал с клубами лучших результатов на второй год работы. СМИ предполагают, что Моуриньо недоволен трансферными решениями клуба и имеет разногласия с руководством манкунианцев. Сообщается также, что в услугах тренера заинтересован ПСЖ.
Ранее в прессе появилась информация о том, что Моуриньо рассчитывает на увеличение заработной платы в «Манчестер Юнайтед».
Подробнее: https://www.soccer0010.com/news/1021723.shtml

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Manchester United
« Ответ #342 : 21 Ноября 2017, 12:29:22 »
Футболистам «Манчестер Юнайтед» придется работать в поте лица на Рождество.
Сообщается, что главный тренер команды Жозе Моуриньо запланировал тренировку команды на этот праздничный день. На первый взгляд, ничего необычного, учитывая, что на следующий день «красным дьяволам» предстоит сыграть с «Бернли» в рамках 20-го тура АПЛ. Однако недоумение у работников МЮ вызвало решение португальца провести тренировку не на базе клуба в Каррингтоне, а на «Олд Траффорд». Стоит отметить, что для этого потребуется привлечь к работе лишних 50 сотрудников клуба - 70 вместо 20, необходимых для проведения тренировки в Каррингтоне, что явно подпортит праздничное настроение этим людям.
Ранее сообщалось, что «Манчестер Юнайтед» предложит Моуриньо новый контракт.
Подробнее: https://www.soccer0010.com/news/1024014.shtml

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Manchester United
« Ответ #343 : 28 Ноября 2017, 13:41:27 »
«Манчестер Юнайтед» готов выделить 220 миллионов евро на трансферы 4-х игроков

Согласно данным из источника, руководство «Манчестер Юнайтед» следит за 4 футболистами, которые могут пополнить команду английского клуба под руководством главного тренера Жозе Моуриньо. Защитник «Тоттенхэма» Дэнни Роуз, атакующий полузащитник «Реала» Гарет Бэйл, форвард «Атлетико» Антуан Гризманн и хавбек «Арсенала» Месут Озил - кандидаты на переход в МЮ. Сообщается, что клуб из Манчестера готов выделить более 220 миллионов евро на оформление трансферов данной четверки игроков.

Ранее ходили слухи, что «Манчестер Юнайтед» также следит за полузащитником «Тоттенхэма» Деле Алли.
Подробнее: https://www.soccer0010.com/news/1025150.shtml

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Manchester United
« Ответ #344 : 14 Декабря 2017, 13:03:51 »
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо рассказал, почему в последних поединках манкунианцев на поле не появляется Генрих Мхитарян. Полузащитник с 5 ноября лишь дважды играл за МЮ.

«На скамейке запасных есть место только для шести человек, и я стараюсь соблюдать баланс для разных ситуаций, которые могут сложиться во время игры. В последнем матче у меня в заявке было два защитника, которые могут сыграть на разных позициях, был фланговый игрок Янг, был полузащитник Эррера, нападающий Ибрагимович, а также Рэшфорд - второй форвард и вингер.

В основе я выпустил Марсьяля, Мату и Лингарда. Если бы вышел Мхитарян, то кому-то из этой тройки места в составе не нашлось бы. Думаю, на данный момент именно они заслуживают выходить на поле».

Подробнее: https://www.soccer0010.com/news/1027648.shtml

Надо Зениту Мхитаряна увести. ;D Все равно он играть уже не будет при Моуре...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Manchester United
« Ответ #345 : 18 Декабря 2017, 14:48:08 »
Наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо в последнее время не доверяет полузащитнику Генриху Мхитаряну место в составе, а теперь их отношения усугубил конфликт, случившийся после матча 13-го тура АПЛ с «Брайтоном».

В Англии утверждают, что португальский специалист во время видеоразбора этого поединка перед всей командой раскритиковал армянского футболиста, который провел на поле около 30 минут. Моуриньо был недоволен ошибками хавбека и его работой в оборонительной фазе.

Мхитарян не согласился с замечаниями тренера и продолжил обсуждать его слова после общекомандного собрания, что Моуриньо не понравилось.

Подробнее: https://www.soccer0010.com/news/1027840.shtml

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Manchester United
« Ответ #346 : 20 Декабря 2017, 13:36:52 »
Согласно данным из английских СМИ, полузащитник «Челси» Эден Азар может продолжить карьеру в «Манчестер Юнайтед». Сообщается, что главный тренер команды из Манчестера Жозе Моуриньо лично заинтересован в осуществлении трансфера 10-го номера «синих». Утверждается, что МЮ готов предложить за выкуп контракта 26-летнего футболиста 90 миллионов фунтов, а самому игроку гарантировать заработную плату в размере 300 тыс. фунтов в неделю.

Ранее ходили слухи, что Эден Азар отказался продлевать контракт с «Челси» и ждет предложения от «Реала».
Подробнее: https://www.soccer0010.com/news/1028490.shtml

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Manchester United
« Ответ #347 : 26 Декабря 2017, 15:36:29 »
По данным источника, полузащитник «Манчестер Юнайтед» Маруан Феллаини отказался продлевать контракт с клубом. Сообщается, что 30-летний футболист ответил отказом на новое предложение манкунианцев и ищет возможность покинуть клуб. Утверждается, что бельгиец уже находится в поисках новой команды и рассматривает вариант продолжения карьеры в Китае.
Подробнее: https://www.soccer0010.com/news/1029308.shtml

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Manchester United
« Ответ #348 : 05 Января 2018, 11:52:17 »
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо объяснил, почему он до сих пор не купил себе жилье в Манчестере, а предпочитает жить в отеле. Жена португальца при этом живет в Лондоне.

«Я очень ленивый человек. Я не хочу, чтобы кто-то беспокоился из-за того, что я живу в номере в отеле, в комнате площадью в два квадратных метра, ведь там у меня есть весь необходимый комфорт. Там я живу как в доме.

Поэтому, если вы переживаете о том, чтобы я чувствовал себя комфортно, то там я именно так себя и чувствую.

А если меня поселить в доме, который мне не нравится, в месте, которое мне не нравится, где я буду чувствовать себя одиноким без моих помощников, то там я буду грустить. А те, кто грустят, не способны работать хорошо».

Ранее португальский наставник заявил, что у него нет никакого желания покидать «Манчестер Юнайтед».

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1030502.shtml

Объясните кто-нибудь Моуринье , что комната 2 кв. метра - это туалет . И скорее всего поэтому так хреново у него сейчас в карьере. Пусть поживет в нормальной обстановке  ;D

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Manchester United
« Ответ #349 : 07 Января 2018, 12:19:14 »
Главный тренер английского «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью принёс свои извинения полузащитнику «красных дьяволов» Генриху Мхитаряну. Об этом рассказал сам португальский специалист. Напомним, Жозе заменил Мхитаряна в перерыве кубкового поединка с «Дерби Каунти».

″...«Мхитарян не заслуживал замены в перерыве. Это было несправедливо с моей стороны, и я ему уже об этом сказал. Мне не понравилось, что я сделал. Именно поэтому я извинился перед Генрихом в раздевалке на глазах у всей команды», - цитирует Моуринью Metro.


Источник: https://footballhd.ru/allnews/anglianews/210751-mourinyu-izvinilsya-pered-mhitaryanom.html

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Manchester United
« Ответ #350 : 11 Февраля 2018, 19:08:08 »

Бывший игрок «Ливерпуля» Грэм Сунесс уже не в первый раз критикует полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба:

«Поль Погба способен на великие вещи, вот только находится в целой миле от звания великого игрока. Ему уже 24 года, обошелся манкунианцам в 89 млн фунтов, а все еще не понял, как нормально играть на своей позиции.

Моуриньо явно не устраивает футбол Погба в определенных моментах. Может, этот посыл до него дойдет, но я сомневаюсь. Нельзя использовать Погба как одного из двух центральных полузащитников. На него попросту нельзя положиться. В матчах с более скромными командами его недостатки не будут критичными, но не с сильными.

Моуриньо и „Юнайтеду“ надо найти ему правильную позицию, но он не плеймейкер. Когда Поля просят нормально отыгрывать свою роль, он вечно куда-то отходит, пытаясь добраться до мяча. Центральному хавбеку никогда нельзя перемещаться в зоны более широкие, чем штрафная площадка. По крайней мере, пока этого не требует схема.

Погба слишком охотно покидает центральную зону. Он играет словно школьник, который бегает за мячом по всему полю».

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1036005.shtml

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Manchester United
« Ответ #351 : 15 Марта 2018, 17:08:34 »
У главного тренера «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо возникли разногласия с руководством клуба.

Португалец рассчитывает летом получить серьезную сумму на усиление состава, однако руководители МЮ не хотят выделять большие деньги, так как считают, что уже и так достаточно потратили на трансферы за последние полтора года, в течение которых Моуриньо тренирует команду.

С лета 2016 года «Юнайтед» вложил в покупку новых игроков около 330 млн евро. И этого, по мнению руководства МЮ, было вполне достаточно для того, чтобы построить команду, способную добиваться высоких целей.

На фоне информации о конфликте между Моуриньо и его боссами вновь активизировались слухи о том, что летом португалец может принять ПСЖ.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1040457.shtml

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: FC Manchester United
« Ответ #352 : 18 Марта 2018, 17:03:24 »
Салах - МОНСТР!!!
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Manchester United
« Ответ #353 : 18 Марта 2018, 17:21:58 »

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: FC Manchester United
« Ответ #354 : 18 Марта 2018, 18:20:29 »
А что Я  в эту тему бросил? Надо было в Ливерпуль))) Я просто хотел  в Чемпионат Англии, получилось в МЮ)) Посмотри последнюю игру Ливерпуля.
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Manchester United
« Ответ #355 : 18 Марта 2018, 20:52:42 »
А что Я  в эту тему бросил? Надо было в Ливерпуль))) Я просто хотел  в Чемпионат Англии, получилось в МЮ)) Посмотри последнюю игру Ливерпуля.

Да, этот египтянин нам еще крови попьёт )))

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: FC Manchester United
« Ответ #356 : 18 Марта 2018, 20:55:03 »
А что Я  в эту тему бросил? Надо было в Ливерпуль))) Я просто хотел  в Чемпионат Англии, получилось в МЮ)) Посмотри последнюю игру Ливерпуля.

Да, этот египтянин нам еще крови попьёт )))
Да я не думаю, трешку отгрузит и пойдет отдыхать))
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Manchester United
« Ответ #357 : 23 Марта 2018, 12:04:39 »
«Манчестер Юнайтед» объявил о расторжении контракта со шведским нападающим Златаном Ибрагимовичем по его просьбе. Клуб поблагодарил футболиста за вклад в успехи команды и пожелал ему всего наилучшего в будущем.

Ожидается, что Ибрагимович присоединится к американскому клубу «Лос-Анджелес Гэлакси».

Напомним, что едва восстановившись после серьезной травмы колена, форвард в декабре 2017 года вновь получил повреждение. С тех пор Ибрагимович на поле не появлялся.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1041508.shtml

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Manchester United
« Ответ #358 : 23 Марта 2018, 12:07:54 »
«Манчестер Юнайтед» планирует совершить самый дорогой трансфер в истории футбола, подписав нападающего «Пари Сен-Жермен» Неймара за € 300 млн, сообщают испанские СМИ. Отмечается, что частью сделки может стать полузащитник МЮ Поль Погба, в последнее время испытывающий проблемы в английском клубе.

Также сообщается, что манкунианцы готовы платить бразильскому форварду около 30 млн фунтов в год, если тот даст согласие на переход.

Напомним, вчера «Манчестер Юнайтед» расторг контракт со шведским нападающим Златаном Ибрагимовичем.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1041541.shtml

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Manchester United
« Ответ #359 : 17 Апреля 2018, 14:11:45 »
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо готов отпустить Поля Погба в другую команду предстоящим летом. Сообщается, что португальский специалист не будет препятствовать трансферу Погба, если тот захочет покинуть команду.

Ранее сообщалось, что «Манчестер Юнайтед» хочет включить Погба в сделку по переходу нападающего ПСЖ Неймара.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1044814.shtml