Автор Тема: Доменико Кришито  (Прочитано 75502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Доменико Кришито
« Ответ #270 : 24 Ноября 2016, 11:53:19 »

"У Кришито особые отношения с тренером "Зенита", он надолго в Санкт-Петербурге.

Денег должен шоль?)))
Кто кому? :)
Спросил коллектор безработный)))
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Доменико Кришито
« Ответ #271 : 30 Декабря 2016, 17:47:27 »
«Зенит» поздравляет Доменико Кришито с юбилеем



30-го декабря итальянскому защитнику сине-бело-голубых исполняется тридцать.

Доменико Кришито присоединился к сине-бело-голубым в июле 2011 года. За шесть сезонов в Петербурге защитник провел 171 матч, забил 13 мячей и сделал 19 результативных передач. Вместе с «Зенитом» Кришито стал двукратным чемпионом России, обладателем Кубка страны и двукратным обладателем Суперкубка России.

Уважаемый Доменико! Мы благодарим вас за надежность, спокойствие и стабильно высокий уровень вашей игры. Мы поздравляем вас с днем рождения и желаем вам и вашей семье дальнейших успехов в Петербурге!

С праздником!

http://fc-zenit.ru/news/feed/2016/12/30/zenit-pozdravlyaet-domeniko-krishito-s-yubileem/

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Доменико Кришито
« Ответ #272 : 30 Декабря 2016, 20:50:12 »
Здоровья! Хотя иногда мне кажется,что не полностью он у нас раскрылся.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Доменико Кришито
« Ответ #273 : 06 Января 2017, 20:26:44 »
СМИ: футболист "Зенита" Кришито попал в сферу интересов "Марселя"



Также французский клуб заинтересован в приобретении бразильский полузащитник "Шахтера" Бернарда

Итальянский защитник Доменико Кришито, выступающий за российский "Зенит", попал в сферу интересов французского "Марселя". Об этом сообщает Footmercato.

Также французский клуб заинтересован в приобретении бразильский полузащитник "Шахтера" Бернарда.

После 19 туров "Марсель" идет на шестом месте в чемпионате Франции, имея в активе 30 очков.

http://tass.ru/sport/3922856

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Доменико Кришито
« Ответ #274 : 07 Января 2017, 14:27:06 »
Агент: Кришито не намерен уходить из "Зенита", Луческу им доволен.



Защитник "Зенита" Доменико Кришито не намерен уходить из петербургского клуба, главный тренер команды Мирча Луческу доволен им и не хочет его отпускать. Об этом ТАСС заявил агент итальянца Андреа Д'Амико.

В четверг портал Footmercato сообщил, что интерес к 30-летнему защитнику, срок контракта которого с "Зенитом" истекает в июне 2018 года, проявляет французский "Марсель".

"Это какие-то глупые слухи. Мистер Луческу очень доволен им и не намерен отпускать его из команды. Не хочет уходить и сам Доменико", - прокомментировал ситуацию Д'Амико.

В текущем сезоне Кришито принял участие в 20 матчах команды, в том числе в пяти в Лиге Европы, и отметился четырьмя голами.

http://tass.ru/sport/3925418

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Доменико Кришито
« Ответ #275 : 08 Января 2017, 00:52:13 »
Вот только пусть крышу поправит..
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Доменико Кришито
« Ответ #276 : 10 Января 2017, 18:36:56 »
Доменико Кришито: «Надеюсь, новички покажут свой уровень в „Зените“»



Защитник сине-бело-голубых — о зимней паузе и целях на вторую половину сезона.

— Миммо, традиционный вопрос: как провели отпуск?
— Сперва мы побывали с Данни, Нету и Витселем на Мальдивах, затем отправились в Италию к семье и друзьям.

— Вы еще не устали от Данни?
— Хах, нет, он мне как брат, так что я рад, что провожу с ним так много времени.

— Первая половина сезона получилась довольно сложной. Какие цели ставите перед собой во второй части?
— Будет тоже непросто — мы хотим стать чемпионами, но пока отстаем на пять очков от «Спартака». Что касается Лиги Европы, то это важный для нас турнир, и нас ждет встреча против «Андерлехта» на пути к трофею.

— Знакомы ли вы с новичками?
— Я знаю их как футболистов, мы много раз играли друг против друга. Это хорошие футболисты, и, надеюсь, они покажут свой уровень в «Зените». Впереди — тренировочные сборы, и мы должны суметь выстроить команду за это время.

http://fc-zenit.ru/news/feed/2017/01/10/domeniko-krishito-nadeyus-novichki-pokazhut-svoy-uroven-v-zenite-/

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Доменико Кришито
« Ответ #277 : 12 Января 2017, 21:38:43 »
Агент: Кришито скорее всего продлит контракт с "Зенитом"



Андреа Д'Амико, агент защитника "Зенита" Доменико Кришито, в интервью изданию Sport Mediaset, заявил о скором продление контракта его клиента с "Зенитом".

"У клуба и игрока есть взаимное желание продолжить сотрудничество, поэтому в скором времени Кришито скорее всего продлит контракт с "Зенитом", - заявил агент.

http://www.sportmediaset.mediaset.it/mercato/mercato/d-amico-160-criscito-verso-il-rinnovo-con-lo-zenit-_1135060-201702a.shtml

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Доменико Кришито
« Ответ #278 : 20 Марта 2017, 18:25:58 »
Кришито стал самым результативным защитником в истории "Зенита"



Защитник Доменико Кришито возглавил список самых результативных защитников «Зенита», опередив Алексея Степанова, сообщает история «Зенита».

Итальянский игрок забил мяч с пенальти в ворота «Арсенала» в домашней встрече 20-го тура РФПЛ, который стал для него 14-м. На третьей позиции разместился Александр Анюков (12 голов), на четвертой — Павел Мареш, Алексей Наумов, Вячеслав Булавин, Николас Ломбертс и Анатолий Давыдов (у всех по 11), на пятой — Константин Лепёхин (10).

Кришито присоединился к «Зениту» в 2011 году и за шесть сезонов отыграл 176 матчей, стал двукратным чемпионом России, обладателем Кубка страны и двукратным победителем Суперкубка России.

http://zenit-history.ru/5725-domeniko-krishito-novyj-rekordsmen-zenita

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Доменико Кришито
« Ответ #279 : 20 Марта 2017, 18:54:28 »
нда,кажется Кришито не так уж давно пришел,а уже оказывается 6 лет миновало.....!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Доменико Кришито
« Ответ #280 : 20 Марта 2017, 19:07:53 »
нда,кажется Кришито не так уж давно пришел,а уже оказывается 6 лет миновало.....!
По началу,он был очень травмоподвержен, щас вроде это проклятие прошло. Но игра 50/50, бывает что закрывает так, что не проходим, а бывает косяк на косяке.
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Доменико Кришито
« Ответ #281 : 20 Марта 2017, 19:29:17 »
Инстаграм Кришито:

– Счастлив стать лучшим бомбардиром "Зенита" в истории среди защитников клуба, для меня большое удовольствие выступать за эту команду.

https://www.instagram.com/p/BR3akaLhDyI/


Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Доменико Кришито
« Ответ #282 : 21 Марта 2017, 11:05:18 »
Кришито, Мареш и еще 6 лучших защитников-бомбардиров «Зенита»
http://spb.sovsport.ru/gazeta/article-item/967342

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Доменико Кришито
« Ответ #283 : 13 Апреля 2017, 19:02:33 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=FgbNy0FDXZU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=FgbNy0FDXZU</a>

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Доменико Кришито
« Ответ #284 : 25 Апреля 2017, 15:48:12 »
Доменико Кришито установил ещё один рекорд



Итальянский легионер «Зенита» Доменико Кришито, недавно ставший самым результативным защитником в истории клуба, с завидной стабильностью пополняет и свой ассистентский счёт.

Во встрече 23 тура со «Спартаком» он отметился голевым пасом Артёму Дзюбе, а в субботней игре с «Уралом» отдал результативную передачу Браниславу Ивановичу. Этот пас оказался не только очень важным для команды, но и, можно сказать, историческим для его автора. Набрав в сезоне 2016/17 по показателю «гол + пас» 10 очков, Кришито превзошёл результат Александра Анюкова 2008 года (9) и установил новый клубный рекорд среди защитников. Причём если Анюков в том сезоне сыграл более четырёх десятков матчей, то Кришито для поднятия рекордной планки хватило всего 28 игр.

Примечательно, что за весь российский период защитники «Зенита» зарабатывали за сезон не менее 6 баллов по показателю «гол + пас» всего 11 раз, и более четверти из этих результатов показал Кришито.

В первоисточнике есть таблица со статистикой лучших защитников "Зенита" по показателю "гол + пас".

http://zenit-history.ru/5869-domeniko-krishito-ustanovil-eshchjo-odin-rekord

Оффлайн _fanatik_

  • Юниор
  • *
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 8
  • Зенит Чемпион!
Re: Доменико Кришито
« Ответ #285 : 25 Апреля 2017, 17:48:20 »
Отличный защитник, очень нравиться его игра, надеюсь продолжит в дом же духе. И в итоге продлит контракт с Зенитом, по последним слухам, до 2020 года. https://soccernews.ru/news/novyy-kontrakt-krishito-s-zenitom-budet-deystvovat-do-leta-2020-goda-154161

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Доменико Кришито
« Ответ #286 : 26 Апреля 2017, 09:55:45 »
Да, один из немногих, кому нет претензий за этот бездарный сезон.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Доменико Кришито
« Ответ #287 : 31 Мая 2017, 17:28:26 »
СМИ: "Наполи" рассматривает вариант с приобретеним Доменико Кришито



Левый защитник "Зенита" Доменико Кришито попал в сферу итальянского гранда "Наполи", об этом утверждает издание Notizie.it.

По информации издания, "Наполи" зондирует рынок на предмет возможной замены алжирского левого защитника Фаузи Гюлама, к которому проявляют интерес ряд европейских грандов. Итальянский игрок "Зенита", рассматривается как один из вариантов.

Сам игрок не прочь выступать в составе неаполитанцев, о чем и заявил в эфире радио "Kiss Kiss Napoli".

"Могу ли я оказаться в Неаполе? Возможно, я хочу вернуться в Италию. С Зенитом у меня еще год контракта и мы не говорили о продлении. В России я чувствую себя хорошо, но не могу отрицать, что с моей семьей мы рассматриваем возможность возвращения в Италию", - цитирует издание слова игрока.

http://www.notizie.it/calciomercato-napoli-adl-punta-un-giocatore-dello-zenit/

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Доменико Кришито
« Ответ #288 : 31 Мая 2017, 18:29:46 »
Не пора ли прощаться?
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Noodles

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 30
  • Сообщений: 852
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: Доменико Кришито
« Ответ #289 : 31 Мая 2017, 19:22:53 »
Не не не, нужно в этом году выиграть чемпионат, а потом можно и домой)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Доменико Кришито
« Ответ #290 : 31 Мая 2017, 19:29:59 »
Может он знает что-то о Манчини, чего не знаем мы?

Оффлайн Noodles

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 30
  • Сообщений: 852
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: Доменико Кришито
« Ответ #291 : 31 Мая 2017, 20:51:36 »
Может он знает что-то о Манчини, чего не знаем мы?
Или цену набивает) Он же не первый год заговаривает о том, что возможно домой хочет)

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Доменико Кришито
« Ответ #292 : 01 Июня 2017, 05:53:35 »
Не,  ну если реально Наполи  его в команду хочет,  то думаю, что тут и думать нех, надо ехать и играть в нормальном чемпионате, жить вместе с семьей и т. д
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Доменико Кришито
« Ответ #293 : 07 Июня 2017, 12:35:39 »
Доменико Кришито: «Буду разговаривать с руководством «Зенита». Я решил вернуться в Италию»



Предполагалось, что 30-летний итальянец Доменико Кришито останется лидером обновленного «Зенита». Андреа Дамико, агент защитника, высоко оценивал шансы на продление истекающего в 2018 году контракта с «Зенитом» и рассказывал, насколько его клиент ценит возможность выступать за сине-бело-голубых. Но завершился сезон, и появилось заявление Кришито о желании вернуться на родину. В интервью еженедельнику «Футбол» Доменико рассказал, что настроен серьезно.

— Да, я говорил, что хочу вернуться в Италию, — подтвердил Кришито. Для меня это сейчас в приоритете.

— Когда вы всерьез задумались об уходе из «Зенита»?
— Уйти я мог еще прошлым летом. Варианты в Италии были, возможный переход обсуждался. Но тогда я решил остаться в «Зените». А повторно решение созрело после окончания этого сезона.

— Ваше решение связано с его итогами? «Зенит» второй год подряд пропускает Лигу чемпионов.
— Нет, нет. С результатами команды это никак не связано. Причина — только семейная. Дело в том, что мой старший сын скоро пойдет в школу. Для меня важно, чтоб он начал обучение именно в Италии. Поэтому на семейном совете мы решили возвращаться на родину.

-«Зенит» выходит из отпуска уже на следующей неделе. Каковы шансы, что к этому времени ваше футбольное будущее прояснится?
— Не знаю. Оценивать шансы не возьмусь. Буду разговаривать с клубом.

— В числе претендентов на вас назывались разные клубы, в том числе «Наполи». А у вас есть предпочтения?
— Да. Мой приоритет – «Дженоа». Это моя родная команда, где я карьеру начинал и провел там в общей сложности шесть сезонов.

— Результаты сезона для «Зенита» признаны неудовлетворительными и даже привели к смене руководства клуба. У вас есть объяснение, почему команда снова не смогла подняться выше третьего места?
-Главной или какой-то основной причины не назову. Но отмечу тенденцию — мы потеряли много очков в матчах против середняков. Оказалось, что недопустимо много для борьбы за первое место. Наверное, если разобрать каждый такой матч отдельно, найдется много причин и объяснений результату.

— Мирча Луческу обьяснял это тем, что футболисты так и не смогли понять его требований полностью. В частности, вас Мистер передвинул с фланга защиты в центр.
— Для меня это не проблема. Мне перестановки и какие-то изменения в игре не мешали. Для меня, например, совсем несложно перейти с левого края обороны в центр. А потом, при необходимости, обратно. Никаких проблем нет даже если приходится менять позицию по ходу матча. Все очень похоже.

— Вам где все-таки комфортней?
— Без разницы. Мне нравится играть и слева, и в центре защиты.

— Вы отыграли в «Зените» почти 6 лет. Когда, на ваш взгляд изнутри, команда была самой сильной?
— При Виллаш-Боаше. Особенно в сезоне 2014-2015, когда мы последний раз стали чемпионами, играли в четвертьфинале Лиги Европы и уступили будущему победителю «Севилье».

— А кто самый сильный игрок «Зенита» за эти шесть лет?
— Данни.

https://www.ftbl.ru/interview/domeniko-krishito-budu-razgovarivat-s-rukovodstvom-zenita-ya-reshil-vernutsya-v-italiyu/

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Доменико Кришито
« Ответ #294 : 07 Июня 2017, 12:40:57 »
Не надо парня держать, решил пусть идёт. Там ему лучше, спасибо за всё.После того как выставили Дани заборт, вообще неохото пока думать о составе, просто нет равных по отдаче и по пользе.Если уж приходится болеть за кокорина, потому что он сцуко на поле, то о чём вообще говорить то..
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Доменико Кришито
« Ответ #295 : 07 Июня 2017, 12:56:13 »
Семья на первом месте, если решили, пусть договаривается, прецеденты были..
Спасибо за всё и удачи..
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Доменико Кришито
« Ответ #296 : 07 Июня 2017, 15:20:59 »
Да и не хорошо это, удерживать человека силовыми методами... Ничего хорошего от этого не будет ни клубу ни Доменико. Раз уж настроился пусть едет.
.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Доменико Кришито
« Ответ #297 : 12 Июня 2017, 23:23:33 »
На Кришито претендуют 4 клуба Серии А, «Наполи» предлагает зарплату в € 2 млн



Защитник «Зенита» Доменико Кришито может вернуться в Италию. Борьбу за Кришито ведут «Дженоа», «Интер», «Фиорентина» и «Наполи», утверждает Сalcionapoli24.

«Наполи» готов предложить Кришито годовую зарплату в размере € 1,8-2 млн, однако проблемой может стать пункт об имиджевых правах, из-за которых у «партенопейцев» за последние годы уже сорвалось несколько трансферов.

Контракт Кришито с «Зенитом» истекает в 2018 году. Недавно защитник сообщил, что остановил переговоры о продлении контракта и хочет вернуться в Италию.

https://www.championat.com/football/news-2825178-na-krishito-pretendujut-4-kluba-serii-a-napoli-predlagaet-zarplatu-v--2-mln.html

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Доменико Кришито
« Ответ #298 : 18 Июля 2017, 14:11:49 »

Кришито: «Перелёт в Хабаровск, наверное, худший в моей жизни»


Защитник «Зенита» Доменико Кришито рассказал о гостевом матче чемпионата России со «СКА-Хабаровском» и о предстоящей игре с «Рубином».
«Перелет в Хабаровск, наверное, худший в моей жизни. Так что после восьмичасового перелета прогулка перед сном пошла на пользу, но это уже все в прошлом. Когда выходишь на поле, то выкладываешься на сто процентов и не думаешь о дороге, и о том, что не выспался. Было важно оставаться сфокусированным на футболе и нам это удалось. Возможно, мы не показали свою лучшую игру, но матч получился хорошим. Для нас важен счет и три очка, тем более мы хотели начать сезон с победы. Сейчас готовимся к матчу с „Рубином“. Играем дома, перед своими болельщиками, поэтому тоже хотим заработать очередные три очка. Я рад, что тренер доверил мне капитанскую повязку. Конечно, прибавилось больше обязанностей, но я к этому готов».
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/999778.shtml

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Доменико Кришито
« Ответ #299 : 26 Июля 2017, 08:22:11 »
Кришито может продлить контракт с "Зенитом" до 2020 года



Миммо Кришито и Зенит Санкт-Петербург: свадьба, которая длится долго.

"Интер" и "Генуя" в июне уведомили левого защитника о своем интересе, но Манчини считает, что он не сможет обойтись без капитана.

Возможно, в течение следующих нескольких недель руководство и игрок сядут за стол переговоров, для продления контракта до 2020 года.

http://www.gazzamercato.it/calcio-estero/zenit-criscito-puo-rinnovare-sino-al-2020/