Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 11/12

<< < (220/220)

gaika:
Мои поздравления Челси, действительно заслужили))
А Бавария.. "что такое не везет и как с этим бороться"..

Ural18v:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 21 Мая 2012, 10:13:13 ---Да какая нах лама,мы же знаем,что просто один наш провидец брякнул раньше времени,что победит Бавария,вот и все

--- Конец цитаты ---
так тебе подарок сделал, ты ж хотел чтоб Чех, Лэмпард и Терри подняли кубок...

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Лехшав от 21 Мая 2012, 18:25:15 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 21 Мая 2012, 10:13:13 ---Да какая нах лама,мы же знаем,что просто один наш провидец брякнул раньше времени,что победит Бавария,вот и все

--- Конец цитаты ---
так тебе подарок сделал, ты ж хотел чтоб Чех, Лэмпард и Терри подняли кубок...

--- Конец цитаты ---
Это значит что за слова свои ты вообще не отвечаешь,вот обосрался же предчувсаием своим,вернее рисовкой,а щас виляешь как сучка

Ural18v:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 21 Мая 2012, 18:35:00 ---Это значит что за слова свои ты вообще не отвечаешь,вот обосрался же предчувсаием своим,вернее рисовкой,а щас виляешь как сучка

--- Конец цитаты ---
почему не отвечаю, отвечаю за то что неверно угадал, я те не лама и не предсказатель, чо нельзя написать предполагаемый результат чтоль ты в прогнозах даешь и не угадываешь бывает значит тоже рисуешьсяяя или за слова не отвечаешь??? если бы я дал тебе в глаза слово что бавария победит с таким то счето то считай был бы....сам знаешь кем...а так просто написал 2-1 и всё, какая здесь рисовка... бред...   

пс. могу вабще ничо не писать на счет результата если тя это казит сильно...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии