Автор Тема: Незаинтересованные люди о Зените  (Прочитано 65557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #210 : 31 Октября 2016, 23:48:14 »
Эрик Бикфалви: Для всей Румынии большая честь, что Луческу возглавляет такую команду, как «Зенит»



Полузащитник «Томи» Эрик Бикфалви пересекался с главным тренером «Зенита» в чемпионате Украины, когда выступал за «Волынь». Более того, ходили слухи, что Мирча Луческу заинтересован в том, чтобы забрать Бикфалви в «Шахтер», но не сложилось. Сейчас Эрик провел 90 минут на «Петровском» и был самым активным в составе «Томи», что совсем не помогло его команде.

— Мы пытались играть в нормальный футбол с «Зенитом». Конечно, это было трудно. Искали возможность забить, но получилось то, что получилось — то, на что способны на данный момент, — передает слова Бикфалви корреспондент «Спорта День за Днем».

— Согласны, что «Зенит» главный фаворит чемпионата?
— Конечно. «Зенит» наряду со «Спартаком», который сейчас возглавляет таблицу, и ЦСКА являются фаворитами. Но для меня петербургская команда — все равно главный претендент на победу.

— Правда, что Мирча Луческу хотел позвать вас в «Шахтер», когда вы выступали в чемпионате Украины?
— Это скорее вопрос к Луческу, не хочу обсуждать эту тему. Но, могу сказать, что у меня нормальные отношения с Луческу, очень уважаю его. Для нас, для всей Румынии, это большая честь, что он возглавляет такую команду, как «Зенит».

— Вы можете сыграть в товарищеском матче с Россией в Грозном…
— Конечно, хочется забить сборной России, и это будет отличная возможность.

— Какова разница между чемпионатом России и Украины?
— Думаю, эти два чемпионата близки друг другу. На сегодняшний день, на мой взгляд, чемпионат России немного сильнее. Уровень вашего первенства постепенно растёт, поскольку приближается ЧМ-2018. Строятся стадионы, улучшается инфраструктура. Сюда приезжают важные игроки.

http://www.sportsdaily.ru/articles/erik-bikfalvi-dlya-vsej-rumynii-bolshaya-chest-chto-luchesku-vozglavlyaet-takuyu-komandu-kak-zenit

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #211 : 09 Ноября 2016, 09:34:32 »
Андрей Червиченко: Витсель ─ пример того, как выполнять контракт до конца, а Жулиано не заменил Халка на сто процентов



Бывший президент «Спартака» и «Химок» ─ о неудачных результатах «Зенита»

Обсудив с бывшим президентом «Спартака» и «Химок» Андреем Червиченко игру красно-белых при Массимо Каррере, функционер затронул тему его главного конкурента нынешнего сезона ─ «Зенита», и рассказал корреспонденту «Спорта День за Днем», в чем проблемы петербургского клуба.

─ «Зенит» лихорадит, ─ отметил Червиченко. ─ По подбору и качеству игроков «Спартаку» не должен уступать, но не все в команде сбалансированно.  Питерцы не могут быть лидерами, они движутся как по кардиограмме ─ то вниз, то вверх.

─ Аксель Витсель уже больше года собирается перейти в «Ювентус». Сейчас не может определиться зимой или летом уходить. Другие легионеры «Зенита» тоже неоднократно говорили о своем желании вернуться в Европу. Такие мысли футболистов не могут влиять на игру всей команды?
─ Вполне может, и это закономерно. Если Витсель собрался в «Ювентус», то зачем ему ломать ноги в «Зените». Хотя не видел, чтобы он когда-нибудь убирал ноги или не шел в борьбу, мне кажется, Витсель ─ пример того, как игрок должен выполнять контракт до конца. Да, подспудно мысль присутствует в голове, но проблема «Зенита» в том, что команда очень сильно была заточена на дирижера-Халка. Ведь бразилец, помимо того, что приносил очки своими страшными ударами, прекрасно раздавал мячи, выводил на ворота Артема Дзюба и организовывал атаки. А сейчас этого в «Зените» нет. И нет даже понимания, во что хотят играть питерцы. Мне кажется, даже Мирча Луческу немного «плывет». Постоянно жалуется на судейство… это лишнее тому подтверждение. После матча с «Ростовом» (3:2) или «Спартаком» (4:2) я бы на его месте о работе судей помолчал.

─ Жулиано заменить Халка все еще не способен?
─ Бразилец хорош. Но, наверное, он еще только набирает. Пока Халка заменить он не может. Возможно, потому что пока еще не освоился в «Зените», не наиграл каких-то связей с партнерами, но тогда это тренерская проблема. В целом, Жулиано мне нравится, но Халка на сто процентов он не заменил. Да, бразилец забивает и отдает, но не добавляет уверенности в команду. Халк вместе с «Зенитом» достигал побед за счет своей уникальной харизмы, а здесь чего-то не хватает.

http://www.sportsdaily.ru/news/andrej-chervichenko-vitsel-primer-togo-kak-vypolnyat-kontrakt-do-koncza-a-zhuliano-ne-zamenil-xalka-na-sto-proczentov2

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #212 : 14 Ноября 2016, 22:26:04 »
Юрий Иваненко, «Поющие гитары»: «Мы часто пели свои песни вместе с зенитовцами»



Музыкант золотого состава легендарного эстрадного коллектива рассказал об увлечении футболом и игрой сине-бело-голубых.

Spoiler (click to show/hide)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #213 : 13 Декабря 2016, 21:49:14 »
Муслин: Зенит обязан занимать первое место в РФПЛ даже без тренера!



– Приглашение в «Зенит» Мирчи Луческу оправдано?
– Луческу давал долгие годы результат в «Шахтере» и делал это не только в чемпионате Украины, но и в еврокубках. Он доказывал свой уровень на протяжении многих лет, поэтому я могу понять руководителей «Зенита», почему они остановили на нем свой выбор.

– Лидерство и игра «Спартака» вас удивляют?
– «Спартаку» немного проще сейчас. ЦСКА и «Ростов» тратят много сил в Лиге Чемпионов, а «Зенит» и «Краснодар» – в Лиге Европы. Это дополнительная нагрузка на конкурентов, в то время как сами «красно-белые» имеют больше времени на отдых и восстановление. Но я бы не сказал, что лидерство «Спатака» такое уж явное. Если бы отрыв от второго места был очков 8-10, тогда да. А так, вся борьба еще впереди.

– Кто станет чемпионом?
– Исходя из условий и подбора исполнителей, «Зенит» обязан занимать первое место даже без тренера!

http://bombardir.ru/articles/452811

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #214 : 17 Декабря 2016, 19:09:06 »
Андрей Червиченко: «Зенит» не пройдет «Андерлехт», и больше всех будет смеяться «Ростов»



Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился ожиданиями от встречи «Зенита» с «Андерлехтом» в 1/16 финала Лиги Европы.

Напомним, последним российским клубом, который играл с бельгийской командой, был «Ростов». В 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов он взял верх над соперником (2:2, 2:0).

- Я когда услышал о паре «Зенит» - «Андерлехт», у меня такая мысль в голове проскочила, что питерцы не пройдут бельгийцев, а после этого больше всех будет смеяться «Ростов». Который из игроков «Андерлехта» петрушек сделал. Почему «Зенит» ждут проблемы? Мне кажется, команда Луческу к тому моменту еще не сможет выйти из того вареного состояния, в котором она пребывала всю первую половину сезона, - сказал Червиченко.

Первый матч в Брюсселе пройдет 16 февраля. Ответная встреча в Петербурге состоится 23 февраля.

http://spb.sovsport.ru/news/text-item/947173

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #215 : 17 Декабря 2016, 20:15:47 »
Еще один "Бубнов"- пророк. Он бы лучше прогноз на Спартак делал....

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #216 : 17 Декабря 2016, 21:04:09 »
Еще один "Бубнов"- пророк. Он бы лучше прогноз на Спартак делал....
А он и про Спартак делает . И мясным это сильно не нравится :)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #217 : 18 Декабря 2016, 17:52:21 »
Валерий Сарычев: «Заменить Лодыгина может лишь один вратарь Премьер-лиги»



Экс-вратарь «Торпедо» Валерий Сарычев в Южной Корее носит имя Син Ый Сон (Рука Бога) и успешно работает с местными клубами. Но при этом он не пропускает ни одного значимого матча чемпионата России. В интервью еженедельнику «Футбол» Сарычев оценил потенциальных новых вратарей «Зенита».

— Для начала давайте определимся: насколько остро назрели перемены во вратарской бригаде «Зенита»?
— На мой взгляд, Юрий Лодыгин психологически надломился. Точных причин мы не знаем, но, по моим наблюдениям, он потерял уверенность. Стал в игре нервничать, метаться и как следствие – мы видим частые и разные ошибки. А «Зенит» не может себе позволить регулярно терять очки. Потому на данном этапе желание клуба найти другого первого номера выглядит логично.

— Допустим, новый вратарь появится. А сможет ли Лодыгин быть хорошим вторым номером?
— Зависит от него. В подобных ситуациях нет стандартной реакции, все индивидуально. Например, один вратарь уход на вторые роли воспринимает с облегчением – это позволяет успокоиться, проанализировать свой неудачный период и вскоре стать сильнее, снова претендуя на роль основного вратаря. Другие, наоборот, расклеиваются и не способны стать надежными сменщиками.

— Теперь предлагаю оценить кандидатов, чей переход в «Зенит», по нашим данным, как минимум обсуждался. Итак, Александр Беленов: почему да и почему нет?
— Амплитуда надежности Беленова не столь широкая, как у Лодыгина. Тот может провести выдающийся матч, несколько раз спасти команду в, казалось бы, безнадежной ситуации, а через несколько дней провалиться, допустив необъяснимые ошибки. Вратарь «Анжи» играет ровнее. В начале сезона Беленов и вовсе был одним из сильнейших в лиге, возможно, даже сильнейшим. Но концовку осенне-зимнего этапа провел слабее, надежности ему не хватало.

— Так он годится на роль основного в «Зените»?
— Все же нет. Сомневаюсь, что Александр на фоне Лодыгина и Михаила Кержакова будет выделяться мастерством. Заметного улучшения качества покупка Беленова «Зениту», думаю, не принесет.

— Интересовался клуб и Сосланом Джанаевым.
— Его я считаю самым стабильным вратарем Премьер-лиги. Слабые места у Сослана есть, но его прогресс за последний год впечатляет. Еще года полтора назад Джанаева считали навсегда выпавшим из топ-уровня, махнули рукой как на сильного вратаря. Но Сослан нашел свою команду, нашел своего тренера вратарей и добился большого прогресса. Теперь мы видим, что он и в Лиге чемпионов играет надежно.

— Как раз то, что нужно «Зениту».
— Но и по Джанаеву я сомневаюсь. Дело в том, что «Ростов» и «Зенит» играют совершенно по-разному. Дончане часто действуют вторым номером, располагаются на своей половине очень компактно – Сослан к этому футболу привык. В «Зените» по-другому: там команда много владеет мячом, к тому же, насколько известно, Мирча Луческу требует дорожить мячом и на своей половине.

— Кстати, в том числе и с этим связаны грубые ошибки Лодыгина в начале сезона.
— Да. Всех требований Луческу к вратарям я не знаю, но логично предполагать, что главному тренеру «Зенита» надо, чтобы он уверенно и активно играл ногами. И важно, чтоб это было для голкипера привычно. Потому при колоссальной стабильности Джанаева не считаю его подходящей кандидатурой для «Зенита». Сослан хорош именно в «Ростове». А вот Крицюк питерцам подошел бы.

— Вы опередили мой вопрос.
— Станислав выделяется полным набором качеств для сильного вратаря команды с максимальными амбициями. В отличие от других кандидатов, у Крицюка нет слабых сторон. Вратарь «Краснодара» и на линии четко действует, и на выходах надежен, и ногами играет хорошо. Кроме того, стабилен. Грубые и необъяснимые ошибки для него почти исключены.

— Прямо идеальный вратарь получается.
— Единственный минус – иногда теряет концентрацию. Но подчеркну, это случается редко и с опытом должно пройти. Дополнительный плюс Крицюка – опыт. К своим 26 годам он уже успел поиграть в Португалии и в еврокубках, что такое борьба за медали в нашей Премьер-лиге, тоже  знает. К амбициям «Зенита» должен оказаться готов.

— А пока первым номером «Зенита» остается Лодыгин. Кроме уже названных, видите в его игре системные проблемы?
— Есть командная тактика, а есть индивидуальная. Для вратаря – это выбор позиции. Или по-другому – способность чувствовать баланс ворот. Вот с этим у Юрия часто появляются сложности.

— Можно на конкретном примере?
— Их за последнее время можно найти много. То вратарь «Зенита» авантюрно выдвигается вперед, то пропустит в ближний угол, то, наоборот, слишком прижмется к штанге и с острого угла получит в дальний. Потеря баланса ворот у него наблюдается систематически. А в остальном Лодыгин – сильный и перспективный голкипер. Но вот проблемы затянулись.

https://www.ftbl.ru/point/valerij-sarychev-zamenit-lodygina-mozhet-lish-odin-vratar-premer-ligi/

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #218 : 08 Февраля 2017, 01:21:31 »
«Займись повышением своей квалификации». Андронов критикует тренера «Зенита»



Спортивный комментатор Алексей Андронов – о высказываниях тренера по физподготовке «Зенита» Карло Николини.

Есть такая поговорка: дуракам полработы не показывают. В случае спортивной команды – не очень важно, что и как она делает на тренировках – важен конечный результат. За него (как и за выбор средств достижения) отвечает главный тренер.

Теперь смотрим на то, как это бывает.

Вот свежий анекдот – тренер по физподготовке «Зенита» недоволен кондициями Шатова! Которого сам и ДОЛЖЕН готовить. Иными словами, тренер Николини недоволен собой, своей работой! Брависсимо! Редкая в наше время склонность к самокритике!

Вообще не совсем понятно, с чего вдруг он взялся давать интервью. Как раз те самые полработы обсуждать. В разгар подготовки к сезону. Но ни для никого не секрет, что ключевой проблемой провала «Зенитом» концовки осенней части сезона было ужасное физическое состояние команды. Это подтверждали все, и специалисты, и наблюдатели со стороны и игроки. Именно тогда «Зенит» и отпустил «Спартак» на критичные пять очков. Команда была как выжатый лимон, не могла дожать соперника в концовках, напротив, теряя в них драгоценные очки!

И вот сейчас, когда «Зениту» нужно спокойно и четко подготовиться к весенней части соревнований, в которой он отстает от лидера всего на пять очков – тренер (не главный) открыто и публично высказывает недовольство готовностью одного из важных игроков, потенциальных лидеров.

Если «Зенит» не добьется результатов – это непременно вспомнят.

Так что можно только посоветовать синьору Николини (по собственным словам которого – его игроки должны быть на метр, на секунду впереди соперника), – посмотри, синьор, данные, прего, проанализируй. Посмотри на осенние матчи, займись повышением собственной и своих игроков квалификации (она отражена в турнирной таблице), а не выступай в прессе в костюме вдовы унтер-офицера.

Слабо себе представляю такой подход к делу в «Реале», «Баварии» или «Челси».

Я увязываю это с одним - много лет отработав фактически в отсутствии конкурентной среды, в чемпионате Украины, где готовиться надо было всерьез к 2-4 играм, тренерская бригада несколько недооценила тот чемпионат, в который попала. Где нет «сателлитов», и все бьются за очки. Именно с этим связан проигрыш первого этапа турнира.

Теперь тренеры, видимо, не до конца понимают, что и как делать. В таких ситуациях крайними часто становятся игроки. Это удивительно, ведь никакой катастрофы пока что нет, у Луческу огромный опыт, который и нужно применить. Вместо создания монолитной структуры - мы видим дискуссии на второстепенных уровнях. 

http://spb.sovsport.ru/gazeta/article-item/958043

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #219 : 14 Февраля 2017, 21:06:09 »
Савин: жаль, Луческу не тренировал «Зенит», когда я играл. У меня был бы шанс



Экс-футболист «Крыльев Советов» Евгений Савин раскритиковал «Зенит» за работу в зимнее трансферное окно.

«Последнюю зиму совсем не понимаю. Цаллагова помню ещё мальчиком в «молодёжке», он боец, отдаёт футболу 150 процентов. Для него переход в „Зенит“ – это успех. Но успех ли это для „Зенита“? Лунев… Я мечтал всю жизнь играть в „Зените“. Лунев провёл в РФПЛ 10 матчей. Потащил пенальти, но 10 матчей! Это не показатель. А вдруг не пойдёт через полгода? А контракт подписан на четыре. Лунев может сказать: „Я готов вам снег разгр***** на новом стадионе“. Тот же Селихов год отыграл за „Амкар“ прежде, чем в „Спартак“ перейти.

Иванович – человек для основы. Я ездил недавно в Лондон, говорил с руководством одного клуба с русским владельцем. Они говорят: „Мы хотели Ивановича. Но не могли с «Зенитом» конкурировать по деньгам". Пока это главная покупка. Про парня из ФНЛ, Сергея Зуйкова, вообще молчу. Жалею, что Мирча Луческу не тренировал «Зенит» в те годы, когда я играл. У меня точно был бы шанс. Пойми мой посыл: Петербург – особенный город, в «Зенит» должны брать лучших", — цитирует Савина «Фонтанка».

https://www.championat.com/football/news-2717504-savin-zhal-luchesku-ne-treniroval-zenit-kogda-ja-igral-u-menja-byl-by-shans.html

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #220 : 14 Февраля 2017, 21:16:40 »
Пойми наш посыл, Евгений Савин, иди строго на йюг..
Я думал, это только в боксе экс-спортсмены в неё едят.. ну в эту.. типа голову..
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #221 : 15 Февраля 2017, 16:37:22 »
Послать его с посылом. Уже набрали однажды лучших на 100 мильонов. Так и ждут, чтоб Зенит о старые грабли шарахнулся. Не дождётесь, надеюсь.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #222 : 02 Июня 2017, 20:57:38 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=HExCD-Sw0Pg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=HExCD-Sw0Pg</a>

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #223 : 15 Июля 2017, 08:10:34 »
Трабукки: «Зенит» — главный кандидат на чемпионство в новом сезоне



Итальянский футбольный агент Марко Трабукки поделился ожиданиями от стартующего в РФПЛ сезона. По его мнению, главным претендентом на чемпионство будет «Зенит».

«Нынешний сезон РФПЛ обещает быть немного интереснее прошлого. Ожидается жаркая борьба между «Зенитом» и «Спартаком». Питерцы вышли из летаргии благодаря изменениям в руководстве: приходу двух спортивных директоров топ-уровня, а также тренера мирового уровня — Манчини. Одной из его заслуг является умение заставить руководство щедро комплектовать команду.

«Зенит» — главный кандидат на чемпионство, потому что усилился игроками сборной России и суперигроком для РФПЛ — Паредесом. До сих пор не понимаю, как «Рома» могла продать его за такие скромные деньги», — сказал Трабукки в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата» Даниилу Бороздину.

За переход Паредеса «Зенит» заплатит фиксированную сумму — € 23 млн. Ещё до € 4 млн «Рома» может получить в качестве бонусов за удачные выступления игрока и «Зенита».

https://www.championat.com/football/news-2852120-prjadkin-zenit---glavnyj-kandidat-na-chempionstvo-v-novom-sehone.html

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #224 : 22 Октября 2017, 12:55:05 »
Балотелли: Манчини в «Зените»? Это бесполезная трата времени



Нападающий «Ниццы» Марио Балотелли скептически отозвался о работе Роберто Манчини на посту главного тренера «Зенита». Итальянский форвард выступал под руководством 52-летнего специалиста в «Интере» и «Манчестер Сити».

«Манчини в „Зените“? Это бесполезная трата времени. Там играет Кришито? А при чём тут Миммо, Манчини в России — это бесполезная трата времени», — сказал Балотелли в интервью итальянскому комику Дамиано Эр Файне.

Манчини возглавил «Зенит» летом этого года. На данный момент сине-бело-голубые занимают первое место в таблице РФПЛ, набрав 28 очков в 13 матчах.

https://www.championat.com/football/news-2934060-balotelli-manchini-v-zenite-eto-bespoleznaja-trata-vremeni.html

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #225 : 22 Октября 2017, 21:44:13 »
Зато Балотелли в лучшем клубе мира "Ницца" борется за золотой мяч)))

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #226 : 19 Февраля 2018, 12:43:11 »
Почему "Зенит" - классная команда



Итальянский журналист Франческо Пьетрелла, в своей заметке на страницах портала, поясняет почему "Зенит" - классная команда!

Несмотря на то, что команду мы в таком сочетании, знаем уже несколько месяцев, подчеркнуть детали стало возможным только сейчас. Причина? Подготовительный период команды в Риме, на базе спортивного центра dell'Acqua Acetosa.

"Зенит" сегодня - модно и красиво. Команда имеет ряд игроков 90-х годов рождения, которые еще юны и капризны, но имеют огромный потенциал. "Зенит" сегодня, как Клод Моне до написания "Водянных лиллий" или как Ди Каприо в "Жизнь этого парня" перед "Титаником".

Для большого будущего у команды имеется все: молодые таланты, серьезный проект, поддержка компаний "Газпрома" и стадион стоимостью в миллиард. Летом команда потратила почти 100 млн. на комплектование, конечно это всего лишь инвестиции в будущее, но оно в их руках. "Зенит" вполне можно назвать маленькой сборной в масшатах России.

Шарма команде определенно придают ряд аргентинских игроков - Паредес, Ригони, Дриусси, Краневиттер, Маммана. Которым конечно еще расти и расти до пика своего мастерства. В команде группа этих игроков получила прозвище "Банда". Теоретически данное прозвище имеет положительную оценку, но в некотором роде данное понятие чуждо российской лиге. Насколько это хорошо или плохо мы увидим это позднее.

На сегодня, "Зенит" имеет 8 очковое отставание от "Локомотива" и занимает второе место. Сезон для команды начался прекрасно, но после наступил спад, что и привело к потере первого места. Типичные аргентинцы, иногда расхлябанны, иногда смертельны для соперника. Практичны и конкретны. Латинская уникальность.

Выиграть трофей для Манчини, человека имеющего достаточно большой опыт работы в различных странах - это новый вызов, за пределами Италии или для Александра Кокорина, наконец-то зрелого и мастеровитого игрока, лидера команды.

В 27 лет Александр понял, что надо расти профессионально и сказал "прощай", своему печальному прошлому "проклятого поэта", любителя вечеринок и дорогих автомобилей. Нападающий забил уже 18 мячей в сезоне и Фабио Капелло будет доволен таким прогрессом игрока. ( В бытность игроком "Динамо", известный специалист советовал "Роме" обратить внимание на этого нападающего). Времена вечеринок в Монте-Карло канули в прошлое, правда нет-нет, Кокорин продолжает будоражить общественность вызывающими фото в Instagram. Кокоринский стиль. Он таков, каков есть и "Зенит" не может без него обойтись. Манчини считает игрока - абсолютным талантом и болельщики рассчитывают на него.

Но не только Кокориным силен "Зенит".

Доменико Кришито - капитан команды, защитник отыгравший в России 7 лет. Правда поговаривают, что игрок может вернуться по окончанию сезона в Италию. Ностальгия по дому....

Юрий Жирков. 34- летний ветеран, один из талантливейших игроков прошлого поколения. Прославившей себя с отрицательной стороны, самым неудачным обрядом посвещения в стане "Челси".

Бранислав Иванович. Опытнейший ветеран с огромным победным опытом.

Матиас Краневиттер. Опорный полузащитник, наследник Маскерано.

Леандро Паредес. Игрок огромного таланта, но пока так и остающейся на уровне подающих надежд. Фурсенко ( президент клуба), наблюдая за игроком на сборах в Австрии, был очарован работой игрока с мячом.

Эмилиано Ригони. Аргентинский полузащитник, который уже в возрасте 7 лет, бил по мячу с двух ног.

"Зенит" находится в Италии и каждый наблюдающей за командой, задается вопросом, какого уровня может достичь команда и каких высот достигнет. Но все сходятся во мнение, что "Зенит" - классная команда со многими индивидуальностями, имеющая свою историю.

Сборы в Италии закончатся и команда отправится на ответный матч в рамках Лиги Европы. Команда Манчини имеет твердую уверенность, в проходе в следующий раунд. И безусловно этой команде это по силам.

Для дальнейшего развития у нее есть все: потенциал талантливых игроков, внутреняя уверенность и все присущее топ-командам. Да, на все это потребуется терпение и время, но Рим не был построен за один день, а Моне рисовал "Японский мостик" 2 года.

http://gianlucadimarzio.com/it/perche-lo-zenit-e-una-squadra-cool?pageArticolo=1

Оффлайн Касимов 62(Виталий)

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 141
  • -Receive: 140
  • Сообщений: 4154
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #227 : 19 Февраля 2018, 13:33:30 »
Песня!!! :)
Не все коту творог-можно и мордой о порог.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #228 : 19 Февраля 2018, 15:45:09 »
Панегирик.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #229 : 07 Апреля 2020, 11:26:54 »
Уткин: «Кокорина сплавили в «Сочи», потому что Дзюба позаботился, чтобы в «Зените» у него не было конкурентов»

Блогер и журналист Василий Уткин утверждает, что форвард «Зенита» и сборной России Артем Дзюба оказал непосредственное влияние на переход Александра Кокорина в «Сочи» на правах аренды.

https://sport24.ru/news/football/2020-04-07-utkin-kokorina-splavili-v-sochi-potomu-chto-dzyuba-pozabotilsya-chtoby-v-zenite-u-nego-ne-bylo-konkurentov

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #230 : 07 Апреля 2020, 14:15:39 »
Ну у этого то персонажа тоже мало конкурентов по количеству выливаемых помоев..
Смывает..
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #231 : 15 Октября 2021, 11:47:56 »
Александр Тарханов: Дзюба не предатель. Возможно, решил, что больше ничего не может дать сборной, вот и отказался.

Экс тренер ЦСКА, «Торпедо», «Терека», «Крыльев», «Урала» Александр Тарханов, работавший также в сборной России, считает, что у «Зенита» нет конкурентов в РПЛ. В то же время он призывает осторожно относиться к легионерам из Бразилии...

https://sport-weekend.com/home/chitajte-v-svezhem-nomere/203489-aleksandr-tarkhanov-dzyuba-ne-predatel-vozmozhno-reshil-chto-bolshe-nichego-ne-mozhet-dat-sbornoj-vot-i-otkazalsya

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #232 : 28 Октября 2021, 14:19:44 »
«Топ-класс, феноменальная работа». Экс-тренер «Спартака» Кожевников — о Семаке в «Зените»

Бывший тренер «Спартака» Михаил Кожевников в беседе с корреспондентом Sport24 Александром Муйжнеком поделился мнением о работе главного тренера «Зенита» Сергея Семака.

Spoiler (click to show/hide)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #233 : 05 Декабря 2022, 16:38:43 »
«Зенит» — большая команда: он рулил, рулит и будет рулить в российском футболе» — экс-вратарь сборной Словакии

Петербургский «Зенит» является грандом российского футбола на протяжении многих лет, а бразилец Халк был самым крутым нападающим, заявил в интервью «Матч ТВ» экс‑вратарь сборной Словакии и самарских «Крыльев Советов» Ян Муха.

Муха выступал в России в 2013–2015 годах за «Крылья Советов» и тульский «Арсенал».

— Халк — самый крутой нападающий, против которого я играл! Его пушечные удары запомнятся мне надолго (смеется). Бразилец очень классный игрок. Мне всегда нравилось играть против Артема Дзюбы — он отличный футболист, всегда смеется, шутит. И их «Зенит» — большая команда: он рулил, рулит и будет рулить в российском футболе.

Мне повезло поиграть в России, когда страна готовилась к чемпионату мира — строились новые стадионы, базы. У России есть всё для того, чтобы местный чемпионат стал очень сильным. Многие иностранцы подтвердят, что здесь были отличные условия для футбола. Время, проведенное в России, — это память на всю жизнь. У словаков и россиян много общего — менталитет, культура, еда, красивые девушки (улыбается), — сказал Муха «Матч ТВ».

«Зенит» лидирует в турнирной таблице МИР РПЛ после 17 туров, набрав 42 очка. Петербуржцы становились чемпионами России в последние четыре года.

https://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI1736249_Zenit__bolshaja_komanda_on_rulil_rulit_i_budet_rulit_v_rossijskom_futbole__eks_vratar_sbornoj_Slovakii

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #234 : 26 Января 2023, 15:29:59 »
Юрий Белоус: Дай «Спартаку» такую же обойму игроков, как в «Зените», еще не факт, что они приведут «красно-белых» к чемпионству

Известный футбольный функционер, экс-гендиректор «Москвы» и «Ростова», бывший вице-президент «Локомотива» Юрий Белоус высказался на тему трансферной политики «Зенита»...

Spoiler (click to show/hide)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #235 : 28 Декабря 2023, 18:47:18 »
Олег Терёхин: Кассьерра как рыба в воде, Мостовой и Круговой прибавляют

Собеседник «Спорт уик-энда» - бывший нападающий московских «Динамо» и «Локомотива» Олег Терёхин...

https://www.sport-weekend.com/home/chitajte-v-svezhem-nomere/228796-oleg-terjokhin-kasserra-kak-ryba-v-vode-mostovoj-i-krugovoj-pribavlyayut

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #236 : 16 Февраля 2024, 15:04:32 »
Из-за трансферов «Зенита» в Бразилии родился мем. Актуальное интервью с репортёром ESPN

Взгляд Густаво Рофмана с другого конца света на питерскую закупку футболистами...

https://www.championat.com/football/article-5435744-brazilskij-zhurnalist-gustavo-rofman-o-transferah-zenita-chempionate-rossii-arture-nino-i-pedro.html