Автор Тема: Незаинтересованные люди о Зените  (Прочитано 65913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kot begemot

  • Гость
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #180 : 04 Ноября 2009, 11:32:57 »
да понятно но ересь нести... играть за клуб и не быть его поклонником??? ты можешь себе представить такое??? он что исключительно за деньги играл? так тогда вроде и не платили особо.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #181 : 04 Ноября 2009, 11:34:42 »
да понятно но ересь нести... играть за клуб и не быть его поклонником??? ты можешь себе представить такое??? он что исключительно за деньги играл? так тогда вроде и не платили особо.
да пошёл он вообще куда подальше...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24128
  • Пол: Мужской
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #182 : 11 Ноября 2009, 22:09:30 »
Вип-трибуна: «Нас много, а «Зенит» у нас один»



Народный артист России Сергей Мигицко – один из самых известных поклонников нашей команды. Регулярно болеющий за «Зенит» на «Петровском» актёр в интервью «Нашему «Зениту» рассказал о том, как он начал переживать за команду и о том, что почти не верит в приметы.

http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=7709

Tudor

  • Гость
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #183 : 11 Ноября 2009, 22:11:34 »
delete

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24128
  • Пол: Мужской
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #184 : 11 Ноября 2009, 22:13:15 »
За баян - пардон.
 На предыдущей страничке Гена Орлов имеецо))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник «Челси» Юрий Жирков оценил игру ЦСКА и «Зенита» в чемпионате России, а также отметил, что главный тренер Карло Анчелотти ? близкий друг рулевого питерской команды Лучано Спаллетти.

Читать полностью:
http://www.sports.ru/football/70602767.html

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24128
  • Пол: Мужской
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #186 : 05 Июля 2011, 22:09:03 »
Герасимец: проблема "Зенита" — нестабильность



Экс-полузащитник "Зенита" Сергей Герасимец оценил выступление чемпионов России в первой части сезона и высказал мнение, что проблемы команды кроются не в предсказуемости её игры.

http://www.championat.com/football/_russiapl/article-89726.html

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #187 : 20 Апреля 2012, 15:36:08 »
смотрю периодически передачи по россии-2,это просто жесть как нам завидую
до сих пор пиняют на газпром,хотя зенит помоему в лч все доказал всей стране кто лучший
реально смешно и грустно от такого
да и комментаторы веселые играет зенит кубань,а они болеют за москву :mir:

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24128
  • Пол: Мужской
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #188 : 29 Января 2013, 17:18:42 »
Наверное лучше сюда:

Паоло ди Канио: хочу приехать работать в Россию



Бывший итальянский нападающий, а ныне главный тренер английского "Суиндон Таун" Паоло ди Канио рассказал о своём желании работать в России, а также заявил, что уровень российского футбола в последние годы очень вырос.

"Хочу приехать работать в Россию. Говорите, думали, что я хочу ещё пару годков потренировать "Суиндон", потом получить приглашение в клуб премьер-лиги, а затем возглавить сборную Англии? Да, это действительно входит в мои планы, потому что больше всего я люблю английский футбол. Но это не мешает мне следить за чемпионатом России, тем более там тренирует мой друг Спаллетти, он в "Зените".

 В России просто потрясающая культура! Ваша история сама за вас говорит. Плюс есть на что посмотреть, у вас очень красиво. К тому же в последние годы очень вырос уровень вашего футбола. В чемпионате много хороших команд и игроков. Тот же "Анжи" купил Роберто Карлоса, Это'О и идёт вторым в лиге. А третьим – клуб Спаллетти, у него 38 очков. ЦСКА идёт первым – тоже хорошая команда. В чемпионате видна плотная борьба. Я бы хотел поработать у вас. Уверен, вырос бы там не только как тренер, но и как человек. Понимаете, живём только один раз…

 Кстати, у вас ведь ещё и Фабио Капелло работает в сборной. Это ещё один повод приехать в Россию. У него очень хорошие результаты. С тех пор как сборную возглавил Фабио, она прибавила. Я же целых два года играл под его руководством в "Милане", вместе мы выиграли серию А", — приводит слова ди Канио "Советский спорт".

http://www.championat.com/football/news-1437409-paolo-di-kanio-khochu-priekhat-rabotat-v-rossiju.html

В случае чего - отличная замена Мистеру. Да и намекает он скорее всего именно на нас)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52308
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #189 : 29 Января 2013, 17:24:46 »
Ага, и в футболке правильных цветов :)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24128
  • Пол: Мужской
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #190 : 29 Января 2013, 17:40:01 »
В идеале - помощником Дону и главным психологом)

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #191 : 29 Января 2013, 20:13:32 »
Белоголовцев на спорс.ру хорошо сказал, думаю его интервью сегодня здесь будет первым, хотя все примеры в основном на Лохо ставил, но там и Лукойлу с Зенитом хватило.
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24128
  • Пол: Мужской
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #192 : 29 Января 2013, 20:51:08 »
Андрюх, Белоголовцев - сектант мясной, Боярский у нас в сторонке курит) Но ссыль кинь на всякий)

Оффлайн tabu11

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 62
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 719
  • Советский Союз - ГДР - ФРГ
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #193 : 18 Декабря 2013, 19:52:54 »
Зениту нужно обратитъся за ноу-хау к Ули Хенессу. Ули предложил через прессу любому клубу бундеслиги свой опыт, но высокомерные руководители нем. клубох лишь отмолчались. Думаю, что он может помочь вам наладить дело.

PS. Я был очень удивлен, что Зенит так долго нянчился с Денисовым. Нужно было немедленно расторгнуть контракт за грубейшее его нарушение.
Надо было бы сгноить его на лавке как урок всем на будущее. Да, вам нужно многое что менять.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2013, 20:26:30 от tabu11 »

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24128
  • Пол: Мужской
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #194 : 08 Января 2014, 22:14:31 »
Сергей Бавли: Не остаться бы «Зениту» без водилы



Наступивший 2014-й, как и всякий олимпийский год, согласно мудрой советской аксиоме, не только для олимпийцев. Сдается мне, что «Зенит» в Петербурге останется в центре болельщицкого внимания даже во время Игр, а уж в эти январские дни и говорить не приходится.

Spoiler (click to show/hide)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24128
  • Пол: Мужской
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #195 : 24 Апреля 2014, 20:36:22 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=E4BXEaNcxk4" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=E4BXEaNcxk4</a>

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24128
  • Пол: Мужской
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #196 : 10 Мая 2014, 11:51:05 »
Миодраг Божович: "Чемпионом будет "Зенит"



Главный тренер "Ростова" Миодраг Божович в преддверии 29-го тура чемпионата России отметил, что наиболее благоприятный календарь у "Зенита". По мнению специалиста, это существенно повышает шансы питерцев на победу в чемпионате.

– Чемпионом будет "Зенит", – подчеркнул Божович. – У питерцев самый лучший календарь на оставшиеся два тура, в отличие от "Локомотива". Москвичам играть с "Ростовом" и с ЦСКА – это две очень трудные игры. "Зениту" с "Динамо" тоже будет непросто. Но это все же будет домашняя для питерцев игра.

http://news.sport-express.ru/2014-05-09/696477/

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24128
  • Пол: Мужской
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #197 : 14 Декабря 2014, 20:10:12 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=FjgIBMIj6k8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=FjgIBMIj6k8</a>

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24128
  • Пол: Мужской
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #198 : 20 Декабря 2014, 21:33:55 »
Сергей Мигицко: «У „Зенита“ есть небольшой должок перед болельщиками»



Народный артист Росии, болельщик «Зенита» Сергей Мигицко вспомнил самые яркие моменты выступления команды в первой половине текущего сезона и поделился ожиданиями от второй части кампании.

— Из позитива хотелось бы отметить то, что «Зенит» идет на первом месте в чемпионате России, причем с хорошим отрывом в 7 очков. Команда в Премьер-лиге очень много забила и крайне мало пропустила. Запомнятся мне и несколько матчей в исполнении нашего клуба. В частности — последняя игра чемпионата против «Краснодара». После этого матча я был очень воодушевлен, ведь «Краснодар» — амбициозный клуб. Он обладает хорошим подбором игроков, показывал быстрый атакующий футбол, проявили они себя уже и в Европе. И вот против такого соперника «Зенит» сыграл очень хорошо, много забил и свои ворота оставил в неприкосновенности.

Другой матч — это поединок против «Динамо», который мне тоже будет сложно забыть, «Зенит» тогда победил со счетом 3:2. Я впервые увидел такой серьезный уровень игры от «Динамо», посмотрел вблизи на Вальбуэна. Матье — футболист высочайшего класса, один из лучших игроков Европы, и против такой команды «Зенит» добился тяжелой, волевой победы. Я был счастлив видеть на поле Андрея Аршавина и рад, что он забил гол в своих лучших традициях.

Также можно отметить появление в «Зените» Эсекиэля Гарая. Одно дело — видеть его класс в матчах сборной, а другое — наблюдать за ним в новом клубе, в непривычном для него и таком непростом чемпионате России. Он показал себя настоящим профессионалом с большой буквы.

В новом году я, как и любой болельщик команды, ожидаю от своего клуба победы и содержательной игры. Пусть «Зенит» вылетел из Лиги чемпионов, но если посмотреть на клубы, которые играют в Лиге Европы, то можно увидеть, насколько это серьезный турнир. Нашим ребятам достался серьезный соперник в лице ПСВ. Я недавно видел их игру в чемпионате Голландии и могу сказать, что они демонстрируют очень быстрый атакующий футбол, а это значит, что мы увидим на «Петровском» еще один сильный клуб. Ну и не стоит забывать, что в плане еврокубков у «Зенита» теперь есть небольшой, но должок перед болельщиками, и надеюсь, что они смогут нам его вернуть, показав хороший футбол.

http://fc-zenit.ru/main/news/ct1/69877.html

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24128
  • Пол: Мужской
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #199 : 03 Февраля 2015, 20:48:20 »
Корнелиус Пот: Сейчас команда не так хороша, как была при Адвокате



Бывший ассистент Дика Адвоката в «Зените» высказал свое мнение о шансах сине-бело-голубых в противостоянии с ПСВ (1/16 финала Лиги Европы) и выразил мнение, что покупка форварда «Спартака» Артема Дзюбы – это сильный трансферный ход.

– Я видел домашний матч «Зенита» с «Бенфикой» в Лиге чемпионов, который петербуржцы выиграли со счетом 1:0. Честно скажу, эта команда совершенно не похожа на ту, что была у нас с Адвокатом. Нынешний «Зенит» не так хорош, как тот,  – сказал Пот в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» Романом ЛОГИНОВЫМ. – Наш «Зенит» показывал командную игру, мы стремились к тому, что называется тотальный футбол. В нынешнем «Зените» игра в основном сводится к индивидуальным действиям. Конечно, сейчас в команде собраны очень сильные индивидуально игроки, но, на мой взгляд, существует явный перебор с португало- и испаноговорящими легионерами. В этом нет ничего хорошего ни для «Зенита», ни для российского футбола в целом. Соглашусь с мнением, что Халк слишком тянет одеяло на себя. Он меня не впечатляет. Кстати, на домашнем чемпионате мира Халк тоже ведь ничего не показал. Да, бразилец обладает мощнейшим ударом, опасно выполняет стандартные положения, однако Халк не тот человек, который помогает организовывать и вести игру. Вообще это не мой тип футболиста.

Прогноз на игры с ПСВ? Зенитовцам важно не уступить в первой игре в Голландии. Ничья станет положительным результатом, а победа просто шикарным. Тогда шансы выйти в следующий раунд станут очень высоки.

Все зависит от того, сыграют ли зенитовцы в Эйндховене как единый коллектив. Если это произойдет, придет победа, но если «Зенит» будет действовать так же, как с «Бенфикой», то я ничего хорошего не жду. Нужно быть внимательными с контратаками в исполнении ПСВ. Это сильная сторона молодой и талантливой команды Коку. Эйндховенцы очень быстро проводят контрвыпады, буквально в два-три паса доставляют мяч к чужим воротам.

Что касается трансфера Дзюбы, то, конечно, это необычное решение – купить игрока из «Спартака». Такая ситуация может создать проблемы. Но Дзюба – сильный нападающий, лучший центрфорвард в России. Он забил уже много голов и способен усилить команду. Тем более, карьера Александра Кержакова потихоньку близится к закату. Так что я считаю, что приобретение Дзюбы – это хорошая идея руководства клуба и тренера. В «Зените» должно быть больше российских футболистов.

http://www.sportsdaily.ru/news/eks-trener-zenita-kornelius-pot-seychas-komanda-ne-tak-horosha-kak-byila-pri-advokate-207180

Volya_

  • Гость
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #200 : 25 Мая 2015, 23:01:39 »
Праздник! 90 лет Зениту.
А какой-то му***к на Хаммере, сдавая назад, помял мне капот и уехал. На Менделеевской линии у СПбГУ. И как его найти теперь? Уважение к дядям на больших машинах уже давно пропало. А после этого и подавно. Отзовись, если совесть хоть немного есть.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24128
  • Пол: Мужской
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #201 : 26 Мая 2015, 01:00:19 »
Праздник! 90 лет Зениту.
А какой-то му***к на Хаммере, сдавая назад, помял мне капот и уехал. На Менделеевской линии у СПбГУ. И как его найти теперь? Уважение к дядям на больших машинах уже давно пропало. А после этого и подавно. Отзовись, если совесть хоть немного есть.
Скорее всего это была спланированная акция Динамо СПб.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24128
  • Пол: Мужской
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #202 : 20 Июля 2015, 18:38:18 »
Михаил Боярский: "Матчи "Зенита" не доставили радости зрителям"



Заслуженный артист РСФСР, народный артист России, преданный болельщик «Зенита» с большим стажем специально для пользователей нашего портала рассуждает о старте петербургской команды в новом сезоне и ее перспективах в чемпионате страны и Лиге чемпионов.

Spoiler (click to show/hide)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24128
  • Пол: Мужской
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #203 : 20 Февраля 2016, 15:15:53 »
Сергей Силкин: " В Зенит хотят перейти все отечественные игроки"



Бывший игрок и наставник московского "Динамо" Сергей Силкин в беседе с корреспондентом оценил трансферную кампанию экс-команды в текущее трансферное окно.

 Предполагаю, что в первую очередь расставание с этими игроками связано с финансовым состоянием команды. Да и в целом, Александр и Юрий перешли в один из ведущих клубов страны, куда, как мне кажется, хотят перейти все отечественные игроки. Однако есть одно но: не всякий футболист сможет вписаться в рисунок игры такого клуба. Тем не менее, ребята пошли на повышение, они будут играть в ЛЧ и бороться за золотые медали чемпионата.

В последнее время в составе "Динамо" Кокорин мало играл и практически не забивал. Жирков - хороший игрок, но ему скоро 33 года. У обоих истекал летом контракт, и дабы они не ушли бесплатно - их отпустили сейчас. Мне кажется, что Кокорин мог бы поехать в Англию, думаю, ему это тоже было интересно, но это было неинтересно потенциальному клубу игрока.

 http://www.bobsoccer.ru/user/26492/blog/?item=324215

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24128
  • Пол: Мужской
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #204 : 21 Февраля 2016, 21:35:58 »
Игорь Корнеев: Пеллигрини в "Зените"- прекрасно. Альтернатива - Бердыев



Заслуженный тренер России и бывший спортивный директор "Зенита" считает прекрасной идею приглашения в невский клуб Мануэля Пеллегрини.

– Если разговоры о приходе Пеллегрини в "Зенит" имеют под собой конкретную основу, то, безусловно, это прекрасный вариант для питерцев. Он – специалист топового европейского уровня, что не раз уже доказывал на протяжении всей своей тренерской карьеры, – считает Корнеев.

– Видится ли вам альтернатива чилийскому наставнику среди отечественных тренеров?
– Это нужно спрашивать у руководства клуба. На мой взгляд, приглашение россиянина, судя по всему, представляется маловероятным. Если вести речь про отечественных тренеров, то, как я понял, из интервью Александра Дюкова, он не прочь видеть в качестве наставника питерцев, к примеру, Леонида Слуцкого. Из этого можно сделать вывод, какими категориями мыслит сейчас высшее питерское руководство – "Зениту" нужен тренер высшей категории. Хотя в нашем тренерском цехе, помимо Леонида Викторовича, есть, на мой взгляд, и другие специалисты, чей уровень квалификации позволяет возглавить сегодняшний "Зенит". В частности, не могу не упомянуть про Курбана Бердыева. На мой взгляд, это готовая кандидатура, если говорить именно о российских тренерах. Другое дело, что решение, как мы понимаем, будет принимать руководство. И оно с высокой долей вероятности, полагаю, сделает свой выбор в пользу иностранца.

– Возвращаясь к Пеллегрини, нельзя не отметить, что "Манчестер Сити" при нем демонстрирует удивительный дисбаланс между результатами во внутреннем чемпионате и на европейской арене… "Зенит" сейчас страдает от того же…
– Я не стал бы проводить здесь серьезных параллелей. На долю каждого тренера выпадают непростые отрезки. Даже обладая сверхмощным составом, пройти ровно по дистанции невозможно. Особенно, когда два года подряд в плей-офф Лиги чемпионов тебе сразу же попадается в соперники "Барселона". Поэтому, подытоживая, скажу еще раз – у меня нет никаких сомнений в высочайшем уровне Пеллегрини. И если его переезд на берега Невы в итоге состоится – это станет для "Зенита" прекрасным развитием событий.

http://bobsoccer.ru/user/6766/blog/?item=324379

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24128
  • Пол: Мужской
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #205 : 01 Мая 2016, 18:36:07 »
Почему Спивак забивал пенальти, Петржела конфликтовал с Быстровым, а Спаллетти сидел в пруду



Рассказы про «Зенит», услышанные ночью и записанные наспех

Spoiler (click to show/hide)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24128
  • Пол: Мужской
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #206 : 03 Июня 2016, 10:20:35 »
Алексей Чередник: При Луческу «Зенит» не будет играть только на Халка. Он создаст команду-звезду



Тренер-селекционер донецкого «Шахтера» прекрасно знает нового главного тренера «Зенита»

Болельщики со стажем помнят защитника душанбинского «Памира», днепропетровского «Днепра», олимпийского чемпиона 1988 года в составе сборной СССР Алексея Чередника, также бороздившего левую бровку в составе английского «Саутгемптона», завершавшего карьеру в чемпионате Украины («Черноморец», запорожский «Металлург», «Кривбасс»). С декабря 2001 года он работает в селекционном отделе донецкого «Шахтера», прославившегося умением приглашать бразильских игроков и с выгодой продавать их в Европу, где они становятся звездами. С кем еще поговорить о новом главном тренере «Зенита» Мирче Луческу?

Румынский Мистер возглавил команду из Донецка в мае 2004 года, превратил ее в филиал бразильской сборной на постсоветском пространстве, выиграл кучу титулов, а теперь приехал попытать счастья в «Зенит», который, наоборот, испытывает трофейный голод благодаря неоднозначной работе Андре Виллаш-Боаша.

Каким получится союз? Что за футбол прививает Луческу своим командам? Чем он кидается в раздевалке и чем интересуется за пределами поля — в эксклюзивном интервью «Спорту День за Днем» тренера-селекционера лучшей украинской команды последних лет.


Spoiler (click to show/hide)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24128
  • Пол: Мужской
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #207 : 04 Июня 2016, 23:36:34 »
Семин: теперь «Зенит» должен выиграть что-то серьезное в ЛЧ



Бывший главный тренер «Локомотива», «Динамо» и сборной России Юрий Семин в интервью «Спорт FM» отметил, что с приходом в «Зенит» Мирча Луческу, перед командой будет стоять задача добиться серьезных результатов в Лиге чемпионов.

«Если «Зенит» пригласил Луческу, то клуб должен поддерживать специалиста. Наверное, были оговорены определенные условия поведения всех. Все хотят добра, побед. В клубе работают люди, которые хотят добиться успеха. Наверное, перед «Зенитом» теперь стоит задача выиграть что-то серьезное в Лиге чемпионов», - заявил Семин.

http://sportfm.ru/news/semin-teper-zenit-dolzhen-vyigrat-chto-to-sereznoe-v-lch.html

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24128
  • Пол: Мужской
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #208 : 05 Октября 2016, 23:54:18 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=cZxQbUUOECE" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=cZxQbUUOECE</a>

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52308
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #209 : 06 Октября 2016, 13:30:55 »
Беднякову респект :)