Автор Тема: Незаинтересованные люди о Зените  (Прочитано 65583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #150 : 14 Декабря 2008, 19:42:43 »
И как долбление? Эффективное?

Вчера с ним пересеклись, пивка оформили. Обещал на днях фотки выложить.

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #151 : 14 Декабря 2008, 19:45:34 »
И как долбление? Эффективное?

Вчера с ним пересеклись, пивка оформили. Обещал на днях фотки выложить.
Ну скинешь по асе их потом ;D

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Орлов: Семшов не усилит "Зенит"
« Ответ #152 : 22 Декабря 2008, 15:48:47 »
Известный петербургский телекомментатор Геннадий Орлов рассказал, кто является фаворитом в матче "Зенит" – "Штутгарт", и поведал, почему не считает покупку Семшова реальным усилением для "Зенита".

— Геннадий Сергеевич, на ваш взгляд, "Штутгарт" является удачным жребием для "Зенита"?

— Надо сказать, что "Зенит" является фаворитом в этой паре. Просто класс питерского клуба выше, он большего достиг, в то время как "Штутгарт", если не ошибаюсь, идёт на 10-м месте в чемпионате бундеслиги и переживает не лучшие времена. Многое будет зависеть от того, как "Зенит" проведёт зимний период подготовки, как изменится его состав, но всё равно в этой паре ставлю на команду Адвоката (60 на 40).


— "Зенит" уже встречался в Кубке УЕФА со "Штутгартом" 20 лет назад. Тогда немцы были сильнее (5:0 и 0:1). Можно сказать, что "Зенит" будет брать реванш?

— Я прекрасно помню те матчи – сам комментировал. В воротах играл Миша Бирюков, а тренировал ленинградский клуб Володя Голубев. Тогда "Штутгарт" полностью переиграл "Зенит". Но говорить о реванше спустя 20 лет смешно. Другие люди, другие условия. Я понимаю, если бы реванш у московского "Спартака" взять... Это матч в рамках Кубка УЕФА. А вообще, на мой взгляд, слово "реванш" надо убрать из спорта. Потому что когда так говорим, то настраиваем болельщиков на агрессивный лад. А мы должны их успокаивать.


— Тем не менее "Зенит", похоже, сильный раздражитель для немецких клубов. В этом году петербуржцы уверенно победили "Байер" и "Баварию". На очереди – "Штутгарт"?

— Дело в том, что немецкий футбол сейчас не находится на своём пике. Мы сейчас с клубами из Германии на равных играем. Другое дело, что до матча со "Штутгартом" ещё два месяца и может многое измениться. "Зениту" надо полностью реконструировать оборону и что-то придумывать впереди, если всё-таки уйдёт Аршавин. Это будет новая команда. "Зенит" первый матч проводит дома, значит, надо забивать. Как это всё будет, пока не знаю.


— Давайте завершим тему еврокубков. Как вы оцените шансы ЦСКА против "Астон Виллы"?

— "Астон Вилла" посильнее "Штутгарта", поэтому ЦСКА придётся сложнее, чем "Зениту". Положение дел у армейцев осложняет, что у них нет главного тренера. Чем быстрее армейцы найдут тренера, тем будет лучше. Думаю, шансы ЦСКА и "Астон Виллы" равны – 50 на 50.


— "Зенит" уже начал трансферную кампанию – в "Зенит" перешёл Семшов. В одном из интервью вы говорили, что приглашение хавбека - это не усиление для команды. Почему так считаете?

— В "Зените" есть сильные исполнители в центре поля – игроки сборной России Зырянов, Денисов и украинец Тимощук. А куда ставить Семшова? Место ему в составе, конечно, можно найти. Но игрок он не выдающийся, да и из-за возраста лучше играть не будет. С ним "Зенит" не сделает скачок вперёд. Мне вообще не нравится манера игры Семшова – он малотехничен, медленный, делает слишком много передач назад. Что он выиграл в своей карьере – стал бронзовым призёром чемпионата Европы при Хиддинке и завоевал третье место в "Динамо"?


Да и нравственная составляющая хромает. Игорь не скрывает, что перешёл в "Зенит" из-за денег. Мне это претит. Считаю, что деньги не должны быть главным в жизни футболиста. Мне больше нравятся такие люди, как дель Пьеро, Рауль, Мальдини, которые преданы своему клубу. За это их любят и уважают болельщики. Я помню Семшова, который держался на майке за букву "Д", признаваясь в любви к "Динамо". Сейчас он также будет целовать зенитовскую "стрелку"?


— "Зенит" должен отпустить Аршавина?

— Вопрос надо ставить так: должен ли сам Андрей уходить из "Зенита"? Всё-таки клуб его воспитал, вместе с ним он поднялся на небывалую для себя высоту – выиграл Кубок УЕФА и Суперкубок УЕФА. В каком ещё клубе он сможет завоевать такие трофеи? Игрок должен быть благодарен своему клубу. В своё время Лев Бурчалкин не ушёл из "Зенита", отыграв 400 матчей, я сам не уехал в Москву из Ленинграда, хотя мог бы это сделать. Мне вообще не нравится нынешняя политика петербургского клуба. У него нет программы по воспитанию своих футболистов. Мне ближе позиция, когда клуб воспитывает собственных игроков, а не приглашает их из-за рубежа. Причём необязательно они должны быть из Петербурга, можно иметь собственный спортинтернат и искать перспективных ребят по всей стране. Как в ЦСКА: Дзагоев же не коренной москвич, а появившись в начале сезона, к осени дорос до сборной России. Нынешняя политика "Зенита" в этом отношении ведёт в тупик.


— В этом сезоне "Химки" возглавил Константин Сарсания. Как вы считаете, получится ли у него успешно выступить с подмосковным клубом?

— Мне сложно сказать про тренерские способности Сарсании, но я хорошо помню, что в этом году он совмещал работу главного тренера клуба "Спортакадемклуб" и советника президента "Зенита" по трансферным вопросам, то есть продолжал заниматься агентской деятельностью. Как такое возможно в цивилизационном футбольном мире? Да и в чемпионате страны странные вещи творились. На матч "Спортакадемклуба" в Хабаровске был назначен судья из Балашихи, который поставил пенальти, благодаря чему "академики" взяли важные три очка. На последнем исполкоме РФС Виталий Мутко сказал: "Не уподо***йтесь Косте Сарсании". Константин, проработав с одной командой ровно год, её бросил. И где сейчас "Спортакадемклуб"?..


http://www.championat.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Известный российский телекомментатор Владимир Маслаченко прокомментировал интерес «Зенита» к голкиперу «Сибири» Дмитрию Бородину.

— Мне кажется, Бородин задержался в низших дивизионах, — цитирует Маслаченко «Спорт день за днем». — Он, например, выступал за лужниковское «Торпедо», которое в последнее время, мягко говоря, не блистало. Потом решил заняться географическим ликбезом, пошел бродить по великой стране. В нашей стране, увы, разрушена вратарская школа, но, раз появляются такие, как Рыжиков и Нарубин, значит, и Бородин не будет забыт.


— Намекаете, что он «зарыл» свой талант?

— Раз человек попал в эту обойму, значит, талант присутствует. Ведь Бородин, будучи вратарем первого дивизиона, даже в сборную привлекался. Формально его можно сравнить с тем же Буффоном. Но Буффон и Бородин, как говорят в Одессе, — две большие разницы.


— Может, Бородин еще не раскрылся?

— Для того чтобы талант раскрылся, нужна соответствующая среда. Сколько можно повторять: если у тебя таланта на сто тысяч франков, купи еще на два су. Это великий живописец Эдгар Дега сказал и был абсолютно прав. За всеми успехами стоит неистовое трудолюбие.


— Так может Бородин оказаться полезным «Зениту»?

— Кто знает, может, интерес «Зенита» к этому вратарю — ответ несколько зарвавшемуся Славе Малафееву, который захотел больших материальных дивидендов. Наверное, Малафеев решил, что так хорошо играет, что без него команда не сможет добиваться успехов. Я не очень разделяю мнение Вячеслава о самом себе. Да, он добился определенных успехов, но, на мой взгляд, еще не вышел на тот уровень, чтобы диктовать клубу условия. Поэтому товарищи из «Зенита» рылись, копались и вспомнили о Бородине. Знаете, как в шапку бросили всех наших вратарей и «выловили» Бородина.


— Но Малафеев играет у Адвоката все матчи «от звонка до звонка».

— Есть такая примета у тренеров. Лобановский тоже отдавал предпочтение Евгению Рудакову перед Виктором Банниковым. Потому что с ним команда выигрывала. Вратарь — это как опробированная футболка. Порой менять его нельзя. Что касается предпочтений Адвоката… Не уверен, знает ли Дик Адвокат так вратарское дело, как знаю его я (смеется). Во залепил… Бедный Адвокат. Ему никаких адвокатов не хватит, если я начну ему рассказывать и показывать!.. (Смеется.)


Но вы правы: то, что Малафеев провел все официальные матчи сезона, дает ему некоторое право качать права. Только ведь такого рода поведение можно оценивать по-разному. Расскажу вам быль. Один игрок поддавал после каждого матча так, что святые разбегались. Но играл. И футболисты в итоге стали брать с него пример. Тут тренер не выдержал. Снял его с игры и сказал: «Месяц порежимишь, потренируешься — я тебя верну в состав». Тот тренируется, не поддает, проходит месяц, но игрок в состав не возвращается. «В чем дело, трэнэр? — говорит он. — Ты шо? Ты ж мене говорил, что через месяц я буду у составе. Я ж режимлю! А иначе, шо ж я режимлю?»


Так вот, условия можно ставить по-разному. Я бы дал всем вратарям три совета. Первый: пусть тебе забивают, но не пропускай. Второй: играй красиво, но не на публику. Третий: любой вратарь может пропустить между ног, но обязан персонально выигрывать матчи.

Если Малафеев будет в следующем сезоне отвечать всем этим требованиям, лично попрошу Адвоката увеличить в два раза ему зарплату. Ну а Бородин Дима пусть им всем поможет. Данные у него есть. Остается любовь и мысль.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Известный футбольный аналитик Евгений Ловчев в интервью «Спорт-Уикэнду» поговорил о прошлом и о будущем питерского «Зенита».

- Уверен, что «Зенит», проиграв в этом году чемпионат, - пятое место не уровень клуба, по делу выигравшего в Европе два титула, - ставку сделает в следующем сезоне на победу в премьер-лиге. - уверенно констатировал лучший футболист СССР 1972 года. - Тогда мы увидим качественно другую команду. И потом люди, которые финансируют питерцев, просто потребуют от них стать чемпионами.


- У нас уже слышны мнения, что при всей красоте действий «Зенит» все же играл в одной манере - вот соперники и разобрали «по косточкам» тактику питерцев...

- Это говорят о любой команде, допустившей промахи. Вы помните, как в начале сезона о ЦСКА говорили, что Газзаев иссяк как тренер, у него одна и та же модель и прочее. Просто, когда на поле постоянно одни и те же игроки, нет постоянной ротации состава, соперники прекрасно узнают манеру игры команды, привыкают даже к ее тактике. От этого другого лекарства, кроме постоянной ротации, не придумано.


- Игорь Семшов усилит «Зенит» в следующем сезоне?

- Не могу сказать безапелляционно, но вот то, что он настоящая находка для «Зенита», без сомнения. Где бы Семшов ни играл, всегда становился заметной фигурой, Игорь не тянет «одеяло» на себя. Он - довольно-таки рабочая лошадь, тем более что играл со многими зенитовцами в сборной и особая «притирка» ему не нужна, есть взаимопонимание. Без сомнения, он будет играть в составе.


И еще одно замечание, которое нельзя сбрасывать со счетов: «выдергивая» Данни и Семшова из «Динамо», питерский клубный менеджмент заметно ослабил конкурента.


- В Питере постоянно на протяжении сезона болельщики и специалисты «прикладывали» центр обороны - это началось сразу после того, как в матче с «Вильярреалом» «сломался» Ломбертс...

- Знаете, я сам игрок обороны и могу сказать, что Николас Ломбертс, по большому счету, выдающегося ничего пока не показал, кроме двух удачных игр весной в Кубке УЕФА. Да, он футболист сборной Бельгии, и потенциал у него есть, как, впрочем, я думаю, он есть и у Пюигренье. Но француз тоже более-менее проявил себя только в матче на Суперкубок УЕФА, а потом стал ошибаться, и все обратили внимание, что бывший игрок «Нанси» немного медленноват. Укрепление питерской обороны - это задача для Адвоката, при всем том, что у него хорошая полузащита - Денисов и Зырянов, крепкие «края» - Анюков и Ширл, лучший «опорник» - Тимощук, но центр требует особого подхода и, быть может, реконструкции. Все же Ломбертс, Пюигренье и Крижанац - это не Тимощуки по игре, будем так говорить. Вот двух таких «опорников», как украинец, туда поставить - они и «выгрызли» бы все буквально! Пока не отгадали в «Зените» как усовершенствовать центр. Здесь два пути - либо укреплять эту зону, как говорят в Питере, либо воспитать своих, как воспитали Денисова, в конце концов.


- Как вы восприняли жребий будущего чемпионата, который опять свел в стартовую и финальную пары «Зенит» и «Спартак»? Сама судьба подогревает извечное противостояние?

- Это не судьба. Перед 2008 годом все в один голос причисляли обе команды в главные кандидаты на золотые медали: еще бы - первое и второе места они заняли в 2007-м. Но оказалось, что питерцы скатились на пятое, а спартаковцы вообще провалились и стали лишь восьмыми. У «Спартака» состава вообще не было, и то, что они сейчас значительно укрепятся, не вызывает сомнений. Валерий Карпин не вылезает из-за границы и самолетов, ведет очень тяжелые переговоры. В следующем сезоне это будет качественно другая команда - без сомнения. У них есть и свои перспективные ребята - восемь человек, которым Лаудруп дал поиграть в концовке сезона. Видно, что из них могут вырасти хорошие игроки, если более опытные партнеры, конечно, возьмут на себя бремя лидерства, прикроют их своей грудью и создадут ситуации, когда молодежь со вторых ролей будет раскрываться. То, что старые соперники откроют и закроют чемпионат, - это здорово, это еще один шанс. В картах такая ситуация очень точно называется «пересдать» - мол, не получилось в прошлый заход, давайте, пробуйте еще раз! Сам по себе жребий удивителен.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Бобёр: "Зенит" и ЦСКА — фавориты сезона
« Ответ #155 : 22 Января 2009, 12:18:06 »
Полузащитник "Крыльев Советов" Антон Бобёр считает, что главными претендентами на золотые медали в новом сезоне являются московский ЦСКА и санкт-петербургский "Зенит".

"Фаворитов два — ЦСКА и "Зенит". По крайней мере, сегодня это так. У ЦСКА сыгранный и сильный состав, а "Зенит" стоит особняком с точки зрения возможностей клуба. "Рубин", думаю, поборется за медали, но чемпионом точно не станет. Наверху будет и "Локо". Об остальных у меня пока слишком мало информации, чтобы давать какие-то прогнозы", — приводит слова Бобра корреспондент "Спорт-экспресса" Андрей Анфиногентов

http://www.sport-express.ru/

Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #156 : 22 Января 2009, 12:20:17 »
Превед Бобёр (с)
- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #157 : 22 Января 2009, 20:09:23 »
Полузащитник "Крыльев Советов" Антон Бобёр считает, что главными претендентами на золотые медали в новом сезоне являются московский ЦСКА и санкт-петербургский "Зенит".

"Фаворитов два — ЦСКА и "Зенит". По крайней мере, сегодня это так. У ЦСКА сыгранный и сильный состав, а "Зенит" стоит особняком с точки зрения возможностей клуба. "Рубин", думаю, поборется за медали, но чемпионом точно не станет. Наверху будет и "Локо". Об остальных у меня пока слишком мало информации, чтобы давать какие-то прогнозы", — приводит слова Бобра корреспондент "Спорт-экспресса" Андрей Анфиногентов

http://www.sport-express.ru/

интересно что он подразумевает под возможностями клуба?
На деньги намекает?!))

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #158 : 21 Февраля 2009, 15:13:11 »
Рафаэл ван дер Варт: «Адвокат в России полубог»



Полузащитник «Реала» Рафаэл ван дер Варт поделился своим мнением о голландском тренере «Зенита» Дике Адвокате, с которым они вместе работали в сборной Голландии, а также вспомнил о выездной игре с «Зенитом» в Лиге чемпионов, в которой <Королевский клуб> добился трудной победы со счетом 2:1.

«Дикки – хороший парень и фантастический тренер. В России он полубог, но с теми успехами, которых он добился с «Зенитом», это неудивительно.

Питерская команда с его приходом заиграла на новом уровне, и нам они создали немало проблем. Надо признать, что в матче, который прошел в Санкт-Петербурге, победы мы не заслуживали», – рассказал ван дер Варт в интервью Sportweek.

http://www.sports.ru/football/7042660.html

Tudor

  • Гость
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #159 : 21 Февраля 2009, 15:24:52 »
delete

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #160 : 21 Февраля 2009, 15:26:51 »
полубог это Гуус
Гуус - это Бог))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #161 : 21 Февраля 2009, 15:39:20 »
Не поминайте в суе ... ))

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #162 : 21 Февраля 2009, 15:44:41 »
Не поминайте в суе ... ))
Гуса? ))
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #163 : 15 Мая 2009, 23:12:34 »
Сергей Кирьяков: «Предложение Кобелеву возглавить «Зенит» было бы заманчивым, но он истинный динамовец»



Тренер молодежной сборной России, а впрошлом нападающий московского «Динамо» Сергей Кирьяков оценил вероятность того, что главный тренер «Зенита» Дик Адвокат покинет свой пост в конце этого сезона, а также прокомментировал возможность прихода на его место главного тренера «Динамо» Андрея Кобелева.

«Поговаривают, что голландский тренер «Зенита» слегка подустал от России и хочет сменить обстановку. В Бельгии жизнь спокойная, налаженная, не то,что в нашей стране. С другой стороны, в Санкт-Петербурге он может заработать гораздо больше , чем получал бы, работая в сборной Бельгии.
Вот он сейчас и выбирает между спокойной жизнью в Европе и финансовым аспектом. Конечно, Адвокат и сейчас человек не бедный. Но денег, как известно, много не бывает.
Главного тренера «Динамо» Андрея Кобелева называют одним из кандидатов на место Адвоката. Действительно, «Зенит» для Андрея – команда далеко не чужая, он отдал ей немало лет. С финансовой точки зрения его тут, естественно, тоже не обидят. В общем, со всех сторон заманчивое предложение. Но не будем забывать, что Кобелев – истинный динамовец. И руководство бело-голубых сделает все возможное, чтобы его удержать».

http://www.sports.ru/football/8712041.html

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #164 : 07 Октября 2009, 08:39:51 »
Приглашение Спалетти — неоднозначный шаг



Бывший главный тренер московского «Спартака» и молодежной сборной России Андрей Чернышов выступил в качестве эксперта «Спорта», ответив на пять актуальных вопросов недели.

http://www.sportsdaily.ru/articles/priglashenie-spaletti-neodnoznachnyiy-shag-31755

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Перетурин: "Судьи играют на стороне "Зенита"
« Ответ #165 : 16 Октября 2009, 19:34:23 »
Два поражения подряд казанского "Рубина" возродили интригу в чемпионате России по футболу. За шесть туров до конца шансы на золотые медали сохраняют сразу пять команд. Кто из них придет к финишу первым? Ответить на этот вопрос мы попросили Владимира Перетурина - известного спортивного телекомментатора, долгие годы работавшего на Первом канале.

- Сразу скажу, что одна команда в нашем чемпионате стоит особняком - это "Зенит". Нет, не потому, что играет он лучше других. А потому, что судьи играют на его стороне. В последнем туре Фатих Текке забил гол из офсайда, не заметить который было нельзя. Однако арбитр гол засчитал. А какое издевательство над здравым смыслом было в матче "Зенита" с ФК "Москва"! Судья Эдуард Малый отменил чистый гол москвичей - он, видите ли, занял неправильную позицию при выполнении пенальти. Малый признал свою вину, но протест "Москвы" даже не стали рассматривать. Победу "Зенита" оставили в силе. А помните, как Дик Адвокат, не разобравшись, выпустил на поле в игре с "Локомотивом" седьмого иностранца? По всем футбольным законам "Зениту" должны были засчитать техническое поражение. Но команду из Питера опять пожалели, а наказали в итоге главного судью Гвардиса. Вероятно, за то, что он не выполнил функции тренера "Зенита". Только в трех описанных мною матчах клубу из Питера незаконно подарили пять очков! И где бы он сейчас был? Делил бы с "Москвой" шестое место.


Нельзя же так нагло тянуть команду за уши! "Зенит" - самая богатая команда премьер-лиги, футболисты получают там баснословные зарплаты. Так пусть их отрабатывают! А побеждать с помощью судей - не велика заслуга.


http://www.euro-football.ru

Оффлайн Ajatrix

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 217
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!!!
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #166 : 16 Октября 2009, 19:45:20 »
Перетурин отличается особым взглядом на происходящее в российском футболе, не всегда совпадающим с нашими представлениями о, казалось бы, реальном положении вещей.(с)

Средь множества иных миров
Есть может и такой,
Где кот идёт с вязанкой дров
Над бездною морской.(C)

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #167 : 17 Октября 2009, 16:41:05 »
Перетурин??? а хто это????

Оффлайн Ajatrix

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 217
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!!!
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #168 : 17 Октября 2009, 16:46:04 »
Глас Божий))
Средь множества иных миров
Есть может и такой,
Где кот идёт с вязанкой дров
Над бездною морской.(C)

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #169 : 17 Октября 2009, 16:51:42 »
Не, глас божий это Лучезарный Бышовец ;D
« Последнее редактирование: 17 Октября 2009, 16:53:22 от Crazy Nik »

Оффлайн Ajatrix

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 217
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!!!
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #170 : 17 Октября 2009, 16:54:28 »
Сладкозвучный Орфей))))
Средь множества иных миров
Есть может и такой,
Где кот идёт с вязанкой дров
Над бездною морской.(C)

Арсан

  • Гость
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #171 : 17 Октября 2009, 16:57:57 »
не.. просто Перетурин болеет за другую команду..) страстно)))

Арсан

  • Гость
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #172 : 17 Октября 2009, 17:02:17 »
Текстовуха Динамо-Томь: Явный фол не фиксирует Малый на Ропотане, зато карточку румыну за симуляцию.
зы
Перетурин ты хде)))

Оффлайн Ajatrix

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 217
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!!!
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #173 : 17 Октября 2009, 17:03:18 »
Как то не умеют у нас болеть, других грязью не обливая.
Средь множества иных миров
Есть может и такой,
Где кот идёт с вязанкой дров
Над бездною морской.(C)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Известный футбольный комментатор Владимир Маслаченко в интервью «Спорт-Уикэнду» делает выводы из матча «Москва» - «Зенит».

- Кого могли бы отметить в составах обеих команд?

- В составе «Москвы» - достаточно спокойно и уверенно отыгравшего Жевнова. Внимательно следил за Ребко, который, откровенно говоря, не впечатлил меня, но в целом привлечение его в сборную придает ему уверенности. Самедов попылил местами, центральный нападающий Епуряну доставил хлопот в защите - пёр, как танк, и держал в напряжении оборону. Все остальные бились, исходя из конкретной обстановки и в меру того, насколько позволял «Зенит». В составе гостей отметил бы Зырянова. От Текке хотелось видеть больше эффективности, хотя турецкий футболист был очень старателен. Больше - никого. У обоих соперников больше проглядывалась командная игра, поскольку ни у одной из них ярких футбольных личностей на поле в этот день я не увидел.


- Как вы считаете, не ударят ли неудачи по футболистам «Зенита» в психологическом плане?

- Нет, не ударят - руки не опустит никто, да и никто не позволит им это сделать. Кроме того, каждый из игроков думает о будущем, каждый жаждет остаться в «Зените» с контрактами, будучи уверенным в завтрашнем дне.


- В заключительных турах «Зенит» выступит распорядителем золотых медалей…

- От «Зенита» очень многое зависит! Правда, перед перерывом будет весьма показательный для дальнейшего расклада тур. Прежде всего многое решит тот факт, как сыграет «Спартак» в Самаре. Там будет очень непросто. И, конечно же, важно, как «Рубин» сыграет с ЦСКА. Поражение одного из лидеров очень сильно усложнит ему борьбу за первое место.


- Кому отдаете предпочтение в борьбе за чемпионство?

- Никому! Я могу симпатизировать «Зениту», его достижениям и тому, как относятся в городе к этой команде, как пестуют ее патроны. Но я всегда говорил, что такому мегаполису нужна еще хотя бы одна команда. Одного ребенка всегда балуют - это понятно как Божий день. Нужна ведь своя конкуренция. Уже в Донецке есть два клуба, как же в Питере не иметь две команды?! Естественно, меня никто не обратит в поклонника «Зенита», точно так же, как никто меня не обратит в поклонника «Спартака». Моя спартаковская религия осталась в том времени, и значок спартаковский, который я ношу, не клубный, а одноименного спортивного общества. И даже при этом отдаю предпочтение не «Спартаку», а тем командам, которые будут сражаться и против «Рубина», и против «Спартака» честно, со всей силы, чтобы никаких разговоров не было о стимулировании, поскольку это уже самая настоящая взятка. А это уже конец…


- Вы упомянули о разговорах, которые ведутся относительно будущего наставника «Зенита». Как вы считаете, мешают ли они?

- Здесь все конкретно зависит от индивидуума. Давыдов - честный человек, очень мне нравился как игрок и как профессионал. Как тренер он мне тоже нравится. Скажем так: я ему симпатизирую. Он может ситуацию оценивать по-житейски и прагматично: опыта набрался, имя прозвучало, финансовые дела немного поправил, в будущее заглянул, его еще больше узнали, и на тренерском трансферном рынке Давыдов будет больше котироваться, чем прежде. Тем более как тренер «Зенита» - это марка, и данное обстоятельство стоит подчеркнуть особо. Так что без работы он в любом случае не останется. Если он с творческой позиции рассматривает свою роль на тренерском месте в «Зените» - это тоже плюс, поскольку проверит свои наработки, решит, что взять с собой и от чего отказаться. Он профессионально выполняет свою работу. Что касается прихода иностранного специалиста, то он, разумеется, обязательно начнет ставить свои условия… Я бы рекомендовал руководству оставить Давыдова в клубе на достаточно серьезной оплате труда, потому что со всех точек зрения это будет правильно. Иначе не будет оценен труд тренера, взявшегося за нелегкое дело. А что касается иностранца - надо понимать, что любой специалист, вставший у руля «Зенита», будет оцениваться с особым пристрастием, ведь не каждая команда у нас выигрывала Кубок УЕФА и Суперкубок. А потому и спрос с него соответствующий.


http://football.kulichki.net

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #175 : 04 Ноября 2009, 11:01:16 »
    центральный нападающий Епуряну доставил хлопот в защите

   ;D или очепятка, или Маслаченко матч не смотрел))) Епуряну не играл из-за карточек)
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 421
  • Сообщений: 8611
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #176 : 04 Ноября 2009, 11:05:27 »
   центральный нападающий Епуряну доставил хлопот в защите

   ;D или очепятка, или Маслаченко матч не смотрел))) Епуряну не играл из-за карточек)
Дык Епуряну вроде ж центральный защитник!
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #177 : 04 Ноября 2009, 11:06:57 »

Дык Епуряну вроде ж центральный защитник!
Ну про это я вообще молчу)))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

kot begemot

  • Гость
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #178 : 04 Ноября 2009, 11:13:47 »
У него маразм полный.... "Меня никто не заставить быть поклонником московского Спартака" это уже клиника.... столько лет у нас играть и не быть поклонником? идиотов нам не надо

Tudor

  • Гость
Re: Незаинтересованные люди о Зените
« Ответ #179 : 04 Ноября 2009, 11:23:45 »
delete